Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 18.04.2024
 
NBBV
MU19 3 - 011
UBV Mödling (mU19)
BK Mattersburg Rocks (mU19)
18.04.2024 18:45
SPH Kielmannseggasse
Manu Cata.
Mujic Dino.
???
 19.04.2024
 
BBV
mU16-SF - 001
Young Gunners U16 (mU16)
BBC Nord Neusiedl (mU16)
19.04.2024 17:30
SPH Oberwart
--- .
--- .
--- .
BBV
mU16-SF - 002
BBC Nord Dragonz (mU16)
Güssing/Jennersdorf (mU16)
19.04.2024 17:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
 20.04.2024
 
NBBV
MU19 3 - 052
BK Mattersburg Rocks (mU19)
Blue Devils WRN (mU19)
20.04.2024 11:00
SPH Mattersburg
Kuzmiak Miro.
Plesnik Svet.
???
BBV
U12-B - 021
Rocks (mU12)
Young Gunners U12/2 (mU12)
20.04.2024 13:00
SPH Oberwart
Lipics Lasz.
Horvath Domi.
--- .
BBV
U12-B - 022
BAWAG/VöS GETSGO Stadtschlaining 2 (mU12 a.k.)
Rocks (mU12)
20.04.2024 14:30
SPH Oberwart
Lipics Lasz.
Horvath Domi.
--- .
BBV
U12-B - 023
Young Gunners U12/2 (mU12)
BAWAG/VöS GETSGO Stadtschlaining 2 (mU12 a.k.)
20.04.2024 16:00
SPH Oberwart
Lipics Lasz.
Horvath Domi.
--- .
ÖBV
SLMU14-2 - 143
datasys Dragonz (ÖMS mU14)
Vienna Giants SLMU14 (ÖMS mU14)
20.04.2024 14:00
Sportzentrum Eisenstadt
Plesnik Svet.
Kuzmiak Miro.
???
ÖBV
SLMU19-2 - 062
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
20.04.2024 14:30
St. Peter
Maier Jenn.
Drumel Mart.
--- .
NBBV
WU14R - 092
UKJ Mistelbach Mustangs WU14 (wU14)
BBC Nord Dragonz (wU14)
20.04.2024 13:30
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
NBBV
WU14R - 093
BBC Nord Dragonz (wU14)
ASKÖ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
20.04.2024 14:45
Stadthalle Steyr-Tabor
--- .
--- .
--- .
 21.04.2024
 
ÖBV
SLMU16-2 - 104
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (ÖMS mU16)
21.04.2024 12:00
Sportzentrum Eisenstadt
Hancik Miro.
Kuzmiak Miro.
???
ÖBV
SLMU19-2 - 133
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
SU Döbling SLMU19 (ÖMS mU19)
21.04.2024 14:00
Sportzentrum Eisenstadt
Hancik Miro.
Kuzmiak Miro.
--- .
BSL
BSL-VF - 021
Swans Gmunden (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
21.04.2024 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
     
 23.04.2024
 
BSL
BSL-VF - 022
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Swans Gmunden (BL)
23.04.2024 18:00
SPH Oberwart
     
 25.04.2024
 
BSL
BSL-VF - 023
Swans Gmunden (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
25.04.2024 19:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
     
 26.04.2024
 
BBV
mU19-SF - 001
Young Gunners U19 (mU19)
Güssing/Jennersdorf (mU19)
26.04.2024 18:30
SPH Oberwart
Nemeth Andr.
Hancik Miro.
???
 27.04.2024
 
BBV
U10-F4 - 001
Young Gunners B U10 (mU10)
BBC Nord Dragonz (mU10)
27.04.2024 10:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BBV
U10-F4 - 002
Young Gunners A U10 (mU10)
bikersus GETSGO Stadtschlaining 1 (mU10)
27.04.2024 11:15
Sportzentrum Eisenstadt
???
???
???
BBV
U10-F4 - 003
Verlierer 1 (mU10)
Verlierer 2 (mU10)
27.04.2024 12:45
Sportzentrum Eisenstadt
???
???
???
BBV
U10-F4 - 004
Sieger 1 (mU10)
Sieger 2 (mU10)
27.04.2024 14:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BBV
mU19-SF - 002
datasys BBC Nord Dragonz (mU19)
BK Mattersburg Rocks (mU19)
27.04.2024 17:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
 28.04.2024
 
BBV
U12-B - 063
Rocks (mU12)
BBC Nord Dragonz (mU12)
28.04.2024 10:30
SPH Mattersburg
???
???
???
NBBV
MU19 3 - 031
BK Mattersburg Rocks (mU19)
SKN St. Pölten 2 (mU19)
28.04.2024 13:00
SPH Mattersburg
--- .
--- .
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 024
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
Dornbirn Lions U16 (ÖMS mU16)
28.04.2024 10:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
BBV
HL-SF - 001
BBC Nord Dragonz (HL)
UBC Neusiedl Storks (HL)
28.04.2024 15:00
Sportzentrum Eisenstadt
--- .
--- .
--- .
 04.05.2024
 
BBV
U12-B - 061
Young Gunners U12/2 (mU12)
Rocks (mU12)
04.05.2024 10:30
SPH Oberwart
???
???
???
BBV
U12-B - 062
BBC Nord Neusiedl (mU12)
Young Gunners U12/2 (mU12)
04.05.2024 12:00
SPH Oberwart
???
???
???
BBV
HL-SF - 002
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
Oberwart Gunners Guardians (HL)
04.05.2024 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
???
???
???