Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 07.05.2023
 
OBV
GWU14 - 071
Swans Gmunden wU14 (wU14 a.k.)
BBU Salzburg wu14 OBV (wU14)
07.05.2023 10:00
BG Gmunden
38:49
19:25
Pantic Ni. (12)
Halilovic Ne. (12)
Adlgasser An. (20)
Hrl Do. (10)
 22.04.2023
 
OBV
GWU14 - 091
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14 a.k.)
BBU Salzburg wu14 OBV (wU14)
22.04.2023 09:30
FCN KFZ Bauer ARENA
26:45
12:23
Pocrnja Em. (12)
Mehic Sa. (8)
Adlgasser An. (14)
Hrl Do. (13)
 01.04.2023
 
OBV
GWU14 - 101
BBU Salzburg wu14 OBV (wU14)
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O (wU14)
01.04.2023 14:00
SZM-Union
31:87
15:46
Gimm Sa. (10)
Hrl Do. (7)
Sudarevic Ni. (20)
Petrusic Lo. (18)
Kittinger Gl. (18)
Markulj Ja. (18)
 28.03.2023
 
OBV
GWU14 - 102
Swans Gmunden wU14 (wU14 a.k.)
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14 a.k.)
28.03.2023 18:45
BG Gmunden
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 zu viele a.K. Spielerinnen eingesetzt
 26.03.2023
 
OBV
GWU14 - 092
SK Kammer VIKINGS (wU14)
Swans Gmunden wU14 (wU14 a.k.)
26.03.2023 10:30
SPH Schrfling
60:28
31:10
Kosovrasti Li. (16)
Weienbck Ha. (12)
Halilovic Ne. (10)
 12.03.2023
 
OBV
GWU14 - 081
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O (wU14)
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14 a.k.)
12.03.2023 15:30
FCN KFZ Bauer ARENA
73:24
39:10
Markulj Ja. (20)
Sipura Ma. (17)
Baumberger Ro. (6)
Markovic Vi. (4)
Muggenhumer So. (4)
Pocrnja Em. (4)
Wallner Pa. (4)
 04.03.2023
 
OBV
GWU14 - 082
BBU Salzburg wu14 OBV (wU14)
SK Kammer VIKINGS (wU14)
04.03.2023 14:00
SZM-Union
32:51
21:29
Adlgasser An. (11)
Hrl Do. (7)
Ramsl Ma. (28)
Avdibegovic Ad. (13)
 11.02.2023
 
OBV
GWU14 - 072
SK Kammer VIKINGS (wU14)
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O (wU14)
11.02.2023 15:00
SPH Schrfling
26:82
10:40
Kosovrasti Li. (10)
Mairinger An. (6)
Kuranovic So. (20)
Pilic Iv. (19)
 29.01.2023
 
OBV
GWU14 - 061
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14 a.k.)
SK Kammer VIKINGS (wU14)
29.01.2023 10:30
FCN KFZ Bauer ARENA
15:51
8:23
Ratkovic Ni. (7)
Mehic Sa. (4)
Wagner Sa. (11)
Avdibegovic Ad. (10)
OBV
GWU14 - 062
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O (wU14)
Swans Gmunden wU14 (wU14 a.k.)
29.01.2023 12:30
FCN KFZ Bauer ARENA
99:19
57:7
Sudarevic Ni. (24)
Markulj Ja. (15)
Pasic Ne. (7)
Buzimkic Sa. (6)
Schgl No. (6)
 24.01.2023
 
OBV
GWU14 - 031
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14 a.k.)
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O (wU14)
24.01.2023 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
27:48
13:22
Ratkovic Ni. (17)
Pocrnja Em. (4)
Secibovic Sa. (4)
Mosonyi Sz. (14)
Sudarevic Ni. (12)
 15.01.2023
 
OBV
GWU14 - 051
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O (wU14)
BBU Salzburg wu14 OBV (wU14)
15.01.2023 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
98:19
48:14
Kuranovic So. (26)
Petrusic Lo. (19)
Pilic Iv. (19)
Adlgasser An. (8)
Hrl Do. (4)
OBV
GWU14 - 052
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14 a.k.)
Swans Gmunden wU14 (wU14 a.k.)
15.01.2023 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
15:49
5:23
 18.12.2022
 
OBV
GWU14 - 041
BBU Salzburg wu14 OBV (wU14)
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14 a.k.)
18.12.2022 14:00
SZM-Union
94:12
56:4
Hrl Do. (32)
Adlgasser An. (24)
Markovic Vi. (6)
Ratkovic Ni. (4)
 13.12.2022
 
OBV
GWU14 - 042
Swans Gmunden wU14 (wU14 a.k.)
SK Kammer VIKINGS (wU14)
13.12.2022 18:45
BG Gmunden
61:24
29:10
Halilovic Ne. (20)
Aichmayr Ma. (12)
Reifenauer Al. (8)
Tillmann Em. (6)
 02.12.2022
 
OBV
GWU14 - 032
SK Kammer VIKINGS (wU14)
BBU Salzburg wu14 OBV (wU14)
02.12.2022 18:15
SPH Schrfling
45:31
25:14
Kosovrasti Li. (13)
Ramsl Ma. (12)
Avdibegovic Ad. (12)
Adlgasser An. (19)
Hrl Do. (8)
 26.11.2022
 
OBV
GWU14 - 021
BBU Salzburg wu14 OBV (wU14)
Swans Gmunden wU14 (wU14 a.k.)
26.11.2022 17:00
SZM-Union
25:42
13:28
Adlgasser An. (13)
Hrl Do. (6)
Pasic Ne. (12)
Pschel He. (10)
 20.11.2022
 
OBV
GWU14 - 022
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O (wU14)
SK Kammer VIKINGS (wU14)
20.11.2022 10:15
FCN KFZ Bauer ARENA
85:21
53:6
Pilic Iv. (15)
Kuranovic So. (10)
Sipura Ma. (10)
Markulj Ja. (10)
Mairinger Em. (4)
Avdibegovic Ad. (4)
 08.11.2022
 
OBV
GWU14 - 012
Swans Gmunden wU14 (wU14 a.k.)
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O (wU14)
08.11.2022 18:45
BG Gmunden
26:73
9:38
Aichmayr Ma. (8)
Widholm deakt Em. (7)
Kuranovic So. (20)
Kittinger Gl. (12)
 06.11.2022
 
OBV
GWU14 - 011
SK Kammer VIKINGS (wU14)
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14 a.k.)
06.11.2022 13:00
SPH Schrfling
76:12
46:8
Ramsl Ma. (22)
Avdibegovic Ad. (21)
Ratkovic Ni. (5)
Stefan Is. (4)