Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 13.05.2023
 
O÷BV
GWU12 - 091
SK Kammer VIKINGS (wU12)
Swans Gmunden (wU12)
13.05.2023 09:30
SPH SchŲrfling
39:14
21:10
Mirlacher Al. (14)
RatzenbŲck An. (9)
Aichmayr Ma. (8)
Gerhardinger He. (4)
O÷BV
GWU12 - 092
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
13.05.2023 11:00
SPH SchŲrfling
44:26
17:12
Sudarevic Ni. (16)
Sisic Ad. (11)
Mehic Sa. (12)
Peham Al. (10)
O÷BV
GWU12 - 093
Swans Gmunden (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
13.05.2023 12:30
SPH SchŲrfling
26:55
12:27
Aichmayr Ma. (19)
Gerhardinger He. (2)
Sudarevic Ni. (19)
Steglich Fl. (8)
Tosic An. (8)
 16.04.2023
 
O÷BV
GWU12 - 081
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
SK Kammer VIKINGS (wU12)
16.04.2023 13:30
FCN KFZ Bauer ARENA
16:40
8:23
Pils Ch. (7)
Ettl An. (4)
Mirlacher Al. (12)
Wagner Sa. (8)
O÷BV
GWU12 - 083
SK Kammer VIKINGS (wU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
16.04.2023 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
54:17
25:6
Wagner Sa. (15)
Tillmann Em. (10)
Ebner Ju. (10)
Maresch Ma. (14)
Turohan Al. (2)
O÷BV
GWU12 - 082
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
16.04.2023 16:15
FCN KFZ Bauer ARENA
32:46
10:27
Puritscher Fe. (16)
Maresch Ma. (11)
Mehic Sa. (25)
Pils Ch. (14)
 19.03.2023
 
O÷BV
GWU12 - 041
Swans Gmunden (wU12)
SK Kammer VIKINGS (wU12)
19.03.2023 09:30
BG Gmunden
20:46
13:15
Grafinger Mo. (9)
Aichmayr Ma. (7)
Tillmann Em. (12)
Mirlacher Al. (8)
O÷BV
GWU12 - 042
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
19.03.2023 11:00
BG Gmunden
18:56
9:34
Mehic Sa. (9)
Maksimovic Di. (4)
Sudarevic Ni. (15)
Ratkovic Ni. (11)
O÷BV
GWU12 - 043
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
Swans Gmunden (wU12)
19.03.2023 12:30
BG Gmunden
57:22
21:16
Sudarevic Ni. (22)
Ratkovic Ni. (9)
Aichmayr Ma. (12)
Stojanovic Ne. (5)
 05.03.2023
 
O÷BV
GWU12 - 071
BBU Salzburg wU12 O÷BV (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
05.03.2023 10:45
Sporthalle Josef-Preis-Allee
47:22
23:10
Alowonou Ma. (17)
John Ma. (13)
Mehic Sa. (13)
Pils Ch. (13)
O÷BV
GWU12 - 072
Swans Gmunden (wU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
05.03.2023 12:30
Sporthalle Josef-Preis-Allee
45:17
25:7
O÷BV
GWU12 - 073
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
Swans Gmunden (wU12)
05.03.2023 14:15
Sporthalle Josef-Preis-Allee
28:38
13:21
Pils Ch. (10)
Mehic Sa. (9)
Aichmayr Ma. (16)
Grafinger Mo. (11)
 18.02.2023
 
O÷BV
GWU12 - 062
SK Kammer VIKINGS (wU12)
BBU Salzburg wU12 O÷BV (wU12)
18.02.2023 09:30
Sporthalle Josef-Preis-Allee
50:34
18:18
RatzenbŲck An. (20)
Mirlacher Al. (12)
John Ma. (17)
Wieser-PŲhl Vi. (6)
O÷BV
GWU12 - 063
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
SK Kammer VIKINGS (wU12)
18.02.2023 11:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
31:40
20:26
Ratkovic Ni. (10)
Bektesevic La. (9)
Tillmann Em. (15)
Mirlacher Al. (14)
O÷BV
GWU12 - 061
BBU Salzburg wU12 O÷BV (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
18.02.2023 12:30
Sporthalle Josef-Preis-Allee
45:53
24:26
John Ma. (16)
Deutner Va. (13)
Ratkovic Ni. (27)
Bektesevic La. (11)
 05.02.2023
 
O÷BV
GWU12 - 051
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
05.02.2023 10:00
Stadthalle Steyr-Tabor
16:59
4:29
Maresch Ma. (6)
Puritscher Fe. (6)
KleindeŖner Kl. (2)
Seifarth Ma. (2)
Sudarevic Ni. (17)
Suhonjic Aj. (10)
O÷BV
GWU12 - 052
Swans Gmunden (wU12)
BBU Salzburg wU12 O÷BV (wU12)
05.02.2023 11:45
Stadthalle Steyr-Tabor
20:0
 
Aichmayr Ma. (21)
PŁschel He. (12)
Alowonou Ma. (25)
John Ma. (16)
Grund der Strafbeglaubigung:
 nur 5 Spieler eingesetzt
O÷BV
GWU12 - 053
BBU Salzburg wU12 O÷BV (wU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
05.02.2023 13:30
Stadthalle Steyr-Tabor
0:20
 
Alowonou Ma. (22)
Deutner Va. (16)
Turohan Al. (6)
Maresch Ma. (4)
Grund der Strafbeglaubigung:
 nur 5 Spieler eingesetzt
 14.01.2023
 
O÷BV
GWU12 - 031
SK Kammer VIKINGS (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
14.01.2023 09:30
SPH SchŲrfling
37:17
23:11
RatzenbŲck An. (16)
Tillmann Em. (13)
Mehic Sa. (5)
Garipi Am. (4)
Herrera Balbontin La. (4)
O÷BV
GWU12 - 032
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
14.01.2023 11:00
SPH SchŲrfling
29:27
15:13
Mehic Sa. (18)
Ettl An. (5)
Puritscher Fe. (13)
Frech Kl. (5)
Maresch Ma. (5)
O÷BV
GWU12 - 033
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
SK Kammer VIKINGS (wU12)
14.01.2023 12:30
SPH SchŲrfling
20:44
16:26
Seifarth Ma. (10)
Maresch Ma. (6)
Tillmann Em. (17)
Reifenauer Al. (12)
 11.12.2022
 
O÷BV
GWU12 - 021
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
BBU Salzburg wU12 O÷BV (wU12)
11.12.2022 14:00
FCN KFZ Bauer ARENA
15:58
5:32
Mehic Sa. (9)
Ettl An. (4)
John Ma. (24)
Alowonou Ma. (16)
O÷BV
GWU12 - 022
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
Swans Gmunden (wU12)
11.12.2022 15:30
FCN KFZ Bauer ARENA
20:56
10:34
Maresch Ma. (7)
Seifarth Ma. (6)
Aichmayr Ma. (34)
Grafinger Mo. (6)
O÷BV
GWU12 - 023
Swans Gmunden (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
11.12.2022 16:45
FCN KFZ Bauer ARENA
50:17
26:9
Aichmayr Ma. (20)
PŁschel He. (16)
Pils Ch. (7)
Mehic Sa. (6)
 03.12.2022
 
O÷BV
GWU12 - 013
SK Kammer VIKINGS (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
03.12.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
27:43
13:15
Reifenauer Al. (13)
Tillmann Em. (8)
Sudarevic Ni. (25)
Ratkovic Ni. (9)
O÷BV
GWU12 - 012
BBU Salzburg wU12 O÷BV (wU12)
SK Kammer VIKINGS (wU12)
03.12.2022 11:30
FCN KFZ Bauer ARENA
32:45
15:20
Alowonou Ma. (13)
John Ma. (12)
Walter So. (13)
Reifenauer Al. (10)
Tillmann Em. (10)
O÷BV
GWU12 - 011
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
BBU Salzburg wU12 O÷BV (wU12)
03.12.2022 12:45
FCN KFZ Bauer ARENA
41:34
26:15
Sudarevic Ni. (16)
Ratkovic Ni. (8)
Deutner Va. (16)
John Ma. (10)