Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 06.05.2023
 
OÍBV
GXU12-LK2W - 101
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
06.05.2023 09:30
BZH V÷cklabruck
32:52
16:25
Stockinger To. (10)
Cvitic Sa. (10)
Adlmann Ar. (8)
Mirlacher Al. (14)
Kroismayr Fr. (10)
OÍBV
GXU12-LK2W - 102
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
06.05.2023 11:00
BZH V÷cklabruck
65:23
33:16
Reifenauer Vi. (21)
Gebetsroither Al. (15)
Balaz No. (16)
Lackner Mo. (3)
OÍBV
GXU12-LK2W - 103
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
06.05.2023 12:30
BZH V÷cklabruck
50:57
25:36
Balaz No. (27)
Coniosi Da. (7)
Cvitic Sa. (19)
Adlmann Ar. (10)
 23.04.2023
 
OÍBV
GXU12-LK2W - 091
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
23.04.2023 09:30
SPH Laakirchen
32:58
18:29
Balaz No. (18)
Pangerl Le. (9)
Adlmann Ar. (22)
Cvitic Sa. (16)
OÍBV
GXU12-LK2W - 092
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
23.04.2023 11:00
SPH Laakirchen
52:17
35:2
Cvitic Sa. (10)
Adlmann Ar. (8)
Mairinger An. (9)
Mairinger Em. (4)
OÍBV
GXU12-LK2W - 093
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
23.04.2023 12:30
SPH Laakirchen
33:60
17:19
Mairinger Em. (12)
Mairinger An. (10)
Balaz No. (24)
Pangerl Le. (13)
 25.03.2023
 
OÍBV
GXU12-LK2W - 081
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
25.03.2023 09:30
SPH Sch÷rfling
40:27
15:7
Mairinger Em. (18)
Mairinger An. (10)
Balaz No. (16)
Pangerl Le. (10)
OÍBV
GXU12-LK2W - 082
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
25.03.2023 11:00
SPH Sch÷rfling
40:66
15:34
Balaz No. (17)
Lackner Mo. (14)
Scharpenack Ar. (18)
Berent Le. (12)
OÍBV
GXU12-LK2W - 083
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
25.03.2023 12:30
SPH Sch÷rfling
58:19
36:7
Berent Le. (19)
Steinwender Be. (10)
Sch÷gl Le. (10)
Mairinger Em. (7)
Mairinger An. (7)
BŘrgel Le. (3)
 12.03.2023
 
OÍBV
GXU12-LK2W - 071
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
12.03.2023 09:30
BG Gmunden
54:39
25:27
Steinwender Be. (21)
Berent Le. (9)
De Souza Zo. (25)
Wei▀enb÷ck Ha. (10)
OÍBV
GXU12-LK2W - 072
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
12.03.2023 11:10
BG Gmunden
34:52
15:21
De Souza Zo. (17)
Wei▀enb÷ck Ha. (11)
Reifenauer Vi. (11)
ScharmŘller Ni. (10)
Reifenauer Al. (10)
OÍBV
GXU12-LK2W - 073
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
12.03.2023 12:50
BG Gmunden
48:25
24:11
Reifenauer Vi. (14)
Reifenauer Al. (8)
Berent Le. (11)
Sturm Os. (3)
Steinwender Be. (3)
 12.02.2023
 
OÍBV
GXU12-LK2W - 061
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
12.02.2023 09:30
SPH Sch÷rfling
50:26
25:17
Reifenauer Vi. (17)
Reifenauer Al. (12)
Rumplmayr Cl. (11)
Berent Le. (7)
OÍBV
GXU12-LK2W - 062
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
12.02.2023 11:00
SPH Sch÷rfling
40:45
21:18
Berent Le. (14)
Frauscher Fr. (8)
Cvitic Sa. (20)
Adlmann Ar. (8)
OÍBV
GXU12-LK2W - 063
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
12.02.2023 12:30
SPH Sch÷rfling
24:50
11:30
Streicher Ph. (6)
Cvitic Sa. (4)
H÷ninger Ja. (4)
Gebetsroither Al. (10)
Reifenauer Vi. (9)
Tillmann Em. (9)
 04.02.2023
 
OÍBV
GXU12-LK2W - 031
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
04.02.2023 14:00
BG Gmunden
43:31
24:13
Rumplmayr Cl. (20)
Berent Le. (8)
Mairinger Em. (20)
Mairinger An. (7)
OÍBV
GXU12-LK2W - 032
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
04.02.2023 15:30
BG Gmunden
60:32
30:19
Mairinger An. (35)
Mairinger Em. (10)
Pangerl Le. (11)
Coniosi Da. (7)
OÍBV
GXU12-LK2W - 033
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
04.02.2023 17:00
BG Gmunden
30:61
20:26
Balaz No. (14)
Pangerl Le. (6)
Berent Le. (13)
Rumplmayr Cl. (9)
OÍBV
GXU12-LK2W - 051
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
04.02.2023 09:30
SPH Laakirchen
48:61
26:37
Coniosi Da. (16)
Pangerl Le. (11)
Hiptmair Ma. (16)
Adlmann Ar. (16)
Streicher Ph. (13)
OÍBV
GXU12-LK2W - 052
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
04.02.2023 11:00
SPH Laakirchen
46:47
23:27
Adlmann Ar. (19)
Cvitic Sa. (7)
Reifenauer Vi. (13)
Gebetsroither Al. (10)
ScharmŘller Ni. (10)
OÍBV
GXU12-LK2W - 053
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
04.02.2023 12:30
SPH Laakirchen
47:35
22:13
Kroismayr Fr. (14)
Gebetsroither Al. (10)
Balaz No. (22)
Pangerl Le. (5)
 29.01.2023
 
OÍBV
GXU12-LK2W - 041
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
29.01.2023 09:30
SPH Sch÷rfling
20:0
 
BŘrgel Le. (4)
BŘrgel Ni. (4)
Coniosi Da. (25)
Pangerl Le. (15)
Grund der Strafbeglaubigung:
 nur 5 Spieler eingesetzt
OÍBV
GXU12-LK2W - 042
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
29.01.2023 11:00
SPH Sch÷rfling
33:57
 
Coniosi Da. (12)
Pangerl Le. (12)
Adlmann Ar. (20)
Cvitic Sa. (17)
Grund der Strafbeglaubigung:
 nur 5 Spieler eingesetzt
OÍBV
GXU12-LK2W - 043
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
29.01.2023 12:30
SPH Sch÷rfling
68:14
37:7
Adlmann Ar. (18)
Cvitic Sa. (16)
Haasova Sa. (5)
Czupi Ke. (5)
 17.12.2022
 
OÍBV
GXU12-LK2W - 021
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
17.12.2022 11:30
SPH Sch÷rfling
29:36
15:11
Gebetsroither Al. (8)
ScharmŘller Ni. (7)
Steinwender Be. (19)
Berent Le. (6)
OÍBV
GXU12-LK2W - 022
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
17.12.2022 13:00
SPH Sch÷rfling
40:11
18:4
Steinwender Be. (11)
Scharpenack Ar. (8)
Besic Ad. (6)
Haydinger Ma. (4)
OÍBV
GXU12-LK2W - 023
SK Kammer VIKINGS white (mU12 a.k.)
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
17.12.2022 14:30
SPH Sch÷rfling
12:56
7:31
Besic Ad. (5)
Czupi Ke. (3)
Gebetsroither Al. (15)
Kabon Ki. (11)
 04.12.2022
 
OÍBV
GXU12-LK2W - 011
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
04.12.2022 09:30
BZH V÷cklabruck
38:22
20:14
Adlmann Ar. (13)
Stockinger To. (10)
Reifenauer Vi. (10)
Reifenauer Al. (6)
OÍBV
GXU12-LK2W - 012
SK Kammer VIKINGS black (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
04.12.2022 11:00
BZH V÷cklabruck
34:36
20:18
OÍBV
GXU12-LK2W - 013
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
BBC Schartner Bombe V÷cklabruck (mU12 a.k.)
04.12.2022 12:30
BZH V÷cklabruck
33:40
11:23
Steinwender Be. (7)
Bauer Ma. (6)
Hiptmair Ma. (13)
Adlmann Ar. (10)