Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 13.05.2023
 
OBV
GXU12-LK2O - 081
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
FCN Baskets Wels blue (mU12)
13.05.2023 09:00
NMS Ferdinand Httnerschule
60:26
21:14
Bernecker Jo. (34)
Hernandez Nunez Lu. (13)
Do Hy. (16)
Hacker Ju. (3)
OBV
GXU12-LK2O - 083
FCN Baskets Wels blue (mU12)
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
13.05.2023 10:45
NMS Ferdinand Httnerschule
39:25
27:17
Do Hy. (13)
Gallik Sa. (7)
Camdzic Se. (11)
Alatovic Ar. (9)
OBV
GXU12-LK2O - 082
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
13.05.2023 12:30
NMS Ferdinand Httnerschule
12:50
4:36
Camdzic Se. (6)
Avdic An. (4)
Bernecker Jo. (12)
Hernandez Nunez Lu. (9)
 06.05.2023
 
OBV
GXU12-LK2O - 071
FCN Baskets Wels blue (mU12)
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
06.05.2023 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
64:19
33:13
Do Hy. (21)
Acikgz Ki. (16)
Maresch Ma. (11)
Infanger An. (6)
OBV
GXU12-LK2O - 073
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
06.05.2023 11:30
FCN KFZ Bauer ARENA
10:80
8:38
Seifarth Ma. (4)
Turohan Al. (4)
Ljutic Se. (2)
Bernecker Jo. (16)
Zwlfer Da. (16)
Suljic Ar. (14)
OBV
GXU12-LK2O - 072
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
FCN Baskets Wels blue (mU12)
06.05.2023 12:45
FCN KFZ Bauer ARENA
55:38
24:25
Bernecker Jo. (30)
Hernandez Nunez Lu. (14)
Do Hy. (11)
Gallik Sa. (9)
 30.04.2023
 
OBV
GXU12-LK2O - 061
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
30.04.2023 10:00
MZH Wehrgraben Steyr
28:41
14:27
Maresch Ma. (12)
Seifarth Ma. (7)
Camdzic Se. (13)
Jarosik Be. (12)
Alatovic Ar. (12)
OBV
GXU12-LK2O - 063
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
FCN Baskets Wels blue (mU12)
30.04.2023 11:45
MZH Wehrgraben Steyr
23:81
10:31
OBV
GXU12-LK2O - 062
FCN Baskets Wels blue (mU12)
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
30.04.2023 13:30
MZH Wehrgraben Steyr
59:19
31:7
Do Hy. (13)
Acikgz Ki. (11)
Maresch Ma. (8)
Turohan Al. (4)
 26.03.2023
 
OBV
GXU12-LK2O - 051
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
26.03.2023 10:00
Gymnasium Enns
23:44
15:28
Camdzic Se. (9)
Alatovic Ar. (8)
Bernecker Jo. (26)
Hernandez Nunez Lu. (14)
OBV
GXU12-LK2O - 053
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
26.03.2023 11:45
Gymnasium Enns
54:23
28:11
Hernandez Nunez Lu. (18)
Bernecker Jo. (14)
Maresch Ma. (10)
Anders Ma. (7)
OBV
GXU12-LK2O - 052
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
26.03.2023 13:30
Gymnasium Enns
23:51
15:31
Seifarth Ma. (7)
Maresch Ma. (6)
Jarosik Be. (26)
Camdzic Se. (8)
 18.03.2023
 
OBV
GXU12-LK2O - 041
FCN Baskets Wels blue (mU12)
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
18.03.2023 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
50:42
27:22
Acikgz Ki. (18)
Do Hy. (17)
Bernecker Jo. (27)
Hernandez Nunez Lu. (7)
OBV
GXU12-LK2O - 042
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
18.03.2023 11:30
FCN KFZ Bauer ARENA
52:30
36:11
Bernecker Jo. (12)
Hernandez Nunez Lu. (10)
Camdzic Se. (12)
Alatovic Ar. (11)
OBV
GXU12-LK2O - 043
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
FCN Baskets Wels blue (mU12)
18.03.2023 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
28:41
8:23
Camdzic Se. (19)
Alatovic Ar. (5)
Acikgz Ki. (12)
Lehner Jo. (6)
 12.03.2023
 
OBV
GXU12-LK2O - 021
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
12.03.2023 09:00
Gymnasium Enns
47:31
27:17
Camdzic Se. (24)
Jarosik Be. (10)
Puritscher Fe. (9)
Maresch Ma. (9)
OBV
GXU12-LK2O - 022
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
FCN Baskets Wels blue (mU12)
12.03.2023 10:45
Gymnasium Enns
26:59
12:26
Maresch Ma. (14)
Puritscher Fe. (7)
Acikgz Ki. (11)
Petrusic Le. (8)
OBV
GXU12-LK2O - 023
FCN Baskets Wels blue (mU12)
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
12.03.2023 12:30
Gymnasium Enns
52:31
32:16
Ratkovic Ne. (15)
Acikgz Ki. (12)
Hochsteiner Mi. (12)
Jarosik Be. (12)
Stanojevic Da. (7)
 12.02.2023
 
OBV
GXU12-LK2O - 033
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
12.02.2023 10:00
MZH Wehrgraben Steyr
69:38
34:17
OBV
GXU12-LK2O - 032
FCN Baskets Wels blue (mU12)
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
12.02.2023 11:45
MZH Wehrgraben Steyr
56:53
24:32
OBV
GXU12-LK2O - 031
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
FCN Baskets Wels blue (mU12)
12.02.2023 13:30
MZH Wehrgraben Steyr
15:53
7:34
 11.12.2022
 
OBV
GXU12-LK2O - 011
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
11.12.2022 09:00
NMS Ferdinand Httnerschule
50:30
25:12
OBV
GXU12-LK2O - 012
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
11.12.2022 10:45
NMS Ferdinand Httnerschule
50:29
26:16
OBV
GXU12-LK2O - 013
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
BBC Mini Devils LINZ AG 2 XU12 (mU12 a.k.)
11.12.2022 12:30
NMS Ferdinand Httnerschule
23:64
16:38