Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 23.03.2014
 
O÷BV
VU10A - 041
SK-Kammer (mU10)
Swans Gmunden U10 (mU10)
23.03.2014 11:00
VS SchŲrfling
9:68
0:39
Ramsl Cl. (4)
Forstinger Li. (3)
FŁrtbauer Pa. (20)
Davidovic Iv. (8)
Thaci Kl. (8)
O÷BV
VU10A - 042
Swans Gmunden U10 (mU10)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
23.03.2014 12:30
VS SchŲrfling
44:15
24:6
FŁrtbauer Pa. (14)
Davidovic Iv. (14)
Danner Ma. (8)
Schachinger Do. (6)
Sonntagbauer Da. (5)
O÷BV
VU10A - 043
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
SK-Kammer (mU10)
23.03.2014 14:00
VS SchŲrfling
51:12
25:10
Elger Lu. (23)
Knezevic Da. (10)
Ramsl Cl. (10)
Gebetsroider So. (2)
 02.03.2014
 
O÷BV
VU10A - 031
WBC Wels U10 (mU10)
SK-Kammer (mU10)
02.03.2014 10:00
eww Jugend Arena
45:22
 
Schernhuber Ma. (14)
Katzinger Ja. (6)
Licina Am. (6)
Suluburic Ma. (6)
Forstinger Li. (5)
Grund der Strafbeglaubigung:
 Nicht einsatzberechtigter Spieler BODI
O÷BV
VU10A - 032
SK-Kammer (mU10)
Swans Gmunden U10 (mU10)
02.03.2014 11:45
eww Jugend Arena
10:70
 
Forstinger Li. (6)
Ramsl Cl. (4)
FŁrtbauer Pa. (20)
Danner Ma. (17)
Grund der Strafbeglaubigung:
 Nicht einsatzberechtigter Spieler BODI
O÷BV
VU10A - 033
Swans Gmunden U10 (mU10)
WBC Wels U10 (mU10)
02.03.2014 13:30
eww Jugend Arena
40:38
20:20
Danner Ma. (21)
FŁrtbauer Pa. (13)
Licina Am. (20)
Schernhuber Ma. (6)
 12.01.2014
 
O÷BV
VU10A - 021
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
WBC Wels U10 (mU10)
12.01.2014 13:30
SPH Laakirchen
27:18
13:14
Elger Lu. (15)
Sonntagbauer Da. (6)
Suluburic Ma. (6)
÷zel Ku. (4)
O÷BV
VU10A - 022
WBC Wels U10 (mU10)
SK-Kammer (mU10)
12.01.2014 15:00
SPH Laakirchen
49:6
36:3
Schernhuber Ma. (22)
Gucanin Lu. (16)
Forstinger Li. (3)
Ramsl Cl. (2)
O÷BV
VU10A - 023
SK-Kammer (mU10)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
12.01.2014 16:30
SPH Laakirchen
15:49
3:29
Ramsl Cl. (8)
Zierler La. (3)
Dokic Te. (16)
Elger Lu. (9)
 15.12.2013
 
O÷BV
VU10A - 011
Swans Gmunden U10 (mU10)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
15.12.2013 11:00
BG Gmunden
47:30
22:18
Davidovic Iv. (17)
FŁrtbauer Pa. (13)
Elger Lu. (12)
Berger Lu. (6)
O÷BV
VU10A - 012
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
WBC Wels U10 (mU10)
15.12.2013 12:45
BG Gmunden
34:46
22:25
Bretbacher Am. (10)
Elger Lu. (8)
Licina Am. (19)
Schernhuber Ma. (7)
O÷BV
VU10A - 013
WBC Wels U10 (mU10)
Swans Gmunden U10 (mU10)
15.12.2013 14:30
BG Gmunden
36:46
16:25
Licina Am. (20)
Gucanin Lu. (14)
FŁrtbauer Pa. (18)
Davidovic Iv. (16)