Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 19.02.2022
 
OBV
GMU14 - 073
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
19.02.2022 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
155:39
80:21
Winkler Ma. (42)
Mller Ha. (28)
Zobea Cr. (14)
Sinirtas Be. (13)
 17.02.2022
 
OBV
GMU14 - 043
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
17.02.2022 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
28:123
14:65
Ali Am. (21)
Ali Ay. (2)
Wilfinger Do. (2)
Radosavljevic Lu. (2)
Mendl Jo. (26)
Winkler Ma. (22)
 16.02.2022
 
OBV
GMU14 - 053
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
16.02.2022 15:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage von VKL
OBV
GMU14 - 082
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
16.02.2022 19:00
SZM-Union
54:70
29:31
Kurspahic Ad. (14)
Maneka Ha. (14)
Ali Am. (36)
Radosavljevic Lu. (15)
 14.02.2022
 
OBV
GMU14 - 051
Swans Gmunden MU14 (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
14.02.2022 18:45
BG Gmunden
56:68
36:30
Baumgartner Ja. (26)
Grafinger Ma. (23)
Wekselman Re. (28)
Erdogan Yu. (13)
OBV
GMU14 - 023
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
14.02.2022 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
73:53
30:23
Schultes Pa. (32)
Ali Am. (29)
Kuranovic Be. (14)
Topal Ta. (13)
 13.02.2022
 
OBV
GMU14 - 054
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
13.02.2022 09:30
FCN KFZ Bauer ARENA
115:65
63:35
Kuranovic Be. (26)
Pieber Fa. (23)
Leister De. (23)
Sinirtas Be. (16)
OBV
GMU14 - 052
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
ASK Linz-Steg U14 (mU14)
13.02.2022 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
138:13
72:7
Javaragic Er. (28)
Skrobic Ja. (27)
Mendl Jo. (27)
Schmit Ra. (6)
Wurzinger Ma. (6)
 12.02.2022
 
OBV
GMU14 - 012
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
12.02.2022 19:00
NMS Ferdinand Httnerschule
36:62
20:44
Wekselman Re. (13)
Erdogan Yu. (13)
Radosavljevic Lu. (18)
OBV
GMU14 - 063
ASK Linz-Steg U14 (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
12.02.2022 11:30
Sporthalle Linz-Steg
55:52
23:20
Kacar Le. (15)
Lyke Fi. (14)
Sendo Em. (37)
Schninger Pa. (7)
 11.02.2022
 
OBV
GMU14 - 074
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
ASK Linz-Steg U14 (mU14)
11.02.2022 00:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage von Steyr
OBV
GMU14 - 072
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
11.02.2022 19:30
SPH Schrfling
46:87
21:49
Sendo Em. (14)
Erlebach Ja. (12)
Maneka Ha. (20)
Stockinger Jo. (17)
 10.02.2022
 
OBV
GMU14 - 071
Swans Gmunden MU14 (mU14)
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
10.02.2022 18:45
BG Gmunden
37:83
17:40
Grafinger Ma. (23)
Parpandelovic An. (6)
Kuranovic Be. (14)
Topal Ta. (13)
OBV
GMU14 - 093
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
10.02.2022 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
110:49
52:27
Ali Am. (43)
Radosavljevic Lu. (37)
Sinirtas Be. (13)
Leister De. (11)
 07.02.2022
 
OBV
GMU14 - 061
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
07.02.2022 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
88:71
39:34
Schultes Pa. (49)
Ali Am. (33)
Grafinger Ma. (47)
Knespel Lu. (12)
 06.02.2022
 
OBV
GMU14 - 062
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
06.02.2022 11:00
SZM-Union
48:106
21:66
Stockinger Jo. (15)
Veslic Al. (10)
Mendl Jo. (34)
Skrobic Ja. (14)
Winkler Ma. (14)
OBV
GMU14 - 044
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
06.02.2022 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
46:55
20:26
Leister De. (22)
Sinirtas Be. (14)
Spasovski Vi. (16)
Wekselman Re. (14)
 05.02.2022
 
OBV
GMU14 - 042
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
05.02.2022 16:00
SZM-Union
71:40
30:20
Burns Ni. (29)
Veslic Al. (10)
Topal Ta. (12)
Pap Da. (8)
 30.01.2022
 
OBV
GMU14 - 013
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
30.01.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
50:78
28:40
Pieber Fa. (13)
Kuranovic Be. (12)
Wesby No. (25)
Gaber Be. (20)
 23.01.2022
 
OBV
GMU14 - 091
ASK Linz-Steg U14 (mU14)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
23.01.2022 14:00
Sporthalle Linz-Steg
36:55
16:33
Lyke Fi. (11)
Geraia Yo. (10)
Veslic Al. (18)
Maneka Ha. (14)
 22.01.2022
 
OBV
GMU14 - 011
Swans Gmunden MU14 (mU14)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
22.01.2022 16:00
Volksbank Arena Gmunden
49:89
18:48
Ungeheuer Mo. (25)
Knespel Lu. (13)
Burns Ni. (33)
Maneka Ha. (19)
OBV
GMU14 - 094
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
22.01.2022 14:00
NMS Vorchdorf
67:41
38:19
Erlebach Ja. (20)
Sendo Em. (18)
Delev Va. (8)
Gasser Ya. (6)
OBV
GMU14 - 092
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
22.01.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
156:30
76:18
Mller Ha. (29)
Mayr Pa. (26)
Kuranovic Be. (11)
Stuprich Jo. (6)
 20.01.2022
 
OBV
GMU14 - 031
Swans Gmunden MU14 (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
20.01.2022 18:45
BG Gmunden
74:55
45:37
Ungeheuer Mo. (46)
Barducci Le. (11)
Leister De. (24)
Humer Pa. (10)
 18.01.2022
 
OBV
GMU14 - 064
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
18.01.2022 18:30
Stadlerschule Linz
64:76
28:38
Wismayr Fi. (17)
Kuranovic Be. (34)
Pieber Fa. (9)
 16.01.2022
 
OBV
GMU14 - 081
ASK Linz-Steg U14 (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
16.01.2022 14:00
Sporthalle Linz-Steg
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage der Swans Gmunden
 15.01.2022
 
OBV
GMU14 - 041
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
15.01.2022 14:00
NMS Vorchdorf
112:12
62:6
Wesby No. (22)
Sendo Em. (20)
Barducci Le. (6)
Arapu Lu. (2)
 11.01.2022
 
OBV
GMU14 - 083
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
11.01.2022 18:30
Stadlerschule Linz
21:120
11:67
Wekselman Re. (5)
Mayr Pa. (38)
 09.01.2022
 
OBV
GMU14 - 084
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
09.01.2022 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
23:99
7:55
Leister De. (8)
Krner Fe. (4)
Curkic Ad. (4)
Wesby No. (25)
Gaber Be. (24)
 21.11.2021
 
OBV
GMU14 - 034
FCN WALTER Baskets Wels (mU14)
ASK Linz-Steg U14 (mU14)
21.11.2021 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
76:32
38:12
Kuranovic Be. (18)
Pieber Fa. (18)
Topal Ta. (18)
Stiebellehner Mo. (8)
Schmit Ra. (6)
 20.11.2021
 
OBV
GMU14 - 032
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
20.11.2021 13:30
NMS Ferdinand Httnerschule
37:70
25:28
Spasovski Vi. (16)
Wekselman Re. (10)
Maneka Ha. (25)
Stockinger Jo. (22)
OBV
GMU14 - 033
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
20.11.2021 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
149:18
86:7
Mller Ha. (44)
Mendl Jo. (22)
Gaber Be. (9)
Attwenger Ma. (4)
 14.11.2021
 
OBV
GMU14 - 022
BBU Salzburg mU14 OBV (mU14)
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
14.11.2021 14:00
SZM-Union
73:56
44:26
Maneka Ha. (32)
Kurspahic Ad. (12)
Sinirtas Be. (24)
Leister De. (8)
OBV
GMU14 - 021
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
14.11.2021 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
170:7
91:2
Mendl Jo. (25)
Hofsttter Al. (22)
Barducci Le. (2)
Wesenauer Ra. (2)
OBV
GMU14 - 024
ASK Linz-Steg U14 (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG MU14 (mU14 a.k.)
14.11.2021 14:00
Sporthalle Linz-Steg
41:59
21:39
Wurzinger Ma. (13)
Lyke Fi. (11)
Wekselman Re. (27)
Spasovski Vi. (24)
 07.11.2021
 
OBV
GMU14 - 014
FCN JuWel Baskets Wels (mU14)
ASK Linz-Steg U14 (mU14)
07.11.2021 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
36:40
22:8
Leister De. (19)
Sinirtas Be. (8)
Wurzinger Ma. (10)
Stiebellehner Mo. (10)