Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
1.SR
2.SR
3.SR
 25.09.2021
 
BSL
MC-VR1 - 002
Kufstein Towers (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
25.09.2021 18:00
Sporthalle Ebbs
100:93
0:0
Rainer Paul.
Baumann Chri.
--- .
 03.10.2021
 
ÖBV
SLMU16-2 - 011
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
KOS Celovec (ÖMS mU16)
03.10.2021 00:00
Sporthalle Ebbs
13:104
0:0
Oluic Dusa.
--- .
--- .
 09.10.2021
 
BSL
B2L-GD - 013
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
09.10.2021 18:00
Landessportcenter Tirol
73:72
27:36
Splajt Kris.
Axmann Timo.
--- .
 16.10.2021
 
ÖBV
SLMU16-2 - 031
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
U. Döbling (ÖMS mU16)
16.10.2021 14:30
Sporthalle Ebbs
32:60
0:0
Borkenstein Jürg.
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 021
Kufstein Towers (BL)
BBU Salzburg (BL)
16.10.2021 18:30
Sporthalle Ebbs
74:81
0:0
Stelzer Thom.
--- .
--- .
 24.10.2021
 
BSL
MC-AF - 005
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BBU Salzburg (BL)
24.10.2021 16:00
USI Halle 40
85:72
43:31
Rainer Paul.
Kovacevic Maka.
--- .
 26.10.2021
 
BSL
B2L-GD - 036
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Kufstein Towers (BL)
26.10.2021 18:00
Landessportcenter Tirol
93:84
57:45
Splajt Kris.
Stelzer Thom.
--- .
 30.10.2021
 
ÖBV
SLMU14B - 021
SWARCO Raiders Tirol SL MU14 (ÖMS mU14)
Basket Dukes MU14 SL (ÖMS mU14)
30.10.2021 14:00
Leitgebhalle
40:77
15:29
Ortner Stef.
Anzelini Mari.
--- .
 31.10.2021
 
BSL
B2L-GD - 042
Kufstein Towers (BL)
KOS Celovec (BL)
31.10.2021 17:00
Kufstein Arena
65:95
0:0
Wittwer Jako.
Axmann Timo.
--- .
 02.11.2021
 
TBV
HL - 093
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
02.11.2021 20:00
Siebererschule
78:66
43:31
--- .
--- .
--- .
 06.11.2021
 
ÖBV
SLMU16-2 - 051
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU16)
06.11.2021 15:00
Kufstein Arena
97:34
0:0
Ortner Stef.
Borkenstein Jürg.
--- .
ÖBV
SLMU14B - 033
SWARCO Raiders Tirol SL MU14 (ÖMS mU14)
WAT 3 Capricorns SLMU14 (ÖMS mU14)
06.11.2021 14:00
Siebererschule
58:48
32:21
Anzelini Mari.
Tomic Leon.
--- .
BSL
B2L-GD - 052
SWARCO Raiders Tirol (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
06.11.2021 18:00
USI Halle 40
58:61
34:37
Baumann Chri.
Stelzer Thom.
--- .
 07.11.2021
 
TBV
MU19 - 091
TV Zell am See mu19 (mU19)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU19)
07.11.2021 16:00
NMS Zell am See
40:101
19:43
--- .
--- .
--- .
TBV
HL - 091
USI Avalanches (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
07.11.2021 17:00
USI Halle 40
79:42
47:18
--- .
--- .
--- .
 11.11.2021
 
TBV
HL - 101
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
11.11.2021 20:15
Siebererschule
56:53
27:23
--- .
--- .
--- .
 12.11.2021
 
TBV
MU16 - 031
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU16)
TV Zell am See mu16 (mU16)
12.11.2021 18:00
VS Saggen
76:57
33:23
--- .
--- .
--- .
 14.11.2021
 
BSL
MC-VF - 003
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Swans Gmunden (BL)
14.11.2021 19:00
Landessportcenter Tirol
57:89
25:52
Trmal Paul.
Salomon Clem.
Rainer Paul.
 18.11.2021
 
TBV
HL - 063
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
18.11.2021 20:15
Siebererschule
69:64
32:24
--- .
--- .
--- .
 20.11.2021
 
ÖBV
SLMU16-2 - 071
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
Team Kärnten (ÖMS mU16)
20.11.2021 15:00
Sporthalle Ebbs
51:77
0:0
Elmazovski Jasm.
Tomic Leon.
--- .
 21.11.2021
 
TBV
WL - 093
USI Avalanches (HL)
BCO Bludenz (HL)
21.11.2021 00:00
USI Halle 40
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
 11.12.2021
 
BSL
B2L-GD - 093
Kufstein Towers (BL)
Basket Flames (BL)
11.12.2021 18:30
Sporthalle Ebbs
95:84
0:0
Rainer Paul.
Baumann Chri.
--- .
ÖBV
SLMU14B - 074
SWARCO Raiders Tirol SL MU14 (ÖMS mU14)
VKL VIKINGS ÖMS MU14 (ÖMS mU14)
11.12.2021 14:00
Siebererschule
69:101
35:47
Anzelini Mari.
--- .
--- .
 12.12.2021
 
BSL
B2L-GD - 092
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
12.12.2021 18:00
Landessportcenter Tirol
90:72
43:38
Rainer Paul.
Wörzner Auro.
--- .
 06.01.2022
 
BSL
B2L-GD - 112
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Basket Flames (BL)
06.01.2022 18:00
Landessportcenter Tirol
94:70
49:35
Wittwer Jako.
Kaiser Ralf.
--- .
 07.01.2022
 
BSL
B2L-GD - 116
Kufstein Towers (BL)
Future Team Steiermark (BL)
07.01.2022 18:00
Kufstein Arena
89:68
0:0
Splajt Kris.
Axmann Timo.
--- .
 15.01.2022
 
ÖBV
SLMU16-2 - 111
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (ÖMS mU16)
15.01.2022 15:00
Kufstein Arena
36:62
0:0
Oluic Dusa.
Jasaragic Elmi.
--- .
 16.01.2022
 
TBV
WL - 023
BCO Bludenz (HL)
Baskets Feldkirch 1 (HL)
16.01.2022 15:00
 
85:64
45:25
--- .
--- .
--- .
 21.01.2022
 
TBV
MU16 - 062
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
TI Teen Titans mU16 (mU16)
21.01.2022 19:00
Kufstein Arena
65:37
31:16
--- .
--- .
--- .
 22.01.2022
 
TBV
MU12 - 011
TI Titans mu12 (mU12)
Basketballclub Kufstein Towers u12 (mU12)
22.01.2022 10:00
Siebererschule
10:101
0:56
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU14B - 052
SWARCO Raiders Tirol SL MU14 (ÖMS mU14)
STARS Basketball SLMU14 (ÖMS mU14)
22.01.2022 14:00
Siebererschule
50:57
23:33
Anzelini Mari.
--- .
--- .
 24.01.2022
 
TBV
MU16 - 041
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU16)
24.01.2022 20:00
Kufstein Arena
54:44
19:24
--- .
--- .
--- .
 25.01.2022
 
TBV
MU19 - 082
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU19)
Basketballclub Kufstein Towers (mU19)
25.01.2022 20:20
Siebererschule
73:53
29:25
--- .
--- .
--- .
 26.01.2022
 
TBV
HL - 073
USI Avalanches (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
26.01.2022 20:45
USI Halle 40
104:31
61:15
--- .
--- .
--- .
 27.01.2022
 
TBV
HL - 021
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
TI Titans (HL)
27.01.2022 20:15
Siebererschule
61:67
24:26
--- .
--- .
--- .
 29.01.2022
 
ÖBV
SLMU16-2 - 131
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
LZ Salzkammergut ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
29.01.2022 15:00
Kufstein Arena
34:78
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU12 - 051
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU12)
Basketballclub Kufstein Towers u12 (mU12)
29.01.2022 10:00
Siebererschule
51:60
20:30
--- .
--- .
--- .
 02.02.2022
 
TBV
HL - 031
USI Avalanches (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
02.02.2022 20:45
USI Halle 40
89:47
33:22
--- .
--- .
--- .
 03.02.2022
 
TBV
MU12 - 031
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU12)
TI Titans mu12 (mU12)
03.02.2022 16:15
Landessportcenter Tirol
63:6
44:4
--- .
--- .
--- .
 06.02.2022
 
BSL
B2L-GD - 064
Kufstein Towers (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
06.02.2022 17:00
Kufstein Arena
63:73
0:0
Wörzner Auro.
Axmann Timo.
--- .
 07.02.2022
 
TBV
MU12 - 061
TI Titans mu12 (mU12)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU12)
07.02.2022 17:45
Landessportcenter Tirol
11:73
9:36
--- .
--- .
--- .
 08.02.2022
 
TBV
HL - 103
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
08.02.2022 20:20
Siebererschule
71:67
43:25
--- .
--- .
--- .
 09.02.2022
 
TBV
HL - 042
TI Titans (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
09.02.2022 20:15
Leitgebhalle
53:61
28:37
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 071
TI Titans (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
09.02.2022 20:15
Leitgebhalle
53:61
28:37
--- .
--- .
--- .
 11.02.2022
 
TBV
MU19 - 011
Basketballclub Kufstein Towers (mU19)
TV Zell am See mu19 (mU19)
11.02.2022 19:00
Kufstein Arena
52:55
31:32
--- .
--- .
--- .
 12.02.2022
 
TBV
WL - 053
TV Zell am See Herren (HL)
BCO Bludenz (HL)
12.02.2022 14:30
NMS Zell am See
72:85
42:38
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 151
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (ÖMS mU16)
12.02.2022 15:30
Kufstein Arena
37:43
0:0
Baumann Chri.
Borkenstein Jürg.
--- .
BSL
B2L-GD - 151
Kufstein Towers (BL)
UDW Alligators (BL)
12.02.2022 18:00
Kufstein Arena
92:74
0:0
Baumann Chri.
Bargetz Benj.
--- .
 20.02.2022
 
ÖBV
SLMU16-2 - 091
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU16)
20.02.2022 14:00
Kufstein Arena
59:70
28:38
Borkenstein Jürg.
Ortner Stef.
--- .
 23.02.2022
 
TBV
HL - 102
TI Titans (HL)
USI Avalanches (HL)
23.02.2022 20:15
Leitgebhalle
53:92
23:48
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 012
TI Titans (HL)
USI Avalanches (HL)
23.02.2022 20:15
Leitgebhalle
53:92
23:48
--- .
--- .
--- .
TBV
MU19 - 092
Basketballclub Kufstein Towers (mU19)
TU Silveryoungsters U 19 Schwaz (mU19)
23.02.2022 18:30
Kufstein Arena
64:57
28:19
--- .
--- .
--- .
 26.02.2022
 
TBV
WL - 103
BCO Bludenz (HL)
TV Zell am See Herren (HL)
26.02.2022 16:00
 
77:54
35:20
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 171
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BBU Salzburg (BL)
26.02.2022 18:00
Landessportcenter Tirol
87:72
41:36
Rainer Paul.
Wittwer Jako.
--- .
TBV
MU12 - 021
Basketballclub Kufstein Towers u12 (mU12)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU12)
26.02.2022 14:00
Kufstein Arena
44:34
21:14
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 172
Kufstein Towers (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
26.02.2022 18:30
Kufstein Arena
78:68
0:0
Splajt Kris.
Bargetz Benj.
--- .
 27.02.2022
 
TBV
WL - 081
USI Avalanches (HL)
Baskets Feldkirch 1 (HL)
27.02.2022 15:00
USI Halle 40
96:47
47:18
--- .
--- .
--- .
 01.03.2022
 
TBV
HL - 032
TU Silverminers Schwaz (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
01.03.2022 20:20
NMS Schwaz
85:65
46:31
--- .
--- .
--- .
 02.03.2022
 
TBV
MU16 - 051
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU16)
TI Teen Titans mU16 (mU16)
02.03.2022 18:00
Leitgebhalle
59:48
32:26
--- .
--- .
--- .
TBV
HL - 012
TI Titans (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
02.03.2022 20:15
Leitgebhalle
67:76
36:35
--- .
--- .
--- .
 05.03.2022
 
BSL
B2L-GD - 183
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
05.03.2022 18:00
Landessportcenter Tirol
80:101
44:42
Baumann Chri.
Bargetz Benj.
--- .
 08.03.2022
 
TBV
HL - 011
TU Silverminers Schwaz (HL)
USI Avalanches (HL)
08.03.2022 20:20
NMS Schwaz
57:72
33:36
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 101
TU Silverminers Schwaz (HL)
USI Avalanches (HL)
08.03.2022 20:20
NMS Schwaz
57:72
33:36
--- .
--- .
--- .
TBV
MU16 - 032
TI Teen Titans mU16 (mU16)
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
08.03.2022 18:30
BRG in der Au/West
64:70
27:33
--- .
--- .
--- .
 09.03.2022
 
TBV
HL - 083
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
TI Titans (HL)
09.03.2022 20:00
Leitgebhalle
57:87
24:43
--- .
--- .
--- .
 12.03.2022
 
TBV
WL - 061
Baskets Feldkirch 1 (HL)
TV Zell am See Herren (HL)
12.03.2022 16:00
Mittelschule Feldkirch-Oberau
68:57
34:32
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 194
Kufstein Towers (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
12.03.2022 18:30
Kufstein Arena
99:80
0:0
Kaiser Ralf.
Axmann Timo.
--- .
 13.03.2022
 
TBV
WL - 033
TI Titans (HL)
BCO Bludenz (HL)
13.03.2022 16:15
USI Halle 40
69:103
29:45
--- .
--- .
--- .
 15.03.2022
 
TBV
MU19 - 041
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU19)
TV Zell am See mu19 (mU19)
15.03.2022 20:20
Siebererschule
81:27
34:19
--- .
--- .
--- .
 20.03.2022
 
BSL
B2L-GD - 152
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
20.03.2022 16:00
USI Halle 40
53:70
30:30
Splajt Kris.
Baumann Chri.
--- .
 22.03.2022
 
TBV
HL - 053
TU Silverminers Schwaz (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
22.03.2022 20:20
NMS Schwaz
99:40
54:20
--- .
--- .
--- .
 24.03.2022
 
TBV
HL - 022
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
24.03.2022 20:15
Siebererschule
57:66
28:26
--- .
--- .
--- .
 26.03.2022
 
TBV
HL - 051
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
26.03.2022 14:30
Landessportcenter Tirol
41:59
15:26
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 134
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
26.03.2022 18:00
Landessportcenter Tirol
89:68
39:32
Rainer Paul.
Bargetz Benj.
--- .
TBV
MU12 - 041
Basketballclub Kufstein Towers u12 (mU12)
TI Titans mu12 (mU12)
26.03.2022 15:30
Kufstein Arena
68:20
36:6
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 132
Kufstein Towers (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
26.03.2022 18:30
Kufstein Arena
90:81
0:0
Splajt Kris.
Stelzer Thom.
--- .
 27.03.2022
 
BSL
B2L-GD - 162
SWARCO Raiders Tirol (BL)
KOS Celovec (BL)
27.03.2022 18:30
Landessportcenter Tirol
68:64
36:29
Splajt Kris.
Stelzer Thom.
--- .
TBV
HL - 092
TU Silverminers Schwaz (HL)
TI Titans (HL)
27.03.2022 18:20
NMS Schwaz
66:63
30:44
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 021
TU Silverminers Schwaz (HL)
TI Titans (HL)
27.03.2022 18:20
NMS Schwaz
66:63
30:44
--- .
--- .
--- .
 28.03.2022
 
TBV
MU19 - 032
Basketballclub Kufstein Towers (mU19)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU19)
28.03.2022 19:15
 
54:109
30:59
--- .
--- .
--- .
 29.03.2022
 
TBV
HL - 043
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
29.03.2022 20:20
Siebererschule
57:79
27:36
--- .
--- .
--- .
 31.03.2022
 
TBV
HL - 013
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
31.03.2022 20:20
Siebererschule
71:82
34:38
--- .
--- .
--- .
 02.04.2022
 
BSL
B2L-VF - 011
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
02.04.2022 19:00
Landessportcenter Tirol
97:73
41:37
Trmal Paul.
Wittwer Jako.
--- .
 03.04.2022
 
TBV
HL - 061
USI Avalanches (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
03.04.2022 10:30
USI Halle 40
106:55
44:27
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 051
USI Avalanches (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
03.04.2022 10:30
USI Halle 40
106:55
44:27
--- .
--- .
--- .
 05.04.2022
 
TBV
HL - 023
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
USI Avalanches (HL)
05.04.2022 20:20
Siebererschule
72:81
25:35
--- .
--- .
--- .
 10.04.2022
 
TBV
HL - 052
USI Avalanches (HL)
TI Titans (HL)
10.04.2022 15:00
USI Halle 40
85:77
41:31
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 062
USI Avalanches (HL)
TI Titans (HL)
10.04.2022 15:00
USI Halle 40
85:77
41:31
--- .
--- .
--- .
 16.04.2022
 
BSL
B2L-PD - 033
Kufstein Towers (BL)
Basket Flames (BL)
16.04.2022 18:00
Kufstein Arena
97:64
0:0
Baumann Chri.
Axmann Timo.
--- .
 17.04.2022
 
BSL
B2L-SF - 021
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
17.04.2022 17:00
Landessportcenter Tirol
96:49
51:25
Trmal Paul.
Rainer Paul.
Axmann Timo.
 20.04.2022
 
TBV
HL - 062
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
TI Titans (HL)
20.04.2022 20:15
Leitgebhalle
95:52
40:27
--- .
--- .
--- .
 23.04.2022
 
TBV
MU19 - 071
TU Silveryoungsters U 19 Schwaz (mU19)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU19)
23.04.2022 20:15
NMS Schwaz
49:62
30:32
--- .
--- .
--- .
 24.04.2022
 
TBV
WL - 072
TV Zell am See Herren (HL)
USI Avalanches (HL)
24.04.2022 18:00
NMS Zell am See
48:81
24:42
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-PD - 042
Kufstein Towers (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
24.04.2022 17:00
Kufstein Arena
84:72
0:0
Wittwer Jako.
Baumann Chri.
--- .
 25.04.2022
 
TBV
WL - 013
BCO Bludenz (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
25.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 032
TV Zell am See Herren (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
25.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 041
TU Silverminers Schwaz (HL)
Baskets Feldkirch 1 (HL)
25.04.2022 00:00
 
0:20
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 042
TI Titans (HL)
TV Zell am See Herren (HL)
25.04.2022 00:00
 
0:20
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 052
Baskets Feldkirch 1 (HL)
TI Titans (HL)
25.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 063
TU Silverminers Schwaz (HL)
BCO Bludenz (HL)
25.04.2022 00:00
 
0:20
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 082
TU Silverminers Schwaz (HL)
TV Zell am See Herren (HL)
25.04.2022 00:00
 
0:20
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 083
BCO Bludenz (HL)
TI Titans (HL)
25.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 091
Baskets Feldkirch 1 (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
25.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 092
TV Zell am See Herren (HL)
TI Titans (HL)
25.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 102
TI Titans (HL)
Baskets Feldkirch 1 (HL)
25.04.2022 00:00
 
0:20
0:0
--- .
--- .
--- .
 26.04.2022
 
TBV
HL - 072
TU Silverminers Schwaz (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
26.04.2022 20:20
NMS Schwaz
65:49
38:24
--- .
--- .
--- .
TBV
HL - 041
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
USI Avalanches (HL)
26.04.2022 20:15
Siebererschule
55:72
27:35
--- .
--- .
--- .
 27.04.2022
 
TBV
MU16 - 011
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU16)
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
27.04.2022 18:00
Leitgebhalle
45:88
28:40
--- .
--- .
--- .
 29.04.2022
 
TBV
MU19 - 012
TU Silveryoungsters U 19 Schwaz (mU19)
TI Junior Titans mU19 (mU19)
29.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU19 - 022
TI Junior Titans mU19 (mU19)
Basketballclub Kufstein Towers (mU19)
29.04.2022 00:00
 
0:20
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU19 - 031
TV Zell am See mu19 (mU19)
TI Junior Titans mU19 (mU19)
29.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU19 - 051
TI Junior Titans mU19 (mU19)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU19)
29.04.2022 00:00
 
0:20
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU19 - 062
TI Junior Titans mU19 (mU19)
TU Silveryoungsters U 19 Schwaz (mU19)
29.04.2022 00:00
 
0:20
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU19 - 072
Basketballclub Kufstein Towers (mU19)
TI Junior Titans mU19 (mU19)
29.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU19 - 081
TI Junior Titans mU19 (mU19)
TV Zell am See mu19 (mU19)
29.04.2022 00:00
 
0:20
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU19 - 101
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU19)
TI Junior Titans mU19 (mU19)
29.04.2022 00:00
 
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
 30.04.2022
 
ÖBV
SLMU16-2 - 171
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
ATSE Graz SL MU16 (ÖMS mU16)
30.04.2022 15:00
Sporthalle Ebbs
67:56
25:21
Borkenstein Jürg.
Ortner Stef.
--- .
TBV
MU19 - 021
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU19)
TU Silveryoungsters U 19 Schwaz (mU19)
30.04.2022 20:15
NMS Schwaz
83:77
47:36
--- .
--- .
--- .
TBV
HL - 081
SWARCO Raiders Tirol HeLL 2 OLDSTARS (HL)
USI Avalanches (HL)
30.04.2022 15:00
USI Halle 40
48:77
24:34
--- .
--- .
--- .
 01.05.2022
 
BSL
B2L-SF - 023
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
01.05.2022 17:00
Landessportcenter Tirol
60:61
34:33
Lucaciu Tibe.
Rainer Paul.
Baumann Chri.
 03.05.2022
 
TBV
HL - 082
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
TU Silverminers Schwaz (HL)
03.05.2022 20:00
Siebererschule
69:81
30:43
--- .
--- .
--- .
 07.05.2022
 
TBV
MU14 - 061
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU14)
TI Mini Titans Xu14 I (mU14)
07.05.2022 10:00
 
153:7
80:2
--- .
--- .
--- .
TBV
WL - 022
USI Avalanches (HL)
TV Zell am See Herren (HL)
07.05.2022 15:00
USI Halle 40
108:66
46:31
--- .
--- .
--- .
 08.05.2022
 
TBV
WL - 031
Baskets Feldkirch 1 (HL)
USI Avalanches (HL)
08.05.2022 16:00
Mittelschule Feldkirch-Oberau
71:97
40:55
--- .
--- .
--- .
 09.05.2022
 
TBV
MU16 - 052
TV Zell am See mu16 (mU16)
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
09.05.2022 19:00
NMS Zell am See
86:60
44:25
--- .
--- .
--- .
 10.05.2022
 
TBV
MU16 - 021
TI Teen Titans mU16 (mU16)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU16)
10.05.2022 18:20
BRG in der Au/West
44:93
28:55
--- .
--- .
--- .
 11.05.2022
 
TBV
HL - 071
TI Titans (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 1 (HL)
11.05.2022 20:15
Leitgebhalle
1:1
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU19 - 052
TV Zell am See mu19 (mU19)
TU Silveryoungsters U 19 Schwaz (mU19)
11.05.2022 19:30
NMS Zell am See
77:103
42:51
--- .
--- .
--- .
 13.05.2022
 
TBV
MU16 - 012
TV Zell am See mu16 (mU16)
TI Teen Titans mU16 (mU16)
13.05.2022 00:00
NMS Zell am See
0:0
0:0
--- .
--- .
--- .
 14.05.2022
 
TBV
WL - 011
TV Zell am See Herren (HL)
Baskets Feldkirch 1 (HL)
14.05.2022 00:00
NMS Zell am See
20:0
0:0
--- .
--- .
--- .
TBV
MU16 - 061
TV Zell am See mu16 (mU16)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (mU16)
14.05.2022 15:00
NMS Zell am See
51:79
29:37
--- .
--- .
--- .
 17.05.2022
 
TBV
WL - 073
Baskets Feldkirch 1 (HL)
BCO Bludenz (HL)
17.05.2022 00:00
Mittelschule Feldkirch-Oberau
90:104
49:52
--- .
--- .
--- .
TBV
MU16 - 042
TI Teen Titans mU16 (mU16)
TV Zell am See mu16 (mU16)
17.05.2022 18:20
BRG in der Au/West
71:56
33:23
--- .
--- .
--- .
 18.05.2022
 
TBV
HL - 033
TI Titans (HL)
SWARCO Raiders Tirol HeLL 3 (HL)
18.05.2022 20:15
Leitgebhalle
71:90
33:38
--- .
--- .
--- .
 21.05.2022
 
TBV
WL - 043
BCO Bludenz (HL)
USI Avalanches (HL)
21.05.2022 16:15
 
0:0
0:0
--- .
--- .
--- .
 23.05.2022
 
TBV
MU16 - 022
BC Kufstein Towers SLMU16 (ÖMS mU16)
TV Zell am See mu16 (mU16)
23.05.2022 18:30
 
0:0
0:0
--- .
--- .
--- .