Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 18.12.2022
 
OBV
GHLL - 102
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
Swans Gmunden C (HL)
18.12.2022 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
61:63
39:36
Srums Em. (22)
Medinger Pe. (10)
Lampl Ge. (19)
Calic Ga. (12)
 11.12.2022
 
OBV
GHLL - 101
UBBC Lions Enns (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
11.12.2022 20:00
Gymnasium Enns
72:78
29:42
Hernandez espinal Jo. (23)
Batista Trinidad Ya. (17)
Trummer Ma. (28)
Hller Ma. (13)
 10.12.2022
 
OBV
GHLL - 103
FCN Baskets Wels (HL)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
10.12.2022 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 07.12.2022
 
OBV
GHLL - 092
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
07.12.2022 20:30
eww Jugend Arena
75:105
34:42
Ejidike An. (20)
Mujic Ar. (19)
Srums Em. (29)
Didovic Sa. (17)
 04.12.2022
 
OBV
GHLL - 073
Swans Gmunden C (HL)
FCN Baskets Wels (HL)
04.12.2022 14:30
Volksbank Arena Gmunden
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 03.12.2022
 
OBV
GHLL - 061
Swans Gmunden C (HL)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
03.12.2022 15:30
Volksbank Arena Gmunden
67:65
33:37
Deutsch Ni. (21)
Calic Ga. (13)
Ejidike An. (19)
Pichler Fa. (10)
 02.12.2022
 
OBV
GHLL - 091
Swans Gmunden C (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
02.12.2022 20:30
Volksbank Arena Gmunden
80:75
35:32
Frauscher Ge. (22)
Egelkraut Ho. (18)
Batista Trinidad Ya. (27)
Martinez Jorge Pe. (19)
 27.11.2022
 
OBV
GHLL - 083
FCN Baskets Wels (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
27.11.2022 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 26.11.2022
 
OBV
GHLL - 081
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
Swans Gmunden C (HL)
26.11.2022 18:00
BRG Auhof Linz
72:60
44:39
Sefciuk Ma. (21)
Hller Ma. (13)
Lampl Ge. (24)
Egelkraut Ho. (11)
OBV
GHLL - 082
UBBC Lions Enns (HL)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
26.11.2022 19:00
Gymnasium Enns
77:74
35:41
Batista Trinidad Ya. (33)
Martinez Jorge Pe. (13)
Pils Va. (31)
Ejidike An. (22)
 22.11.2022
 
OBV
GHLL - 013
FCN Baskets Wels (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
22.11.2022 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 20.11.2022
 
OBV
GHLL - 031
Swans Gmunden C (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
20.11.2022 18:30
Volksbank Arena Gmunden
58:69
27:37
Deutsch Ni. (15)
Staudinger Kl. (13)
Hller Ma. (22)
Sefciuk Ma. (15)
OBV
GHLL - 071
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
20.11.2022 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
92:68
46:38
Srums Em. (30)
Spasic Ma. (18)
Batista Trinidad Ya. (24)
Martinez Jorge Pe. (16)
 16.11.2022
 
OBV
GHLL - 072
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
16.11.2022 20:30
eww Jugend Arena
62:90
32:46
Pils Va. (23)
Kovacevic De. (11)
Hller Ma. (26)
Sefciuk Ma. (16)
 13.11.2022
 
OBV
GHLL - 063
UBBC Lions Enns (HL)
FCN Baskets Wels (HL)
13.11.2022 19:00
Gymnasium Enns
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 12.11.2022
 
OBV
GHLL - 062
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
12.11.2022 18:00
BRG Auhof Linz
89:68
55:36
Gianella Al. (16)
Hrtenhuber He. (15)
Spasic Ma. (14)
Mlynsky Ju. (11)
 09.11.2022
 
OBV
GHLL - 011
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
Swans Gmunden C (HL)
09.11.2022 20:30
eww Jugend Arena
91:82
44:47
Pils Va. (33)
Ejidike An. (24)
Lechner To. (24)
Lampl Ge. (13)
 05.11.2022
 
OBV
GHLL - 051
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
05.11.2022 18:00
BRG Auhof Linz
91:89
44:42
OBV
GHLL - 023
FCN Baskets Wels (HL)
Swans Gmunden C (HL)
05.11.2022 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 30.10.2022
 
OBV
GHLL - 042
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
30.10.2022 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
75:57
38:24
Polat Ak. (11)
Srums Em. (10)
Pils Va. (23)
Ejidike An. (15)
 28.10.2022
 
OBV
GHLL - 052
Swans Gmunden C (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
28.10.2022 20:30
Volksbank Arena Gmunden
76:75
33:33
Lampl Ge. (21)
Staudinger Kl. (17)
Rubio-Frias Le. (18)
Mlynsky Ju. (18)
 25.10.2022
 
OBV
GHLL - 053
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
FCN Baskets Wels (HL)
25.10.2022 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 23.10.2022
 
OBV
GHLL - 041
UBBC Lions Enns (HL)
Swans Gmunden C (HL)
23.10.2022 19:00
Gymnasium Enns
86:83
41:48
Martinez Jorge Pe. (23)
Kaserer Ni. (20)
Deutsch Ni. (21)
Lampl Ge. (19)
 22.10.2022
 
OBV
GHLL - 093
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
FCN Baskets Wels (HL)
22.10.2022 18:00
BRG Auhof Linz
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 18.10.2022
 
OBV
GHLL - 043
FCN Baskets Wels (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
18.10.2022 20:30
FCN KFZ Bauer ARENA
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 16.10.2022
 
OBV
GHLL - 033
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
FCN Baskets Wels (HL)
16.10.2022 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
20:0
 
Srums Em. (26)
Spasic Ma. (17)
Stanojevic Jo. (25)
Cinar Hu. (12)
Regenfelder Va. (12)
Grund der Strafbeglaubigung:
 Rckzug aus der Meisterschaft
 12.10.2022
 
OBV
GHLL - 032
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
12.10.2022 20:30
eww Jugend Arena
77:86
37:46
Pils Va. (25)
Ejidike An. (17)
Batista Trinidad Ya. (25)
Kaserer Ni. (15)
 09.10.2022
 
OBV
GHLL - 022
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (HL)
09.10.2022 17:00
BRG Auhof Linz
76:69
37:36
Pargfrieder Ma. (25)
Sefciuk Ma. (19)
Ejidike An. (20)
Kovacic Da. (15)
OBV
GHLL - 021
UBBC Lions Enns (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
09.10.2022 19:00
Gymnasium Enns
82:69
49:33
Kaserer Ni. (29)
Martinez Jorge Pe. (17)
Srums Em. (26)
Polat Ak. (16)
 02.10.2022
 
OBV
GHLL - 012
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
02.10.2022 16:30
Stadthalle Steyr-Tabor
48:58
30:30
Spasic Ma. (17)
Polat Ak. (16)
Sefciuk Ma. (16)
Trummer Ma. (12)