Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 21.12.2022
 
O÷BV
GH1 - 063
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
BBC RD LINZ AG (H2)
21.12.2022 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
69:93
35:57
Freese Mi. (15)
Lasinger Pa. (14)
Rosario Hilario Ri. (16)
Burgos Beltre Ch. (15)
 18.12.2022
 
O÷BV
GH1 - 092
Amstetten Falcons B (H1)
BBU Salzburg (HL)
18.12.2022 19:30
CCA Amstetten
69:56
36:30
BrembŲck Re. (20)
Labendia Ma. (18)
Mucha To. (15)
 14.12.2022
 
O÷BV
GH1 - 021
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
BBU Salzburg (HL)
14.12.2022 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
77:46
30:23
Freese Mi. (15)
Lehner Ga. (13)
Schanung St. (13)
Jagic St. (11)
Thaurer Mi. (9)
 11.12.2022
 
O÷BV
GH1 - 103
BBC RD LINZ AG (H2)
Amstetten Falcons B (H1)
11.12.2022 14:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
92:71
49:25
Rosario Benitez Yu. (33)
Santos Acevedo En. (17)
Prandstštter Al. (28)
Leonhartsberger Jo. (22)
O÷BV
GH1 - 102
BBU Salzburg (HL)
SK Kammer Basketball (HL)
11.12.2022 16:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
66:70
31:25
Sturmberger Fa. (17)
Kolb Ja. (14)
Cosma An. (16)
Kalabic Ve. (13)
 06.12.2022
 
O÷BV
GH1 - 101
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
06.12.2022 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
59:90
28:45
Freese Mi. (20)
Ettl Di. (17)
Blagojevic Ma. (25)
Knezevic Za. (18)
 03.12.2022
 
O÷BV
GH1 - 091
SK Kammer Basketball (HL)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
03.12.2022 17:00
SPH SchŲrfling
56:55
33:27
Bachmayer Ma. (13)
Reifenauer Ph. (11)
Schmiedinger Ma. (14)
Guzman Batista St. (12)
 30.11.2022
 
O÷BV
GH1 - 093
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
BBC RD LINZ AG (H2)
30.11.2022 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
88:79
42:37
Pribic St. (24)
Knezevic Za. (18)
Nunez Reinoso Cr. (17)
Rosario Benitez Yu. (17)
 27.11.2022
 
O÷BV
GH1 - 083
BBC RD LINZ AG (H2)
BBU Salzburg (HL)
27.11.2022 14:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
83:68
37:33
Inoa gil Ed. (21)
Rosario Benitez Yu. (15)
Blank Lu. (13)
Kolb Ja. (12)
O÷BV
GH1 - 081
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
27.11.2022 17:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
76:71
35:41
Knezevic Za. (24)
Blagojevic Ma. (17)
MŁller An. (12)
Schneller Ma. (10)
 20.11.2022
 
O÷BV
GH1 - 072
Amstetten Falcons B (H1)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
20.11.2022 19:30
CCA Amstetten
78:69
39:38
BrembŲck Re. (22)
Bartolucci Pa. (15)
Blagojevic Ma. (24)
Vilotic Vu. (21)
O÷BV
GH1 - 073
SK Kammer Basketball (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
20.11.2022 17:00
SPH SchŲrfling
78:71
43:43
MŁller An. (29)
Reifenauer Ph. (17)
Rosario Benitez Yu. (19)
Santos Acevedo En. (12)
 18.11.2022
 
O÷BV
GH1 - 071
BBU Salzburg (HL)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
18.11.2022 19:00
SHS SchloŖstraŖe
63:45
28:23
Klocker Do. (19)
Sturmberger Fa. (14)
Freese Mi. (13)
Nedeljkovic Ol. (9)
 15.11.2022
 
O÷BV
GH1 - 082
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
15.11.2022 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
54:71
30:43
Freese Mi. (16)
Rauber Jo. (14)
Leonhartsberger Jo. (29)
Sturm Cl. (19)
 13.11.2022
 
O÷BV
GH1 - 061
SK Kammer Basketball (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
13.11.2022 17:00
SPH SchŲrfling
72:59
32:27
MŁller An. (13)
Kabon Kl. (12)
Bartolucci Pa. (22)
Leonhartsberger Jo. (14)
 12.11.2022
 
O÷BV
GH1 - 051
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
12.11.2022 14:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
95:60
44:24
Blagojevic Ma. (23)
Knezevic Za. (17)
Vilotic Vu. (17)
Freese Mi. (15)
Toromanovic Mi. (10)
Ettl Di. (10)
 09.11.2022
 
O÷BV
GH1 - 062
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
BBU Salzburg (HL)
09.11.2022 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
77:70
37:33
Knezevic Za. (22)
Blagojevic Ma. (17)
Davidovic Si. (17)
Klocker Do. (14)
Blank Lu. (10)
 06.11.2022
 
O÷BV
GH1 - 052
SK Kammer Basketball (HL)
BBU Salzburg (HL)
06.11.2022 17:00
SPH SchŲrfling
69:83
41:40
MŁller An. (17)
Ajkunic Ni. (12)
Korn To. (21)
Schmid Pa. (17)
 30.10.2022
 
O÷BV
GH1 - 053
Amstetten Falcons B (H1)
BBC RD LINZ AG (H2)
30.10.2022 19:30
CCA Amstetten
77:88
38:31
Leonhartsberger Jo. (34)
Bartolucci Pa. (20)
Rosario Benitez Yu. (20)
Santos Acevedo En. (18)
 23.10.2022
 
O÷BV
GH1 - 043
BBC RD LINZ AG (H2)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
23.10.2022 14:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
81:86
36:42
Santos Acevedo En. (22)
Inoa gil Ed. (21)
Pribic St. (23)
Blagojevic Ma. (13)
 21.10.2022
 
O÷BV
GH1 - 042
BBU Salzburg (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
21.10.2022 19:00
SHS SchloŖstraŖe
80:59
47:28
Schmid Pa. (26)
Sturmberger Fa. (13)
BrembŲck Re. (20)
Leonhartsberger Jo. (15)
 19.10.2022
 
O÷BV
GH1 - 041
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
19.10.2022 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
61:66
31:34
Freese Mi. (24)
Schmiedinger Ma. (12)
Bachmayer Ma. (15)
Thalhammer Da. (14)
 16.10.2022
 
O÷BV
GH1 - 032
Amstetten Falcons B (H1)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
16.10.2022 19:30
CCA Amstetten
60:51
37:19
Bartolucci Pa. (15)
Leonhartsberger Jo. (14)
Ettl Di. (12)
Freese Mi. (11)
 15.10.2022
 
O÷BV
GH1 - 031
SK Kammer Basketball (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
15.10.2022 17:00
SPH SchŲrfling
79:86
33:41
MŁller An. (40)
KroiŖ St. (22)
Pribic St. (28)
Knezevic Za. (18)
Blagojevic Ma. (18)
O÷BV
GH1 - 033
BBU Salzburg (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
15.10.2022 14:00
SZM-Union
62:80
29:35
Klocker Do. (10)
KŲsterke Se. (9)
Rosario Benitez Yu. (16)
Inoa gil Ed. (12)
 08.10.2022
 
O÷BV
GH1 - 022
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
08.10.2022 17:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
97:71
56:34
Pribic St. (21)
Davidovic Si. (18)
Vilotic Vu. (18)
Leonhartsberger Jo. (25)
Bartolucci Pa. (24)
 07.10.2022
 
O÷BV
GH1 - 023
BBC RD LINZ AG (H2)
SK Kammer Basketball (HL)
07.10.2022 20:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
66:62
26:32
Inoa gil Ed. (17)
Burgos Beltre Ch. (13)
Reifenauer Ph. (16)
Kabon Kl. (15)
 02.10.2022
 
O÷BV
GH1 - 013
BBC RD LINZ AG (H2)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
02.10.2022 14:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
67:69
44:34
Burgos Beltre Ch. (16)
Rosario Benitez Yu. (14)
Nedeljkovic Ol. (18)
Lehner Ga. (14)
O÷BV
GH1 - 011
Amstetten Falcons B (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
02.10.2022 19:30
CCA Amstetten
71:62
36:35
Leonhartsberger Jo. (24)
Bartolucci Pa. (20)
Reifenauer Ph. (15)
MŁller An. (14)
 30.09.2022
 
O÷BV
GH1 - 012
BBU Salzburg (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
30.09.2022 19:00
SHS SchloŖstraŖe
78:81
34:48
Schmid Pa. (22)
Salihovic An. (18)
Knezevic Za. (26)
Juric Jo. (13)