Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 02.04.2023
 
OBV
GMU14 - 143
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
02.04.2023 14:00
CCA Amstetten
61:39
33:10
Selimi Ol. (23)
Eslitzbichler Jo. (12)
Schninger Pa. (18)
hlinger We. (5)
 01.04.2023
 
OBV
GMU14 - 142
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
01.04.2023 10:30
FCN KFZ Bauer ARENA
56:112
32:60
Curkic Ad. (20)
Pfanzagl Lu. (16)
Topal Ta. (35)
Dittrich Ma. (19)
 31.03.2023
 
OBV
GMU14 - 141
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
31.03.2023 18:15
SPH Schrfling
65:60
33:33
Gaber Be. (19)
Wesby No. (17)
Kudich Ba. (15)
Maier Ni. (12)
 25.03.2023
 
OBV
GMU14 - 131
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
25.03.2023 10:45
FCN KFZ Bauer ARENA
130:35
66:9
Dittrich Ma. (26)
Frhwirth Os. (22)
Dudakovic El. (21)
Polster Ti. (4)
 24.03.2023
 
OBV
GMU14 - 133
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
24.03.2023 18:15
SPH Schrfling
87:53
47:26
Gaber Be. (26)
Wesby No. (25)
Selimi Ol. (15)
Eslitzbichler Jo. (15)
 21.03.2023
 
OBV
GMU14 - 132
Swans Gmunden MU14 (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
21.03.2023 18:45
BG Gmunden
61:90
29:43
Schninger Pa. (15)
Barducci Le. (8)
Curkic Ad. (40)
Pfanzagl Lu. (12)
 19.03.2023
 
OBV
GMU14 - 123
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
19.03.2023 11:00
FCN KFZ Bauer ARENA
92:99
45:58
Behluli Yl. (30)
Zelinger St. (22)
Gaber Be. (35)
Kreuter Ni. (15)
 18.03.2023
 
OBV
GMU14 - 121
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
18.03.2023 14:00
CCA Amstetten
101:33
57:17
Selimi Ol. (20)
Tatzreiter Sa. (19)
Hinterholzer Ma. (9)
Tirof No. (8)
 17.03.2023
 
OBV
GMU14 - 122
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
17.03.2023 17:00
BSH Enns
82:80
39:33
Dudakovic El. (60)
Pekmezci Ay. (11)
Barducci Le. (30)
Schninger Pa. (18)
 10.03.2023
 
OBV
GMU14 - 112
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
10.03.2023 18:15
SPH Schrfling
116:44
45:29
Erlebach Ja. (44)
Gaber Be. (20)
Dudakovic El. (11)
Pekmezci Ay. (8)
 05.03.2023
 
OBV
GMU14 - 103
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
05.03.2023 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
160:21
72:5
Pieber Fa. (38)
Topal Ta. (30)
Herlin Fa. (6)
Barducci Le. (6)
 04.03.2023
 
OBV
GMU14 - 113
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
04.03.2023 12:00
CCA Amstetten
52:70
25:35
Krammer Ma. (14)
Selimi Ol. (14)
Pfanzagl Lu. (26)
Behluli Yl. (20)
OBV
GMU14 - 111
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
04.03.2023 17:00
SZM-Union
51:103
23:62
Kudich Ba. (14)
Menzel-Rugovaj Ar. (14)
Topal Ta. (26)
Dittrich Ma. (23)
 02.03.2023
 
OBV
GMU14 - 093
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
02.03.2023 17:30
SPH Laakirchen
52:105
26:54
Erlebach Ja. (25)
Wesby No. (20)
Dittrich Ma. (19)
Kuranovic Be. (18)
 19.02.2023
 
OBV
GMU14 - 073
Swans Gmunden MU14 (mU14)
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
19.02.2023 15:00
Volksbank Arena Gmunden
47:63
23:29
Barducci Le. (22)
Arapu Lu. (13)
Selimi Ol. (20)
Eslitzbichler Jo. (8)
 14.02.2023
 
OBV
GMU14 - 052
Swans Gmunden MU14 (mU14)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
14.02.2023 18:45
BG Gmunden
84:46
43:22
Arapu Lu. (16)
Schninger Pa. (16)
Polster Ti. (26)
Pekmezci Ay. (11)
 12.02.2023
 
OBV
GMU14 - 101
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
12.02.2023 15:30
FCN KFZ Bauer ARENA
88:59
51:27
Behluli Yl. (38)
Zelinger St. (15)
Jerinic Ma. (25)
Maier Ni. (20)
 10.02.2023
 
OBV
GMU14 - 102
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
10.02.2023 17:00
BSH Enns
42:44
25:22
Polster Ti. (21)
Bruckner Da. (18)
Krammer Ma. (16)
Tatzreiter Sa. (11)
 05.02.2023
 
OBV
GMU14 - 091
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
05.02.2023 11:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
84:32
38:24
Jerinic Ma. (29)
Kudich Ba. (20)
Schninger Pa. (7)
Barducci Le. (6)
 04.02.2023
 
OBV
GMU14 - 092
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
04.02.2023 14:30
FCN KFZ Bauer ARENA
104:45
58:21
Curkic Ad. (29)
Behluli Yl. (26)
Polster Ti. (17)
Pekmezci Ay. (14)
 29.01.2023
 
OBV
GMU14 - 083
Swans Gmunden MU14 (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
29.01.2023 12:15
Volksbank Arena Gmunden
38:92
19:43
Peric Iv. (10)
hlinger We. (9)
Wesby No. (22)
Gaber Be. (22)
OBV
GMU14 - 082
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
29.01.2023 17:30
FCN KFZ Bauer ARENA
96:48
57:23
Piatachenko Ky. (25)
Pieber Fa. (25)
Eslitzbichler Jo. (13)
Selimi Ol. (13)
 28.01.2023
 
OBV
GMU14 - 081
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
28.01.2023 13:00
Gymnasium Enns
35:81
24:31
Dudakovic El. (16)
Polster Ti. (7)
Maier Ni. (19)
Hinterholzer Ma. (13)
 20.01.2023
 
OBV
GMU14 - 053
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
20.01.2023 18:15
SPH Schrfling
93:72
46:48
 15.01.2023
 
OBV
GMU14 - 072
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
15.01.2023 10:30
FCN KFZ Bauer ARENA
110:50
53:23
Dittrich Ma. (20)
Topal Ta. (18)
Curkic Ad. (13)
Pfanzagl Lu. (9)
 13.01.2023
 
OBV
GMU14 - 071
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
13.01.2023 19:00
SHS Schlostrae
72:76
46:31
Jerinic Ma. (27)
Kurspahic Ad. (24)
Wesby No. (24)
Gaber Be. (19)
 18.12.2022
 
OBV
GMU14 - 063
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
18.12.2022 12:00
CCA Amstetten
82:83
40:48
Selimi Ol. (32)
Eslitzbichler Jo. (16)
Gaber Be. (40)
Wesby No. (22)
OBV
GMU14 - 062
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
18.12.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
107:36
74:13
Behluli Yl. (32)
Pfanzagl Lu. (17)
Barducci Le. (12)
Arapu Lu. (11)
 16.12.2022
 
OBV
GMU14 - 061
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
16.12.2022 17:00
BSH Enns
31:136
18:71
Dudakovic El. (18)
Mehsenoglu Er. (7)
Piatachenko Ky. (33)
Dittrich Ma. (22)
 11.12.2022
 
OBV
GMU14 - 051
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
11.12.2022 13:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
57:76
35:39
Jerinic Ma. (18)
Maier Ni. (18)
Tatzreiter Sa. (21)
Selimi Ol. (18)
Eslitzbichler Jo. (18)
 04.12.2022
 
OBV
GMU14 - 041
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
04.12.2022 10:30
FCN KFZ Bauer ARENA
133:48
75:24
Piatachenko Ky. (35)
Pieber Fa. (24)
Jerinic Ma. (12)
Kudich Ba. (12)
 03.12.2022
 
OBV
GMU14 - 043
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
03.12.2022 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
58:80
29:42
Behluli Yl. (19)
Innertsberger Em. (16)
Selimi Ol. (39)
Eslitzbichler Jo. (20)
 02.12.2022
 
OBV
GMU14 - 042
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
02.12.2022 17:00
BSH Enns
26:86
11:46
Dudakovic El. (12)
Polster Ti. (8)
Gaber Be. (21)
Wesby No. (21)
 26.11.2022
 
OBV
GMU14 - 033
Swans Gmunden MU14 (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
26.11.2022 12:30
Volksbank Arena Gmunden
23:137
11:66
Schninger Pa. (7)
Barducci Le. (7)
Dittrich Ma. (28)
Pieber Fa. (26)
OBV
GMU14 - 031
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
26.11.2022 14:00
SZM-Union
72:69
42:32
Jerinic Ma. (30)
Kudich Ba. (9)
Maier Ni. (9)
Pfanzagl Lu. (26)
Behluli Yl. (16)
 19.11.2022
 
OBV
GMU14 - 032
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
19.11.2022 12:00
CCA Amstetten
87:48
57:18
Selimi Ol. (24)
Eslitzbichler Jo. (23)
Bruckner Da. (27)
Dudakovic El. (12)
 13.11.2022
 
OBV
GMU14 - 021
Swans Gmunden MU14 (mU14)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
13.11.2022 12:30
BG Gmunden
44:87
17:50
Barducci Le. (13)
Arapu Lu. (10)
Kurspahic Ad. (31)
Jerinic Ma. (19)
 12.11.2022
 
OBV
GMU14 - 023
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
12.11.2022 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
110:56
50:29
Kuranovic Be. (25)
Piatachenko Ky. (20)
Wesby No. (29)
Gaber Be. (13)
 11.11.2022
 
OBV
GMU14 - 022
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
11.11.2022 17:00
BSH Enns
45:83
27:40
Bruckner Da. (25)
Dudakovic El. (16)
Curkic Ad. (28)
Behluli Yl. (22)
 06.11.2022
 
OBV
GMU14 - 012
Amstetten Falcons MU14 a.K. (mU14 a.k.)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
06.11.2022 12:00
CCA Amstetten
44:94
17:52
Selimi Ol. (21)
Tatzreiter Sa. (16)
Piatachenko Ky. (32)
Topal Ta. (17)
OBV
GMU14 - 011
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
06.11.2022 10:30
Sporthalle Josef-Preis-Allee
93:44
43:26
Jerinic Ma. (28)
Kurspahic Ad. (21)
Bruckner Da. (16)
Dudakovic El. (16)
Cibicki Ni. (6)
 04.11.2022
 
OBV
GMU14 - 013
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
04.11.2022 19:15
SPH Schrfling
115:32
50:10
Wesby No. (32)
Erlebach Ja. (26)
Barducci Le. (13)
Schninger Pa. (5)