Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
 02.12.2020
 
BSL
BSL-GD - 052
SKN St. Pölten (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
02.12.2020 19:30
Sport.Zentrum.NÖ
BSL
BSL-GD - 074
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
02.12.2020 19:00
Lions-Dome
 05.12.2020
 
BSL
B2L-GD - 105
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
05.12.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
BSL
BSL-GD - 095
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
05.12.2020 20:00
FZZ-Happyland
BSL
BSL-GD - 092
Kapfenberg Bulls (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
05.12.2020 17:30
Walfersam
BSL
BDSL-GD - 072
Vienna United PSV Capricorns (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
05.12.2020 15:00
BZ der Post
BSL
B2L-GD - 101
KOS Celovec (BL)
BBU Salzburg (BL)
05.12.2020 16:00
St. Peter
BSL
BDSL-GD - 073
KOS Celovec (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
05.12.2020 19:00
St. Peter
BSL
B2L-GD - 104
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
UDW Alligators (BL)
05.12.2020 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
BSL
BDSL-GD - 071
UBI Holding Graz (BL)
UBSC-DBBC Graz (BL)
05.12.2020 16:00
Raiffeisen Sportpark Graz
 06.12.2020
 
BSL
B2L-GD - 106
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
06.12.2020 18:00
Landessportcenter Tirol
BSL
BSL-GD - 094
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
06.12.2020 17:30
Lions-Dome
BSL
BDSL-GD - 074
Basket Flames (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
06.12.2020 18:00
Stadthalle B
BSL
BSL-GD - 093
BC GGMT Vienna (BL)
Swans Gmunden (BL)
06.12.2020 17:30
Hallmann Dome
BSL
BSL-GD - 091
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
SKN St. Pölten (BL)
06.12.2020 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
 08.12.2020
 
BSL
B2L-GD - 111
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
KOS Celovec (BL)
08.12.2020 18:00
Aktivpark Güssing
BSL
BSL-GD - 104
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Swans Gmunden (BL)
08.12.2020 17:30
FZZ-Happyland
BSL
BSL-GD - 105
Kapfenberg Bulls (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
08.12.2020 17:30
Walfersam
BSL
BSL-GD - 103
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
08.12.2020 17:30
Lions-Dome
BSL
B2L-GD - 116
BBU Salzburg (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
08.12.2020 19:30
SPH Alpenstraße
BSL
B2L-GD - 114
Basket Flames (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
08.12.2020 19:00
Stadthalle B
BSL
BSL-GD - 101
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
08.12.2020 17:30
Magenta Dome
BSL
B2L-GD - 115
UDW Alligators (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
08.12.2020 14:30
BORG Dt. Wagram
BSL
BSL-GD - 102
BC GGMT Vienna (BL)
SKN St. Pölten (BL)
08.12.2020 19:00
Hallmann Dome
BSL
BDSL-GD - 013
DBB LZ OÖ (BL)
Vienna United PSV Capricorns (BL)
08.12.2020 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
 11.12.2020
 
BSL
BSL-GD - 114
SKN St. Pölten (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
11.12.2020 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
 12.12.2020
 
BSL
BSL-GD - 112
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
12.12.2020 17:30
SPH Oberwart
BSL
B2L-GD - 125
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
12.12.2020 18:00
Aktivpark Güssing
BSL
BSL-GD - 115
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
12.12.2020 20:00
Raiffeisen Arena
BSL
BDSL-GD - 083
Vienna United PSV Capricorns (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
12.12.2020 18:30
BZ der Post
BSL
BDSL-GD - 082
KOS Celovec (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
12.12.2020 15:00
St. Peter
BSL
B2L-GD - 123
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
12.12.2020 19:00
Messeballsporthalle (Halle 1)
BSL
BDSL-GD - 081
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBI Holding Graz (BL)
12.12.2020 17:30
Magenta Dome
BSL
BSL-GD - 111
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
BC GGMT Vienna (BL)
12.12.2020 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
 13.12.2020
 
BSL
BSL-GD - 113
Swans Gmunden (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
13.12.2020 17:30
Volksbank Arena Gmunden
BSL
BDSL-GD - 084
Basket Flames (BL)
UBSC-DBBC Graz (BL)
13.12.2020 18:00
Stadthalle B
BSL
B2L-GD - 124
Basket Flames (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
13.12.2020 20:00
Stadthalle B
BSL
B2L-GD - 126
UDW Alligators (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
13.12.2020 16:00
BORG Dt. Wagram
 19.12.2020
 
BSL
B2L-GD - 136
BK Mattersburg Rocks (BL)
Basket Flames (BL)
19.12.2020 18:00
SPH Mattersburg
BSL
BSL-GD - 121
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
19.12.2020 17:30
SPH Oberwart
BSL
B2L-GD - 135
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
19.12.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
BSL
BSL-GD - 125
Kapfenberg Bulls (BL)
Swans Gmunden (BL)
19.12.2020 20:00
Walfersam
BSL
B2L-GD - 131
SWARCO Raiders Tirol (BL)
KOS Celovec (BL)
19.12.2020 18:00
Landessportcenter Tirol
BSL
B2L-GD - 134
BBU Salzburg (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
19.12.2020 19:30
SPH Alpenstraße
BSL
BSL-GD - 122
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
19.12.2020 17:30
Magenta Dome
 20.12.2020
 
BSL
BSL-GD - 123
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
BC GGMT Vienna (BL)
20.12.2020 17:30
FZZ-Happyland
BSL
BSL-GD - 124
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
SKN St. Pölten (BL)
20.12.2020 17:30
Lions-Dome
 26.12.2020
 
BSL
BSL-GD - 134
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
26.12.2020 17:30
Raiffeisen Arena
BSL
BSL-GD - 132
Swans Gmunden (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
26.12.2020 17:30
Volksbank Arena Gmunden
BSL
BSL-GD - 135
SKN St. Pölten (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
26.12.2020 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
BSL
BSL-GD - 133
BC GGMT Vienna (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
26.12.2020 17:30
Hallmann Dome
BSL
BSL-GD - 131
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
26.12.2020 19:00
Raiffeisen Sportpark Graz
 29.12.2020
 
BSL
BSL-GD - 145
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Swans Gmunden (BL)
29.12.2020 19:00
SPH Oberwart
BSL
BSL-GD - 141
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
29.12.2020 19:00
Raiffeisen Arena
BSL
BSL-GD - 143
Kapfenberg Bulls (BL)
BC GGMT Vienna (BL)
29.12.2020 19:00
Walfersam
BSL
BSL-GD - 144
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
29.12.2020 19:00
Lions-Dome
BSL
BSL-GD - 142
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
SKN St. Pölten (BL)
29.12.2020 19:00
Magenta Dome
 02.01.2021
 
BSL
BSL-GD - 155
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
02.01.2021 17:30
Volksbank Arena Gmunden
BSL
BSL-GD - 154
SKN St. Pölten (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
02.01.2021 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
BSL
BSL-GD - 151
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
02.01.2021 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
 03.01.2021
 
BSL
BSL-GD - 153
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
03.01.2021 17:30
FZZ-Happyland
BSL
BSL-GD - 152
BC GGMT Vienna (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
03.01.2021 17:30
Hallmann Dome
 06.01.2021
 
BSL
BSL-GD - 163
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
BC GGMT Vienna (BL)
06.01.2021 19:00
SPH Oberwart
BSL
B2L-GD - 143
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
06.01.2021 18:00
Aktivpark Güssing
BSL
BSL-GD - 165
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
SKN St. Pölten (BL)
06.01.2021 17:30
Raiffeisen Arena
BSL
BSL-GD - 164
Kapfenberg Bulls (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
06.01.2021 17:30
Walfersam
BSL
BSL-GD - 161
Swans Gmunden (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
06.01.2021 17:30
Volksbank Arena Gmunden
BSL
B2L-GD - 145
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
06.01.2021 16:00
Stadthalle Fürstenfeld
BSL
B2L-GD - 146
Basket Flames (BL)
UDW Alligators (BL)
06.01.2021 18:00
Stadthalle B
BSL
BSL-GD - 162
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
06.01.2021 17:30
Magenta Dome
BSL
B2L-GD - 144
BBU Salzburg (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
06.01.2021 19:30
Sportzentrum Nord Liefering
 09.01.2021
 
BSL
B2L-GD - 154
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
09.01.2021 18:00
Allsportzentr. EIS
BSL
BSL-GD - 175
SKN St. Pölten (BL)
Swans Gmunden (BL)
09.01.2021 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
BSL
BDSL-GD - 091
UBI Holding Graz (BL)
Basket Flames (BL)
09.01.2021 18:00
Unionhalle Graz B
BSL
B2L-GD - 156
BBU Salzburg (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
09.01.2021 18:30
SPH Alpenstraße
BSL
B2L-GD - 151
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
KOS Celovec (BL)
09.01.2021 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
BSL
B2L-GD - 155
UDW Alligators (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
09.01.2021 18:00
BORG Dt. Wagram
BSL
BDSL-GD - 092
DBB LZ OÖ (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
09.01.2021 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
 10.01.2021
 
BSL
BDSL-GD - 094
BK Raiffeisen Duchess (BL)
Vienna United PSV Capricorns (BL)
10.01.2021 15:00
FZZ-Happyland
BSL
BSL-GD - 174
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
10.01.2021 17:30
FZZ-Happyland
BSL
BSL-GD - 172
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
10.01.2021 17:30
Lions-Dome
BSL
BDSL-GD - 093
UBSC-DBBC Graz (BL)
KOS Celovec (BL)
10.01.2021 17:00
Unionhalle Graz B
BSL
BSL-GD - 173
BC GGMT Vienna (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
10.01.2021 17:30
Hallmann Dome
 16.01.2021
 
BSL
BSL-GD - 184
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
16.01.2021 17:30
SPH Oberwart
BSL
B2L-GD - 166
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
16.01.2021 18:00
Aktivpark Güssing
BSL
BSL-GD - 185
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
16.01.2021 17:30
Raiffeisen Arena
BSL
BSL-GD - 181
SKN St. Pölten (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
16.01.2021 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
BSL
B2L-GD - 163
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
16.01.2021 18:00
Landessportcenter Tirol
BSL
B2L-GD - 164
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
Basket Flames (BL)
16.01.2021 19:00
Stadthalle Fürstenfeld
BSL
BDSL-GD - 104
Vienna United PSV Capricorns (BL)
UBSC-DBBC Graz (BL)
16.01.2021 19:00
BZ der Post
BSL
B2L-GD - 161
KOS Celovec (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
16.01.2021 16:00
St. Peter
BSL
BDSL-GD - 103
KOS Celovec (BL)
Basket Flames (BL)
16.01.2021 19:00
St. Peter
BSL
B2L-GD - 165
BBU Salzburg (BL)
UDW Alligators (BL)
16.01.2021 18:30
SPH Alpenstraße
BSL
BDSL-GD - 102
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
16.01.2021 14:00
Magenta Dome
BSL
BSL-GD - 182
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
16.01.2021 17:30
Magenta Dome
BSL
BDSL-GD - 101
DBB LZ OÖ (BL)
UBI Holding Graz (BL)
16.01.2021 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
 17.01.2021
 
BSL
BSL-GD - 183
Swans Gmunden (BL)
BC GGMT Vienna (BL)
17.01.2021 17:30
Volksbank Arena Gmunden
 22.01.2021
 
BSL
BSL-GD - 171
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
22.01.2021 19:00
Raiffeisen Sportpark Graz
 29.01.2021
 
BSL
B2L-GD - 171
BK Mattersburg Rocks (BL)
KOS Celovec (BL)
29.01.2021 19:30
SPH Mattersburg
 30.01.2021
 
BSL
B2L-GD - 174
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
30.01.2021 18:00
Allsportzentr. EIS
BSL
BDSL-GD - 113
BK Raiffeisen Duchess (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
30.01.2021 15:00
FZZ-Happyland
BSL
BDSL-GD - 111
UBI Holding Graz (BL)
KOS Celovec (BL)
30.01.2021 16:00
Raiffeisen Sportpark Graz
 31.01.2021
 
BSL
BDSL-GD - 112
UBSC-DBBC Graz (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
31.01.2021 11:00
Unionhalle Graz B
BSL
B2L-GD - 175
Basket Flames (BL)
BBU Salzburg (BL)
31.01.2021 18:00
Stadthalle B
BSL
BDSL-GD - 114
Basket Flames (BL)
Vienna United PSV Capricorns (BL)
31.01.2021 18:00
Stadthalle B
BSL
B2L-GD - 176
UDW Alligators (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
31.01.2021 16:00
BORG Dt. Wagram
 06.02.2021
 
BSL
B2L-GD - 186
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Basket Flames (BL)
06.02.2021 18:00
Aktivpark Güssing
BSL
B2L-GD - 184
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
06.02.2021 18:00
Landessportcenter Tirol
BSL
B2L-GD - 181
KOS Celovec (BL)
UDW Alligators (BL)
06.02.2021 18:00
St. Peter
BSL
B2L-GD - 185
BBU Salzburg (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
06.02.2021 19:30
SPH Alpenstraße
 07.02.2021
 
BSL
BDSL-GD - 124
DBB LZ OÖ (BL)
UBSC-DBBC Graz (BL)
07.02.2021 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
 13.02.2021
 
BSL
B2L-GD - 194
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
13.02.2021 18:00
Allsportzentr. EIS
BSL
B2L-GD - 196
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
13.02.2021 19:00
Stadthalle Fürstenfeld
BSL
B2L-GD - 191
Basket Flames (BL)
KOS Celovec (BL)
13.02.2021 19:00
Stadthalle B
BSL
BDSL-GD - 122
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Basket Flames (BL)
13.02.2021 17:30
Magenta Dome
 14.02.2021
 
BSL
BDSL-GD - 121
BK Raiffeisen Duchess (BL)
UBI Holding Graz (BL)
14.02.2021 17:00
FZZ-Happyland
BSL
BDSL-GD - 123
Vienna United PSV Capricorns (BL)
KOS Celovec (BL)
14.02.2021 16:30
BZ der Post
BSL
B2L-GD - 195
UDW Alligators (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
14.02.2021 16:00
BORG Dt. Wagram
 20.02.2021
 
BSL
B2L-GD - 206
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BBU Salzburg (BL)
20.02.2021 18:00
Aktivpark Güssing
BSL
B2L-GD - 205
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Basket Flames (BL)
20.02.2021 18:00
Landessportcenter Tirol
BSL
B2L-GD - 201
KOS Celovec (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
20.02.2021 16:00
St. Peter
BSL
BDSL-GD - 132
KOS Celovec (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
20.02.2021 19:00
St. Peter
BSL
B2L-GD - 204
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
20.02.2021 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
BSL
BDSL-GD - 131
UBI Holding Graz (BL)
Vienna United PSV Capricorns (BL)
20.02.2021 18:00
Raiffeisen Sportpark Graz
 21.02.2021
 
BSL
BDSL-GD - 133
Basket Flames (BL)
DBB LZ OÖ (BL)
21.02.2021 18:00
Stadthalle B
BSL
BDSL-GD - 134
UBSC-DBBC Graz (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
21.02.2021 17:00
Raiffeisen Sportpark Graz
 27.02.2021
 
BSL
B2L-GD - 215
BK Mattersburg Rocks (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
27.02.2021 18:00
SPH Mattersburg
BSL
B2L-GD - 216
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
27.02.2021 18:00
Stadthalle Fürstenfeld
BSL
B2L-GD - 211
BBU Salzburg (BL)
KOS Celovec (BL)
27.02.2021 19:30
SPH Alpenstraße
BSL
BDSL-GD - 142
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Vienna United PSV Capricorns (BL)
27.02.2021 14:00
Magenta Dome
BSL
B2L-GD - 214
UDW Alligators (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
27.02.2021 18:00
BORG Dt. Wagram
BSL
BDSL-GD - 143
DBB LZ OÖ (BL)
KOS Celovec (BL)
27.02.2021 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
BSL
BDSL-GD - 141
UBSC-DBBC Graz (BL)
UBI Holding Graz (BL)
27.02.2021 20:00
Raiffeisen Sportpark Graz
 28.02.2021
 
BSL
BDSL-GD - 144
BK Raiffeisen Duchess (BL)
Basket Flames (BL)
28.02.2021 17:00
FZZ-Happyland
 13.03.2021
 
BSL
B2L-GD - 225
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
UDW Alligators (BL)
13.03.2021 18:00
Allsportzentr. EIS
BSL
B2L-GD - 226
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BBU Salzburg (BL)
13.03.2021 18:00
Landessportcenter Tirol
BSL
B2L-GD - 221
KOS Celovec (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
13.03.2021 18:00
St. Peter
BSL
B2L-GD - 224
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Basket Flames (BL)
13.03.2021 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)