Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 14.06.2022
 
OBV
MU14-UPO - 071
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
14.06.2022 18:30
Stadlerschule Linz
84:66
48:20
 11.06.2022
 
OBV
MU14-UPO - 101
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
11.06.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
36:85
18:44
Pieber Fa. (11)
Kuranovic Be. (10)
Sendo Em. (32)
Erlebach Ja. (22)
 04.06.2022
 
OBV
MU14-UPO - 092
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
04.06.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
42:82
22:38
 29.05.2022
 
OBV
MU14-UPO - 081
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
29.05.2022 10:00
NMS Vorchdorf
99:64
51:35
Sendo Em. (24)
Wesby No. (22)
Grafinger Ma. (43)
Baumgartner Ja. (15)
 28.05.2022
 
OBV
MU14-UPO - 082
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
28.05.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
101:65
58:30
Kuranovic Be. (26)
Pap Da. (15)
Topal Ta. (15)
Sinirtas Be. (24)
Abazi Er. (10)
Keranovic Ar. (10)
 16.05.2022
 
OBV
MU14-UPO - 091
Swans Gmunden MU14 (mU14)
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
16.05.2022 18:45
BG Gmunden
72:65
48:31
Ungeheuer Mo. (40)
Grafinger Ma. (17)
Kuranovic Be. (19)
Pieber Fa. (17)
 14.05.2022
 
OBV
MU14-UPO - 072
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
14.05.2022 09:00
FCN KFZ Bauer ARENA
42:80
20:55
Zobea Cr. (10)
Sinirtas Be. (10)
Wesby No. (24)
Sendo Em. (14)
 06.05.2022
 
OBV
MU14-UPO - 062
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
06.05.2022 19:15
SPH Schrfling
97:91
46:56
Blagojevic Mi. (27)
Erlebach Ja. (21)
 05.05.2022
 
OBV
MU14-UPO - 102
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
05.05.2022 18:00
Stadlerschule Linz
99:104
42:39
Knespel Lu. (58)
Grafinger Ma. (35)
 28.04.2022
 
OBV
MU14-UPO - 051
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
28.04.2022 17:00
NMS Vorchdorf
69:39
37:19
Wesby No. (20)
Erlebach Ja. (16)
Topal Ta. (7)
Pap Da. (6)
Kuranovic Be. (6)
 25.04.2022
 
OBV
MU14-UPO - 061
Swans Gmunden MU14 (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
25.04.2022 18:45
BG Gmunden
116:58
60:23
Ungeheuer Mo. (60)
Grafinger Ma. (43)
Pfanzagl Lu. (22)
Leister De. (17)
 24.04.2022
 
OBV
MU14-UPO - 011
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
24.04.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
100:72
51:32
Sinirtas Be. (24)
Leister De. (20)
Ungeheuer Mo. (52)
Knespel Lu. (10)
 22.04.2022
 
OBV
MU14-UPO - 012
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
22.04.2022 18:30
Stadlerschule Linz
95:84
43:40
Spasovski Vi. (10)
Gasser Ya. (7)
Erlebach Ja. (25)
Gaber Be. (19)
 10.04.2022
 
OBV
MU14-UPO - 041
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
10.04.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
80:64
36:35
Kuranovic Be. (19)
Stuprich Jo. (17)
Grafinger Ma. (48)
Knespel Lu. (12)
 08.04.2022
 
OBV
MU14-UPO - 042
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
08.04.2022 18:30
Stadlerschule Linz
0:20
 
Spasovski Vi. (16)
Erdogan Yu. (11)
Leister De. (14)
Pfanzagl Lu. (9)
Grund der Strafbeglaubigung:
 Einsatz von 4 aK Spielern
 02.04.2022
 
OBV
MU14-UPO - 032
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
02.04.2022 09:30
FCN KFZ Bauer ARENA
66:83
26:46
Leister De. (24)
Abazi Er. (8)
Curkic Ad. (8)
Pieber Fa. (22)
Kuranovic Be. (19)
 28.03.2022
 
OBV
MU14-UPO - 052
Swans Gmunden MU14 (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
28.03.2022 19:15
BG Gmunden
87:63
45:33
Ungeheuer Mo. (41)
Grafinger Ma. (36)
Spasovski Vi. (31)
Wekselman Re. (21)
 26.03.2022
 
OBV
MU14-UPO - 021
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
26.03.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
62:55
19:25
Kuranovic Be. (17)
Topal Ta. (12)
Spasovski Vi. (16)
Erdogan Yu. (12)
 21.03.2022
 
OBV
MU14-UPO - 022
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
21.03.2022 17:30
NMS Vorchdorf
105:24
53:15
Sendo Em. (31)
Wesby No. (26)
Alekic Im. (8)
Abazi Er. (5)
 18.03.2022
 
OBV
MU14-UPO - 031
Swans Gmunden MU14 (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
18.03.2022 18:45
BG Gmunden
22:124
7:54
Knespel Lu. (9)
hlinger We. (4)
Wesby No. (40)
Erlebach Ja. (24)