Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 20.09.2018
 
WBV
MU16 QC - 021
UBC St. Pölten (mU16)
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
20.09.2018 19:15
Sport.Zentrum.NÖ
NBBV
NBBV
---
 22.09.2018
 
WBV
MU16 QA - 021
UAB/1 MU16 (mU16)
Vienna United/PSV MU16 (mU16)
22.09.2018 15:00
Stadthalle B
---
Scheruga Vict.
---
WBV
MU16 QD - 021
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
22.09.2018 15:00
T-Mobile Dome
Stokic Milo.
Weiss Erns.
---
 23.09.2018
 
WBV
MU16 QB - 032
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
23.09.2018 14:00
Lions-Dome
---
---
---
WBV
MU16 QD - 031
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
UBV Mödling (mU16)
23.09.2018 16:00
Steigenteschgasse
Babinetz Andr.
Reichhold Elia.
---
 24.09.2018
 
WBV
MU16 QC - 022
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 (mU16)
24.09.2018 18:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
 25.09.2018
 
WBV
MU16 QC - 031
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 (mU16)
25.09.2018 18:30
Boerhaavegasse 15
Radonjic Alek.
Radonjic Daja.
---
 27.09.2018
 
WBV
MU16 QC - 032
UBC St. Pölten (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
27.09.2018 19:15
Sport.Zentrum.NÖ
NBBV
NBBV
---
WBV
HLL - 016
UWW/1 Red Devils H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
27.09.2018 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
 29.09.2018
 
WBV
MU16 QB - 011
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
29.09.2018 14:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 012
Basket Flames/3 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
29.09.2018 16:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 011
Basket Flames/5 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
29.09.2018 18:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 015
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
29.09.2018 19:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16QG7 - 001
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU16)
Alligators (ÖMS mU16)
29.09.2018 12:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16QG7 - 002
UBV Mödling (ÖMS mU16)
Alligators (ÖMS mU16)
29.09.2018 14:30
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16QG7 - 003
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU16)
UBV Mödling (ÖMS mU16)
29.09.2018 16:30
T-Mobile Dome
???
???
???
WBV
WU19R - 012
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
29.09.2018 18:30
T-Mobile Dome
---
---
---
 30.09.2018
 
WBV
MU16 QA - 012
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
UAB/1 MU16 (mU16)
30.09.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 QA - 031
Vienna United/PSV MU16 (mU16)
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
30.09.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 QB - 012
UWW/1 MU16 (mU16)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
30.09.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 QB - 022
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
UWW/1 MU16 (mU16)
30.09.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 QB - 031
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
UWW/1 MU16 (mU16)
30.09.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 QD - 011
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
30.09.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 QD - 022
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
UBV Mödling (mU16)
30.09.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 QD - 032
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
30.09.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 QA - 022
Basket Dukes (mU16)
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
30.09.2018 00:00
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 013
Basket Flames (ÖMS mU19)
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU19)
30.09.2018 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
DLL - 011
Basket Flames/2 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
30.09.2018 18:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
WU19R - 013
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
30.09.2018 16:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
DLL - 012
UAB/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
30.09.2018 18:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
DLL - 013
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
30.09.2018 19:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU14A - 015
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
30.09.2018 11:00
Haizingergasse 37
---
---
---
 02.10.2018
 
WBV
H1 - 013
Austrian BasketFighters H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
02.10.2018 19:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 04.10.2018
 
WBV
H2 - 013
UWW/3 H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
04.10.2018 18:20
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 015
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
04.10.2018 20:20
Boerhaavegasse 15
---
---
---
ABL
ABL-GD - 015
BC Hallmann Vienna (BL)
Swans Gmunden (BL)
04.10.2018 19:00
Hallmann Dome
     
 06.10.2018
 
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 022
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (ÖMS mU19)
06.10.2018 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
WU16 - 011
Basket Flames WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
06.10.2018 16:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 012
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
UBI Graz (ÖMS wU19)
06.10.2018 14:30
Pastorstraße
???
???
???
WBV
H1 - 012
UAB/5 H (H1)
WAT 20 H (H1)
06.10.2018 16:15
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 013
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
06.10.2018 18:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 026
BC Vienna 87 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
06.10.2018 19:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
WU16 - 012
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
06.10.2018 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 055
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
ece Kapfenberg Bulls (ÖMS mU19)
06.10.2018 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 023
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
06.10.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
ABL
AWBL - 011
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Basket Flames (BL)
06.10.2018 19:20
T-Mobile Dome
     
WBV
MU14A - 014
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
06.10.2018 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16C - 013
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
06.10.2018 16:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 011
UAB/2 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
06.10.2018 18:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19B - 011
WAT 11 MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
06.10.2018 15:00
Svetelskygasse
---
---
---
 07.10.2018
 
WBV
MU14A - 013
Basket Dukes (mU14)
UAB MU14 (mU14)
07.10.2018 00:00
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
ÖBV
WU19ConAUt - 011
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
07.10.2018 12:15
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
MU19B - 014
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
07.10.2018 14:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 025
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
07.10.2018 18:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 023
Basket2000 Vienna H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
07.10.2018 19:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
AWBL - 013
Post SV Wien (BL)
BK Duchess (BL)
07.10.2018 19:00
BZ der Post
     
WBV
MU14A - 012
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
UBV Mödling (mU14)
07.10.2018 00:00
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16 QB - 021
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
07.10.2018 10:00
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
WBV
MU19C - 012
UAB/2 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
07.10.2018 12:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 012
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
07.10.2018 16:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 024
Basket Flames/2 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
07.10.2018 17:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
H1 - 014
Basket Flames/9 H (H1)
U. Döbling/3 H (H1)
07.10.2018 19:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU16C - 014
U. Döbling MU16 (mU16)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
07.10.2018 14:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19C - 014
U. Döbling MU19 (mU19)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
07.10.2018 16:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 017
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
07.10.2018 17:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 021
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
07.10.2018 19:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 016
UKJ Rockets/3 H (H2)
UAB/4 H (H2)
07.10.2018 17:15
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
HLL - 022
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
07.10.2018 19:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU14A - 011
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
07.10.2018 14:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
DLL - 023
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
07.10.2018 19:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 024
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
07.10.2018 18:05
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
H2 - 012
S.C. Hakoah H (H2)
Vienna Balling 05 H (H2)
07.10.2018 19:20
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
 09.10.2018
 
WBV
MU16C - 012
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
09.10.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 11.10.2018
 
WBV
D1 - 011
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT D (D1)
11.10.2018 19:15
Franklinstraße 21
---
---
---
 13.10.2018
 
WBV
MU13 - 011
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
13.10.2018 14:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
WU19R - 023
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
13.10.2018 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
2BL-GD - 012
Basket Flames (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
13.10.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
HLL - 032
Basket Flames/3 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
13.10.2018 20:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU14A - 022
UBV Mödling (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
13.10.2018 14:00
SPH Kielmannseggasse
---
---
---
WBV
MU19B - 024
UBV Mödling (mU19)
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
13.10.2018 16:00
SPH Kielmannseggasse
NBBV
NBBV
---
WBV
MU14A - 021
Basket Flames MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
13.10.2018 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16C - 021
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
13.10.2018 16:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 012
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
13.10.2018 14:30
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU14A - 024
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
Basket Dukes (mU14)
13.10.2018 16:15
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU14A - 023
UAB MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
13.10.2018 16:15
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 023
UAB/1 MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
13.10.2018 18:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 035
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
13.10.2018 19:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU13 - 013
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
U. Döbling MU13 (mU13)
13.10.2018 12:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
WU14 - 011
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
13.10.2018 13:45
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
DLL - 033
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
13.10.2018 17:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
HLL - 036
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
13.10.2018 19:15
T-Mobile Dome
---
---
---
 14.10.2018
 
ÖBV
WU16ConAut - 014
Basket Flames (ÖMS wU16)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (ÖMS wU16)
14.10.2018 15:30
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
AWBL - 023
Post SV Wien (BL)
Basket Flames (BL)
14.10.2018 19:00
BZ der Post
     
WBV
D1 - 022
U. Döbling/2 D (D1)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
14.10.2018 12:30
HdB Liesing
---
---
---
WBV
WU14 - 012
U. Döbling WU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
14.10.2018 14:15
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU14A - 025
U. Döbling MU14 (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
14.10.2018 16:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
HLL - 031
Basket Flames/5 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
14.10.2018 18:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
WU19R - 021
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
14.10.2018 10:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 022
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
14.10.2018 12:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 021
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
14.10.2018 14:15
Pastorstraße
---
---
---
WBV
DLL - 032
BC Vienna 87 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
14.10.2018 16:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 034
UAB/1 Olympia H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
14.10.2018 18:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 033
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
14.10.2018 19:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU14B - 011
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
14.10.2018 12:30
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU13 - 014
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
14.10.2018 14:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 023
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
14.10.2018 15:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 012
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
14.10.2018 09:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 022
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
U. Döbling MU16 (mU16)
14.10.2018 11:30
Haizingergasse 37
---
---
---
 16.10.2018
 
WBV
MU14B - 013
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
16.10.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
D1 - 012
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
U. Döbling/2 D (D1)
16.10.2018 19:45
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 17.10.2018
 
WBV
MU19C - 023
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
17.10.2018 19:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 18.10.2018
 
WBV
HLL - 044
UWW/1 Red Devils H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
18.10.2018 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 015
U. Döbling/1 H (H1)
UAB/3 H (H1)
18.10.2018 20:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 022
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
18.10.2018 19:20
Draschestraße 90-92
---
---
---
 20.10.2018
 
ÖBV
WU16ConAut - 023
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU16)
20.10.2018 12:45
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
H2 - 023
KKV Matrix H (H2)
UWW/3 H (H2)
20.10.2018 16:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU19B - 032
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
20.10.2018 18:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 042
Basket Flames/2 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
20.10.2018 20:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU13 - 023
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
20.10.2018 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 024
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
20.10.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19B - 034
UAB/1 MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
20.10.2018 14:30
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU16C - 032
UAB/2 MU16 (mU16)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
20.10.2018 16:15
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H1 - 022
BC DSG Gumpendorf H (H1)
UAB/5 H (H1)
20.10.2018 18:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H1 - 023
U. Döbling/3 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
20.10.2018 19:45
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU13 - 021
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
20.10.2018 14:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 033
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
20.10.2018 16:15
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 031
WAT 11 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
20.10.2018 15:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU14B - 022
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
20.10.2018 17:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 024
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
20.10.2018 18:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 022
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
20.10.2018 15:00
Haizingergasse 37
---
---
---
 21.10.2018
 
WBV
H1 - 026
U. Döbling/2 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
21.10.2018 14:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 041
Basket2000 Vienna H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
21.10.2018 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
AWBL - 031
Basket Flames (BL)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
21.10.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
DLL - 031
Basket Flames/2 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
21.10.2018 19:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU16C - 034
U. Döbling MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
21.10.2018 10:45
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU16C - 031
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
21.10.2018 12:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU19C - 022
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
UAB/2 MU19 (mU19)
21.10.2018 14:15
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
H1 - 024
UAB/3 H (H1)
Basket Flames/9 H (H1)
21.10.2018 16:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
H2 - 026
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
21.10.2018 17:45
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU14B - 021
UWW MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
21.10.2018 14:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 022
U. Döbling MU13 (mU13)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
21.10.2018 12:30
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H1 - 021
WAT 20 H (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
21.10.2018 14:15
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H2 - 021
Vienna Balling 05 H (H2)
UAB/2 H (H2)
21.10.2018 16:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H2 - 025
UAB/4 H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
21.10.2018 18:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
HLL - 043
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
21.10.2018 19:45
HdB Liesing
---
---
---
ABL
ABL-GD - 043
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
21.10.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
ABL
AWBL - 032
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK Duchess (BL)
21.10.2018 19:20
T-Mobile Dome
     
WBV
WU14 - 021
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
U. Döbling WU14 (wU14)
21.10.2018 12:15
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 021
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
21.10.2018 14:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU19R - 031
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
21.10.2018 15:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 022
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
21.10.2018 09:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU19C - 021
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
21.10.2018 11:00
Haizingergasse 37
---
---
---
ABL
ABL-GD - 044
BC Hallmann Vienna (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
21.10.2018 18:00
Hallmann Dome
     
 23.10.2018
 
WBV
WU16 - 023
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
23.10.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
H2 - 027
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
23.10.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 24.10.2018
 
WBV
D1 - 021
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
24.10.2018 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
 26.10.2018
 
ÖBV
WU19ConAUt - 023
Basket Flames (ÖMS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
26.10.2018 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
2BL-GD - 031
Basket Flames (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
26.10.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
 27.10.2018
 
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 064
Basket Flames (ÖMS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (ÖMS mU19)
27.10.2018 17:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
DLL - 041
Basket Flames/3 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
27.10.2018 19:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
 28.10.2018
 
WBV
DLL - 112
Basket Flames/2 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
28.10.2018 17:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
AWBL - 043
Post SV Wien (BL)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
28.10.2018 19:00
MZH Mollardgasse
     
 01.11.2018
 
WBV
H2 - 034
UWW/3 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
01.11.2018 18:20
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
 03.11.2018
 
ÖBV
WU16ConAut - 034
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
03.11.2018 13:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 073
Vienna United/PSV (ÖMS mU19)
UDW Alligators (ÖMS mU19)
03.11.2018 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
H2 - 032
UAB/2 H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
03.11.2018 16:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
H2 - 031
Vienna Balling 05 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
03.11.2018 18:15
Steigenteschgasse
---
---
---
ABL
ABL-GD - 061
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UNGER STEEL Gunners Oberwart (BL)
03.11.2018 16:00
T-Mobile Dome
     
ABL
AWBL - 053
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Post SV Wien (BL)
03.11.2018 18:20
T-Mobile Dome
     
 04.11.2018
 
WBV
DLL - 053
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
04.11.2018 13:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
AWBL - 052
Basket Flames (BL)
UBI Graz (BL)
04.11.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
DLL - 051
Basket Flames/2 D (DL)
UAB/1 D (DL)
04.11.2018 20:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
WU16 - 033
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
04.11.2018 10:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
DLL - 052
BC Vienna 87 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
04.11.2018 18:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
WU16 - 031
Basket Flames WU16 (wU16)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
04.11.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 037
UKJ Rockets/3 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
04.11.2018 17:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU14A - 052
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
04.11.2018 17:15
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
H2 - 036
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
04.11.2018 19:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 062
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UAB/2 MU16 (mU16)
04.11.2018 18:05
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
H2 - 033
S.C. Hakoah H (H2)
KKV Matrix H (H2)
04.11.2018 19:20
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 011
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
UBSC Juniors ÖMS u19 (ÖMS mU19)
04.11.2018 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 064
BC Hallmann Vienna (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
04.11.2018 18:00
Hallmann Dome
     
 06.11.2018
 
WBV
H1 - 033
Austrian BasketFighters H (H1)
UAB/3 H (H1)
06.11.2018 19:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
H2 - 047
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
06.11.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 07.11.2018
 
WBV
MU14B - 032
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
07.11.2018 18:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU19C - 034
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
07.11.2018 19:30
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 08.11.2018
 
WBV
H1 - 035
U. Döbling/1 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
08.11.2018 20:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 041
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
Vienna Balling 05 H (H2)
08.11.2018 19:20
Draschestraße 90-92
---
---
---
WBV
D1 - 032
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
08.11.2018 19:15
Franklinstraße 21
---
---
---
 10.11.2018
 
ÖBV
WU16ConAut - 041
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU16)
10.11.2018 12:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
MU13 - 034
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
10.11.2018 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 031
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
U. Döbling MU13 (mU13)
10.11.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 034
Basket Flames/9 H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
10.11.2018 18:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19B - 042
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
10.11.2018 20:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 042
KKV Matrix H (H2)
UAB/2 H (H2)
10.11.2018 15:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H1 - 032
UAB/5 H (H1)
U. Döbling/3 H (H1)
10.11.2018 17:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU19B - 041
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
10.11.2018 15:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19C - 032
UAB/2 MU19 (mU19)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
10.11.2018 17:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
H2 - 044
UAB/4 H (H2)
UWW/3 H (H2)
10.11.2018 17:00
Stadthalle B
---
---
---
WBV
H1 - 036
WAT 20 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
10.11.2018 19:00
Stadthalle B
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 044
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
10.11.2018 12:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 035
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
10.11.2018 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 074
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Swans Gmunden (BL)
10.11.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
WU19R - 041
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
10.11.2018 19:20
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU14A - 035
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
10.11.2018 15:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19B - 043
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
10.11.2018 17:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU14A - 031
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
UBV Mödling (mU14)
10.11.2018 19:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU14A - 032
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
UAB MU14 (mU14)
10.11.2018 13:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 032
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
10.11.2018 12:30
Haizingergasse 37
---
---
---
 11.11.2018
 
WBV
MU14A - 034
Basket Dukes (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
11.11.2018 00:00
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
ABL
AWBL - 061
Basket Flames (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
11.11.2018 16:00
MZH Mollardgasse
     
ABL
2BL-GD - 063
Basket Flames (BL)
UDW Alligators (BL)
11.11.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
HLL - 051
Basket Flames/5 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
11.11.2018 20:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU14A - 033
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
11.11.2018 00:00
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16C - 033
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
11.11.2018 12:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU14 - 031
Basket Flames WU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
11.11.2018 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 043
Basket Flames/7 United H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
11.11.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
DLL - 062
UAB/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
11.11.2018 12:45
Stadthalle B
---
---
---
WBV
HLL - 056
BC Vienna 87 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
11.11.2018 14:30
Stadthalle B
---
---
---
WBV
HLL - 052
Basket Flames/3 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
11.11.2018 16:15
Stadthalle B
---
---
---
WBV
HLL - 054
UAB/1 Olympia H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
11.11.2018 18:00
Stadthalle B
---
---
---
WBV
HLL - 053
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
11.11.2018 19:45
Stadthalle B
---
---
---
WBV
MU13 - 033
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
11.11.2018 09:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WU14 - 032
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
11.11.2018 11:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU14B - 031
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
11.11.2018 12:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU14B - 033
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
11.11.2018 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 046
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
11.11.2018 18:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 063
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
11.11.2018 19:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 031
UKJ Rockets/2 H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
11.11.2018 18:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19C - 031
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
11.11.2018 18:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
DLL - 061
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
11.11.2018 19:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
D1 - 031
ARARAT D (D1)
U. Döbling/2 D (D1)
11.11.2018 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 13.11.2018
 
ÖBV
WU19ConAUt - 042
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
13.11.2018 18:20
MZH Mollardgasse
???
???
???
 14.11.2018
 
WBV
D1 - 041
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT D (D1)
14.11.2018 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
 15.11.2018
 
WBV
H2 - 055
UWW/3 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
15.11.2018 18:20
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 062
UWW/1 Red Devils H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
15.11.2018 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 057
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
15.11.2018 20:20
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 033
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
15.11.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
H2 - 051
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
15.11.2018 19:20
Draschestraße 90-92
---
---
---
 17.11.2018
 
WBV
DLL - 071
BC Vienna 87 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
17.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 072
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
17.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 064
BC Vienna 87 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
17.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 052
Vienna Balling 05 H (H2)
KKV Matrix H (H2)
17.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 053
UAB/2 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
17.11.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 083
Basket Flames (ÖMS mU19)
BBC Young Devils LINZ AG mU19 (ÖMS mU19)
17.11.2018 18:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
HLL - 061
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
17.11.2018 19:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU14A - 045
UBV Mödling (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
17.11.2018 10:30
SPH Kielmannseggasse
---
---
---
WBV
MU13 - 044
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
17.11.2018 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 063
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
17.11.2018 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
HLL - 065
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
17.11.2018 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU13 - 041
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
17.11.2018 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
WU16 - 043
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
17.11.2018 14:30
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
AWBL - 072
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
17.11.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
MU19B - 053
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
17.11.2018 19:20
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU14A - 044
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
Basket Dukes (mU14)
17.11.2018 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19B - 051
WAT 11 MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
17.11.2018 15:00
Svetelskygasse
---
---
---
 18.11.2018
 
WBV
MU19B - 052
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
18.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 054
UAB/1 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
18.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 041
UAB MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
18.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 042
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
18.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 043
U. Döbling MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
18.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 043
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
U. Döbling MU13 (mU13)
18.11.2018 00:00
 
---
---
---
ABL
AWBL - 073
Basket Flames (BL)
Post SV Wien (BL)
18.11.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
DLL - 073
Basket Flames/3 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
18.11.2018 19:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 066
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
18.11.2018 18:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU16C - 042
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
18.11.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 042
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
18.11.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 041
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
18.11.2018 09:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 041
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
UAB/2 MU16 (mU16)
18.11.2018 11:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 043
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U. Döbling MU16 (mU16)
18.11.2018 18:05
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
H2 - 054
S.C. Hakoah H (H2)
UAB/4 H (H2)
18.11.2018 19:20
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 091
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
Basket Dukes (ÖMS mU19)
18.11.2018 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 084
BC Hallmann Vienna (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
18.11.2018 18:00
Hallmann Dome
     
 20.11.2018
 
WBV
WU16 - 042
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
20.11.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 044
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
20.11.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
D1 - 042
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
20.11.2018 19:45
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 22.11.2018
 
ABL
ABL-GD - 094
BC Hallmann Vienna (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
22.11.2018 19:00
Hallmann Dome
     
 24.11.2018
 
WBV
DLL - 081
BC Vienna 87 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 082
Basket Flames/3 D (DL)
UAB/1 D (DL)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 083
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 071
Basket Flames/5 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 072
Basket Flames/3 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 073
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 074
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 075
Basket Flames/2 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 076
Basket2000 Vienna H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 041
U. Döbling/3 H (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 042
UAB/3 H (H1)
UAB/5 H (H1)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 043
Basket Flames/4 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 045
U. Döbling/1 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 046
BC DSG Gumpendorf H (H1)
WAT 20 H (H1)
24.11.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 054
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
24.11.2018 13:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 033
Basket Flames (ÖMS mU19)
UDW Alligators (ÖMS mU19)
24.11.2018 19:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
WU16 - 051
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
24.11.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU19R - 052
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
24.11.2018 17:45
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 172
Vienna United/PSV (ÖMS mU19)
UBC St. Pölten (ÖMS mU19)
24.11.2018 17:00
Stadthalle B
???
???
???
WBV
MU16C - 051
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.11.2018 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 084
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
24.11.2018 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
NBBV
U10 - 011
UWW/Mödling U10 (mU10)
Basket Dukes U10 II (mU10)
24.11.2018 09:30
VS Hyrtl
---
---
---
 25.11.2018
 
WBV
MU19C - 042
U. Döbling MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
25.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 043
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
25.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 052
UAB/2 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
25.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 054
U. Döbling MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
25.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 051
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
25.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 055
UAB MU14 (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
25.11.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 054
Basket Dukes (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
25.11.2018 00:00
FZZ-Happyland
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 123
Basket Flames (ÖMS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (ÖMS wU16)
25.11.2018 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
2BL-GD - 083
Basket Flames (BL)
Jennersdorf Blackbirds (BL)
25.11.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
WU19R - 053
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
25.11.2018 20:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU19A - 022
Vienna United/PSV MU19 (mU19)
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
25.11.2018 00:00
BZ der Post
---
---
---
ABL
AWBL - 083
Post SV Wien (BL)
UBI Graz (BL)
25.11.2018 19:00
BZ der Post
     
WBV
MU14A - 053
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
25.11.2018 00:00
Lions-Dome
---
---
---
WBV
MU14B - 041
UWW MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
25.11.2018 14:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16C - 053
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
25.11.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 044
UWW/2 Blazers H (H1)
Basket Flames/9 H (H1)
25.11.2018 17:45
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19A - 021
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
25.11.2018 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
WU16 - 052
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
25.11.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 053
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
25.11.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 044
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
25.11.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14B - 042
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
25.11.2018 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
 27.11.2018
 
WBV
MU14B - 043
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
27.11.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 28.11.2018
 
WBV
MU14B - 053
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
28.11.2018 18:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 29.11.2018
 
WBV
MU19C - 041
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
29.11.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 01.12.2018
 
WBV
MU14A - 065
UBV Mödling (mU14)
UAB MU14 (mU14)
01.12.2018 10:30
SPH Kielmannseggasse
---
---
---
WBV
MU14B - 052
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
01.12.2018 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 064
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
01.12.2018 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
WBV
WU19R - 062
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
01.12.2018 18:15
T-Mobile Dome
---
---
---
 02.12.2018
 
WBV
WU19R - 063
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
02.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 061
U. Döbling MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
02.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 063
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
02.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 052
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
02.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 053
U. Döbling MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
02.12.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 061
Basket Flames (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
02.12.2018 14:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
AWBL - 091
Basket Flames (BL)
BK Duchess (BL)
02.12.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
MU13 - 054
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
02.12.2018 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 051
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
02.12.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14A - 064
Basket Flames MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
02.12.2018 17:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 051
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
02.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14A - 062
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
02.12.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
 05.12.2018
 
WBV
MU19C - 054
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
05.12.2018 19:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 06.12.2018
 
WBV
HLL - 084
UWW/1 Red Devils H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
06.12.2018 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19B - 064
UBV Mödling (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
06.12.2018 20:15
ESM Mödling
---
---
---
 07.12.2018
 
ABL
2BL-GD - 103
Basket Flames (BL)
BBC Nord (BL)
07.12.2018 20:15
MZH Mollardgasse
     
 08.12.2018
 
WBV
DLL - 091
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 092
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 093
UAB/1 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
D1 - 051
U. Döbling/2 D (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 082
UAB/1 Olympia H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 083
BC Vienna 87 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 061
KKV Matrix H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 062
Basket Flames/7 United H (H2)
Vienna Balling 05 H (H2)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 063
UAB/4 H (H2)
UAB/2 H (H2)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 064
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 065
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
UWW/3 H (H2)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 067
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
08.12.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 074
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (ÖMS wU16)
08.12.2018 14:15
Steigenteschgasse
???
???
???
WBV
WU14 - 052
Basket Flames WU14 (wU14)
U. Döbling WU14 (wU14)
08.12.2018 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 086
Basket Flames/2 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
08.12.2018 20:00
Stadthalle B
---
---
---
WBV
HLL - 081
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
08.12.2018 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 073
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (ÖMS wU16)
08.12.2018 12:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 133
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU19)
08.12.2018 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 103
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
08.12.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
ABL
AWBL - 092
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBI Graz (BL)
08.12.2018 19:20
T-Mobile Dome
     
 09.12.2018
 
WBV
WU19R - 073
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 062
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19A - 031
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
Vienna United/PSV MU19 (mU19)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 062
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 063
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 052
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 053
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
U. Döbling MU19 (mU19)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 064
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
U. Döbling MU16 (mU16)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 071
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 074
U. Döbling MU14 (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 075
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
UBV Mödling (mU14)
09.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 063
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
09.12.2018 00:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU14A - 073
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
Basket Dukes (mU14)
09.12.2018 00:00
Lions-Dome
---
---
---
WBV
HLL - 085
UKJ Rockets/1 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
09.12.2018 19:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU19R - 071
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
09.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 051
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
09.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 061
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
09.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14A - 072
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
09.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 051
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
09.12.2018 09:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU19A - 032
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
09.12.2018 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
WBV
D1 - 052
ARARAT D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
09.12.2018 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 11.12.2018
 
WBV
MU19B - 061
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
11.12.2018 20:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
H1 - 053
Austrian BasketFighters H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
11.12.2018 19:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
WU16 - 061
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
11.12.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 063
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
11.12.2018 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 13.12.2018
 
WBV
H2 - 076
UWW/3 H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
13.12.2018 18:20
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 094
UWW/1 Red Devils H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
13.12.2018 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 072
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
13.12.2018 19:20
Draschestraße 90-92
---
---
---
WBV
D1 - 061
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT D (D1)
13.12.2018 19:15
Franklinstraße 21
---
---
---
 15.12.2018
 
WBV
DLL - 101
Basket Flames/3 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 102
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
D1 - 062
U. Döbling/2 D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 091
Basket Flames/5 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 092
Basket Flames/3 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 095
Basket2000 Vienna H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 096
BC Vienna 87 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 052
UAB/5 H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 055
U. Döbling/3 H (H1)
WAT 20 H (H1)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 056
U. Döbling/2 H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 071
KKV Matrix H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 073
Vienna Balling 05 H (H2)
UAB/4 H (H2)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 074
UAB/2 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
15.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 084
UBV Mödling (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
15.12.2018 14:30
SPH Kielmannseggasse
---
---
---
WBV
MU19B - 073
UBV Mödling (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
15.12.2018 16:30
SPH Kielmannseggasse
---
---
---
WBV
MU14B - 061
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
15.12.2018 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU16C - 071
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
15.12.2018 14:15
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 052
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
15.12.2018 16:15
T-Mobile Dome
???
???
???
WBV
HLL - 093
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
15.12.2018 18:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU19B - 071
WAT 11 MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
15.12.2018 15:00
Svetelskygasse
---
---
---
 16.12.2018
 
WBV
H1 - 054
Basket Flames/9 H (H1)
U. Döbling/1 H (H1)
16.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 072
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
16.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 074
UAB/1 MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
16.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 072
UAB/2 MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
16.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 081
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
16.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 085
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
UAB MU14 (mU14)
16.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 062
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
16.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 063
U. Döbling MU13 (mU13)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
16.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 082
Basket Dukes (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
16.12.2018 00:00
FZZ-Happyland
---
---
---
ABL
AWBL - 103
Post SV Wien (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
16.12.2018 19:00
BZ der Post
     
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 104
Vienna United/PSV (ÖMS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (ÖMS mU19)
16.12.2018 15:00
Steigenteschgasse
???
???
???
WBV
MU16C - 073
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
16.12.2018 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 063
UWW MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
16.12.2018 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 064
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
16.12.2018 12:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 051
UKJ Rockets/2 H (H1)
UAB/3 H (H1)
16.12.2018 18:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU16 - 071
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
16.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 072
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
16.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14B - 062
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
16.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 061
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
16.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
DLL - 103
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
16.12.2018 19:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14A - 083
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
16.12.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
WU16 - 073
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
16.12.2018 09:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 074
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
16.12.2018 11:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
H2 - 075
S.C. Hakoah H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
16.12.2018 19:20
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 071
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
16.12.2018 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 112
BC Hallmann Vienna (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
16.12.2018 18:00
Hallmann Dome
     
 22.12.2018
 
ABL
2BL-GD - 123
Basket Flames (BL)
BBU Salzburg (BL)
22.12.2018 18:00
Stadthalle B
     
ABL
ABL-GD - 124
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
22.12.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
 23.12.2018
 
ABL
ABL-GD - 121
BC Hallmann Vienna (BL)
UNGER STEEL Gunners Oberwart (BL)
23.12.2018 18:00
Hallmann Dome
     
 29.12.2018
 
ABL
ABL-GD - 144
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
29.12.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
 30.12.2018
 
WBV
DLL - 022
Basket Flames/3 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 043
UAB/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 033
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 043
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 042
U. Döbling WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 013
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 014
UAB/1 Olympia H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 021
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 045
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 055
Basket2000 Vienna H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 016
UWW/2 Blazers H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 025
Basket Flames/4 H (H1)
U. Döbling/1 H (H1)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 044
UBV Mödling (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 011
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UAB/2 MU16 (mU16)
30.12.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 042
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
30.12.2018 00:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
WU16 - 013
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
30.12.2018 00:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
HLL - 046
UKJ Rockets/1 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
30.12.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H1 - 011
UKJ Rockets/2 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
30.12.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU16 - 032
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
30.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 041
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
30.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19A - 012
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
Vienna United/PSV MU19 (mU19)
30.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 011
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
30.12.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 013
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
30.12.2018 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU14B - 023
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
30.12.2018 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU19A - 011
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
30.12.2018 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
ABL
ABL-GD - 145
BC Hallmann Vienna (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
30.12.2018 18:00
Hallmann Dome
     
 06.01.2019
 
ABL
ABL-GD - 163
BC Hallmann Vienna (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
06.01.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 11.01.2019
 
ABL
2BL-GD - 143
Basket Flames (BL)
Raiders Villach (BL)
11.01.2019 20:15
MZH Mollardgasse
     
 12.01.2019
 
WBV
DLL - 111
BC Vienna 87 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
12.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 113
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
12.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 101
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
12.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 102
Basket Flames/3 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
12.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 103
UAB/1 Olympia H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
12.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 105
Basket2000 Vienna H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
12.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 106
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
12.01.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 082
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
12.01.2019 14:45
Steigenteschgasse
???
???
???
ÖBV
WU16ConAut - 013
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (ÖMS wU16)
12.01.2019 16:45
Steigenteschgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 113
Basket Flames (ÖMS mU19)
BBU Salzburg (ÖMS mU19)
12.01.2019 15:00
HdB Liesing
???
???
???
WBV
HLL - 104
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
12.01.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 081
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU16)
12.01.2019 12:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 154
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
12.01.2019 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 172
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
12.01.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
ABL
AWBL - 111
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Basket Flames (BL)
12.01.2019 19:20
T-Mobile Dome
     
WBV
DLL - 042
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
12.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 13.01.2019
 
WBV
WU19R - 082
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 083
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 082
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 061
Basket Flames/4 H (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 063
U. Döbling/1 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 064
U. Döbling/2 H (H1)
Basket Flames/9 H (H1)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 065
WAT 20 H (H1)
UAB/3 H (H1)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 066
BC DSG Gumpendorf H (H1)
U. Döbling/3 H (H1)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 061
U. Döbling MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 062
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 063
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 091
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
Basket Dukes (mU14)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 095
UAB MU14 (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 073
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
13.01.2019 00:00
 
---
---
---
ABL
AWBL - 113
Post SV Wien (BL)
BK Duchess (BL)
13.01.2019 19:00
BZ der Post
     
WBV
H1 - 062
UWW/2 Blazers H (H1)
UAB/5 H (H1)
13.01.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14A - 093
Basket Flames MU14 (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
13.01.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 072
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
13.01.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
WU16 - 081
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Basket Flames WU16 (wU16)
13.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 083
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
13.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 064
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
13.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14A - 092
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
13.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14A - 094
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
UBV Mödling (mU14)
13.01.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU14B - 071
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
13.01.2019 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
 16.01.2019
 
WBV
DLL - 131
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
16.01.2019 00:00
 
---
---
---
 17.01.2019
 
ABL
ABL-GD - 184
BC Hallmann Vienna (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
17.01.2019 19:00
Hallmann Dome
     
 18.01.2019
 
WBV
D1 - 072
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
U. Döbling/2 D (D1)
18.01.2019 00:00
Franklinstraße 21
---
---
---
 19.01.2019
 
WBV
HLL - 111
Basket Flames/5 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
19.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 115
Basket Flames/2 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
19.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 116
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
19.01.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 091
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (ÖMS wU16)
19.01.2019 15:00
Pastorstraße
???
???
???
WBV
HLL - 112
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
19.01.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
HLL - 114
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
19.01.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
ABL-GD - 193
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
19.01.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
 20.01.2019
 
WBV
WU19R - 091
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 081
UBV Mödling (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 082
UAB/1 MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 083
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 084
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 083
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
UAB/2 MU16 (mU16)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 084
U. Döbling MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 103
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
UBV Mödling (mU14)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 104
UAB MU14 (mU14)
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 105
U. Döbling MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
20.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 102
Basket Dukes (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
20.01.2019 00:00
FZZ-Happyland
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 151
Vienna United/PSV (ÖMS mU19)
BBU Salzburg (ÖMS mU19)
20.01.2019 14:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
WU16ConAut - 094
Basket Flames (ÖMS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
20.01.2019 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
AWBL - 123
Post SV Wien (BL)
Basket Flames (BL)
20.01.2019 19:00
BZ der Post
     
WBV
MU14A - 101
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
20.01.2019 00:00
Lions-Dome
---
---
---
WBV
MU13 - 071
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
20.01.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 073
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
U. Döbling MU13 (mU13)
20.01.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 074
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
20.01.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 113
UKJ Rockets/1 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
20.01.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU19R - 093
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
20.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 082
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
20.01.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU13 - 072
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
20.01.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 081
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
20.01.2019 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 132
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
20.01.2019 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 195
BC Hallmann Vienna (BL)
Swans Gmunden (BL)
20.01.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 22.01.2019
 
WBV
D1 - 071
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
22.01.2019 00:00
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 24.01.2019
 
ABL
ABL-GD - 203
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
24.01.2019 19:00
T-Mobile Dome
     
 26.01.2019
 
WBV
DLL - 121
UAB/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 123
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 121
BC Vienna 87 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 124
Basket2000 Vienna H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 125
Basket Flames/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 126
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 072
UAB/5 H (H1)
U. Döbling/1 H (H1)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 074
Basket Flames/4 H (H1)
WAT 20 H (H1)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 075
UAB/3 H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 076
U. Döbling/3 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
26.01.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 103
Basket Flames (ÖMS wU16)
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
26.01.2019 14:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
AWBL - 131
Basket Flames (BL)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
26.01.2019 16:00
MZH Mollardgasse
     
ABL
2BL-GD - 163
Basket Flames (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
26.01.2019 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
H1 - 073
Austrian BasketFighters H (H1)
Basket Flames/9 H (H1)
26.01.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
HLL - 122
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
26.01.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
AWBL - 132
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK Duchess (BL)
26.01.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
DLL - 122
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
26.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 27.01.2019
 
WBV
WU16 - 091
Basket Flames WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 093
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 081
Basket Flames/7 United H (H2)
KKV Matrix H (H2)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 082
UAB/4 H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 083
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
Vienna Balling 05 H (H2)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 084
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
UAB/2 H (H2)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 072
UAB/2 MU19 (mU19)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 091
UAB/2 MU16 (mU16)
U. Döbling MU16 (mU16)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 111
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 113
UBV Mödling (mU14)
Basket Dukes (mU14)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 114
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
UAB MU14 (mU14)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 115
BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 (mU14)
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
27.01.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 092
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
27.01.2019 00:00
BZ der Post
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 061
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
27.01.2019 14:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU16C - 092
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
27.01.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14A - 112
Basket Flames MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
27.01.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 082
UWW MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
27.01.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19C - 074
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
27.01.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
HLL - 123
UKJ Rockets/1 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
27.01.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H1 - 071
UKJ Rockets/2 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
27.01.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H2 - 085
UKJ Rockets/3 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
27.01.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H2 - 086
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
UWW/3 H (H2)
27.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 071
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
27.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 073
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
27.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 094
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
27.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14B - 081
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
27.01.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14B - 083
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
27.01.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 093
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
27.01.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
 02.02.2019
 
ABL
2BL-GD - 172
Basket Flames (BL)
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
02.02.2019 18:00
MZH Mollardgasse
     
 03.02.2019
 
WBV
WU19R - 123
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
03.02.2019 00:00
 
---
---
---
ABL
AWBL - 143
Post SV Wien (BL)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
03.02.2019 19:00
BZ der Post
     
ABL
ABL-GD - 223
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
03.02.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
ABL
ABL-GD - 224
BC Hallmann Vienna (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
03.02.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 14.02.2019
 
WBV
H2 - 093
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
14.02.2019 00:00
Draschestraße 90-92
---
---
---
 16.02.2019
 
WBV
DLL - 132
BC Vienna 87 D (DL)
UAB/1 D (DL)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 133
Basket Flames/2 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 131
Basket Flames/5 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 132
Basket Flames/3 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 133
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 134
UAB/1 Olympia H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 091
Basket Flames/7 United H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 092
KKV Matrix H (H2)
UAB/4 H (H2)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 094
Vienna Balling 05 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 095
UAB/2 H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
16.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 136
UWW/1 Red Devils H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
16.02.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 135
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
16.02.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 104
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
16.02.2019 12:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 112
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
16.02.2019 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 241
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UNGER STEEL Gunners Oberwart (BL)
16.02.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
ABL
AWBL - 153
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Post SV Wien (BL)
16.02.2019 19:20
T-Mobile Dome
     
WBV
MU19B - 093
WAT 11 MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
16.02.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H2 - 096
S.C. Hakoah H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
16.02.2019 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
 17.02.2019
 
WBV
WU19R - 101
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 101
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 112
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 091
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 092
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 094
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 083
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 084
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 101
UAB/2 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 091
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
17.02.2019 00:00
 
---
---
---
ABL
AWBL - 152
Basket Flames (BL)
UBI Graz (BL)
17.02.2019 16:00
MZH Mollardgasse
     
ABL
2BL-GD - 193
Basket Flames (BL)
UBC St. Pölten (BL)
17.02.2019 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
WU19R - 103
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
17.02.2019 00:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU16C - 104
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U. Döbling MU16 (mU16)
17.02.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19C - 082
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
17.02.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU14B - 092
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
17.02.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
WU16 - 102
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
17.02.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 111
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
17.02.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 081
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
17.02.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 102
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
17.02.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14B - 093
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
17.02.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 103
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
17.02.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 103
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
17.02.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
ABL
ABL-GD - 244
BC Hallmann Vienna (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
17.02.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 18.02.2019
 
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 174
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
18.02.2019 19:30
Hallmann Dome
???
???
???
 23.02.2019
 
WBV
DLL - 141
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 142
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
D1 - 081
U. Döbling/2 D (D1)
ARARAT D (D1)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 142
Basket2000 Vienna H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 143
Basket Flames/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 144
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 146
BC Vienna 87 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 081
U. Döbling/1 H (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 082
Basket Flames/9 H (H1)
UAB/5 H (H1)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 083
U. Döbling/2 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 085
BC DSG Gumpendorf H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 086
UAB/3 H (H1)
U. Döbling/3 H (H1)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 101
UAB/4 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 102
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
KKV Matrix H (H2)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 103
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 107
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
UWW/3 H (H2)
23.02.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 112
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
Basket Flames (ÖMS wU16)
23.02.2019 13:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
WU19ConAUt - 092
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
23.02.2019 15:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 145
UWW/1 Red Devils H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
23.02.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 084
UWW/2 Blazers H (H1)
WAT 20 H (H1)
23.02.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
DLL - 143
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
23.02.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
H2 - 105
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
UAB/2 H (H2)
23.02.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
D1 - 082
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
23.02.2019 00:00
Konstanziagasse 24
---
---
---
 24.02.2019
 
WBV
WU19R - 112
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
24.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 113
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
24.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 061
Basket Flames WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
24.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 111
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 112
U. Döbling MU16 (mU16)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
24.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 113
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 083
U. Döbling MU13 (mU13)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
24.02.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 084
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
24.02.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 134
Basket Flames (ÖMS mU19)
UBC St. Pölten (ÖMS mU19)
24.02.2019 18:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
WU16 - 113
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
24.02.2019 00:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU13 - 081
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
24.02.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 082
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
24.02.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 141
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
24.02.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H2 - 104
UKJ Rockets/3 H (H2)
Vienna Balling 05 H (H2)
24.02.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU19R - 111
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
24.02.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 114
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.02.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
WU14 - 062
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
U. Döbling WU14 (wU14)
24.02.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
 02.03.2019
 
WBV
DLL - 151
Basket Flames/2 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 152
UAB/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 153
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 151
Basket Flames/5 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 152
Basket Flames/3 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 153
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 154
UAB/1 Olympia H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 155
BC Vienna 87 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 092
UAB/5 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 093
WAT 20 H (H1)
U. Döbling/1 H (H1)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 095
U. Döbling/3 H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 096
U. Döbling/2 H (H1)
UAB/3 H (H1)
02.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 094
UWW/2 Blazers H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
02.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 122
Vienna United/PSV (ÖMS mU19)
BBC Young Devils LINZ AG mU19 (ÖMS mU19)
02.03.2019 15:00
Pastorstraße
???
???
???
WBV
HLL - 156
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
02.03.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
ABL-GD - 254
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Swans Gmunden (BL)
02.03.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
D1 - 092
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
02.03.2019 00:00
Franklinstraße 21
---
---
---
WBV
D1 - 091
ARARAT D (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
02.03.2019 00:00
Bildungscampus
---
---
---
 03.03.2019
 
WBV
WU14 - 071
U. Döbling WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
03.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 072
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
03.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 101
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
03.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 102
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
03.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 103
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
03.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 104
UBV Mödling (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
03.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 092
UAB/2 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
03.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 094
U. Döbling MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
03.03.2019 00:00
 
---
---
---
ABL
AWBL - 161
Basket Flames (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
03.03.2019 16:00
MZH Mollardgasse
     
ABL
2BL-GD - 213
Basket Flames (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
03.03.2019 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
WU19R - 122
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
03.03.2019 00:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU14B - 101
UWW MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
03.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 091
UKJ Rockets/2 H (H1)
Basket Flames/9 H (H1)
03.03.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19C - 093
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
03.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 091
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
03.03.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU14B - 103
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
03.03.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU14B - 102
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
03.03.2019 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
 05.03.2019
 
WBV
MU14B - 143
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
05.03.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
 06.03.2019
 
WBV
D1 - 122
U. Döbling/2 D (D1)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
06.03.2019 00:00
 
---
---
---
 07.03.2019
 
WBV
H2 - 114
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
07.03.2019 00:00
Draschestraße 90-92
---
---
---
ABL
ABL-GD - 264
BC Hallmann Vienna (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
07.03.2019 19:00
Hallmann Dome
     
 09.03.2019
 
WBV
HLL - 161
Basket Flames/2 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
09.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 162
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
09.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 111
UAB/4 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
09.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 112
Basket Flames/7 United H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
09.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 113
KKV Matrix H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
09.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 115
Vienna Balling 05 H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
09.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 163
UWW/1 Red Devils H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
09.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 073
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
Basket Flames (ÖMS wU19)
09.03.2019 14:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 164
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
09.03.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
HLL - 165
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
09.03.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU19B - 111
WAT 11 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
09.03.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H2 - 117
S.C. Hakoah H (H2)
UWW/3 H (H2)
09.03.2019 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
 10.03.2019
 
WBV
WU16 - 121
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
10.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 123
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
10.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 112
UAB/1 MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
10.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 113
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
10.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 114
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
10.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 091
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
10.03.2019 00:00
 
---
---
---
ABL
AWBL - 173
Basket Flames (BL)
Post SV Wien (BL)
10.03.2019 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
MU16C - 122
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UAB/2 MU16 (mU16)
10.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 093
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
10.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 111
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
10.03.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU19A - 041
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
10.03.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
AWBL - 172
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
10.03.2019 14:30
T-Mobile Dome
     
ABL
ABL-GD - 274
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
10.03.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
HLL - 166
UKJ Rockets/1 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
10.03.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19A - 042
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
10.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 124
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U. Döbling MU16 (mU16)
10.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 094
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
10.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 122
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
10.03.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU14B - 113
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
10.03.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 121
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
10.03.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU13 - 092
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
U. Döbling MU13 (mU13)
10.03.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 123
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
10.03.2019 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
MU14B - 112
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
10.03.2019 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
 16.03.2019
 
WBV
DLL - 161
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 162
Basket Flames/3 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 171
Basket Flames/5 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 172
Basket Flames/3 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 173
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 174
UAB/1 Olympia H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 175
Basket Flames/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 176
Basket2000 Vienna H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 102
UAB/5 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 103
Basket Flames/9 H (H1)
WAT 20 H (H1)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 104
U. Döbling/1 H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 105
U. Döbling/3 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 106
Basket Flames/4 H (H1)
UAB/3 H (H1)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 121
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
UAB/4 H (H2)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 122
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 127
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
16.03.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 124
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
16.03.2019 15:00
BZ der Post
???
???
???
WBV
H2 - 126
UWW/3 H (H2)
UAB/2 H (H2)
16.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 101
Austrian BasketFighters H (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
16.03.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
DLL - 163
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
16.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
H2 - 124
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
16.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
D1 - 101
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
U. Döbling/2 D (D1)
16.03.2019 00:00
Konstanziagasse 24
---
---
---
 17.03.2019
 
WBV
WU19R - 133
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
17.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 101
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
17.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 102
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
17.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 103
U. Döbling MU19 (mU19)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
17.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 101
U. Döbling MU13 (mU13)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
17.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 102
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
17.03.2019 00:00
 
---
---
---
ABL
AWBL - 183
Post SV Wien (BL)
UBI Graz (BL)
17.03.2019 19:00
BZ der Post
     
WBV
MU13 - 104
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
17.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 122
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (ÖMS wU16)
17.03.2019 14:45
Stadthalle B
---
---
---
WBV
H2 - 123
UKJ Rockets/3 H (H2)
KKV Matrix H (H2)
17.03.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU19R - 132
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
17.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 082
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
17.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 104
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
17.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 103
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
17.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 081
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
17.03.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
ABL
ABL-GD - 292
BC Hallmann Vienna (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
17.03.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 19.03.2019
 
WBV
D1 - 102
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
ARARAT D (D1)
19.03.2019 00:00
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 23.03.2019
 
WBV
HLL - 183
UAB/1 Olympia H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 186
BC Vienna 87 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 112
WAT 20 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 113
BC DSG Gumpendorf H (H1)
Basket Flames/9 H (H1)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 114
U. Döbling/1 H (H1)
U. Döbling/3 H (H1)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 115
UAB/3 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 116
Basket Flames/4 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 131
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 132
UAB/4 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 133
Basket Flames/7 United H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 134
KKV Matrix H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 136
Vienna Balling 05 H (H2)
UWW/3 H (H2)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 137
UAB/2 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
23.03.2019 00:00
 
---
---
---
ABL
AWBL - 191
Basket Flames (BL)
BK Duchess (BL)
23.03.2019 16:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
HLL - 181
UWW/1 Red Devils H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
23.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 182
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
23.03.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
HLL - 184
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
23.03.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
AWBL - 192
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBI Graz (BL)
23.03.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
D1 - 111
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT D (D1)
23.03.2019 00:00
Franklinstraße 21
---
---
---
 24.03.2019
 
WBV
DLL - 171
Basket Flames/2 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 172
BC Vienna 87 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 173
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 133
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 121
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 122
UBV Mödling (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 123
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 124
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 131
UAB/2 MU16 (mU16)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 132
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 133
U. Döbling MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 134
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
24.03.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 083
Basket Flames (ÖMS wU19)
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
24.03.2019 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU14B - 121
UWW MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
24.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 185
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
24.03.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H1 - 111
UKJ Rockets/2 H (H1)
UAB/5 H (H1)
24.03.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU16 - 131
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
24.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 132
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
24.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14B - 122
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
24.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14B - 123
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
24.03.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
 26.03.2019
 
WBV
D1 - 112
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
U. Döbling/2 D (D1)
26.03.2019 00:00
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 30.03.2019
 
WBV
HLL - 191
Basket Flames/5 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
30.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 192
Basket Flames/3 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
30.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 193
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
30.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 195
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
30.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 196
Basket2000 Vienna H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
30.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 194
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
30.03.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 182
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
UBSC Juniors ÖMS u19 (ÖMS mU19)
30.03.2019 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 304
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
30.03.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
MU19B - 132
WAT 11 MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
30.03.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
 31.03.2019
 
WBV
DLL - 181
Basket Flames/3 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 183
UAB/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 143
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19A - 052
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 131
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 133
UAB/1 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 134
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 113
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 114
UAB/2 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 113
U. Döbling MU13 (mU13)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 141
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
31.03.2019 00:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU19A - 051
Vienna United/PSV MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
31.03.2019 00:00
BZ der Post
---
---
---
ABL
AWBL - 203
Post SV Wien (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
31.03.2019 19:00
BZ der Post
     
WBV
MU13 - 111
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
31.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 112
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
31.03.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 133
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (ÖMS wU16)
31.03.2019 12:00
HdB Liesing
???
???
???
WBV
MU19C - 112
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
31.03.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
DLL - 182
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
31.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 111
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
31.03.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 114
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
31.03.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 031
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
31.03.2019 15:15
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 301
BC Hallmann Vienna (BL)
UNGER STEEL Gunners Oberwart (BL)
31.03.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 04.04.2019
 
WBV
DLL - 213
Basket Flames/3 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
04.04.2019 00:00
 
---
---
---
 05.04.2019
 
WBV
WU14 - 102
U. Döbling WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
05.04.2019 00:00
 
---
---
---
 06.04.2019
 
WBV
DLL - 191
Basket Flames/2 D (DL)
UAB/1 D (DL)
06.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 192
BC Vienna 87 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
06.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 193
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
06.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 201
UAB/1 Olympia H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
06.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 202
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
06.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 205
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
06.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 206
Basket Flames/2 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
06.04.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 182
Basket Flames (ÖMS mU19)
Vienna United/PSV (ÖMS mU19)
06.04.2019 17:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
HLL - 203
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
06.04.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 075
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
Basket Dukes (ÖMS mU19)
06.04.2019 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 324
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
06.04.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
D1 - 121
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
06.04.2019 00:00
Konstanziagasse 24
---
---
---
 07.04.2019
 
WBV
WU16 - 142
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 091
Basket Flames WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 092
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
U. Döbling WU14 (wU14)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 141
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 142
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 143
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 144
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 131
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 124
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 141
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
07.04.2019 00:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU13 - 122
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
07.04.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 132
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
07.04.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
HLL - 204
UKJ Rockets/1 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
07.04.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU16C - 142
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UAB/2 MU16 (mU16)
07.04.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 123
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
U. Döbling MU13 (mU13)
07.04.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 143
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
07.04.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 144
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
U. Döbling MU16 (mU16)
07.04.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 143
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
07.04.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU13 - 121
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
07.04.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 141
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
07.04.2019 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
MU14B - 133
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
07.04.2019 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 153
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
ece Kapfenberg Bulls (ÖMS mU19)
07.04.2019 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 325
BC Hallmann Vienna (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
07.04.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 18.04.2019
 
ABL
ABL-GD - 343
BC Hallmann Vienna (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
18.04.2019 19:00
Hallmann Dome
     
 20.04.2019
 
ABL
ABL-GD - 352
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
20.04.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
 25.04.2019
 
WBV
D1 - 151
U. Döbling/2 D (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
25.04.2019 00:00
 
---
---
---
 26.04.2019
 
WBV
D1 - 132
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
26.04.2019 00:00
Franklinstraße 21
---
---
---
 27.04.2019
 
WBV
DLL - 202
UAB/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
27.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 203
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
27.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 211
Basket Flames/5 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
27.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 212
BC Vienna 87 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
27.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 216
Basket Flames/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
27.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 215
UWW/1 Red Devils H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
27.04.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 213
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
27.04.2019 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
ABL-GD - 364
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
27.04.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
ÖBV
WU16ConAut - 142
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
27.04.2019 15:00
Stadthalle A
???
???
???
WBV
DLL - 201
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
27.04.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
D1 - 131
ARARAT D (D1)
U. Döbling/2 D (D1)
27.04.2019 00:00
Bildungscampus
---
---
---
 28.04.2019
 
WBV
MU19C - 121
UAB/2 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 123
U. Döbling MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 152
UAB/2 MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 153
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 154
U. Döbling MU16 (mU16)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 151
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
28.04.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 214
UKJ Rockets/1 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
28.04.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19C - 122
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 124
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
 04.05.2019
 
WBV
DLL - 211
BC Vienna 87 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 212
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 221
Basket Flames/3 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 222
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 223
UAB/1 Olympia H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 224
Basket2000 Vienna H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 226
BC Vienna 87 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 225
UWW/1 Red Devils H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
04.05.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
D1 - 141
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT D (D1)
04.05.2019 00:00
Konstanziagasse 24
---
---
---
 05.05.2019
 
WBV
MU16C - 161
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
05.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 134
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
05.05.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 103
Basket Flames (ÖMS wU19)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
05.05.2019 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 102
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
05.05.2019 15:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU14B - 141
UWW MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
05.05.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 132
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
05.05.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 133
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
U. Döbling MU13 (mU13)
05.05.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU14 - 101
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
05.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 164
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
05.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 162
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
UAB/2 MU16 (mU16)
05.05.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU13 - 131
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
05.05.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 163
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
05.05.2019 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
MU14B - 142
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
05.05.2019 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
 07.05.2019
 
WBV
D1 - 142
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
07.05.2019 00:00
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 12.05.2019
 
WBV
MU19C - 131
UAB/2 MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 173
UAB/2 MU16 (mU16)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 174
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U. Döbling MU16 (mU16)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 142
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 143
U. Döbling MU13 (mU13)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 144
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 172
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
12.05.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19C - 133
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
12.05.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU19C - 132
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
12.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 141
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
12.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 134
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
12.05.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 171
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
12.05.2019 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
 18.05.2019
 
WBV
MU14B - 152
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
18.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 153
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
18.05.2019 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU14B - 151
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
18.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 19.05.2019
 
WBV
MU16C - 181
U. Döbling MU16 (mU16)
UAB/2 MU16 (mU16)
19.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 182
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
19.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 183
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
19.05.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 184
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
19.05.2019 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
 25.05.2019
 
WBV
D1 - 152
ARARAT D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 D (D1)
25.05.2019 00:00
Bildungscampus
---
---
---
 26.05.2019
 
WBV
MU19C - 141
U. Döbling MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
26.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 143
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 MU19 (mU19)
26.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 144
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
26.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 142
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
26.05.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
 08.12.2019
 
ÖBV
WU19ConAUt - 053
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
Basket Flames (ÖMS wU19)
08.12.2019 17:00
Stadthalle A
???
???
???