Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 26.05.2023
 
OÍBV
UPO - 042
UBBC Lions Enns II (H1)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
26.05.2023 20:00
BSH Enns
51:58
23:27
Simone To. (11)
Besic Fi. (9)
Obermair Pe. (28)
Eichinger Ma. (14)
 20.05.2023
 
OÍBV
UPO - 102
UBBC Lions Enns II (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
20.05.2023 18:00
BSH Enns
44:52
32:20
Hielfer Jo. (12)
Dudakovic Se. (8)
Strasser Al. (16)
Harrich Ni. (10)
 11.05.2023
 
OÍBV
UPO - 081
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
11.05.2023 20:15
BZH V÷cklabruck
42:61
21:29
H÷ller Be. (10)
Burns Pa. (8)
Strasser Al. (16)
Mattischek Ma. (14)
 06.05.2023
 
OÍBV
UPO - 082
FCN Kn÷delwirt Baskets Wels (H1)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
06.05.2023 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
65:39
37:16
Freese Mi. (17)
Rauber Jo. (12)
Zoric Ni. (11)
Rotaru Da. (7)
 29.04.2023
 
OÍBV
UPO - 091
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
FCN Kn÷delwirt Baskets Wels (H1)
29.04.2023 17:00
BRG Auhof Linz
55:69
29:43
Falb An. (13)
Novak Mi. (10)
Freese Mi. (23)
Regenfelder Va. (16)
 28.04.2023
 
OÍBV
UPO - 072
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (H1)
28.04.2023 20:00
NMS Ferdinand HŘttnerschule
46:53
25:23
Obermair Pe. (14)
Samek Ma. (14)
Jakupovic Ar. (27)
Burns Pa. (7)
 22.04.2023
 
OÍBV
UPO - 062
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (H1)
UBBC Lions Enns II (H1)
22.04.2023 15:00
BZH V÷cklabruck
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage durch die UBBC Lions Enns II
 16.04.2023
 
OÍBV
UPO - 071
UBBC Lions Enns II (H1)
FCN Kn÷delwirt Baskets Wels (H1)
16.04.2023 19:00
Gymnasium Enns
44:80
26:34
Hielfer Jo. (11)
Besic Fi. (8)
Simone To. (8)
Lehner Ga. (20)
Freese Mi. (18)
 14.04.2023
 
OÍBV
UPO - 061
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
14.04.2023 19:00
BRG Auhof Linz
76:52
41:29
Mattischek Ma. (17)
Falb An. (15)
Obermair Pe. (16)
Asanger Ma. (13)
 30.03.2023
 
OÍBV
UPO - 051
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (H1)
FCN Kn÷delwirt Baskets Wels (H1)
30.03.2023 20:15
BZH V÷cklabruck
69:78
34:40
Mustafic Ha. (15)
Jakupovic Ar. (15)
Kahrimanovic Mi. (14)
Regenfelder Va. (24)
Freese Mi. (24)
H÷binger Pe. (13)
OÍBV
UPO - 052
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
UBBC Lions Enns II (H1)
30.03.2023 19:00
BRG Auhof Linz
49:42
30:21
Stadler Do. (16)
Villarma Ge. (8)
Suljagic Os. (18)
Tiringer Fa. (6)
 26.03.2023
 
OÍBV
UPO - 092
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
UBBC Lions Enns II (H1)
26.03.2023 17:00
NMS Ferdinand HŘttnerschule
35:40
13:18
Landsiedl Er. (9)
Hasenzagl Ch. (9)
Harich Al. (8)
Hielfer Jo. (8)
 22.03.2023
 
OÍBV
UPO - 032
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
FCN Kn÷delwirt Baskets Wels (H1)
22.03.2023 19:30
NMS Ferdinand HŘttnerschule
49:83
25:45
Scheipner Ma. (18)
Rotaru Da. (10)
Ettl Di. (18)
Lehner Ga. (15)
H÷binger Pe. (15)
 18.03.2023
 
OÍBV
UPO - 041
FCN Kn÷delwirt Baskets Wels (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
18.03.2023 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
68:58
51:24
Freese Mi. (17)
H÷binger Pe. (12)
Hernandez Suarez Wa. (26)
Mattischek Ma. (14)
 08.03.2023
 
OÍBV
UPO - 101
FCN Kn÷delwirt Baskets Wels (H1)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (H1)
08.03.2023 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
79:81
51:37
 04.03.2023
 
OÍBV
UPO - 031
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (H1)
04.03.2023 17:00
BRG Auhof Linz
51:55
21:30
Villarma Ge. (10)
Hernandez Suarez Wa. (8)
Mustafic Ha. (16)
Jakupovic Ar. (14)
 09.02.2023
 
OÍBV
UPO - 022
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (H1)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
09.02.2023 20:15
BZH V÷cklabruck
61:49
46:26
Feistel Be. (20)
H÷ller Be. (14)
Rotaru Da. (11)
 08.02.2023
 
OÍBV
UPO - 021
FCN Kn÷delwirt Baskets Wels (H1)
UBBC Lions Enns II (H1)
08.02.2023 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
86:49
37:25
Freese Mi. (17)
Lehner Ga. (17)
Simone To. (11)
Suljagic Os. (9)
 28.01.2023
 
OÍBV
UPO - 012
UBBC Lions Enns II (H1)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (H1)
28.01.2023 17:00
Gymnasium Enns
50:57
21:33
Harich Al. (20)
Suljagic Os. (10)
Feistel Be. (18)
H÷ller St. (13)
 20.01.2023
 
OÍBV
UPO - 011
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
20.01.2023 20:00
NMS Ferdinand HŘttnerschule
54:63
26:35
Obermair Pe. (15)
Rotaru Da. (15)
Mattischek Ma. (13)
Hernandez Suarez Wa. (9)