Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 29.05.2019
 
OBV
MPO - 093
FCN Kndelwirt Baskets Wels (H1)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
29.05.2019 20:15
FCN KFZ Bauer ARENA
Sllner Diet.
Leibetseder Andr.
???
 30.05.2019
 
NBBV
WU14 T - 431
BBC Young Devils LINZ AG wU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
30.05.2019 14:00
Httnerschule
Burnic Nuri.
Kaguri Nagi.
---
 31.05.2019
 
OBV
MPO - 092
Swans Gmunden C (H2)
Amstetten Falcons B (H1)
31.05.2019 20:15
BG Gmunden
Burnic Nuri.
Lscher Bern.
---
 01.06.2019
 
OBV
MU19-FF - 001
Raiffeisen Flyers Wels (mU19)
BBU Salzburg mU19 (mU19)
01.06.2019 15:00
Raiffeisen Arena
Aliefendic Idha.
Burnic Nuri.
---
OBV
MU19-FF - 002
LZ Salzkammergut Swans MU19 (mU19)
FCN Holter Baskets Wels (mU19)
01.06.2019 17:30
Raiffeisen Arena
Tadzic Enes.
Mitchell Aaro.
---
OBV
XU12-OPO - 041
Swans Gmunden U12 (mU12)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
01.06.2019 10:00
BG Gmunden
Aliefendic Edin.
Kaguri Nagi.
???
OBV
XU12-OPO - 042
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
BBU Salzburg u12 (mU12)
01.06.2019 11:30
BG Gmunden
Kaguri Nagi.
Aliefendic Edin.
???
OBV
XU12-OPO - 043
BBU Salzburg u12 (mU12)
Swans Gmunden U12 (mU12)
01.06.2019 13:00
BG Gmunden
Aliefendic Edin.
Kaguri Nagi.
???
BV
MSWU14H1 - 001
VKL Vikings/Swans (MS wU14)
DBK Steyr Young Witches M (MS wU14)
01.06.2019 12:30
SPH Laakirchen
Tadzic Enes.
Mitchell Aaro.
---
BV
MSWU14H1 - 002
DBK Steyr Young Witches M (MS wU14)
Vienna D.C. Timberwolves (MS wU14)
01.06.2019 14:15
SPH Laakirchen
Tadzic Enes.
Mitchell Aaro.
---
BV
MSWU14H1 - 003
VKL Vikings/Swans (MS wU14)
Vienna D.C. Timberwolves (MS wU14)
01.06.2019 16:00
SPH Laakirchen
Kaiser Ralf.
Freudenthaler Pete.
---
OBV
XU12-UPOB - 041
FCN Baskets JuWeL Marchtrenk (mU12)
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
01.06.2019 10:00
NMS Marchtrenk
Besic Meri.
Axmann Timo.
???
OBV
XU12-UPOB - 042
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
FCN Baskets Gunskirchen (mU12)
01.06.2019 11:30
NMS Marchtrenk
Besic Meri.
Xhelili Nder.
???
OBV
XU12-UPOB - 043
FCN Baskets Gunskirchen (mU12)
FCN Baskets JuWeL Marchtrenk (mU12)
01.06.2019 13:00
NMS Marchtrenk
Axmann Timo.
Xhelili Nder.
???
 02.06.2019
 
OBV
MU19-FF - 003
Verlierer1 (mU19)
Verlierer2 (mU19)
02.06.2019 10:30
Raiffeisen Arena
Kaiser Ralf.
Kaguri Nagi.
---
OBV
MU19-FF - 004
Sieger1 (mU19)
Sieger2 (mU19)
02.06.2019 13:00
Raiffeisen Arena
Freudenthaler Pete.
Burnic Nuri.
---
OBV
MPO - 091
SK Swoboda VIKINGS (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
02.06.2019 16:30
SPH Schrfling
Tadzic Enes.
Aliefendic Edin.
---
 05.06.2019
 
OBV
MPO - 103
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
Swans Gmunden C (H2)
05.06.2019 20:00
Httnerschule
Kovacevic Maka.
Kaiser Ralf.
---
ABL
ABL-FIN - 031
Swans Gmunden (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
05.06.2019 19:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 07.06.2019
 
OBV
FHLL - 021
Swans Gmunden B (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
07.06.2019 20:30
Volksbank Arena Gmunden
Freudenthaler Pete.
Kovacevic Maka.
???
 08.06.2019
 
ABL
ABL-FIN - 041
Swans Gmunden (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
08.06.2019 19:00
Volksbank Arena Gmunden
     
OBV
FWU14 - 001
VKL Vikings/Swans (wU14)
DBK Steyr Young Witches (wU14)
08.06.2019 10:00
FCN KFZ Bauer ARENA
Sllner Diet.
Leindecker Rudo.
---
OBV
MU14-FF - 002
FCN Walter Baskets Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14A (mU14)
08.06.2019 12:15
FCN KFZ Bauer ARENA
Kaiser Ralf.
Riha Norb.
---
OBV
FWU12 - 001
DBK Steyr Minihexen (wU12)
FCN Staplerprofi Baskets Wels (wU12)
08.06.2019 14:30
FCN KFZ Bauer ARENA
Kaguri Nagi.
Besic Meri.
---
OBV
MU14-FF - 001
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
BBC Iron Scorps McDonald's Steyr U14 (mU14)
08.06.2019 16:45
FCN KFZ Bauer ARENA
Aliefendic Idha.
Aliefendic Edin.
---
OBV
FWU16 - 001
DBK Steyr Junghexen (wU16)
DBB LZ O Linz-Wels (wU16)
08.06.2019 19:00
FCN KFZ Bauer ARENA
Tadzic Enes.
Mitchell Aaro.
---
 09.06.2019
 
OBV
MU14-FF - 003
Verlierer1 (mU14)
Verlierer2 (mU14)
09.06.2019 10:30
FCN KFZ Bauer ARENA
Aliefendic Edin.
Kaguri Nagi.
---
OBV
MU14-FF - 004
Sieger1 (mU14)
Sieger2 (mU14)
09.06.2019 13:00
FCN KFZ Bauer ARENA
Freudenthaler Pete.
Aliefendic Idha.
---
 15.06.2019
 
OBV
MPO - 102
Amstetten Falcons B (H1)
SK Swoboda VIKINGS (HL)
15.06.2019 17:00
CCA Amstetten
Kovacevic Maka.
Besic Meri.
???
OBV
FHLL - 031
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
Swans Gmunden B (HL)
15.06.2019 17:00
BRG Auhof Linz
???
???
???
 16.06.2019
 
OBV
XU12-UPOA - 041
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
VKL VIKINGS Vorchdorf U12 (mU12)
16.06.2019 11:00
MZH Wehrgraben Steyr
Besic Meri.
Xhelili Nder.
???
OBV
XU12-UPOA - 042
VKL VIKINGS Vorchdorf U12 (mU12)
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
16.06.2019 12:30
MZH Wehrgraben Steyr
Besic Meri.
Davidovic Sime.
???
OBV
XU12-UPOA - 043
UBBC Lions Enns U12 (mU12)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
16.06.2019 14:00
MZH Wehrgraben Steyr
Besic Meri.
Spanring Magd.
???