Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 13.05.2023
 
O÷BV
GXU10-LK3 - 041
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
13.05.2023 11:00
MZH Wehrgraben Steyr
38:25
13:19
Petrovic Ad. (14)
Yilmaz Ma. (12)
Vicanovic Pa. (8)
Kapic Dz. (4)
Osmanagic Aj. (4)
O÷BV
GXU10-LK3 - 042
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
Fuschl Mini Wolves U10 (mU10 a.k.)
13.05.2023 12:15
MZH Wehrgraben Steyr
16:21
6:13
Kapic Dz. (6)
Hutterer No. (4)
Korecky Ma. (9)
Haunschmid Pa. (9)
O÷BV
GXU10-LK3 - 043
Fuschl Mini Wolves U10 (mU10 a.k.)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
13.05.2023 13:30
MZH Wehrgraben Steyr
19:58
8:28
Haunschmid Pa. (8)
Kramer Al. (4)
Yilmaz Ma. (28)
Petrovic Ad. (8)
Turohan Al. (8)
 29.04.2023
 
O÷BV
GXU10-LK3 - 021
Fuschl Mini Wolves U10 (mU10 a.k.)
BBC VŲcklabruck (mU10)
29.04.2023 13:00
VS Fuschl
33:34
16:18
 22.04.2023
 
O÷BV
GXU10-LK3 - 031
BBC VŲcklabruck (mU10)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
22.04.2023 09:30
NMS Vorchdorf
35:28
21:12
Schaumann An. (20)
Mujkic Em. (8)
Turohan Al. (8)
Maresch Li. (7)
O÷BV
GXU10-LK3 - 032
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
22.04.2023 11:00
NMS Vorchdorf
54:29
27:17
Maresch Li. (32)
Turohan Al. (16)
Hutterer No. (12)
Valok Lu. (5)
Vicanovic Pa. (5)
O÷BV
GXU10-LK3 - 033
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
BBC VŲcklabruck (mU10)
22.04.2023 12:30
NMS Vorchdorf
12:36
6:18
Ebenberger Ma. (4)
Kapic Dz. (4)
Schaumann An. (25)
Mujkic Em. (9)
 25.03.2023
 
O÷BV
GXU10-LK3 - 023
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
Fuschl Mini Wolves U10 (mU10 a.k.)
25.03.2023 11:00
VS Fuschl
34:20
23:16
Petrovic Ad. (13)
Maresch Li. (11)
Muric Mu. (6)
Haunschmid Pa. (6)
 18.03.2023
 
O÷BV
GXU10-LK3 - 022
BBC VŲcklabruck (mU10)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
18.03.2023 10:00
BZH VŲcklabruck
33:25
19:12
 15.01.2023
 
O÷BV
GXU10-LK3 - 013
BBC VŲcklabruck (mU10)
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
15.01.2023 09:00
NMS Vorchdorf
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 nur 5 Spieler eingesetzt
O÷BV
GXU10-LK3 - 012
Fuschl Mini Wolves U10 (mU10 a.k.)
BBC VŲcklabruck (mU10)
15.01.2023 10:00
NMS Vorchdorf
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 nur 5 Spieler eingesetzt
O÷BV
GXU10-LK3 - 011
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
Fuschl Mini Wolves U10 (mU10 a.k.)
15.01.2023 11:00
NMS Vorchdorf
12:26
2:11