Tabellen der Saison 2018/2019!

Damen Landesliga
  Damen Landesliga
Damen 1. Klasse
  Damen 1. Klasse (ohne AK: hier)
U19 weiblich
  U19 weiblich Regionalliga (ohne AK: hier)
U19 weiblich Wien ohne a.K.
U16 weiblich
  U16 weiblich (ohne AK: hier)  
U14 weiblich
  U14 weiblich  
Herren Landesliga
  Herren Landesliga  
Herren 1. Klasse
  Herren 1. Klasse  
Herren 2. Klasse
  Herren 2. Klasse  
U19 männlich
  U19 männlich - POOL A
U19 männlich - POOL B
U19 männlich - POOL C (ohne AK: hier)
U16 männlich
  U16 männlich Qualifikationsgruppe A
U16 männlich Qualifikationsgruppe B
U16 männlich Qualifikationsgruppe C
U16 männlich Qualifikationsgruppe D
U16 männlich - POOL A
U16 männlich - POOL B
U16 männlich - POOL C (ohne AK: hier)
U16 männlich - POOL A Wien
U16 männlich - POOL B Wien
U16 männlich - Viertelfinale U16 männlich - Halbfinale U16 männlich - Finali
U14 männlich
  U14 männlich - POOL A
U14 männlich - POOL B
U14 männlich - oberes Play-Off
U14 männlich - interes Play-Off
               
U13 männlich
  U13 männlich (ohne AK: hier)                      
U12
                         
U12 weiblich
                         
Schulmeisterschaften MB
  Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
Gruppe I
Gruppe J
Gruppe K
Gruppe L
Gruppe M
Gruppe N
Gruppe O
Gruppe P
Gruppe Q
MB FINALE und SPIEL UM PLATZ 3
Schulmeisterschaften MC1
  Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
Gruppe I
MC1 FINALE und SPIEL um PLATZ 3                
Schulmeisterschaften MC2
  Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
Gruppe I
MC2 FINALE                
Schulmeisterschaften MD
  Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
Gruppe I
MD FINALE und SPIEL um PLATZ 3                
Schulmeisterschaften WB
  Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
WB FINALE und SPIEL um PLATZ 3                          
Schulmeisterschaften WC1
  Vorrunde FINALE und SPIEL um PLATZ 3                                
Schulmeisterschaften WC2
  Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
WC2 FINALE                          
Schulmeisterschaften WD
  Vorrunde WD FINALE und SPIEL um PLATZ 3                                
U!0
                                     
u10
                                     
u12 männlich