Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 30.06.2022
 
OBV
GMU16 - 012
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
Amstetten Falcons u16 (mU16)
30.06.2022 00:00
 
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 
OBV
GMU16 - 074
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
30.06.2022 00:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 
 08.05.2022
 
OBV
GMU16 - 144
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
08.05.2022 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 
 27.04.2022
 
OBV
GMU16 - 013
BBU Salzburg Blue (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
27.04.2022 18:30
SPH Alpenstrae
16:125
6:54
 23.04.2022
 
OBV
GMU16 - 033
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
Amstetten Falcons u16 (mU16)
23.04.2022 15:30
Stadthalle Steyr-Tabor
51:56
15:29
Graf Ha. (17)
Groalber Le. (13)
Mesic Be. (34)
Kasso Fi. (12)
OBV
GMU16 - 104
FCN Baskets Wels blue (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
23.04.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
65:59
35:38
Delic Aj. (10)
Kripner Pa. (10)
Jahic Ta. (24)
Sibic Ed. (14)
 10.04.2022
 
OBV
GMU16 - 044
FCN Baskets Wels blue (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
10.04.2022 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
74:71
46:37
Skrobic Ja. (20)
Ramadan Jo. (10)
Ali Ka. (22)
Gelsinger Pa. (18)
 09.04.2022
 
OBV
GMU16 - 024
FCN Baskets Wels blue (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
09.04.2022 09:30
FCN KFZ Bauer ARENA
37:115
21:64
Skrobic Ja. (12)
Ramadan Jo. (9)
Dittrich Lu. (24)
Arli De. (22)
 08.04.2022
 
OBV
GMU16 - 091
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
08.04.2022 18:45
Volksbank Arena Gmunden
77:31
45:13
Mladenovic Ur. (22)
Ungeheuer Mo. (17)
Gelsinger Pa. (16)
Radosavljevic Lu. (6)
 06.04.2022
 
OBV
GMU16 - 082
Amstetten Falcons u16 (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
06.04.2022 19:00
CCA Amstetten
39:112
24:66
Mesic Be. (18)
Datzberger Lo. (6)
Pataki Le. (6)
Petrusic Ja. (20)
Lasinger Le. (20)
 04.04.2022
 
OBV
GMU16 - 022
Basket Swans mU16B (mU16)
BBU Salzburg Blue (mU16)
04.04.2022 18:45
BG Gmunden
66:68
29:46
Zorigtbaatar Ch. (30)
Ristic Si. (13)
Yardim En. (14)
Mladenovic St. (13)
 03.04.2022
 
OBV
GMU16 - 143
BBU Salzburg Blue (mU16)
Amstetten Falcons u16 (mU16)
03.04.2022 13:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
40:79
17:38
Petrzela Ne. (11)
Karakas Az. (7)
Kasso Fi. (35)
Mesic Be. (24)
 02.04.2022
 
OBV
GMU16 - 141
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
02.04.2022 13:30
BSH Enns
51:84
24:50
Jahic Ta. (16)
Sibic Ed. (9)
Gaber Lu. (22)
Fercher Lo. (17)
 01.04.2022
 
OBV
GMU16 - 031
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
BBU Salzburg Blue (mU16)
01.04.2022 18:00
Volksbank Arena Gmunden
115:16
63:12
Schachinger Jo. (25)
Fercher Lo. (22)
Besker Lu. (4)
Petrzela Ne. (4)
OBV
GMU16 - 142
Basket Swans mU16B (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
01.04.2022 20:00
Volksbank Arena Gmunden
26:127
13:62
Grafinger Ma. (10)
Asefi Yu. (8)
Omerbasic Ha. (29)
Hanser Le. (27)
 27.03.2022
 
OBV
GMU16 - 132
Amstetten Falcons u16 (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
27.03.2022 14:30
CCA Amstetten
93:31
40:20
Mesic Be. (29)
Kasso Fi. (22)
Ali Om. (7)
Grafinger Ma. (5)
OBV
GMU16 - 134
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
27.03.2022 16:00
Gymnasium Enns
38:120
19:61
Rusu Ke. (16)
Sibic Ed. (11)
Arli De. (34)
Stojkovic Mi. (26)
 26.03.2022
 
OBV
GMU16 - 133
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
BBU Salzburg Blue (mU16)
26.03.2022 17:00
MZH Wehrgraben Steyr
94:32
45:19
Ali Ka. (44)
Gelsinger Pa. (11)
Javorka Ga. (7)
Petrzela Ne. (7)
 25.03.2022
 
OBV
GMU16 - 131
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
25.03.2022 18:45
Volksbank Arena Gmunden
81:52
43:22
Ungeheuer Mo. (16)
Mladenovic Ur. (15)
Omerbasic Ha. (16)
Delic Aj. (11)
 24.03.2022
 
OBV
GMU16 - 084
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
24.03.2022 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
50:69
26:31
Gelsinger Pa. (16)
Groalber Le. (9)
Radosavljevic Lu. (9)
Jahic Ta. (42)
Kurucic Al. (10)
 21.03.2022
 
OBV
GMU16 - 114
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
21.03.2022 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
35:90
18:52
Radosavljevic Lu. (16)
Gelsinger Pa. (8)
Omerbasic Ha. (25)
Ivancevic Fi. (12)
 20.03.2022
 
OBV
GMU16 - 124
BBU Salzburg Blue (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
20.03.2022 14:00
SZM-Union
65:96
28:45
Bauernhansl Pa. (33)
Prosic An. (10)
Jahic Ta. (42)
Rusu Ke. (18)
OBV
GMU16 - 123
FCN Baskets Wels blue (mU16)
Amstetten Falcons u16 (mU16)
20.03.2022 14:30
FCN KFZ Bauer ARENA
82:47
37:25
Omerbasic Ha. (27)
Kripner Pa. (13)
Mesic Be. (19)
Kasso Fi. (7)
 19.03.2022
 
OBV
GMU16 - 121
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
19.03.2022 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
75:56
34:27
Stojkovic Mi. (18)
Lasinger Le. (14)
Fercher Lo. (18)
Gaber Lu. (9)
 18.03.2022
 
OBV
GMU16 - 103
Amstetten Falcons u16 (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
18.03.2022 17:15
CCA Amstetten
50:49
22:23
Mesic Be. (20)
Kasso Fi. (16)
Ali Ka. (18)
Schultes Pa. (13)
 17.03.2022
 
OBV
GMU16 - 122
Basket Swans mU16B (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
17.03.2022 18:45
BG Gmunden
34:67
14:30
Zorigtbaatar Ch. (8)
Ozbak Al. (7)
Groalber Le. (16)
Schultes Pa. (13)
 13.03.2022
 
OBV
GMU16 - 112
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
Basket Swans mU16B (mU16)
13.03.2022 18:00
Gymnasium Enns
107:32
50:19
Jahic Ta. (33)
Kurucic Al. (28)
Ali Om. (10)
Ozbak Al. (7)
Brunner Ju. (7)
OBV
GMU16 - 113
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
BBU Salzburg Blue (mU16)
13.03.2022 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
173:30
97:9
Burgholzer Si. (44)
Lasinger Le. (38)
Hylton Ma. (7)
Zivkovic Le. (7)
Halilagic Ar. (7)
Mladenovic St. (5)
 12.03.2022
 
OBV
GMU16 - 072
FCN Baskets Wels blue (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
12.03.2022 12:00
eww Jugend Arena
97:44
46:13
Delic Aj. (28)
Omerbasic Ha. (27)
Zorigtbaatar Ch. (14)
Brkic Am. (8)
 11.03.2022
 
OBV
GMU16 - 111
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
Amstetten Falcons u16 (mU16)
11.03.2022 18:45
Volksbank Arena Gmunden
84:23
51:12
Schachinger Jo. (26)
Mladenovic Ur. (16)
Mesic Be. (15)
Datzberger Lo. (2)
OBV
GMU16 - 043
BBU Salzburg Blue (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
11.03.2022 19:00
SHS Schlostrae
15:151
5:84
 07.03.2022
 
OBV
GMU16 - 041
Amstetten Falcons u16 (mU16)
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
07.03.2022 18:30
CCA Amstetten
43:73
27:33
Mesic Be. (20)
Pataki Le. (12)
Wesby Ju. (15)
Schachinger Jo. (13)
Ungeheuer Mo. (13)
 05.03.2022
 
OBV
GMU16 - 054
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
BBU Salzburg Blue (mU16)
05.03.2022 14:00
Gymnasium Enns
108:33
67:10
Jahic Ta. (29)
Sibic Ed. (25)
Halilagic Ar. (11)
Javorka Ga. (9)
 04.03.2022
 
OBV
GMU16 - 102
Basket Swans mU16B (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
04.03.2022 19:15
BG Gmunden
9:150
3:67
Asefi Yu. (3)
Grafinger Ma. (2)
Pavlic Ma. (31)
Tomasic Petricevic Ma. (22)
 03.03.2022
 
OBV
GMU16 - 021
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
03.03.2022 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
31:96
13:47
Jaramaz Ma. (8)
Groalber Le. (6)
Graf Ha. (6)
Schultes Pa. (6)
Schachinger Jo. (24)
Wesby Ju. (23)
 27.02.2022
 
OBV
GMU16 - 061
FCN Baskets Wels blue (mU16)
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
27.02.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
56:78
27:53
Delic Aj. (13)
Skrobic Ja. (13)
Delic Aj. (0)
Mladenovic Ur. (18)
Wesby Ju. (15)
 26.02.2022
 
OBV
GMU16 - 101
BBU Salzburg Blue (mU16)
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
26.02.2022 13:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
21:92
5:53
 20.02.2022
 
OBV
GMU16 - 034
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
20.02.2022 17:00
BSH Enns
65:70
41:31
Sibic Ed. (25)
Jahic Ta. (17)
Omerbasic Ha. (21)
Skrobic Ja. (20)
OBV
GMU16 - 032
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
20.02.2022 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
200:19
94:13
Lasinger Le. (51)
Pavlic Ma. (36)
Zorigtbaatar Ch. (11)
Abdou Ka. (4)
 19.02.2022
 
OBV
GMU16 - 094
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
19.02.2022 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
117:54
61:33
Lasinger Le. (21)
Dittrich Lu. (19)
Omerbasic Ha. (18)
Kovacic Iv. (8)
 17.02.2022
 
OBV
GMU16 - 081
Basket Swans mU16B (mU16)
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
17.02.2022 19:00
BG Gmunden
63:72
37:46
Baumgartner Ja. (15)
Abdou Ka. (11)
Ungeheuer Mo. (15)
Schachinger Jo. (10)
 13.02.2022
 
OBV
GMU16 - 093
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
Amstetten Falcons u16 (mU16)
13.02.2022 11:30
BSH Enns
66:57
32:21
Jahic Ta. (22)
Kurucic Al. (12)
Mesic Be. (20)
Gruber Jo. (20)
 12.02.2022
 
OBV
GMU16 - 092
BBU Salzburg Blue (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
12.02.2022 16:00
SZM-Union
46:58
26:26
Petrzela Ne. (9)
Yardim En. (9)
Bakula Fa. (6)
Zorigtbaatar Ch. (26)
Grafinger Ma. (13)
 05.02.2022
 
OBV
GMU16 - 083
FCN Baskets Wels blue (mU16)
BBU Salzburg Blue (mU16)
05.02.2022 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
98:30
48:13
Kovacic Iv. (16)
Mayr Pa. (13)
Skrobic Ja. (13)
Jovanovic Do. (6)
Mladenovic St. (5)
 30.01.2022
 
OBV
GMU16 - 073
Amstetten Falcons u16 (mU16)
BBU Salzburg Blue (mU16)
30.01.2022 16:30
CCA Amstetten
108:23
45:6
Mesic Be. (48)
Gruber Jo. (24)
Jovanovic Do. (7)
Bakula Fa. (6)
 28.01.2022
 
OBV
GMU16 - 071
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
28.01.2022 18:15
Volksbank Arena Gmunden
121:58
61:31
Schachinger Jo. (35)
Passek Va. (10)
Jahic Ta. (27)
Parmak K. (8)
 23.01.2022
 
OBV
GMU16 - 064
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
23.01.2022 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
136:40
65:17
Lasinger Le. (33)
Burgholzer Si. (28)
Jahic Ad. (21)
Sibic Ed. (9)
 22.01.2022
 
OBV
GMU16 - 063
BBU Salzburg Blue (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
22.01.2022 14:00
SZM-Union
26:61
7:29
Yardim En. (13)
Bakula Fa. (4)
Dietz Er. (4)
Ali Ka. (18)
Ali Am. (12)
 21.01.2022
 
OBV
GMU16 - 062
Basket Swans mU16B (mU16)
Amstetten Falcons u16 (mU16)
21.01.2022 19:15
Volksbank Arena Gmunden
53:90
29:48
Zorigtbaatar Ch. (16)
Grafinger Ma. (11)
Mesic Be. (53)
Kasso Fi. (8)
 16.01.2022
 
OBV
GMU16 - 053
Amstetten Falcons u16 (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
16.01.2022 12:00
CCA Amstetten
28:68
19:35
Mesic Be. (15)
Datzberger Lo. (7)
Skrobic Ja. (15)
Licina Le. (13)
 14.01.2022
 
OBV
GMU16 - 051
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU16)
14.01.2022 19:15
BG Gmunden
54:87
35:45
Wesby Ju. (14)
Schachinger Jo. (9)
 13.01.2022
 
OBV
GMU16 - 042
Basket Swans mU16B (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
13.01.2022 18:45
BG Gmunden
76:97
28:57
Zorigtbaatar Ch. (30)
Grafinger Ma. (15)
Jahic Ad. (34)
Kurucic Al. (20)
 09.01.2022
 
OBV
GMU16 - 052
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
09.01.2022 11:30
Stadthalle Steyr-Tabor
87:27
39:12
Ali Ka. (32)
Radosavljevic Lu. (21)
Ali Om. (11)
Brkic Am. (6)
 14.11.2021
 
OBV
GMU16 - 023
Amstetten Falcons u16 (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
14.11.2021 16:30
CCA Amstetten
42:65
30:34
Mesic Be. (26)
Gruber Jo. (10)
Jahic Ta. (30)
Besic Se. (10)
 07.11.2021
 
OBV
GMU16 - 014
UBBC Lions Enns MU16 (mU16 a.k.)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
07.11.2021 11:30
Gymnasium Enns
73:48
38:22
Kurucic Al. (22)
Sibic Ed. (15)
Gelsinger Pa. (12)
Jaramaz Ma. (12)
 05.11.2021
 
OBV
GMU16 - 011
LZ Salzkammergut MU16 (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16)
05.11.2021 18:45
Volksbank Arena Gmunden
90:24
44:6
Berger Fi. (16)
Wesby Ju. (8)
Grafinger Ma. (8)
Brkic Am. (6)