Legende: | ...beglaubigt | ...strafbeglaubigt | ...in Bearbeitung |
Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!
Status |
Verband |
Spielnummer |
Heim |
Gast |
Zeit |
Ort |
Ergebnis |
Bester Werfer Team1 | Bester Werfer Team2 |
||||||
08.03.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
08.03.2020 16:15 |
FZZ-Happyland |
111:60
|
69:24 |
|||||||||
ÖBV |
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
08.03.2020 14:30 |
Sport.Zentrum.NÖ |
86:91
|
46:46 |
|||||||||
07.03.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
07.03.2020 15:00 |
SPH Oberwart |
94:78
|
46:36 |
Blazevic St. (18) Pasterk Va. (15) Simmel Do. (15) |
Valentic Jo. (34) Bozic Da. (21) | |||||||
ÖBV |
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
07.03.2020 13:30 |
Lions-Dome |
82:59
|
41:41 |
|||||||||
04.03.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
04.03.2020 16:20 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
82:97
|
42:47 |
Calic Ga. (26) Söllner Jo. (25) |
Vötsch Da. (23) Ablasser Lu. (22) | |||||||
29.02.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
29.02.2020 14:30 |
Sport.Zentrum.NÖ |
57:74
|
28:39 |
|||||||||
ÖBV |
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
29.02.2020 12:30 |
Wolves Dome |
84:65
|
38:32 |
|||||||||
ÖBV |
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
29.02.2020 13:00 |
Hallmann Dome |
70:86
|
30:42 |
|||||||||
23.02.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
23.02.2020 14:00 |
eww Jugend Arena |
64:53
|
32:38 |
Jakupovic El. (14) Blagojevic Ma. (11) |
Zimmermann Ja. (15) Drozdovsky Lu. (9) | |||||||
ÖBV |
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
23.02.2020 15:00 |
Hallmann Dome |
74:68
|
39:26 |
|||||||||
21.02.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
21.02.2020 20:00 |
Sport.Zentrum.NÖ |
89:75
|
47:32 |
|||||||||
16.02.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
16.02.2020 15:00 |
Hallmann Dome |
87:88
|
44:48 |
|||||||||
15.02.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
15.02.2020 16:00 |
Lions-Dome |
73:82
|
45:42 |
|||||||||
08.02.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
08.02.2020 12:00 |
SPH Oberwart |
109:100
|
46:39 |
|||||||||
ÖBV |
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
08.02.2020 14:30 |
Walfersam |
56:74
|
28:35 |
|||||||||
29.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
29.01.2020 18:30 |
FZZ-Happyland |
69:93
|
32:54 |
|||||||||
26.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
26.01.2020 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
69:98
|
37:57 |
Hofinger Ma. (23) Söllner Jo. (17) |
Angerbauer Fe. (25) Mbemba Gu. (23) | |||||||
25.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
25.01.2020 14:30 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
70:72
|
43:33 |
Hofinger Ma. (20) Söllner Jo. (20) Leiss Ma. (10) |
||||||||
ÖBV |
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
25.01.2020 12:30 |
Wolves Dome |
101:54
|
58:29 |
|||||||||
22.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
22.01.2020 18:30 |
FZZ-Happyland |
108:58
|
61:32 |
|||||||||
19.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
19.01.2020 15:15 |
Raiffeisen Sportpark Graz |
68:55
|
34:26 |
Siegmund Va. (24) Drozdovsky Bo. (13) |
Hofinger Ma. (21) Söllner Jo. (18) | |||||||
18.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
18.01.2020 14:30 |
Walfersam |
78:63
|
40:20 |
|||||||||
ÖBV |
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
18.01.2020 12:30 |
Wolves Dome |
105:58
|
49:33 |
|||||||||
12.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
12.01.2020 14:30 |
Hallmann Dome |
60:52
|
33:30 |
|||||||||
11.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
11.01.2020 16:00 |
Walfersam |
66:79
|
36:41 |
|||||||||
ÖBV |
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
11.01.2020 14:45 |
Lions-Dome |
67:81
|
30:49 |
|||||||||
ÖBV |
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
11.01.2020 14:30 |
Wolves Dome |
84:55
|
34:20 |
|||||||||
05.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
05.01.2020 15:00 |
SPH Oberwart |
105:88
|
61:34 |
Blazevic St. (28) Abou-Ahmed Ma. (15) Reiterer St. (15) Simmel Do. (15) |
Sacher Ni. (32) Rabl Be. (17) | |||||||
02.01.2020 | |||||||||||||||
ÖBV |
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
02.01.2020 16:30 |
FZZ-Happyland |
56:92
|
24:40 |
|||||||||
ÖBV |
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
02.01.2020 16:00 |
Sport.Zentrum.NÖ |
58:110
|
31:54 |
|||||||||
28.12.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
28.12.2019 14:30 |
eww Jugend Arena |
87:75
|
34:37 |
Jakupovic El. (23) Tepic Ga. (22) |
Sacher Ni. (35) Schönbäck Jo. (13) | |||||||
ÖBV |
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
28.12.2019 14:30 |
Wolves Dome |
82:77
|
41:36 |
|||||||||
22.12.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
22.12.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Graz |
71:59
|
38:27 |
Drozdovsky Bo. (18) Drozdovsky Lu. (13) |
Schönerstedt Ni. (21) Lesny Se. (9) | |||||||
21.12.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
21.12.2019 16:15 |
Walfersam |
79:74
|
37:34 |
|||||||||
ÖBV |
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
21.12.2019 15:00 |
eww Jugend Arena |
64:119
|
29:63 |
Tepic Ga. (27) Soldat Al. (13) |
Simmel Do. (26) Pasterk Va. (16) Reiterer St. (16) | |||||||
15.12.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
15.12.2019 15:00 |
FZZ-Happyland |
63:78
|
35:38 |
|||||||||
ÖBV |
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
15.12.2019 14:45 |
Sport.Zentrum.NÖ |
109:76
|
54:35 |
|||||||||
ÖBV |
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
15.12.2019 14:30 |
Hallmann Dome |
63:112
|
33:55 |
|||||||||
14.12.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
14.12.2019 17:15 |
SPH Oberwart |
101:65
|
63:36 |
Abou-Ahmed Ma. (16) Cortie Se. (15) |
Nöstlinger Da. (16) Söllner No. (13) Calic Ga. (13) | |||||||
ÖBV |
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
14.12.2019 14:30 |
Wolves Dome |
94:92
|
44:46 |
|||||||||
08.12.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
08.12.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
32:86
|
22:42 |
Hofinger Ma. (10) Söllner Jo. (7) |
Sison La. (17) Lohr Ja. (15) Fobi Ki. (15) | |||||||
ÖBV |
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
08.12.2019 19:30 |
Lions-Dome |
62:57
|
33:34 |
|||||||||
ÖBV |
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
08.12.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Graz |
78:71
|
46:34 |
Drozdovsky Lu. (16) Siegmund Va. (14) |
Angerbauer Fe. (19) Harms Da. (14) | |||||||
07.12.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
07.12.2019 14:45 |
Walfersam |
77:85
|
43:45 |
|||||||||
ÖBV |
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
07.12.2019 14:30 |
eww Jugend Arena |
93:68
|
41:29 |
Soldat Al. (20) Inoa Gil St. (18) |
Valentic Jo. (20) Bozic Da. (14) | |||||||
30.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
30.11.2019 15:00 |
SPH Oberwart |
96:59
|
56:21 |
Horvath Ma. (20) Abou-Ahmed Ma. (19) |
Siegmund Va. (14) Zaunschirm Ma. (10) | |||||||
ÖBV |
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
30.11.2019 14:30 |
eww Jugend Arena |
74:60
|
37:38 |
Blagojevic Ma. (22) Waser Ko. (21) |
Hofinger Ma. (13) Söllner Jo. (11) Leiss Ma. (11) | |||||||
24.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
24.11.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
45:86
|
26:49 |
Söllner Jo. (12) Söllner No. (11) |
Soldat Al. (22) Tepic Ga. (14) Inoa Gil St. (14) | |||||||
ÖBV |
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
24.11.2019 14:45 |
Lions-Dome |
54:125
|
38:58 |
|||||||||
ÖBV |
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
24.11.2019 14:30 |
Hallmann Dome |
63:89
|
30:45 |
|||||||||
23.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
23.11.2019 14:45 |
Walfersam |
88:84
|
41:44 |
|||||||||
ÖBV |
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
23.11.2019 16:45 |
Raiffeisen Sportpark Graz |
77:93
|
40:47 |
Drozdovsky Lu. (17) Krasser Fe. (14) |
Abou-Ahmed Ma. (28) Simmel Do. (27) | |||||||
20.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
20.11.2019 20:30 |
FZZ-Happyland |
64:56
|
34:23 |
|||||||||
17.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
17.11.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
72:67
|
37:33 |
Hofinger Ma. (20) Nöstlinger Da. (14) |
Valentic Jo. (35) Bozic Da. (15) | |||||||
ÖBV |
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
17.11.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Graz |
83:66
|
41:39 |
Krasser Fe. (20) Drozdovsky Bo. (19) |
Sison La. (15) Lohr Ja. (14) | |||||||
16.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
16.11.2019 15:00 |
SPH Oberwart |
98:60
|
52:31 |
Simmel Do. (22) Cortie Se. (20) |
Schönerstedt Ni. (17) Polt Mi. (12) | |||||||
ÖBV |
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
16.11.2019 14:30 |
eww Jugend Arena |
63:58
|
38:29 |
Jakupovic El. (18) Waser Ko. (11) Tepic Ga. (11) |
Vötsch Da. (22) Balic Al. (12) | |||||||
14.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
14.11.2019 18:00 |
Sport.Zentrum.NÖ |
72:70
|
35:35 |
|||||||||
10.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
10.11.2019 14:45 |
Walfersam |
97:73
|
54:37 |
|||||||||
ÖBV |
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
10.11.2019 12:30 |
Unionhalle Graz B |
88:71
|
50:39 |
Drozdovsky Lu. (20) Siegmund Va. (16) |
Tepic Ga. (19) Jakupovic El. (16) | |||||||
ÖBV |
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
10.11.2019 14:30 |
Hallmann Dome |
65:103
|
33:59 |
|||||||||
09.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
09.11.2019 14:45 |
Lions-Dome |
66:65
|
28:35 |
Schönerstedt Ni. (19) Müller Be. (17) |
Lohr Ja. (17) Sison La. (13) | |||||||
03.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
03.11.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
63:85
|
25:44 |
Calic Ga. (21) Nöstlinger Da. (11) |
Siegmund Va. (17) Krasser Fe. (12) Matter Sa. (12) | |||||||
02.11.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
02.11.2019 15:00 |
SPH Oberwart |
95:78
|
45:37 |
Blazevic St. (36) Reiterer St. (14) |
Hintenaus Si. (21) Mbemba Gu. (21) Steidl Pa. (10) | |||||||
ÖBV |
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
02.11.2019 15:00 |
eww Jugend Arena |
65:88
|
40:44 |
Jakupovic El. (19) Waser Ko. (15) |
Schönerstedt Ni. (27) Lesny Se. (19) | |||||||
ÖBV |
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
02.11.2019 14:30 |
Wolves Dome |
67:76
|
44:38 |
|||||||||
27.10.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
27.10.2019 17:30 |
Unionhalle Graz A |
76:32
|
26:18 |
Drozdovsky Lu. (15) Siegmund Va. (13) |
Zapf Mi. (12) Vötsch Da. (11) | |||||||
ÖBV |
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
27.10.2019 14:45 |
Sport.Zentrum.NÖ |
81:78
|
34:42 |
|||||||||
ÖBV |
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
27.10.2019 14:45 |
Lions-Dome |
81:52
|
43:24 |
|||||||||
ÖBV |
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
27.10.2019 14:45 |
Hallmann Dome |
47:93
|
25:43 |
|||||||||
26.10.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
26.10.2019 17:00 |
FZZ-Happyland |
64:67
|
46:27 |
|||||||||
20.10.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
20.10.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
48:64
|
22:32 |
Hofinger Ma. (13) Söllner Jo. (10) Leiss Ma. (10) |
Sacher Ni. (18) Rabl Be. (11) | |||||||
ÖBV |
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
20.10.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Graz |
79:58
|
29:25 |
Drozdovsky Lu. (21) Siegmund Va. (13) |
Valentic Jo. (27) Bozic Da. (22) | |||||||
19.10.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
19.10.2019 14:45 |
Walfersam |
75:53
|
41:37 |
|||||||||
ÖBV |
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
19.10.2019 17:30 |
eww Jugend Arena |
85:95
|
48:36 |
Jakupovic El. (23) Blagojevic Ma. (20) |
Mbemba Gu. (35) Angerbauer Fe. (34) | |||||||
ÖBV |
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
19.10.2019 14:30 |
Wolves Dome |
70:67
|
28:29 |
|||||||||
13.10.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
13.10.2019 15:00 |
Sport.Zentrum.NÖ |
107:44
|
56:21 |
|||||||||
ÖBV |
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
13.10.2019 14:45 |
Lions-Dome |
67:65
|
31:27 |
|||||||||
12.10.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
12.10.2019 15:00 |
SPH Oberwart |
76:71
|
37:32 |
Horvath Ma. (20) Cortie Se. (13) |
Jakupovic El. (18) Waser Ko. (14) | |||||||
ÖBV |
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
12.10.2019 16:00 |
Hallmann Dome |
49:74
|
23:33 |
|||||||||
10.10.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
10.10.2019 17:30 |
FZZ-Happyland |
65:67
|
40:33 |
|||||||||
06.10.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
|
06.10.2019 14:45 |
Lions-Dome |
86:63
|
46:34 |
Schönerstedt Ni. (20) Hoffer-Toth Ar. (15) |
||||||||
ÖBV |
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
06.10.2019 14:45 |
Raiffeisen Sportpark Graz |
70:50
|
39:22 |
Siegmund Va. (19) Krasser Fe. (17) |
Sacher Ni. (17) Rabl Be. (8) Schönbäck Jo. (8) | |||||||
05.10.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
05.10.2019 14:45 |
Walfersam |
76:82
|
36:48 |
|||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
05.10.2019 17:30 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
52:90
|
27:34 |
Hofinger Ma. (17) Calic Ga. (17) Nöstlinger Da. (7) |
Köppel Fl. (17) Simmel Do. (14) | |||||||
ÖBV |
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
|
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
05.10.2019 14:30 |
eww Jugend Arena |
72:80
|
35:45 |
Tepic Ga. (18) Aliefendic Ed. (12) Blagojevic Ma. (12) Soldat Al. (12) |
Lohr Ja. (26) Sison La. (15) | |||||||
29.09.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU19)
|
29.09.2019 15:00 |
FZZ-Happyland |
60:63
|
20:41 |
|||||||||
ÖBV |
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
29.09.2019 15:00 |
Sport.Zentrum.NÖ |
64:71
|
37:36 |
|||||||||
28.09.2019 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
|
28.09.2019 17:15 |
SPH Oberwart |
83:73
|
48:40 |
Abou-Ahmed Ma. (22) Simmel Do. (17) |
Zapf Mi. (17) Podany El. (14) Ablasser Lu. (14) | |||||||
ÖBV |
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
28.09.2019 14:30 |
Wolves Dome |
91:54
|
43:24 |