Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
 29.03.2020
 
BSL
PR - 091
Kapfenberg Bulls (BL)
Swans Gmunden (BL)
29.03.2020 17:30
Walfersam
0:0
0:0
BSL
BDSL-SF - 022
Basket Flames (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
29.03.2020 18:00
MZH Mollardgasse
0:0
0:0
BSL
BDSL-SF - 012
Vienna United Post SV (BL)
UBI Graz (BL)
29.03.2020 13:00
Pastorstraße
0:0
0:0
BSL
QR - 052
BC Hallmann Vienna (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
29.03.2020 17:30
Hallmann Dome
0:0
0:0
BSL
QR - 051
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
29.03.2020 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
0:0
0:0
 28.03.2020
 
BSL
PR - 092
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
SKN St. Pölten (BL)
28.03.2020 17:30
SPH Oberwart
0:0
0:0
BSL
PR - 093
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
28.03.2020 17:30
FZZ-Happyland
0:0
0:0
BSL
B2L-PD - 062
BBU Salzburg (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
28.03.2020 19:30
Sporthalle Alpenstraße
0:0
0:0
BSL
B2L-PD - 061
UDW Alligators (BL)
KOS Celovec (BL)
28.03.2020 18:00
BORG Dt. Wagram
0:0
0:0
 22.03.2020
 
BSL
PR - 081
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
22.03.2020 17:30
FZZ-Happyland
0:0
0:0
BSL
BDSL-SF - 021
BK Raiffeisen Duchess (BL)
Basket Flames (BL)
22.03.2020 20:00
FZZ-Happyland
0:0
0:0
BSL
PR - 082
Swans Gmunden (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
22.03.2020 17:30
Volksbank Arena Gmunden
0:0
0:0
BSL
B2L-PD - 051
SWARCO Raiders Tirol (BL)
UDW Alligators (BL)
22.03.2020 18:00
Landessportcenter Tirol
0:0
0:0
BSL
B2L-SF - 012
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
22.03.2020 17:00
Stadthalle Fürstenfeld
0:0
0:0
BSL
BDSL-SF - 011
UBI Graz (BL)
Vienna United Post SV (BL)
22.03.2020 13:00
Raiffeisen Sportpark Graz
0:0
0:0
 21.03.2020
 
BSL
B2L-SF - 022
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
21.03.2020 18:00
Aktivpark Güssing
0:0
0:0
BSL
PR - 083
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
SKN St. Pölten (BL)
21.03.2020 17:30
Raiffeisen Arena
0:0
0:0
BSL
B2L-PD - 022
BBU Salzburg (BL)
KOS Celovec (BL)
21.03.2020 18:30
Sporthalle Alpenstraße
0:0
0:0
 15.03.2020
 
BSL
PR - 072
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
15.03.2020 17:30
SPH Oberwart
0:0
0:0
BSL
BDSL-PR - 061
BK Raiffeisen Duchess (BL)
Basket Flames (BL)
15.03.2020 18:00
FZZ-Happyland
0:0
0:0
BSL
PR - 073
Kapfenberg Bulls (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
15.03.2020 17:30
Walfersam
0:0
0:0
BSL
QR - 042
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
15.03.2020 17:30
Lions-Dome
0:0
0:0
BSL
B2L-PD - 041
UDW Alligators (BL)
BBU Salzburg (BL)
15.03.2020 16:00
BORG Dt. Wagram
0:0
0:0
 14.03.2020
 
BSL
B2L-SF - 011
BK Mattersburg Rocks (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
14.03.2020 19:00
SPH Mattersburg
0:0
0:0
BSL
PR - 071
SKN St. Pölten (BL)
Swans Gmunden (BL)
14.03.2020 20:00
Sport.Zentrum.NÖ
0:0
0:0
BSL
B2L-PD - 042
SWARCO Raiders Tirol (BL)
KOS Celovec (BL)
14.03.2020 18:00
Landessportcenter Tirol
0:0
0:0
BSL
B2L-SF - 021
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
14.03.2020 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
0:0
0:0
BSL
QR - 041
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
14.03.2020 17:30
Magenta Dome
0:0
0:0
BSL
BDSL-QR - 061
DBB LZ OÖ (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
14.03.2020 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
0:0
0:0
 12.03.2020
 
BSL
PR - 062
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
SKN St. Pölten (BL)
12.03.2020 19:00
FZZ-Happyland
0:0
0:0
BSL
PR - 061
Kapfenberg Bulls (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
12.03.2020 19:00
Walfersam
0:0
0:0
BSL
PR - 063
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
12.03.2020 19:00
Volksbank Arena Gmunden
0:0
0:0
 08.03.2020
 
BSL
PR - 051
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Swans Gmunden (BL)
08.03.2020 19:00
FZZ-Happyland
91:83
40:48
BSL
B2L-PD - 032
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BBU Salzburg (BL)
08.03.2020 18:00
Landessportcenter Tirol
80:87
42:42
BSL
B2L-VF - 034
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
08.03.2020 20:00
Stadthalle Fürstenfeld
88:57
40:31
BSL
BDSL-QR - 011
Vienna United Post SV (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
08.03.2020 19:00
BZ der Post
70:66
35:31
BSL
BDSL-PR - 051
UBI Graz (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
08.03.2020 17:00
Raiffeisen Sportpark Graz
62:49
28:30
BSL
QR - 011
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
08.03.2020 19:30
Raiffeisen Sportpark Graz
92:76
47:41
 07.03.2020
 
BSL
PR - 053
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
07.03.2020 17:30
SPH Oberwart
83:77
44:38
BSL
PR - 052
Kapfenberg Bulls (BL)
SKN St. Pölten (BL)
07.03.2020 17:30
Walfersam
90:73
42:39
BSL
B2L-PD - 031
KOS Celovec (BL)
UDW Alligators (BL)
07.03.2020 18:00
St. Peter
68:63
30:35
 06.03.2020
 
BSL
BDSL-QR - 051
Vienna United Post SV (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
06.03.2020 19:30
BZ der Post
71:60
35:29
 04.03.2020
 
BSL
AAC - 016
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
04.03.2020 19:00
Volksbank Arena Gmunden
101:110
54:54
BSL
B2L-VF - 024
Wörthersee Piraten (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
04.03.2020 20:00
St. Peter
100:82
52:45
BSL
AAC - 015
BC Hallmann Vienna (BL)
Gast (BL)
04.03.2020 19:00
Hallmann Dome
83:86
46:42
 01.03.2020
 
BSL
B2L-VF - 014
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
01.03.2020 17:00
Stadthalle Fürstenfeld
104:65
45:31
BSL
BDSL-PR - 041
Basket Flames (BL)
UBI Graz (BL)
01.03.2020 17:00
MZH Mollardgasse
60:69
28:39
BSL
QR - 032
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
01.03.2020 17:30
Lions-Dome
65:68
32:33
BSL
B2L-PD - 052
KOS Celovec (BL)
BBU Salzburg (BL)
01.03.2020 17:00
St. Peter
52:74
23:44
 29.02.2020
 
BSL
B2L-VF - 021
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
29.02.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
63:90
27:46
BSL
PR - 043
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
29.02.2020 17:30
Raiffeisen Arena
86:88
47:41
BSL
PR - 041
Swans Gmunden (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
29.02.2020 19:00
Volksbank Arena Gmunden
104:77
55:45
BSL
PR - 042
SKN St. Pölten (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
29.02.2020 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
74:80
33:43
BSL
B2L-VF - 023
Mistelbach Mustangs (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
29.02.2020 17:00
SPH Mistelbach
61:86
25:47
BSL
B2L-VF - 022
Basket Flames (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
29.02.2020 17:30
Stadthalle B
81:86
40:41
BSL
BDSL-QR - 041
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Vienna United Post SV (BL)
29.02.2020 19:30
Magenta Dome
61:62
32:37
BSL
B2L-PD - 021
UDW Alligators (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
29.02.2020 18:00
BORG Dt. Wagram
79:87
31:41
BSL
QR - 031
BC Hallmann Vienna (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
29.02.2020 17:30
Hallmann Dome
91:99
50:59
 23.02.2020
 
BSL
B2L-VF - 011
BK Mattersburg Rocks (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
23.02.2020 17:00
SPH Mattersburg
87:67
54:36
BSL
BDSL-QR - 031
DBB LZ OÖ (BL)
Vienna United Post SV (BL)
23.02.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
74:52
32:28
 22.02.2020
 
BSL
B2L-VF - 013
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
22.02.2020 18:00
Aktivpark Güssing
79:52
44:30
BSL
BDSL-PR - 031
BK Raiffeisen Duchess (BL)
UBI Graz (BL)
22.02.2020 18:00
FZZ-Happyland
63:60
34:28
BSL
B2L-PD - 012
KOS Celovec (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
22.02.2020 18:00
St. Peter
83:70
46:29
BSL
B2L-PD - 011
BBU Salzburg (BL)
UDW Alligators (BL)
22.02.2020 18:30
Sporthalle Alpenstraße
79:60
41:35
BSL
B2L-VF - 012
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Basket Flames (BL)
22.02.2020 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
85:75
41:40
 15.02.2020
 
BSL
GD2 - 221
BK Mattersburg Rocks (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
15.02.2020 18:00
SPH Mattersburg
81:74
34:35
BSL
GD2 - 225
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
UDW Alligators (BL)
15.02.2020 18:00
Aktivpark Güssing
71:61
39:26
BSL
GD2 - 223
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
BBU Salzburg (BL)
15.02.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
77:71
46:37
BSL
GD2 - 226
Mistelbach Mustangs (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
15.02.2020 18:00
SPH Mistelbach
73:80
44:42
BSL
GD2 - 112
KOS Celovec (BL)
Basket Flames (BL)
15.02.2020 17:00
St. Peter
84:75
39:41
BSL
GD2 - 224
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
15.02.2020 18:00
Messeballsporthalle (Halle 1)
91:90
46:41
BSL
BDSL-QR - 021
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
15.02.2020 19:30
Magenta Dome
60:62
28:31
 14.02.2020
 
BSL
BDSL-PR - 021
Basket Flames (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
14.02.2020 18:30
MZH Mollardgasse
43:55
24:32
 09.02.2020
 
BSL
GD2 - 213
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
09.02.2020 17:00
Stadthalle Fürstenfeld
96:58
53:28
BSL
QR - 021
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
09.02.2020 17:30
Lions-Dome
95:93
44:52
BSL
GD2 - 215
Basket Flames (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
09.02.2020 17:30
Stadthalle B
68:63
39:26
BSL
BDSL-PR - 011
UBI Graz (BL)
Basket Flames (BL)
09.02.2020 18:00
Raiffeisen Sportpark Graz
66:54
33:24
 08.02.2020
 
BSL
PR - 032
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Swans Gmunden (BL)
08.02.2020 19:00
SPH Oberwart
103:97
41:40
BSL
PR - 031
Kapfenberg Bulls (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
08.02.2020 17:30
Walfersam
92:89
33:35
BSL
PR - 033
SKN St. Pölten (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
08.02.2020 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
96:78
50:41
BSL
GD2 - 211
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
08.02.2020 18:00
Landessportcenter Tirol
71:96
40:56
BSL
GD2 - 212
KOS Celovec (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
08.02.2020 18:00
St. Peter
67:78
37:43
BSL
GD2 - 216
BBU Salzburg (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
08.02.2020 19:30
Sporthalle Alpenstraße
73:63
39:28
BSL
QR - 022
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
08.02.2020 17:30
Magenta Dome
86:87
42:39
BSL
GD2 - 214
UDW Alligators (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
08.02.2020 18:30
BORG Dt. Wagram
65:109
38:62
 05.02.2020
 
BSL
AAC - 014
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
05.02.2020 19:00
Volksbank Arena Gmunden
101:78
0:0
 02.02.2020
 
BSL
DC-F - 001
UBI Graz (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
02.02.2020 14:00
Multiversum
57:63
21:40
BSL
MC-F - 001
Sieger SF1 (BL)
Sieger SF2 (BL)
02.02.2020 17:00
Multiversum
83:68
32:36
 01.02.2020
 
BSL
GD2 - 202
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
KOS Celovec (BL)
01.02.2020 18:00
Aktivpark Güssing
81:75
37:35
BSL
GD2 - 203
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
UDW Alligators (BL)
01.02.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
89:73
48:27
BSL
GD2 - 205
Mistelbach Mustangs (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
01.02.2020 17:00
SPH Mistelbach
59:100
27:59
BSL
GD2 - 206
Wörthersee Piraten (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
01.02.2020 18:00
St. Peter
84:60
39:30
BSL
GD2 - 091
BBU Salzburg (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
01.02.2020 19:30
Sporthalle Alpenstraße
71:76
40:38
BSL
MC-SF - 001
Kapfenberg Bulls (BL)
SKN St. Pölten (BL)
01.02.2020 17:00
Multiversum
89:71
43:32
BSL
MC-SF - 002
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
01.02.2020 19:30
Multiversum
60:84
34:45
BSL
GD2 - 204
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Basket Flames (BL)
01.02.2020 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
89:69
35:36
 29.01.2020
 
BSL
QR - 012
BC Hallmann Vienna (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
29.01.2020 19:00
Hallmann Dome
89:69
54:36
 28.01.2020
 
BSL
CEWL - 004
UBI Graz (BL)
Kangoeroes Basket Mechelen (BEL) (BL)
28.01.2020 19:00
Raiffeisen Sportpark Graz
64:84
32:45
 26.01.2020
 
BSL
BDSL - 103
BK Raiffeisen Duchess (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
26.01.2020 18:00
FZZ-Happyland
55:38
32:16
BSL
PR - 021
Swans Gmunden (BL)
SKN St. Pölten (BL)
26.01.2020 17:30
Volksbank Arena Gmunden
115:85
58:49
BSL
BDSL - 101
Basket Flames (BL)
Vienna United Post SV (BL)
26.01.2020 18:00
MZH Mollardgasse
93:61
47:35
BSL
GD2 - 193
Basket Flames (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
26.01.2020 17:30
Lions-Dome
70:79
42:34
BSL
GD2 - 195
UDW Alligators (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
26.01.2020 16:00
BORG Dt. Wagram
73:77
36:48
 25.01.2020
 
BSL
GD2 - 194
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
25.01.2020 18:00
Aktivpark Güssing
76:90
32:43
BSL
PR - 023
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
25.01.2020 17:30
Raiffeisen Arena
71:77
34:31
BSL
PR - 022
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
25.01.2020 19:00
FZZ-Happyland
91:83
51:46
BSL
GD2 - 192
KOS Celovec (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
25.01.2020 18:00
St. Peter
91:73
43:42
BSL
BDSL - 102
UBI Graz (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
25.01.2020 19:30
Unionhalle Graz B
71:31
41:21
BSL
GD2 - 196
BBU Salzburg (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
25.01.2020 19:30
Sporthalle Alpenstraße
65:82
35:45
 24.01.2020
 
BSL
GD2 - 191
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
24.01.2020 20:00
Stadthalle Fürstenfeld
88:91
40:37
 22.01.2020
 
BSL
AAC - 013
BC Hallmann Vienna (BL)
Gast (BL)
22.01.2020 19:00
Hallmann Dome
102:95
50:48
 19.01.2020
 
BSL
DC - HF - 002
BK Raiffeisen Duchess (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
19.01.2020 18:00
FZZ-Happyland
65:32
38:23
BSL
DC - HF - 001
DBB LZ OÖ (BL)
UBI Graz (BL)
19.01.2020 15:30
FCN KFZ Bauer ARENA
41:72
14:39
 18.01.2020
 
BSL
PR - 011
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
18.01.2020 17:30
SPH Oberwart
56:70
27:32
BSL
GD2 - 183
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
18.01.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
85:107
46:44
BSL
PR - 013
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Swans Gmunden (BL)
18.01.2020 19:00
Raiffeisen Arena
92:85
52:40
BSL
PR - 012
SKN St. Pölten (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
18.01.2020 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
73:89
40:47
BSL
GD2 - 185
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BBU Salzburg (BL)
18.01.2020 19:00
Landessportcenter Tirol
86:73
47:31
BSL
GD2 - 184
Mistelbach Mustangs (BL)
Basket Flames (BL)
18.01.2020 17:00
SPH Mistelbach
80:81
47:35
BSL
GD2 - 186
Wörthersee Piraten (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
18.01.2020 18:00
St. Peter
76:82
38:45
BSL
GD2 - 182
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
KOS Celovec (BL)
18.01.2020 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
83:79
37:35
 17.01.2020
 
BSL
GD2 - 181
BK Mattersburg Rocks (BL)
UDW Alligators (BL)
17.01.2020 19:00
SPH Mattersburg
89:72
48:37
 16.01.2020
 
BSL
MC-VF - 004
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
16.01.2020 19:30
Raiffeisen Sportpark Graz
73:83
43:45
 15.01.2020
 
BSL
MC-VF - 002
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
15.01.2020 19:30
Aktivpark Güssing
65:72
30:39
BSL
MC-VF - 001
SKN St. Pölten (BL)
Swans Gmunden (BL)
15.01.2020 19:00
Sport.Zentrum.NÖ
92:91
47:37
BSL
MC-VF - 003
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
15.01.2020 19:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
85:97
35:48
 12.01.2020
 
BSL
GD - 175
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
SKN St. Pölten (BL)
12.01.2020 17:30
FZZ-Happyland
82:80
45:43
BSL
BDSL - 043
BK Raiffeisen Duchess (BL)
Vienna United Post SV (BL)
12.01.2020 20:00
FZZ-Happyland
70:58
38:27
BSL
GD2 - 171
Basket Flames (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
12.01.2020 17:00
Lions-Dome
82:79
48:40
BSL
GD2 - 176
UDW Alligators (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
12.01.2020 16:00
BORG Dt. Wagram
77:74
0:0
BSL
GD - 171
BC Hallmann Vienna (BL)
Swans Gmunden (BL)
12.01.2020 17:30
Hallmann Dome
101:106
56:50
 11.01.2020
 
BSL
GD2 - 174
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
11.01.2020 19:00
Aktivpark Güssing
94:63
49:29
BSL
GD - 172
Kapfenberg Bulls (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
11.01.2020 19:00
Walfersam
79:74
43:45
BSL
GD2 - 065
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
11.01.2020 19:00
Landessportcenter Tirol
58:71
33:40
BSL
GD - 173
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
11.01.2020 17:30
Lions-Dome
52:83
26:45
BSL
GD2 - 172
KOS Celovec (BL)
BBU Salzburg (BL)
11.01.2020 18:00
St. Peter
87:75
52:26
BSL
DC - VF - 004
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
11.01.2020 19:45
Pastorstraße
48:78
23:42
BSL
GD2 - 173
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
11.01.2020 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
94:81
0:0
BSL
GD - 084
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
11.01.2020 17:30
Magenta Dome
62:81
37:46
BSL
BDSL - 092
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBI Graz (BL)
11.01.2020 19:30
Magenta Dome
28:72
15:41
BSL
BDSL - 091
DBB LZ OÖ (BL)
Basket Flames (BL)
11.01.2020 19:15
FCN KFZ Bauer ARENA
47:71
20:35
 08.01.2020
 
BSL
GD - 131
BC Hallmann Vienna (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
08.01.2020 19:30
Hallmann Dome
64:60
25:42
 06.01.2020
 
BSL
GD2 - 164
BBU Salzburg (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
06.01.2020 15:00
Raiffeisen Arena
88:73
43:37
BSL
GD - 162
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
06.01.2020 17:30
Raiffeisen Arena
85:69
42:28
BSL
GD2 - 122
SWARCO Raiders Tirol (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
06.01.2020 17:00
Landessportcenter Tirol
86:88
42:50
BSL
GD - 163
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
06.01.2020 17:30
Magenta Dome
83:76
44:38
 05.01.2020
 
BSL
GD2 - 161
BK Mattersburg Rocks (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
05.01.2020 17:00
SPH Mattersburg
74:72
43:33
BSL
GD - 165
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
05.01.2020 17:30
SPH Oberwart
68:76
29:40
BSL
GD - 161
SKN St. Pölten (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
05.01.2020 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
101:92
44:44
BSL
GD2 - 165
SWARCO Raiders Tirol (BL)
UDW Alligators (BL)
05.01.2020 18:00
Landessportcenter Tirol
73:50
40:27
BSL
GD2 - 163
Mistelbach Mustangs (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
05.01.2020 17:00
SPH Mistelbach
102:71
42:46
BSL
GD2 - 166
Wörthersee Piraten (BL)
Basket Flames (BL)
05.01.2020 17:00
St. Peter
72:60
33:36
 04.01.2020
 
BSL
GD2 - 162
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
KOS Celovec (BL)
04.01.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
78:71
46:31
BSL
GD - 164
Swans Gmunden (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
04.01.2020 19:00
Volksbank Arena Gmunden
94:76
51:33
 02.01.2020
 
BSL
GD - 154
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
02.01.2020 19:00
FZZ-Happyland
85:60
48:33
BSL
GD - 155
SKN St. Pölten (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
02.01.2020 19:00
Sport.Zentrum.NÖ
68:107
48:47
BSL
GD - 152
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
02.01.2020 19:00
Lions-Dome
60:88
32:35
BSL
GD - 151
BC Hallmann Vienna (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
02.01.2020 19:00
Hallmann Dome
72:97
33:43
BSL
GD - 153
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Swans Gmunden (BL)
02.01.2020 19:00
Raiffeisen Sportpark Graz
81:105
39:53
 29.12.2019
 
BSL
GD - 141
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
29.12.2019 17:30
SPH Oberwart
103:98
33:35
BSL
GD - 143
Swans Gmunden (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
29.12.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
90:49
49:27
BSL
GD - 054
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
29.12.2019 19:00
Raiffeisen Sportpark Graz
78:85
35:41
 28.12.2019
 
BSL
GD - 142
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
28.12.2019 17:30
Raiffeisen Arena
58:73
36:41
BSL
GD - 145
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
SKN St. Pölten (BL)
28.12.2019 17:30
Magenta Dome
105:100
36:51
 26.12.2019
 
BSL
GD - 134
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
26.12.2019 17:30
SPH Oberwart
112:61
62:27
BSL
GD - 135
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Swans Gmunden (BL)
26.12.2019 17:30
FZZ-Happyland
87:94
44:52
BSL
GD - 132
SKN St. Pölten (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
26.12.2019 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
75:71
42:41
BSL
GD - 133
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
26.12.2019 17:30
Lions-Dome
59:88
25:43
 22.12.2019
 
BSL
GD - 125
Swans Gmunden (BL)
SKN St. Pölten (BL)
22.12.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
76:82
43:44
BSL
GD2 - 156
Basket Flames (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
22.12.2019 17:30
Lions-Dome
90:59
56:30
BSL
GD2 - 155
UDW Alligators (BL)
BBU Salzburg (BL)
22.12.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
99:90
53:42
BSL
GD - 123
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
22.12.2019 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
107:73
52:35
 21.12.2019
 
BSL
GD2 - 154
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
21.12.2019 18:00
Aktivpark Güssing
78:80
35:30
BSL
GD2 - 153
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
21.12.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
74:67
34:38
BSL
GD - 122
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
21.12.2019 17:30
Raiffeisen Arena
101:91
57:35
BSL
GD - 124
Kapfenberg Bulls (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
21.12.2019 19:00
Walfersam
66:58
32:28
BSL
GD2 - 152
KOS Celovec (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
21.12.2019 18:00
St. Peter
68:90
35:48
BSL
GD2 - 151
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
21.12.2019 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
64:91
30:43
BSL
GD - 121
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
21.12.2019 17:30
Magenta Dome
100:105
43:52
 18.12.2019
 
BSL
AAC - 006
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
18.12.2019 18:30
Volksbank Arena Gmunden
88:60
0:0
BSL
MC-AF - 005
KOS Celovec (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
18.12.2019 18:00
St. Peter
82:94
51:56
 15.12.2019
 
BSL
GD - 114
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
15.12.2019 17:30
FZZ-Happyland
92:84
53:48
BSL
GD - 113
SKN St. Pölten (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
15.12.2019 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
89:69
39:28
BSL
DC - VR2 - 001
TI Innsbruck (BL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
15.12.2019 14:45
Landessportcenter Tirol
33:57
19:31
BSL
DC - VF - 003
Basket Flames (BL)
UBI Graz (BL)
15.12.2019 19:45
MZH Mollardgasse
52:65
22:35
BSL
DC - VF - 002
UBBC Lions Enns Ladys (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
15.12.2019 15:00
Gymnasium Enns
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 
BSL
GD2 - 036
UDW Alligators (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
15.12.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
86:122
46:66
BSL
GD - 111
BC Hallmann Vienna (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
15.12.2019 17:30
Hallmann Dome
100:67
49:34
BSL
DC - VF - 001
DBB LZ OÖ (BL)
Vienna United Post SV (BL)
15.12.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 
 14.12.2019
 
BSL
GD - 115
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Swans Gmunden (BL)
14.12.2019 20:00
SPH Oberwart
85:90
52:43
BSL
GD2 - 144
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
14.12.2019 18:00
Landessportcenter Tirol
75:76
39:34
BSL
GD2 - 142
Mistelbach Mustangs (BL)
KOS Celovec (BL)
14.12.2019 17:00
SPH Mistelbach
102:81
53:43
BSL
GD2 - 143
Wörthersee Piraten (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
14.12.2019 18:00
St. Peter
76:67
35:29
BSL
GD2 - 145
BBU Salzburg (BL)
Basket Flames (BL)
14.12.2019 19:30
Sporthalle Alpenstraße
74:70
26:39
BSL
GD - 112
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
14.12.2019 17:30
Magenta Dome
61:83
34:43
 13.12.2019
 
BSL
GD2 - 141
BK Mattersburg Rocks (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
13.12.2019 19:00
SPH Mattersburg
76:75
35:46
 11.12.2019
 
BSL
MC-AF - 006
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
11.12.2019 19:30
Aktivpark Güssing
70:69
31:30
BSL
MC-AF - 002
Kapfenberg Bulls (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
11.12.2019 19:00
Walfersam
92:91
42:40
BSL
MC-AF - 004
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
11.12.2019 19:00
Volksbank Arena Gmunden
88:87
35:45
BSL
MC-AF - 007
Mistelbach Mustangs (BL)
SKN St. Pölten (BL)
11.12.2019 19:00
SPH Mistelbach
65:87
29:43
BSL
MC-AF - 001
Basket Flames (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
11.12.2019 20:30
Lions-Dome
71:75
43:36
BSL
MC-AF - 008
Wörthersee Piraten (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
11.12.2019 19:00
St. Peter
76:114
36:59
BSL
MC-AF - 003
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
11.12.2019 19:00
Magenta Dome
80:79
42:44
 10.12.2019
 
BSL
CEWL - 003
UBI Graz (BL)
DSK Levhartice Chomutov (CZE) (BL)
10.12.2019 19:00
Raiffeisen Sportpark Graz
62:75
0:0
 08.12.2019
 
BSL
BDSL - 083
BK Raiffeisen Duchess (BL)
UBI Graz (BL)
08.12.2019 18:00
FZZ-Happyland
57:75
27:36
BSL
GD - 105
Swans Gmunden (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
08.12.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
91:66
54:40
BSL
BDSL - 082
Basket Flames (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
08.12.2019 18:00
MZH Mollardgasse
75:53
42:29
BSL
GD2 - 136
Basket Flames (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
08.12.2019 17:30
Lions-Dome
62:47
24:21
BSL
GD - 104
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
SKN St. Pölten (BL)
08.12.2019 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
75:98
43:49
 07.12.2019
 
BSL
GD2 - 135
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BBU Salzburg (BL)
07.12.2019 18:00
Aktivpark Güssing
83:47
33:27
BSL
GD2 - 133
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
07.12.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
76:84
41:32
BSL
GD - 101
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
07.12.2019 17:30
Raiffeisen Arena
76:84
38:42
BSL
GD - 103
Kapfenberg Bulls (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
07.12.2019 17:30
Walfersam
87:80
42:34
BSL
GD2 - 131
Mistelbach Mustangs (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
07.12.2019 17:00
SPH Mistelbach
63:93
36:35
BSL
GD - 102
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
07.12.2019 20:00
Lions-Dome
72:76
41:42
BSL
GD2 - 132
KOS Celovec (BL)
UDW Alligators (BL)
07.12.2019 18:00
St. Peter
91:71
48:29
BSL
DC - VR2 - 002
UBBC Lions Enns Ladys (BL)
UAB (BL)
07.12.2019 16:00
Gymnasium Enns
87:56
0:0
BSL
GD2 - 134
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
07.12.2019 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
100:94
47:44
 06.12.2019
 
BSL
BDSL - 081
Vienna United Post SV (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
06.12.2019 20:00
BZ der Post
80:64
42:19
 03.12.2019
 
BSL
CEWL - 002
UBI Graz (BL)
Slovanka MB (CZE) (BL)
03.12.2019 19:00
Raiffeisen Sportpark Graz
43:78
23:47
 01.12.2019
 
BSL
GD - 181
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
01.12.2019 17:30
FZZ-Happyland
89:69
51:35
BSL
GD - 183
SKN St. Pölten (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
01.12.2019 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
84:69
39:39
BSL
GD2 - 124
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
01.12.2019 17:00
Stadthalle Fürstenfeld
72:79
38:37
 30.11.2019
 
BSL
GD2 - 121
BK Mattersburg Rocks (BL)
KOS Celovec (BL)
30.11.2019 18:00
SPH Mattersburg
80:47
36:27
BSL
GD - 185
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
30.11.2019 17:30
SPH Oberwart
87:73
40:42
BSL
GD - 182
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Swans Gmunden (BL)
30.11.2019 20:00
Raiffeisen Arena
72:106
38:52
BSL
GD2 - 015
Mistelbach Mustangs (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
30.11.2019 17:00
SPH Mistelbach
98:89
58:44
BSL
GD2 - 123
BBU Salzburg (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
30.11.2019 19:30
Sporthalle Alpenstraße
62:77
30:37
BSL
GD2 - 016
Basket Flames (BL)
UDW Alligators (BL)
30.11.2019 18:30
Stadthalle B
87:63
34:31
BSL
GD - 184
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
30.11.2019 17:30
Magenta Dome
61:91
33:39
 28.11.2019
 
BSL
AAC - 011
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Gast (BL)
28.11.2019 20:00
Raiffeisen Sportpark Graz
75:104
37:51
 24.11.2019
 
BSL
GD - 092
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
24.11.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
107:89
51:39
BSL
DC - VR1 - 003
TI Innsbruck (BL)
DBBC Graz (DL)
24.11.2019 14:00
Landessportcenter Tirol
72:40
39:24
BSL
GD2 - 116
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
24.11.2019 16:30
Landessportcenter Tirol
67:85
34:41
BSL
GD - 093
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
SKN St. Pölten (BL)
24.11.2019 17:30
Lions-Dome
63:80
32:39
BSL
GD2 - 222
Basket Flames (BL)
KOS Celovec (BL)
24.11.2019 20:00
Lions-Dome
78:70
30:35
BSL
DC - VR1 - 001
UBBC Lions Enns Ladys (BL)
UBI Graz 2 (DL)
24.11.2019 16:00
Gymnasium Enns
87:63
42:42
BSL
GD2 - 115
UDW Alligators (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
24.11.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
63:66
24:31
BSL
GD - 091
BC Hallmann Vienna (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
24.11.2019 17:30
Hallmann Dome
98:83
52:44
BSL
BDSL - 071
UBI Graz (BL)
Basket Flames (BL)
24.11.2019 20:00
Raiffeisen Sportpark Graz
73:61
39:35
 23.11.2019
 
BSL
GD - 094
Kapfenberg Bulls (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
23.11.2019 17:30
Walfersam
87:75
47:43
BSL
GD2 - 114
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
23.11.2019 17:00
Stadthalle Fürstenfeld
80:70
32:37
BSL
GD2 - 111
Wörthersee Piraten (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
23.11.2019 18:00
St. Peter
62:70
32:31
BSL
GD2 - 113
BBU Salzburg (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
23.11.2019 18:30
Sporthalle Alpenstraße
76:90
37:52
BSL
BDSL - 072
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Vienna United Post SV (BL)
23.11.2019 14:00
Magenta Dome
54:61
35:32
BSL
BDSL - 073
DBB LZ OÖ (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
23.11.2019 19:15
FCN KFZ Bauer ARENA
50:80
21:47
BSL
GD - 095
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
23.11.2019 20:00
Raiffeisen Sportpark Graz
75:87
47:43
 22.11.2019
 
BSL
MC-R2 - 004
KOS Celovec (BL)
UDW Alligators (BL)
22.11.2019 19:30
St. Peter
86:64
38:26
 21.11.2019
 
BSL
MC-R2 - 002
Basket Flames (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
21.11.2019 20:15
Lions-Dome
78:72
36:34
BSL
AAC - 008
BC Hallmann Vienna (BL)
Gast (BL)
21.11.2019 19:00
Hallmann Dome
110:74
0:0
 20.11.2019
 
BSL
MC-R2 - 001
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
20.11.2019 19:30
Aktivpark Güssing
69:62
27:31
BSL
MC-R2 - 005
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
20.11.2019 19:00
Allsportzentr. EIS
100:113
48:43
BSL
MC-R2 - 006
Mistelbach Mustangs (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
20.11.2019 19:30
SPH Mistelbach
83:87
46:60
BSL
MC-R2 - 003
BBU Salzburg (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
20.11.2019 19:30
Sporthalle Alpenstraße
99:102
45:47
 17.11.2019
 
BSL
GD2 - 101
BK Mattersburg Rocks (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
17.11.2019 17:00
SPH Mattersburg
90:67
37:40
BSL
GD - 081
Swans Gmunden (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
17.11.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
90:74
41:34
BSL
BDSL - 063
Basket Flames (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
17.11.2019 18:00
MZH Mollardgasse
63:53
28:25
BSL
BDSL - 062
Vienna United Post SV (BL)
UBI Graz (BL)
17.11.2019 16:00
BZ der Post
49:95
30:52
BSL
GD - 174
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
17.11.2019 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
88:72
53:32
 16.11.2019
 
BSL
GD - 083
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
16.11.2019 17:30
SPH Oberwart
112:67
56:35
BSL
GD2 - 105
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Basket Flames (BL)
16.11.2019 18:00
Aktivpark Güssing
72:54
41:28
BSL
GD2 - 103
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
16.11.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
72:84
29:49
BSL
GD - 082
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
16.11.2019 17:30
Raiffeisen Arena
67:58
27:28
BSL
GD - 085
SKN St. Pölten (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
16.11.2019 19:00
Sport.Zentrum.NÖ
86:106
44:54
BSL
GD2 - 106
Mistelbach Mustangs (BL)
BBU Salzburg (BL)
16.11.2019 17:00
SPH Mistelbach
89:53
49:24
BSL
GD2 - 102
Wörthersee Piraten (BL)
KOS Celovec (BL)
16.11.2019 18:00
St. Peter
76:70
39:28
BSL
GD2 - 104
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
UDW Alligators (BL)
16.11.2019 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
87:64
32:32
BSL
BDSL - 061
DBB LZ OÖ (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
16.11.2019 17:15
FCN KFZ Bauer ARENA
54:52
22:34
 14.11.2019
 
BSL
AAC - 009
BC Hallmann Vienna (BL)
Gast (BL)
14.11.2019 19:00
Hallmann Dome
109:79
0:0
 10.11.2019
 
BSL
GD2 - 201
BK Mattersburg Rocks (BL)
BBU Salzburg (BL)
10.11.2019 17:00
SPH Mattersburg
74:61
34:38
BSL
GD - 074
Kapfenberg Bulls (BL)
Swans Gmunden (BL)
10.11.2019 17:30
Walfersam
87:80
44:41
BSL
GD2 - 096
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
10.11.2019 18:00
Landessportcenter Tirol
69:62
33:36
BSL
BDSL - 051
Vienna United Post SV (BL)
Basket Flames (BL)
10.11.2019 18:00
MZH Mollardgasse
75:70
43:29
BSL
GD2 - 093
UDW Alligators (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
10.11.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
58:88
28:67
BSL
GD - 071
BC Hallmann Vienna (BL)
SKN St. Pölten (BL)
10.11.2019 17:30
Hallmann Dome
79:93
39:46
 09.11.2019
 
BSL
GD2 - 095
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
09.11.2019 18:00
Aktivpark Güssing
81:70
44:43
BSL
GD - 075
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
09.11.2019 20:00
FZZ-Happyland
74:81
37:39
BSL
GD - 073
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
09.11.2019 17:30
Lions-Dome
89:65
45:31
BSL
GD2 - 094
Basket Flames (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
09.11.2019 20:00
Lions-Dome
81:86
37:47
BSL
GD2 - 092
KOS Celovec (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
09.11.2019 18:00
St. Peter
75:84
27:51
BSL
BDSL - 053
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
09.11.2019 14:00
Magenta Dome
47:61
33:24
BSL
BDSL - 052
DBB LZ OÖ (BL)
UBI Graz (BL)
09.11.2019 19:15
FCN KFZ Bauer ARENA
48:64
28:33
 07.11.2019
 
BSL
AAC - 007
BC Hallmann Vienna (BL)
Gast (BL)
07.11.2019 19:00
Hallmann Dome
86:71
0:0
BSL
GD - 072
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
07.11.2019 19:30
Raiffeisen Sportpark Graz
67:87
27:46
 06.11.2019
 
BSL
AAC - 003
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Gast (BL)
06.11.2019 18:00
FZZ-Happyland
73:79
0:0
BSL
AAC - 005
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
06.11.2019 18:30
Volksbank Arena Gmunden
102:71
0:0
BSL
CEWL - 001
UBI Graz (BL)
Piestanske Cajky (SLO) (BL)
06.11.2019 18:00
Raiffeisen Sportpark Graz
34:77
20:37
 03.11.2019
 
BSL
GD2 - 081
BK Mattersburg Rocks (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
03.11.2019 17:00
SPH Mattersburg
83:70
43:46
BSL
GD2 - 083
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Basket Flames (BL)
03.11.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
96:84
44:41
BSL
GD - 063
Swans Gmunden (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
03.11.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
101:84
55:48
BSL
GD2 - 082
SWARCO Raiders Tirol (BL)
KOS Celovec (BL)
03.11.2019 16:30
Landessportcenter Tirol
69:77
38:37
BSL
GD2 - 085
Mistelbach Mustangs (BL)
UDW Alligators (BL)
03.11.2019 17:00
SPH Mistelbach
82:42
36:26
BSL
GD2 - 086
Wörthersee Piraten (BL)
BBU Salzburg (BL)
03.11.2019 17:00
St. Peter
63:55
31:19
BSL
GD2 - 084
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
03.11.2019 16:00
Messeballsporthalle (Halle 1)
69:77
37:30
 02.11.2019
 
BSL
GD - 065
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
SKN St. Pölten (BL)
02.11.2019 17:30
SPH Oberwart
83:71
46:38
BSL
GD - 062
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
02.11.2019 17:30
Raiffeisen Arena
93:83
44:35
BSL
GD - 061
Kapfenberg Bulls (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
02.11.2019 20:00
Walfersam
94:73
40:33
BSL
GD - 064
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
02.11.2019 17:30
Magenta Dome
73:107
41:57
 01.11.2019
 
BSL
GD2 - 073
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
01.11.2019 17:00
Aktivpark Güssing
84:74
42:34
BSL
GD2 - 076
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
01.11.2019 19:00
Stadthalle Fürstenfeld
78:61
40:18
BSL
GD2 - 074
Basket Flames (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
01.11.2019 17:30
Lions-Dome
84:70
37:31
BSL
GD2 - 072
KOS Celovec (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
01.11.2019 19:00
St. Peter
61:94
34:48
BSL
GD2 - 075
BBU Salzburg (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
01.11.2019 18:30
Sporthalle Alpenstraße
90:82
48:42
BSL
GD2 - 071
UDW Alligators (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
01.11.2019 17:00
BORG Dt. Wagram
60:105
38:54
 27.10.2019
 
BSL
GD - 055
SKN St. Pölten (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
27.10.2019 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
73:64
34:37
BSL
GD2 - 175
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
27.10.2019 17:00
Stadthalle Fürstenfeld
89:65
36:31
BSL
BDSL - 093
Vienna United Post SV (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
27.10.2019 17:00
BZ der Post
37:79
26:45
BSL
GD - 053
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Swans Gmunden (BL)
27.10.2019 17:30
Lions-Dome
67:88
41:42
BSL
BDSL - 041
Basket Flames (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
27.10.2019 16:00
Stadthalle B
70:52
40:27
BSL
GD - 051
BC Hallmann Vienna (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
27.10.2019 17:30
Hallmann Dome
93:101
49:52
 26.10.2019
 
BSL
GD2 - 061
BK Mattersburg Rocks (BL)
Basket Flames (BL)
26.10.2019 18:00
SPH Mattersburg
88:80
40:39
BSL
GD2 - 063
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
26.10.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
83:80
40:42
BSL
GD - 052
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
26.10.2019 20:00
FZZ-Happyland
76:66
40:24
BSL
GD - 144
Kapfenberg Bulls (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
26.10.2019 17:30
Walfersam
88:74
52:28
BSL
GD2 - 064
Mistelbach Mustangs (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
26.10.2019 17:00
SPH Mistelbach
65:63
31:32
BSL
GD2 - 066
Wörthersee Piraten (BL)
UDW Alligators (BL)
26.10.2019 18:00
St. Peter
75:65
40:30
BSL
BDSL - 042
UBI Graz (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
26.10.2019 17:00
Unionhalle Graz B
67:38
37:20
BSL
GD2 - 062
BBU Salzburg (BL)
KOS Celovec (BL)
26.10.2019 18:30
Sporthalle Alpenstraße
86:71
51:35
 20.10.2019
 
BSL
GD - 045
Swans Gmunden (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
20.10.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
59:64
27:27
BSL
GD2 - 056
Basket Flames (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
20.10.2019 17:30
Lions-Dome
68:78
31:45
BSL
GD2 - 055
UDW Alligators (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
20.10.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
61:68
25:35
BSL
BDSL - 033
UBI Graz (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
20.10.2019 12:30
Raiffeisen Sportpark Graz
66:51
33:20
BSL
GD - 041
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
20.10.2019 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
83:77
40:32
 19.10.2019
 
BSL
GD2 - 051
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
19.10.2019 18:00
Aktivpark Güssing
76:67
38:50
BSL
GD - 042
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
SKN St. Pölten (BL)
19.10.2019 20:00
Raiffeisen Arena
87:88
53:41
BSL
GD - 043
Kapfenberg Bulls (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
19.10.2019 17:30
Walfersam
75:65
38:34
BSL
GD2 - 054
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
BBU Salzburg (BL)
19.10.2019 19:00
Stadthalle Fürstenfeld
71:69
38:31
BSL
GD2 - 052
KOS Celovec (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
19.10.2019 18:00
St. Peter
83:92
46:52
BSL
GD2 - 053
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
19.10.2019 19:00
Messeballsporthalle (Halle 1)
92:83
51:44
BSL
GD - 044
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
19.10.2019 17:30
Magenta Dome
90:92
38:40
BSL
BDSL - 032
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Basket Flames (BL)
19.10.2019 19:30
Magenta Dome
45:77
18:38
BSL
BDSL - 031
DBB LZ OÖ (BL)
Vienna United Post SV (BL)
19.10.2019 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
61:63
27:25
 16.10.2019
 
BSL
AAC - 002
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Gast (BL)
16.10.2019 18:00
FZZ-Happyland
67:80
0:0
BSL
AAC - 004
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
16.10.2019 18:30
Volksbank Arena Gmunden
85:76
0:0
BSL
AAC - 010
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Gast (BL)
16.10.2019 19:30
Raiffeisen Sportpark Graz
74:94
0:0
 13.10.2019
 
BSL
BDSL - 023
BK Raiffeisen Duchess (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
13.10.2019 12:30
FZZ-Happyland
74:35
39:17
BSL
GD - 034
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
13.10.2019 17:30
FZZ-Happyland
70:60
38:36
BSL
GD - 035
SKN St. Pölten (BL)
Swans Gmunden (BL)
13.10.2019 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
74:85
44:43
BSL
GD2 - 046
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Basket Flames (BL)
13.10.2019 18:00
Landessportcenter Tirol
76:79
45:36
BSL
BDSL - 021
Basket Flames (BL)
UBI Graz (BL)
13.10.2019 18:00
MZH Mollardgasse
69:66
40:35
BSL
BDSL - 022
Vienna United Post SV (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
13.10.2019 17:00
BZ der Post
85:78
52:39
BSL
GD - 033
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
13.10.2019 17:30
Lions-Dome
92:82
47:43
 12.10.2019
 
BSL
GD2 - 041
BK Mattersburg Rocks (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
12.10.2019 18:00
SPH Mattersburg
69:83
34:36
BSL
GD - 032
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
12.10.2019 17:30
SPH Oberwart
84:73
42:39
BSL
GD2 - 042
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
KOS Celovec (BL)
12.10.2019 19:00
Stadthalle Fürstenfeld
82:87
49:43
BSL
GD2 - 043
Mistelbach Mustangs (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
12.10.2019 17:00
SPH Mistelbach
67:57
33:32
BSL
GD2 - 044
Wörthersee Piraten (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
12.10.2019 18:00
St. Peter
59:80
26:38
BSL
GD2 - 045
BBU Salzburg (BL)
UDW Alligators (BL)
12.10.2019 18:30
Sporthalle Alpenstraße
84:68
53:28
BSL
GD - 031
BC Hallmann Vienna (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
12.10.2019 19:00
Hallmann Dome
95:81
55:36
 08.10.2019
 
BSL
MC-R1 - 001
UEG Graz (H1)
Wörthersee Piraten (BL)
08.10.2019 20:00
Unionhalle Graz B
68:76
42:27
 06.10.2019
 
BSL
BDSL - 013
BK Raiffeisen Duchess (BL)
Basket Flames (BL)
06.10.2019 18:00
FZZ-Happyland
60:58
36:26
BSL
GD2 - 146
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
UDW Alligators (BL)
06.10.2019 18:00
Stadthalle Fürstenfeld
101:54
48:26
BSL
GD - 021
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
06.10.2019 17:30
Lions-Dome
88:76
41:43
BSL
BDSL - 012
UBI Graz (BL)
Vienna United Post SV (BL)
06.10.2019 12:00
Raiffeisen Sportpark Graz
70:55
30:32
BSL
GD - 024
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
06.10.2019 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
79:84
45:44
 05.10.2019
 
BSL
GD2 - 034
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
05.10.2019 19:00
Aktivpark Güssing
79:55
45:28
BSL
GD2 - 031
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
05.10.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
93:94
56:47
BSL
GD - 022
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
05.10.2019 17:30
Raiffeisen Arena
84:67
38:36
BSL
GD - 023
Kapfenberg Bulls (BL)
SKN St. Pölten (BL)
05.10.2019 17:30
Walfersam
91:73
40:35
BSL
GD - 025
Swans Gmunden (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
05.10.2019 20:00
Volksbank Arena Gmunden
85:75
41:38
BSL
GD2 - 035
Basket Flames (BL)
BBU Salzburg (BL)
05.10.2019 17:30
Lions-Dome
91:71
36:32
BSL
GD2 - 032
KOS Celovec (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
05.10.2019 18:00
St. Peter
54:99
26:52
BSL
GD2 - 033
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
05.10.2019 19:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
103:75
51:35
BSL
BDSL - 011
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
05.10.2019 17:00
Magenta Dome
62:60
31:30
 02.10.2019
 
BSL
AAC - 001
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Gast (BL)
02.10.2019 19:00
FZZ-Happyland
66:70
0:0
 29.09.2019
 
BSL
GD2 - 026
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
Basket Flames (BL)
29.09.2019 17:00
Aktivpark Güssing
85:86
54:31
BSL
GD - 012
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
29.09.2019 17:30
FZZ-Happyland
87:51
43:25
BSL
GD - 014
SKN St. Pölten (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
29.09.2019 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
95:72
50:36
BSL
GD2 - 024
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
29.09.2019 19:00
Landessportcenter Tirol
71:92
35:46
BSL
GD2 - 022
UDW Alligators (BL)
KOS Celovec (BL)
29.09.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
69:87
26:43
 28.09.2019
 
BSL
GD2 - 021
BK Mattersburg Rocks (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
28.09.2019 18:00
SPH Mattersburg
51:63
26:35
BSL
GD - 013
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
28.09.2019 20:00
SPH Oberwart
63:62
40:36
BSL
GD2 - 023
Wörthersee Piraten (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
28.09.2019 18:00
St. Peter
90:80
52:44
BSL
GD2 - 025
BBU Salzburg (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
28.09.2019 18:30
Sporthalle Alpenstraße
76:67
37:34
BSL
GD - 015
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Swans Gmunden (BL)
28.09.2019 17:30
Magenta Dome
49:94
30:54
BSL
GD - 011
BC Hallmann Vienna (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
28.09.2019 17:30
Hallmann Dome
73:80
41:47
BSL
SUPD - 001
UBI Graz (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
28.09.2019 13:00
Raiffeisen Sportpark Graz
67:51
32:25
 24.09.2019
 
BSL
Pre - 019
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Gast (BL)
24.09.2019 18:00
FZZ-Happyland
0:0
0:0
 23.09.2019
 
BSL
SUP - 001
Kapfenberg Bulls (BL)
Swans Gmunden (BL)
23.09.2019 19:00
Walfersam
68:60
30:30
 22.09.2019
 
BSL
Pre - 018
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
SKN St. Pölten (BL)
22.09.2019 18:30
FZZ-Happyland
0:0
0:0
BSL
GD2 - 011
KOS Celovec (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
22.09.2019 17:00
St. Peter
57:78
31:38
BSL
GD2 - 126
UDW Alligators (BL)
Basket Flames (BL)
22.09.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
78:80
37:38
 21.09.2019
 
BSL
GD2 - 014
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
21.09.2019 19:30
Aktivpark Güssing
77:55
40:27
BSL
GD2 - 012
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
21.09.2019 18:30
Allsportzentr. EIS
79:85
44:43
BSL
Pre - 026
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Gast (BL)
21.09.2019 17:00
Lions-Dome
0:0
0:0
BSL
GD2 - 125
Wörthersee Piraten (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
21.09.2019 18:00
St. Peter
94:102
44:52
BSL
GD2 - 013
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
BBU Salzburg (BL)
21.09.2019 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
77:71
38:28
BSL
Pre - 044
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Gast (BL)
21.09.2019 13:30
Magenta Dome
0:0
0:0
BSL
Pre - 033
Gast (BL)
Gast (BL)
21.09.2019 10:00
Raiffeisen Sportpark Graz
0:0
0:0
BSL
Pre - 035
Gast (BL)
Gast (BL)
21.09.2019 12:00
Raiffeisen Sportpark Graz
0:0
0:0
BSL
Pre - 034
Gast (BL)
Gast (BL)
21.09.2019 14:30
Raiffeisen Sportpark Graz
0:0
0:0
BSL
Pre - 036
Gast (BL)
Gast (BL)
21.09.2019 16:30
Raiffeisen Sportpark Graz
0:0
0:0
 20.09.2019
 
BSL
Pre - 037
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
20.09.2019 19:00
FZZ-Happyland
0:0
0:0
 18.09.2019
 
BSL
Pre - 025
SKN St. Pölten (BL)
Swans Gmunden (BL)
18.09.2019 19:00
Sport.Zentrum.NÖ
0:0
0:0
 16.09.2019
 
BSL
Pre - 042
BC Hallmann Vienna (BL)
SKN St. Pölten (BL)
16.09.2019 19:00
Hallmann Dome
0:0
0:0
 15.09.2019
 
BSL
Pre - 016
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
15.09.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
0:0
0:0
BSL
Pre - 015
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Gast (BL)
15.09.2019 13:00
Raiffeisen Arena
0:0
0:0
BSL
Pre - 023
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
15.09.2019 17:00
Volksbank Arena Gmunden
0:0
0:0
BSL
Pre - 043
UDW Alligators (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
15.09.2019 17:00
BORG Dt. Wagram
73:83
30:44
 14.09.2019
 
BSL
Pre - 012
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Gast (BL)
14.09.2019 17:30
SPH Oberwart
0:0
0:0
BSL
Pre - 014
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Gast (BL)
14.09.2019 18:30
Raiffeisen Arena
0:0
0:0
 13.09.2019
 
BSL
Pre - 022
Basket Flames (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
13.09.2019 20:30
MZH Mollardgasse
0:0
0:0
 12.09.2019
 
BSL
Pre - 041
BC Hallmann Vienna (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
12.09.2019 19:00
Hallmann Dome
0:0
0:0
 11.09.2019
 
BSL
Pre - 010
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Gast (BL)
11.09.2019 18:30
Raiffeisen Arena
0:0
0:0
BSL
Pre - 009
Kapfenberg Bulls (BL)
Gast (BL)
11.09.2019 17:00
Walfersam
0:0
0:0
BSL
Pre - 013
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
11.09.2019 20:00
Stadthalle Fürstenfeld
0:0
0:0
 10.09.2019
 
BSL
Pre - 008
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Gast (BL)
10.09.2019 19:00
FZZ-Happyland
0:0
0:0
BSL
Pre - 040
BC Hallmann Vienna (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
10.09.2019 19:30
Hallmann Dome
0:0
0:0
 08.09.2019
 
BSL
Pre - 007
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Basket Flames (BL)
08.09.2019 18:00
Aktivpark Güssing
0:0
0:0
 07.09.2019
 
BSL
Pre - 003
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Basket Flames (BL)
07.09.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
0:0
0:0
BSL
Pre - 006
Mistelbach Mustangs (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
07.09.2019 18:00
SPH Mistelbach
64:99
36:52
BSL
Pre - 021
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Gast (BL)
07.09.2019 14:00
Lions-Dome
0:0
0:0
BSL
Pre - 005
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UDW Alligators (BL)
07.09.2019 17:30
Magenta Dome
0:0
0:0
 06.09.2019
 
BSL
Pre - 011
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
06.09.2019 19:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
BSL
Pre - 004
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BBU Salzburg (BL)
06.09.2019 19:00
Raiffeisen Arena
0:0
0:0
 05.09.2019
 
BSL
Pre - 038
BK Mattersburg Rocks (BL)
Gast (BL)
05.09.2019 19:30
SPH Mattersburg
0:0
0:0
 04.09.2019
 
BSL
Pre - 002
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Gast (BL)
04.09.2019 19:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
 31.08.2019
 
BSL
Pre - 029
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Gast (BL)
31.08.2019 18:00
HS Haselstauden
0:0
0:0
BSL
Pre - 030
Mistelbach Mustangs (BL)
Gast (BL)
31.08.2019 17:00
SPH Mistelbach
88:49
51:26
BSL
Pre - 028
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Basket Flames (BL)
31.08.2019 17:30
Lions-Dome
0:0
0:0
BSL
Pre - 031
BBU Salzburg (BL)
Gast (BL)
31.08.2019 18:30
Sporthalle Josef-Preis-Allee
0:0
0:0
 30.08.2019
 
BSL
Pre - 001
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Gast (BL)
30.08.2019 19:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
BSL
Pre - 027
Basket Flames (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
30.08.2019 20:00
Lions-Dome
0:0
0:0