Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 28.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 185
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
28.03.2020 13:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
÷BV
WU19ConAUt - 183
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
28.03.2020 15:00
HdB Liesing
0:0
0:0
÷BV
WU19ConAUt - 184
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
28.03.2020 12:30
Magenta Dome
0:0
0:0
 27.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 111
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
27.03.2020 20:00
FCN KFZ Bauer ARENA
0:0
0:0
 21.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 174
Basket Flames (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
21.03.2020 17:00
MZH Mollardgasse
0:0
0:0
÷BV
WU19ConAUt - 172
Vienna United PSV (÷MS wU19)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
21.03.2020 16:15
HdB Liesing
0:0
0:0
÷BV
WU19ConAUt - 173
UBI Graz (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
21.03.2020 13:30
Raiffeisen Sportpark Graz
0:0
0:0
 20.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 041
Basket Flames (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
20.03.2020 18:30
MZH Mollardgasse
0:0
0:0
 17.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 161
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
17.03.2020 18:30
MZH Mollardgasse
0:0
0:0
 15.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 145
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
15.03.2020 15:00
MZH Mollardgasse
0:0
0:0
÷BV
WU19ConAUt - 062
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
15.03.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
0:0
0:0
 11.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 014
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
11.03.2020 19:00
MZH Mollardgasse
0:0
0:0
 08.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 141
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
08.03.2020 14:00
SPH Oberwart
99:61
49:27
Foxhall Er. (29)
Sanseovic Te. (17)
Alborova An. (21)
Milovanovic Sa. (13)
÷BV
WU19ConAUt - 162
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
08.03.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
35:89
19:32
Talas Ha. (12)
Haussteiner Ju. (10)
Vukicevic Ag. (32)
Popp St. (22)
 07.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 163
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
07.03.2020 12:30
Magenta Dome
102:26
47:18
 01.03.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 151
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
01.03.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
49:75
29:36
GanhŲr Li. (17)
Milovanovic Sa. (12)
Kalaydjiev Na. (20)
Heiss Ve. (19)
 29.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 155
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
29.02.2020 15:00
MZH Mollardgasse
48:50
26:32
÷BV
WU19ConAUt - 021
UBI Graz (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
29.02.2020 18:30
Unionhalle Graz B
34:90
21:42
 22.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 132
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
22.02.2020 15:00
MZH Mollardgasse
67:60
31:35
 21.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 043
Vienna United PSV (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
21.02.2020 19:40
BZ der Post
77:46
40:24
 16.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 122
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
16.02.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
56:66
32:39
Talas Ha. (15)
Munk Ni. (13)
Lajtai Li. (20)
Horvath Ni. (17)
 15.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 144
Vienna United PSV (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
15.02.2020 16:00
SPH PastorstraŖe
74:65
35:26
 09.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 101
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
09.02.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
40:61
19:36
Spanring Ma. (12)
Alisic Am. (7)
GanhŲr Li. (23)
Alborova An. (19)
 08.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 134
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
08.02.2020 10:00
SPH Oberwart
81:40
42:26
Foxhall Er. (20)
Lajtai Li. (16)
Kindl Sa. (12)
Grbic No. (9)
 01.02.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 121
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
01.02.2020 12:30
Magenta Dome
56:45
31:23
 25.01.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 112
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
25.01.2020 14:30
Magenta Dome
54:64
32:25
 18.01.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 123
Basket Flames (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
18.01.2020 15:00
MZH Mollardgasse
82:30
39:13
÷BV
WU19ConAUt - 113
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
18.01.2020 17:00
MZH Mollardgasse
43:61
15:33
 12.01.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 104
Basket Flames (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
12.01.2020 17:00
MZH Mollardgasse
61:53
35:21
÷BV
WU19ConAUt - 011
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
12.01.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
80:41
47:16
Alborova An. (31)
GanhŲr Li. (23)
Spanring Ma. (11)
Haussteiner Ju. (10)
 11.01.2020
 
÷BV
WU19ConAUt - 103
Vienna United PSV (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
11.01.2020 16:00
SPH PastorstraŖe
72:55
31:28
 22.12.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 093
UBI Graz (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
22.12.2019 15:30
Unionhalle Graz B
71:65
32:36
 21.12.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 095
Basket Flames (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
21.12.2019 17:00
MZH Mollardgasse
56:69
33:39
÷BV
WU19ConAUt - 092
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
21.12.2019 14:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
 20.12.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 094
Vienna United PSV (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
20.12.2019 19:30
BZ der Post
68:59
33:31
 14.12.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 083
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
14.12.2019 13:00
SPH Oberwart
79:77
27:42
Horvath Ni. (23)
Horvath Co. (18)
Krisper Ni. (31)
Meyer Jo. (25)
÷BV
WU19ConAUt - 082
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
14.12.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
56:79
28:47
Talas Ha. (18)
Spanring Ma. (12)
Mayrhofer Va. (12)
Heiss Ve. (20)
Kalaydjiev Na. (18)
÷BV
WU19ConAUt - 084
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
14.12.2019 19:30
Magenta Dome
66:58
38:29
 08.12.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 071
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
08.12.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
72:66
42:30
GanhŲr Li. (35)
Mendl La. (12)
Keller So. (36)
Schlemmer Pi. (19)
 07.12.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 072
Basket Flames (÷MS wU19)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
07.12.2019 15:00
MZH Mollardgasse
86:47
37:20
÷BV
WU19ConAUt - 073
UBI Graz (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
07.12.2019 17:00
Unionhalle Graz B
37:73
20:31
 24.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 061
Vienna United PSV (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
24.11.2019 14:00
MZH Mollardgasse
69:73
34:38
Heiss Ve. (18)
Kalaydjiev Na. (17)
GanhŲr Li. (36)
Milovanovic Sa. (24)
 23.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 065
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
23.11.2019 13:00
SPH Oberwart
66:61
33:25
Foxhall Er. (22)
Horvath Ni. (20)
Schlemmer Pi. (22)
Keller So. (16)
÷BV
WU19ConAUt - 152
UBI Graz (÷MS wU19)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
23.11.2019 15:00
Unionhalle Graz A
59:53
36:23
÷BV
WU19ConAUt - 063
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
23.11.2019 15:00
SPH Oberau Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
 17.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 055
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
17.11.2019 16:00
MZH Mollardgasse
41:67
25:30
÷BV
WU19ConAUt - 051
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
17.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
59:102
36:53
GanhŲr Li. (20)
Schmidt Ma. (13)
Horvath Ni. (32)
Foxhall Er. (23)
 16.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 054
Basket Flames (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
16.11.2019 17:00
MZH Mollardgasse
55:60
22:37
÷BV
WU19ConAUt - 053
UBI Graz (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
16.11.2019 16:30
Unionhalle Graz B
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
 10.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 044
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
10.11.2019 16:00
MZH Mollardgasse
50:67
31:44
÷BV
WU19ConAUt - 042
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
10.11.2019 11:00
Stadthalle Steyr-Tabor
38:55
9:26
Spanring Ma. (11)
Mayrhofer Va. (10)
Keller So. (18)
Danczul So. (13)
 03.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 032
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
03.11.2019 12:00
SPH Oberwart
85:48
35:27
Horvath Ni. (18)
Foxhall Er. (17)
Munk Ni. (19)
Spanring Ma. (13)
÷BV
WU19ConAUt - 033
UBI Graz (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
03.11.2019 16:00
Unionhalle Graz B
71:66
36:37
÷BV
WU19ConAUt - 031
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
03.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
78:76
38:28
GanhŲr Li. (20)
Mendl La. (19)
Alborova An. (19)
GŲd Fl. (30)
Dumancic An. (17)
 02.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 125
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
02.11.2019 11:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
31:88
13:37
Popescu Ca. (10)
Cehic Se. (7)
Schlemmer Pi. (26)
Danczul So. (20)
 01.11.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 115
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 10:00
SPH Oberwart
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 153
Basket Flames (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 17:00
MZH Mollardgasse
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 105
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
01.11.2019 11:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 081
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
01.11.2019 15:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 143
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
01.11.2019 16:00
SPH Reichenfeld Feldkirch
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 182
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 11:30
Stadthalle Steyr-Tabor
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 164
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
01.11.2019 11:00
SPH PastorstraŖe
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 035
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 16:00
SPH PastorstraŖe
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 074
Vienna United PSV (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 16:00
SPH PastorstraŖe
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
÷BV
WU19ConAUt - 171
DBB KFZ Bauer LZ O÷ (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
01.11.2019 12:00
FCN KFZ Bauer ARENA
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 MannschaftsrŁckziehung Baskets Feldkirch
 20.10.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 022
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
20.10.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
48:56
16:26
Haussteiner Ju. (13)
Spanring Ma. (9)
GŲd Fl. (24)
Trailovic Vi. (12)
 19.10.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 025
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
19.10.2019 11:00
SPH Oberau Feldkirch
26:121
10:54
Cehic Se. (8)
Jacimovic Le. (8)
Spalt Va. (6)
Horvath Ni. (33)
Horvath Co. (20)
Foxhall Er. (20)
 18.10.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 023
Vienna United PSV (÷MS wU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU19)
18.10.2019 20:30
BZ der Post
70:51
41:30
 12.10.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 013
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
12.10.2019 12:00
SPH Oberwart
89:56
55:30
Foxhall Er. (22)
Lajtai Li. (21)
Popp Li. (14)
Cechova Em. (13)
SchŲnthaler Le. (13)
 06.10.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 015
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
Baskets Feldkirch (÷MS wU19)
06.10.2019 11:00
SPH PastorstraŖe
79:26
37:21
GŲd Fl. (19)
Khamis Sa. (13)
Cehic Se. (9)
Jacimovic Le. (8)
 05.10.2019
 
÷BV
WU19ConAUt - 133
UBI Graz (÷MS wU19)
Vienna United PSV (÷MS wU19)
05.10.2019 15:30
Unionhalle Graz B
23:93
16:50