Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
Kommissar/Observer
 17.04.2024
 
ÖBV
SLMU16-1 - 032
Basket Dukes SLMU16 (ÖMS mU16)
SKN St. Pölten Superliga 16 (m) (ÖMS mU16)
17.04.2024 19:30
Sport.Zentrum.NÖ
Manu Cata.
Mujic Dino.
--- .
???/???
 18.04.2024
 
NBBV
U10 1/2 - 081
Traiskirchen LIONS BLACK (mU10)
Traiskirchen LIONS WHITE (mU10)
18.04.2024 17:30
Lions-Dome
Kuzmiak Miro.
--- .
--- .
???/???
NBBV
MU19 3 - 011
UBV Mödling (mU19)
BK Mattersburg Rocks (mU19)
18.04.2024 18:45
SPH Kielmannseggasse
Manu Cata.
Mujic Dino.
???
???/???
 20.04.2024
 
NBBV
MU19 3 - 052
BK Mattersburg Rocks (mU19)
Blue Devils WRN (mU19)
20.04.2024 11:00
SPH Mattersburg
Kuzmiak Miro.
Plesnik Svet.
???
???/???
ÖBV
SLMU14-2 - 144
Basket Dukes MU14 SL (ÖMS mU14)
CITIES Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU14)
20.04.2024 12:30
FZZ-Happyland
Babinetz Andr.
Reichhold Elia.
???
???/???
ÖBV
SLWU14-GD - 133
Basket Duchess (ÖMS wU14)
Vienna Timberwolves SLWU14 (ÖMS wU14)
20.04.2024 15:00
FZZ-Happyland
Babinetz Andr.
Reichhold Elia.
???
???/???
NBBV
MU14 SG2 - 042
UBBC Herzogenburg (mU14)
BK StockCity U14 (mU14)
20.04.2024 14:00
SPH Herzogenburg
Durdevic Rado.
Heinrich Davi.
???
???/???
ÖBV
SLMU14-2 - 142
SKN St. Pölten Superliga 14 (ÖMS mU14)
Kufstein Towers ÖMS mu14 (ÖMS mU14)
20.04.2024 13:00
Sport.Zentrum.NÖ
Manu Cata.
Simandl Benj.
???
???/???
NBBV
MU16 PO1 - 082
SKN St. Pölten 2 (mU16)
Traiskirchen LIONS Young & Wild White (mU16)
20.04.2024 14:00
Sport.Zentrum.NÖ
Pflanzer Eric.
Mujic Dino.
???
???/???
NBBV
DLL - 062
UBBC Gmünd (DL)
Duchess Klosterneuburg (DL)
20.04.2024 16:00
HS1 Gmünd
Szarka Toma.
Orekhov Serg.
--- .
???/???
ÖBV
SLMU16-VF - 011
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU16)
BC GGMT Vienna SLMU16 (ÖMS mU16)
20.04.2024 16:00
Lions-Dome
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
WU14R - 095
Basket Flames/2 a.K. WU14 (wU14 a.k.)
Vienna Timberwolves/2 (wU14)
20.04.2024 11:00
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
WU14R - 096
Vienna United/2 a.K. (wU14 a.k.)
Basket Duchess WU14 (wU14)
20.04.2024 11:00
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
WU14R - 097
Vienna Timberwolves/2 (wU14)
Vienna United/2 a.K. (wU14 a.k.)
20.04.2024 12:15
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
WU14R - 098
Basket Duchess WU14 (wU14)
Basket Flames/2 a.K. WU14 (wU14 a.k.)
20.04.2024 12:15
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
WU14R - 091
ASKÖ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
WAT 3 Capricorns/1 WU14 (wU14)
20.04.2024 13:30
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
WU14R - 092
UKJ Mistelbach Mustangs WU14 (wU14)
BBC Nord Dragonz (wU14)
20.04.2024 13:30
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
WU14R - 093
BBC Nord Dragonz (wU14)
ASKÖ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
20.04.2024 14:45
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
WU14R - 094
WAT 3 Capricorns/1 WU14 (wU14)
UKJ Mistelbach Mustangs WU14 (wU14)
20.04.2024 14:45
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
WU12/2 - 034
Alligators WU12aK (wU12 a.k.)
BBC Tulln WU12 a.K. (wU12 a.k.)
20.04.2024 10:00
Unionhalle Dt. Wagram
Jagersberger Fabi.
Hancik Miro.
--- .
???/???
NBBV
WU12/2 - 035
BBC Tulln WU12 a.K. (wU12 a.k.)
Baden Black Jacks WU12 (wU12)
20.04.2024 11:15
Unionhalle Dt. Wagram
Jagersberger Fabi.
Hancik Miro.
--- .
???/???
NBBV
WU12/2 - 036
Baden Black Jacks WU12 (wU12)
Alligators WU12aK (wU12 a.k.)
20.04.2024 12:30
Unionhalle Dt. Wagram
Jagersberger Fabi.
Hancik Miro.
--- .
???/???
NBBV
DLL - 091
BBC Tulln (DL)
Baden Black Jacks Ladies (DL)
20.04.2024 15:30
Josef-Welser-Sporthalle
Bartonek Robe.
Hancik Miro.
???
???/???
 21.04.2024
 
NBBV
WU10 7 - 011
Basket Duchess WU10 (wU10)
Alligators WU10 (wU10)
21.04.2024 10:00
FZZ-Happyland
Rabl Ludw.
Varga Flor.
--- .
???/???
NBBV
WU10 7 - 012
UKJ Mistelbach Mustangs WU10 (wU10)
Traiskirchen Lionesses (wU10)
21.04.2024 10:00
FZZ-Happyland
Grötz Geor.
Struber Celi.
--- .
???/???
NBBV
WU10 7 - 013
Traiskirchen Lionesses (wU10)
Baden Black Jacks a.K. (wU10 a.k.)
21.04.2024 11:15
FZZ-Happyland
Rabl Ludw.
Varga Flor.
--- .
???/???
NBBV
WU10 7 - 014
Blue Devils WRN (wU10)
UKJ Mistelbach Mustangs WU10 (wU10)
21.04.2024 11:15
FZZ-Happyland
Grötz Geor.
Struber Celi.
--- .
???/???
NBBV
WU10 7 - 015
Baden Black Jacks a.K. (wU10 a.k.)
Basket Duchess WU10 (wU10)
21.04.2024 12:30
FZZ-Happyland
Rabl Ludw.
Varga Flor.
--- .
???/???
NBBV
WU10 7 - 016
Alligators WU10 (wU10)
Blue Devils WRN (wU10)
21.04.2024 12:30
FZZ-Happyland
Grötz Geor.
Struber Celi.
???
???/???
NBBV
HSF - 013
BK 6 (HL)
UBBC Gmünd (HL)
21.04.2024 17:00
FZZ-Happyland
Margala Mart.
Turcin Mare.
Szarka Toma.
Reichhold Elia./???
ÖBV
SLMU16-VF - 041
SKN St. Pölten Superliga 16 (m) (ÖMS mU16)
UBSC Graz Lebensmittelgeschäft Alisic (ÖMS mU16)
21.04.2024 11:45
Sport.Zentrum.NÖ
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
MU19 3 - 051
SKN St. Pölten 2 (mU19)
Traiskirchen LIONS WHITE (mU19)
21.04.2024 14:00
Sport.Zentrum.NÖ
Manu Cata.
Orekhov Serg.
???
???/???
NBBV
U12 1/2 - 011
Traiskirchen LIONS RED (mU12)
Basket Dukes U12 white (mU12)
21.04.2024 09:00
Lions-Dome
Bartonek Robe.
Plesnik Svet.
???
???/???
NBBV
U12 2/2 - 024
Traiskirchen LIONS WHITE (mU12)
Blue Devils WRN (mU12)
21.04.2024 09:00
Lions-Dome
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
U12 1/2 - 012
Basket Dukes U12 white (mU12)
SKN St. Pölten Basketball I (mU12)
21.04.2024 10:15
Lions-Dome
Bartonek Robe.
Plesnik Svet.
???
???/???
NBBV
U12 2/2 - 025
Blue Devils WRN (mU12)
UBBC Gmünd (mU12 a.k.)
21.04.2024 10:15
Lions-Dome
Nowak Marc.
Dekic Sasa.
--- .
???/???
NBBV
U12 1/2 - 013
SKN St. Pölten Basketball I (mU12)
Traiskirchen LIONS RED (mU12)
21.04.2024 11:30
Lions-Dome
Bartonek Robe.
Plesnik Svet.
???
???/???
NBBV
U12 2/2 - 026
UBBC Gmünd (mU12 a.k.)
Traiskirchen LIONS WHITE (mU12)
21.04.2024 11:30
Lions-Dome
Nowak Marc.
Dekic Sasa.
--- .
???/???
NBBV
MU16 PO1 - 081
Blue Devils WRN (mU16)
UBV Mödling (mU16)
21.04.2024 15:00
HTL Halle Wr. Neustadt
Mujic Dino.
???
???
???/???
NBBV
DLL - 092
UBBC Lions Enns Ladies (DL)
Duchess Klosterneuburg (DL)
21.04.2024 17:00
Gymnasium Enns
Maresch Jörg.
Burnic Nuri.
???
???/???
NBBV
HSF - 023
UDW Alligators HL (HL)
Baden Black Jacks (HL)
21.04.2024 17:30
BORG Dt. Wagram
???
Hudec Mart.
Sarioglu Ömer.
Hönig Petr./???
NBBV
MU14 LG2 - 011
Foxes Bruck/Leitha U14 (mU14)
Alligators MU14 (mU14)
21.04.2024 10:30
VS Bruck
Szarka Toma.
--- .
???
???/???
NBBV
MU16 PO2 - 051
Foxes Bruck/Leitha MU16 (mU16)
NV Sharks U16 (mU16)
21.04.2024 12:30
VS Bruck
Szarka Toma.
--- .
???
???/???
 27.04.2024
 
NBBV
DLL - 041
Baden Black Jacks Ladies (DL)
BBC Tulln (DL)
27.04.2024 14:00
SPH Baden
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
DLL - 101
Baden Black Jacks Ladies (DL)
UBBC Gmünd (DL)
27.04.2024 16:00
SPH Baden
???
???
???
???/???
NBBV
MU14 LG2 - 063
Basket Dukes U14 orange (mU14)
UKJ Mistelbach Mustangs (mU14)
27.04.2024 11:30
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
???/???
ÖBV
SLWU14-GD - 141
Basket Duchess (ÖMS wU14)
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ OÖ (ÖMS wU14)
27.04.2024 15:00
FZZ-Happyland
???
???
???
???/???
WBV
DLL - 083
BK Duchess D (DL a.k.)
Vienna United PONYS DLL (DL)
27.04.2024 17:00
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
MU14 SG2 - 053
SKN St. Pölten II (mU14)
BK StockCity U14 (mU14)
27.04.2024 11:00
Sport.Zentrum.NÖ
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
MU14 LG2 - 062
UBBB Gmünd (mU14)
BBC Tulln U14 (mU14)
27.04.2024 11:00
HS1 Gmünd
???
???
???
???/???
NBBV
MU16 PO1 - 092
Traiskirchen LIONS Young & Wild White (mU16)
Baden Black Jacks MU16 aK (mU16 a.k.)
27.04.2024 13:30
Lions-Dome
???
???
???
???/???
NBBV
MU14 SG2 - 052
Traiskirchen LIONS WHITE (mU14)
UBBC Herzogenburg (mU14)
27.04.2024 15:30
Lions-Dome
???
???
???
???/???
NBBV
MU14 SG2 - 051
Blue Devils WRN (mU14)
Baden Black Jacks MU14 (mU14)
27.04.2024 15:00
HTL Halle Wr. Neustadt
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
MU16 PO2 - 052
BK StockCity U16 (mU16 a.k.)
UBBC Gmünd (mU16)
27.04.2024 14:00
Sportzentrum Alte Au
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
HPO2 - 041
BK StockCity KM (H2)
NV Sharks (H2)
27.04.2024 16:00
Sportzentrum Alte Au
???
???
???
???/???
NBBV
HPO2 - 042
NV Sharks (H2)
BBC Tulln Admirals (H2)
27.04.2024 17:30
Sportzentrum Alte Au
???
???
???
???/???
NBBV
HPO2 - 043
BBC Tulln Admirals (H2)
BK StockCity KM (H2)
27.04.2024 19:00
Sportzentrum Alte Au
???
???
???
???/???
 28.04.2024
 
NBBV
MU19 3 - 031
BK Mattersburg Rocks (mU19)
SKN St. Pölten 2 (mU19)
28.04.2024 13:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
???/???
ÖBV
SLWU14-GD - 033
Basket Duchess (ÖMS wU14)
Vienna Giants SLWU14 ÖMS (ÖMS wU14)
28.04.2024 10:00
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
U12 1/2 - 021
Basket Dukes U12 white (mU12)
SKN St. Pölten Basketball I (mU12)
28.04.2024 12:30
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
U12 1/2 - 022
SKN St. Pölten Basketball I (mU12)
Foxes Bruck/Leitha U12 (mU12)
28.04.2024 13:45
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
U12 1/2 - 023
Foxes Bruck/Leitha U12 (mU12)
Basket Dukes U12 white (mU12)
28.04.2024 15:00
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
U10 3 - 041
UBBC Herzogenburg aK (mU10 a.k.)
UKJ Mistelbach Mustangs U10 I (mU10)
28.04.2024 10:30
SPH Herzogenburg
???
???
???
???/???
NBBV
U10 3 - 042
UKJ Mistelbach Mustangs U10 I (mU10)
Traiskirchen LIONS Red (mU10)
28.04.2024 11:45
SPH Herzogenburg
???
???
???
???/???
NBBV
U10 3 - 043
Traiskirchen LIONS Red (mU10)
UBBC Herzogenburg aK (mU10 a.k.)
28.04.2024 13:00
SPH Herzogenburg
???
???
???
???/???
NBBV
U10 1/2 - 073
Traiskirchen LIONS BLACK (mU10)
Alligators U10 (mU10)
28.04.2024 09:00
Lions-Dome
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
U10 1/2 - 071
Alligators U10 (mU10)
Blue Devils WRN (mU10)
28.04.2024 10:15
Lions-Dome
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
U10 1/2 - 072
Blue Devils WRN (mU10)
Traiskirchen LIONS BLACK (mU10)
28.04.2024 11:30
Lions-Dome
--- .
--- .
--- .
???/???
ÖBV
SLWU14-GD - 144
Traiskirchen Lionesses (ÖMS wU14)
Vienna United SLWU14 (ÖMS wU14)
28.04.2024 13:30
Lions-Dome
???
???
???
???/???
NBBV
MU16 PO1 - 091
UBV Mödling (mU16)
SKN St. Pölten 2 (mU16)
28.04.2024 14:00
SPH Kielmannseggasse
???
???
???
???/???
NBBV
MU19 3 - 053
UBV Mödling (mU19)
Blue Devils WRN a.k. (mU19 a.k.)
28.04.2024 16:00
SPH Kielmannseggasse
???
???
???
???/???
NBBV
DLL - 103
ASKÖ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (DL)
UBBC Lions Enns Ladies (DL)
28.04.2024 18:00
Stadthalle Steyr-Tabor
Riha Norb.
???
???
???/???
NBBV
MU14 LG2 - 061
Alligators MU14 (mU14)
UBV Mödling (mU14)
28.04.2024 10:30
BORG Dt. Wagram
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
MU14 LG2 - 051
Foxes Bruck/Leitha U14 (mU14)
UKJ Mistelbach Mustangs (mU14)
28.04.2024 10:30
VS Bruck
???
???
???
???/???
NBBV
U12 3 - 041
BK StockCity U12 (mU12)
SKN St. Pölten II a.K (mU12 a.k.)
28.04.2024 13:00
VS Wondrak Stockerau
???
???
???
???/???
NBBV
U12 3 - 042
SKN St. Pölten II a.K (mU12 a.k.)
Traiskirchen Lions Black (mU12)
28.04.2024 14:15
VS Wondrak Stockerau
???
???
???
???/???
NBBV
U12 3 - 043
Traiskirchen Lions Black (mU12)
BK StockCity U12 (mU12)
28.04.2024 15:30
VS Wondrak Stockerau
???
???
???
???/???
 01.05.2024
 
WBV
DLL - 013
BK Duchess D (DL a.k.)
BC Vienna 87 DLL (DL)
01.05.2024 17:00
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
MU16 PO1 - 101
SKN St. Pölten 2 (mU16)
Blue Devils WRN (mU16)
01.05.2024 13:00
Sport.Zentrum.NÖ
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
MU19 3 - 012
Blue Devils WRN (mU19)
SKN St. Pölten 2 (mU19)
01.05.2024 15:00
HTL Halle Wr. Neustadt
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
MU14 LG2 - 042
Alligators MU14 (mU14)
Basket Dukes U14 orange (mU14)
01.05.2024 11:00
BORG Dt. Wagram
???
???
???
???/???
NBBV
MU16 PO2 - 013
Alligators aK (mU16 a.k.)
NV Sharks U16 (mU16)
01.05.2024 13:00
BORG Dt. Wagram
???
???
???
???/???
 04.05.2024
 
NBBV
MU14 LG2 - 072
UBV Mödling (mU14)
UBBB Gmünd (mU14)
04.05.2024 15:00
SPH Kielmannseggasse
???
???
???
???/???
NBBV
MU16 PO2 - 023
Alligators aK (mU16 a.k.)
UBBC Gmünd (mU16)
04.05.2024 12:30
BORG Dt. Wagram
???
???
???
???/???
 05.05.2024
 
NBBV
MU14 LG2 - 071
Basket Dukes U14 orange (mU14)
Foxes Bruck/Leitha U14 (mU14)
05.05.2024 10:30
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
???/???
ÖBV
SLWU14-GD - 151
Basket Duchess (ÖMS wU14)
Vikings Swans ÖMS (ÖMS wU14)
05.05.2024 13:00
FZZ-Happyland
???
???
???
???/???
NBBV
DLL - 102
Duchess Klosterneuburg (DL)
BBC Tulln (DL)
05.05.2024 15:30
FZZ-Happyland
???
???
???
???/???
NBBV
MU14 LG2 - 073
BBC Tulln U14 (mU14)
UKJ Mistelbach Mustangs (mU14)
05.05.2024 11:00
NMS Tulln
???
???
???
???/???
NBBV
HPO1 - 021
Vienna´s South Bureks (H2)
Baden Black Jacks (H2)
05.05.2024 17:00
Turnsaal BRG Keimgasse
???
???
???
???/???
NBBV
HPO1 - 022
Baden Black Jacks (H2)
BK 2 (H2)
05.05.2024 18:30
Turnsaal BRG Keimgasse
???
???
???
???/???
NBBV
HPO1 - 023
BK 2 (H2)
Vienna´s South Bureks (H2)
05.05.2024 20:00
Turnsaal BRG Keimgasse
???
???
???
???/???
 11.05.2024
 
NBBV
MU14 LG2 - 012
UKJ Mistelbach Mustangs (mU14)
UBV Mödling (mU14)
11.05.2024 10:00
SPH Mistelbach
???
???
???
???/???
 12.05.2024
 
WBV
DLL - 103
BK Duchess D (DL a.k.)
UAB DLL (DL)
12.05.2024 16:00
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
???/???
 25.05.2024
 
NBBV
HPO1 - 041
Baden Black Jacks (H2)
BK 2 (H2)
25.05.2024 15:00
SPH Baden
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
HPO1 - 042
BK 2 (H2)
UBV Mödling II (H2)
25.05.2024 16:30
SPH Baden
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
HPO1 - 043
UBV Mödling II (H2)
Baden Black Jacks (H2)
25.05.2024 18:00
SPH Baden
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
HPO4 - 031
Blue Devils WRN (H2)
HL Heats (H2)
25.05.2024 14:30
HTL Halle Wr. Neustadt
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
HPO4 - 032
HL Heats (H2)
UKJ Mistelbach II (H2)
25.05.2024 16:00
HTL Halle Wr. Neustadt
--- .
--- .
--- .
???/???
NBBV
HPO4 - 033
UKJ Mistelbach II (H2)
Blue Devils WRN (H2)
25.05.2024 17:30
HTL Halle Wr. Neustadt
--- .
--- .
--- .
???/???
 26.05.2024
 
NBBV
DLL - 083
ASKÖ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (DL)
Duchess Klosterneuburg (DL)
26.05.2024 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
???/???