Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
Kommissar/Observer
 29.05.2019
 
WBV
ME-D - 011
AHS Theodor Kramer ME (mU11)
GRG 5 Haydngymnasium ME (mU11)
29.05.2019 00:00
 
???
???
???
???/???
WBV
ME-D - 012
GRG 5 Haydngymnasium ME (mU11)
GRG 10 Ettenreichgasse ME (mU11)
29.05.2019 00:00
 
???
???
???
???/???
WBV
ME-D - 013
GRG 10 Ettenreichgasse ME (mU11)
AHS Theodor Kramer ME (mU11)
29.05.2019 00:00
 
???
???
???
???/???
WBV
ME-E - 011
BG/BRG 3 Boerhaavegasse ME (mU11)
GRG 3 Kundmanngasse ME (mU11)
29.05.2019 13:40
BG/BRG 3
---
---
---
???/???
WBV
ME-E - 012
GRG 3 Kundmanngasse ME (mU11)
SZ Friesgasse 4 ME (mU11)
29.05.2019 14:30
BG/BRG 3
---
---
---
???/???
WBV
ME-E - 013
SZ Friesgasse 4 ME (mU11)
BG/BRG 3 Boerhaavegasse ME (mU11)
29.05.2019 15:20
BG/BRG 3
---
---
---
???/???
 30.05.2019
 
WBV
WU14 F - 001
Basket Flames WU14 (wU14)
U. Döbling WU14 (wU14)
30.05.2019 09:00
Stadthalle B
Mahdavi Hirb.
Reichhold Elia.
???
???/Valentin Paul.
WBV
MU14 F - 001
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
30.05.2019 11:30
Stadthalle B
Valentin Paul.
Zimmermann Seba.
???
???/???
WBV
DLL F - 001
Basket Flames/2 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
30.05.2019 14:00
Stadthalle B
Eger Alex.
Rainer Paul.
Allio Nich.
Valentin Paul./Sorgo Mark.
WBV
HLL F - 003
Basket2000 Vienna H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
30.05.2019 16:30
Stadthalle B
Sorgo Mark.
Pflanzer Eric.
Stojancevic Mila.
Valentin Paul./Rohacky Chri.
WBV
HLL F - 001
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
30.05.2019 19:00
Stadthalle B
Trmal Paul.
Salomon Clem.
Stokic Milo.
Valentin Paul./Rohacky Chri.
WBV
WU14 F - 003
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
30.05.2019 09:00
Tellgasse
Junkert Gust.
Danek Gert.
???
???/???
WBV
MU14 F - 003
Basket Flames MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
30.05.2019 11:00
Tellgasse
Kreid Luca.
Kaiserseder Chri.
---
???/Jäger Stef.
WBV
DLL F - 003
Basket Flames/3 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
30.05.2019 13:30
Tellgasse
---
Jäger Stef.
Frank Feli.
???/???
WBV
WU16 F - 003
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
30.05.2019 15:30
Tellgasse
Babinetz Andr.
Weiss Erns.
---
???/Kratschmer Eric.
WBV
WU16 F - 001
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
30.05.2019 17:15
Tellgasse
Erdös Geor.
Pichler Caro.
---
???/Kratschmer Eric.
WBV
H2 F - 001
Vienna Balling 05 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
30.05.2019 19:00
Tellgasse
Radonjic Alek.
Nikolla Alen.
---
???/???
 01.06.2019
 
WBV
REL HLL/H1 - 032
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Vienna United PSV (H1)
01.06.2019 18:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 171
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
01.06.2019 11:30
Stadthalle A
Samanya Emma.
Colic Zelj.
---
???/???
 02.06.2019
 
WBV
D1 - 062
U. Döbling/2 D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. D (D1 a.k.)
02.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
H1 F - 001
UAB/5 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
02.06.2019 15:00
Stadthalle B
Kratschmer Eric.
Frank Feli.
---
???/???
WBV
MU19 F - 003
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
Vienna United/PSV MU19 (mU19)
02.06.2019 17:00
Stadthalle B
Rainer Paul.
Poropat Phil.
Allio Nich.
Valentin Paul./Kirnbauer Wolf.
WBV
MU19 F - 001
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
02.06.2019 19:15
Stadthalle B
Kirnbauer Wolf.
Wildner Benj.
Kreid Luca.
Valentin Paul./Salomon Clem.
WBV
REL H1/H2 - 032
UKJ Rockets/2 H (H1)
Basket Flames/7 United H (H2)
02.06.2019 15:00
Svetelskygasse
---
---
---
???/???
WBV
REL HLL/H1 - 031
UKJ Rockets/1 H (HL)
Vienna United PSV (H1)
02.06.2019 17:00
Svetelskygasse
---
---
---
???/???
WBV
MU19C - 011
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
02.06.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 04.06.2019
 
WBV
REL H1/H2 - 031
U. Döbling/3 H (H1)
UWW/3 H (H2)
04.06.2019 20:30
BZ der Post
---
---
---
???/???
 06.06.2019
 
WBV
WE HF - 001
GRG 3 Kundmanngasse WE (wU10)
GRG 21 Franklinstraße 21 WE (wU10)
06.06.2019 00:00
Tellgasse
???
???
???
???/???
WBV
WE HF - 002
BG/BRG 3 Boerhaavegasse WE (wU10)
Theresianum WE (wU10)
06.06.2019 00:00
Tellgasse
???
???
???
???/???
 08.06.2019
 
WBV
WU19R - 063
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
08.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
 09.06.2019
 
WBV
WU19R - 012
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19R - 043
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19R - 073
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19R - 082
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19R - 083
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19R - 091
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19R - 122
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19R - 133
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU16 - 041
BC Vienna 87 WU16 (wU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU16C - 074
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
09.06.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
WU19R - 132
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
09.06.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
WU16 - 052
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
09.06.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
WU16 - 081
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Basket Flames WU16 (wU16)
09.06.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
WBV
WU16 - 111
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
BC Vienna 87 WU16 (wU16 a.k.)
09.06.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
???/???
 16.06.2019
 
WBV
H2 UP - 011
S.C. Hakoah H (H2)
UAB/2 H (H2)
16.06.2019 18:30
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
???/???
 01.07.2019
 
WBV
MU14 OHF - 011
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
01.07.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14 OHF - 012
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
01.07.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14 UHF - 011
Basket Dukes (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
01.07.2019 00:00
 
---
---
---
???/???
WBV
MU14 UHF - 012
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
01.07.2019 00:00
 
---
---
---
???/???