Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 19.05.2024
 
OBV
GWU16 - 121
DBB Basketgirls blue (wU16)
BBU Salzburg Wu16 (wU16 a.k.)
19.05.2024 13:00
FCN/DBB Arena Wels
Maresch Jrg.
Kaguri Nagi.
???
 20.05.2024
 
OBV
FMU14LK2 - 011
ASK Linz-Steg mU14 (mU14)
FCN WALTER Baskets (mU14)
20.05.2024 10:00
BG/BRG Peuerbachstrae
Solyom-Gecse Csil.
Kaguri Nagi.
--- .
OBV
SF2MU16 - 021
ASK Linz-Steg U16 (mU16)
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
20.05.2024 12:00
BG/BRG Peuerbachstrae
Solyom-Gecse Csil.
Kaguri Nagi.
--- .
 22.05.2024
 
OBV
FWU16 - 021
SK-Kammer (MS wU16)
DBB Basketgirls blue (wU16)
22.05.2024 18:45
SPH Schrfling
Tepic Dani.
Solyom-Gecse Csil.
???
 23.05.2024
 
OBV
FWU14 - 021
SK Kammer VIKINGS (wU14)
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O (wU14)
23.05.2024 18:30
SPH Schrfling
Stelzer Thom.
Tepic Dani.
???
 25.05.2024
 
OBV
MRXU12-LK2 - 041
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
25.05.2024 10:00
BSH Enns
Ganhr Lisa.
Pieringer Maxi.
???
OBV
MRXU12-LK2 - 042
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
25.05.2024 11:45
BSH Enns
Ganhr Lisa.
Pieringer Maxi.
???
OBV
MRXU12-LK2 - 043
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
25.05.2024 13:30
BSH Enns
Ganhr Lisa.
Pieringer Maxi.
???
OBV
UPOXU12LK1 - 031
FCN Juwel Baskets Marchtrenk/Buchkirchen (mU12)
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
25.05.2024 10:00
FCN/DBB Arena Wels
Tepic Dani.
Tepic Sonj.
???
OBV
UPOXU12LK1 - 032
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
25.05.2024 11:30
FCN/DBB Arena Wels
Tepic Dani.
Tepic Sonj.
???
OBV
UPOXU12LK1 - 033
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
FCN Juwel Baskets Marchtrenk/Buchkirchen (mU12)
25.05.2024 13:00
FCN/DBB Arena Wels
Tepic Dani.
Tepic Sonj.
???
OBV
FWU16 - 011
DBB Basketgirls blue (wU16)
SK-Kammer (MS wU16)
25.05.2024 15:00
FCN/DBB Arena Wels
Solyom-Gecse Csil.
Tepic Dani.
???
 26.05.2024
 
NBBV
DLL - 083
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (DL)
Duchess Klosterneuburg (DL)
26.05.2024 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
Tepic Sonj.
Tepic Dani.
--- .
OBV
PRXU10-LK2 - 031
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
SK Kammer VIKINGS (mU10)
26.05.2024 09:00
NMS Vorchdorf
Hller Step.
Langgner Cari.
???
OBV
PRXU10-LK2 - 032
SK Kammer VIKINGS (mU10)
DBB Basketgirls blue (mU10)
26.05.2024 10:15
NMS Vorchdorf
Hller Step.
Langgner Cari.
???
OBV
PRXU10-LK2 - 033
DBB Basketgirls blue (mU10)
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
26.05.2024 11:30
NMS Vorchdorf
Hller Step.
Langgner Cari.
???
OBV
FMU19 - 021
BBU Salzburg Mu19 (mU19)
FCN Baskets Wels blue (mU19)
26.05.2024 15:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
???
???
???
OBV
MRXU10-LK2 - 031
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU10 (mU10)
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
26.05.2024 09:30
VS Resthof
Solyom-Gecse Csil.
Reitbauer Agne.
--- .
OBV
MRXU10-LK2 - 032
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
BBC Mini Devils LINZ AG XU10 (mU10)
26.05.2024 10:45
VS Resthof
Solyom-Gecse Csil.
Reitbauer Agne.
--- .
OBV
MRXU10-LK2 - 033
BBC Mini Devils LINZ AG XU10 (mU10)
ASK DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU10 (mU10)
26.05.2024 12:00
VS Resthof
Solyom-Gecse Csil.
Reitbauer Agne.
--- .
 28.05.2024
 
OBV
FMU14LK2 - 021
FCN WALTER Baskets (mU14)
ASK Linz-Steg mU14 (mU14)
28.05.2024 18:30
FCN/DBB Arena Wels
Burnic Nuri.
Kaguri Nagi.
???
 29.05.2024
 
OBV
FHLL - 021
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
29.05.2024 18:00
FCN/DBB Arena Wels
Axmann Timo.
Riha Norb.
Pieringer Maxi.
 07.06.2024
 
OBV
REL-HLL/H1 - 021
BBU Salzburg (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
07.06.2024 19:30
SHS Schlostrae
     
 09.06.2024
 
OBV
REL-HLL/H1 - 011
UBBC Lions Enns (HL)
BBU Salzburg (HL)
09.06.2024 17:00
Gymnasium Enns
     
 30.06.2024
 
OBV
FHLL - 031
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
30.06.2024 00:00
NMS Ferdinand Httnerschule
     
OBV
FMU19 - 011
FCN Baskets Wels blue (mU19)
BBU Salzburg Mu19 (mU19)
30.06.2024 00:00
FCN/DBB Arena Wels
     
OBV
GXU12-LK1A - 042
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
30.06.2024 00:00
FCN/DBB Arena Wels
     
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage seitens Laakirchen
OBV
GXU12-LK1A - 043
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
DBB McDonald's Basketgirls LZ O XU12 (mU12)
30.06.2024 00:00
FCN/DBB Arena Wels
     
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage seitens Laakirchen