Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 15.04.2023
 
OBV
GMU16 - 142
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
15.04.2023 18:00
FCN KFZ Bauer ARENA
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Absage seitens BBC Steyr
 01.04.2023
 
OBV
GMU16 - 143
FCN Baskets Wels blue (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
01.04.2023 12:30
FCN KFZ Bauer ARENA
93:31
46:15
Kripner Pa. (22)
Knogler Pe. (18)
Sendo Em. (12)
Asefi Yu. (5)
 30.03.2023
 
OBV
GMU16 - 141
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
30.03.2023 19:00
BSH Enns
84:57
50:31
Softic Ed. (27)
Kurucic Al. (25)
Schmit Ra. (22)
Stiebellehner Fl. (9)
 26.03.2023
 
OBV
GMU16 - 133
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
26.03.2023 16:00
Gymnasium Enns
48:69
20:41
Softic Ed. (14)
Kurucic Al. (12)
Knogler Pe. (23)
Ettl Jo. (16)
 24.03.2023
 
OBV
GMU16 - 132
Basket Swans mU16B (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
24.03.2023 18:00
BG Gmunden
33:127
20:65
Jeremic Ig. (8)
Sendo Em. (7)
Stojkovic Mi. (29)
Pavlic Ma. (25)
OBV
GMU16 - 131
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
24.03.2023 20:15
MZH Wehrgraben Steyr
129:14
67:5
Ali Am. (26)
Ali Ka. (20)
Weindl Ja. (5)
Delev Va. (4)
Kesmer Be. (4)
 19.03.2023
 
OBV
GMU16 - 121
FCN Baskets Wels blue (mU16)
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
19.03.2023 13:15
FCN KFZ Bauer ARENA
96:38
39:20
Kripner Pa. (17)
Bijanic Ra. (17)
Knogler Pe. (13)
Schmit Ra. (19)
Kacar Le. (7)
OBV
GMU16 - 123
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
19.03.2023 15:30
FCN KFZ Bauer ARENA
114:41
61:21
Javaragic Er. (21)
Pavlic Ma. (21)
Pasic Al. (14)
Softic Ed. (18)
Besic Se. (11)
 15.03.2023
 
OBV
GMU16 - 122
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
15.03.2023 19:30
NMS Ferdinand Httnerschule
28:81
15:41
Majeed Ka. (9)
Szke Gy. (5)
Ali Om. (13)
Sendo Em. (11)
 12.03.2023
 
OBV
GMU16 - 112
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
12.03.2023 17:00
Gymnasium Enns
96:44
44:16
Softic Ed. (34)
Kurucic Al. (23)
Petrusic Ma. (14)
Weindl Ja. (9)
 11.03.2023
 
OBV
GMU16 - 113
FCN Baskets Wels blue (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
11.03.2023 17:30
FCN KFZ Bauer ARENA
30:127
12:66
 04.03.2023
 
OBV
GMU16 - 111
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
04.03.2023 14:30
ADM-Halle (Raabheim)
40:95
19:40
Schmit Ra. (24)
Stiebellehner Fl. (6)
Ali Ka. (29)
Ali Am. (24)
 19.02.2023
 
OBV
GMU16 - 102
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
19.02.2023 09:30
NMS Ferdinand Httnerschule
24:98
12:46
 16.02.2023
 
OBV
GMU16 - 103
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
Basket Swans mU16B (mU16)
16.02.2023 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
82:29
24:16
Ali Ka. (30)
Gelsinger Pa. (15)
Blagojevic Mi. (8)
Sendo Em. (8)
 12.02.2023
 
OBV
GMU16 - 093
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
12.02.2023 10:00
Gymnasium Enns
30:96
17:47
Softic Ed. (10)
Leitenberger Le. (9)
Gelsinger Pa. (21)
Ali Ka. (17)
 11.02.2023
 
OBV
GMU16 - 101
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
11.02.2023 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
160:24
82:18
Skrobic Ja. (33)
Kulikov Ty. (27)
Stiebellehner Fl. (12)
Schmit Ra. (6)
 06.02.2023
 
OBV
GMU16 - 091
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
06.02.2023 18:30
ADM-Halle (Raabheim)
62:44
34:22
Schmit Ra. (22)
Stiebellehner Fl. (14)
Kreisl Le. (16)
Ali Om. (12)
 05.02.2023
 
OBV
GMU16 - 092
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
05.02.2023 12:30
FCN KFZ Bauer ARENA
162:19
82:6
Javaragic Er. (30)
Carvalho Th. (24)
Gelsi Carrasco Vi. (6)
Majeed Ka. (5)
Petrusic Ma. (5)
 22.01.2023
 
OBV
GMU16 - 081
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
22.01.2023 15:00
NMS Ferdinand Httnerschule
40:33
26:18
 21.01.2023
 
OBV
GMU16 - 083
Basket Swans mU16B (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
21.01.2023 17:30
Volksbank Arena Gmunden
39:81
18:47
Holzbauer Mo. (13)
Baumgartner Ja. (8)
Softic Ed. (30)
Kurucic Al. (18)
 19.01.2023
 
OBV
GMU16 - 082
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
19.01.2023 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
65:72
34:33
Gelsinger Pa. (25)
Ali Am. (14)
Kovacic Iv. (21)
Knogler Pe. (19)
 15.01.2023
 
OBV
GMU16 - 071
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
15.01.2023 14:30
ADM-Halle (Raabheim)
49:78
24:31
Schmit Ra. (20)
Stiebellehner Fl. (16)
Softic Ed. (39)
Besic Se. (13)
 14.01.2023
 
OBV
GMU16 - 073
Basket Swans mU16B (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
14.01.2023 12:15
BG Gmunden
35:102
8:60
Abdou Ka. (7)
Ali Om. (6)
Piatachenko Ky. (19)
Kovacic Iv. (18)
 12.01.2023
 
OBV
GMU16 - 072
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
12.01.2023 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
34:94
24:60
Ali Am. (14)
Gelsinger Pa. (10)
Mendl Jo. (17)
Pavlic Ma. (14)
 22.12.2022
 
OBV
GMU16 - 043
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
22.12.2022 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
119:32
59:18
Mller Ha. (18)
Javaragic Er. (15)
Piatachenko Ky. (17)
Ettl Jo. (8)
 17.12.2022
 
OBV
GMU16 - 061
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
17.12.2022 10:30
NMS Ferdinand Httnerschule
19:111
5:52
Erdogan Yu. (9)
Petrusic Ma. (4)
Gelsinger Pa. (46)
Ali Am. (31)
OBV
GMU16 - 063
FCN Baskets Wels blue (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
17.12.2022 10:15
FCN KFZ Bauer ARENA
54:62
24:31
Knogler Pe. (12)
Winkler Ma. (12)
Bijanic Ra. (12)
Kurucic Al. (25)
Rusu Ke. (22)
OBV
GMU16 - 062
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
17.12.2022 17:30
FCN KFZ Bauer ARENA
130:13
71:7
Skrobic Ja. (34)
Javaragic Er. (25)
Kulikov Ty. (25)
Holzbauer Mo. (4)
Wesby No. (3)
 11.12.2022
 
OBV
GMU16 - 051
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
11.12.2022 14:30
ADM-Halle (Raabheim)
26:85
22:32
Kacar Le. (9)
Schmit Ra. (7)
Hanser Le. (15)
Kovacic Iv. (15)
 09.12.2022
 
OBV
GMU16 - 052
Basket Swans mU16B (mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
09.12.2022 18:00
BG Gmunden
46:56
26:24
Ali Om. (12)
Baumgartner Ja. (10)
Majeed Ka. (20)
Delev Va. (10)
 08.12.2022
 
OBV
GMU16 - 053
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
08.12.2022 18:30
BSH Enns
42:102
14:66
Rusu Ke. (18)
Sibic Ed. (10)
Lasinger Le. (18)
Burgholzer Si. (15)
 03.12.2022
 
OBV
GMU16 - 041
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
03.12.2022 14:00
MZH Wehrgraben Steyr
136:23
74:9
Gelsinger Pa. (37)
Ali Ka. (26)
Bandic Ma. (13)
Djukic Ma. (4)
 02.12.2022
 
OBV
GMU16 - 042
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
02.12.2022 20:00
NMS Ferdinand Httnerschule
48:76
23:37
Majeed Ka. (14)
Rckl Al. (11)
Sibic Ed. (22)
Kurucic Al. (20)
 27.11.2022
 
OBV
GMU16 - 011
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
27.11.2022 14:30
ADM-Halle (Raabheim)
36:45
12:19
Geraia Yo. (12)
Kacar Le. (11)
Majeed Ka. (17)
Delev Va. (11)
Erdogan Yu. (11)
 20.11.2022
 
OBV
GMU16 - 033
Basket Swans mU16B (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
20.11.2022 12:30
Volksbank Arena Gmunden
21:126
11:62
Ali Om. (6)
Asefi Yu. (6)
Graf Ha. (25)
Schultes Pa. (24)
OBV
GMU16 - 031
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
20.11.2022 14:30
ADM-Halle (Raabheim)
21:159
11:80
Schmit Ra. (17)
Nyamdorj Az. (2)
Kacar Le. (2)
Pavlic Ma. (26)
Pasic Al. (23)
Kulikov Ty. (23)
 19.11.2022
 
OBV
GMU16 - 032
FCN Baskets Wels blue (mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
19.11.2022 17:30
FCN KFZ Bauer ARENA
111:26
52:13
Bijanic Ra. (21)
Kovacic Iv. (18)
Erdogan Yu. (12)
Petrusic Ma. (4)
 12.11.2022
 
OBV
GMU16 - 022
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
12.11.2022 18:30
NMS Ferdinand Httnerschule
14:141
7:78
 10.11.2022
 
OBV
GMU16 - 021
Basket Swans mU16B (mU16)
ASK LInz-Steg U16 (mU16)
10.11.2022 19:00
BG Gmunden
82:37
38:17
Sendo Em. (17)
Asefi Yu. (13)
Schmit Ra. (15)
Geraia Yo. (8)
OBV
GMU16 - 023
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
10.11.2022 19:00
MZH Wehrgraben Steyr
74:39
36:18
Radosavljevic Lu. (29)
Gelsinger Pa. (12)
Sibic Ed. (15)
Rusu Ke. (10)
 06.11.2022
 
OBV
GMU16 - 012
FCN Baskets Wels blue (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
06.11.2022 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
43:56
23:30
Kripner Pa. (9)
Piatachenko Ky. (7)
Gelsinger Pa. (16)
Ali Ka. (10)
 03.11.2022
 
OBV
GMU16 - 013
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
Basket Swans mU16B (mU16)
03.11.2022 19:00
BSH Enns
85:42
48:18
Kurucic Al. (32)
Sibic Ed. (13)
Asefi Yu. (10)
Ali Om. (9)