Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
 23.02.2020
 
÷BV
SLMU16West - 053
Vienna United PSV (÷MS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
23.02.2020 12:30
MZH Mollardgasse
80:33
46:13
÷BV
SLMU19SL - 125
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
23.02.2020 14:00
eww Jugend Arena
64:53
32:38
÷BV
SLMU19SL - 154
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
23.02.2020 15:00
Hallmann Dome
74:68
39:26
 22.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 132
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
22.02.2020 15:00
MZH Mollardgasse
67:60
31:35
÷BV
SLMU16West - 113
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
22.02.2020 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
155:52
85:28
÷BV
SLMU19LV2S - 022
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
LZ Vorarlberg (÷MS mU19)
22.02.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
111:49
60:21
 21.02.2020
 
÷BV
WU16Conf - 125
Basket Duchess (÷MS wU16)
Basket Flames (÷MS wU16)
21.02.2020 17:30
FZZ-Happyland
47:62
21:31
÷BV
SLMU19SL - 142
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
21.02.2020 20:00
Sport.Zentrum.N÷
89:75
47:32
÷BV
WU19ConAUt - 043
Vienna United PSV (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
21.02.2020 19:40
BZ der Post
77:46
40:24
 20.02.2020
 
÷BV
SLMU16SŁd - 082
UBV MŲdling (÷MS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
20.02.2020 20:20
ESM MŲdling
75:71
39:35
 18.02.2020
 
÷BV
WU16Conf - 086
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
Basket Flames (÷MS wU16)
18.02.2020 18:30
MZH Mollardgasse
71:56
26:34
 16.02.2020
 
÷BV
WU16Conf - 114
Basket Duchess (÷MS wU16)
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
16.02.2020 12:30
FZZ-Happyland
46:75
15:46
÷BV
SLMU16SŁd - 111
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
UBV MŲdling (÷MS mU16)
16.02.2020 15:30
FZZ-Happyland
83:59
54:32
÷BV
WU19ConAUt - 122
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
16.02.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
56:66
32:39
÷BV
SLMU16West - 041
Vienna United PSV (÷MS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
16.02.2020 12:00
PastorstraŖe
59:72
36:35
÷BV
WU16Conf - 123
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
Vienna United PSV (÷MS wU16)
16.02.2020 16:00
PastorstraŖe
45:62
28:28
÷BV
SLMU19LV2S - 013
Basket Flames (÷MS mU19)
UDW Alligators (÷MS mU19)
16.02.2020 18:00
PastorstraŖe
70:75
36:33
÷BV
SLMU19SL - 135
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
16.02.2020 15:00
Hallmann Dome
87:88
44:48
 15.02.2020
 
÷BV
WU16Conf - 122
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
15.02.2020 12:00
Allsportzentr. EIS
34:73
10:37
÷BV
SLMU19LV2S - 052
datasys BBC Nord Dragonz (÷MS mU19)
Vienna United PSV (÷MS mU19)
15.02.2020 15:00
Allsportzentr. EIS
72:87
42:47
÷BV
SLMU16SŁd - 114
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
15.02.2020 13:00
Walfersam
104:82
58:44
÷BV
SLMU16SŁd - 113
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
15.02.2020 14:00
Lions-Dome
101:52
52:38
÷BV
SLMU19SL - 153
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
15.02.2020 16:00
Lions-Dome
73:82
45:42
÷BV
WU16Conf - 121
WSG Radenthein (÷MS wU16)
UBI Graz (÷MS wU16)
15.02.2020 14:00
SH Radenthein
54:77
24:33
÷BV
WU19ConAUt - 144
Vienna United PSV (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
15.02.2020 16:00
PastorstraŖe
74:65
35:26
÷BV
SLMU16West - 063
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
Alligators (÷MS mU16)
15.02.2020 14:45
Messeballsporthalle (Halle 1)
74:76
37:40
 14.02.2020
 
÷BV
WU16Conf - 044
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
DBB Linz AG LZ O÷ (÷MS wU16)
14.02.2020 18:45
Stadthalle Steyr-Tabor
55:62
31:36
 09.02.2020
 
÷BV
SLMU19LV2S - 103
Basket Flames (÷MS mU19)
LZ Vorarlberg (÷MS mU19)
09.02.2020 11:00
MZH Mollardgasse
80:36
28:14
÷BV
WU16Conf - 112
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
WSG Radenthein (÷MS wU16)
09.02.2020 13:00
MZH Mollardgasse
93:36
42:22
÷BV
SLMU16SŁd - 112
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
09.02.2020 15:00
Unionhalle Graz B
77:75
37:43
÷BV
WU19ConAUt - 101
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
09.02.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
40:61
19:36
 08.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 134
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
08.02.2020 10:00
SPH Oberwart
81:40
42:26
÷BV
SLMU19SL - 103
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
08.02.2020 12:00
SPH Oberwart
109:100
46:39
÷BV
SLMU19SL - 145
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
08.02.2020 14:30
Walfersam
56:74
28:35
÷BV
WU16Conf - 116
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
08.02.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
80:39
39:19
÷BV
SLMU19LV2S - 082
UDW Alligators (÷MS mU19)
LZ Vorarlberg (÷MS mU19)
08.02.2020 16:00
BORG Dt. Wagram
85:47
56:12
 01.02.2020
 
÷BV
SLMU16SŁd - 081
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
01.02.2020 14:00
Aktivpark GŁssing
59:71
24:41
÷BV
WU16Conf - 141
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
01.02.2020 12:00
Allsportzentr. EIS
43:75
27:40
÷BV
SLMU19LV2S - 091
datasys BBC Nord Dragonz (÷MS mU19)
UDW Alligators (÷MS mU19)
01.02.2020 15:00
Allsportzentr. EIS
85:79
41:29
÷BV
SLMU16SŁd - 104
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
01.02.2020 15:00
MZH Mollardgasse
51:103
0:0
÷BV
SLMU16West - 124
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
01.02.2020 13:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
98:61
48:21
÷BV
SLMU19LV2S - 053
LZ Vorarlberg (÷MS mU19)
Basket Flames (÷MS mU19)
01.02.2020 15:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
53:110
28:52
÷BV
WU19ConAUt - 121
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
01.02.2020 12:30
Magenta Dome
56:45
31:23
÷BV
SLMU16SŁd - 103
UBV MŲdling (÷MS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
01.02.2020 12:00
ESM MŲdling
89:56
44:38
 29.01.2020
 
÷BV
SLMU19SL - 151
Basket Dukes (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
29.01.2020 18:30
FZZ-Happyland
69:93
32:54
 26.01.2020
 
÷BV
SLMU16SŁd - 062
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
UBV MŲdling (÷MS mU16)
26.01.2020 15:00
Aktivpark GŁssing
62:75
32:41
÷BV
SLMU19SL - 152
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
26.01.2020 14:45
Volksbank Arena Gmunden
69:98
37:57
÷BV
SLMU16West - 102
Basket Flames (÷MS mU16)
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
26.01.2020 12:00
MZH Mollardgasse
47:99
28:49
÷BV
WU16Conf - 105
Basket Flames (÷MS wU16)
DBB Linz AG LZ O÷ (÷MS wU16)
26.01.2020 16:00
MZH Mollardgasse
50:72
26:32
÷BV
SLMU16SŁd - 063
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
26.01.2020 12:30
St. Peter
69:86
31:41
÷BV
WU16Conf - 102
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
WSG Radenthein (÷MS wU16)
26.01.2020 13:20
Unionhalle Graz B
92:46
50:15
÷BV
WU16Conf - 101
Vienna United PSV (÷MS wU16)
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
26.01.2020 12:00
PastorstraŖe
90:45
54:22
÷BV
WU16Conf - 104
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
Basket Duchess (÷MS wU16)
26.01.2020 14:00
PastorstraŖe
61:33
32:16
÷BV
WU16Conf - 023
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
UBI Graz (÷MS wU16)
26.01.2020 16:00
PastorstraŖe
61:58
34:28
 25.01.2020
 
÷BV
SLMU16West - 112
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Basket Flames (÷MS mU16)
25.01.2020 12:30
Volksbank Arena Gmunden
34:67
17:32
÷BV
SLMU19SL - 033
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
25.01.2020 14:30
Volksbank Arena Gmunden
70:72
43:33
÷BV
SLMU16SŁd - 094
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
25.01.2020 14:45
Lions-Dome
93:70
52:40
÷BV
SLMU19LV2S - 102
Vienna United PSV (÷MS mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (÷MS mU19)
25.01.2020 14:00
PastorstraŖe
84:41
40:18
÷BV
SLMU16West - 103
Vienna United PSV (÷MS mU16)
Alligators (÷MS mU16)
25.01.2020 18:00
PastorstraŖe
88:55
42:29
÷BV
SLMU19SL - 165
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
25.01.2020 12:30
Magenta Dome
101:54
58:29
÷BV
WU19ConAUt - 112
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
25.01.2020 14:30
Magenta Dome
54:64
32:25
 22.01.2020
 
÷BV
SLMU19SL - 011
Basket Dukes (÷MS mU19)
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
22.01.2020 18:30
FZZ-Happyland
108:58
61:32
 19.01.2020
 
÷BV
WU16Conf - 014
Basket Flames (÷MS wU16)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
19.01.2020 16:00
MZH Mollardgasse
34:81
17:38
÷BV
SLMU16SŁd - 093
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
UBV MŲdling (÷MS mU16)
19.01.2020 12:00
Unionhalle Graz B
70:71
34:38
÷BV
WU16Conf - 092
WSG Radenthein (÷MS wU16)
Vienna United PSV (÷MS wU16)
19.01.2020 14:00
SH Radenthein
33:87
22:42
÷BV
SLMU16West - 023
Vienna United PSV (÷MS mU16)
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
19.01.2020 14:00
PastorstraŖe
94:42
59:16
÷BV
SLMU16West - 092
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
Basket Flames (÷MS mU16)
19.01.2020 14:15
Messeballsporthalle (Halle 1)
60:88
30:56
÷BV
SLMU16West - 094
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
19.01.2020 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
100:47
58:22
÷BV
SLMU19SL - 183
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
19.01.2020 15:15
Raiffeisen Sportpark Graz
68:55
34:26
 18.01.2020
 
÷BV
WU16Conf - 093
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
18.01.2020 15:00
Allsportzentr. EIS
47:67
27:28
÷BV
SLMU16SŁd - 091
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
18.01.2020 10:30
FZZ-Happyland
94:72
51:39
÷BV
SLMU19SL - 064
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
18.01.2020 14:30
Walfersam
78:63
40:20
÷BV
WU19ConAUt - 123
Basket Flames (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
18.01.2020 15:00
MZH Mollardgasse
82:30
39:13
÷BV
WU19ConAUt - 113
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
18.01.2020 17:00
MZH Mollardgasse
43:61
15:33
÷BV
SLMU16SŁd - 092
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
18.01.2020 13:00
St. Peter
52:50
23:27
÷BV
SLMU19SL - 185
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
18.01.2020 12:30
Magenta Dome
105:58
49:33
÷BV
SLMU16West - 091
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
Alligators (÷MS mU16)
18.01.2020 14:30
Magenta Dome
116:43
55:21
÷BV
WU16Conf - 095
DBB Linz AG LZ O÷ (÷MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
18.01.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
59:47
23:18
 16.01.2020
 
÷BV
WU16Conf - 091
UBI Graz (÷MS wU16)
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
16.01.2020 19:15
Unionhalle Graz B
71:75
42:40
 12.01.2020
 
÷BV
SLMU16SŁd - 102
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
12.01.2020 14:00
Aktivpark GŁssing
52:69
23:34
÷BV
SLMU16SŁd - 084
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
12.01.2020 12:30
Walfersam
85:75
44:37
÷BV
SLMU16West - 082
Vienna United PSV (÷MS mU16)
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
12.01.2020 15:00
MZH Mollardgasse
49:81
28:36
÷BV
WU19ConAUt - 104
Basket Flames (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
12.01.2020 17:00
MZH Mollardgasse
61:53
35:21
÷BV
SLMU16West - 084
Alligators (÷MS mU16)
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
12.01.2020 13:15
BORG Dt. Wagram
60:61
32:29
÷BV
SLMU19SL - 012
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
12.01.2020 14:30
Hallmann Dome
60:52
33:30
÷BV
WU19ConAUt - 011
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
12.01.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
80:41
47:16
 11.01.2020
 
÷BV
SLMU19SL - 015
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
11.01.2020 16:00
Walfersam
66:79
36:41
÷BV
SLMU16SŁd - 083
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
11.01.2020 15:00
MZH Mollardgasse
81:71
0:0
÷BV
SLMU19LV2S - 043
Basket Flames (÷MS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
11.01.2020 19:00
MZH Mollardgasse
63:71
31:20
÷BV
SLMU19SL - 054
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
11.01.2020 14:45
Lions-Dome
67:81
30:49
÷BV
WU16Conf - 083
UBI Graz (÷MS wU16)
Basket Duchess (÷MS wU16)
11.01.2020 13:30
Unionhalle Graz B
81:48
36:26
÷BV
SLMU16West - 081
Basket Flames (÷MS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
11.01.2020 14:00
PastorstraŖe
42:101
24:48
÷BV
WU19ConAUt - 103
Vienna United PSV (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
11.01.2020 16:00
PastorstraŖe
72:55
31:28
÷BV
SLMU19LV2S - 011
LZ Vorarlberg (÷MS mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (÷MS mU19)
11.01.2020 15:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
64:73
30:36
÷BV
SLMU19SL - 065
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
11.01.2020 14:30
Magenta Dome
84:55
34:20
 05.01.2020
 
÷BV
SLMU19SL - 061
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
05.01.2020 15:00
SPH Oberwart
105:88
61:34
 02.01.2020
 
÷BV
SLMU19SL - 051
Basket Dukes (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
02.01.2020 16:30
FZZ-Happyland
56:92
24:40
÷BV
SLMU19SL - 082
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
02.01.2020 16:00
Sport.Zentrum.N÷
58:110
31:54
 28.12.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 081
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
28.12.2019 14:30
eww Jugend Arena
87:75
34:37
÷BV
SLMU19SL - 032
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
28.12.2019 14:30
Magenta Dome
82:77
41:36
 22.12.2019
 
÷BV
SLMU16West - 042
Basket Flames (÷MS mU16)
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
22.12.2019 09:00
MZH Mollardgasse
72:53
34:19
÷BV
SLMU16SŁd - 072
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
22.12.2019 15:00
MZH Mollardgasse
86:92
0:0
÷BV
WU16Conf - 042
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
22.12.2019 11:00
Unionhalle Graz B
84:55
48:29
÷BV
WU19ConAUt - 093
UBI Graz (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
22.12.2019 15:30
Unionhalle Graz B
71:65
32:36
÷BV
SLMU16West - 074
Alligators (÷MS mU16)
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
22.12.2019 11:15
BORG Dt. Wagram
46:134
24:68
÷BV
SLMU19SL - 014
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
22.12.2019 14:45
Raiffeisen Sportpark Graz
71:59
38:27
 21.12.2019
 
÷BV
WU16Conf - 081
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
21.12.2019 13:00
Allsportzentr. EIS
37:85
17:37
÷BV
SLMU16SŁd - 074
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
21.12.2019 12:30
Walfersam
57:95
33:54
÷BV
SLMU19SL - 121
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
21.12.2019 16:15
Walfersam
79:74
37:34
÷BV
WU19ConAUt - 095
Basket Flames (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
21.12.2019 17:00
MZH Mollardgasse
56:69
33:39
÷BV
SLMU19LV2S - 083
Basket Flames (÷MS mU19)
Vienna United PSV (÷MS mU19)
21.12.2019 19:00
MZH Mollardgasse
67:68
41:33
÷BV
WU16Conf - 072
UBI Graz (÷MS wU16)
Vienna United PSV (÷MS wU16)
21.12.2019 13:30
Unionhalle Graz B
71:56
34:27
÷BV
WU19ConAUt - 092
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
21.12.2019 14:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
SLMU19SL - 164
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
21.12.2019 15:00
eww Jugend Arena
64:119
29:63
÷BV
SLMU16West - 071
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
21.12.2019 12:30
Magenta Dome
92:36
52:12
÷BV
SLMU16SŁd - 073
UBV MŲdling (÷MS mU16)
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
21.12.2019 15:00
ESM MŲdling
83:59
41:25
 20.12.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 094
Vienna United PSV (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
20.12.2019 19:30
BZ der Post
68:59
33:31
 15.12.2019
 
÷BV
SLMU16SŁd - 071
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
15.12.2019 12:15
FZZ-Happyland
89:68
48:34
÷BV
SLMU19SL - 071
Basket Dukes (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
15.12.2019 15:00
FZZ-Happyland
63:78
35:38
÷BV
SLMU19SL - 022
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
15.12.2019 14:45
Sport.Zentrum.N÷
109:76
54:35
÷BV
WU16Conf - 075
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
15.12.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
72:46
39:16
÷BV
SLMU16West - 073
Vienna United PSV (÷MS mU16)
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
15.12.2019 11:00
Stadthalle B
95:63
53:29
÷BV
SLMU19SL - 114
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
15.12.2019 14:30
Hallmann Dome
63:112
33:55
 14.12.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 083
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
14.12.2019 13:00
SPH Oberwart
79:77
27:42
÷BV
SLMU19SL - 043
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
14.12.2019 17:15
SPH Oberwart
101:65
63:36
÷BV
SLMU19LV2S - 031
datasys BBC Nord Dragonz (÷MS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
14.12.2019 13:00
Allsportzentr. EIS
66:109
33:44
÷BV
WU19ConAUt - 082
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
14.12.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
56:79
28:47
÷BV
WU16Conf - 071
WSG Radenthein (÷MS wU16)
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
14.12.2019 14:00
SH Radenthein
78:47
38:20
÷BV
SLMU19SL - 115
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
14.12.2019 14:30
Magenta Dome
94:92
44:46
÷BV
WU19ConAUt - 084
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
14.12.2019 19:30
Magenta Dome
66:58
38:29
÷BV
SLMU19LV2S - 021
UDW Alligators (÷MS mU19)
Vienna United PSV (÷MS mU19)
14.12.2019 14:00
BORG Dt. Wagram
64:62
24:23
÷BV
SLMU16SŁd - 053
UBV MŲdling (÷MS mU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
14.12.2019 12:00
ESM MŲdling
90:66
53:37
÷BV
WU16Conf - 074
DBB Linz AG LZ O÷ (÷MS wU16)
Basket Duchess (÷MS wU16)
14.12.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
90:45
57:22
÷BV
WU16Conf - 073
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
14.12.2019 13:30
Raiffeisen Sportpark Graz
61:49
24:26
 12.12.2019
 
÷BV
SLMU16SŁd - 041
UBV MŲdling (÷MS mU16)
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
12.12.2019 20:20
ESM MŲdling
67:79
33:44
 08.12.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 173
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
08.12.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
32:86
22:42
÷BV
SLMU16West - 061
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
08.12.2019 12:30
SPH Mistelbach
60:105
40:52
÷BV
SLMU19SL - 041
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
08.12.2019 19:30
Lions-Dome
62:57
33:34
÷BV
WU16Conf - 055
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
Basket Flames (÷MS wU16)
08.12.2019 12:00
PastorstraŖe
65:45
40:16
÷BV
WU19ConAUt - 071
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
08.12.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
72:66
42:30
÷BV
SLMU19SL - 132
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
08.12.2019 14:45
Raiffeisen Sportpark Graz
78:71
46:34
 07.12.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 184
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
07.12.2019 14:45
Walfersam
77:85
43:45
÷BV
WU19ConAUt - 072
Basket Flames (÷MS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
07.12.2019 15:00
MZH Mollardgasse
86:47
37:20
÷BV
SLMU16SŁd - 061
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
07.12.2019 17:00
MZH Mollardgasse
52:84
25:46
÷BV
SLMU16SŁd - 064
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
07.12.2019 13:00
Lions-Dome
76:41
51:17
÷BV
WU19ConAUt - 073
UBI Graz (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
07.12.2019 17:00
Unionhalle Graz B
37:73
20:31
÷BV
SLMU19LV2S - 033
Vienna United PSV (÷MS mU19)
Basket Flames (÷MS mU19)
07.12.2019 14:00
PastorstraŖe
80:86
33:43
÷BV
SLMU16West - 043
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
07.12.2019 13:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
56:127
26:77
÷BV
SLMU19LV2S - 072
LZ Vorarlberg (÷MS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
07.12.2019 15:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
40:123
13:61
÷BV
SLMU19SL - 045
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
07.12.2019 14:30
eww Jugend Arena
93:68
41:29
÷BV
SLMU16West - 011
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
Basket Flames (÷MS mU16)
07.12.2019 12:15
Magenta Dome
62:68
29:27
÷BV
WU16Conf - 115
DBB Linz AG LZ O÷ (÷MS wU16)
Vienna United PSV (÷MS wU16)
07.12.2019 18:00
FCN KFZ Bauer ARENA
69:76
30:20
 04.12.2019
 
÷BV
WU16Conf - 166
Basket Duchess (÷MS wU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
04.12.2019 18:30
FZZ-Happyland
41:60
24:23
 01.12.2019
 
÷BV
SLMU16West - 022
Basket Flames (÷MS mU16)
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
01.12.2019 10:00
Stadthalle B
82:79
45:43
 30.11.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 023
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
30.11.2019 15:00
SPH Oberwart
96:59
56:21
÷BV
SLMU16West - 072
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
Basket Flames (÷MS mU16)
30.11.2019 10:00
SPH Mistelbach
38:83
18:42
÷BV
SLMU19SL - 143
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
30.11.2019 14:30
eww Jugend Arena
74:60
37:38
÷BV
SLMU16West - 031
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
30.11.2019 14:50
Magenta Dome
94:61
51:33
÷BV
SLMU16West - 064
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
30.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
94:30
61:19
 24.11.2019
 
÷BV
WU16Conf - 062
Basket Duchess (÷MS wU16)
WSG Radenthein (÷MS wU16)
24.11.2019 14:30
FZZ-Happyland
63:50
34:28
÷BV
SLMU16SŁd - 052
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
24.11.2019 15:00
Walfersam
74:60
31:35
÷BV
SLMU19SL - 053
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
24.11.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
45:86
26:49
÷BV
WU19ConAUt - 061
Vienna United PSV (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
24.11.2019 14:00
MZH Mollardgasse
69:73
34:38
÷BV
WU16Conf - 065
Basket Flames (÷MS wU16)
Vienna United PSV (÷MS wU16)
24.11.2019 16:00
MZH Mollardgasse
40:60
19:38
÷BV
SLMU19SL - 072
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
24.11.2019 14:45
Lions-Dome
54:125
38:58
÷BV
SLMU16West - 051
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
24.11.2019 10:30
Stadthalle B
60:94
39:51
÷BV
SLMU19SL - 181
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
24.11.2019 14:30
Hallmann Dome
63:89
30:45
 23.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 065
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
23.11.2019 13:00
SPH Oberwart
66:61
33:25
÷BV
WU19ConAUt - 152
UBI Graz (÷MS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
23.11.2019 15:00
Unionhalle Graz A
59:53
36:23
÷BV
SLMU16SŁd - 051
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
23.11.2019 15:00
FZZ-Happyland
64:70
41:36
÷BV
SLMU19SL - 044
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
23.11.2019 14:45
Walfersam
88:84
41:44
÷BV
SLMU19LV2S - 042
Vienna United PSV (÷MS mU19)
LZ Vorarlberg (÷MS mU19)
23.11.2019 17:00
MZH Mollardgasse
107:25
65:6
÷BV
WU19ConAUt - 063
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
23.11.2019 15:00
SPH Oberau Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
SLMU16West - 123
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
Vienna United PSV (÷MS mU16)
23.11.2019 15:00
SPH Mistelbach
49:102
20:59
÷BV
SLMU16SŁd - 054
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
23.11.2019 13:00
Unionhalle Graz B
89:70
50:29
÷BV
WU16Conf - 066
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
23.11.2019 12:00
Magenta Dome
43:42
26:20
÷BV
SLMU16West - 052
Alligators (÷MS mU16)
Basket Flames (÷MS mU16)
23.11.2019 14:30
BORG Dt. Wagram
75:78
32:35
÷BV
SLMU19LV2S - 093
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
Basket Flames (÷MS mU19)
23.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
71:68
28:40
÷BV
SLMU19SL - 113
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
23.11.2019 16:45
Raiffeisen Sportpark Graz
77:93
40:47
 20.11.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 091
Basket Dukes (÷MS mU19)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
20.11.2019 20:30
FZZ-Happyland
64:56
34:23
 17.11.2019
 
÷BV
WU16Conf - 031
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
Basket Duchess (÷MS wU16)
17.11.2019 12:00
Gymnasium NEU
38:69
25:31
÷BV
SLMU19SL - 102
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
17.11.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
72:67
37:33
÷BV
WU19ConAUt - 055
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
17.11.2019 16:00
MZH Mollardgasse
41:67
25:30
÷BV
SLMU16West - 054
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
17.11.2019 15:00
SPH Laakirchen
52:79
23:39
÷BV
WU16Conf - 052
Vienna United PSV (÷MS wU16)
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
17.11.2019 17:00
Stadthalle B
68:52
37:24
÷BV
WU19ConAUt - 051
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
17.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
59:102
36:53
÷BV
SLMU19LV2S - 081
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (÷MS mU19)
17.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
84:50
37:32
÷BV
SLMU19SL - 155
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
17.11.2019 14:45
Raiffeisen Sportpark Graz
83:66
41:39
 16.11.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 144
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
16.11.2019 15:00
SPH Oberwart
98:60
52:31
÷BV
WU16Conf - 051
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
UBI Graz (÷MS wU16)
16.11.2019 11:00
Allsportzentr. EIS
24:84
14:52
÷BV
SLMU19LV2S - 012
Vienna United PSV (÷MS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
16.11.2019 15:00
MZH Mollardgasse
69:56
42:30
÷BV
WU19ConAUt - 054
Basket Flames (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
16.11.2019 17:00
MZH Mollardgasse
55:60
22:37
÷BV
SLMU16West - 044
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
Alligators (÷MS mU16)
16.11.2019 10:30
SPH Mistelbach
67:57
42:24
÷BV
WU19ConAUt - 053
UBI Graz (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
16.11.2019 16:30
Unionhalle Graz B
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
SLMU19LV2S - 032
LZ Vorarlberg (÷MS mU19)
UDW Alligators (÷MS mU19)
16.11.2019 16:00
Messeballsporthalle (Halle 1)
47:89
13:50
÷BV
SLMU19SL - 105
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
16.11.2019 14:30
eww Jugend Arena
63:58
38:29
 14.11.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 101
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
14.11.2019 18:00
Sport.Zentrum.N÷
72:70
35:35
 10.11.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 163
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
10.11.2019 14:45
Walfersam
97:73
54:37
÷BV
WU16Conf - 045
Basket Flames (÷MS wU16)
Basket Duchess (÷MS wU16)
10.11.2019 14:00
MZH Mollardgasse
61:41
28:18
÷BV
WU19ConAUt - 044
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
10.11.2019 16:00
MZH Mollardgasse
50:67
31:44
÷BV
SLMU19SL - 035
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
10.11.2019 12:30
Unionhalle Graz B
88:71
50:39
÷BV
WU19ConAUt - 042
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
10.11.2019 11:00
Stadthalle Steyr-Tabor
38:55
9:26
÷BV
SLMU19SL - 052
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
10.11.2019 14:30
Hallmann Dome
65:103
33:59
÷BV
SLMU16West - 032
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
Basket Flames (÷MS mU16)
10.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
121:38
73:17
 09.11.2019
 
÷BV
SLMU16SŁd - 042
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
09.11.2019 15:00
Aktivpark GŁssing
59:57
32:24
÷BV
SLMU19SL - 095
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
09.11.2019 14:45
Lions-Dome
66:65
28:35
÷BV
SLMU16SŁd - 043
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
09.11.2019 12:00
St. Peter
44:99
16:48
÷BV
WU16Conf - 155
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
09.11.2019 12:00
Magenta Dome
53:47
27:23
÷BV
SLMU16West - 111
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
Vienna United PSV (÷MS mU16)
09.11.2019 18:00
Magenta Dome
81:64
40:27
÷BV
SLMU19LV2S - 063
UDW Alligators (÷MS mU19)
Basket Flames (÷MS mU19)
09.11.2019 14:00
BORG Dt. Wagram
68:72
32:41
÷BV
WU16Conf - 063
DBB Linz AG LZ O÷ (÷MS wU16)
UBI Graz (÷MS wU16)
09.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
73:56
36:34
 07.11.2019
 
÷BV
WU16Conf - 043
Vienna United PSV (÷MS wU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
07.11.2019 18:30
Stadthalle A
71:52
32:18
 03.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 032
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
03.11.2019 12:00
SPH Oberwart
85:48
35:27
÷BV
SLMU19LV2S - 073
datasys BBC Nord Dragonz (÷MS mU19)
Basket Flames (÷MS mU19)
03.11.2019 15:00
Allsportzentr. EIS
63:106
27:61
÷BV
SLMU19SL - 093
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
03.11.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
63:85
25:44
÷BV
WU19ConAUt - 033
UBI Graz (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
03.11.2019 16:00
Unionhalle Graz B
71:66
36:37
÷BV
WU19ConAUt - 031
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
03.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
78:76
38:28
 02.11.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 172
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
02.11.2019 15:00
SPH Oberwart
95:78
45:37
÷BV
SLMU16SŁd - 044
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
02.11.2019 15:00
MZH Mollardgasse
83:98
37:56
÷BV
SLMU16West - 083
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
02.11.2019 17:00
SPH Mistelbach
81:66
54:29
÷BV
SLMU16SŁd - 032
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
02.11.2019 14:00
Lions-Dome
77:35
37:14
÷BV
WU16Conf - 041
UBI Graz (÷MS wU16)
WSG Radenthein (÷MS wU16)
02.11.2019 17:00
Unionhalle Graz B
71:46
37:20
÷BV
WU19ConAUt - 125
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
02.11.2019 11:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
31:88
13:37
÷BV
SLMU19SL - 063
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
02.11.2019 15:00
eww Jugend Arena
65:88
40:44
÷BV
SLMU19SL - 141
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
02.11.2019 14:30
Magenta Dome
67:76
44:38
÷BV
SLMU19LV2S - 062
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
Vienna United PSV (÷MS mU19)
02.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
83:71
43:38
 01.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 115
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 10:00
SPH Oberwart
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 153
Basket Flames (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 17:00
MZH Mollardgasse
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 105
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
01.11.2019 11:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 081
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
01.11.2019 15:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 143
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
01.11.2019 16:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 182
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 11:30
Stadthalle Steyr-Tabor
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 164
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
01.11.2019 11:00
PastorstraŖe
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 035
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 16:00
PastorstraŖe
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 074
Vienna United PSV (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 16:00
PastorstraŖe
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 171
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
 27.10.2019
 
÷BV
SLMU16SŁd - 034
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
27.10.2019 15:00
Unionhalle Graz A
82:84
36:35
÷BV
SLMU19SL - 055
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
27.10.2019 17:30
Unionhalle Graz A
76:32
26:18
÷BV
SLMU19SL - 122
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
27.10.2019 14:45
Sport.Zentrum.N÷
81:78
34:42
÷BV
WU16Conf - 035
Vienna United PSV (÷MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
27.10.2019 14:30
BZ der Post
36:81
17:37
÷BV
SLMU19SL - 123
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
27.10.2019 14:45
Lions-Dome
81:52
43:24
÷BV
WU16Conf - 034
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
Basket Flames (÷MS wU16)
27.10.2019 12:00
Unionhalle Graz B
80:54
43:28
÷BV
SLMU19SL - 034
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
27.10.2019 14:45
Hallmann Dome
47:93
25:43
÷BV
SLMU19LV2S - 051
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
UDW Alligators (÷MS mU19)
27.10.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
72:63
30:27
 26.10.2019
 
÷BV
SLMU19LV2S - 061
datasys BBC Nord Dragonz (÷MS mU19)
LZ Vorarlberg (÷MS mU19)
26.10.2019 15:30
Allsportzentr. EIS
72:64
41:31
÷BV
SLMU19SL - 171
Basket Dukes (÷MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
26.10.2019 17:00
FZZ-Happyland
64:67
46:27
÷BV
SLMU16SŁd - 033
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
UBV MŲdling (÷MS mU16)
26.10.2019 14:00
Walfersam
87:75
60:42
÷BV
WU16Conf - 033
UBI Graz (÷MS wU16)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
26.10.2019 14:30
Unionhalle Graz B
53:64
21:31
÷BV
WU16Conf - 032
WSG Radenthein (÷MS wU16)
DBB Linz AG LZ O÷ (÷MS wU16)
26.10.2019 14:00
SH Radenthein
69:85
37:46
÷BV
SLMU16West - 034
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
26.10.2019 14:00
NMS Vorchdorf
55:64
30:27
÷BV
SLMU16West - 033
Alligators (÷MS mU16)
Vienna United PSV (÷MS mU16)
26.10.2019 11:00
BORG Dt. Wagram
42:96
22:42
 20.10.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 021
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
20.10.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
48:64
22:32
÷BV
SLMU16SŁd - 024
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
20.10.2019 15:00
MZH Mollardgasse
52:87
31:43
÷BV
WU19ConAUt - 022
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
20.10.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
48:56
16:26
÷BV
SLMU16West - 093
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Vienna United PSV (÷MS mU16)
20.10.2019 14:00
NMS Vorchdorf
31:99
20:40
÷BV
SLMU19SL - 085
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
20.10.2019 14:45
Raiffeisen Sportpark Graz
79:58
29:25
 19.10.2019
 
÷BV
SLMU16SŁd - 021
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
19.10.2019 12:15
Walfersam
92:81
53:42
÷BV
SLMU19SL - 084
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
19.10.2019 14:45
Walfersam
75:53
41:37
÷BV
WU19ConAUt - 025
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
19.10.2019 11:00
SPH Oberau Feldkirch
26:121
10:54
÷BV
SLMU16West - 013
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
19.10.2019 16:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
78:50
55:15
÷BV
SLMU19SL - 092
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
19.10.2019 17:30
eww Jugend Arena
85:95
48:36
÷BV
SLMU19SL - 013
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
19.10.2019 14:30
Magenta Dome
70:67
28:29
÷BV
SLMU16West - 021
Alligators (÷MS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
19.10.2019 13:00
BORG Dt. Wagram
50:110
22:54
 18.10.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 023
Vienna United PSV (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
18.10.2019 20:30
BZ der Post
70:51
41:30
 13.10.2019
 
÷BV
SLMU16SŁd - 022
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
13.10.2019 15:00
Aktivpark GŁssing
96:72
53:30
÷BV
WU16Conf - 021
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
Vienna United PSV (÷MS wU16)
13.10.2019 10:30
Allsportzentr. EIS
38:87
19:45
÷BV
SLMU19SL - 062
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
13.10.2019 15:00
Sport.Zentrum.N÷
107:44
56:21
÷BV
SLMU16West - 024
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
13.10.2019 12:00
SPH Mistelbach
36:109
18:51
÷BV
SLMU19SL - 104
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
13.10.2019 14:45
Lions-Dome
67:65
31:27
÷BV
SLMU19LV2S - 041
UDW Alligators (÷MS mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (÷MS mU19)
13.10.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
103:57
50:35
 12.10.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 013
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
12.10.2019 12:00
SPH Oberwart
89:56
55:30
÷BV
SLMU19SL - 074
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
12.10.2019 15:00
SPH Oberwart
76:71
37:32
÷BV
WU16Conf - 054
Basket Duchess (÷MS wU16)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
12.10.2019 12:00
FZZ-Happyland
35:89
11:47
÷BV
SLMU16SŁd - 012
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
UBV MŲdling (÷MS mU16)
12.10.2019 16:30
Lions-Dome
70:69
36:28
÷BV
WU16Conf - 103
UBI Graz (÷MS wU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
12.10.2019 13:30
Unionhalle Graz B
73:58
41:33
÷BV
WU16Conf - 022
WSG Radenthein (÷MS wU16)
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
12.10.2019 11:00
SH Radenthein
66:65
28:37
÷BV
SLMU19SL - 075
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
12.10.2019 16:00
Hallmann Dome
49:74
23:33
÷BV
WU16Conf - 025
DBB Linz AG LZ O÷ (÷MS wU16)
Basket Flames (÷MS wU16)
12.10.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
79:38
34:17
 11.10.2019
 
÷BV
WU16Conf - 024
Basket Duchess (÷MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
11.10.2019 17:00
FZZ-Happyland
45:63
14:37
 10.10.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 031
Basket Dukes (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
10.10.2019 17:30
FZZ-Happyland
65:67
40:33
 06.10.2019
 
÷BV
WU16Conf - 085
Vienna United PSV (÷MS wU16)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
06.10.2019 12:30
BZ der Post
39:59
20:26
÷BV
SLMU19SL - 024
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU19)
06.10.2019 14:45
Lions-Dome
86:63
46:34
÷BV
SLMU16SŁd - 014
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
06.10.2019 12:00
Unionhalle Graz B
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabbruch Kapfenberg
÷BV
WU19ConAUt - 015
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
06.10.2019 11:00
PastorstraŖe
79:26
37:21
÷BV
SLMU16West - 012
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
Vienna United PSV (÷MS mU16)
06.10.2019 16:00
FCN KFZ Bauer ARENA
101:37
50:25
÷BV
SLMU19SL - 161
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
06.10.2019 14:45
Raiffeisen Sportpark Graz
70:50
39:22
 05.10.2019
 
÷BV
SLMU16SŁd - 011
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
05.10.2019 11:00
FZZ-Happyland
86:67
40:34
÷BV
SLMU19SL - 112
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
05.10.2019 14:45
Walfersam
76:82
36:48
÷BV
SLMU16West - 014
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Alligators (÷MS mU16)
05.10.2019 15:00
Volksbank Arena Gmunden
49:62
19:28
÷BV
SLMU19SL - 133
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
05.10.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
52:90
27:34
÷BV
SLMU16SŁd - 013
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
05.10.2019 14:00
St. Peter
62:91
37:47
÷BV
WU19ConAUt - 133
UBI Graz (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
05.10.2019 15:30
Unionhalle Graz B
23:93
16:50
÷BV
SLMU19SL - 025
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
05.10.2019 14:30
eww Jugend Arena
72:80
35:45
 03.10.2019
 
÷BV
WU16Conf - 011
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
UBI Graz (÷MS wU16)
03.10.2019 19:15
Unionhalle Graz B
54:60
38:34
 29.09.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 131
Basket Dukes (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
29.09.2019 15:00
FZZ-Happyland
60:63
20:41
÷BV
SLMU19SL - 042
SKN St. PŲlten (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
29.09.2019 15:00
Sport.Zentrum.N÷
64:71
37:36
÷BV
WU16Conf - 012
Vienna United PSV (÷MS wU16)
WSG Radenthein (÷MS wU16)
29.09.2019 13:00
BZ der Post
60:40
37:26
 28.09.2019
 
÷BV
SLMU19SL - 094
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
28.09.2019 17:15
SPH Oberwart
83:73
48:40
÷BV
WU16Conf - 094
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
Basket Flames (÷MS wU16)
28.09.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
75:47
42:28
÷BV
WU16Conf - 013
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
BBC Nord Dragonz (÷MS wU16)
28.09.2019 16:00
PastorstraŖe
71:36
38:11
÷BV
WU16Conf - 015
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
DBB Linz AG LZ O÷ (÷MS wU16)
28.09.2019 12:30
Magenta Dome
54:52
33:16
÷BV
SLMU19SL - 083
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
28.09.2019 14:30
Magenta Dome
91:54
43:24
 22.09.2019
 
÷BV
SLMU16QSG1 - 003
BK Mattersburg Rocks ÷MS (÷MS mU16)
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
22.09.2019 09:00
SPH Mattersburg
26:107
2:62
÷BV
SLMU16QSG1 - 004
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU16)
22.09.2019 11:00
SPH Mattersburg
142:13
73:4
÷BV
SLMU16QSG1 - 005
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU16)
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
22.09.2019 13:30
SPH Mattersburg
40:118
17:70
÷BV
SLMU16QSG1 - 006
BK Mattersburg Rocks ÷MS (÷MS mU16)
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
22.09.2019 15:30
SPH Mattersburg
41:142
17:78
÷BV
SLMU16QSG4 - 001
BBC Nord Dragonz (÷MS mU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
22.09.2019 11:00
Allsportzentr. EIS
58:101
35:55
÷BV
SLMU16QSG4 - 002
WAT 3 Capricorns (÷MS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
22.09.2019 13:00
Allsportzentr. EIS
61:65
24:42
÷BV
SLMU16QSG4 - 003
BBC Nord Dragonz (÷MS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (÷MS mU16)
22.09.2019 15:00
Allsportzentr. EIS
57:67
26:27
÷BV
SLMU16QWG6 - 001
SWARCO Raiders Tirol Basketball (÷MS mU16)
Vienna United PSV (÷MS mU16)
22.09.2019 13:30
Landessportcenter Tirol
39:126
14:69
÷BV
SLMU16QWG6 - 002
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
Vienna United PSV (÷MS mU16)
22.09.2019 15:30
Landessportcenter Tirol
65:95
37:49
÷BV
SLMU16QWG6 - 003
SWARCO Raiders Tirol Basketball (÷MS mU16)
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
22.09.2019 17:30
Landessportcenter Tirol
54:97
22:41
÷BV
SLMU16QSG3 - 001
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
22.09.2019 11:00
Stadthalle FŁrstenfeld
22:146
14:87
÷BV
SLMU16QSG3 - 002
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
22.09.2019 13:00
Stadthalle FŁrstenfeld
93:63
43:29
÷BV
SLMU16QSG3 - 003
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU16)
22.09.2019 15:00
Stadthalle FŁrstenfeld
26:141
12:78
÷BV
SLMU16QWG5 - 003
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU16)
22.09.2019 09:00
Magenta Dome
103:22
51:14
÷BV
SLMU16QWG5 - 004
BBU Salzburg (÷MS mU16)
Basket Flames (÷MS mU16)
22.09.2019 11:00
Magenta Dome
38:111
22:53
÷BV
SLMU16QWG5 - 005
BC Hallmann Vienna (÷MS mU16)
BBU Salzburg (÷MS mU16)
22.09.2019 13:30
Magenta Dome
94:48
41:24
÷BV
SLMU16QWG5 - 006
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
Basket Flames (÷MS mU16)
22.09.2019 15:30
Magenta Dome
86:63
46:32
÷BV
SLMU16QWG7 - 001
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU16)
22.09.2019 11:00
FCN KFZ Bauer ARENA
175:21
89:10
÷BV
SLMU16QWG7 - 002
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU16)
Alligators (÷MS mU16)
22.09.2019 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
50:87
22:54
÷BV
SLMU16QWG7 - 003
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU16)
Alligators (÷MS mU16)
22.09.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
151:30
79:15
 21.09.2019
 
÷BV
SLMU16QSG1 - 001
BK Mattersburg Rocks ÷MS (÷MS mU16)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU16)
21.09.2019 15:00
SPH Mattersburg
78:49
38:25
÷BV
SLMU16QSG1 - 002
Basket Dukes MU16 (÷MS mU16)
GŁssing/Jennersdorf ÷MS (÷MS mU16)
21.09.2019 17:00
SPH Mattersburg
80:62
50:25
÷BV
SLMU16QWG8 - 001
SKN St. PŲlten (÷MS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
21.09.2019 11:00
Sport.Zentrum.N÷
60:70
24:39
÷BV
SLMU16QWG8 - 002
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (÷MS mU16)
21.09.2019 13:00
Sport.Zentrum.N÷
58:50
29:25
÷BV
SLMU16QWG8 - 003
SKN St. PŲlten (÷MS mU16)
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
21.09.2019 15:00
Sport.Zentrum.N÷
49:77
19:40
÷BV
SLMU16QSG2 - 001
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
KOS Celovec (÷MS mU16)
21.09.2019 10:00
St. Peter
72:54
41:31
÷BV
SLMU16QSG2 - 002
KOS Celovec (÷MS mU16)
UBV MŲdling (÷MS mU16)
21.09.2019 12:00
St. Peter
30:97
19:46
÷BV
SLMU16QSG2 - 003
WŲrthersee Piraten (÷MS mU16)
UBV MŲdling (÷MS mU16)
21.09.2019 14:00
St. Peter
61:90
35:49
÷BV
SLMU16QWG5 - 001
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
BBU Salzburg (÷MS mU16)
21.09.2019 17:00
Magenta Dome
143:27
82:12
÷BV
SLMU16QWG5 - 002
Basket Flames (÷MS mU16)
BC Hallmann Vienna (÷MS mU16)
21.09.2019 19:00
Magenta Dome
83:40
41:18