Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 20.02.2019
 
WBV
MB-M - 031
AHS Theodor Kramer MB (mU19)
HTL/HAK Ungargasse MB (mU19)
20.02.2019 14:00
Theodor Kramer Halle
???
???
???
WBV
MB-M - 032
HTL/HAK Ungargasse MB (mU19)
BHAK 13 Maygasse MB (mU19)
20.02.2019 15:10
Theodor Kramer Halle
---
---
---
WBV
MB-M - 033
BHAK 13 Maygasse MB (mU19)
AHS Theodor Kramer MB (mU19)
20.02.2019 16:20
Theodor Kramer Halle
---
---
---
 21.02.2019
 
WBV
HLL - 145
UWW/1 Red Devils H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
21.02.2019 20:15
Längenfeldgasse 13-15
Jäger Stef.
Stokic Milo.
---
WBV
H2 - 105
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
UAB/2 H (H2)
21.02.2019 20:20
Boerhaavegasse 15
Radonjic Daja.
Fibinger Eric.
---
WBV
MU19B - 104
UBV Mödling (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
21.02.2019 20:15
ESM Mödling
Brandstötter René.
Hönig Marc.
---
WBV
MD-G - 021
Theresianum MD (mU12)
GRG 10 Ettenreichgasse MD (mU12)
21.02.2019 15:00
Theresianum
---
---
---
WBV
MD-G - 022
GRG 10 Ettenreichgasse MD (mU12)
NSMS 2 Wittelsbachstraße MD (mU12)
21.02.2019 15:55
Theresianum
---
---
---
WBV
MD-G - 023
Theresianum MD (mU12)
NSMS 2 Wittelsbachstraße MD (mU12)
21.02.2019 16:50
Theresianum
---
---
---
WBV
WC1 - 021
GRG 21 Franklinstraße 21 WC1 (wU14)
BG/BRG 3 Boerhaavegasse WC1 (wU14)
21.02.2019 14:30
GRG 21
---
---
---
WBV
WC1 - 022
BG/BRG 3 Boerhaavegasse WC1 (wU14)
AHS Theodor Kramer WC1 (wU14)
21.02.2019 15:25
GRG 21
---
---
---
WBV
WC1 - 023
GRG 21 Franklinstraße 21 WC1 (wU14)
GRG 3 Kundmanngasse WC1 (wU14)
21.02.2019 16:20
GRG 21
---
---
---
 22.02.2019
 
WBV
MU16B - 034
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
22.02.2019 18:15
Längenfeldgasse 13-15
Grabovac Mati.
Zimmermann Seba.
---
 23.02.2019
 
ÖBV
WU16ConAut - 112
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
Basket Flames (ÖMS wU16)
23.02.2019 13:00
MZH Mollardgasse
Pichler Caro.
Zimmermann Seba.
???
ÖBV
WU19ConAUt - 092
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
23.02.2019 15:00
MZH Mollardgasse
Radonjic Daja.
Zimmermann Seba.
---
WBV
HLL - 146
BC Vienna 87 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
23.02.2019 17:00
MZH Mollardgasse
Trmal Paul.
Traxler Alex.
---
WBV
H1 - 082
Basket Flames/9 H (H1)
UAB/5 H (H1)
23.02.2019 19:00
MZH Mollardgasse
Traxler Alex.
Radonjic Daja.
---
WBV
MU14A - 113
UBV Mödling (mU14)
Basket Dukes (mU14)
23.02.2019 10:30
SPH Kielmannseggasse
Gamauf Wolf.
Bachtrögler Rona.
---
WBV
MU13 - 081
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
23.02.2019 14:30
Längenfeldgasse 13-15
Colic Zelj.
Fischer Davi.
---
WBV
MU13 - 082
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
23.02.2019 16:00
Längenfeldgasse 13-15
Kindl Thom.
---
---
WBV
MU13 - 084
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
23.02.2019 14:30
Pastorstraße
Roljic Slav.
Egri Davi.
---
WBV
MU16C - 113
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
23.02.2019 16:15
Pastorstraße
Roljic Slav.
Mulalic Aldi.
---
WBV
HLL - 144
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
23.02.2019 18:00
Pastorstraße
Stokic Milo.
Stojancevic Mila.
Grabovac Mati.
WBV
HLL - 141
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
23.02.2019 19:45
Pastorstraße
Frank Feli.
Stokic Milo.
Stojancevic Mila.
WBV
H2 - 102
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
KKV Matrix H (H2)
23.02.2019 12:30
T-Mobile Dome
John Wilh.
Samanya Emma.
---
WBV
MU16C - 111
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
23.02.2019 14:15
T-Mobile Dome
John Wilh.
Hamdi Moha.
---
WBV
DLL - 141
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
23.02.2019 16:00
T-Mobile Dome
Junkert Gust.
Meert Chri.
---
WBV
WU14 - 062
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
U. Döbling WU14 (wU14)
23.02.2019 13:15
Haizingergasse 37
Kaiserseder Chri.
---
---
 24.02.2019
 
WBV
MU13 - 083
U. Döbling MU13 (mU13)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
24.02.2019 10:30
MZH Mollardgasse
Junkert Gust.
Fischer Davi.
---
WBV
MU16C - 112
U. Döbling MU16 (mU16)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
24.02.2019 12:15
MZH Mollardgasse
Junkert Gust.
Hamdi Moha.
---
WBV
D1 - 081
U. Döbling/2 D (D1)
ARARAT D (D1)
24.02.2019 14:00
MZH Mollardgasse
Junkert Gust.
Schipper John.
---
WBV
H1 - 083
U. Döbling/2 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
24.02.2019 15:45
MZH Mollardgasse
Eger Alex.
Frank Feli.
---
WBV
DLL - 102
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
24.02.2019 17:30
MZH Mollardgasse
Eger Alex.
Frank Feli.
---
WBV
MU14B - 052
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
24.02.2019 12:30
Steigenteschgasse
Samanya Emma.
Colic Zelj.
---
WBV
H2 - 101
UAB/4 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
24.02.2019 14:15
Steigenteschgasse
Stojancevic Mila.
Grabovac Mati.
---
WBV
H1 - 086
UAB/3 H (H1)
U. Döbling/3 H (H1)
24.02.2019 16:00
Steigenteschgasse
Stojancevic Mila.
Grabovac Mati.
---
WBV
H1 - 081
Vienna United PSV (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
24.02.2019 18:00
Steigenteschgasse
Traxler Alex.
Meert Chri.
---
WBV
H2 - 103
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
24.02.2019 19:45
Steigenteschgasse
Traxler Alex.
Meert Chri.
---
WBV
MU19B - 081
UBV Mödling (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
24.02.2019 16:00
SPH Kielmannseggasse
Hudec Mart.
Turcin Mare.
---
WBV
WU14 - 061
Basket Flames WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
24.02.2019 14:00
Längenfeldgasse 13-15
Radonjic Daja.
Kaiserseder Chri.
---
WBV
WU19R - 113
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
24.02.2019 15:45
Längenfeldgasse 13-15
Radonjic Daja.
Kaiserseder Chri.
---
WBV
H1 - 085
BC DSG Gumpendorf H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
24.02.2019 17:00
Pastorstraße
Kricheli Mich.
Kreid Luca.
---
WBV
HLL - 142
Basket2000 Vienna H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
24.02.2019 19:00
Pastorstraße
Kricheli Mich.
Kreid Luca.
---
WBV
H2 - 104
UKJ Rockets/3 H (H2)
Vienna Balling 05 H (H2)
24.02.2019 17:15
Svetelskygasse
Zimmermann Seba.
Roljic Slav.
---
WBV
MU14A - 083
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
24.02.2019 10:00
Haizingergasse 37
Babinetz Andr.
---
---
 26.02.2019
 
WBV
HLL - 143
Basket Flames/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
26.02.2019 20:00
MZH Mollardgasse
Trmal Paul.
Radonjic Alek.
---
WBV
D1 - 051
U. Döbling/2 D (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
26.02.2019 19:20
Billrothstraße 73
Babinetz Andr.
Egri Atti.
---
WBV
H2 - 107
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
UWW/3 H (H2)
26.02.2019 18:45
Contiweg 4
John Wilh.
Colic Zelj.
---
WBV
MU16C - 114
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
26.02.2019 18:45
Contiweg 4
Samanya Emma.
Cobbina Isaa.
---
WBV
H1 - 071
UKJ Rockets/2 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
26.02.2019 19:00
Leberstraße 4c
Stojancevic Mila.
Grabovac Mati.
---
 27.02.2019
 
WBV
WU16 - 022
BC Vienna 87 WU16 (wU16 a.k.)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
27.02.2019 18:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WB-C - 021
GRG 3 Kundmanngasse WB (wU19)
AHS Theodor Kramer WB (wU19)
27.02.2019 14:20
GRg 3
???
???
???
WBV
WB-C - 022
AHS Theodor Kramer WB (wU19)
BG 9 Wasagasse WB (wU19)
27.02.2019 15:25
GRg 3
???
???
???
WBV
WB-C - 023
BG 9 Wasagasse WB (wU19)
GRG 3 Kundmanngasse WB (wU19)
27.02.2019 16:30
GRg 3
???
???
???
 28.02.2019
 
WBV
MU19A - 041
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
28.02.2019 19:20
T-Mobile Dome
Kricheli Mich.
Allio Nich.
---
WBV
H1 - 072
UAB/5 H (H1)
Vienna United PSV (H1)
28.02.2019 20:30
Stadthalle A
Stokic Milo.
Frank Feli.
---
WBV
MU19C - 091
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
28.02.2019 18:45
Contiweg 4
Radonjic Daja.
Roljic Slav.
---
 01.03.2019
 
WBV
H2 - 123
UKJ Rockets/3 H (H2)
KKV Matrix H (H2)
01.03.2019 18:30
Leberstraße 4c
Fibinger Eric.
Zimmermann Seba.
---
 02.03.2019
 
WBV
HLL - 155
BC Vienna 87 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
02.03.2019 16:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 094
UWW/2 Blazers H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
02.03.2019 18:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19B - 102
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
02.03.2019 15:00
Pastorstraße
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 033
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
Basket Flames (ÖMS wU19)
02.03.2019 17:00
Pastorstraße
???
???
???
WBV
HLL - 154
UAB/1 Olympia H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
02.03.2019 19:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU16 WB - 011
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
02.03.2019 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 044
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU16)
ece Kapfenberg Bulls (ÖMS mU16)
02.03.2019 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 254
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Swans Gmunden (BL)
02.03.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
HLL - 156
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
02.03.2019 19:20
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
WU14 - 071
U. Döbling WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
02.03.2019 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16 WB - 013
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
UAB/1 MU16 (mU16)
02.03.2019 16:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19C - 093
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
02.03.2019 16:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
H2 - 034
UWW/3 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
02.03.2019 14:15
Spallartgasse 18
---
---
---
WBV
MU14B - 101
UWW MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
02.03.2019 16:00
Spallartgasse 18
---
---
---
 03.03.2019
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 064
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
03.03.2019 10:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU19C - 094
U. Döbling MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
03.03.2019 12:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 113
Vienna United/PSV (ÖMS mU16)
UBC St. Pölten (ÖMS mU16)
03.03.2019 14:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
AWBL - 161
Basket Flames (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
03.03.2019 16:00
MZH Mollardgasse
     
ABL
2BL-GD - 213
Basket Flames (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
03.03.2019 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
HLL - 152
Basket Flames/3 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
03.03.2019 20:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
H1 - 093
WAT 20 H (H1)
Vienna United PSV (H1)
03.03.2019 18:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
H1 - 092
UAB/5 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
03.03.2019 19:45
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU16 WB - 012
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
UWW/1 MU16 (mU16)
03.03.2019 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19B - 103
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
03.03.2019 17:45
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU14 - 072
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
03.03.2019 10:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 101
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
03.03.2019 12:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU14B - 102
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
03.03.2019 14:15
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19C - 092
UAB/2 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
03.03.2019 16:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
H1 - 096
U. Döbling/2 H (H1)
UAB/3 H (H1)
03.03.2019 17:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 151
Basket Flames/5 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
03.03.2019 19:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
H1 - 095
U. Döbling/3 H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
03.03.2019 12:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 152
UAB/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
03.03.2019 16:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 153
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
03.03.2019 17:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 113
KKV Matrix H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
03.03.2019 19:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 091
UKJ Rockets/2 H (H1)
Basket Flames/9 H (H1)
03.03.2019 18:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H2 - 096
S.C. Hakoah H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
03.03.2019 18:45
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
D1 - 091
ARARAT D (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
03.03.2019 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 04.03.2019
 
WBV
HLL - 021
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
04.03.2019 19:20
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 051
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU19)
04.03.2019 19:30
Hallmann Dome
???
???
???
 05.03.2019
 
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 134
Basket Flames (ÖMS mU19)
UBC St. Pölten (ÖMS mU19)
05.03.2019 20:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU14B - 103
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
05.03.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 06.03.2019
 
WBV
MU16A - 073
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
06.03.2019 19:30
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
WBV
D1 - 082
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
06.03.2019 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
 07.03.2019
 
WBV
MU19B - 114
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
07.03.2019 18:20
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 163
UWW/1 Red Devils H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
07.03.2019 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 114
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
07.03.2019 19:20
Draschestraße 90-92
---
---
---
ABL
ABL-GD - 264
BC Hallmann Vienna (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
07.03.2019 19:00
Hallmann Dome
     
 08.03.2019
 
WBV
WU16 - 021
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
08.03.2019 18:30
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 09.03.2019
 
WBV
MU13 - 093
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
09.03.2019 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 073
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
Basket Flames (ÖMS wU19)
09.03.2019 14:45
Pastorstraße
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 071
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
09.03.2019 16:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 165
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
09.03.2019 18:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU13 - 092
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
U. Döbling MU13 (mU13)
09.03.2019 11:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16C - 121
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
09.03.2019 14:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WU16 - 123
BC Vienna 87 WU16 (wU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
09.03.2019 16:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 142
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
09.03.2019 18:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19B - 111
WAT 11 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
09.03.2019 15:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU13 - 094
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
09.03.2019 13:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19A - 042
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
09.03.2019 15:30
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 124
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U. Döbling MU16 (mU16)
09.03.2019 17:15
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 10.03.2019
 
WBV
MU14B - 112
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
10.03.2019 10:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 122
Basket Flames (ÖMS mU16)
LZ Salzkammergut ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
10.03.2019 12:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
WU19ConAUt - 072
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
UBI Graz (ÖMS wU19)
10.03.2019 14:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 124
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
Vienna United/PSV (ÖMS mU16)
10.03.2019 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
AWBL - 173
Basket Flames (BL)
Vienna United/Post SV (BL)
10.03.2019 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
HLL - 161
Basket Flames/2 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
10.03.2019 20:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
H1 - 114
Vienna United PSV (H1)
U. Döbling/3 H (H1)
10.03.2019 18:30
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU16 WB - 022
UWW/1 MU16 (mU16)
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
10.03.2019 14:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16C - 122
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UAB/2 MU16 (mU16)
10.03.2019 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19B - 113
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
10.03.2019 10:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU16 WB - 021
UAB/1 MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
10.03.2019 12:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 112
UAB/1 MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
10.03.2019 14:15
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 162
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
10.03.2019 16:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
H2 - 115
Vienna Balling 05 H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
10.03.2019 17:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 164
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
10.03.2019 19:30
Pastorstraße
---
---
---
ABL
AWBL - 172
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
10.03.2019 14:30
T-Mobile Dome
     
ABL
ABL-GD - 274
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
10.03.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
MU13 - 091
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
10.03.2019 12:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 112
Basket Flames/7 United H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
10.03.2019 14:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 111
UAB/4 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
10.03.2019 16:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 011
UKJ Rockets/2 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
10.03.2019 17:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
HLL - 166
UKJ Rockets/1 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
10.03.2019 19:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16C - 123
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
10.03.2019 10:30
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
H2 - 117
S.C. Hakoah H (H2)
UWW/3 H (H2)
10.03.2019 18:45
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
 12.03.2019
 
WBV
HLL - 175
Basket Flames/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
12.03.2019 20:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
WU16 - 122
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
12.03.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU14B - 113
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
12.03.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 13.03.2019
 
WBV
MU14B - 111
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
13.03.2019 18:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
H1 - 101
Austrian BasketFighters H (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
13.03.2019 19:45
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
D1 - 101
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
U. Döbling/2 D (D1)
13.03.2019 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
WBV
WB-D - 021
BG/BRG 3 Boerhaavegasse WB (wU19)
GRG 23 Draschestraße WB (wU19)
13.03.2019 14:00
GRg 3
???
???
???
WBV
WB-D - 022
GRG 23 Draschestraße WB (wU19)
Theresianum WB (wU19)
13.03.2019 15:15
GRg 3
???
???
???
WBV
WB-D - 023
Theresianum WB (wU19)
BG/BRG 3 Boerhaavegasse WB (wU19)
13.03.2019 16:30
GRg 3
---
---
---
 14.03.2019
 
WBV
H2 - 126
UWW/3 H (H2)
UAB/2 H (H2)
14.03.2019 18:20
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
D1 - 092
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. D (D1 a.k.)
14.03.2019 19:15
Franklinstraße 21
---
---
---
WBV
MU19A - 032
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
14.03.2019 20:00
Hallmann Dome
---
---
---
WBV
WC2-C - 021
Theresianum WC2 (wU14)
SZ Friesgasse/1 WC2 (wU14)
14.03.2019 15:00
Theresianum
???
???
???
WBV
WC2-C - 022
GRG 3 Kundmanngasse WC2 (wU14)
SZ Friesgasse/1 WC2 (wU14)
14.03.2019 15:55
Theresianum
???
???
???
WBV
WC2-C - 023
Theresianum WC2 (wU14)
GRG 3 Kundmanngasse WC2 (wU14)
14.03.2019 16:50
Theresianum
???
???
???
 16.03.2019
 
ÖBV
WU19ConAUt - 011
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
16.03.2019 12:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU16 WB - 031
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
UWW/1 MU16 (mU16)
16.03.2019 16:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
H1 - 103
Basket Flames/9 H (H1)
WAT 20 H (H1)
16.03.2019 18:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 124
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
16.03.2019 15:00
BZ der Post
???
???
???
WBV
MU13 - 104
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
16.03.2019 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 063
Vienna United/PSV (ÖMS mU16)
Basket Dukes (ÖMS mU16)
16.03.2019 15:00
Pastorstraße
???
???
???
WBV
HLL - 176
Basket2000 Vienna H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
16.03.2019 17:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 174
UAB/1 Olympia H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
16.03.2019 19:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU14B - 061
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
16.03.2019 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU16 WB - 032
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
UAB/1 MU16 (mU16)
16.03.2019 14:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU19C - 101
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
16.03.2019 16:15
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
H2 - 121
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
UAB/4 H (H2)
16.03.2019 18:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
WU14 - 081
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
16.03.2019 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19C - 103
U. Döbling MU19 (mU19)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
16.03.2019 16:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 105
U. Döbling/3 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
16.03.2019 18:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 102
UAB/5 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
16.03.2019 19:45
Stadthalle A
---
---
---
NBBV
U10 - 188
UWW/Mödling U10 (mU10)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU10)
16.03.2019 10:00
VS Hyrtl
---
---
---
 17.03.2019
 
WBV
MU13 - 102
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
17.03.2019 10:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU13 - 101
U. Döbling MU13 (mU13)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
17.03.2019 12:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU16 WB - 033
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 (mU16)
17.03.2019 14:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
DLL - 162
Basket Flames/3 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
17.03.2019 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
DLL - 161
Basket Flames/2 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
17.03.2019 17:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
AWBL - 183
Vienna United/Post SV (BL)
UBI Graz (BL)
17.03.2019 19:00
BZ der Post
     
ÖBV
WU16ConAut - 122
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (ÖMS wU16)
17.03.2019 15:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
HLL - 171
Basket Flames/5 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
17.03.2019 17:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
DLL - 093
UAB/1 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
17.03.2019 19:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU16B - 023
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
17.03.2019 15:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 172
Basket Flames/3 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
17.03.2019 17:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 106
Basket Flames/4 H (H1)
UAB/3 H (H1)
17.03.2019 14:15
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H2 - 122
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
17.03.2019 16:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H1 - 104
Vienna United PSV (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
17.03.2019 17:45
HdB Liesing
---
---
---
WBV
HLL - 173
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
17.03.2019 19:30
HdB Liesing
---
---
---
WBV
WU14 - 082
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
17.03.2019 14:30
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 103
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
17.03.2019 16:15
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 104
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
17.03.2019 18:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
ABL
ABL-GD - 292
BC Hallmann Vienna (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
17.03.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 19.03.2019
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 082
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
Basket Flames (ÖMS mU16)
19.03.2019 18:15
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
HLL - 086
Basket Flames/2 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
19.03.2019 20:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 131
Basket Flames/5 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
19.03.2019 20:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 127
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
19.03.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
D1 - 102
WAT 3 Capricorns/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT D (D1)
19.03.2019 19:45
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 21.03.2019
 
WBV
HLL - 181
UWW/1 Red Devils H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
21.03.2019 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WD-FIN - 001
GRG 3 Kundmanngasse WD (wU12)
Theresianum WD (wU12)
21.03.2019 00:00
Stadthalle B
???
???
???
WBV
WD-FIN - 003
GRG 21 Franklinstraße 21 WD (wU12)
SZ Friesgasse WD (wU12)
21.03.2019 00:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 124
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
21.03.2019 20:20
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 23.03.2019
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 012
Basket Flames (ÖMS mU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
23.03.2019 13:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
AWBL - 191
Basket Flames (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
23.03.2019 16:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
H1 - 116
Basket Flames/4 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
23.03.2019 18:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 183
UAB/1 Olympia H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
23.03.2019 19:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
WU16 - 133
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
23.03.2019 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16C - 131
UAB/2 MU16 (mU16)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
23.03.2019 14:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
DLL - 172
BC Vienna 87 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
23.03.2019 16:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 186
BC Vienna 87 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
23.03.2019 18:15
Pastorstraße
---
---
---
WBV
H1 - 113
BC DSG Gumpendorf H (H1)
Basket Flames/9 H (H1)
23.03.2019 20:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU19B - 124
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
23.03.2019 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
HLL - 184
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
23.03.2019 14:30
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
AWBL - 192
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBI Graz (BL)
23.03.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 103
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
23.03.2019 19:15
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
H2 - 136
Vienna Balling 05 H (H2)
UWW/3 H (H2)
23.03.2019 18:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 112
WAT 20 H (H1)
Austrian BasketFighters H (H1)
23.03.2019 19:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WU16 - 132
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
23.03.2019 12:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 131
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
23.03.2019 13:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 24.03.2019
 
WBV
MU16 WB - 043
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
24.03.2019 12:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU16 WA - 022
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
Vienna United/PSV MU16 (mU16)
24.03.2019 14:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 083
Basket Flames (ÖMS wU19)
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
24.03.2019 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
DLL - 171
Basket Flames/2 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
24.03.2019 18:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 421
U. Döbling WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
24.03.2019 11:15
BZ der Post
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 422
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
UBI Graz WU14 (wU14)
24.03.2019 13:00
BZ der Post
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 423
UBI Graz WU14 (wU14)
U. Döbling WU14 (wU14)
24.03.2019 14:45
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU14B - 121
UWW MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
24.03.2019 14:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16 WB - 041
UWW/1 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
24.03.2019 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
DLL - 173
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
24.03.2019 17:45
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16 WB - 042
BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
24.03.2019 12:30
Stadthalle B
---
---
---
WBV
H1 - 115
UAB/3 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
24.03.2019 14:15
Stadthalle B
---
---
---
WBV
MU16C - 133
U. Döbling MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.03.2019 16:00
Stadthalle B
---
---
---
WBV
H2 - 137
UAB/2 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
24.03.2019 17:45
Stadthalle B
---
---
---
WBV
HLL - 182
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
24.03.2019 19:30
Stadthalle B
---
---
---
WBV
MU16C - 134
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
24.03.2019 12:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 132
UAB/4 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H2)
24.03.2019 14:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 133
Basket Flames/7 United H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
24.03.2019 16:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16C - 132
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.03.2019 17:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 134
KKV Matrix H (H2)
WAT 3 Capricorns/1 H (H2)
24.03.2019 19:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 111
UKJ Rockets/2 H (H1)
UAB/5 H (H1)
24.03.2019 17:15
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
HLL - 185
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
24.03.2019 19:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU16 WA - 021
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
24.03.2019 16:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 26.03.2019
 
WBV
H1 - 054
Basket Flames/9 H (H1)
Vienna United PSV (H1)
26.03.2019 20:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
H2 - 131
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (H2)
26.03.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU14B - 123
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
26.03.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
H2 - 085
UKJ Rockets/3 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
26.03.2019 19:00
Leberstraße 4c
---
---
---
WBV
D1 - 112
WAT 3 Capricorns/2 a.K. D (D1 a.k.)
U. Döbling/2 D (D1)
26.03.2019 19:45
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 27.03.2019
 
WBV
H1 - 016
UWW/2 Blazers H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
27.03.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 112
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
27.03.2019 19:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 28.03.2019
 
WBV
D1 - 111
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT D (D1)
28.03.2019 19:15
Franklinstraße 21
---
---
---
 29.03.2019
 
WBV
HLL - 065
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
29.03.2019 19:20
T-Mobile Dome
---
---
---
 30.03.2019
 
WBV
WU14 - 091
Basket Flames WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
30.03.2019 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 112
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
30.03.2019 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 111
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
30.03.2019 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 144
Basket Flames (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
30.03.2019 15:00
HdB Liesing
???
???
???
WBV
MU19A - 052
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
30.03.2019 16:45
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU19B - 131
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
30.03.2019 18:30
HdB Liesing
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 142
Vienna United/PSV (ÖMS mU16)
LZ Salzkammergut ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
30.03.2019 14:45
Pastorstraße
???
???
???
WBV
MU13 - 113
U. Döbling MU13 (mU13)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
30.03.2019 16:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 192
Basket Flames/3 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
30.03.2019 18:45
Pastorstraße
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 134
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
30.03.2019 15:00
Stadthalle B
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 141
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
Basket Dukes (ÖMS mU16)
30.03.2019 17:00
Stadthalle B
???
???
???
WBV
HLL - 195
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
30.03.2019 19:00
Stadthalle B
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 141
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU16)
UBV Mödling (ÖMS mU16)
30.03.2019 12:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 182
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (ÖMS mU19)
30.03.2019 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 304
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
30.03.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
MU19B - 134
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
30.03.2019 19:10
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU13 - 114
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
30.03.2019 11:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16 WB - 053
UAB/1 MU16 (mU16)
UWW/1 MU16 (mU16)
30.03.2019 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19C - 114
UAB/2 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
30.03.2019 16:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WU19R - 141
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
30.03.2019 18:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 181
Basket Flames/3 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
30.03.2019 19:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19B - 132
WAT 11 MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
30.03.2019 15:00
Svetelskygasse
---
---
---
 31.03.2019
 
WBV
H2 - 091
Basket Flames/7 United H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
31.03.2019 00:00
 
---
---
---
ABL
AWBL - 143
Vienna United/Post SV (BL)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
31.03.2019 00:00
 
     
ABL
AWBL - 203
Vienna United/Post SV (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
31.03.2019 19:00
BZ der Post
     
WBV
MU19B - 133
UAB/1 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
31.03.2019 10:00
HdB Liesing
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 133
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (ÖMS wU16)
31.03.2019 12:00
HdB Liesing
???
???
???
WBV
HLL - 191
Basket Flames/5 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
31.03.2019 15:45
HdB Liesing
---
---
---
WBV
HLL - 193
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
31.03.2019 17:30
HdB Liesing
---
---
---
WBV
HLL - 194
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
31.03.2019 19:15
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU16C - 011
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UAB/2 MU16 (mU16)
31.03.2019 09:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16 WB - 052
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 (mU16)
31.03.2019 10:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WU19R - 143
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
31.03.2019 12:30
Stadthalle A
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 061
Basket Flames (ÖMS mU16)
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (ÖMS mU16)
31.03.2019 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 183
UAB/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
31.03.2019 16:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19C - 113
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
31.03.2019 18:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 025
Basket Flames/4 H (H1)
Vienna United PSV (H1)
31.03.2019 20:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19C - 111
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
31.03.2019 17:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
DLL - 182
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
31.03.2019 19:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 031
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
31.03.2019 15:15
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 301
BC Hallmann Vienna (BL)
UNGER STEEL Gunners Oberwart (BL)
31.03.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 02.04.2019
 
WBV
WU16 - 083
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
02.04.2019 18:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 196
Basket2000 Vienna H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
02.04.2019 20:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU19A - 051
Vienna United/PSV MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
02.04.2019 20:20
BZ der Post
---
---
---
 03.04.2019
 
WBV
WU19R - 053
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
03.04.2019 18:20
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU14B - 132
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
03.04.2019 18:45
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
D1 - 121
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. D (D1 a.k.)
03.04.2019 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
 04.04.2019
 
WBV
HLL - 062
UWW/1 Red Devils H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
04.04.2019 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
 06.04.2019
 
WBV
WU16 - 063
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
06.04.2019 13:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 182
Basket Flames (ÖMS mU19)
Vienna United/PSV (ÖMS mU19)
06.04.2019 17:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
HLL - 201
UAB/1 Olympia H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
06.04.2019 19:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU13 - 122
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
06.04.2019 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 091
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
DBB LZ OÖ Linz-Wels (BL)
06.04.2019 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 075
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
Basket Dukes (ÖMS mU19)
06.04.2019 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 324
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
06.04.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
MU13 - 121
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
06.04.2019 11:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16C - 143
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
06.04.2019 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
D1 - 122
U. Döbling/2 D (D1)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
06.04.2019 16:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU13 - 123
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
U. Döbling MU13 (mU13)
06.04.2019 13:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16 WA - 032
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
06.04.2019 14:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 142
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UAB/2 MU16 (mU16)
06.04.2019 16:30
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 07.04.2019
 
WBV
WU14 - 092
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
U. Döbling WU14 (wU14)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 141
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 143
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 WB - 062
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 WB - 063
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 133
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 124
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
07.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 206
Basket Flames/2 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
07.04.2019 14:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
DLL - 193
Basket Flames/3 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
07.04.2019 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
DLL - 191
Basket Flames/2 D (DL)
UAB/1 D (DL)
07.04.2019 18:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 203
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
07.04.2019 19:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU16 WB - 061
BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 (mU16)
UAB/1 MU16 (mU16)
07.04.2019 12:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU14B - 131
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
07.04.2019 14:15
Pastorstraße
---
---
---
WBV
DLL - 192
BC Vienna 87 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
07.04.2019 16:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 205
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
07.04.2019 17:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 202
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
07.04.2019 19:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
WU16 - 141
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
07.04.2019 12:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
HLL - 204
UKJ Rockets/1 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
07.04.2019 19:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU16C - 141
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
07.04.2019 18:45
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 153
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
ece Kapfenberg Bulls (ÖMS mU19)
07.04.2019 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 325
BC Hallmann Vienna (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
07.04.2019 18:00
Hallmann Dome
     
 08.04.2019
 
WBV
MU19B - 144
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
08.04.2019 20:00
Hallmann Dome
---
---
---
 09.04.2019
 
WBV
WU16 - 143
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
BC Vienna 87 WU16 (wU16 a.k.)
09.04.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 144
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
U. Döbling MU16 (mU16)
09.04.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 10.04.2019
 
WBV
WU16 - 013
Vienna United/PSV WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
10.04.2019 18:00
Stadthalle A
---
---
---
 11.04.2019
 
WBV
MU19B - 122
UBV Mödling (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
11.04.2019 20:30
ESM Mödling
---
---
---
 12.04.2019
 
WBV
MU19A - 022
Vienna United/PSV MU19 (mU19)
BC Hallmann Vienna MU19 (mU19)
12.04.2019 20:00
BZ der Post
---
---
---
 13.04.2019
 
WBV
MU16 WA - 031
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
Vienna United/PSV MU16 (mU16)
13.04.2019 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
 14.04.2019
 
WBV
HLL - 126
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
UWW/1 Red Devils H (HL)
14.04.2019 16:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
DLL - 131
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
14.04.2019 18:00
HdB Liesing
---
---
---
 18.04.2019
 
ABL
ABL-GD - 343
BC Hallmann Vienna (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
18.04.2019 19:00
Hallmann Dome
     
 20.04.2019
 
ABL
ABL-GD - 352
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
20.04.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
 25.04.2019
 
WBV
HLL - 215
UWW/1 Red Devils H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
25.04.2019 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19C - 124
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
25.04.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 27.04.2019
 
WBV
HLL - 103
UAB/1 Olympia H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
27.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 211
Basket Flames/5 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
27.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 212
BC Vienna 87 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
27.04.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 142
Vienna United/PSV (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
27.04.2019 15:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU13 - 044
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
27.04.2019 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ABL
ABL-GD - 364
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
27.04.2019 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
DLL - 201
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
27.04.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 28.04.2019
 
WBV
DLL - 202
UAB/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 216
Basket Flames/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 063
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
UAB/1 MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 083
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 092
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 121
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19B - 123
Basket Flames/3 white MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 121
UAB/2 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 123
U. Döbling MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 152
UAB/2 MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 153
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 154
U. Döbling MU16 (mU16)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 WB - 071
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 WB - 072
UAB/1 MU16 (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 WB - 073
UWW/1 MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 (mU16)
28.04.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 012
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
UBI Graz (ÖMS wU19)
28.04.2019 15:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU16C - 151
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
28.04.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 141
Basket Flames (ÖMS wU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU16)
28.04.2019 16:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
DLL - 203
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
28.04.2019 19:10
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
HLL - 214
UKJ Rockets/1 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
28.04.2019 19:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19C - 122
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
28.04.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 611
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
BBC Nord Dragonz (wU14)
28.04.2019 11:30
Boerhaavegasse 15
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 612
BBC Nord Dragonz (wU14)
BBC Young Devils LINZ AG wU14 (wU14)
28.04.2019 13:15
Boerhaavegasse 15
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 613
BBC Young Devils LINZ AG wU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
28.04.2019 15:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
D1 - 131
ARARAT D (D1)
U. Döbling/2 D (D1)
28.04.2019 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 01.05.2019
 
WBV
WU16 - 041
BC Vienna 87 WU16 (wU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 051
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 082
BC Vienna 87 WU16 (wU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 091
Basket Flames WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 093
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 112
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 121
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 142
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 WA - 011
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 WA - 012
Vienna United/PSV MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 WB - 023
BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16 WB - 051
BC Hallmann Vienna MU16 (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
01.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16 - 032
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 052
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 081
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Basket Flames WU16 (wU16)
01.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16 - 111
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
BC Vienna 87 WU16 (wU16 a.k.)
01.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19A - 012
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
Vienna United/PSV MU19 (mU19)
01.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 02.05.2019
 
WBV
HLL - 225
UWW/1 Red Devils H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
02.05.2019 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
D1 - 132
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
02.05.2019 19:15
Franklinstraße 21
---
---
---
 04.05.2019
 
WBV
DLL - 211
BC Vienna 87 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 212
UAB/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 213
Basket Flames/3 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 221
Basket Flames/3 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 223
UAB/1 Olympia H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 224
Basket2000 Vienna H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 226
BC Vienna 87 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
04.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 133
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
U. Döbling MU13 (mU13)
04.05.2019 14:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 132
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
04.05.2019 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 134
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
04.05.2019 14:15
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU13 - 131
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
04.05.2019 11:30
Stadthalle A
---
---
---
 05.05.2019
 
WBV
HLL - 222
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
05.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 161
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
05.05.2019 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 103
Basket Flames (ÖMS wU19)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
05.05.2019 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 102
Vienna United/PSV (ÖMS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
05.05.2019 15:00
BZ der Post
---
---
---
WBV
MU14B - 141
UWW MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
05.05.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU14 - 101
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
05.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 164
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
05.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 163
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
05.05.2019 18:45
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
MU14B - 142
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
05.05.2019 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
 07.05.2019
 
WBV
WU19R - 042
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
07.05.2019 18:50
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU14B - 143
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
07.05.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
WBV
D1 - 142
WAT 3 Capricorns/2 a.K. D (D1 a.k.)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
07.05.2019 19:45
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 08.05.2019
 
WBV
DLL - 151
Basket Flames/2 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 012
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 033
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 043
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 063
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 073
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 082
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 083
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 091
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 103
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 112
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 122
Vienna United/PSV WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 123
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 133
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
Basket Flames/2 orange a.K. WU19 (wU19 a.k.)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 014
UAB/1 Olympia H (HL)
Basket2000 Vienna H (HL)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 045
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
BC Vienna 87 H (HL)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 096
BC Vienna 87 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 111
Basket Flames/5 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 123
UKJ Rockets/1 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 125
Basket Flames/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 135
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 153
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
WAT 3 Capricorns/3 H (HL)
08.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 133
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
08.05.2019 19:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
HLL - 022
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
08.05.2019 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
DLL - 122
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
08.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
DLL - 143
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
08.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU19R - 093
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
Basket Flames/1 green WU19 (wU19)
08.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU19R - 111
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
08.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU19R - 132
WAT 3 Capricorns WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
08.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
D1 - 141
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
ARARAT D (D1)
08.05.2019 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
 09.05.2019
 
WBV
MU19C - 134
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
09.05.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 11.05.2019
 
WBV
MU13 - 142
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU13)
BC Vienna 87 MU13 (mU13)
11.05.2019 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU16C - 174
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U. Döbling MU16 (mU16)
11.05.2019 14:15
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU16C - 171
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
11.05.2019 11:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU13 - 141
WAT 3 Capricorns a.K. MU13 (mU13 a.k.)
Basket Flames/3 white a.K. MU13 (mU13 a.k.)
11.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 12.05.2019
 
WBV
MU19C - 131
UAB/2 MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 173
UAB/2 MU16 (mU16)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 143
U. Döbling MU13 (mU13)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU13)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 144
BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 (mU13)
Basket Flames/1 green MU13 (mU13)
12.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 172
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
12.05.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 113
UKJ Rockets/1 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
12.05.2019 19:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19C - 132
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
12.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 14.05.2019
 
WBV
MU16C - 162
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
UAB/2 MU16 (mU16)
14.05.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 15.05.2019
 
WBV
MU14B - 153
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
15.05.2019 18:30
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 18.05.2019
 
WBV
MU14B - 152
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna MU14 (mU14)
18.05.2019 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU14B - 151
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
18.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 19.05.2019
 
WBV
MU16C - 181
U. Döbling MU16 (mU16)
UAB/2 MU16 (mU16)
19.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 182
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
19.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 184
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
19.05.2019 18:45
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
D1 - 061
ARARAT D (D1)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
19.05.2019 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 21.05.2019
 
WBV
MU16C - 183
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
21.05.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 23.05.2019
 
WBV
MU19C - 142
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
23.05.2019 18:45
Contiweg 4
---
---
---
 25.05.2019
 
WBV
D1 - 151
U. Döbling/2 D (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. D (D1 a.k.)
25.05.2019 00:00
 
---
---
---
 26.05.2019
 
WBV
MU19C - 141
U. Döbling MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
26.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 143
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
26.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 144
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
26.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 053
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
26.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 122
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
26.05.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 041
UWW MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
26.05.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 093
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
26.05.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
D1 - 152
ARARAT D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. D (D1 a.k.)
26.05.2019 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 02.06.2019
 
WBV
D1 - 062
U. Döbling/2 D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. D (D1 a.k.)
02.06.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 021
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
02.06.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 062
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
02.06.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19C - 102
BC Vienna 87 MU19 (mU19)
UAB/2 MU19 (mU19)
02.06.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 021
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
02.06.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 074
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
02.06.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 104
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U. Döbling MU16 (mU16)
02.06.2019 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 053
UWW/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87 MU16 (mU16)
02.06.2019 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19C - 011
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
02.06.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 094
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
02.06.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 102
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos MU16 (mU16)
02.06.2019 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19C - 013
Vienna Kangaroos MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
02.06.2019 00:00
Contiweg 4
---
---
---
 03.06.2019
 
WBV
MU16B - 032
UAB/1 MU16 (mU16)
BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 (mU16)
03.06.2019 00:00
 
---
---
---