Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 16.04.2023
 
OBV
OPO - 062
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
Swans Gmunden C (HL)
16.04.2023 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
52:68
26:29
Srums Em. (17)
Galli Mi. (12)
Jungwirth Ph. (19)
Deutsch Ni. (16)
OBV
OPO - 061
UBBC Lions Enns (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
16.04.2023 17:00
Gymnasium Enns
52:63
31:26
Gusenbauer Wi. (13)
Kaserer Ni. (10)
Sefciuk Ma. (20)
Brehm Mo. (14)
 01.04.2023
 
OBV
OPO - 051
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
Swans Gmunden C (HL)
01.04.2023 16:15
BRG Auhof Linz
57:56
22:27
Hrtenhuber He. (14)
Sefciuk Ma. (11)
Lampl Ge. (12)
Lechner To. (10)
 26.03.2023
 
OBV
OPO - 021
Swans Gmunden C (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
26.03.2023 17:00
Volksbank Arena Gmunden
43:50
25:34
Lampl Ge. (13)
Jungwirth Ph. (9)
Pargfrieder Ma. (19)
Brehm Mo. (9)
 18.03.2023
 
OBV
OPO - 042
Swans Gmunden C (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
18.03.2023 18:00
Volksbank Arena Gmunden
76:69
35:34
Calic Ga. (17)
Frauscher Ge. (13)
Kaserer Ni. (20)
Rodriguez Ri. (12)
OBV
OPO - 041
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
18.03.2023 17:30
Stadthalle Steyr-Tabor
64:61
27:34
Srums Em. (18)
Galli Mi. (12)
Sefciuk Ma. (23)
Brehm Mo. (17)
 12.03.2023
 
OBV
OPO - 052
UBBC Lions Enns (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
12.03.2023 19:00
Gymnasium Enns
70:92
36:52
Hernandez espinal Jo. (20)
Gusenbauer Wi. (17)
Srums Em. (24)
Spasic Ma. (22)
 04.03.2023
 
OBV
OPO - 032
Swans Gmunden C (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
04.03.2023 17:30
Volksbank Arena Gmunden
71:49
39:21
Deutsch Ni. (17)
Frauscher Ge. (11)
Polat Ak. (16)
Srums Em. (11)
 16.02.2023
 
OBV
OPO - 031
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
16.02.2023 19:00
BRG Auhof Linz
70:63
37:32
Sefciuk Ma. (27)
Hauer Mi. (17)
Gusenbauer Wi. (21)
Kaserer Ni. (14)
 12.02.2023
 
OBV
OPO - 022
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
12.02.2023 18:00
Stadthalle Steyr-Tabor
74:60
41:30
Didovic Sa. (18)
Rubio-Frias Le. (17)
Kaserer Ni. (25)
Rodriguez Ri. (9)
 28.01.2023
 
OBV
OPO - 011
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
28.01.2023 18:00
BRG Auhof Linz
81:82
49:35
Brehm Mo. (34)
Trummer Ma. (17)
Didovic Sa. (37)
Spasic Ma. (13)
OBV
OPO - 012
UBBC Lions Enns (HL)
Swans Gmunden C (HL)
28.01.2023 19:00
Gymnasium Enns
54:61
34:28
Kaserer Ni. (30)
Gusenbauer Wi. (11)
Lampl Ge. (23)
Staudinger Kl. (13)