Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
1.SR
2.SR
3.SR
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 25.01.2020
 
BBV
U12 - 061
Oberwart Gunners 1 (mU12)
BBC Nord Dragonz (mU12)
25.01.2020 12:30
SPH Oberwart
85:21
43:6
Rami Chri.
LV
---
Kurien Ja. (24)
Englitsch To. (17)
Fülöp Ma. (17)
Drakulic Du. (10)
Weingärtner To. (5)
BBV
U12 - 062
BBC Nord Dragonz (mU12)
Oberwart Gunners 2 (mU12)
25.01.2020 14:00
SPH Oberwart
39:30
20:16
Rami Chri.
---
---
Drakulic Du. (17)
Weingärtner To. (14)
Kerschbaum Ph. (8)
Sudic Mi. (8)
Pichler Fe. (4)
Pfeiffer Ni. (4)
Tölly Ni. (4)
BBV
U12 - 063
Oberwart Gunners 2 (mU12)
Oberwart Gunners 1 (mU12)
25.01.2020 15:30
SPH Oberwart
15:75
7:42
Rami Chri.
---
---
Sudic Mi. (8)
Tölly Ni. (4)
Fülöp Ma. (14)
Pock Ma. (13)
BBV
mU16 - 052
Jennersdorf (mU16)
BBC Nord Dragonz (mU16)
25.01.2020 15:30
Aktivpark Güssing
0:0
0:0
Lipics Lasz.
Patekar Gora.
---
BSL
GD2 - 194
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
25.01.2020 18:00
Aktivpark Güssing
0:0
0:0
Radonjic Alek.
Stokic Milo.
---
BSL
PR - 022
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
25.01.2020 19:00
FZZ-Happyland
0:0
0:0
Kadkhodaei Mila.
Hiermann Chri.
Brandstötter René.
ÖBV
SLMU19LV2S - 102
Vienna United PSV (ÖMS mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
25.01.2020 14:00
Pastorstraße
0:0
0:0
Babinetz Andr.
Heinrich Davi.
---
 24.01.2020
 
BBV
mU14 - 032
Jennersdorf (mU14)
Oberwart Gunners (mU14)
24.01.2020 16:00
Aktivpark Güssing
0:0
0:0
Nemeth Andr.
Lipics Lasz.
---
BSL
GD2 - 191
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
24.01.2020 20:00
Stadthalle Fürstenfeld
88:91
40:37
Hiermann Chri.
Ivankovic Fili.
---
 19.01.2020
 
BBV
mU19 - 081
Oberwart Gunners (mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (mU19)
19.01.2020 13:00
SPH Oberwart
140:61
84:25
Nemeth Andr.
Lipics Lasz.
---
Abou-Ahmed Ma. (29)
Cortie Se. (18)
Köppel Fl. (18)
Demirel Do. (13)
Hasenbichler To. (9)
Frantsich Em. (9)
BBV
U10 - 021
Oberwart Gunners (mU10)
Jennersdorf (mU10)
19.01.2020 10:00
Aktivpark Güssing
24:29
12:13
Grabenhofer Kath.
Junkert Gust.
---
Röhrling Ol. (10)
Cortie El. (8)
Gmeindl Le. (17)
Elpons Lu. (7)
BBV
U10 - 022
Oberwart Gunners (mU10)
Rocks (mU10)
19.01.2020 11:15
Aktivpark Güssing
31:18
13:7
Grabenhofer Kath.
Junkert Gust.
---
Bekto Jo. (7)
Röhrling Ol. (6)
Berinde An. (6)
Tscheppe Pa. (5)
BBV
U10 - 023
Jennersdorf (mU10)
Rocks (mU10)
19.01.2020 12:30
Aktivpark Güssing
40:2
18:0
Grabenhofer Kath.
Junkert Gust.
---
Gmeindl Le. (21)
Elpons Lu. (12)
Rakosi Li. (2)
 18.01.2020
 
BSL
PR - 011
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
18.01.2020 17:30
SPH Oberwart
0:0
0:0
Sljivic Gora.
Rohacky Chri.
Stokic Milo.
ÖBV
WU16Conf - 093
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
18.01.2020 15:00
Allsportzentr. EIS
47:67
27:28
Rami Chri.
Schlögl Stef.
???
Pavitsits Ch. (19)
Simsek Al. (8)
Chelapurath Me. (22)
Sandor Kr. (10)
Gubier Ju. (10)
BSL
GD2 - 183
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
18.01.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
85:107
46:44
Kratschmer Eric.
Jäger Stef.
---
ÖBV
SLMU16Süd - 092
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
18.01.2020 13:00
St. Peter
52:50
23:27
Maier Dani.
Drumel Mart.
???
BBV
U12 - 011
BBC Nord Dragonz II (mU12 a.k.)
Mini Storks (mU12)
18.01.2020 09:30
Volksschule HRN
51:38
17:26
Szmolyan Andr.
Grabenhofer Kath.
---
Rieser Em. (31)
Schmidt Ni. (15)
Leszkovich Ti. (21)
Winkler Ma. (8)
BBV
U12 - 012
Mini Storks (mU12)
Oberwart Gunners 1 (mU12)
18.01.2020 11:00
Volksschule HRN
23:93
10:52
Szmolyan Andr.
Grabenhofer Kath.
---
Leszkovich Ti. (15)
Popadic An. (3)
Fülöp Ma. (17)
Karijasevic Ad. (8)
Pock Lu. (8)
BBV
U12 - 013
Oberwart Gunners 1 (mU12)
BBC Nord Dragonz II (mU12 a.k.)
18.01.2020 12:30
Volksschule HRN
33:32
24:19
Schlögl Stef.
Grabenhofer Kath.
---
Jany No. (14)
Fülöp Ma. (4)
Pock Lu. (4)
Schmidt Ni. (16)
Rieser Em. (11)
 17.01.2020
 
BSL
GD2 - 181
BK Mattersburg Rocks (BL)
UDW Alligators (BL)
17.01.2020 19:00
SPH Mattersburg
0:0
0:0
Brandstötter René.
Wörzner Auro.
---
 15.01.2020
 
BSL
MC-VF - 002
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
15.01.2020 19:30
Aktivpark Güssing
65:72
30:39
Hiermann Chri.
Kricheli Mich.
Stokic Milo.
 12.01.2020
 
BBV
mU16 - 051
Oberwart Gunners (mU16)
Mattersburg Rocks (mU16)
12.01.2020 11:00
SPH Oberwart
20:0
 
LV
Lipics Lasz.
---
Milkovits Is. (24)
Fülöp Lu. (13)
Sauer Ko. (29)
Kasteiner Fa. (0)
Pichler Ma. (0)
Grafl Le. (0)
Grund der Strafbeglaubigung:
 MAT: Spieler BERINDE nicht spielberechtigt
ÖBV
SLMU16Süd - 102
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
12.01.2020 14:00
Aktivpark Güssing
52:69
23:34
???
Nemeth Andr.
???
Brandtner Sa. (19)
Nierer Ly. (14)
Suljanovic Om. (17)
Kostic Al. (12)
BSL
GD2 - 171
Basket Flames (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
12.01.2020 17:00
Lions-Dome
0:0
0:0
Kratschmer Eric.
Wörzner Auro.
---
 11.01.2020
 
BSL
GD2 - 174
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
11.01.2020 19:00
Aktivpark Güssing
94:63
49:29
Kricheli Mich.
Jäger Stef.
Wittwer Jako.
BBV
HL - 012
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
BK Mattersburg Rocks (HL)
11.01.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
62:71
29:43
Gamauf Wolf.
Rausch Gern.
---
Killian Si. (19)
Stephan Ka. (14)
ÖBV
SLMU19SL - 054
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
11.01.2020 14:45
Lions-Dome
67:81
30:49
Pausits Atti.
Kress Mich.
???
BSL
GD - 173
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
11.01.2020 17:30
Lions-Dome
0:0
0:0
Trmal Paul.
Rainer Paul.
Wildner Benj.
ÖBV
WU19ConAUt - 103
Vienna United PSV (ÖMS wU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
11.01.2020 16:00
Pastorstraße
72:55
31:28
Valentin Paul.
Heinrich Davi.
???
ÖBV
SLMU19LV2S - 011
LZ Vorarlberg (ÖMS mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
11.01.2020 15:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
64:73
30:36
Zanon Davi.
Tumler Simo.
---
BSL
GD2 - 173
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
11.01.2020 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
94:81
0:0
Freudenthaler Pete.
Stelzer Thom.
---
 06.01.2020
 
BSL
GD2 - 122
SWARCO Raiders Tirol (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
06.01.2020 17:00
Landessportcenter Tirol
86:88
42:50
Splajt Kris.
Stelzer Thom.
---
 05.01.2020
 
BBV
mU16 - 042
Mattersburg Rocks (mU16)
Jennersdorf (mU16)
05.01.2020 14:00
SPH Mattersburg
28:117
15:57
Lipics Lasz.
Schlögl Stef.
---
Tritremmel Va. (12)
Pichler Ma. (7)
Schott Ja. (22)
Nierer Ly. (19)
BSL
GD2 - 161
BK Mattersburg Rocks (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
05.01.2020 17:00
SPH Mattersburg
74:72
43:33
Brandstötter René.
Rainer Paul.
Radonjic Alek.
Ware Ga. (36)
Hallett Co. (13)
Koch Se. (19)
Moric Ma. (17)
ÖBV
SLMU19SL - 061
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
Basket Dukes (ÖMS mU19)
05.01.2020 15:00
SPH Oberwart
105:88
61:34
Babinetz Andr.
Rami Chri.
???
Blazevic St. (28)
Abou-Ahmed Ma. (15)
Reiterer St. (15)
Simmel Do. (15)
Sacher Ni. (32)
Rabl Be. (17)
BSL
GD - 165
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
05.01.2020 17:30
SPH Oberwart
68:76
29:40
Sljivic Gora.
Trmal Paul.
Salomon Clem.
 04.01.2020
 
BSL
GD2 - 162
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
KOS Celovec (BL)
04.01.2020 18:00
Allsportzentr. EIS
78:71
46:31
Kratschmer Eric.
Jäger Stef.
Poropat Phil.
 02.01.2020
 
ÖBV
SLMU19SL - 082
SKN St. Pölten (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
02.01.2020 16:00
Sport.Zentrum.NÖ
58:110
31:54
Rami Chri.
Manu Cata.
---
BSL
GD - 155
SKN St. Pölten (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
02.01.2020 19:00
Sport.Zentrum.NÖ
68:107
48:47
Rohacky Chri.
Rainer Paul.
Splajt Kris.
 29.12.2019
 
BSL
GD - 141
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
29.12.2019 17:30
SPH Oberwart
103:98
33:35
Rohacky Chri.
Brandstötter René.
Radonjic Alek.
 26.12.2019
 
BSL
GD - 134
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
26.12.2019 17:30
SPH Oberwart
112:61
62:27
Hiermann Chri.
Brandstötter René.
Radonjic Alek.
 22.12.2019
 
ÖBV
SLMU16Süd - 072
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
22.12.2019 15:00
MZH Mollardgasse
86:92
0:0
Valentin Paul.
Zimmermann Seba.
???
ÖBV
WU16Conf - 042
UBSC-DBBC Graz (ÖMS wU16)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
22.12.2019 11:00
Unionhalle Graz B
84:55
48:29
Reiner Raph.
Plautz Geor.
---
 21.12.2019
 
BSL
GD2 - 154
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
21.12.2019 18:00
Aktivpark Güssing
78:80
35:30
Rath Silv.
Nizamic Roma.
Reiner Raph.
ÖBV
WU16Conf - 081
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
21.12.2019 13:00
Allsportzentr. EIS
37:85
17:37
Rausch Gern.
Rami Chri.
???
Nikolic Ma. (12)
Simsek Al. (9)
Khamis La. (23)
Fischer Me. (22)
BSL
GD2 - 153
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
21.12.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
74:67
34:38
Kratschmer Eric.
Jäger Stef.
Ivankovic Fili.
BSL
GD - 122
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
21.12.2019 17:30
Raiffeisen Arena
101:91
57:35
Sljivic Gora.
Trmal Paul.
Brandstötter René.
ÖBV
WU19ConAUt - 095
Basket Flames (ÖMS wU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
21.12.2019 17:00
MZH Mollardgasse
56:69
33:39
Valentin Paul.
Kaiserseder Chri.
???
BSL
GD2 - 151
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
21.12.2019 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
64:91
30:43
Rainer Paul.
Baumann Chri.
---
ÖBV
SLMU19SL - 164
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
21.12.2019 15:00
eww Jugend Arena
64:119
29:63
Riha Norb.
Aliefendic Idha.
???
Tepic Ga. (27)
Soldat Al. (13)
Simmel Do. (26)
Pasterk Va. (16)
Reiterer St. (16)
 15.12.2019
 
BBV
mU14 - 051
BBC Nord Dragonz (mU14)
Jennersdorf (mU14)
15.12.2019 13:00
Allsportzentr. EIS
58:116
26:65
Rausch Gern.
Bugnyar Paul.
---
Lörincz No. (22)
Rille Si. (21)
Schott Fy. (46)
Hashimi Sa. (28)
BBV
mU16 - 041
BBC Nord Dragonz (mU16)
Oberwart Gunners (mU16)
15.12.2019 15:00
Allsportzentr. EIS
58:64
38:34
Rausch Gern.
Bugnyar Paul.
---
Demirel Do. (38)
Rieser Ad. (7)
Milkovits Is. (29)
Schitter Aa. (10)
 14.12.2019
 
ÖBV
WU19ConAUt - 083
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
UBI Graz (ÖMS wU19)
14.12.2019 13:00
SPH Oberwart
79:77
27:42
Nizamic Roma.
Rami Chri.
---
Horvath Ni. (23)
Horvath Co. (18)
Krisper Ni. (31)
Meyer Jo. (25)
ÖBV
SLMU19SL - 043
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
14.12.2019 17:15
SPH Oberwart
101:65
63:36
Laimer Stef.
Rami Chri.
---
Abou-Ahmed Ma. (16)
Cortie Se. (15)
Nöstlinger Da. (16)
Söllner No. (13)
Calic Ga. (13)
BSL
GD - 115
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Swans Gmunden (BL)
14.12.2019 20:00
SPH Oberwart
85:90
52:43
Sljivic Gora.
Salomon Clem.
Stokic Milo.
ÖBV
SLMU19LV2S - 031
datasys BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (ÖMS mU19)
14.12.2019 13:00
Allsportzentr. EIS
66:109
33:44
Major Zsol.
Nemeth Andr.
---
Knor Lu. (19)
Demirel Do. (13)
Xhelili Nd. (21)
Licina Am. (20)
BBV
HL - 052
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
BBC Nord Dragonz (HL)
14.12.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
64:89
34:35
Major Zsol.
Nemeth Andr.
---
Killian Si. (27)
Völker Ja. (10)
Stephan Ka. (10)
Nemcec Pe. (20)
Leindecker Fe. (19)
Trukesitz Da. (19)
BSL
GD2 - 144
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
14.12.2019 18:00
Landessportcenter Tirol
75:76
39:34
Freudenthaler Pete.
Aliefendic Idha.
---
ÖBV
WU16Conf - 071
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
14.12.2019 14:00
SH Radenthein
78:47
38:20
Maier Jenn.
Politzer Fran.
???
BBV
U12 - 073
BBC Nord Dragonz II (mU12 a.k.)
BBC Nord Dragonz (mU12)
14.12.2019 09:30
Volksschule HRN
38:42
19:16
Schlögl Stef.
Leindecker Feli.
---
Drakulic Du. (16)
Schmidt Ni. (16)
Weingärtner To. (18)
Fink Ma. (8)
BBV
U12 - 071
BBC Nord Dragonz (mU12)
Sportunion JUSSI Jennersdorf (mU12)
14.12.2019 11:00
Volksschule HRN
35:47
20:16
Bugnyar Paul.
Leindecker Feli.
---
Weingärtner To. (11)
Fuchs Ge. (8)
Drakulic Ko. (8)
Hashimi Sa. (25)
Elpons Lu. (6)
Gmeindl Le. (6)
BBV
U12 - 072
Sportunion JUSSI Jennersdorf (mU12)
BBC Nord Dragonz II (mU12 a.k.)
14.12.2019 12:30
Volksschule HRN
44:19
23:19
Bugnyar Paul.
Schlögl Stef.
---
Hashimi Sa. (24)
El Ghazy Mo. (8)
Drakulic Du. (7)
Schmidt Ni. (5)
 13.12.2019
 
BSL
GD2 - 141
BK Mattersburg Rocks (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
13.12.2019 19:00
SPH Mattersburg
76:75
35:46
Trmal Paul.
Wittwer Jako.
Stokic Milo.
 11.12.2019
 
BSL
MC-AF - 006
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
11.12.2019 19:30
Aktivpark Güssing
70:69
31:30
Rath Silv.
Kricheli Mich.
Ivankovic Fili.
BSL
MC-AF - 002
Kapfenberg Bulls (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
11.12.2019 19:00
Walfersam
92:91
42:40
Kadkhodaei Mila.
Salomon Clem.
Stokic Milo.
 08.12.2019
 
BBV
mU19 - 021
Oberwart Gunners (mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (mU19)
08.12.2019 16:00
SPH Oberwart
118:44
55:25
Laimer Stef.
Nemeth Andr.
---
Hodzic Ed. (21)
Cortie Se. (18)
Simmel Do. (18)
Brindza Ta. (14)
Selakovic Fr. (8)
 07.12.2019
 
BSL
GD2 - 135
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BBU Salzburg (BL)
07.12.2019 18:00
Aktivpark Güssing
83:47
33:27
Brandstötter René.
Reiner Raph.
Maier Jenn.
BSL
GD2 - 133
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
07.12.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
76:84
41:32
Jäger Stef.
Pflanzer Eric.
Manu Cata.
ÖBV
SLMU19SL - 184
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
07.12.2019 14:45
Walfersam
77:85
43:45
Loibner Mich.
Dvorani Kush.
---
BSL
GD - 103
Kapfenberg Bulls (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
07.12.2019 17:30
Walfersam
87:80
42:34
Kadkhodaei Mila.
Trmal Paul.
Rainer Paul.
BSL
GD2 - 131
Mistelbach Mustangs (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
07.12.2019 17:00
SPH Mistelbach
63:93
36:35
Kratschmer Eric.
Rami Chri.
---
 01.12.2019
 
BBV
STBVwu16 - 002
BK Mattersburg Rocks Wu16 (wU16)
STBV WU16 (wU16)
01.12.2019 11:00
SPH Mattersburg
20:0
0:0
Rami Chri.
Bugnyar Paul.
???
BSL
GD2 - 124
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
01.12.2019 17:00
Stadthalle Fürstenfeld
72:79
38:37
Trmal Paul.
Jäger Stef.
Wörzner Auro.
 30.11.2019
 
BBV
mU16 - 032
Mattersburg Rocks (mU16)
BBC Nord Dragonz (mU16)
30.11.2019 14:00
SPH Mattersburg
0:20
 
Major Zsol.
Bugnyar Paul.
---
Pichler Ma. (16)
Hendling Lu. (13)
Demirel Do. (40)
Balutsch Am. (12)
Grund der Strafbeglaubigung:
 MAT: Spieler Berinde S. nicht spielberechtigt
BSL
GD2 - 121
BK Mattersburg Rocks (BL)
KOS Celovec (BL)
30.11.2019 18:00
SPH Mattersburg
80:47
36:27
Kratschmer Eric.
Jäger Stef.
---
Ware Ga. (19)
Nicoli Ja. (18)
Cvetkovic Ti. (10)
Dzigal Ri. (8)
Fizuleto Lo. (8)
BBV
mU14 - 062
Oberwart Gunners (mU14)
Jennersdorf (mU14)
30.11.2019 12:00
SPH Oberwart
27:74
13:32
Rausch Gern.
Babinetz Andr.
---
Schitter Aa. (12)
Unger Ma. (7)
Hashimi Sa. (27)
Schott Fy. (27)
Fandler Ni. (14)
BBV
U10 - 031
Jennersdorf (mU10)
Oberwart Gunners (mU10)
30.11.2019 13:00
SPH Oberwart
37:23
20:13
Patekar Gora.
Kandidat
---
Gmeindl Le. (16)
Feiertag Al. (8)
Holler Ja. (7)
Kainz Jo. (6)
BBV
U10 - 032
Mini Storks (mU10 a.k.)
Jennersdorf (mU10)
30.11.2019 14:15
SPH Oberwart
11:48
5:26
Patekar Gora.
Kandidat
---
Wolf Pa. (6)
Feng Ts. (3)
Feiertag Al. (18)
Gmeindl Le. (10)
ÖBV
SLMU19SL - 023
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (ÖMS mU19)
30.11.2019 15:00
SPH Oberwart
96:59
56:21
Rausch Gern.
Babinetz Andr.
---
Horvath Ma. (20)
Abou-Ahmed Ma. (19)
Siegmund Va. (14)
Zaunschirm Ma. (10)
BBV
U10 - 033
Mini Storks (mU10 a.k.)
Oberwart Gunners (mU10)
30.11.2019 15:30
SPH Oberwart
5:48
5:19
Patekar Gora.
Kandidat
---
Feng Ts. (3)
Wolf Pa. (2)
Holler Ja. (17)
Bekto Jo. (13)
BSL
GD - 185
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
30.11.2019 17:30
SPH Oberwart
87:73
40:42
Rohacky Chri.
Trmal Paul.
Wildner Benj.
BBV
HL - 041
BBC Nord Dragonz (HL)
Jennersdorf (HL)
30.11.2019 17:00
Allsportzentr. EIS
85:60
40:36
Manu Cata.
Nemeth Andr.
---
Nemcec Pe. (32)
Trukesitz Da. (16)
Ratkai Bá. (29)
Sigl To. (14)
 27.11.2019
 
BBV
mU19 - 041
Oberwart Gunners (mU19)
Güssing/Jennersdorf (mU19)
27.11.2019 19:30
SPH Oberwart
20:0
 
Laimer Stef.
Nemeth Andr.
---
Grund der Strafbeglaubigung:
 JEN: Spielabsage
 24.11.2019
 
ÖBV
SLMU16Süd - 052
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (ÖMS mU16)
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
24.11.2019 15:00
Walfersam
74:60
31:35
Dvorani Kush.
Sander Sasc.
---
BSL
GD2 - 115
UDW Alligators (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
24.11.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
63:66
24:31
Jäger Stef.
Wittwer Jako.
---
 23.11.2019
 
ÖBV
WU19ConAUt - 065
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU19)
23.11.2019 13:00
SPH Oberwart
66:61
33:25
Rami Chri.
Nemeth Andr.
---
Foxhall Er. (22)
Horvath Ni. (20)
Schlemmer Pi. (22)
Keller So. (16)
BBV
HL - 031
Jennersdorf (HL)
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
23.11.2019 18:00
Aktivpark Güssing
64:40
34:7
Rami Chri.
Nemeth Andr.
---
Hajszan No. (18)
Linzer Th. (12)
Völker Ja. (13)
Killian Si. (6)
Stephan Ka. (6)
BSL
GD2 - 111
Wörthersee Piraten (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
23.11.2019 18:00
St. Peter
62:70
32:31
Kadkhodaei Mila.
Reiner Raph.
---
BSL
GD2 - 113
BBU Salzburg (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
23.11.2019 18:30
Sporthalle Alpenstraße
76:90
37:52
Kaiser Ralf.
Freudenthaler Pete.
---
ÖBV
SLMU19SL - 113
UBSC VOGL&CO Juniors (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
23.11.2019 16:45
Raiffeisen Sportpark Graz
77:93
40:47
Loibner Mich.
Nizamic Roma.
---
Drozdovsky Lu. (17)
Krasser Fe. (14)
Abou-Ahmed Ma. (28)
Simmel Do. (27)
BSL
GD - 095
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
23.11.2019 20:00
Raiffeisen Sportpark Graz
75:87
47:43
Sljivic Gora.
Radonjic Alek.
Jäger Stef.
 20.11.2019
 
BSL
MC-R2 - 001
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
20.11.2019 19:30
Aktivpark Güssing
69:62
27:31
Hiermann Chri.
Jäger Stef.
---
BSL
MC-R2 - 005
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
20.11.2019 19:00
Allsportzentr. EIS
100:113
48:43
Brandstötter René.
Wittwer Jako.
---
 17.11.2019
 
BBV
mU14 - 052
BK Mattersburg Rocks (mU14)
Oberwart Gunners (mU14)
17.11.2019 14:00
SPH Mattersburg
72:58
0:0
Junkert Gust.
Bugnyar Paul.
---
BSL
GD2 - 101
BK Mattersburg Rocks (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
17.11.2019 17:00
SPH Mattersburg
90:67
37:40
Poropat Phil.
Rami Chri.
---
BBV
HL - 042
BK Mattersburg Rocks (HL)
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
17.11.2019 19:30
SPH Mattersburg
89:63
57:31
Rami Chri.
Junkert Gust.
---
Bugnyar Ni. (34)
Reimann Fe. (17)
Neugebauer Th. (14)
Völker Au. (12)
ÖBV
WU16Conf - 031
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
Basket Duchess (ÖMS wU16)
17.11.2019 12:00
Gymnasium NEU
38:69
25:31
Jäger Stef.
Manu Cata.
---
Karlicek Do. (14)
Simsek Al. (11)
Höllerl Si. (26)
Medan Ki. (13)
ÖBV
WU19ConAUt - 051
DBB KFZ Bauer LZ OÖ (ÖMS wU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
17.11.2019 15:00
FCN KFZ Bauer ARENA
59:102
36:53
Riha Norb.
Burnic Nuri.
---
Ganhör Li. (20)
Schmidt Ma. (13)
Horvath Ni. (32)
Foxhall Er. (23)
ÖBV
SLMU19LV2S - 081
FCN Holter Baskets Wels (ÖMS mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
17.11.2019 17:00
FCN KFZ Bauer ARENA
84:50
37:32
Burnic Nuri.
Riha Norb.
---
Gatterbauer Sa. (13)
Licina Am. (11)
Knor Lu. (16)
Selakovic Fr. (7)
 16.11.2019
 
ÖBV
SLMU19SL - 144
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU19)
16.11.2019 15:00
SPH Oberwart
98:60
52:31
Gamauf Wolf.
Rami Chri.
---
Simmel Do. (22)
Cortie Se. (20)
Schönerstedt Ni. (17)
Polt Mi. (12)
BSL
GD - 083
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
16.11.2019 17:30
SPH Oberwart
112:67
56:35
Kadkhodaei Mila.
Rainer Paul.
---
BSL
GD2 - 105
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Basket Flames (BL)
16.11.2019 18:00
Aktivpark Güssing
72:54
41:28
Trmal Paul.
Jäger Stef.
Ivankovic Fili.
ÖBV
WU16Conf - 051
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
16.11.2019 11:00
Allsportzentr. EIS
24:84
14:52
Major Zsol.
Poremba Fabi.
---
Rennhofer Fi. (10)
Haas La. (8)
Saier So. (26)
Kolle Ha. (18)
BBV
mU16 - 022
BBC Nord Dragonz (mU16)
Jennersdorf (mU16)
16.11.2019 13:00
Allsportzentr. EIS
27:107
21:51
Major Zsol.
Poremba Fabi.
---
Demirel Do. (16)
Balutsch Am. (6)
Nierer Ly. (21)
Fandler Em. (16)
BSL
GD2 - 103
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
16.11.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
72:84
29:49
Kratschmer Eric.
Kricheli Mich.
---
 10.11.2019
 
BBV
mU14 - 061
BK Mattersburg Rocks (mU14)
BBC Nord Dragonz (mU14)
10.11.2019 11:00
SPH Mattersburg
76:42
40:21
Bugnyar Paul.
Junkert Gust.
---
Sauer Ko. (24)
Gschiel Al. (18)
Lörincz No. (24)
Rille Si. (8)
BSL
GD2 - 201
BK Mattersburg Rocks (BL)
BBU Salzburg (BL)
10.11.2019 17:00
SPH Mattersburg
74:61
34:38
Kratschmer Eric.
Wittwer Jako.
Babinetz Andr.
BBV
mU19 - 061
Güssing/Jennersdorf (mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (mU19)
10.11.2019 15:00
Aktivpark Güssing
85:70
52:38
Patekar Gora.
Magyari Tibo.
---
Ratkai Bá. (25)
Brandtner Sa. (18)
Brindza Ta. (15)
Selakovic Fr. (12)
ÖBV
WU19ConAUt - 044
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
10.11.2019 16:00
MZH Mollardgasse
50:67
31:44
Frank Feli.
Mahdavi Hirb.
---
BSL
GD2 - 093
UDW Alligators (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
10.11.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
58:88
28:67
Pflanzer Eric.
Jäger Stef.
---
 09.11.2019
 
BBV
U12 - 031
Sportunion JUSSI Jennersdorf (mU12)
Oberwart Gunners 2 (mU12)
09.11.2019 10:00
Aktivpark Güssing
47:34
28:7
---
Rami Chri.
---
Gmeindl Le. (18)
Elpons Lu. (16)
Abel Aa. (7)
Sudic Mi. (7)
Szabo Do. (6)
BBV
U12 - 032
Oberwart Gunners 1 (mU12)
Rocks (mU12)
09.11.2019 11:30
Aktivpark Güssing
67:25
42:11
---
Rami Chri.
---
Fülöp Ma. (12)
Pock Ma. (11)
Götzinger Jo. (8)
Lampl Se. (5)
Lampl Se. (5)
BBV
U12 - 033
Rocks (mU12)
Sportunion JUSSI Jennersdorf (mU12)
09.11.2019 13:00
Aktivpark Güssing
43:16
19:8
---
Rami Chri.
---
Götzinger Jo. (27)
Lampl Se. (3)
El Ghazy Mo. (6)
Aljomaa Ab. (4)
ÖBV
SLMU16Süd - 042
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (ÖMS mU16)
09.11.2019 15:00
Aktivpark Güssing
59:57
32:24
Nemeth Andr.
Rami Chri.
---
Brandtner Sa. (18)
Nierer Ly. (12)
Derado Al. (21)
Vidovic Fr. (13)
BSL
GD - 075
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
09.11.2019 20:00
FZZ-Happyland
74:81
37:39
Rohacky Chri.
Rath Silv.
Wildner Benj.
BSL
GD2 - 092
KOS Celovec (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
09.11.2019 18:00
St. Peter
75:84
27:51
Aliefendic Idha.
Baumann Chri.
---
 03.11.2019
 
BSL
GD2 - 081
BK Mattersburg Rocks (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
03.11.2019 17:00
SPH Mattersburg
83:70
43:46
Kadkhodaei Mila.
Kricheli Mich.
Kittel Matt.
ÖBV
WU19ConAUt - 032
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (ÖMS wU19)
03.11.2019 12:00
SPH Oberwart
85:48
35:27
Babinetz Andr.
Bugnyar Paul.
---
Horvath Ni. (18)
Foxhall Er. (17)
Munk Ni. (19)
Spanring Ma. (13)
ÖBV
SLMU19LV2S - 073
datasys BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
Basket Flames (ÖMS mU19)
03.11.2019 15:00
Allsportzentr. EIS
63:106
27:61
Manu Cata.
Rami Chri.
---
Hipsagh Ba. (11)
Selakovic Fr. (10)
Wittmann Sa. (10)
Sisic Ma. (25)
Petrovic Al. (20)
BSL
GD2 - 083
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Basket Flames (BL)
03.11.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
96:84
44:41
Rath Silv.
Radonjic Alek.
Ivankovic Fili.
BSL
GD2 - 084
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
03.11.2019 16:00
Messeballsporthalle (Halle 1)
69:77
37:30
Wildner Benj.
Baumann Chri.
---
 02.11.2019
 
ÖBV
SLMU19SL - 172
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
SKN St. Pölten (ÖMS mU19)
02.11.2019 15:00
SPH Oberwart
95:78
45:37
Rami Chri.
Nemeth Andr.
---
Blazevic St. (36)
Reiterer St. (14)
Hintenaus Si. (21)
Mbemba Gu. (21)
Steidl Pa. (10)
BSL
GD - 065
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
SKN St. Pölten (BL)
02.11.2019 17:30
SPH Oberwart
83:71
46:38
Kadkhodaei Mila.
Rath Silv.
---
BBV
HL - 051
Jennersdorf (HL)
BK Mattersburg Rocks (HL)
02.11.2019 15:00
Aktivpark Güssing
61:70
28:38
Gamauf Wolf.
Babinetz Andr.
---
Kern Be. (16)
Knor Th. (12)
Bugnyar Ni. (16)
Sauer Ja. (14)
Dugum Ar. (14)
ÖBV
SLMU16Süd - 032
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
02.11.2019 14:00
Lions-Dome
77:35
37:14
Heinrich Davi.
Manu Cata.
---
 01.11.2019
 
ÖBV
WU19ConAUt - 115
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
Baskets Feldkirch (ÖMS wU19)
01.11.2019 10:00
SPH Oberwart
20:0
 
---
---
---
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung Baskets Feldkirch
BSL
GD2 - 073
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
01.11.2019 17:00
Aktivpark Güssing
84:74
42:34
Kadkhodaei Mila.
Radonjic Alek.
Reiner Raph.
BSL
GD2 - 071
UDW Alligators (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
01.11.2019 17:00
BORG Dt. Wagram
60:105
38:54
Salomon Clem.
---
---
 27.10.2019
 
BBV
HL - 021
BK Mattersburg Rocks (HL)
Jennersdorf (HL)
27.10.2019 14:00
SPH Mattersburg
82:43
46:22
Jäger Stef.
Nemeth Andr.
---
Dugum Ar. (14)
Sauer Ja. (11)
Gerbavsits Pa. (10)
Gerbavsits Pa. (10)
Sigl To. (8)
Ratkai Bá. (8)
Sigl To. (8)
Ratkai Bá. (8)
ÖBV
SLMU19SL - 034
BC Hallmann Vienna (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
27.10.2019 14:45
Hallmann Dome
47:93
25:43
Frank Feli.
Valentin Paul.
---
BSL
GD - 051
BC Hallmann Vienna (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
27.10.2019 17:30
Hallmann Dome
93:101
49:52
Sljivic Gora.
Salomon Clem.
Radonjic Alek.
 26.10.2019
 
BBV
mU16 - 021
Mattersburg Rocks (mU16)
Oberwart Gunners (mU16)
26.10.2019 15:30
SPH Mattersburg
83:54
48:32
Jäger Stef.
Gamauf Wolf.
---
Sauer Ko. (21)
Pichler Ma. (17)
Milkovits Is. (20)
Schitter Aa. (10)
BSL
GD2 - 061
BK Mattersburg Rocks (BL)
Basket Flames (BL)
26.10.2019 18:00
SPH Mattersburg
88:80
40:39
Jäger Stef.
Wildner Benj.
Reiner Raph.
ÖBV
SLMU19LV2S - 061
datasys BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU19)
26.10.2019 15:30
Allsportzentr. EIS
72:64
41:31
Manu Cata.
Major Zsol.
---
Selakovic Fr. (28)
Knor Lu. (12)
Dionela Em. (22)
Marceta Br. (17)
BSL
GD2 - 063
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
26.10.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
83:80
40:42
Freudenthaler Pete.
Poropat Phil.
---
BSL
GD2 - 064
Mistelbach Mustangs (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
26.10.2019 17:00
SPH Mistelbach
65:63
31:32
Pflanzer Eric.
Aliefendic Idha.
---
 20.10.2019
 
BBV
mU14 - 012
BK Mattersburg Rocks (mU14)
Jennersdorf (mU14)
20.10.2019 16:00
SPH Mattersburg
42:87
27:51
Lipics Lasz.
Bugnyar Paul.
---
Gschiel Al. (10)
Gschiel Al. (10)
Kasteiner Fa. (9)
Kasteiner Fa. (9)
Schott Fy. (35)
Hashimi Sa. (19)
Fandler Ni. (19)
BBV
mU19 - 011
Güssing/Jennersdorf (mU19)
Oberwart Gunners (mU19)
20.10.2019 11:00
Aktivpark Güssing
78:106
44:44
Nemeth Andr.
Patekar Gora.
---
Böö Ju. (28)
Horvath Ma. (22)
Hodzic Ed. (18)
Cortie Se. (18)
Pasterk Va. (16)
 19.10.2019
 
BSL
GD2 - 051
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
19.10.2019 18:00
Aktivpark Güssing
76:67
38:50
Trmal Paul.
Jäger Stef.
---
ÖBV
WU19ConAUt - 025
Baskets Feldkirch (ÖMS wU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
19.10.2019 11:00
SPH Oberau Feldkirch
26:121
10:54
Thurner Chri.
Tumler Simo.
---
Cehic Se. (8)
Jacimovic Le. (8)
Spalt Va. (6)
Horvath Ni. (33)
Horvath Co. (20)
Foxhall Er. (20)
BSL
GD2 - 052
KOS Celovec (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
19.10.2019 18:00
St. Peter
83:92
46:52
Pflanzer Eric.
Brandstötter René.
Ivankovic Fili.
ÖBV
SLMU19SL - 013
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
19.10.2019 14:30
Magenta Dome
70:67
28:29
Frank Feli.
Nikolla Alen.
---
BSL
GD - 044
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
19.10.2019 17:30
Magenta Dome
90:92
38:40
Sljivic Gora.
Rainer Paul.
Wittwer Jako.
 13.10.2019
 
BBV
mU14 - 041
Oberwart Gunners (mU14)
BBC Nord Dragonz (mU14)
13.10.2019 14:00
SPH Oberwart
83:46
48:15
Magyari Tibo.
Patekar Gora.
---
Schitter Aa. (29)
Jankovits Da. (28)
Lörincz No. (30)
Klikovits Ma. (6)
ÖBV
SLMU16Süd - 022
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
13.10.2019 15:00
Aktivpark Güssing
96:72
53:30
Nemeth Andr.
Manu Cata.
---
Stanec An. (30)
Brandtner Sa. (19)
Rozmann Em. (23)
Michel Ni. (14)
ÖBV
WU16Conf - 021
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
Vienna United PSV (ÖMS wU16)
13.10.2019 10:30
Allsportzentr. EIS
38:87
19:45
Rami Chri.
Poremba Fabi.
---
Rennhofer Fi. (10)
Pavitsits Ch. (9)
Herscovici An. (17)
Cechova Em. (15)
Stejskal Th. (15)
ÖBV
SLMU19LV2S - 041
UDW Alligators (ÖMS mU19)
datasys BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
13.10.2019 16:00
BORG Dt. Wagram
103:57
50:35
Rami Chri.
Szarka Toma.
---
 12.10.2019
 
BSL
GD2 - 041
BK Mattersburg Rocks (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
12.10.2019 18:00
SPH Mattersburg
69:83
34:36
Trmal Paul.
Pflanzer Eric.
---
ÖBV
WU19ConAUt - 013
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU19)
Vienna United PSV (ÖMS wU19)
12.10.2019 12:00
SPH Oberwart
89:56
55:30
Rami Chri.
Junkert Gust.
---
Foxhall Er. (22)
Lajtai Li. (21)
Popp Li. (14)
Cechova Em. (13)
Schönthaler Le. (13)
ÖBV
SLMU19SL - 074
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
12.10.2019 15:00
SPH Oberwart
76:71
37:32
Nemeth Andr.
Rausch Gern.
---
Horvath Ma. (20)
Cortie Se. (13)
Jakupovic El. (18)
Waser Ko. (14)
BSL
GD - 032
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
12.10.2019 17:30
SPH Oberwart
84:73
42:39
Rohacky Chri.
Radonjic Alek.
Brandstötter René.
BSL
GD2 - 043
Mistelbach Mustangs (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
12.10.2019 17:00
SPH Mistelbach
67:57
33:32
Kittel Matt.
---
---
BSL
GD2 - 044
Wörthersee Piraten (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
12.10.2019 18:00
St. Peter
59:80
26:38
Kratschmer Eric.
Jäger Stef.
Poropat Phil.
Kunovjanek Ma. (15)
Erculj Zi. (12)
Moric Ma. (19)
Koch Se. (11)
Astl Ch. (11)
Ernst Ja. (11)
 06.10.2019
 
NBBV
WU14 ÖT - 021
BK Mattersburg Rocks (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
06.10.2019 11:00
SPH Mattersburg
24:55
13:32
Manu Cata.
Kindl Thom.
---
NBBV
WU14 ÖT - 022
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14)
06.10.2019 12:30
SPH Mattersburg
54:44
0:0
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 023
DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14)
BK Mattersburg Rocks (wU14)
06.10.2019 14:00
SPH Mattersburg
67:39
0:0
---
---
---
 05.10.2019
 
BSL
GD2 - 034
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
05.10.2019 19:00
Aktivpark Güssing
79:55
45:28
Kirnbauer Wolf.
Kricheli Mich.
---
BSL
GD2 - 031
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
05.10.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
93:94
56:47
Splajt Kris.
Wittwer Jako.
---
ÖBV
SLMU16Süd - 011
Basket Dukes MU16 (ÖMS mU16)
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
05.10.2019 11:00
FZZ-Happyland
86:67
40:34
Erdös Geor.
Orekhov Serg.
---
ÖBV
SLMU19SL - 133
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
05.10.2019 17:30
Volksbank Arena Gmunden
52:90
27:34
Söllner Diet.
Schanung Step.
---
Hofinger Ma. (17)
Calic Ga. (17)
Nöstlinger Da. (7)
Köppel Fl. (17)
Simmel Do. (14)
BSL
GD - 025
Swans Gmunden (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
05.10.2019 20:00
Volksbank Arena Gmunden
85:75
41:38
Kadkhodaei Mila.
Salomon Clem.
Radonjic Alek.
 28.09.2019
 
BSL
GD2 - 021
BK Mattersburg Rocks (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
28.09.2019 18:00
SPH Mattersburg
51:63
26:35
Kratschmer Eric.
Kirnbauer Wolf.
---
Ware Ga. (12)
Hallett Co. (11)
Kremen Mi. (16)
Alper Ju. (12)
BBV
mU16 - 031
Oberwart Gunners (mU16)
Jennersdorf (mU16)
28.09.2019 12:00
SPH Oberwart
44:103
23:49
Rami Chri.
Grabenhofer Kath.
---
Milkovits Is. (20)
Marschall No. (12)
Fandler Em. (20)
Nierer Ly. (18)
ÖBV
SLMU19SL - 094
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 (ÖMS mU19)
28.09.2019 17:15
SPH Oberwart
83:73
48:40
Rami Chri.
Gamauf Wolf.
---
Abou-Ahmed Ma. (22)
Simmel Do. (17)
Zapf Mi. (17)
Podany El. (14)
Ablasser Lu. (14)
BSL
GD - 013
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
28.09.2019 20:00
SPH Oberwart
63:62
40:36
Sljivic Gora.
Trmal Paul.
Rainer Paul.
BSL
GD2 - 023
Wörthersee Piraten (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
28.09.2019 18:00
St. Peter
90:80
52:44
Hiermann Chri.
Ivankovic Fili.
---
Rodic Ra. (26)
Erculj Zi. (20)
Hewitt-Holloway Br. (19)
Vallejo Ju. (15)
BSL
GD2 - 025
BBU Salzburg (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
28.09.2019 18:30
Sporthalle Alpenstraße
76:67
37:34
Rohacky Chri.
Lucaciu Tibe.
Freudenthaler Pete.
ÖBV
WU16Conf - 013
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU16)
28.09.2019 16:00
Pastorstraße
71:36
38:11
Erdös Geor.
Pichler Caro.
---
 22.09.2019
 
ÖBV
SLMU16QSG1 - 003
BK Mattersburg Rocks ÖMS (ÖMS mU16)
Basket Dukes MU16 (ÖMS mU16)
22.09.2019 09:00
SPH Mattersburg
26:107
2:62
Gamauf Wolf.
Nemeth Andr.
---
Sauer Ko. (7)
Kasteiner Fa. (7)
Kasteiner Fa. (6)
Meier Vi. (21)
Meier Vi. (21)
Lendl Ju. (17)
Lendl Ju. (17)
ÖBV
SLMU16QSG1 - 004
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
22.09.2019 11:00
SPH Mattersburg
142:13
73:4
Gamauf Wolf.
Nemeth Andr.
---
Fandler Em. (30)
Nierer Ly. (27)
Fülöp Lu. (8)
Jankovits Da. (3)
ÖBV
SLMU16QSG1 - 005
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
Basket Dukes MU16 (ÖMS mU16)
22.09.2019 13:30
SPH Mattersburg
40:118
17:70
Rami Chri.
Junkert Gust.
---
Schitter Aa. (11)
Marschall No. (10)
Alafriz Ja. (24)
Zeleznik Ni. (20)
ÖBV
SLMU16QSG1 - 006
BK Mattersburg Rocks ÖMS (ÖMS mU16)
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
22.09.2019 15:30
SPH Mattersburg
41:142
17:78
Rami Chri.
Junkert Gust.
---
Pichler Ma. (20)
Gschiel Al. (7)
Nierer Ly. (50)
Stanec An. (21)
ÖBV
SLMU16QSG4 - 001
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
22.09.2019 11:00
Allsportzentr. EIS
58:101
35:55
Magyari Tibo.
Babinetz Andr.
---
Demirel Do. (37)
Türk Ya. (11)
Bauer Lo. (22)
Mahrhofer Le. (16)
ÖBV
SLMU16QSG4 - 002
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (ÖMS mU16)
22.09.2019 13:00
Allsportzentr. EIS
61:65
24:42
Babinetz Andr.
Magyari Tibo.
---
Holoubek Al. (20)
Bauer Lo. (13)
Mathoi Se. (17)
Daiu Ge. (17)
ÖBV
SLMU16QSG4 - 003
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (ÖMS mU16)
22.09.2019 15:00
Allsportzentr. EIS
57:67
26:27
Babinetz Andr.
Magyari Tibo.
---
Demirel Do. (22)
Türk Ya. (12)
Mathoi Se. (16)
Zorrilla Perez Vi. (13)
BSL
GD2 - 011
KOS Celovec (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
22.09.2019 17:00
St. Peter
57:78
31:38
Rath Silv.
Reiner Raph.
---
 21.09.2019
 
ÖBV
SLMU16QSG1 - 001
BK Mattersburg Rocks ÖMS (ÖMS mU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
21.09.2019 15:00
SPH Mattersburg
78:49
38:25
Rami Chri.
Junkert Gust.
---
Hendling Lu. (19)
Sauer Ko. (19)
Kasteiner Fa. (12)
Schitter Aa. (21)
Marschall No. (16)
ÖBV
SLMU16QSG1 - 002
Basket Dukes MU16 (ÖMS mU16)
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
21.09.2019 17:00
SPH Mattersburg
80:62
50:25
Rausch Gern.
Babinetz Andr.
---
Zeleznik Ni. (27)
Schönbäck Jo. (21)
Nierer Ly. (16)
Nierer Ly. (16)
Kopcsandy To. (15)
Kopcsandy To. (15)
BSL
GD2 - 014
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
21.09.2019 19:30
Aktivpark Güssing
77:55
40:27
Sljivic Gora.
Trmal Paul.
Rainer Paul.
BSL
GD2 - 012
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
21.09.2019 18:30
Allsportzentr. EIS
79:85
44:43
Kratschmer Eric.
Salomon Clem.
---
 15.09.2019
 
BSL
Pre - 016
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
15.09.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
0:0
0:0
---
???
???
BSL
Pre - 043
UDW Alligators (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
15.09.2019 17:00
BORG Dt. Wagram
73:83
30:44
---
???
???
 14.09.2019
 
BSL
Pre - 012
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Gast (BL)
14.09.2019 17:30
SPH Oberwart
0:0
0:0
???
???
???
 13.09.2019
 
BSL
Pre - 022
Basket Flames (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
13.09.2019 20:30
MZH Mollardgasse
0:0
0:0
Kratschmer Eric.
Trmal Paul.
---
 12.09.2019
 
BSL
Pre - 041
BC Hallmann Vienna (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
12.09.2019 19:00
Hallmann Dome
0:0
0:0
---
???
???
 11.09.2019
 
BSL
Pre - 013
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
11.09.2019 20:00
Stadthalle Fürstenfeld
0:0
0:0
---
---
---
 08.09.2019
 
BSL
Pre - 007
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Basket Flames (BL)
08.09.2019 18:00
Aktivpark Güssing
0:0
0:0
???
???
???
 07.09.2019
 
BSL
Pre - 003
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Basket Flames (BL)
07.09.2019 18:00
Allsportzentr. EIS
0:0
0:0
---
---
---
 06.09.2019
 
BSL
Pre - 011
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
06.09.2019 19:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
---
???
???
 05.09.2019
 
BSL
Pre - 038
BK Mattersburg Rocks (BL)
Gast (BL)
05.09.2019 19:30
SPH Mattersburg
0:0
0:0
???
???
???
 04.09.2019
 
BSL
Pre - 002
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Gast (BL)
04.09.2019 19:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
---
???
???
 30.08.2019
 
BSL
Pre - 001
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Gast (BL)
30.08.2019 19:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
---
???
???