Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 28.05.2023
 
O÷BV
MPO - 091
SK Kammer Basketball (HL)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
28.05.2023 19:00
SPH SchŲrfling
76:93
30:51
Cosma An. (19)
Bachmayer Ma. (17)
Kabon Kl. (17)
Ejidike An. (37)
Laus Ma. (18)
 24.05.2023
 
O÷BV
MPO - 093
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
BBU Salzburg (HL)
24.05.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage durch die BBU Salzburg
 13.05.2023
 
O÷BV
MPO - 081
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
13.05.2023 16:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
78:70
44:28
Pribic St. (20)
Davidovic Si. (17)
Blagojevic Ma. (17)
Kabon Kl. (19)
Bachmayer Ma. (17)
 12.05.2023
 
O÷BV
MPO - 083
BBU Salzburg (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
12.05.2023 19:00
SZM-Union
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage durch die Amstetten Falcons B
 11.05.2023
 
O÷BV
MPO - 082
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
11.05.2023 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
102:100
55:46
Pils Va. (39)
Ejidike An. (32)
Nunez Reinoso Cr. (29)
Inoa gil Ed. (23)
 07.05.2023
 
O÷BV
MPO - 071
Amstetten Falcons B (H1)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
07.05.2023 19:30
CCA Amstetten
63:66
37:35
Leonhartsberger Jo. (25)
BrembŲck Re. (12)
Ejidike An. (21)
Dittrich Lu. (12)
 30.04.2023
 
O÷BV
MPO - 073
SK Kammer Basketball (HL)
BBU Salzburg (HL)
30.04.2023 15:00
SPH SchŲrfling
68:58
31:29
Kabon Kl. (18)
Cosma An. (15)
Mucha To. (15)
Korn To. (9)
 29.04.2023
 
O÷BV
MPO - 072
BBC RD LINZ AG (H2)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
29.04.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
57:80
25:40
 23.04.2023
 
O÷BV
MPO - 061
SK Kammer Basketball (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
23.04.2023 17:00
SPH SchŲrfling
59:81
28:47
Cosma An. (20)
Schneller Ma. (12)
Burgos Beltre Ch. (19)
Inoa gil Ed. (18)
 20.04.2023
 
O÷BV
MPO - 063
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
BBU Salzburg (HL)
20.04.2023 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
111:65
48:33
Pils Va. (50)
Ejidike An. (39)
Blank Lu. (20)
KŲsterke Se. (13)
 19.04.2023
 
O÷BV
MPO - 062
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
19.04.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
94:58
43:25
Pribic St. (23)
Davidovic Si. (21)
Leonhartsberger Jo. (23)
Haselmayer Fl. (13)
 16.04.2023
 
O÷BV
MPO - 053
BBC RD LINZ AG (H2)
BBU Salzburg (HL)
16.04.2023 15:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
85:66
43:20
Nunez Reinoso Cr. (20)
Inoa gil Ed. (19)
KŲsterke Se. (23)
Heinz Ch. (10)
 31.03.2023
 
O÷BV
MPO - 052
SK Kammer Basketball (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
31.03.2023 20:00
SPH SchŲrfling
64:50
30:21
 29.03.2023
 
O÷BV
MPO - 051
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
29.03.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
92:69
42:38
Knezevic Za. (20)
Pribic St. (20)
Ejidike An. (21)
Mujic Ar. (14)
 26.03.2023
 
O÷BV
MPO - 043
BBU Salzburg (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
26.03.2023 18:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage durch die BBU Salzburg
 19.03.2023
 
O÷BV
MPO - 042
Amstetten Falcons B (H1)
BBC RD LINZ AG (H2)
19.03.2023 19:30
CCA Amstetten
57:58
25:27
Sturm Cl. (21)
Prandstštter Al. (15)
Santos Acevedo En. (18)
Inoa gil Ed. (10)
 16.03.2023
 
O÷BV
MPO - 041
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
SK Kammer Basketball (HL)
16.03.2023 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
68:72
43:29
Pils Va. (20)
Dittrich Lu. (18)
Reifenauer Ph. (23)
Wasner Ma. (16)
Schneller Ma. (16)
 12.03.2023
 
O÷BV
MPO - 031
SK Kammer Basketball (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
12.03.2023 15:15
SPH SchŲrfling
71:78
33:38
ScharmŁller Re. (19)
Wasner Ma. (15)
Pribic St. (26)
Davidovic Si. (11)
O÷BV
MPO - 013
BBU Salzburg (HL)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
12.03.2023 15:00
SZM-Union
86:82
46:49
Blank Lu. (16)
Heinz Ch. (16)
Thaurer Mi. (16)
Korn To. (8)
Ejidike An. (26)
Pils Va. (25)
 05.03.2023
 
O÷BV
MPO - 102
Amstetten Falcons B (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
05.03.2023 19:30
CCA Amstetten
73:66
31:37
BrembŲck Re. (18)
Haselmayer Fl. (18)
Kabon Kl. (16)
Bachmayer Ma. (9)
 04.03.2023
 
O÷BV
MPO - 032
BBC RD LINZ AG (H2)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
04.03.2023 09:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
90:84
41:39
Inoa gil Ed. (20)
Nunez Reinoso Cr. (18)
Pils Va. (24)
Ejidike An. (19)
 26.02.2023
 
O÷BV
MPO - 033
Amstetten Falcons B (H1)
BBU Salzburg (HL)
26.02.2023 19:30
CCA Amstetten
62:55
34:22
Leonhartsberger Jo. (17)
BrembŲck Re. (12)
Klocker Do. (17)
Korn To. (15)
 12.02.2023
 
O÷BV
MPO - 023
BBU Salzburg (HL)
SK Kammer Basketball (HL)
12.02.2023 15:00
SZM-Union
66:64
28:37
Schmid Pa. (15)
Blank Lu. (12)
Bachmayer Ma. (16)
Kabon Kl. (12)
 09.02.2023
 
O÷BV
MPO - 021
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
09.02.2023 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
113:97
53:43
Pils Va. (49)
Mujic Ar. (23)
Bartolucci Pa. (32)
BrembŲck Re. (26)
 04.02.2023
 
O÷BV
MPO - 022
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
BBC RD LINZ AG (H2)
04.02.2023 11:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
85:88
46:38
 22.01.2023
 
O÷BV
MPO - 011
BBC RD LINZ AG (H2)
SK Kammer Basketball (HL)
22.01.2023 17:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
76:63
36:35
Rosario Benitez Yu. (16)
Burgos Beltre Ch. (15)
Reifenauer Ph. (19)
Cosma An. (19)
 21.01.2023
 
O÷BV
MPO - 012
Amstetten Falcons B (H1)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
21.01.2023 17:30
CCA Amstetten
73:61
33:32
BrembŲck Re. (20)
Bartolucci Pa. (15)
Pribic St. (20)
Knezevic Za. (17)