Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
Kommissar/Observer
 25.01.2020
 
ÖBV
SLMU19LV2S - 102
Vienna United PSV (ÖMS mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
25.01.2020 14:00
Pastorstraße
Babinetz Andr.
Heinrich Davi.
---
???/???
WBV
MU19B - 081
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
25.01.2020 16:00
Pastorstraße
Babinetz Andr.
Heinrich Davi.
---
???/???
ÖBV
SLMU16West - 103
Vienna United PSV (ÖMS mU16)
Alligators (ÖMS mU16)
25.01.2020 18:00
Pastorstraße
Pflanzer Eric.
Zimmermann Seba.
???
???/???
ÖBV
SLMU19SL - 165
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
25.01.2020 12:30
Magenta Dome
Erdös Geor.
Wörzner Auro.
???
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 112
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (ÖMS wU19)
25.01.2020 14:30
Magenta Dome
Erdös Geor.
Wörzner Auro.
???
???/???
WBV
MU12 - 082
BC Vienna 87/1 MU12 (mU12)
UWW/1 Mödling MU12 (mU12)
25.01.2020 11:30
Stadthalle A
Kindl Thom.
Szkutta Dani.
---
???/???
WBV
MU14A - 111
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
Basket Dukes MU14 white (mU14)
25.01.2020 14:00
Stadthalle A
Weiss Erns.
Hamdi Moha.
---
???/???
WBV
BDSL2 - 023
UAB Wien BDSL2 (DL)
TI Innsbruck BDSL2 (DL)
25.01.2020 16:15
Stadthalle A
Weiss Erns.
Hamdi Moha.
???
???/???
WBV
H2 - 085
UAB/4 H (H2)
U. Döbling/2 H (H2)
25.01.2020 18:00
Stadthalle A
Stojancevic Mila.
Sarioglu Ömer.
---
???/???
WBV
H1 - 031
Vienna Balling 05 H (H1)
U. Döbling/3 H (H1)
25.01.2020 19:45
Stadthalle A
Stojancevic Mila.
Sarioglu Ömer.
---
???/???
WBV
WU19 - 031
WAT 3 Capricorns/1 WU19 (wU19)
Vienna United PSV (ÖMS wU19)
25.01.2020 12:30
Boerhaavegasse 15
Frank Feli.
Colic Zelj.
---
???/???
WBV
MU13 - 051
Vienna United PSV/1 MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns MU13 (mU13)
25.01.2020 14:30
Haizingergasse 37
John Wilh.
Schwaiger Soph.
---
???/???
 26.01.2020
 
WBV
MU16B - 091
Vienna United PSV/2 MU16 (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
26.01.2020 10:00
MZH Mollardgasse
Radonjic Alek.
Fischer Davi.
---
???/???
ÖBV
SLMU16West - 102
Basket Flames (ÖMS mU16)
FCN Walter Baskets Wels (ÖMS mU16)
26.01.2020 12:00
MZH Mollardgasse
Radonjic Alek.
Trmal Paul.
???
???/???
WBV
MU14A - 113
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
Vienna United PSV/1 MU14 (mU14)
26.01.2020 14:00
MZH Mollardgasse
Pflanzer Eric.
Poropat Phil.
---
???/???
ÖBV
WU16Conf - 105
Basket Flames (ÖMS wU16)
DBB Linz AG LZ OÖ (ÖMS wU16)
26.01.2020 16:00
MZH Mollardgasse
Pflanzer Eric.
Poropat Phil.
???
???/???
BSL
BDSL - 101
Basket Flames (BL)
Vienna United Post SV (BL)
26.01.2020 18:00
MZH Mollardgasse
     
???/???
WBV
DLL - 113
Basket Flames/2 (DL)
UAB D (DL)
26.01.2020 19:45
MZH Mollardgasse
Babinetz Andr.
Mahdavi Hirb.
---
???/???
BSL
GD2 - 193
Basket Flames (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
26.01.2020 17:30
Lions-Dome
     
???/???
WBV
MU14A - 114
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
Basket Flames/1 green MU14 (mU14)
26.01.2020 10:00
Pastorstraße
Samanya Emma.
Colic Zelj.
---
???/???
ÖBV
WU16Conf - 101
Vienna United PSV (ÖMS wU16)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
26.01.2020 12:00
Pastorstraße
Mujic Dino.
Heinrich Davi.
???
???/???
ÖBV
WU16Conf - 104
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
Basket Duchess (ÖMS wU16)
26.01.2020 14:00
Pastorstraße
Nikolla Alen.
Zimmermann Seba.
???
???/???
ÖBV
WU16Conf - 023
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
26.01.2020 16:00
Pastorstraße
Nikolla Alen.
Zimmermann Seba.
---
???/???
WBV
DLL - 111
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
26.01.2020 18:00
Pastorstraße
Kirnbauer Wolf.
Frank Feli.
---
???/???
WBV
HLL - 136
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
26.01.2020 19:45
Pastorstraße
Kirnbauer Wolf.
Frank Feli.
---
???/???
WBV
H2 - 093
UKJ Rockets/2 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
26.01.2020 16:15
Svetelskygasse
Eger Alex.
Sarioglu Ömer.
---
???/???
WBV
HLL - 134
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
26.01.2020 18:00
Svetelskygasse
Eger Alex.
Sarioglu Ömer.
---
???/???
WBV
MU14A - 112
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
26.01.2020 14:00
Boerhaavegasse 15
Danek Gert.
Bana Pete.
---
???/???
WBV
WU12 - 011
Vienna D.C. Timberwolves WU12 (wU12)
UWW Sharks a.K. WU12 (wU12 a.k.)
26.01.2020 09:00
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 025
WAT 3 Capricorns U10 (mU10)
U. Döbling/1 U10 (mU10)
26.01.2020 09:00
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 032
Vienna D.C. Timberwolves/1 U10 (mU10)
Basket Flames U10 (mU10)
26.01.2020 09:00
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
WU12 - 012
Vienna United PSV WU12 (wU12)
Vienna D.C. Timberwolves WU12 (wU12)
26.01.2020 10:15
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 026
Basket2000 Vienna U10 (mU10)
WAT 3 Capricorns U10 (mU10)
26.01.2020 10:15
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 033
UKJ Rockets U10 (mU10)
Vienna D.C. Timberwolves/1 U10 (mU10)
26.01.2020 10:15
RH Florian Hedorfer Straße 14
---
---
---
???/???
WBV
WU12 - 013
UWW Sharks a.K. WU12 (wU12 a.k.)
WAT 3 Capricorns WU12 (wU12)
26.01.2020 11:30
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 027
U. Döbling/1 U10 (mU10)
FCN Wels Basketball (mU10)
26.01.2020 11:30
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 034
Basket Flames U10 (mU10)
BC Hallmann Vienna U10 (mU10)
26.01.2020 11:30
RH Florian Hedorfer Straße 14
---
---
---
???/???
WBV
WU12 - 014
BC Vienna 87 WU12 (wU12)
Vienna United PSV WU12 (wU12)
26.01.2020 12:45
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 028
U. Döbling/2 U10 (mU10)
Basket2000 Vienna U10 (mU10)
26.01.2020 12:45
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 035
Basket Dukes U10 (mU10)
UKJ Rockets U10 (mU10)
26.01.2020 12:45
RH Florian Hedorfer Straße 14
---
---
---
???/???
WBV
WU12 - 015
WAT 3 Capricorns WU12 (wU12)
BC Vienna 87 WU12 (wU12)
26.01.2020 14:00
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 029
BC DSG Gumpendorf - STARS U10 (mU10)
FCN Wels Basketball (mU10)
26.01.2020 14:00
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 036
BC Hallmann Vienna U10 (mU10)
Basket Dukes U10 (mU10)
26.01.2020 14:00
RH Florian Hedorfer Straße 14
---
---
---
???/???
WBV
U10 - 030
Vienna D.C.Timberwolves/2 a.K. U10 (mU10 a.k.)
U. Döbling/2 U10 (mU10)
26.01.2020 15:15
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
U10 - 031
BC DSG Gumpendorf - STARS U10 (mU10)
Vienna D.C.Timberwolves/2 a.K. U10 (mU10 a.k.)
26.01.2020 16:30
RH Florian Hedorfer Straße 14
???
???
???
???/???
WBV
D1 - 051
ARARAT (D1)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
26.01.2020 11:15
Bildungscampus
John Wilh.
Schwaiger Soph.
---
???/???
 27.01.2020
 
WBV
MU16B - 093
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
UAB/1 MU16 (mU16)
27.01.2020 19:30
Magenta Dome
Kricheli Mich.
Zimmermann Seba.
---
???/???
WBV
MD E - 021
GRG 10 Ettenreichgasse MD (mU12)
GRG 3 Kundmanngasse MD (mU12)
27.01.2020 14:30
GRG 10
???
???
???
???/???
WBV
MD E - 022
GRG 3 Kundmanngasse MD (mU12)
GRG 8 Albertgasse MD (mU12)
27.01.2020 15:30
GRG 10
---
---
---
???/???
WBV
MD E - 023
GRG 8 Albertgasse MD (mU12)
GRG 10 Ettenreichgasse MD (mU12)
27.01.2020 16:30
GRG 10
???
???
???
???/???
 28.01.2020
 
WBV
MU14B - 111
Austrian BasketFighters/2 MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
28.01.2020 18:00
BB Erdbrustgasse 18
Allio Nich.
Antoni Mark.
---
???/???
WBV
MU16C - 093
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
28.01.2020 18:40
Contiweg 4
John Wilh.
Oktan Zafe.
---
???/???
 29.01.2020
 
BSL
QR - 012
BC Hallmann Vienna (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
29.01.2020 19:00
Hallmann Dome
     
???/???
 30.01.2020
 
WBV
WU14 - 032
Basket Flames WU14 (wU14)
Vienna United PSV WU14 (wU14)
30.01.2020 18:45
BZ der Post
Kratschmer Eric.
Kralj Ognj.
---
???/???
WBV
MU16A - 084
Vienna United PSV/1 MU16 (mU16)
Basket Dukes (mU16)
30.01.2020 18:30
Stadthalle A
Rohacky Chri.
Valentin Paul.
---
???/???
WBV
HLL - 141
Vienna United PSV H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
30.01.2020 20:30
Stadthalle A
Erdös Geor.
Wörzner Auro.
Radonjic Daja.
???/Valentin Paul.
 01.02.2020
 
ÖBV
SLMU16Süd - 104
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (ÖMS mU16)
01.02.2020 15:00
MZH Mollardgasse
Stojancevic Mila.
???
???
???/???
WBV
BDSL2 - 083
UAB Wien BDSL2 (DL)
UBI Graz BDSL2 (DL)
01.02.2020 17:00
MZH Mollardgasse
Stojancevic Mila.
---
---
???/???
WBV
HLL - 142
UAB/1 Olympia H (HL)
UWW/2 Blazers H (HL)
01.02.2020 19:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 121
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ OÖ (ÖMS wU19)
01.02.2020 12:30
Magenta Dome
???
???
???
???/???
WBV
H1 - 046
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
01.02.2020 14:15
Magenta Dome
---
Fibinger Eric.
---
???/???
WBV
MU14B - 112
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
01.02.2020 16:00
Magenta Dome
---
Fibinger Eric.
---
???/???
 02.02.2020
 
WBV
MU14B - 113
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
UAB MU14 (mU14)
02.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung UAB
WBV
MU19B - 143
UAB/1 MU19 (mU19)
Vienna United PSV/2 MU19 (mU19)
02.02.2020 09:00
MZH Mollardgasse
Allio Nich.
Kaiserseder Chri.
---
???/???
WBV
MU19C - 101
UAB/2 MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
02.02.2020 10:45
MZH Mollardgasse
Allio Nich.
Kaiserseder Chri.
---
???/???
WBV
HLL - 145
Basket2000 Vienna H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
02.02.2020 12:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 101
Vienna United PSV H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
02.02.2020 14:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 123
UAB D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
02.02.2020 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 143
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
02.02.2020 17:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 146
Basket Flames/3 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
02.02.2020 19:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
 08.02.2020
 
BSL
QR - 022
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
08.02.2020 17:30
Magenta Dome
     
???/???
 09.02.2020
 
ÖBV
SLMU19LV2S - 103
Basket Flames (ÖMS mU19)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU19)
09.02.2020 11:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
WU16Conf - 112
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
09.02.2020 13:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
BSL
GD2 - 215
Basket Flames (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
09.02.2020 14:30
Lions-Dome
     
???/???
 10.02.2020
 
WBV
WD - 014
BG/BRG 3 Boerhaavegasse WD (wU12)
GRG 21 Franklinstraße 21 WD (wU12)
10.02.2020 13:30
GRg 3
---
---
---
???/???
WBV
WD - 015
Theresianum WD (wU12)
GRG 3 Kundmanngasse WD (wU12)
10.02.2020 14:30
GRg 3
---
---
---
???/???
WBV
WD - 016
GRG 3 Kundmanngasse WD (wU12)
BG/BRG 3 Boerhaavegasse WD (wU12)
10.02.2020 15:30
GRg 3
---
---
---
???/???
 11.02.2020
 
WBV
WC2 D - 011
SZ Friesgasse WC2 (wU14)
NMS 21 Kinzerplatz WC2 (wU14)
11.02.2020 13:30
SZ 15
???
???
???
???/???
WBV
WC2 D - 012
NMS 21 Kinzerplatz WC2 (wU14)
Lycee WC2 (wU14)
11.02.2020 14:20
SZ 15
???
???
???
???/???
WBV
WC2 D - 013
SZ Friesgasse WC2 (wU14)
Lycee WC2 (wU14)
11.02.2020 15:10
SZ 15
???
???
???
???/???
WBV
MD G - 011
RG 18 Schopenhauerstraße MD (mU12)
GRG 5 Haydngymnasium MD (mU12)
11.02.2020 14:15
RG 18
???
???
???
???/???
WBV
MD G - 012
GRG 5 Haydngymnasium MD (mU12)
WMS Kölblgasse MD (mU12)
11.02.2020 15:15
RG 18
???
???
???
???/???
WBV
MD G - 013
WMS Kölblgasse MD (mU12)
RG 18 Schopenhauerstraße MD (mU12)
11.02.2020 16:15
RG 18
???
???
???
???/???
 12.02.2020
 
WBV
MC1 E - 011
SMS 2 Wittelsbachstraße MC1 (mU14)
GRG 5 Haydngymnasium MC1 (mU14)
12.02.2020 09:00
 
???
???
???
???/???
WBV
MC1 E - 012
GRG 5 Haydngymnasium MC1 (mU14)
NMS 21 Kinzerplatz MC1 (mU14)
12.02.2020 10:00
 
???
???
???
???/???
WBV
MC1 E - 013
NMS 21 Kinzerplatz MC1 (mU14)
SMS 2 Wittelsbachstraße MC1 (mU14)
12.02.2020 11:00
 
???
???
???
???/???
WBV
MU16A - 094
Basket Dukes (mU16)
Alligators MU16 (mU16)
12.02.2020 18:30
FZZ-Happyland
---
---
---
???/???
 15.02.2020
 
WBV
WU19SL - 061
Vienna United PSV WU19 (wU19)
Basket Flames WU19 (wU19)
15.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19SL - 062
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
WAT 3 Capricorns/1 WU19 (wU19)
15.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU14 - 042
Basket Flames WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
15.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 152
UWW/2 Blazers H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
15.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 153
Basket Flames/2 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
15.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 154
UAB/5 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
15.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 155
UWW/1 Red Devils H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
15.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 156
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
15.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 144
Vienna United PSV (ÖMS wU19)
Basket Flames (ÖMS wU19)
15.02.2020 16:00
Pastorstraße
???
???
???
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 145
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
15.02.2020 13:00
Magenta Dome
---
---
---
???/???
WBV
MC2 A - 011
WMS 3 Kölblgasse MC2 (mU14)
NMS Kleine Sperlgasse MC2 (mU14)
15.02.2020 14:00
GRg 3
Fibinger Eric.
---
---
???/???
WBV
MC2 A - 012
NMS Kleine Sperlgasse MC2 (mU14)
ENMS 22 Anton Sattler MC2 (mU14)
15.02.2020 14:55
GRg 3
Fibinger Eric.
---
---
???/???
WBV
MC2 A - 013
ENMS 22 Anton Sattler MC2 (mU14)
WMS 3 Kölblgasse MC2 (mU14)
15.02.2020 15:50
GRg 3
Fibinger Eric.
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 n.A. ENMS 22
 16.02.2020
 
WBV
DLL - 131
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 132
Basket Flames/3 D (DL)
UAB D (DL)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 133
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
Basket Flames/2 (DL)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19 - 053
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 091
U. Döbling/2 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 092
KKV Matrix H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 094
UAB/2 H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 095
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
UAB/4 H (H2)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 151
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 152
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 153
Vienna United PSV/2 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 154
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 101
UWW MU16 (mU16)
Vienna United PSV/2 MU16 (mU16)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 102
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 103
UAB/1 MU16 (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 104
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 132
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 134
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
16.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 133
Basket Dukes MU14 white (mU14)
Vienna United PSV/1 MU14 (mU14)
16.02.2020 00:00
FZZ-Happyland
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 081
Mistelbach Mustangs (mU16)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
16.02.2020 16:00
SPH Mistelbach
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 122
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
16.02.2020 10:00
Lions-Dome
---
---
---
???/???
ÖBV
SLMU16West - 041
Vienna United PSV (ÖMS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
16.02.2020 12:00
Pastorstraße
???
???
???
???/???
ÖBV
WU16Conf - 123
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
Vienna United PSV (ÖMS wU16)
16.02.2020 16:00
Pastorstraße
???
???
???
???/???
ÖBV
SLMU19LV2S - 013
Basket Flames (ÖMS mU19)
UDW Alligators (ÖMS mU19)
16.02.2020 18:00
Pastorstraße
???
???
???
???/???
WBV
HLL - 151
UKJ Rockets/1 H (HL)
Vienna United PSV H (HL)
16.02.2020 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
???/???
WBV
WU19 - 052
WAT 3 Capricorns/1 WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
16.02.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
ÖBV
SLMU19SL - 135
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
16.02.2020 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
???/???
 19.02.2020
 
WBV
MU16A - 072
Basket Dukes (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
19.02.2020 18:30
FZZ-Happyland
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 034
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
Mistelbach Mustangs (mU16)
19.02.2020 18:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
WBV
WC1 - 021
GRG 3 Kundmanngasse WC1 (wU14)
GRG 21 Franklinstraße 21 WC1 (wU14)
19.02.2020 14:25
GRg 3
---
---
---
???/???
WBV
WC1 - 022
GRG 21 Franklinstraße 21 WC1 (wU14)
BG/BRG 3 Boerhaavegasse WC1 (wU14)
19.02.2020 15:20
GRg 3
---
---
---
???/???
WBV
WC1 - 023
AHS Theodor Kramer WC1 (wU14)
GRG 3 Kundmanngasse WC1 (wU14)
19.02.2020 16:15
GRg 3
---
---
---
???/???
 22.02.2020
 
WBV
H1 - 101
U. Döbling/3 H (H1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
22.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 103
Vienna Balling 05 H (H1)
UAB/3 H (H1)
22.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 104
Basket Flames/4 H (H1)
BC Vienna 87 H (H1)
22.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 105
Basket Flames/7 H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
22.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 106
WAT 20 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
22.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 132
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (ÖMS wU19)
22.02.2020 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
SLMU16West - 053
Vienna United PSV (ÖMS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (ÖMS mU16)
22.02.2020 17:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 043
Vienna United PSV (ÖMS wU19)
UBI Graz (ÖMS wU19)
22.02.2020 19:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
WBV
MU19A - 031
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
Vienna United PSV (ÖMS mU19)
22.02.2020 12:30
Magenta Dome
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 141
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
22.02.2020 14:15
Magenta Dome
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 102
WAT 3 Capricorns/2 H (H1)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
22.02.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 23.02.2020
 
WBV
WU16 - 031
Basket Flames WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns WU16 (wU16)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU16 - 032
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
Vienna United PSV (ÖMS wU16)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU14 - 051
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 112
UWW/2 Blazers H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19A - 032
Basket Flames/4 gold MU19 (mU19)
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 141
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 142
Basket Flames/1 green MU14 (mU14)
Basket Dukes MU14 white (mU14)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 121
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters/2 MU14 (mU14)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 123
Vienna United PSV/2 MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 124
UAB MU14 (mU14)
Basket Flames/2 orange a.K. MU14 (mU14 a.k.)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung UAB
WBV
MU12 - 091
U. Döbling/1 MU12 (mU12)
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 (mU12)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 092
Basket Flames/1 MU12 (mU12)
Vienna Kangaroos/1 MU12 (mU12)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 094
UWW/1 Mödling MU12 (mU12)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 (mU12)
23.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU14 - 052
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Vienna United PSV WU14 (wU14)
23.02.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 144
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
23.02.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 122
WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
UWW MU14 (mU14)
23.02.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 093
WAT 3 Capricorns/1 MU12 (mU12)
BC Vienna 87/1 MU12 (mU12)
23.02.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 043
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
UBV Mödling (mU16)
23.02.2020 11:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 125
S.C. Hakoah MU14 (mU14 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
23.02.2020 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
???/???
ÖBV
SLMU19SL - 154
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
23.02.2020 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
???/???
 26.02.2020
 
WBV
MU16A - 013
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
Basket Dukes (mU16)
26.02.2020 18:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
 27.02.2020
 
WBV
WB C - 011
GRG/VBS 23 Draschestraße WB (wU19)
Theresianum WB (wU19)
27.02.2020 14:15
GRG 23
???
???
???
???/???
WBV
WB C - 012
GRG 3 Kundmanngasse WB (wU19)
Theresianum WB (wU19)
27.02.2020 15:15
GRG 23
???
???
???
???/???
WBV
WB C - 013
GRG/VBS 23 Draschestraße WB (wU19)
GRG 3 Kundmanngasse WB (wU19)
27.02.2020 16:15
GRG 23
---
---
---
???/???
 29.02.2020
 
WBV
HLL - 161
Vienna United PSV H (HL)
UAB/5 H (HL)
29.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 162
Basket Flames/2 H (HL)
UWW/2 Blazers H (HL)
29.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 163
UAB/1 Olympia H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
29.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 164
Basket2000 Vienna H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
29.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 165
Basket Flames/5 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
29.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 166
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
29.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 101
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
29.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 102
UAB/4 H (H2)
KKV Matrix H (H2)
29.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 104
UWW/3 H (H2)
UKJ Rockets/2 H (H2)
29.02.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 155
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
29.02.2020 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
WBV
BDSL2 - 103
UAB Wien BDSL2 (DL)
UBBC Enns BDSL2 (DL)
29.02.2020 14:00
Pastorstraße
---
---
---
???/???
ÖBV
SLMU19SL - 134
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
29.02.2020 12:30
Magenta Dome
???
???
???
???/???
WBV
H2 - 103
S.C. Hakoah H (H2)
UAB/2 H (H2)
29.02.2020 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
???/???
ÖBV
SLMU19SL - 175
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (ÖMS mU19)
29.02.2020 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
???/???
 01.03.2020
 
WBV
DLL - 141
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 142
UAB D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 143
Basket Flames/2 (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 061
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT (D1)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 062
U. Döbling/2 D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 161
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 162
UBV Mödling (mU19)
Vienna United PSV/2 MU19 (mU19)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 164
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 111
U. Döbling MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white a.K. MU19 (mU19 a.k.)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 113
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 114
UAB/3 MU19 (mU19)
UWW MU19 (mU19)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 111
Vienna United PSV/2 MU16 (mU16)
UAB/1 MU16 (mU16)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 112
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 113
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
UWW MU16 (mU16)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 114
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 (mU16)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 101
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 102
BC DSG Gumpendorf - STARS/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 151
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
Vienna United PSV/1 MU14 (mU14)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 154
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 132
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 133
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
UAB MU14 (mU14)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung UAB
WBV
MU14B - 134
UWW MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 135
Basket Flames/2 orange a.K. MU14 (mU14 a.k.)
S.C. Hakoah MU14 (mU14 a.k.)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 061
Basket Flames green MU13 (mU13)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 062
Vienna United PSV/1 MU13 (mU13)
UWW MU13 (mU13)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 063
WAT 3 Capricorns MU13 (mU13)
Vienna United PSV/2 a.K MU13 (mU13 a.k.)
01.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 152
Basket Dukes MU14 white (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
01.03.2020 10:00
FZZ-Happyland
---
---
---
???/???
ÖBV
SLMU16West - 122
Basket Flames (ÖMS mU16)
Alligators (ÖMS mU16)
01.03.2020 09:30
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
SLMU16Süd - 123
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
UBV Mödling (ÖMS mU16)
01.03.2020 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
SLMU19LV2S - 071
Vienna United PSV (ÖMS mU19)
UDW Alligators (ÖMS mU19)
01.03.2020 15:00
Pastorstraße
???
???
???
???/???
WBV
MU19C - 112
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
S.C. Hakoah MU19 (mU19 a.k.)
01.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 131
Austrian BasketFighters/2 MU14 (mU14)
Vienna United PSV/2 MU14 (mU14)
01.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 105
UKJ Rockets/3 H (H2)
U. Döbling/2 H (H2)
01.03.2020 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
???/???
BSL
QR - 031
BC Hallmann Vienna (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
01.03.2020 17:30
Hallmann Dome
     
???/???
 02.03.2020
 
WBV
WU19 - 021
Basket Flames WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
02.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19 - 022
Vienna United PSV (ÖMS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
02.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19 - 032
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames WU19 (wU19)
02.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19 - 033
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
02.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19 - 042
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
02.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19 - 023
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns/1 WU19 (wU19)
02.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 03.03.2020
 
WBV
MU16C - 103
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
UAB/2 MU16 (mU16)
03.03.2020 18:40
Contiweg 4
---
---
---
???/???
 07.03.2020
 
WBV
HLL - 171
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Vienna United PSV H (HL)
07.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 172
UWW/2 Blazers H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
07.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 174
UAB/5 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
07.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 175
Basket Flames/3 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
07.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 176
UWW/1 Red Devils H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
07.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 111
UAB/4 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
07.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 112
U. Döbling/2 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
07.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 113
UAB/2 H (H2)
UWW/3 H (H2)
07.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 115
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
07.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
WU16Conf - 135
Basket Flames (ÖMS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
07.03.2020 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 163
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
UBI Graz (ÖMS wU19)
07.03.2020 12:30
Magenta Dome
???
???
???
???/???
 08.03.2020
 
WBV
DLL - 151
BC Vienna 87 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 152
Basket Flames/2 (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 153
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 112
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 114
UAB/3 H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 115
BC Vienna 87 H (H1)
Basket Flames/7 H (H1)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 116
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
WAT 20 H (H1)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 172
UAB/1 MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 173
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 101
Basket Flames/1 MU12 (mU12)
U. Döbling/1 MU12 (mU12)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 102
Vienna Kangaroos/1 MU12 (mU12)
UWW/1 Mödling MU12 (mU12)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 103
BC Vienna 87/1 MU12 (mU12)
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 (mU12)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 104
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 (mU12)
WAT 3 Capricorns/1 MU12 (mU12)
08.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 161
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ OÖ (ÖMS wU19)
08.03.2020 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
WBV
MU16A - 024
Mistelbach Mustangs (mU16)
Alligators MU16 (mU16)
08.03.2020 11:00
SPH Mistelbach
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 113
Austrian BasketFighters H (H1)
Vienna Balling 05 H (H1)
08.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 173
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
08.03.2020 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 114
UKJ Rockets/2 H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
08.03.2020 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 111
WAT 3 Capricorns/2 H (H1)
U. Döbling/3 H (H1)
08.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 023
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
08.03.2020 11:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 09.03.2020
 
WBV
H1 - 016
BC DSG Gumpendorf H (H1)
BC Vienna 87 H (H1)
09.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 064
WAT 20 H (H1)
Basket Flames/7 H (H1)
09.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 065
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
UAB/3 H (H1)
09.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 073
Basket Flames/7 H (H1)
Vienna Balling 05 H (H1)
09.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 092
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
Basket Flames/7 H (H1)
09.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 025
U. Döbling/2 H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
09.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 072
KKV Matrix H (H2)
UWW/3 H (H2)
09.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H2 - 083
UWW/3 H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
09.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 - 023
WAT 3 Capricorns/2 H (H1)
Vienna Balling 05 H (H1)
09.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 13.03.2020
 
WBV
WC2 E - 011
Theresianum WC2 (wU14)
GRG 3 Kundmanngasse WC2 (wU14)
13.03.2020 15:00
Theresianum
???
???
???
???/???
WBV
WC2 E - 012
GRG 3 Kundmanngasse WC2 (wU14)
GRG 21 Oedenburgerstraße WC2 (wU14)
13.03.2020 15:55
Theresianum
???
???
???
???/???
WBV
WC2 E - 013
Theresianum WC2 (wU14)
GRG 21 Oedenburgerstraße WC2 (wU14)
13.03.2020 16:50
Theresianum
???
???
???
???/???
 14.03.2020
 
WBV
DLL - 161
Basket Flames/3 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
14.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 162
BC Vienna 87 D (DL)
UAB D (DL)
14.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 071
ARARAT (D1)
U. Döbling/2 D (D1)
14.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 072
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
14.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
WU16Conf - 146
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
DBB Linz AG LZ OÖ (ÖMS wU16)
14.03.2020 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
WBV
MU16A - 063
Mistelbach Mustangs (mU16)
Basket Dukes (mU16)
14.03.2020 14:30
SPH Mistelbach
---
---
---
???/???
WBV
MU19A - 011
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
14.03.2020 12:30
Magenta Dome
---
---
---
???/???
BSL
QR - 041
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
14.03.2020 17:30
Magenta Dome
     
???/???
WBV
DLL - 163
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
14.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 15.03.2020
 
WBV
MU19B - 092
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 181
UBV Mödling (mU19)
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 182
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 184
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
Vienna United PSV/2 MU19 (mU19)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 121
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 123
UWW MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white a.K. MU19 (mU19 a.k.)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 124
UAB/2 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 122
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 123
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 (mU16)
UAB/1 MU16 (mU16)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 124
UWW MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 111
UAB/2 MU16 (mU16)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 112
BC DSG Gumpendorf - STARS/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 161
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 164
Basket Flames/1 green MU14 (mU14)
Vienna United PSV/1 MU14 (mU14)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 141
UWW MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters/2 MU14 (mU14)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 144
UAB MU14 (mU14)
Vienna United PSV/2 MU14 (mU14)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung UAB
WBV
MU14B - 145
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 071
UWW MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns MU13 (mU13)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 072
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
Vienna United PSV/1 MU13 (mU13)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 073
Basket Flames green MU13 (mU13)
Vienna United PSV/2 a.K MU13 (mU13 a.k.)
15.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
WU16Conf - 145
Vienna United PSV (ÖMS wU16)
Basket Duchess (ÖMS wU16)
15.03.2020 11:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
SLMU16West - 062
Basket Flames (ÖMS mU16)
Vienna United PSV (ÖMS mU16)
15.03.2020 13:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 014
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
Basket Flames (ÖMS wU19)
15.03.2020 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
WBV
H2 - 084
UKJ Rockets/3 H (H2)
UKJ Rockets/2 H (H2)
15.03.2020 16:15
Svetelskygasse
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 121
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
Vienna United PSV/2 MU16 (mU16)
15.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 163
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Basket Dukes MU14 white (mU14)
15.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 142
WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Basket Flames/2 orange a.K. MU14 (mU14 a.k.)
15.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 122
S.C. Hakoah MU19 (mU19 a.k.)
UAB/3 MU19 (mU19)
15.03.2020 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 143
S.C. Hakoah MU14 (mU14 a.k.)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
15.03.2020 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
???/???
 16.03.2020
 
WBV
MU19A - 022
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
Vienna United PSV (ÖMS mU19)
16.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 101
UBV Mödling (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
16.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 111
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
16.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 123
Vienna United PSV/2 MU19 (mU19)
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
16.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 124
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
16.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 131
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
Vienna United PSV/2 MU19 (mU19)
16.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 133
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
16.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19B - 142
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
16.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
 17.03.2020
 
WBV
MU16C - 113
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
17.03.2020 18:40
Contiweg 4
---
---
---
???/???
 21.03.2020
 
WBV
DLL - 171
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
UAB D (DL)
21.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 172
Basket Flames/2 (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
21.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 173
Basket Flames/3 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
21.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19SL - 011
Basket Flames WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
21.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 181
Vienna United PSV H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
21.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 183
Basket Flames/2 H (HL)
UAB/5 H (HL)
21.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 184
UAB/1 Olympia H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
21.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 185
Basket Flames/5 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
21.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 186
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
21.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 174
Basket Flames (ÖMS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
21.03.2020 17:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
SLMU16West - 132
Vienna United PSV (ÖMS mU16)
Basket Flames (ÖMS mU16)
21.03.2020 13:45
Pastorstraße
???
???
???
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 172
Vienna United PSV (ÖMS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (ÖMS wU19)
21.03.2020 16:00
Pastorstraße
???
???
???
???/???
ÖBV
SLMU16West - 131
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (ÖMS mU16)
21.03.2020 12:30
Magenta Dome
???
???
???
???/???
 22.03.2020
 
WBV
WU14 - 062
Vienna United PSV WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 171
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
Basket Flames/1 green MU14 (mU14)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 172
Vienna United PSV/1 MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 152
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 153
Vienna United PSV/2 MU14 (mU14)
S.C. Hakoah MU14 (mU14 a.k.)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 154
Basket Flames/2 orange a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 155
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
UWW MU14 (mU14)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 111
U. Döbling/1 MU12 (mU12)
BC Vienna 87/1 MU12 (mU12)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 112
WAT 3 Capricorns/1 MU12 (mU12)
Vienna Kangaroos/1 MU12 (mU12)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 113
UWW/1 Mödling MU12 (mU12)
Basket Flames/1 MU12 (mU12)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 114
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 (mU12)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 (mU12)
22.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 173
Basket Dukes MU14 white (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
22.03.2020 00:00
FZZ-Happyland
---
---
---
???/???
ÖBV
WU16Conf - 111
Basket Flames (ÖMS wU16)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
22.03.2020 11:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
WU16Conf - 152
Vienna United PSV (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
22.03.2020 13:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
WU16Conf - 153
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
UBSC-DBBC Graz (ÖMS wU16)
22.03.2020 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
WBV
MU14B - 151
Austrian BasketFighters/2 MU14 (mU14)
UAB MU14 (mU14)
22.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung UAB
WBV
HLL - 182
UKJ Rockets/1 H (HL)
UWW/2 Blazers H (HL)
22.03.2020 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
???/???
WBV
WU14 - 061
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
22.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 24.03.2020
 
WBV
MU16C - 123
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
24.03.2020 18:40
Contiweg 4
---
---
---
???/???
 28.03.2020
 
WBV
DLL - 182
BC Vienna 87 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 183
UAB D (DL)
Basket Flames/2 (DL)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 081
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
ARARAT (D1)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 082
U. Döbling/2 D (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19SL - 022
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Vienna United PSV WU19 (wU19)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 191
Basket Flames/3 H (HL)
Vienna United PSV H (HL)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 192
UWW/2 Blazers H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 193
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 194
UAB/5 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 195
UWW/1 Red Devils H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 196
Basket2000 Vienna H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
28.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 183
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
UBI Graz (ÖMS wU19)
28.03.2020 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
WU19ConAUt - 184
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
Vienna United PSV (ÖMS wU19)
28.03.2020 12:30
Magenta Dome
???
???
???
???/???
WBV
DLL - 181
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
28.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
NBBV
WU14 ÖT - 201
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
28.03.2020 13:00
Boerhaavegasse 15
???
???
???
???/???
NBBV
WU14 ÖT - 202
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
BBC WU14 (wU14)
28.03.2020 14:45
Boerhaavegasse 15
???
???
???
???/???
 29.03.2020
 
WBV
MU19C - 131
U. Döbling MU19 (mU19)
UWW MU19 (mU19)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 132
Basket Flames/3 white a.K. MU19 (mU19 a.k.)
S.C. Hakoah MU19 (mU19 a.k.)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 133
UAB/3 MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 092
UBV Mödling (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 131
Vienna United PSV/2 MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 (mU16)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 132
UAB/1 MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 133
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
UWW MU16 (mU16)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 134
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 121
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC DSG Gumpendorf - STARS/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 143
Vienna United PSV/1 MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 182
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
Basket Dukes MU14 white (mU14)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 081
Vienna United PSV/1 MU13 (mU13)
Basket Flames green MU13 (mU13)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 082
WAT 3 Capricorns MU13 (mU13)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 083
Vienna United PSV/2 a.K MU13 (mU13 a.k.)
UWW MU13 (mU13)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 121
UWW/1 Mödling MU12 (mU12)
U. Döbling/1 MU12 (mU12)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 122
Vienna Kangaroos/1 MU12 (mU12)
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 (mU12)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 123
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 (mU12)
BC Vienna 87/1 MU12 (mU12)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 124
Basket Flames/1 MU12 (mU12)
WAT 3 Capricorns/1 MU12 (mU12)
29.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
ÖBV
SLMU16West - 142
Basket Flames (ÖMS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (ÖMS mU16)
29.03.2020 10:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
WU16Conf - 164
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
UBSC-DBBC Graz (ÖMS wU16)
29.03.2020 14:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
ÖBV
WU16Conf - 163
Basket Flames (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
29.03.2020 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
???/???
WBV
MU14A - 181
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
Basket Flames/1 green MU14 (mU14)
29.03.2020 00:00
Lions-Dome
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 134
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
29.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 183
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Vienna United PSV/1 MU14 (mU14)
29.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
BSL
QR - 052
BC Hallmann Vienna (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
29.03.2020 17:30
Hallmann Dome
     
???/???
 30.03.2020
 
WBV
WU16 - 012
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/Kratschmer Eric.
WBV
WU16 SL - 016
WAT 3 Capricorns WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
30.03.2020 00:00
 
???
???
???
???/???
WBV
WU14 - 031
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU14 - 041
Vienna United PSV WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 012
Alligators MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 022
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
Vienna United PSV/1 MU16 (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 032
Alligators MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 033
UBV Mödling (mU16)
Basket Dukes (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 042
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 044
Vienna United PSV/1 MU16 (mU16)
Alligators MU16 (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 061
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 062
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
UBV Mödling (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 064
Alligators MU16 (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 074
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
Mistelbach Mustangs (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 082
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 072
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 083
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
Basket Dukes MU14 white (mU14)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 091
Basket Flames/1 green MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 124
Basket Flames/1 green MU14 (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 131
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 184
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU16A - 053
Basket Dukes (mU16)
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
30.03.2020 00:00
FZZ-Happyland
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 071
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
30.03.2020 00:00
Lions-Dome
---
---
---
???/???
WBV
MU14A - 162
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
Lions-Dome
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 094
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 103
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 123
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
Basket Dukes MU14 white (mU14)
30.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 153
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
Basket Flames/1 green MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 174
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 084
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters/1 MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung ABF
WBV
MU14A - 121
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
30.03.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 31.03.2020
 
WBV
MU16C - 122
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UAB/2 MU16 (mU16)
31.03.2020 18:40
Contiweg 4
---
---
---
???/???
 04.04.2020
 
BSL
QR - 062
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
04.04.2020 19:00
Magenta Dome
     
???/???
 05.04.2020
 
WBV
MU16A - 083
Alligators MU16 (mU16)
UBV Mödling (mU16)
05.04.2020 13:30
BORG Dt. Wagram
---
---
---
???/???
 18.04.2020
 
WBV
DLL - 191
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Basket Flames/2 (DL)
18.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 192
Basket Flames/3 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
18.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 193
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
UAB D (DL)
18.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 201
Vienna United PSV H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
18.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 202
UAB/5 H (HL)
UWW/2 Blazers H (HL)
18.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 203
Basket Flames/2 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
18.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 204
UKJ Rockets/1 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
18.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 205
UAB/1 Olympia H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
18.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 206
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
18.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16A - 041
Basket Dukes (mU16)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
18.04.2020 12:30
FZZ-Happyland
---
---
---
???/???
NBBV
WU14 ÖT - 193
Vienna United PSV (ÖMS wU14)
UBI Graz WU14 (wU14)
18.04.2020 14:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
NBBV
WU14 ÖT - 239
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
UBBC Herzogenburg/SKN St. Pölten BB (wU14)
18.04.2020 16:00
Boerhaavegasse 15
???
???
???
???/???
 19.04.2020
 
WBV
MU16B - 141
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
Vienna United PSV/2 MU16 (mU16)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 142
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 (mU16)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 143
UWW MU16 (mU16)
UAB/1 MU16 (mU16)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 144
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 161
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Austrian BasketFighters/2 MU14 (mU14)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 163
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 165
UWW MU14 (mU14)
Basket Flames/2 orange a.K. MU14 (mU14 a.k.)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 091
Basket Flames green MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns MU13 (mU13)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 092
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
UWW MU13 (mU13)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 093
Vienna United PSV/1 MU13 (mU13)
Vienna United PSV/2 a.K MU13 (mU13 a.k.)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 131
U. Döbling/1 MU12 (mU12)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 (mU12)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 132
BC Vienna 87/1 MU12 (mU12)
Vienna Kangaroos/1 MU12 (mU12)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 133
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 (mU12)
Basket Flames/1 MU12 (mU12)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 134
WAT 3 Capricorns/1 MU12 (mU12)
UWW/1 Mödling MU12 (mU12)
19.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 162
WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Vienna United PSV/2 MU14 (mU14)
19.04.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 164
S.C. Hakoah MU14 (mU14 a.k.)
UAB MU14 (mU14)
19.04.2020 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung UAB
 20.04.2020
 
WBV
WU19 - 013
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames WU19 (wU19)
20.04.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 25.04.2020
 
WBV
DLL - 201
BC Vienna 87 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 202
UAB D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 203
Basket Flames/2 (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 091
ARARAT (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 092
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
U. Döbling/2 D (D1)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 211
Basket Flames/5 H (HL)
Vienna United PSV H (HL)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 212
UWW/2 Blazers H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 213
Basket Flames/3 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 214
UWW/1 Red Devils H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 215
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
UAB/5 H (HL)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 216
Basket2000 Vienna H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
25.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
 26.04.2020
 
WBV
MU19C - 143
UAB/2 MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white a.K. MU19 (mU19 a.k.)
26.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 144
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
UAB/3 MU19 (mU19)
26.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 131
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
26.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 132
UAB/2 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
26.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 133
BC DSG Gumpendorf - STARS/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
26.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 172
UAB MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
26.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung UAB
WBV
MU14B - 173
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
26.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 174
Vienna United PSV/2 MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
26.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 175
Basket Flames/2 orange a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
26.04.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 141
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
26.04.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 171
Austrian BasketFighters/2 MU14 (mU14)
S.C. Hakoah MU14 (mU14 a.k.)
26.04.2020 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 142
S.C. Hakoah MU19 (mU19 a.k.)
UWW MU19 (mU19)
26.04.2020 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
???/???
 01.05.2020
 
WBV
DLL - 211
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 212
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
UAB D (DL)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 213
Basket Flames/3 D (DL)
Basket Flames/2 (DL)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 221
Vienna United PSV H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 222
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
UWW/2 Blazers H (HL)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 223
Basket Flames/2 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 224
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 225
UAB/5 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 226
UAB/1 Olympia H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 041
UAB/1 MU16 (mU16)
Vienna United PSV/2 MU16 (mU16)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 052
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 053
UAB/1 MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 (mU16)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 072
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 084
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 092
UWW MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 101
WAT 3 Capricorns MU13 (mU13)
Vienna United PSV/1 MU13 (mU13)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 102
UWW MU13 (mU13)
Basket Flames green MU13 (mU13)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 103
Vienna United PSV/2 a.K MU13 (mU13 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
01.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 032
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
01.05.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU16B - 094
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 (mU16)
01.05.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 02.05.2020
 
WBV
D1 - 101
U. Döbling/2 D (D1)
ARARAT (D1)
02.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 102
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
02.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
 03.05.2020
 
WBV
DLL - 091
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 112
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
DLL - 121
Basket Flames/2 (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 025
Basket2000 Vienna H (HL)
UAB/5 H (HL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 086
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 111
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Vienna United PSV H (HL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 113
Basket2000 Vienna H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 122
Basket Flames/5 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 131
UAB/1 Olympia H (HL)
Vienna United PSV H (HL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
Erdös Geor.
???/???
WBV
HLL - 133
Basket Flames/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 135
UAB/5 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
HLL - 144
Basket Flames/5 H (HL)
UAB/5 H (HL)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 141
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 142
BC DSG Gumpendorf - STARS/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UAB/2 MU16 (mU16)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 181
Basket Flames/2 orange a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Austrian BasketFighters/2 MU14 (mU14)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 183
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 184
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
UAB MU14 (mU14)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung UAB
WBV
MU14B - 185
UWW MU14 (mU14)
Vienna United PSV/2 MU14 (mU14)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 141
WAT 3 Capricorns/1 MU12 (mU12)
U. Döbling/1 MU12 (mU12)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 142
Vienna Kangaroos/1 MU12 (mU12)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 (mU12)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 143
Basket Flames/1 MU12 (mU12)
BC Vienna 87/1 MU12 (mU12)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 144
UWW/1 Mödling MU12 (mU12)
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 (mU12)
03.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 182
WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
S.C. Hakoah MU14 (mU14 a.k.)
03.05.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 04.05.2020
 
WBV
MU12 - 064
UWW/1 Mödling MU12 (mU12)
WAT 3 Capricorns/1 MU12 (mU12)
04.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 081
Vienna Kangaroos/1 MU12 (mU12)
U. Döbling/1 MU12 (mU12)
04.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 083
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 (mU12)
Basket Flames/1 MU12 (mU12)
04.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU12 - 084
BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 (mU12)
WAT 3 Capricorns/1 MU12 (mU12)
04.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
 05.05.2020
 
WBV
MU16C - 143
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
05.05.2020 18:40
Contiweg 4
---
---
---
???/???
 14.05.2020
 
WBV
MU19C - 011
U. Döbling MU19 (mU19)
S.C. Hakoah MU19 (mU19 a.k.)
14.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 032
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
S.C. Hakoah MU19 (mU19 a.k.)
14.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 061
UWW MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
14.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 083
UWW MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
14.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 094
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
UWW MU19 (mU19)
14.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 103
Basket Flames/3 white a.K. MU19 (mU19 a.k.)
UAB/3 MU19 (mU19)
14.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 104
UWW MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
14.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
 16.05.2020
 
WBV
D1 - 111
ARARAT (D1)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
16.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 112
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
U. Döbling/2 D (D1)
16.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
 17.05.2020
 
WBV
MU16C - 152
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
17.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 153
UAB/2 MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
17.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 012
Basket Flames/2 orange a.K. MU14 (mU14 a.k.)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
17.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 033
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Vienna United PSV/2 MU14 (mU14)
17.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 073
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
17.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 083
UWW MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
17.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 093
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
17.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 114
Basket Flames/2 orange a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Vienna United PSV/2 MU14 (mU14)
17.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 115
UWW MU14 (mU14)
S.C. Hakoah MU14 (mU14 a.k.)
17.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 042
WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
17.05.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
MU14B - 081
S.C. Hakoah MU14 (mU14 a.k.)
Austrian BasketFighters/2 MU14 (mU14)
17.05.2020 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
???/???
 18.05.2020
 
WBV
MU13 - 042
UWW MU13 (mU13)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
18.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 052
Basket Flames green MU13 (mU13)
UWW MU13 (mU13)
18.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 053
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
Vienna United PSV/2 a.K MU13 (mU13 a.k.)
18.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU13 - 021
WAT 3 Capricorns MU13 (mU13)
UWW MU13 (mU13)
18.05.2020 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 19.05.2020
 
WBV
MU16C - 151
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
19.05.2020 18:40
Contiweg 4
---
---
---
???/???
 23.05.2020
 
WBV
D1 - 121
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT (D1)
23.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
D1 - 122
U. Döbling/2 D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
23.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
 24.05.2020
 
WBV
MU16C - 071
BC DSG Gumpendorf - STARS/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 091
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 092
UAB/2 MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.05.2020 00:00
 
---
---
---
???/???