Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
 19.04.2015
 
÷BV
mU19 FF - 003
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
19.04.2015 11:00
Hallmann Dome
66:78
28:38
÷BV
mU19 FF - 004
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
19.04.2015 13:15
Hallmann Dome
58:65
24:29
 18.04.2015
 
÷BV
mU19 FF - 001
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
18.04.2015 16:00
Hallmann Dome
77:72
32:35
÷BV
mU19 FF - 002
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
18.04.2015 18:15
Hallmann Dome
70:54
36:24
 15.03.2015
 
÷BV
mU19 VF - 001
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
Austrian BasketFighters (÷MS mU19)
15.03.2015 14:30
Lions-Dome
75:53
42:34
 14.03.2015
 
÷BV
mU19 VF - 004
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
14.03.2015 14:30
MZH Mollardgasse
57:53
23:24
÷BV
mU19 VF - 003
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
14.03.2015 14:30
Wolves Dome
57:55
27:29
÷BV
mU19 VF - 002
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
BBU Salzburg (÷MS mU19)
14.03.2015 16:30
Hallmann Dome
90:76
36:47
 01.03.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 173
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
01.03.2015 00:00
 
0:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 beide Teams PV
÷BV
mU19 ABL - 164
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
01.03.2015 14:45
FZZ-Happyland
58:68
35:31
÷BV
mU19 ABL - 085
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
01.03.2015 14:30
Lions-Dome
46:50
28:27
÷BV
mU19 ABL - 182
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
01.03.2015 00:00
eww Jugend Arena
0:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 beide Teams PV
 28.02.2015
 
÷BV
mU19 2BLLV - 074
Sportverein Olympisches Dorf (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
28.02.2015 14:00
Leitgebhalle
53:71
33:40
 26.02.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 171
GŁssing Knights (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
26.02.2015 20:15
Aktivpark GŁssing
0:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 beide Teams PV
 22.02.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 074
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
22.02.2015 15:30
Hallmann Dome
63:55
34:23
 16.02.2015
 
÷BV
mU19 2BLLV - 052
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
16.02.2015 19:30
Wolves Dome
67:113
32:60
÷BV
mU19 ABL - 124
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
16.02.2015 19:30
Hallmann Dome
82:71
48:32
 15.02.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 061
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
GŁssing Knights (÷MS mU19)
15.02.2015 15:30
Hallmann Dome
85:65
44:35
 14.02.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 184
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
14.02.2015 16:30
Walfersam
93:67
41:31
 06.02.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 041
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
GŁssing Knights (÷MS mU19)
06.02.2015 16:30
Volksbank Arena Gmunden
83:53
52:26
 31.01.2015
 
÷BV
mU19 2BLLV - 011
BBU Salzburg (÷MS mU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
31.01.2015 15:00
SZM-Union
78:63
43:36
 26.01.2015
 
÷BV
mU19 2BLLV - 023
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
U. DŲbling (÷MS mU19)
26.01.2015 19:30
Wolves Dome
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 N.A. Union DŲbling
 25.01.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 151
GŁssing Knights (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
25.01.2015 14:00
Aktivpark GŁssing
53:72
28:44
÷BV
mU19 ABL - 033
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
25.01.2015 15:30
Unionhalle Graz A
64:83
35:39
÷BV
mU19 ABL - 035
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
25.01.2015 16:30
Lions-Dome
79:73
37:36
 24.01.2015
 
÷BV
mU19 2BLLV - 033
U. DŲbling (÷MS mU19)
Austrian BasketFighters (÷MS mU19)
24.01.2015 16:00
Stadthalle B
41:58
19:29
 19.01.2015
 
÷BV
mU19 2BLLV - 012
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
Austrian BasketFighters (÷MS mU19)
19.01.2015 19:30
Wolves Dome
134:62
65:26
 18.01.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 072
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
18.01.2015 14:30
Volksbank Arena Gmunden
79:46
33:22
÷BV
mU19 2BLLV - 072
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
18.01.2015 13:00
MZH Mollardgasse
41:75
27:39
÷BV
mU19 ABL - 023
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
18.01.2015 15:30
Hallmann Dome
55:74
27:32
 17.01.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 174
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
17.01.2015 12:45
Volksbank Arena Gmunden
77:50
32:28
 12.01.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 102
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
12.01.2015 18:20
Unionhalle Graz A
60:78
24:33
 11.01.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 013
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
11.01.2015 16:30
Stadthalle FŁrstenfeld
57:77
25:32
÷BV
mU19 ABL - 014
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
11.01.2015 14:30
Lions-Dome
53:52
25:27
 10.01.2015
 
÷BV
mU19 ABL - 011
GŁssing Knights (÷MS mU19)
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
10.01.2015 15:30
Aktivpark GŁssing
77:61
36:34
÷BV
mU19 2BLLV - 073
WSG Radenthein (÷MS mU19)
U. DŲbling (÷MS mU19)
10.01.2015 00:00
SPH Radenthein
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Punkteverzicht
÷BV
mU19 2BLLV - 042
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
BBU Salzburg (÷MS mU19)
10.01.2015 13:45
Wolves Dome
76:43
49:25
 28.12.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 181
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
GŁssing Knights (÷MS mU19)
28.12.2014 16:30
SPH Oberwart
61:65
29:27
÷BV
mU19 ABL - 185
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
28.12.2014 14:30
Stadthalle FŁrstenfeld
57:99
24:42
÷BV
mU19 ABL - 183
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
28.12.2014 14:30
Lions-Dome
83:43
49:13
 26.12.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 175
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
26.12.2014 15:30
SPH Oberwart
71:84
33:37
 20.12.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 172
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
20.12.2014 15:30
Hallmann Dome
88:71
40:36
 14.12.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 165
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
14.12.2014 15:30
Stadthalle FŁrstenfeld
72:80
25:41
÷BV
mU19 2BLLV - 062
U. DŲbling (÷MS mU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
14.12.2014 16:30
MZH Mollardgasse
50:58
30:32
÷BV
mU19 ABL - 161
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
GŁssing Knights (÷MS mU19)
14.12.2014 15:30
Lions-Dome
92:62
50:28
 13.12.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 162
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
13.12.2014 16:30
Raiffeisen Arena
59:70
27:27
÷BV
mU19 2BLLV - 063
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
BBU Salzburg (÷MS mU19)
13.12.2014 15:00
MZH Mollardgasse
62:55
25:22
÷BV
mU19 2BLLV - 064
Austrian BasketFighters (÷MS mU19)
Sportverein Olympisches Dorf (÷MS mU19)
13.12.2014 15:00
Erdbrustgasse
73:67
34:37
÷BV
mU19 2BLLV - 061
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
WSG Radenthein (÷MS mU19)
13.12.2014 12:00
Wolves Dome
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Punkteverzicht
 12.12.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 163
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
12.12.2014 16:30
Walfersam
67:46
46:16
 08.12.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 154
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
08.12.2014 15:45
SPH Oberwart
70:83
33:44
÷BV
mU19 ABL - 152
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
08.12.2014 14:45
Unionhalle Graz A
71:73
40:34
÷BV
mU19 ABL - 153
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
08.12.2014 16:30
Volksbank Arena Gmunden
82:75
42:33
÷BV
mU19 ABL - 155
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
08.12.2014 14:30
Lions-Dome
82:63
39:23
 06.12.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 143
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
06.12.2014 15:45
FZZ-Happyland
72:53
42:30
÷BV
mU19 ABL - 145
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
06.12.2014 16:30
Walfersam
55:62
26:23
÷BV
mU19 ABL - 141
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
GŁssing Knights (÷MS mU19)
06.12.2014 16:30
Stadthalle FŁrstenfeld
65:71
32:35
 05.12.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 142
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
05.12.2014 16:30
eww Jugend Arena
65:70
30:43
÷BV
mU19 ABL - 144
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
05.12.2014 16:30
Hallmann Dome
78:61
33:32
 30.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 133
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
30.11.2014 16:45
Unionhalle Graz A
45:61
24:30
÷BV
mU19 ABL - 134
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
30.11.2014 16:30
Stadthalle FŁrstenfeld
89:71
44:43
÷BV
mU19 2BLLV - 071
BBU Salzburg (÷MS mU19)
Austrian BasketFighters (÷MS mU19)
30.11.2014 15:00
SZM-Union
82:55
39:33
 29.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 135
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
29.11.2014 16:45
SPH Oberwart
81:84
44:58
÷BV
mU19 ABL - 131
GŁssing Knights (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
29.11.2014 15:30
Aktivpark GŁssing
81:66
37:36
÷BV
mU19 ABL - 132
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
29.11.2014 14:30
Lions-Dome
89:51
46:25
 24.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 121
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
GŁssing Knights (÷MS mU19)
24.11.2014 16:30
Walfersam
91:85
52:31
 23.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 125
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
23.11.2014 14:45
FZZ-Happyland
82:77
51:47
÷BV
mU19 ABL - 123
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
23.11.2014 14:30
Volksbank Arena Gmunden
91:46
42:17
÷BV
mU19 2BLLV - 053
WSG Radenthein (÷MS mU19)
Sportverein Olympisches Dorf (÷MS mU19)
23.11.2014 14:30
SPH Radenthein
59:68
32:37
 22.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 122
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
22.11.2014 16:30
eww Jugend Arena
59:89
32:37
 16.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 114
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
16.11.2014 16:30
SPH Oberwart
71:80
35:47
÷BV
mU19 ABL - 115
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
16.11.2014 15:30
Stadthalle FŁrstenfeld
83:77
41:44
÷BV
mU19 ABL - 113
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
16.11.2014 14:30
Lions-Dome
53:68
24:33
÷BV
mU19 2BLLV - 051
BBU Salzburg (÷MS mU19)
U. DŲbling (÷MS mU19)
16.11.2014 14:00
SPH Riedenburg/Salzburg
57:40
21:22
 15.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 111
GŁssing Knights (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
15.11.2014 15:30
Aktivpark GŁssing
69:52
36:26
÷BV
mU19 ABL - 112
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
15.11.2014 16:30
Walfersam
74:45
48:19
÷BV
mU19 2BLLV - 054
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
Austrian BasketFighters (÷MS mU19)
15.11.2014 15:00
MZH Mollardgasse
74:60
44:24
 10.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 105
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
10.11.2014 16:30
FZZ-Happyland
62:55
31:23
 09.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 104
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
09.11.2014 14:30
Volksbank Arena Gmunden
58:62
31:25
÷BV
mU19 2BLLV - 043
U. DŲbling (÷MS mU19)
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
09.11.2014 16:00
MZH Mollardgasse
40:76
22:40
÷BV
mU19 2BLLV - 041
Sportverein Olympisches Dorf (÷MS mU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
09.11.2014 14:00
Leitgebhalle
81:83
33:38
÷BV
mU19 2BLLV - 044
Austrian BasketFighters (÷MS mU19)
WSG Radenthein (÷MS mU19)
09.11.2014 16:00
Erdbrustgasse
88:50
34:29
÷BV
mU19 ABL - 103
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
09.11.2014 15:30
Hallmann Dome
75:68
42:37
 08.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 101
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
GŁssing Knights (÷MS mU19)
08.11.2014 16:30
eww Jugend Arena
95:53
45:34
 03.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 094
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
03.11.2014 16:30
Hallmann Dome
63:54
41:25
 02.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 093
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
02.11.2014 16:45
Unionhalle Graz A
51:64
25:43
÷BV
mU19 ABL - 092
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
02.11.2014 14:45
FZZ-Happyland
82:65
34:32
÷BV
mU19 ABL - 095
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
02.11.2014 14:30
Volksbank Arena Gmunden
76:81
42:35
 01.11.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 091
GŁssing Knights (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
01.11.2014 15:30
Aktivpark GŁssing
53:73
22:43
 30.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 025
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
30.10.2014 17:15
FZZ-Happyland
65:74
32:30
÷BV
mU19 2BLLV - 024
Austrian BasketFighters (÷MS mU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
30.10.2014 19:30
Erdbrustgasse
81:68
43:14
 26.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 081
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
GŁssing Knights (÷MS mU19)
26.10.2014 14:45
FZZ-Happyland
75:67
37:34
÷BV
mU19 ABL - 084
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
26.10.2014 15:30
Walfersam
68:55
36:26
÷BV
mU19 ABL - 083
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
26.10.2014 15:30
Stadthalle FŁrstenfeld
65:55
23:24
÷BV
mU19 2BLLV - 031
BBU Salzburg (÷MS mU19)
Sportverein Olympisches Dorf (÷MS mU19)
26.10.2014 15:30
SPH Riedenburg/Salzburg
81:58
49:22
÷BV
mU19 2BLLV - 032
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
WSG Radenthein (÷MS mU19)
26.10.2014 14:00
Stadthalle B
88:40
40:24
÷BV
mU19 2BLLV - 034
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 (÷MS mU19)
26.10.2014 16:00
Stadthalle B
77:79
34:31
÷BV
mU19 ABL - 082
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
26.10.2014 15:30
eww Jugend Arena
68:78
36:37
 24.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 075
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
24.10.2014 17:15
SPH Oberwart
80:79
38:30
÷BV
mU19 ABL - 071
GŁssing Knights (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
24.10.2014 16:30
Aktivpark GŁssing
54:65
26:30
÷BV
mU19 ABL - 073
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
24.10.2014 15:30
Unionhalle Graz A
62:68
36:34
 20.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 064
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
20.10.2014 16:30
Walfersam
73:65
39:36
 19.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 063
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
19.10.2014 14:45
FZZ-Happyland
61:78
38:42
÷BV
mU19 2BLLV - 022
Sportverein Olympisches Dorf (÷MS mU19)
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
19.10.2014 14:00
Leitgebhalle
39:86
17:43
 18.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 065
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
18.10.2014 16:30
Stadthalle FŁrstenfeld
55:67
23:37
÷BV
mU19 2BLLV - 021
WSG Radenthein (÷MS mU19)
BBU Salzburg (÷MS mU19)
18.10.2014 15:00
SPH Radenthein
45:76
23:30
÷BV
mU19 ABL - 062
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
18.10.2014 16:30
eww Jugend Arena
79:73
43:34
 12.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 052
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
12.10.2014 14:45
SPH Oberwart
72:64
34:35
÷BV
mU19 ABL - 051
GŁssing Knights (÷MS mU19)
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
12.10.2014 14:30
Aktivpark GŁssing
83:76
40:38
÷BV
mU19 ABL - 053
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
12.10.2014 16:45
Unionhalle Graz A
63:62
31:30
÷BV
mU19 ABL - 054
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
12.10.2014 13:30
Volksbank Arena Gmunden
95:66
41:44
÷BV
mU19 ABL - 055
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
12.10.2014 14:30
Lions-Dome
64:59
28:33
 10.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 045
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
10.10.2014 17:15
FZZ-Happyland
69:60
36:30
÷BV
mU19 ABL - 044
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
10.10.2014 16:30
Walfersam
86:69
49:36
÷BV
mU19 ABL - 042
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
10.10.2014 16:30
eww Jugend Arena
58:91
33:51
 09.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 043
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
09.10.2014 17:30
Hallmann Dome
89:64
38:29
 05.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 034
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
BC Vienna 2013 (÷MS mU19)
05.10.2014 15:45
SPH Oberwart
57:79
23:51
÷BV
mU19 2BLLV - 014
Basket Flames WAT SLMU19 (÷MS mU19)
WSG Radenthein (÷MS mU19)
05.10.2014 16:00
MZH Mollardgasse
93:33
41:18
÷BV
mU19 2BLLV - 013
U. DŲbling (÷MS mU19)
Sportverein Olympisches Dorf (÷MS mU19)
05.10.2014 15:00
Stadthalle B
51:71
31:30
 04.10.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 031
GŁssing Knights (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
04.10.2014 16:30
Aktivpark GŁssing
59:70
32:36
÷BV
mU19 ABL - 032
BSC FŁrstenfeld (÷MS mU19)
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
04.10.2014 16:30
Stadthalle FŁrstenfeld
63:54
35:34
 28.09.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 021
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
GŁssing Knights (÷MS mU19)
28.09.2014 14:30
Unionhalle Graz A
69:56
27:30
÷BV
mU19 ABL - 024
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
28.09.2014 14:30
Volksbank Arena Gmunden
60:62
31:27
÷BV
mU19 ABL - 022
WBC Raiffeisen Wels (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
28.09.2014 15:30
eww Jugend Arena
46:91
16:42
 26.09.2014
 
÷BV
mU19 ABL - 012
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
26.09.2014 17:15
SPH Oberwart
79:55
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spieler Krasniqi ohne gŁltige Spiellizenz
÷BV
mU19 ABL - 015
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
26.09.2014 16:30
Walfersam
67:56
40:33