Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 03.12.2022
 
BSL
BSL-GD - 094
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
03.12.2022 19:00
SPH Oberwart
     
BSL
B2L-GD - 092
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
03.12.2022 19:00
Aktivpark Güssing
     
ÖBV
SLMU16-2 - 085
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU16)
03.12.2022 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
Plesnik Svet.
Bugnyar Paul.
--- .
BSL
BSL-GD - 091
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
03.12.2022 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
     
ÖBV
SLWU19-GD - 052
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ OÖ (ÖMS wU19)
03.12.2022 15:00
Lions-Dome
Szarka Toma.
null
--- .
 04.12.2022
 
BBV
mU16 - 032
Güssing/Jennersdorf (mU16)
BBC Nord Dragonz (mU16)
04.12.2022 12:00
Aktivpark Güssing
Nemeth Andr.
Hancik Miro.
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 174
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
04.12.2022 14:30
Aktivpark Güssing
Nemeth Andr.
Hancik Miro.
???
BSL
BD2L-GD - 063
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
UAB (BL)
04.12.2022 18:30
Sportzentrum Eisenstadt
     
BSL
B2L-GD - 096
Vienna United BSL (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
04.12.2022 19:00
BZ der Post
     
 08.12.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 085
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
UAB SLMU19 (ÖMS mU19)
08.12.2022 12:00
Sportzentrum Eisenstadt
Major Zsol.
Hudec Mart.
--- .
BSL
BSL-GD - 105
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
08.12.2022 19:00
Raiffeisen Arena
     
 10.12.2022
 
BBV
U14 - 082
Young Gunners xU14 (mU14 a.k.)
BK Mattersburg Rocks (mU14)
10.12.2022 13:00
SPH Oberwart
Nemeth Andr.
Karpf Mari.
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 053
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
BBU Salzburg ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
10.12.2022 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
Plesnik Svet.
Bugnyar Paul.
???
BSL
B2L-GD - 103
SWARCO Raiders Tirol (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
10.12.2022 18:00
Landessportcenter Tirol
     
ÖBV
SLMU16-2 - 093
UKJ Mistelbach Mustangs (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
10.12.2022 14:00
SPH Mistelbach
Hancik Miro.
Anastasov Dark.
???
ÖBV
SLMU19-2 - 162
LZ Vorarlberg (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
10.12.2022 16:00
Messeballsporthalle (Halle 1)
???
???
???
BSL
B2L-GD - 104
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
10.12.2022 18:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
     
 11.12.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 094
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
11.12.2022 14:00
SPH Oberwart
Pflanzer Eric.
Nemeth Andr.
???
BSL
BSL-GD - 116
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
11.12.2022 17:30
SPH Oberwart
     
BSL
BSL-GD - 114
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Swans Gmunden (BL)
11.12.2022 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
     
ÖBV
SLMU19-2 - 093
Basket Flames UNION SLMU19 (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
11.12.2022 13:00
HdB Liesing
Wörzner Auro.
Sarioglu Ömer.
--- .
 17.12.2022
 
BBV
mU16 - 061
Young Gunners U16 (mU16)
Mattersburg Rocks (mU16)
17.12.2022 13:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 104
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
17.12.2022 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BBV
mU19 - 061
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf (mU19)
17.12.2022 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 104
ATSE Graz SL MU16 (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
17.12.2022 13:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BSL
BSL-GD - 121
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
17.12.2022 19:00
Sportzentrum Eisenstadt
     
BSL
B2L-GD - 111
UDW Alligators (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
17.12.2022 17:30
BORG Dt. Wagram
     
 18.12.2022
 
BSL
B2L-GD - 115
BK Mattersburg Rocks (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
18.12.2022 17:00
SPH Mattersburg
     
ÖBV
SLMU19-2 - 103
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
18.12.2022 15:00
SPH Oberwart
???
???
???
BBV
mU16 - 041
BBC Nord Dragonz (mU16)
Mattersburg Rocks (mU16)
18.12.2022 12:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 064
Basket Duchess SLWU19 (ÖMS wU19)
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
18.12.2022 10:00
FZZ-Happyland
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 062
DBB KFZ Bauer LZ OÖ (ÖMS wU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
18.12.2022 12:30
FCN KFZ Bauer ARENA
Stelzer Thom.
Maresch Jörg.
???
 21.12.2022
 
BSL
MC-VF - 004
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
21.12.2022 18:00
Sportzentrum Eisenstadt
     
 26.12.2022
 
BSL
BSL-GD - 136
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
26.12.2022 17:30
SPH Oberwart
     
BSL
BSL-GD - 134
Kapfenberg Bulls (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
26.12.2022 17:30
Walfersam
     
 29.12.2022
 
BSL
BSL-GD - 141
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
29.12.2022 19:30
FZZ-Happyland
     
BSL
BSL-GD - 146
BC GGMT Vienna (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
29.12.2022 19:00
Hallmann Dome
     
 05.01.2023
 
BSL
BSL-GD - 155
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
SKN St. Pölten (BL)
05.01.2023 19:00
SPH Oberwart
     
 06.01.2023
 
BSL
BSL-GD - 151
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
BC GGMT Vienna (BL)
06.01.2023 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
     
 07.01.2023
 
BSL
B2L-GD - 121
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
07.01.2023 18:00
Aktivpark Güssing
     
 08.01.2023
 
BSL
B2L-GD - 127
BK Mattersburg Rocks (BL)
KOS Celovec (BL)
08.01.2023 17:00
SPH Mattersburg
     
BBV
mU19 - 051
Güssing/Jennersdorf (mU19)
BK Mattersburg Rocks (mU19)
08.01.2023 10:00
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 113
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
08.01.2023 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BBV
mU19 - 052
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
Young Gunners U19 (mU19)
08.01.2023 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BSL
BD2L-GD - 081
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
UBI Graz/2 (BL)
08.01.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
     
BSL
BSL-GD - 161
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
SKN St. Pölten (BL)
08.01.2023 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
     
BSL
BSL-GD - 165
Swans Gmunden (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
08.01.2023 17:30
Volksbank Arena Gmunden
     
 14.01.2023
 
BSL
B2L-GD - 063
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Vienna United BSL (BL)
14.01.2023 19:00
Aktivpark Güssing
     
ÖBV
SLWU19-GD - 024
UBSC-DBBC Graz (ÖMS wU19)
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
14.01.2023 15:00
Unionhalle Graz A
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 114
UAB SLMU19 (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
14.01.2023 15:00
MZH Mollardgasse
--- .
--- .
--- .
BSL
BD2L-GD - 115
BC Vienna 87 BD2L (BL)
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
14.01.2023 17:00
MZH Mollardgasse
     
BSL
BSL-GD - 102
Vienna Timberwolves (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
14.01.2023 00:00
Steigenteschgasse
     
 15.01.2023
 
BBV
U14 - 011
BK Mattersburg Rocks (mU14)
BBC Nord Dragonz (mU14)
15.01.2023 14:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
BBV
mU19 - 062
Young Gunners U19 (mU19)
BK Mattersburg Rocks (mU19)
15.01.2023 11:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
 21.01.2023
 
BBV
U14 - 101
Young Gunners xU14 (mU14 a.k.)
Güssing/Jennersdorf (mU14)
21.01.2023 13:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 124
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
UAB SLMU19 (ÖMS mU19)
21.01.2023 14:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BSL
BSL-GD - 174
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
21.01.2023 17:30
SPH Oberwart
     
ÖBV
SLMU14-UP - 051
datasys Dragonz (ÖMS mU14)
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU14)
21.01.2023 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
???
???
???
BSL
BD2L-GD - 092
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
UBBC Lions Enns Ladies (BL)
21.01.2023 16:00
Sportzentrum Eisenstadt
     
BBV
HL - 042
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
BBC Nord Dragonz (HL)
21.01.2023 18:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 125
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
21.01.2023 12:30
Walfersam
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 131
Mistelbach Mustangs (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
21.01.2023 17:00
SPH Mistelbach
     
BSL
B2L-GD - 133
KOS Celovec (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
21.01.2023 18:00
St. Peter
     
 22.01.2023
 
ÖBV
SLWU19-GD - 073
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
Basket Duchess SLWU19 (ÖMS wU19)
22.01.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
???
???
???
BSL
BSL-GD - 175
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
22.01.2023 17:30
Stadthalle Fürstenfeld
     
ÖBV
SLWU19-GD - 075
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
UBI Graz (ÖMS wU19)
22.01.2023 15:00
Lions-Dome
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 125
SU Döbling SLMU19 (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
22.01.2023 11:00
Steigenteschgasse
--- .
--- .
--- .
NBBV
WU16 - 012
Alligators WU16 (wU16)
BBC Nord Dragonz (wU16)
22.01.2023 14:00
BORG Dt. Wagram
--- .
--- .
--- .
 26.01.2023
 
BSL
BSL-GD - 181
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Vienna Timberwolves (BL)
26.01.2023 18:00
Sportzentrum Eisenstadt
     
BSL
BSL-GD - 183
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
26.01.2023 19:30
FZZ-Happyland
     
 28.01.2023
 
BBV
U12-B - 011
Getsgo (mU12)
Güssing/Jennersdorf (mU12)
28.01.2023 12:00
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
BBV
U12-B - 012
Young Gunners U12 (mU12)
Getsgo (mU12)
28.01.2023 13:30
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
BBV
U12-B - 013
Güssing/Jennersdorf (mU12)
Young Gunners U12 (mU12)
28.01.2023 15:00
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 144
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BBU Salzburg (BL)
28.01.2023 18:00
Aktivpark Güssing
     
BBV
mU16 - 022
BBC Nord Dragonz (mU16)
Young Gunners U16 (mU16)
28.01.2023 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BSL
BD2L-GD - 105
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
BBC Wolfsberg (2.BL) (BL)
28.01.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
     
BSL
BSL-GD - 191
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
28.01.2023 17:30
Lions-Dome
     
ÖBV
SLWU19-GD - 085
Vienna United SLWU19 (ÖMS wU19)
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
28.01.2023 16:00
SPH Pastorstraße
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 143
Basket Flames (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
28.01.2023 19:00
Stadthalle B
     
 29.01.2023
 
ÖBV
SLMU16-2 - 135
Lopoca Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (ÖMS mU16)
29.01.2023 11:00
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 132
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
BBU Salzburg (ÖMS mU16)
29.01.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
???
???
???
BBV
HL - 061
BBC Nord Dragonz (HL)
BK Mattersburg Rocks (HL)
29.01.2023 17:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BSL
BSL-GD - 193
Vienna Timberwolves (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
29.01.2023 17:30
Steigenteschgasse
     
ÖBV
SLWU19-GD - 083
UBI Graz (ÖMS wU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
29.01.2023 12:00
Unionhalle Graz B
???
???
???
ÖBV
SLMU19-2 - 131
BC GGMT Vienna SLMU19 (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
29.01.2023 11:00
Stadthalle B
???
???
???
ÖBV
SLMU19-2 - 133
Basket Flames UNION SLMU19 (ÖMS mU19)
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
29.01.2023 15:00
Stadthalle B
--- .
--- .
--- .
 01.02.2023
 
ÖBV
SLMU19-2 - 144
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
01.02.2023 19:00
SPH Oberwart
???
???
???
BBV
mU19 - 041
Young Gunners U19 (mU19)
Güssing/Jennersdorf (mU19)
01.02.2023 19:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
 04.02.2023
 
BBV
U14 - 092
BK Mattersburg Rocks (mU14)
Young Gunners U14 (mU14)
04.02.2023 12:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
BBV
mU19 - 021
BK Mattersburg Rocks (mU19)
Güssing/Jennersdorf (mU19)
04.02.2023 14:30
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 153
BK Mattersburg Rocks (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
04.02.2023 18:00
SPH Mattersburg
     
BBV
U10-B - 011
Young Gunners U10 (mU10)
Getsgo-1 (mU10)
04.02.2023 11:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-B - 012
Getsgo-1 (mU10)
BBC Nord Dragonz II (mU10 a.k.)
04.02.2023 12:15
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-B - 013
BBC Nord Dragonz II (mU10 a.k.)
Young Gunners U10 (mU10)
04.02.2023 13:30
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BSL
BSL-GD - 203
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
04.02.2023 19:00
SPH Oberwart
     
BBV
mU16 - 062
BBC Nord Dragonz (mU16)
Güssing/Jennersdorf (mU16)
04.02.2023 13:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 132
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU19)
04.02.2023 16:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BSL
BSL-GD - 204
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
04.02.2023 19:00
Sportzentrum Eisenstadt
     
 05.02.2023
 
NBBV
WU16 - 032
BBC Nord Dragonz (wU16)
VKL Vikings/Swans (wU16 a.k.)
05.02.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 145
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
05.02.2023 14:00
St. Peter
???
???
???
 08.02.2023
 
ÖBV
SLMU19-2 - 041
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
BC GGMT Vienna SLMU19 (ÖMS mU19)
08.02.2023 16:30
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
 11.02.2023
 
BBV
mU16 - 012
Young Gunners U16 (mU16)
Güssing/Jennersdorf (mU16)
11.02.2023 13:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BSL
BSL-GD - 212
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
11.02.2023 19:00
SPH Oberwart
     
BSL
B2L-GD - 165
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
SWARCO Raiders Tirol (BL)
11.02.2023 18:00
Aktivpark Güssing
     
BSL
BSL-GD - 213
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
11.02.2023 19:00
Sportzentrum Eisenstadt
     
BSL
B2L-GD - 162
UDW Alligators (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
11.02.2023 17:30
BORG Dt. Wagram
     
 12.02.2023
 
BBV
HL - 011
BK Mattersburg Rocks (HL)
Güssing/Jennersdorf (HL)
12.02.2023 16:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
 18.02.2023
 
BBV
HL - 021
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
BK Mattersburg Rocks (HL)
18.02.2023 18:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BSL
BSL-GD - 226
Swans Gmunden (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
18.02.2023 19:00
Volksbank Arena Gmunden
     
ÖBV
SLMU19-2 - 063
SU Döbling SLMU19 (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
18.02.2023 11:15
BZ der Post
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 171
Vienna United BSL (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
18.02.2023 14:00
BZ der Post
     
BSL
BSL-GD - 225
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
18.02.2023 19:00
Raiffeisen Sportpark Graz
     
 19.02.2023
 
BSL
B2L-GD - 175
BK Mattersburg Rocks (BL)
Upper Austrian Ballers (BL)
19.02.2023 17:00
SPH Mattersburg
     
ÖBV
SLMU16-2 - 161
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
Basket Flames WAT SLMU16 (ÖMS mU16)
19.02.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
 25.02.2023
 
BBV
mU16 - 051
Mattersburg Rocks (mU16)
Güssing/Jennersdorf (mU16)
25.02.2023 13:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
BSL
B2L-GD - 182
BK Mattersburg Rocks (BL)
Vienna United BSL (BL)
25.02.2023 18:00
SPH Mattersburg
     
ÖBV
SLMU19-2 - 123
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
Basket Flames UNION SLMU19 (ÖMS mU19)
25.02.2023 14:00
Aktivpark Güssing
???
???
???
BSL
B2L-GD - 183
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Future Team Steiermark (BL)
25.02.2023 18:00
Aktivpark Güssing
     
BBV
U14 - 061
BBC Nord Dragonz (mU14)
BK Mattersburg Rocks (mU14)
25.02.2023 10:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
NBBV
WU16 - 042
BBC Nord Dragonz (wU16)
Alligators WU16 (wU16)
25.02.2023 13:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
 26.02.2023
 
BBV
mU19 - 032
BK Mattersburg Rocks (mU19)
Young Gunners U19 (mU19)
26.02.2023 14:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 091
Vienna Timberwolves SLWU19 (ÖMS wU19)
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
26.02.2023 14:00
Stadthalle B
???
???
???
 03.03.2023
 
BSL
B2L-GD - 194
Future Team Steiermark (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
03.03.2023 19:00
Walfersam
     
BSL
B2L-GD - 193
Basket Flames (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
03.03.2023 19:30
Steigenteschgasse
     
 04.03.2023
 
BBV
U14 - 032
BK Mattersburg Rocks (mU14)
Young Gunners xU14 (mU14 a.k.)
04.03.2023 13:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-A - 031
Getsgo-2 (mU10)
Rocks (mU10)
04.03.2023 12:30
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-A - 032
Rocks (mU10)
BBC Nord Dragonz (mU10)
04.03.2023 13:45
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-A - 033
BBC Nord Dragonz (mU10)
Getsgo-2 (mU10)
04.03.2023 15:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
U14 - 081
Güssing/Jennersdorf (mU14)
BBC Nord Dragonz (mU14)
04.03.2023 11:00
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 155
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
04.03.2023 16:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
 05.03.2023
 
BBV
mU16 - 011
Mattersburg Rocks (mU16)
BBC Nord Dragonz (mU16)
05.03.2023 11:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 153
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
SU Döbling SLMU19 (ÖMS mU19)
05.03.2023 15:00
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 155
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
05.03.2023 13:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 151
BC GGMT Vienna SLMU19 (ÖMS mU19)
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
05.03.2023 19:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
 11.03.2023
 
BBV
U14 - 022
Güssing/Jennersdorf (mU14)
BK Mattersburg Rocks (mU14)
11.03.2023 11:00
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 161
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
BC GGMT Vienna SLMU19 (ÖMS mU19)
11.03.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BSL
BD2L-GD - 143
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
UBSC-DBBC Graz/2 (BL)
11.03.2023 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
     
ÖBV
SLMU19-2 - 164
SU Döbling SLMU19 (ÖMS mU19)
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
11.03.2023 15:00
MZH Mollardgasse
--- .
--- .
--- .
 12.03.2023
 
ÖBV
SLWU19-GD - 105
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
Vienna United SLWU19 (ÖMS wU19)
12.03.2023 11:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
BBV
U14 - 052
BBC Nord Dragonz (mU14)
Young Gunners U14 (mU14)
12.03.2023 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 101
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
Basket Flames UNION SLWU19 (ÖMS wU19)
12.03.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BBV
HL - 012
BBC Nord Dragonz (HL)
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
12.03.2023 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 145
SWARCO Raiders Tirol Basketball (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
12.03.2023 14:30
Leitgebhalle
--- .
--- .
--- .
 18.03.2023
 
BBV
U10-B - 021
Getsgo-1 (mU10)
BBC Nord Dragonz II (mU10 a.k.)
18.03.2023 12:30
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
mU16 - 052
Young Gunners U16 (mU16)
BBC Nord Dragonz (mU16)
18.03.2023 13:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-B - 022
BBC Nord Dragonz II (mU10 a.k.)
Young Gunners U10 (mU10)
18.03.2023 13:45
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-B - 023
Young Gunners U10 (mU10)
Getsgo-1 (mU10)
18.03.2023 15:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 093
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
Vienna United SLWU19 (ÖMS wU19)
18.03.2023 16:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 175
UAB SLMU19 (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
18.03.2023 16:00
Steigenteschgasse
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 084
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
18.03.2023 14:00
St. Peter
???
???
???
 19.03.2023
 
BBV
mU16 - 031
Mattersburg Rocks (mU16)
Young Gunners U16 (mU16)
19.03.2023 11:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 172
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU19)
19.03.2023 12:00
SPH Oberwart
???
???
???
BBV
HL - 052
BBC Nord Dragonz (HL)
Güssing/Jennersdorf (HL)
19.03.2023 13:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 175
Lopoca Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
19.03.2023 12:00
Stadthalle Fürstenfeld
--- .
--- .
--- .
BSL
BD2L-GD - 074
TI Innsbruck (BL)
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
19.03.2023 16:00
USI Halle 40
     
 25.03.2023
 
ÖBV
SLWU19-GD - 114
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
Basket Duchess SLWU19 (ÖMS wU19)
25.03.2023 11:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 183
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
Basket Flames UNION SLMU19 (ÖMS mU19)
25.03.2023 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BBV
U14 - 091
BBC Nord Dragonz (mU14)
Young Gunners xU14 (mU14 a.k.)
25.03.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 033
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
UBSC-DBBC Graz (ÖMS wU19)
25.03.2023 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 184
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
25.03.2023 14:00
St. Peter
???
???
???
 26.03.2023
 
BBV
HL - 031
BK Mattersburg Rocks (HL)
BBC Nord Dragonz (HL)
26.03.2023 16:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
BBV
U14 - 062
Güssing/Jennersdorf (mU14)
Young Gunners U14 (mU14)
26.03.2023 11:00
Aktivpark Güssing
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 183
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (ÖMS mU16)
26.03.2023 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 185
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
26.03.2023 14:30
Volksbank Arena Gmunden
???
???
???
BSL
BD2L-GD - 153
UAB (BL)
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
26.03.2023 17:00
SPH Pastorstraße
     
 15.04.2023
 
ÖBV
SLMU16-2 - 113
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
LZ Salzkammergut ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
15.04.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
???
???
???
BSL
BD2L-GD - 164
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
TI Innsbruck (BL)
15.04.2023 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
     
 22.04.2023
 
BBV
U12-B - 031
Young Gunners U12 (mU12)
Güssing/Jennersdorf (mU12)
22.04.2023 11:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
U12-B - 032
Güssing/Jennersdorf (mU12)
BBC Nord Dragonz II (mU12 a.k.)
22.04.2023 12:30
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
U12-B - 033
BBC Nord Dragonz II (mU12 a.k.)
Young Gunners U12 (mU12)
22.04.2023 14:00
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 121
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
DBB KFZ Bauer LZ OÖ (ÖMS wU19)
22.04.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
???
???
???
 23.04.2023
 
NBBV
WU16 - 062
VKL Vikings/Swans (wU16 a.k.)
BBC Nord Dragonz (wU16)
23.04.2023 14:30
SPH Schörfling
--- .
--- .
--- .
 29.04.2023
 
BBV
U10-B - 031
BBC Nord Dragonz II (mU10 a.k.)
Young Gunners U10 (mU10)
29.04.2023 13:30
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-B - 032
Young Gunners U10 (mU10)
Getsgo-1 (mU10)
29.04.2023 14:45
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-B - 033
Getsgo-1 (mU10)
BBC Nord Dragonz II (mU10 a.k.)
29.04.2023 16:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BSL
BD2L-GD - 171
UBI Graz/2 (BL)
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
29.04.2023 14:15
Unionhalle Graz B
     
 30.04.2023
 
ÖBV
SLWU19-GD - 135
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
BBU Salzburg ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
30.04.2023 13:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 131
Vienna Timberwolves SLWU19 (ÖMS wU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
30.04.2023 15:00
SPH Pastorstraße
???
???
???
 06.05.2023
 
ÖBV
SLWU19-GD - 142
UBSC-DBBC Graz (ÖMS wU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
06.05.2023 15:30
 
--- .
--- .
--- .
 07.05.2023
 
ÖBV
SLWU19-GD - 145
UBI Graz (ÖMS wU19)
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
07.05.2023 12:00
Unionhalle Graz B
???
???
???
BSL
BD2L-GD - 182
UBBC Lions Enns Ladies (BL)
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
07.05.2023 15:30
Gymnasium Enns
     
 13.05.2023
 
BSL
BD2L-GD - 125
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
BBU Salzburg BD2L (BL)
13.05.2023 14:30
Sportzentrum Eisenstadt