Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 22.09.2019
 
BV
SLMU16QWG7 - 001
FCN Walter Baskets Wels (MS mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU16)
22.09.2019 11:00
FCN KFZ Bauer ARENA
Splajt Kris.
Mitchell Aaro.
???
BV
SLMU16QWG7 - 002
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU16)
Alligators (MS mU16)
22.09.2019 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
Riha Norb.
Leindecker Rudo.
???
BV
SLMU16QWG7 - 003
FCN Walter Baskets Wels (MS mU16)
Alligators (MS mU16)
22.09.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
Aliefendic Idha.
Burnic Nuri.
???
 26.09.2019
 
OBV
GH1 - 014
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
26.09.2019 20:15
BZH Vcklabruck
Stelzer Thom.
Kaguri Nagi.
???
 27.09.2019
 
OBV
GHLL - 012
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
27.09.2019 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
Freudenthaler Pete.
Kaiser Ralf.
???
 28.09.2019
 
BV
WU16Conf - 094
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (MS wU16)
Basket Flames (MS wU16)
28.09.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
Sllner Diet.
Riha Norb.
???
 29.09.2019
 
OBV
GH1 - 013
Amstetten Falcons B (H1)
BBU Salzburg (HL)
29.09.2019 17:00
CCA Amstetten
Kaiser Ralf.
Mitrovic Nena.
???
OBV
GHLL - 081
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
Swans Gmunden B (HL)
29.09.2019 17:00
BRG Auhof Linz
Aliefendic Edin.
Aliefendic Idha.
---
OBV
GH1 - 011
SK Swoboda VIKINGS (HL)
Swans Gmunden C (H2)
29.09.2019 15:00
SPH Laakirchen
Lscher Bern.
Axmann Timo.
???
OBV
GHLL - 014
VKL VIKINGS Basketball (H2)
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
29.09.2019 17:00
SPH Laakirchen
Kaguri Nagi.
Kovacevic Maka.
???
OBV
GH1 - 012
UBBC Lions Enns (H1)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
29.09.2019 18:00
Gymnasium Enns
Riha Norb.
Freudenthaler Pete.
???
 03.10.2019
 
OBV
GH1 - 021
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
SK Swoboda VIKINGS (HL)
03.10.2019 18:30
BRG Auhof Linz
     
 04.10.2019
 
OBV
GH1 - 023
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
04.10.2019 20:00
Httnerschule
     
OBV
GH1 - 022
Swans Gmunden C (H2)
Amstetten Falcons B (H1)
04.10.2019 20:15
BG Gmunden
     
 05.10.2019
 
BSL
GD - 022
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
05.10.2019 17:30
Raiffeisen Arena
     
BV
SLMU19SL - 133
LZ Salzkammergut MS MU19 (MS mU19)
Oberwart Gunners MS (MS mU19)
05.10.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
Freudenthaler Pete.
Leindecker Rudo.
???
BSL
GD - 025
Swans Gmunden (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
05.10.2019 20:00
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GHLL - 022
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
05.10.2019 17:00
BRG Auhof Linz
     
BV
SLMU19SL - 025
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (MS mU19)
05.10.2019 14:30
eww Jugend Arena
Sllner Diet.
Burnic Nuri.
???
 06.10.2019
 
OBV
GH1 - 024
BBU Salzburg (HL)
UBBC Lions Enns (H1)
06.10.2019 18:00
(Josef Preis Allee)
     
OBV
GHLL - 024
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
06.10.2019 18:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 07.10.2019
 
OBV
GHLL - 021
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
Swans Gmunden B (HL)
07.10.2019 19:30
eww Jugend Arena
     
 10.10.2019
 
OBV
GH1 - 034
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
BBU Salzburg (HL)
10.10.2019 20:15
BZH Vcklabruck
     
OBV
GH1 - 033
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
10.10.2019 18:30
BRG Auhof Linz
     
 11.10.2019
 
OBV
GHLL - 031
Swans Gmunden B (HL)
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
11.10.2019 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
 12.10.2019
 
OBV
GHLL - 034
VKL VIKINGS Basketball (H2)
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
12.10.2019 17:00
SPH Laakirchen
     
OBV
GMU14-A - 012
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU14)
12.10.2019 18:00
eww Jugend Arena
     
OBV
GMU16 - 011
FCN Walter Baskets Wels (mU16)
BBC Mcdonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
12.10.2019 12:30
FCN KFZ Bauer ARENA
     
BV
WU16Conf - 025
DBB LZ O (MS wU16)
Basket Flames (MS wU16)
12.10.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
 13.10.2019
 
OBV
GMU14-B - 012
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU14)
13.10.2019 12:30
SPH Schrfling
     
OBV
GH1 - 031
SK Swoboda VIKINGS (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
13.10.2019 16:30
SPH Schrfling
     
OBV
GHLL - 032
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
13.10.2019 15:30
Stadthalle Steyr-Tabor
     
OBV
GMU14-A - 021
BBU Salzburg mu14 (mU14)
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
13.10.2019 10:45
BG Nonntal
     
OBV
GMU14-A - 011
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
FCN Baskets Wels white (mU14)
13.10.2019 16:00
Gymnasium Enns
     
OBV
GH1 - 032
UBBC Lions Enns (H1)
Swans Gmunden C (H2)
13.10.2019 18:00
Gymnasium Enns
     
 18.10.2019
 
OBV
GH1 - 041
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
SK Swoboda VIKINGS (HL)
18.10.2019 20:00
Httnerschule
     
OBV
GH1 - 042
Swans Gmunden C (H2)
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
18.10.2019 20:15
BG Gmunden
     
OBV
GH1 - 044
BBU Salzburg (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
18.10.2019 19:00
SHS Schlostrae
     
 19.10.2019
 
BSL
GD - 042
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
SKN St. Plten (BL)
19.10.2019 17:30
Raiffeisen Arena
     
OBV
GHLL - 042
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
19.10.2019 17:00
BRG Auhof Linz
     
OBV
GMU14-A - 023
VKL VIKINGS Basketball MU14B (mU14 a.k.)
FCN Baskets Wels white (mU14)
19.10.2019 11:30
SPH Schrfling
     
NBBV
WU14 T - 071
VKL Vikings/Swans (wU14)
Vienna United PSV (MS wU14)
19.10.2019 13:30
SPH Schrfling
---
---
---
NBBV
WU14 T - 072
Vienna United PSV (MS wU14)
ATUS Gratkorn (wU14)
19.10.2019 15:15
SPH Schrfling
---
---
---
NBBV
WU14 T - 073
ATUS Gratkorn (wU14)
VKL Vikings/Swans (wU14)
19.10.2019 17:00
SPH Schrfling
---
---
---
OBV
GHLL - 043
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
19.10.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
BSL
BDSL - 031
DBB LZ O Linz-Wels (BL)
Vienna United Post SV (BL)
19.10.2019 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 20.10.2019
 
BV
SLMU19SL - 021
LZ Salzkammergut MS MU19 (MS mU19)
Basket Dukes (MS mU19)
20.10.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
???
???
???
BSL
GD - 045
Swans Gmunden (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
20.10.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GH1 - 043
Amstetten Falcons B (H1)
UBBC Lions Enns (H1)
20.10.2019 19:30
CCA Amstetten
     
BV
WU19ConAUt - 022
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (MS wU19)
20.10.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
OBV
GMU14-A - 022
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU14)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
20.10.2019 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
OBV
GHLL - 044
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
20.10.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 21.10.2019
 
OBV
GHLL - 052
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
21.10.2019 19:30
eww Jugend Arena
     
 24.10.2019
 
OBV
GH1 - 054
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
24.10.2019 20:15
BZH Vcklabruck
     
OBV
GH1 - 052
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
Swans Gmunden C (H2)
24.10.2019 18:30
BRG Auhof Linz
     
 25.10.2019
 
OBV
GH1 - 053
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
BBU Salzburg (HL)
25.10.2019 20:00
Httnerschule
     
OBV
GHLL - 051
Swans Gmunden B (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
25.10.2019 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
 26.10.2019
 
OBV
GMU14-B - 032
Swans Gmunden MU14 (mU14)
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
26.10.2019 14:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GHLL - 054
VKL VIKINGS Basketball (H2)
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
26.10.2019 18:00
NMS Vorchdorf
     
OBV
GMU14-A - 041
BBU Salzburg mu14 (mU14)
FCN Baskets Wels white (mU14)
26.10.2019 15:45
SZM-Union
     
 27.10.2019
 
OBV
GWU14 - 021
VKL Vikings/Swans (wU14)
DBB Staplerprofi LZ O (wU14)
27.10.2019 13:00
SPH Schrfling
     
OBV
GWU16 - 021
VKL VIKINGS (wU16)
DBB LZ O (wU16)
27.10.2019 15:00
SPH Schrfling
     
OBV
GH1 - 051
SK Swoboda VIKINGS (HL)
UBBC Lions Enns (H1)
27.10.2019 16:00
SPH Schrfling
     
OBV
GHLL - 053
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
27.10.2019 17:00
Johann Plz Halle
     
BV
SLMU19LV2S - 051
FCN Holter Baskets Wels (MS mU19)
UDW Alligators (MS mU19)
27.10.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
 30.10.2019
 
OBV
GH1 - 061
BBU Salzburg (HL)
SK Swoboda VIKINGS (HL)
30.10.2019 19:15
SZM-Union
     
 31.10.2019
 
OBV
GHLL - 013
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
31.10.2019 20:15
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 01.11.2019
 
OBV
GHLL - 062
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
01.11.2019 17:00
BRG Auhof Linz
     
OBV
GH1 - 062
Swans Gmunden C (H2)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
01.11.2019 19:00
BG Gmunden
     
OBV
GHLL - 064
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
01.11.2019 18:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
 02.11.2019
 
BSL
GD - 062
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
02.11.2019 17:30
Raiffeisen Arena
     
OBV
GMU14-A - 042
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
02.11.2019 12:30
eww Jugend Arena
     
BV
SLMU19SL - 063
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (MS mU19)
02.11.2019 15:00
eww Jugend Arena
???
???
???
OBV
VRWestSL14 - 013
VKL VIKINGS MS MU14 (MS mU14)
Baskets Feldkirch (MS mU14)
02.11.2019 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
BV
SLMU19LV2S - 062
FCN Holter Baskets Wels (MS mU19)
Vienna United PSV (MS mU19)
02.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
OBV
GHLL - 061
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
Swans Gmunden B (HL)
02.11.2019 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 03.11.2019
 
BV
SLMU19SL - 093
LZ Salzkammergut MS MU19 (MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (MS mU19)
03.11.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
???
???
???
BSL
GD - 063
Swans Gmunden (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
03.11.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GH1 - 063
Amstetten Falcons B (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
03.11.2019 19:30
CCA Amstetten
     
OBV
GH1 - 064
UBBC Lions Enns (H1)
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
03.11.2019 18:00
BSH Enns
     
OBV
GMU16 - 021
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16)
LZ Salzkammergut Swans MU16 (mU16)
03.11.2019 09:45
BG Nonntal
     
BV
WU19ConAUt - 031
DBB KFZ Bauer LZ O (MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (MS wU19)
03.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
OBV
GHLL - 063
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
03.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 04.11.2019
 
OBV
GHLL - 074
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
04.11.2019 19:30
eww Jugend Arena
     
 06.11.2019
 
OBV
GHLL - 072
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
06.11.2019 20:15
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 07.11.2019
 
OBV
GH1 - 074
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
UBBC Lions Enns (H1)
07.11.2019 18:30
BRG Auhof Linz
     
 08.11.2019
 
OBV
GH1 - 073
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
Amstetten Falcons B (H1)
08.11.2019 20:00
Httnerschule
     
OBV
GHLL - 071
Swans Gmunden B (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
08.11.2019 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GH1 - 072
BBU Salzburg (HL)
Swans Gmunden C (H2)
08.11.2019 19:00
SHS Schlostrae
     
 09.11.2019
 
OBV
GH1 - 071
SK Swoboda VIKINGS (HL)
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
09.11.2019 16:30
SPH Schrfling
     
OBV
GHLL - 073
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
09.11.2019 19:00
Johann Plz Halle
     
OBV
GMU14-A - 052
FCN Baskets Wels white (mU14)
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
09.11.2019 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
OBV
GMU14-A - 051
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU14)
BBU Salzburg mu14 (mU14)
09.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
BV
WU16Conf - 063
DBB LZ O (MS wU16)
UBI Graz (MS wU16)
09.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
BSL
BDSL - 052
DBB LZ O Linz-Wels (BL)
UBI Graz (BL)
09.11.2019 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 10.11.2019
 
BV
WU19ConAUt - 042
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (MS wU19)
WAT 3 Capricorns (MS wU19)
10.11.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
OBV
GMU14-B - 051
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU14)
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
10.11.2019 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 11.11.2019
 
OBV
GHLL - 084
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
11.11.2019 19:30
eww Jugend Arena
     
 14.11.2019
 
OBV
GH1 - 084
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
14.11.2019 19:00
BRG Auhof Linz
     
 15.11.2019
 
OBV
GH1 - 082
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
UBBC Lions Enns (H1)
15.11.2019 20:00
Httnerschule
     
OBV
GHLL - 011
Swans Gmunden B (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
15.11.2019 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GMU14-A - 032
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
BBU Salzburg mu14 (mU14)
15.11.2019 18:30
BSH Enns
     
OBV
GH1 - 081
Swans Gmunden C (H2)
SK Swoboda VIKINGS (HL)
15.11.2019 20:15
BG Gmunden
     
 16.11.2019
 
BSL
GD - 082
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
16.11.2019 17:30
Raiffeisen Arena
     
OBV
GHLL - 023
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
16.11.2019 18:00
Johann Plz Halle
     
BV
SLMU19SL - 105
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (MS mU19)
16.11.2019 14:30
eww Jugend Arena
???
???
???
BSL
BDSL - 061
DBB LZ O Linz-Wels (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
16.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
OBV
GHLL - 083
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
16.11.2019 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 17.11.2019
 
OBV
GMU14-B - 072
Swans Gmunden MU14 (mU14)
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU14)
17.11.2019 12:00
Volksbank Arena Gmunden
     
BV
SLMU19SL - 102
LZ Salzkammergut MS MU19 (MS mU19)
BC Hallmann Vienna (MS mU19)
17.11.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
???
???
???
BSL
GD - 081
Swans Gmunden (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
17.11.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GHLL - 082
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
17.11.2019 16:30
Johann Plz Halle
     
OBV
GH1 - 083
BBU Salzburg (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
17.11.2019 17:00
SZM-Union
     
BV
WU19ConAUt - 051
DBB KFZ Bauer LZ O (MS wU19)
Oberwart Gunners MS (MS wU19)
17.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
 18.11.2019
 
OBV
GHLL - 133
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
18.11.2019 20:00
eww Jugend Arena
     
 21.11.2019
 
OBV
GH1 - 093
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
21.11.2019 20:15
BZH Vcklabruck
     
 22.11.2019
 
OBV
GHLL - 091
Swans Gmunden B (HL)
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
22.11.2019 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GH1 - 092
Amstetten Falcons B (H1)
Swans Gmunden C (H2)
22.11.2019 19:30
CCA Amstetten
     
 23.11.2019
 
OBV
GH1 - 091
SK Swoboda VIKINGS (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
23.11.2019 16:30
SPH Schrfling
     
OBV
GHLL - 094
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
23.11.2019 18:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
OBV
GMU14-A - 061
FCN Baskets Wels white (mU14)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
23.11.2019 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
BV
SLMU19LV2S - 093
FCN Holter Baskets Wels (MS mU19)
Basket Flames (MS mU19)
23.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
OBV
GMU14-A - 062
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU14)
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
23.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
OBV
GHLL - 092
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
23.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
BSL
BDSL - 073
DBB LZ O Linz-Wels (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
23.11.2019 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 24.11.2019
 
OBV
GMU16 - 033
LZ Salzkammergut Swans MU16 (mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
24.11.2019 12:15
Volksbank Arena Gmunden
     
BV
SLMU19SL - 053
LZ Salzkammergut MS MU19 (MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU19)
24.11.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
???
???
???
BSL
GD - 092
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
24.11.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GH1 - 094
UBBC Lions Enns (H1)
BBU Salzburg (HL)
24.11.2019 18:00
Gymnasium Enns
     
 25.11.2019
 
OBV
GHLL - 093
VKL VIKINGS Basketball (H2)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
25.11.2019 19:30
NMS Vorchdorf
     
OBV
GHLL - 114
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
25.11.2019 19:30
eww Jugend Arena
     
 27.11.2019
 
OBV
GH1 - 104
BBU Salzburg (HL)
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
27.11.2019 19:15
SZM-Union
     
 29.11.2019
 
OBV
GH1 - 103
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
29.11.2019 20:00
Httnerschule
     
OBV
GH1 - 102
Swans Gmunden C (H2)
UBBC Lions Enns (H1)
29.11.2019 20:15
BG Gmunden
     
OBV
GHLL - 103
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
29.11.2019 19:30
Johann Plz Halle
     
 30.11.2019
 
BSL
GD - 182
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Swans Gmunden (BL)
30.11.2019 17:30
Raiffeisen Arena
     
OBV
GMU14-A - 072
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU14)
30.11.2019 16:00
BSH Enns
     
OBV
GHLL - 102
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
30.11.2019 17:00
BRG Auhof Linz
     
OBV
GMU14-A - 071
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
BBU Salzburg mu14 (mU14)
30.11.2019 12:15
eww Jugend Arena
     
BV
SLMU19SL - 143
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU19)
LZ Salzkammergut MS MU19 (MS mU19)
30.11.2019 14:30
eww Jugend Arena
???
???
???
 01.12.2019
 
OBV
GH1 - 101
Amstetten Falcons B (H1)
SK Swoboda VIKINGS (HL)
01.12.2019 19:30
CCA Amstetten
     
OBV
GMU16 - 032
FCN Walter Baskets Wels (mU16)
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16)
01.12.2019 14:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
OBV
GHLL - 101
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
Swans Gmunden B (HL)
01.12.2019 16:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
OBV
GHLL - 104
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
01.12.2019 18:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 04.12.2019
 
OBV
GHLL - 113
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
04.12.2019 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
     
 05.12.2019
 
OBV
GH1 - 112
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
Swans Gmunden C (H2)
05.12.2019 20:15
BZH Vcklabruck
     
 06.12.2019
 
OBV
GHLL - 111
Swans Gmunden B (HL)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
06.12.2019 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GH1 - 114
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
BBU Salzburg (HL)
06.12.2019 19:00
BRG Auhof Linz
     
 07.12.2019
 
BSL
GD - 101
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
07.12.2019 17:30
Raiffeisen Arena
     
BV
SLMU19SL - 045
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU19)
BC Hallmann Vienna (MS mU19)
07.12.2019 14:30
eww Jugend Arena
???
???
???
 08.12.2019
 
BV
SLMU19SL - 173
LZ Salzkammergut MS MU19 (MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (MS mU19)
08.12.2019 14:45
Volksbank Arena Gmunden
???
???
???
BSL
GD - 105
Swans Gmunden (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
08.12.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GH1 - 113
UBBC Lions Enns (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
08.12.2019 18:00
BSH Enns
     
OBV
GH1 - 111
SK Swoboda VIKINGS (HL)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
08.12.2019 15:00
NMS Vorchdorf
     
OBV
GHLL - 112
VKL VIKINGS Basketball (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
08.12.2019 17:30
NMS Vorchdorf
     
OBV
GMU14-A - 082
BBU Salzburg mu14 (mU14)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
08.12.2019 11:00
SZM-Union
     
OBV
GMU16 - 041
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16)
BBC Mcdonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
08.12.2019 13:45
SZM-Union
     
BV
WU19ConAUt - 071
DBB KFZ Bauer LZ O (MS wU19)
WAT 3 Capricorns (MS wU19)
08.12.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
 12.12.2019
 
OBV
GMU19 - 051
BBU Salzburg mU19 (mU19)
FCN Holter Baskets Wels (mU19)
12.12.2019 18:45
HS Herrnau
     
 13.12.2019
 
OBV
GH1 - 122
Swans Gmunden C (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
13.12.2019 20:15
BG Gmunden
     
OBV
GH1 - 123
BBU Salzburg (HL)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
13.12.2019 19:00
SHS Schlostrae
     
 14.12.2019
 
OBV
GH1 - 124
Amstetten Falcons B (H1)
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
14.12.2019 17:00
CCA Amstetten
     
BV
WU19ConAUt - 082
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (MS wU19)
Vienna United PSV (MS wU19)
14.12.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
OBV
GMU14-A - 091
FCN Baskets Wels white (mU14)
BBU Salzburg mu14 (mU14)
14.12.2019 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
OBV
GHLL - 123
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
14.12.2019 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 15.12.2019
 
OBV
GH1 - 121
UBBC Lions Enns (H1)
SK Swoboda VIKINGS (HL)
15.12.2019 18:00
BSH Enns
     
BV
WU16Conf - 075
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (MS wU16)
15.12.2019 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
OBV
GHLL - 121
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
Swans Gmunden B (HL)
15.12.2019 15:30
Stadthalle Steyr-Tabor
     
OBV
VRWestSL14 - 021
VKL VIKINGS MS MU14 (MS mU14)
BC Kufstein Towers u14 Superliga (MS mU14)
15.12.2019 10:00
SPH Laakirchen
     
OBV
VRWestSL14 - 023
BC Kufstein Towers u14 Superliga (MS mU14)
LZ Salzburg (MS mU14)
15.12.2019 11:45
SPH Laakirchen
     
OBV
VRWestSL14 - 022
LZ Salzburg (MS mU14)
VKL VIKINGS MS MU14 (MS mU14)
15.12.2019 13:30
SPH Laakirchen
     
OBV
GMU16 - 042
LZ Salzkammergut Swans MU16 (mU16)
FCN Walter Baskets Wels (mU16)
15.12.2019 15:15
SPH Laakirchen
     
OBV
GHLL - 124
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
15.12.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 16.12.2019
 
OBV
GMU14-B - 101
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU14)
16.12.2019 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
     
 17.12.2019
 
OBV
GH1 - 131
SK Swoboda VIKINGS (HL)
BBU Salzburg (HL)
17.12.2019 19:30
SPH Schrfling
     
 19.12.2019
 
OBV
GH1 - 134
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
UBBC Lions Enns (H1)
19.12.2019 20:15
BZH Vcklabruck
     
OBV
GH1 - 133
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
Amstetten Falcons B (H1)
19.12.2019 18:30
BRG Auhof Linz
     
OBV
GHLL - 134
VKL VIKINGS Basketball (H2)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
19.12.2019 19:00
SPH Laakirchen
     
 20.12.2019
 
OBV
GH1 - 132
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
Swans Gmunden C (H2)
20.12.2019 20:00
Httnerschule
     
OBV
GHLL - 131
Swans Gmunden B (HL)
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
20.12.2019 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GHLL - 132
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
20.12.2019 19:00
Johann Plz Halle
     
OBV
GWU16 - 051
DBB LZ O (wU16)
VKL VIKINGS (wU16)
20.12.2019 18:45
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 21.12.2019
 
BSL
GD - 122
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
21.12.2019 17:30
Raiffeisen Arena
     
OBV
GMU14-A - 101
BBU Salzburg mu14 (mU14)
FCN XXXLutz Baskets Wels (mU14)
21.12.2019 15:45
SZM-Union
     
OBV
GMU14-A - 102
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
FCN Baskets Wels white (mU14)
21.12.2019 12:45
eww Jugend Arena
     
BV
SLMU19SL - 164
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU19)
Oberwart Gunners MS (MS mU19)
21.12.2019 15:00
eww Jugend Arena
???
???
???
 22.12.2019
 
BSL
GD - 125
Swans Gmunden (BL)
SKN St. Plten (BL)
22.12.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
GMU14-A - 103
VKL VIKINGS Basketball MU14B (mU14 a.k.)
UBBC Lions Enns MU14 (mU14)
22.12.2019 15:00
SPH Laakirchen
     
 28.12.2019
 
BSL
GD - 142
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
28.12.2019 17:30
Raiffeisen Arena
     
BV
SLMU19SL - 081
Raiffeisen Flyers Wels (MS mU19)
Basket Dukes (MS mU19)
28.12.2019 14:30
eww Jugend Arena
???
???
???
 29.12.2019
 
BSL
GD - 143
Swans Gmunden (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
29.12.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
     
 02.01.2020
 
OBV
GHLL - 142
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
02.01.2020 17:00
BRG Auhof Linz
     
 05.01.2020
 
BSL
GD - 164
Swans Gmunden (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
05.01.2020 17:30
Volksbank Arena Gmunden
     
 06.01.2020
 
BSL
GD - 162
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
06.01.2020 17:30
Raiffeisen Arena
     
 08.01.2020
 
OBV
GHLL - 144
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
Raiffeisen Flyers Wels B (HL)
08.01.2020 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
     
 09.01.2020
 
OBV
GH1 - 141
BBC Schartner Bombe Vcklabruck (H1)
SK Swoboda VIKINGS (HL)
09.01.2020 20:15
BZH Vcklabruck
     
 10.01.2020
 
OBV
GH1 - 142
Swans Gmunden C (H2)
BBU Salzburg (HL)
10.01.2020 20:15
BG Gmunden
     
OBV
GWU16 - 061
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (wU16)
DBB LZ O (wU16)
10.01.2020 18:00
MZH Wehrgraben Steyr
     
 11.01.2020
 
OBV
GHLL - 141
VKL VIKINGS Basketball (H2)
Swans Gmunden B (HL)
11.01.2020 17:00
NMS Vorchdorf
     
OBV
GHLL - 143
FCN KFZ BAUER Baskets Wels (HL)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
11.01.2020 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
BSL
BDSL - 091
DBB LZ O Linz-Wels (BL)
Basket Flames (BL)
11.01.2020 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 12.01.2020
 
OBV
GH1 - 143
Amstetten Falcons B (H1)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
12.01.2020 19:30
CCA Amstetten
     
OBV
GH1 - 144
UBBC Lions Enns (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
12.01.2020 18:00
Gymnasium Enns
     
BV
WU19ConAUt - 011
DBB KFZ Bauer LZ O (MS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (MS wU19)
12.01.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
 17.01.2020
 
OBV
GWU14 - 061
DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14)
DBB Staplerprofi LZ O (wU14)
17.01.2020 18:00
MZH Wehrgraben Steyr
     
 18.01.2020
 
BV
WU16Conf - 095
DBB LZ O (MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (MS wU16)
18.01.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
 19.01.2020
 
BV
WU19ConAUt - 111
DBB KFZ Bauer LZ O (MS wU19)
UBI Graz (MS wU19)
19.01.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
 25.01.2020
 
OBV
VRWestSL14 - 031
BC Kufstein Towers u14 Superliga (MS mU14)
Baskets Feldkirch (MS mU14)
25.01.2020 13:00
Osthalle Schwaz
     
OBV
VRWestSL14 - 033
Baskets Feldkirch (MS mU14)
FCN XXXLutz Baskets Wels (MS mU14)
25.01.2020 17:00
Osthalle Schwaz
     
 26.01.2020
 
OBV
GWU14 - 071
DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14)
VKL Vikings/Swans (wU14)
26.01.2020 11:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
BV
WU16Conf - 044
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (MS wU16)
DBB LZ O (MS wU16)
26.01.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
OBV
GWU16 - 071
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (wU16)
VKL VIKINGS (wU16)
26.01.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
 01.02.2020
 
OBV
GWU16 - 081
VKL VIKINGS (wU16)
DBB LZ O (wU16)
01.02.2020 13:00
SPH Laakirchen
     
OBV
GWU14 - 081
VKL Vikings/Swans (wU14)
DBB Staplerprofi LZ O (wU14)
01.02.2020 15:00
SPH Laakirchen
     
OBV
GMU16 - 063
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
01.02.2020 12:45
SZM-Union
     
 08.02.2020
 
BV
WU16Conf - 116
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (MS wU16)
WAT 3 Capricorns (MS wU16)
08.02.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
BV
WU16Conf - 115
DBB LZ O (MS wU16)
Vienna United PSV (MS wU16)
08.02.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
 09.02.2020
 
BV
WU19ConAUt - 101
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (MS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ O (MS wU19)
09.02.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
 01.03.2020
 
NBBV
WU14 T - 224
VKL Vikings/Swans (wU14)
DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14)
01.03.2020 10:00
SPH Schrfling
???
???
???
NBBV
WU14 T - 238
DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14)
UBBC Herzogenburg/SKN St. Plten BB (wU14)
01.03.2020 11:45
SPH Schrfling
???
???
???
NBBV
WU14 T - 163
UBBC Herzogenburg/SKN St. Plten BB (wU14)
VKL Vikings/Swans (wU14)
01.03.2020 13:30
SPH Schrfling
???
???
???
BV
WU16Conf - 064
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (MS wU16)
DBBC Graz (MS wU16)
01.03.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
BV
WU19ConAUt - 151
DBB KFZ Bauer LZ O (MS wU19)
Vienna United PSV (MS wU19)
01.03.2020 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
???
???
???
 07.03.2020
 
BV
WU16Conf - 134
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (MS wU16)
Basket Duchess (MS wU16)
07.03.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
OBV
GMU16 - 071
LZ Salzkammergut Swans MU16 (mU16)
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16)
07.03.2020 15:00
NMS Vorchdorf
     
 08.03.2020
 
OBV
VRWestSL14 - 041
Baskets Feldkirch (MS mU14)
LZ Salzburg (MS mU14)
08.03.2020 14:00
SPH Oberau Feldkirch
     
OBV
VRWestSL14 - 042
VKL VIKINGS MS MU14 (MS mU14)
Baskets Feldkirch (MS mU14)
08.03.2020 14:00
SPH Oberau Feldkirch
     
BV
WU19ConAUt - 162
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (MS wU19)
Basket Flames (MS wU19)
08.03.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
 14.03.2020
 
OBV
GMU16 - 082
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16)
FCN Walter Baskets Wels (mU16)
14.03.2020 12:45
SZM-Union
     
 15.03.2020
 
BV
WU19ConAUt - 062
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (MS wU19)
UBI Graz (MS wU19)
15.03.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
 28.03.2020
 
NBBV
WU14 T - 221
DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14)
UKJ Mistelbach Mustangs (wU14)
28.03.2020 12:00
MZH Wehrgraben Steyr
---
---
---
NBBV
WU14 T - 222
UKJ Mistelbach Mustangs (wU14)
UBI Graz WU14 (wU14)
28.03.2020 13:45
MZH Wehrgraben Steyr
???
???
???
NBBV
WU14 T - 223
UBI Graz WU14 (wU14)
DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14)
28.03.2020 15:30
MZH Wehrgraben Steyr
???
???
???
BV
WU16Conf - 162
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (MS wU16)
WSG Radenthein (MS wU16)
28.03.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
???
???
???
 03.04.2020
 
OBV
GWU16 - 091
DBB LZ O (wU16)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (wU16)
03.04.2020 18:45
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 16.04.2020
 
OBV
GMU19 - 111
BBU Salzburg mU19 (mU19)
FCN Holter Baskets Wels (mU19)
16.04.2020 18:45
HS Herrnau
     
 17.04.2020
 
OBV
GWU16 - 111
DBB LZ O (wU16)
VKL VIKINGS (wU16)
17.04.2020 18:45
FCN KFZ Bauer ARENA
     
 09.05.2020
 
OBV
GWU16 - 121
DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen (wU16)
DBB LZ O (wU16)
09.05.2020 13:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
OBV
GMU16 - 102
LZ Salzkammergut Swans MU16 (mU16)
BBC Mcdonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
09.05.2020 15:00
NMS Vorchdorf
     
OBV
VRWestSL14 - 051
LZ Salzburg (MS mU14)
FCN XXXLutz Baskets Wels (MS mU14)
09.05.2020 12:30
SZM-Union
     
OBV
VRWestSL14 - 053
FCN XXXLutz Baskets Wels (MS mU14)
BC Kufstein Towers u14 Superliga (MS mU14)
09.05.2020 14:00
SZM-Union
     
OBV
VRWestSL14 - 052
BC Kufstein Towers u14 Superliga (MS mU14)
LZ Salzburg (MS mU14)
09.05.2020 15:30
SZM-Union
     
OBV
GMU16 - 103
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
FCN Walter Baskets Wels (mU16)
09.05.2020 12:00
eww Jugend Arena