Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 18.02.2024
 
BSL
B2L-GD - 185
Upper Austrian Ballers (BL)
Vienna United BSL (BL)
18.02.2024 14:30
Raiffeisen Arena
60:64
28:44
O÷BV
GMU14LK1 - 062
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
18.02.2024 15:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
64:38
35:20
Maierzedt Li. (20)
Rodriguez Castillo An. (9)
Stojcevic Og. (9)
Wolfesberger Ma. (11)
SchŲninger Pa. (8)
O÷BV
GMU16 - 081
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
18.02.2024 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
42:70
17:34
Omondi Ra. (14)
Spasovski Vi. (13)
HŲglinger Ni. (16)
Kacar Le. (15)
O÷BV
GMU19 - 042
BBU Salzburg Mu19 (mU19)
LZ Salzkammergut MU19 (mU19)
18.02.2024 11:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
67:44
36:23
Dietz Er. (17)
Stickler Li. (12)
÷BV
SLWU19-GD - 132
DBB LZ O÷ wU19 (÷MS wU19)
Basket Duchess SLWU19 (÷MS wU19)
18.02.2024 17:00
FCN/DBB Arena Wels
11:18
36:52
Pilic Iv. (22)
Kajic El. (14)
Matzka Vi. (31)
Motaln Iv. (18)
 17.02.2024
 
÷BV
SLWU16-GD - 131
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
LZ Salzkammergut (÷MS wU16)
17.02.2024 12:30
Raiffeisen Arena
72:46
35:33
Kittinger Gl. (20)
Kajic El. (14)
Ebner Th. (24)
HŲrl Do. (6)
Ramsl Ma. (6)
BSL
BDSL-GD - 132
DBB LZ O÷ (BL)
SKN Frauen St. PŲlten (BL)
17.02.2024 14:45
Raiffeisen Arena
46:94
29:36
Popovic Mi. (18)
Pilic Iv. (13)
BSL
BSL-GD - 223
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Vienna Timberwolves (BL)
17.02.2024 17:30
Raiffeisen Arena
97:63
41:26
÷BV
SLMU16-1 - 074
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU16)
KOS Celovec (÷MS mU16)
17.02.2024 14:00
FCN/DBB Arena Wels
82:52
45:25
Kulikov Ty. (25)
MŁller Ha. (20)
Muric Ed. (22)
Jabornig Ja. (9)
 16.02.2024
 
O÷BV
GMU19 - 072
LZ Salzkammergut MU19 (mU19)
Amstetten Falcons MU19 (mU19)
16.02.2024 19:00
BG Gmunden
64:81
30:39
Blagojevic Mi. (18)
Abdou Ka. (10)
Mesic Be. (13)
Selimi Ol. (11)
O÷BV
GWU14 - 032
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
SK Kammer VIKINGS (wU14)
16.02.2024 18:00
MZH Wehrgraben Steyr
31:70
14:39
 15.02.2024
 
O÷BV
GMU16 - 082
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
15.02.2024 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
49:86
19:47
Latic Ju. (14)
GroŖalber Ra. (14)
Behluli Yl. (22)
Sinirtas Be. (22)
 13.02.2024
 
O÷BV
GXU12-LK1A - 041
DBB McDonald's Basketgirls LZ O÷ XU12 (mU12)
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
13.02.2024 17:45
FCN/DBB Arena Wels
42:36
14:17
Sisic Ad. (12)
Munasinghage Pi. (7)
Racz Mi. (7)
von Fintel Fi. (8)
Pivac Ja. (7)
 11.02.2024
 
O÷BV
GMU16 - 084
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
11.02.2024 14:00
Gymnasium Enns
62:23
29:10
Dudakovic El. (34)
Besic Se. (10)
HŲlzl El. (7)
Zsibrita Do. (5)
O÷BV
GMU19 - 061
UBBC Lions Enns MU19 (mU19)
LZ Salzkammergut MU19 (mU19)
11.02.2024 16:00
Gymnasium Enns
66:86
28:56
Besic Se. (20)
Dudakovic El. (14)
Streitberger Kr. (16)
Zorigtbaatar Ch. (15)
NBBV
DLL - 053
UBBC Lions Enns Ladies (DL)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (DL)
11.02.2024 18:00
Gymnasium Enns
83:36
41:19
Schneiber Ka. (16)
Minarz-Kress Ed. (15)
Michlmayr Ev. (8)
Haussteiner Ju. (7)
O÷BV
GWU16 - 011
DBB Basketgirls blue (wU16)
SK-Kammer (÷MS wU16)
11.02.2024 11:00
FCN/DBB Arena Wels
44:68
26:35
Pocrnja Em. (12)
Brkljac An. (10)
Ebner Th. (25)
Mair Ma. (10)
O÷BV
GXU12-LK2A - 052
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
ASK÷ Linz-Steg XU12 (mU12)
11.02.2024 14:00
Sporthalle Linz-Steg
27:57
12:29
Seifarth Ma. (11)
Infanger An. (5)
Grgic Anusic Ro. (23)
Ye Ya. (8)
O÷BV
GXU12-LK2A - 053
FCN Baskets white (mU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
11.02.2024 15:30
Sporthalle Linz-Steg
34:19
18:6
Vladov Ge. (12)
Stojakovic Am. (8)
Seifarth Ma. (6)
Turohan Al. (4)
Infanger An. (4)
O÷BV
GXU12-LK2A - 051
ASK÷ Linz-Steg XU12 (mU12)
FCN Baskets white (mU12)
11.02.2024 17:00
Sporthalle Linz-Steg
46:38
21:25
Grgic Anusic Ro. (27)
Steiner An. (4)
Ye Ya. (4)
Steiner Is. (4)
Vladov Ge. (14)
GrŁnberger Ma. (8)
 10.02.2024
 
÷BV
SLMU19-2 - 132
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
WŲrthersee Piraten (÷MS mU19)
10.02.2024 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
55:67
29:37
Kaltenbrunner Pa. (14)
Fercher Lo. (11)
Schiavinato Lo. (15)
Umile Lu. (14)
O÷BV
GXU12-LK2B - 051
BBC VŲcklabruck (mU12)
VKL Vikings Vorchdorf XU12 (mU12 a.k.)
10.02.2024 09:30
BZH VŲcklabruck
46:28
20:14
O÷BV
GXU12-LK2B - 053
VKL Vikings Vorchdorf XU12 (mU12 a.k.)
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
10.02.2024 11:00
BZH VŲcklabruck
21:59
13:34
O÷BV
GXU12-LK2B - 052
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
BBC VŲcklabruck (mU12)
10.02.2024 12:30
BZH VŲcklabruck
71:40
37:25
O÷BV
GMU14LK2 - 061
BBC VŲcklabruck (mU14 a.k.)
FCN WALTER Baskets (mU14)
10.02.2024 14:30
BZH VŲcklabruck
61:82
30:45
÷BV
SLWU16-GD - 123
LZ Salzkammergut (÷MS wU16)
UBI Graz (÷MS wU16)
10.02.2024 14:45
VS SchŲrfling
58:61
23:33
Ebner Th. (32)
Ramsl Ma. (15)
Lazarevski Ni. (24)
Oriakhi Jo. (13)
O÷BV
GXU10-LK1C - 011
DBB Formati Basketgirls (mU10)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
10.02.2024 10:00
FCN/DBB Arena Wels
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage seitens BBC Steyr
O÷BV
GXU10-LK1C - 013
FCN UNIQA Baskets (mU10)
DBB Formati Basketgirls (mU10)
10.02.2024 10:30
FCN/DBB Arena Wels
71:30
40:15
Kovacevic An. (18)
Reichhold Jo. (13)
Pocrnja Na. (9)
Gyorgioski Ev. (9)
O÷BV
GXU10-LK1C - 012
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
FCN UNIQA Baskets (mU10)
10.02.2024 11:15
FCN/DBB Arena Wels
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Spielabsage seitens BBC Steyr
 09.02.2024
 
BSL
B2L-GD - 097
Upper Austrian Ballers (BL)
KOS Celovec (BL)
09.02.2024 19:30
Raiffeisen Arena
78:63
30:33
 08.02.2024
 
O÷BV
GMU14LK1 - 061
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U14 (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
08.02.2024 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
53:89
25:44
Espinal-Neubauer Ad. (25)
Ettinger Jo. (13)
Dedovic Am. (15)
Katzlinger Ga. (13)
 04.02.2024
 
÷BV
SLMU16-2 - 111
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
ATSE Graz SL MU16 (÷MS mU16)
04.02.2024 12:15
Raiffeisen Sportpark Gmunden
76:54
39:34
Sendo Em. (18)
Ungeheuer Mo. (15)
Visan Fa. (20)
Muntean Ju. (19)
BSL
B2L-GD - 165
Upper Austrian Ballers (BL)
BBU Salzburg (BL)
04.02.2024 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
67:72
32:40
BSL
BSL-GD - 205
Swans Gmunden (BL)
SKN St. PŲlten (BL)
04.02.2024 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
85:65
41:29
O÷BV
GXU10-LK2A - 031
SK Kammer VIKINGS (mU10)
DBB Basketgirls blue (mU10)
04.02.2024 09:30
SPH SchŲrfling
23:28
9:10
MŁller Da. (10)
MŁller Da. (10)
ScharmŁller An. (5)
ScharmŁller An. (5)
Zobea Te. (10)
Beganovic Lo. (6)
O÷BV
GXU10-LK2A - 032
DBB Basketgirls blue (mU10)
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
04.02.2024 11:00
SPH SchŲrfling
8:42
8:22
Eniko An. (4)
Beganovic Lo. (4)
von Fintel Fi. (11)
Herzig Mo. (7)
O÷BV
GXU10-LK2A - 033
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
SK Kammer VIKINGS (mU10)
04.02.2024 12:30
SPH SchŲrfling
51:38
15:27
Salmhofer Jo. (17)
Sudarevic Ma. (14)
Reifenauer Vi. (26)
Reifenauer Vi. (26)
ScharmŁller An. (9)
ScharmŁller An. (9)
O÷BV
GXU12-LK2A - 042
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
04.02.2024 09:00
BG Gmunden
27:50
16:20
Angelakis Ni. (15)
Dzafic Be. (12)
Leeb Ga. (14)
Mistlberger Fr. (9)
O÷BV
GXU12-LK2A - 043
ASK÷ Linz-Steg XU12 (mU12)
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
04.02.2024 10:30
BG Gmunden
41:23
31:7
Grgic Anusic Ro. (8)
Ye Ya. (8)
Hackl Ja. (8)
Dzafic Be. (10)
Topojani Be. (4)
Angelakis Ni. (4)
O÷BV
GXU12-LK2A - 041
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
ASK÷ Linz-Steg XU12 (mU12)
04.02.2024 12:00
BG Gmunden
49:43
30:22
Langgner Sa. (10)
Leeb Ga. (7)
Rubinigg Si. (7)
Grgic Anusic Ro. (13)
Hackl Ja. (10)
O÷BV
GHLL - 073
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
04.02.2024 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
70:64
36:26
Rubio-Frias Le. (17)
Spasic Ma. (10)
Kaserer Ni. (21)
Milic Zo. (12)
O÷BV
GXU12-LK1B - 041
FCN Juwel Baskets Marchtrenk/Buchkirchen (mU12)
BBU Salzburg xU12 O÷BV (mU12)
04.02.2024 15:00
eww Jugend Arena
21:78
5:42
Rogic El. (6)
Sudarevic Ma. (6)
Mattausch Ma. (19)
Dietz Jo. (19)
O÷BV
GXU12-LK1B - 042
BBU Salzburg xU12 O÷BV (mU12)
SK Kammer VIKINGS (mU12)
04.02.2024 16:30
eww Jugend Arena
63:28
43:12
Dietz Jo. (19)
Mitic Di. (14)
Reifenauer Vi. (16)
ScharmŁller Ni. (8)
O÷BV
GXU12-LK1B - 043
SK Kammer VIKINGS (mU12)
FCN Juwel Baskets Marchtrenk/Buchkirchen (mU12)
04.02.2024 18:00
eww Jugend Arena
34:26
24:11
Reifenauer Vi. (12)
ScharmŁller Ni. (10)
HŲrtenhuber Si. (9)
Rogic El. (5)
Hechwarter Ph. (5)
O÷BV
GXU10-LK1A - 031
FCN Baskets White (mU10)
FCN Baskets blue (mU10)
04.02.2024 09:00
FCN/DBB Arena Wels
23:52
8:30
Smit He. (15)
Lachenmayr Fa. (8)
Manolov Sv. (15)
Schludermann Xa. (12)
O÷BV
GXU10-LK1A - 032
FCN Baskets blue (mU10)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
04.02.2024 10:30
FCN/DBB Arena Wels
30:57
13:31
Manolov Sv. (18)
Manolov La. (6)
Balaz No. (39)
Hasanovic Fa. (8)
O÷BV
GXU10-LK1A - 033
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
FCN Baskets White (mU10)
04.02.2024 12:00
FCN/DBB Arena Wels
46:21
22:11
Balaz No. (28)
PŲttinger Da. (11)
Smit He. (12)
Lachenmayr Fa. (7)
O÷BV
GXU10-LK1C - 033
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
FCN UNIQA Baskets (mU10)
04.02.2024 13:30
FCN/DBB Arena Wels
16:79
4:46
Schartner Ja. (10)
Richard Ha. (4)
Pichler Be. (13)
Reichhold Jo. (13)
SchoderbŲck No. (13)
O÷BV
GXU10-LK1C - 032
DBB Formati Basketgirls (mU10)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U10 (mU10)
04.02.2024 15:00
FCN/DBB Arena Wels
50:14
28:6
Pocrnja Na. (12)
Gyorgioski Ev. (8)
Schartner Ja. (12)
Schmidt Ad. (2)
O÷BV
GXU10-LK1C - 031
FCN UNIQA Baskets (mU10)
DBB Formati Basketgirls (mU10)
04.02.2024 16:30
FCN/DBB Arena Wels
72:11
38:3
SchoderbŲck No. (14)
Dittrich No. (13)
Pocrnja Na. (5)
Coralic An. (4)
O÷BV
GMU16 - 072
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
04.02.2024 18:00
FCN/DBB Arena Wels
79:67
40:36
Zelinger St. (23)
Stuprich Jo. (14)
Pieber Fa. (14)
Spasovski Vi. (27)
Delev Va. (20)
 03.02.2024
 
O÷BV
GXU10-LK2B - 031
BBC Mini Devils LINZ AG XU10 (mU10)
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
03.02.2024 09:15
 
17:32
15:18
Kent Ge. (6)
Zecic Ju. (4)
Hutterer No. (12)
Spiwak Ja. (6)
O÷BV
GXU10-LK2B - 032
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU10 (mU10)
03.02.2024 10:30
 
23:36
12:12
Hutterer No. (16)
Spiwak Ja. (5)
Pervan Go. (10)
Vujica So. (8)
Maresch Li. (8)
O÷BV
GXU10-LK2B - 033
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU10 (mU10)
BBC Mini Devils LINZ AG XU10 (mU10)
03.02.2024 11:45
 
33:20
19:7
Maresch Li. (13)
Vujica So. (12)
Kent Ge. (9)
Neuwirth Am. (8)
BSL
BDSL-GD - 111
DBB LZ O÷ (BL)
Vienna United Basketball Damen (BL)
03.02.2024 14:45
Raiffeisen Arena
55:45
34:17
BSL
BSL-GD - 201
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BC Vienna (BL)
03.02.2024 17:30
Raiffeisen Arena
93:69
43:43
O÷BV
GHLL - 144
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
BBC RD LINZ AG (H2)
03.02.2024 18:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
84:66
40:31
Blagojevic Sa. (18)
Kezic Mi. (17)
Inoa gil Ed. (25)
Nunez Reinoso Cr. (16)
O÷BV
GMU16 - 074
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
03.02.2024 16:00
BSH Enns
76:59
41:32
Dudakovic El. (30)
Leitenberger Le. (19)
Behluli Yl. (22)
Enkhbat Zo. (13)
O÷BV
GH1 - 142
BBU Salzburg (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
03.02.2024 17:00
SHS SchloŖstraŖe
90:34
44:17
Kovacic Si. (23)
Schmid Pa. (18)
Sturm Cl. (17)
Halbartschlager We. (11)
÷BV
SLMU14-1 - 091
FCN Raiffeisen Baskets Wels (÷MS mU14)
Ubsc Juniors (÷MS mU14)
03.02.2024 15:00
FCN/DBB Arena Wels
56:77
22:39
FrŁhwirth Os. (13)
Stuprich Jo. (10)
Opelt Be. (28)
Iancu Ma. (21)
÷BV
SLMU16-1 - 124
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU16)
UBSC Graz Lebensmittelgeschšft Alisic (÷MS mU16)
03.02.2024 17:30
FCN/DBB Arena Wels
93:78
39:41
MŁller Ha. (28)
Javaragic Er. (23)
Amine Il. (17)
ThŁringer Pa. (15)
O÷BV
GMU16 - 071
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
03.02.2024 17:30
BG/BRG PeuerbachstraŖe
81:52
42:22
Stiebellehner Fl. (20)
Stiebellehner Mo. (13)
Klu Ha. (13)
Arapu Lu. (18)
Holzbauer Mo. (17)
 02.02.2024
 
O÷BV
GHLL - 142
OCS Swans Gmunden C (HL)
Amstetten Falcons (HL)
02.02.2024 20:45
Raiffeisen Sportpark Gmunden
74:63
39:26
Deutsch Ni. (18)
Lampl Ge. (15)
GrŲnebaum Ib. (26)
Marevac Ja. (12)
O÷BV
GH1 - 144
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
UBBC Lions Enns II (H1)
02.02.2024 19:00
BRG Auhof Linz
63:56
40:26
Hernandez Suarez Wa. (17)
Villarma Ge. (15)
Suljagic Os. (11)
Sprung An. (10)
Krizanac Da. (10)
 01.02.2024
 
O÷BV
GH1 - 143
BBC VŲcklabruck (H1)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
01.02.2024 20:00
BZH VŲcklabruck
71:78
47:48
Kahrimanovic Mi. (18)
Ajkunic Ni. (17)
Regenfelder Va. (21)
Cinar Hu. (16)
O÷BV
GH1 - 141
OCS Swans Gmunden B (H2)
SK Kammer Basketball (HL)
01.02.2024 19:00
BG Gmunden
70:73
31:38
Wesby Ju. (25)
Passek Va. (13)
ScharmŁller Re. (27)
Thalhammer Da. (0)
O÷BV
GMU16 - 073
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
01.02.2024 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
15:112
10:62
Stanojlovic Ni. (6)
Espinal-Neubauer Ad. (5)
Dittrich Ma. (51)
Kulikov Ty. (19)
O÷BV
GHLL - 141
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
01.02.2024 20:30
FCN/DBB Arena Wels
86:68
46:43
Pils Va. (26)
Gatterbauer Sa. (19)
Gatterbauer Sa. (19)
HŲller Ma. (16)
Matzner Sa. (11)
 31.01.2024
 
O÷BV
GWU14 - 041
SK Kammer VIKINGS (wU14)
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (wU14)
31.01.2024 18:15
SPH SchŲrfling
32:73
16:40
Tillmann Em. (10)
Kosovrasti Li. (4)
Kuranovic So. (26)
Mehic Na. (16)
 28.01.2024
 
O÷BV
GMU14LK2 - 052
BBC VŲcklabruck (mU14 a.k.)
Amstetten Falcons (mU14 a.k.)
28.01.2024 12:00
BZH VŲcklabruck
32:73
18:45
Wenninger Jo. (10)
Stockinger To. (10)
Ebner Ti. (20)
Hackl Ja. (14)
O÷BV
GHLL - 132
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
OCS Swans Gmunden C (HL)
28.01.2024 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
68:74
39:40
Spasic Ma. (17)
Galli Mi. (16)
Lampl Ge. (22)
Deutsch Ni. (17)
O÷BV
GHLL - 063
UBBC Lions Enns (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
28.01.2024 19:00
Gymnasium Enns
44:77
20:39
Mekolli Al. (7)
Milic Zo. (7)
Santana Frias Fr. (7)
Rosario Benitez Yu. (18)
Nunez Reinoso Cr. (14)
O÷BV
GMU14LK1 - 053
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
FCN Dachwelten Baskets Wels (mU14)
28.01.2024 11:00
FCN/DBB Arena Wels
121:21
59:14
Topal Ta. (19)
Zelinger St. (18)
Coralic An. (9)
O÷BV
GMU16 - 061
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
28.01.2024 13:00
FCN/DBB Arena Wels
65:63
41:27
Topal Ta. (18)
Stuprich Jo. (17)
HŲglinger Ni. (19)
Stiebellehner Fl. (12)
O÷BV
GWU16 - 061
DBB Basketgirls blue (wU16)
BBU Salzburg Wu16 (wU16 a.k.)
28.01.2024 15:00
FCN/DBB Arena Wels
46:38
23:11
Kajic El. (18)
Mosonyi Sz. (13)
Adlgasser An. (10)
Thiel Ma. (9)
O÷BV
GMU16 - 064
FCN Baskets Wels blue (mU16)
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
28.01.2024 17:00
FCN/DBB Arena Wels
48:83
23:40
Sinirtas Be. (17)
Enkhbat Zo. (12)
Wesby No. (12)
Kreuter Ni. (10)
Erlebach Ja. (10)
 27.01.2024
 
÷BV
SLWU14-GD - 072
Vikings Swans ÷MS (÷MS wU14)
Basket Duchess (÷MS wU14)
27.01.2024 14:45
 
37:65
20:32
Mirlacher Al. (12)
Mirlacher Al. (12)
Kosovrasti Li. (9)
Kosovrasti Li. (9)
MŁller Al. (13)
Penalver Csismazia An. (12)
O÷BV
GXU12-LK2B - 041
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
BBC VŲcklabruck (mU12)
27.01.2024 11:30
BSH Enns
53:39
20:22
Kurucic An. (20)
Leitenberger Ma. (13)
Adlmann Ar. (25)
Schaumann An. (6)
O÷BV
GXU12-LK2B - 043
BBC VŲcklabruck (mU12)
Amstetten Falcons xu12 (mU12)
27.01.2024 13:15
BSH Enns
59:44
25:24
Adlmann Ar. (26)
Mujkic Em. (14)
Chen Yu. (12)
Selimi Ar. (11)
O÷BV
GXU12-LK2B - 042
Amstetten Falcons xu12 (mU12)
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
27.01.2024 15:00
BSH Enns
32:69
22:32
Selimi Ar. (15)
Chen Yu. (6)
Kurucic An. (16)
Harich Vi. (15)
O÷BV
GH1 - 133
UBBC Lions Enns II (H1)
BBC VŲcklabruck (H1)
27.01.2024 19:00
BSH Enns
66:77
34:33
Simone To. (14)
Obermair Pe. (11)
Burns Pa. (24)
HŲller Be. (12)
Mustafic Ha. (12)
O÷BV
GHLL - 131
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
Amstetten Falcons (HL)
27.01.2024 18:00
BRG Auhof Linz
80:50
40:30
HŲller Ma. (25)
Hauer Mi. (13)
Prandstštter Al. (10)
Marevac Ja. (10)
O÷BV
GWU16 - 041
SK-Kammer (÷MS wU16)
DBB Basketgirls blue (wU16)
27.01.2024 11:30
SPH SchŲrfling
41:31
27:13
Ramsl Ma. (19)
Avdibegovic Ad. (7)
Mosonyi Sz. (7)
Milanovic An. (6)
Sudarevic Ni. (6)
O÷BV
GH1 - 131
SK Kammer Basketball (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
27.01.2024 17:00
SPH SchŲrfling
69:61
35:33
Cosma An. (15)
Schneller Ma. (14)
Bartolucci Pa. (19)
Sturm Cl. (18)
O÷BV
GXU10-LK2B - 011
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU10 (mU10)
27.01.2024 10:30
NMS Vorchdorf
28:41
20:15
O÷BV
GXU10-LK2B - 012
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU10 (mU10)
BBC Mini Devils LINZ AG XU10 (mU10)
27.01.2024 11:45
NMS Vorchdorf
18:45
8:22
O÷BV
GXU10-LK2B - 013
BBC Mini Devils LINZ AG XU10 (mU10)
VIKINGS Vorchdorf U10 (mU10)
27.01.2024 13:00
NMS Vorchdorf
40:11
20:9
O÷BV
GMU14LK2 - 051
VKL Vikings (mU14 a.k.)
ASK÷ Linz-Steg mU14 (mU14)
27.01.2024 15:00
NMS Vorchdorf
30:64
18:27
O÷BV
GH1 - 062
BBU Salzburg (HL)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
27.01.2024 14:00
SZM-Union
52:58
28:24
Heinz Ch. (9)
Sturmberger Fa. (8)
Regenfelder Va. (21)
Cinar Hu. (15)
O÷BV
GMU16 - 063
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
27.01.2024 10:00
FCN/DBB Arena Wels
140:56
84:34
Kulikov Ty. (67)
Knogler Pe. (19)
Dudakovic El. (15)
Besic Se. (9)
÷BV
SLMU19-1 - 112
FCN XXXLutz Baskets Wels (÷MS mU19)
Vienna United SLMU19 (÷MS mU19)
27.01.2024 12:00
FCN/DBB Arena Wels
75:74
39:32
Lasinger Le. (17)
Burgholzer Si. (16)
Bitkin My. (22)
Mailath-Pokorny Se. (18)
÷BV
SLWU16-GD - 111
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
UBI Graz (÷MS wU16)
27.01.2024 14:30
FCN/DBB Arena Wels
75:60
49:28
Kuranovic So. (21)
Pilic Iv. (15)
Lazarevski Ni. (20)
Slisko Mi. (10)
÷BV
SLWU19-GD - 113
DBB LZ O÷ wU19 (÷MS wU19)
UBI Graz (÷MS wU19)
27.01.2024 17:00
FCN/DBB Arena Wels
73:108
43:45
Kuranovic So. (16)
Rebhahn-Roither Ol. (13)
Reisner JŲ. (38)
Reisner El. (29)
 26.01.2024
 
O÷BV
GMU16 - 083
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
26.01.2024 18:45
FCN/DBB Arena Wels
42:125
21:61
Topal Ta. (10)
Katzlinger Ga. (9)
Bijanic Ra. (27)
Kulikov Ty. (20)
 25.01.2024
 
O÷BV
GH1 - 134
OCS Swans Gmunden B (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
25.01.2024 19:00
BG Gmunden
58:59
26:30
Kaltenbrunner Pa. (16)
Schachinger Jo. (15)
Villarma Ge. (24)
Mattischek Ma. (13)
O÷BV
GMU14LK1 - 052
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U14 (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
25.01.2024 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
55:63
23:28
Kadrija Ad. (24)
Espinal-Neubauer Ad. (17)
Hodzic El. (17)
Herlin Fa. (14)
O÷BV
GWU14 - 031
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (wU14)
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14)
25.01.2024 18:30
FCN/DBB Arena Wels
85:30
44:18
Milanovic An. (23)
Mehic Sa. (17)
Bektesevic La. (18)
Hofstadler Li. (6)
O÷BV
GHLL - 134
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
25.01.2024 20:30
FCN/DBB Arena Wels
63:85
25:42
Ivancevic Fi. (18)
Hintenaus Si. (16)
Kezic Mi. (26)
Blagojevic Sa. (21)
 24.01.2024
 
O÷BV
GMU19 - 051
Amstetten Falcons MU19 (mU19)
FCN Baskets Wels blue (mU19)
24.01.2024 19:00
CCA Amstetten
53:49
40:25
Mesic Be. (25)
Kasso Fi. (10)
Pasic Al. (16)
Bujupaj Ar. (12)
O÷BV
GH1 - 132
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
BBU Salzburg (HL)
24.01.2024 20:30
FCN/DBB Arena Wels
61:56
31:29
Regenfelder Va. (17)
Cinar Hu. (10)
Sturmberger Fa. (14)
Schmid Pa. (13)
 21.01.2024
 
O÷BV
GXU12-LK2B - 031
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
21.01.2024 08:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
52:49
22:21
Bernecker Jo. (30)
Suljic Ar. (11)
Harich Vi. (20)
Kurucic An. (9)
O÷BV
GXU12-LK2B - 033
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
VKL Vikings Vorchdorf XU12 (mU12 a.k.)
21.01.2024 10:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
43:15
29:9
Leitenberger Ma. (14)
Kurucic An. (6)
Hutterer No. (6)
PLavsic Ka. (4)
O÷BV
GXU12-LK2B - 032
VKL Vikings Vorchdorf XU12 (mU12 a.k.)
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
21.01.2024 11:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
12:62
4:34
SŲllradl Da. (4)
SŲllradl Mo. (4)
Bernecker Jo. (16)
Diaz Viltres No. (10)
O÷BV
GMU16 - 062
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
21.01.2024 14:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
68:30
28:12
Kesmer Be. (16)
Omondi Ra. (15)
Kadrija Ad. (12)
Hermann Da. (6)
O÷BV
GXU12-LK1A - 031
Swans Gmunden Traunsee U12 (mU12)
DBB McDonald's Basketgirls LZ O÷ XU12 (mU12)
21.01.2024 09:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
60:30
30:17
Scharpenack Ar. (16)
Palli Ma. (11)
Sisic Ad. (9)
Uyguner GŁ. (8)
O÷BV
GXU12-LK1A - 032
DBB McDonald's Basketgirls LZ O÷ XU12 (mU12)
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
21.01.2024 10:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
60:33
26:14
Sisic Ad. (15)
Uyguner GŁ. (14)
Pichler Be. (15)
Hofstštter Mo. (9)
O÷BV
GXU12-LK1A - 033
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
Swans Gmunden Traunsee U12 (mU12)
21.01.2024 12:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
27:70
16:32
Hofstštter Mo. (17)
Pivac Ja. (5)
Steinwender Be. (20)
Rumplmayr Cl. (10)
Scharpenack Ar. (10)
O÷BV
GHLL - 122
OCS Swans Gmunden C (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
21.01.2024 15:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
63:65
41:31
Lampl Ge. (22)
Staudinger Kl. (13)
Batista Trinidad Ya. (21)
Inoa gil Ed. (13)
NBBV
WU14R - 055
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
BBC Nord Dragonz (wU14)
21.01.2024 12:45
SPH Mistelbach
44:31
14:14
O÷BV
GMU14LK2 - 042
Amstetten Falcons (mU14 a.k.)
FCN WALTER Baskets (mU14)
21.01.2024 13:00
CCA Amstetten
74:72
38:37
Hackl Ja. (24)
Krammer Ma. (18)
Mekolli Er. (18)
Lion Ta. (17)
O÷BV
GHLL - 051
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
21.01.2024 18:00
BRG Auhof Linz
51:72
22:40
HŲrtenhuber He. (11)
Sefciuk Ma. (11)
Kezic Mi. (23)
Pribic St. (17)
÷BV
SLWU16-GD - 104
LZ Salzkammergut (÷MS wU16)
Vienna Timberwolves SLWU16 (÷MS wU16)
21.01.2024 13:00
VS SchŲrfling
63:77
38:31
Ebner Th. (36)
Thiel Ma. (8)
Kunert So. (38)
Kunert Ag. (19)
O÷BV
GH1 - 122
BBU Salzburg (HL)
UBBC Lions Enns II (H1)
21.01.2024 17:00
SHS SchloŖstraŖe
91:55
43:21
Labendia Ma. (24)
Kovacic Si. (19)
Dugum Aj. (24)
Simone To. (18)
O÷BV
GHLL - 123
Amstetten Falcons (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
21.01.2024 16:00
Johann PŲlz Halle
67:72
36:37
Prandstštter Al. (20)
Marevac Ja. (13)
Rubio-Frias Le. (19)
Hilgšrtner Se. (12)
Spasic Ma. (12)
O÷BV
GH1 - 123
Amstetten Falcons B (H1)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
21.01.2024 18:15
Johann PŲlz Halle
69:51
42:23
Leonhartsberger Jo. (18)
Bartolucci Pa. (17)
Cinar Hu. (16)
Reifeneder Si. (10)
Toromanovic Mi. (10)
÷BV
SLWU14-GD - 063
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (÷MS wU14)
Basket Duchess (÷MS wU14)
21.01.2024 11:00
FCN/DBB Arena Wels
62:42
39:26
Kuranovic So. (34)
Petrusic Lo. (9)
Eminger Am. (11)
MŁller Al. (8)
Penalver Csismazia An. (8)
O÷BV
GWU12 - 021
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
21.01.2024 13:00
FCN/DBB Arena Wels
17:46
6:28
Ramakic Na. (6)
Secibovic Em. (4)
Infanger An. (14)
Turohan Al. (8)
O÷BV
GWU12 - 022
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
SK Kammer Vikings (wU12 a.k.)
21.01.2024 14:30
FCN/DBB Arena Wels
35:29
18:11
Frech Li. (15)
Infanger An. (13)
Ebner Ju. (17)
Czupi Ke. (4)
O÷BV
GWU12 - 023
SK Kammer Vikings (wU12 a.k.)
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
21.01.2024 16:00
FCN/DBB Arena Wels
35:18
19:9
Ebner Ju. (14)
Hamberger Li. (4)
Secibovic Em. (8)
Ngara Pichler Ta. (4)
 20.01.2024
 
O÷BV
GXU10-LK1B - 033
BBC VŲcklabruck (mU10)
Swans Gmunden U10 (mU10)
20.01.2024 09:00
BG Gmunden
35:27
16:21
Schaumann An. (17)
Mujkic Em. (10)
Grabner Be. (12)
Ristic Pa. (5)
O÷BV
GXU10-LK1B - 032
Fuschl Wolves Minis (mU10 a.k.)
BBC VŲcklabruck (mU10)
20.01.2024 10:30
BG Gmunden
26:34
9:11
Muric Mu. (15)
Hasanovic Am. (6)
Schaumann An. (15)
Mujkic Em. (14)
O÷BV
GXU10-LK1B - 031
Swans Gmunden U10 (mU10)
Fuschl Wolves Minis (mU10 a.k.)
20.01.2024 12:00
BG Gmunden
32:38
7:24
Humer Sa. (10)
Kovacevic Me. (5)
Muric Mu. (20)
Hasanovic Al. (12)
÷BV
SLMU16-1 - 103
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU16)
Basket Dukes SLMU16 (÷MS mU16)
20.01.2024 15:30
FCN/DBB Arena Wels
107:46
51:27
Vasic Fi. (15)
Plementas Ge. (12)
 19.01.2024
 
O÷BV
GH1 - 121
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
SK Kammer Basketball (HL)
19.01.2024 19:00
BRG Auhof Linz
48:47
20:30
Hernandez Suarez Wa. (18)
Harrich Ni. (8)
Stiebellehner Ma. (8)
Kabon Kl. (15)
Cosma An. (12)
 18.01.2024
 
O÷BV
GH1 - 124
BBC VŲcklabruck (H1)
OCS Swans Gmunden B (H2)
18.01.2024 20:00
BZH VŲcklabruck
71:65
37:34
Mustafic Ha. (20)
Ajkunic Ni. (16)
Gaber Lu. (23)
Wesby Ju. (19)
O÷BV
GHLL - 054
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
18.01.2024 20:30
FCN/DBB Arena Wels
83:54
49:25
Lasinger Le. (15)
Ivancevic Fi. (14)
Racaj Ar. (15)
Mekolli Al. (7)
 16.01.2024
 
O÷BV
GHLL - 092
UBBC Lions Enns (HL)
OCS Swans Gmunden C (HL)
16.01.2024 20:00
BSH Enns
91:96
39:35
Martinez Jorge Pe. (28)
Kaserer Ni. (15)
HŲdl Ru. (31)
Deutsch Ni. (20)
O÷BV
GH1 - 091
SK Kammer Basketball (HL)
UBBC Lions Enns II (H1)
16.01.2024 20:00
SPH SchŲrfling
74:48
42:30
O÷BV
GMU16 - 054
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
16.01.2024 18:45
BG Gmunden
54:86
25:49
Blagojevic Mi. (14)
Baumgartner Ja. (11)
Kulikov Ty. (14)
Bijanic Ra. (13)
 14.01.2024
 
O÷BV
GHLL - 113
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
UBBC Lions Enns (HL)
14.01.2024 17:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
77:57
47:30
Kezic Mi. (24)
Blagojevic Ma. (15)
Kaserer Ni. (21)
Racaj Ar. (15)
O÷BV
GHLL - 114
BBC RD LINZ AG (H2)
Amstetten Falcons (HL)
14.01.2024 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
80:58
40:31
Nunez Reinoso Cr. (27)
Guzman Batista St. (11)
Marevac Ja. (16)
Prandstštter Al. (15)
BSL
B2L-GD - 145
Upper Austrian Ballers (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
14.01.2024 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
93:101
51:47
BSL
BSL-GD - 185
Swans Gmunden (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
14.01.2024 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
110:72
42:35
O÷BV
GXU12-LK2A - 031
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
14.01.2024 09:30
MZH Wehrgraben Steyr
20:49
12:17
Ljutic Se. (4)
Bindreiter De. (4)
Infanger An. (4)
Cicak La. (2)
Vujica So. (2)
Turohan Al. (2)
Seifarth Ma. (2)
Peric Ma. (17)
Leeb Ga. (14)
O÷BV
GXU12-LK2A - 033
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
FCN Baskets white (mU12)
14.01.2024 11:00
MZH Wehrgraben Steyr
39:35
25:19
Peric Ma. (9)
Mistlberger Fr. (9)
Langgner Sa. (8)
Cukovic Lu. (13)
Stojakovic Am. (11)
O÷BV
GXU12-LK2A - 032
FCN Baskets white (mU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
14.01.2024 12:30
MZH Wehrgraben Steyr
28:29
16:7
Vladov Ge. (15)
Kamberi Uw. (6)
Turohan Al. (16)
Infanger An. (4)
O÷BV
GMU16 - 052
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
14.01.2024 17:00
Gymnasium Enns
69:62
33:28
Dudakovic El. (33)
Polster Ti. (19)
Delev Va. (22)
Spasovski Vi. (12)
O÷BV
GH1 - 114
UBBC Lions Enns II (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
14.01.2024 19:00
Gymnasium Enns
61:94
28:37
Dugum Aj. (27)
Gusenbauer Jo. (14)
Haselmayer Fl. (23)
BrembŲck Re. (20)
O÷BV
GWU16 - 051
BBU Salzburg Wu16 (wU16 a.k.)
SK-Kammer (÷MS wU16)
14.01.2024 15:00
SZM-Union
48:58
15:33
Adlgasser An. (14)
Hofer So. (12)
Ebner Th. (18)
Ramsl Ma. (12)
O÷BV
GMU16 - 051
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
14.01.2024 16:30
ADM-Halle (Raabheim)
47:41
20:12
Klu Ha. (13)
Kacar Le. (12)
HŲglinger Ni. (12)
Pfanzagl Lu. (14)
Kozica Ne. (12)
 13.01.2024
 
÷BV
SLWU14-GD - 052
Vikings Swans ÷MS (÷MS wU14)
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (÷MS wU14)
13.01.2024 14:45
 
43:25
23:12
Mirlacher Al. (10)
Schatzdorfer An. (6)
De Souza Zo. (6)
Kosovrasti Li. (6)
Sudarevic Ni. (9)
Ratkovic Ni. (4)
Smoljic Ka. (4)
BSL
BSL-GD - 183
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
13.01.2024 17:30
Raiffeisen Arena
71:62
34:27
BSL
BDSL-GD - 092
DBB LZ O÷ (BL)
UBI Holding Graz (BL)
13.01.2024 20:15
Raiffeisen Arena
59:73
35:32
÷BV
SLMU16-2 - 091
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Dornbirn Lions U16 (÷MS mU16)
13.01.2024 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
91:48
51:23
Ungeheuer Mo. (22)
Gaber Be. (14)
Hagen Pi. (15)
Loacker Ju. (11)
O÷BV
GH1 - 111
SK Kammer Basketball (HL)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
13.01.2024 17:00
SPH SchŲrfling
79:80
39:36
MŁller An. (34)
Wasner Ma. (21)
Freese Mi. (20)
Regenfelder Va. (19)
O÷BV
GXU12-LK1B - 031
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
FCN Juwel Baskets Marchtrenk/Buchkirchen (mU12)
13.01.2024 10:30
MZH Wehrgraben Steyr
66:28
34:11
Nosko Lu. (16)
Dickinger Mo. (10)
Manolov Sv. (10)
HŲrtenhuber Si. (6)
Katzlinger No. (6)
O÷BV
GXU12-LK1B - 032
FCN Juwel Baskets Marchtrenk/Buchkirchen (mU12)
BBU Salzburg xU12 O÷BV (mU12)
13.01.2024 12:00
MZH Wehrgraben Steyr
15:90
7:48
Katzlinger No. (5)
Manolov La. (5)
Mitic Di. (25)
Jonaskovich Ru. (18)
O÷BV
GXU12-LK1B - 033
BBU Salzburg xU12 O÷BV (mU12)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
13.01.2024 13:30
MZH Wehrgraben Steyr
51:33
19:22
Paraja Rodriguez-Losada P. (14)
Mitic Di. (12)
Yilmaz Ma. (13)
Nosko Lu. (7)
O÷BV
GMU19 - 041
FCN Baskets Wels blue (mU19)
UBBC Lions Enns MU19 (mU19)
13.01.2024 11:00
FCN/DBB Arena Wels
111:47
63:24
O÷BV
GMU14LK1 - 043
FCN Dachwelten Baskets Wels (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
13.01.2024 13:00
FCN/DBB Arena Wels
50:72
22:47
÷BV
SLMU16-1 - 094
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU16)
13.01.2024 15:00
FCN/DBB Arena Wels
79:61
36:28
Javaragic Er. (28)
MŁller Ha. (18)
Ravlic Ni. (11)
Steinberger Co. (11)
 12.01.2024
 
O÷BV
GH1 - 112
OCS Swans Gmunden B (H2)
BBU Salzburg (HL)
12.01.2024 19:00
BG Gmunden
52:82
31:47
Fercher Lo. (12)
Widholm Fe. (11)
Heinz Ch. (9)
Jagic St. (9)
 11.01.2024
 
O÷BV
GH1 - 063
BBC VŲcklabruck (H1)
UBBC Lions Enns II (H1)
11.01.2024 20:00
BZH VŲcklabruck
64:46
30:23
Kahrimanovic Mi. (20)
HŲller Be. (14)
Dugum Aj. (18)
Tiringer Fa. (11)
O÷BV
GMU16 - 053
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
11.01.2024 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
54:91
22:40
Jaramaz Ma. (16)
Kadrija Ad. (16)
Zelinger St. (24)
Topal Ta. (17)
O÷BV
GHLL - 112
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
OCS Swans Gmunden C (HL)
11.01.2024 20:30
FCN/DBB Arena Wels
84:64
34:34
Pils Va. (23)
Gatterbauer Sa. (17)
Lampl Ge. (21)
Kienesberger Jo. (13)
 09.01.2024
 
O÷BV
GMU14LK1 - 042
Swans Gmunden MU14 (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
09.01.2024 18:45
BG Gmunden
51:126
21:60
SchŲninger Pa. (8)
Hodzic El. (8)
Topal Ta. (22)
Zelinger St. (15)
 06.01.2024
 
O÷BV
GH1 - 103
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
UBBC Lions Enns II (H1)
06.01.2024 16:00
FCN/DBB Arena Wels
106:38
55:11
Freese Mi. (29)
Lehner Ga. (22)
Tihak Mu. (13)
Obermair Pe. (6)
 05.01.2024
 
÷BV
SLMU19-1 - 084
FCN XXXLutz Baskets Wels (÷MS mU19)
Basket Dukes SLMU19 (÷MS mU19)
05.01.2024 19:00
FCN/DBB Arena Wels
76:66
42:34
Lasinger Le. (16)
Laus Ma. (14)
Hanusic Am. (15)
Camagni Ju. (12)
 04.01.2024
 
BSL
BSL-GD - 166
Swans Gmunden (BL)
Vienna Timberwolves (BL)
04.01.2024 19:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
89:68
49:39
 30.12.2023
 
BSL
BSL-GD - 154
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
CITIES Panthers FŁrstenfeld (BL)
30.12.2023 17:30
Raiffeisen Arena
106:84
40:30
BSL
BSL-GD - 153
Swans Gmunden (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
30.12.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
78:65
41:29
 26.12.2023
 
BSL
BSL-GD - 141
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Swans Gmunden (BL)
26.12.2023 19:15
Raiffeisen Arena
71:78
30:36
 17.12.2023
 
O÷BV
GMU19 - 092
LZ Salzkammergut MU19 (mU19)
BBU Salzburg Mu19 (mU19)
17.12.2023 12:15
Raiffeisen Sportpark Gmunden
32:74
23:42
Blagojevic Mi. (12)
Streitberger Kr. (5)
Sendo Em. (5)
Hylton Ma. (17)
Bauernhansl Pa. (14)
÷BV
SLMU19-2 - 085
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Basket Feldkirch MU19 ÷MS (÷MS mU19)
17.12.2023 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
65:68
33:28
Wesby Ju. (18)
Kaltenbrunner Pa. (12)
Widholm Fe. (12)
Bertschler Vi. (19)
Balta Lu. (18)
BSL
BSL-GD - 125
Swans Gmunden (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
17.12.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
72:84
42:34
O÷BV
GWU14 - 021
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (wU14)
17.12.2023 12:30
Stadthalle Steyr-Tabor
27:65
14:33
NBBV
DLL - 043
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen (DL)
UBBC GmŁnd (DL)
17.12.2023 15:00
Stadthalle Steyr-Tabor
26:69
10:26
O÷BV
GHLL - 104
Amstetten Falcons (HL)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
17.12.2023 12:30
Johann PŲlz Halle
45:85
19:45
GrŲnebaum Ib. (12)
Mujic Ar. (11)
Pavlic Ma. (17)
Lasinger Le. (16)
O÷BV
GXU10-LK1A - 021
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
FCN Baskets White (mU10)
17.12.2023 09:30
SPH Laakirchen
61:10
33:7
Balaz No. (16)
Reifenauer Vi. (14)
PŁhringer Da. (6)
PŁhringer Da. (6)
Smit He. (4)
Smit He. (4)
O÷BV
GXU10-LK1A - 022
FCN Baskets White (mU10)
FCN Baskets blue (mU10)
17.12.2023 10:45
SPH Laakirchen
15:37
2:20
Skaroupka Ph. (8)
Smit He. (3)
Josseck Ju. (7)
Tarakci Yu. (7)
Kaiser Em. (7)
O÷BV
GXU10-LK1A - 023
FCN Baskets blue (mU10)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
17.12.2023 12:00
SPH Laakirchen
19:52
2:26
Manolov La. (6)
Tarakci Yu. (5)
Balaz No. (20)
Reifenauer Vi. (12)
O÷BV
GXU12-LK1A - 021
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
Swans Gmunden Traunsee U12 (mU12)
17.12.2023 13:30
SPH Laakirchen
29:77
17:37
Balaz No. (12)
Lackner Mo. (8)
Frauscher Fr. (15)
Laminger Ma. (13)
O÷BV
GXU12-LK1A - 022
Swans Gmunden Traunsee U12 (mU12)
DBB McDonald's Basketgirls LZ O÷ XU12 (mU12)
17.12.2023 15:00
SPH Laakirchen
59:26
36:13
Berent Le. (14)
Scharpenack Ar. (12)
Jevtic Te. (10)
Sisic Ad. (6)
O÷BV
GXU12-LK1A - 023
DBB McDonald's Basketgirls LZ O÷ XU12 (mU12)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
17.12.2023 16:30
SPH Laakirchen
64:47
26:21
Sisic Ad. (20)
Uyguner GŁ. (12)
Balaz No. (18)
HŲlzl Jo. (14)
O÷BV
GHLL - 101
UBBC Lions Enns (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
17.12.2023 18:00
Gymnasium Enns
77:73
39:39
Martinez Jorge Pe. (21)
Kaserer Ni. (19)
Sefciuk Ma. (23)
Hauer Mi. (14)
÷BV
SLMU14-1 - 051
FCN Raiffeisen Baskets Wels (÷MS mU14)
BC GGMT Vienna SLMU14 (÷MS mU14)
17.12.2023 15:30
FCN/DBB Arena Wels
74:72
44:39
Zelinger St. (18)
Pieber Fa. (16)
Asuzu Kw. (34)
Vranes Ni. (20)
 16.12.2023
 
BSL
B2L-GD - 127
Upper Austrian Ballers (BL)
Kufstein Towers (BL)
16.12.2023 12:00
Raiffeisen Arena
79:85
36:49
BSL
BDSL-GD - 072
DBB LZ O÷ (BL)
UBSC-DBBC Graz (BL)
16.12.2023 14:45
Raiffeisen Arena
45:57
29:33
BSL
BSL-GD - 121
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
16.12.2023 17:30
Raiffeisen Arena
110:74
61:24
O÷BV
GMU19 - 031
UBBC Lions Enns MU19 (mU19)
Amstetten Falcons MU19 (mU19)
16.12.2023 17:00
BSH Enns
58:61
29:30
Jahic Ta. (18)
Kurucic Al. (14)
Mesic Be. (30)
Datzberger Lo. (11)
O÷BV
GMU14LK1 - 082
BBU Salzburg mU14 O÷BV (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
16.12.2023 14:00
SZM-Union
21:126
11:66
Peham Ra. (6)
StrauŖ Ri. (4)
Aigner Jo. (4)
Dedovic Am. (35)
Knogler Kl. (14)
Zelinger St. (14)
O÷BV
GMU14LK2 - 032
FCN WALTER Baskets (mU14)
ASK÷ Linz-Steg mU14 (mU14)
16.12.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
79:66
48:31
Lion Ta. (23)
Mekolli Er. (22)
Freilinger Vi. (22)
Peikrishvili No. (18)
 15.12.2023
 
O÷BV
GH1 - 104
Amstetten Falcons B (H1)
OCS Swans Gmunden B (H2)
15.12.2023 19:00
CCA Amstetten
86:42
48:26
Leonhartsberger Jo. (23)
Bartolucci Pa. (14)
Sturm Cl. (14)
Passek Va. (21)
Widholm Fe. (7)
O÷BV
GH1 - 113
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
BBC VŲcklabruck (H1)
15.12.2023 19:00
BRG Auhof Linz
67:66
24:31
Hernandez Suarez Wa. (21)
Mattischek Ma. (10)
Stiebellehner Ma. (10)
Burns Pa. (17)
Kahrimanovic Mi. (14)
 13.12.2023
 
O÷BV
GHLL - 032
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
OCS Swans Gmunden C (HL)
13.12.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
98:81
50:43
Blagojevic Ma. (22)
Kezic Mi. (20)
Lampl Ge. (23)
Staudinger Kl. (20)
O÷BV
GH1 - 073
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
BBC VŲcklabruck (H1)
13.12.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
68:65
36:32
Mamic Ig. (21)
Cinar Hu. (20)
Kahrimanovic Mi. (18)
Burns Pa. (17)
 12.12.2023
 
O÷BV
GMU14LK1 - 033
Swans Gmunden MU14 (mU14)
FCN Dachwelten Baskets Wels (mU14)
12.12.2023 18:45
BG Gmunden
71:36
39:15
Hodzic El. (21)
Wolfesberger Ma. (15)
Krueziu Ed. (10)
Aziri Ja. (7)
O÷BV
GHLL - 093
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
12.12.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
98:50
45:31
Pils Va. (25)
Inoa Gil St. (15)
Mlynsky Ju. (14)
SŁrums Em. (8)
 11.12.2023
 
O÷BV
GMU14LK1 - 031
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U14 (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
11.12.2023 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
65:36
33:15
GroŖalber Ra. (22)
Espinal-Neubauer Ad. (19)
Skobic Ur. (10)
Maierzedt Li. (8)
 10.12.2023
 
O÷BV
GMU16 - 042
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
10.12.2023 09:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
74:25
46:12
O÷BV
GHLL - 102
OCS Swans Gmunden C (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
10.12.2023 18:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
70:87
35:40
Lampl Ge. (17)
Kienesberger Jo. (15)
Pribic St. (24)
Kezic Mi. (23)
O÷BV
GXU10-LK1B - 021
BBC VŲcklabruck (mU10)
Swans Gmunden U10 (mU10)
10.12.2023 09:30
BZH VŲcklabruck
35:20
16:4
Schaumann An. (21)
Mujkic Er. (8)
Grabner Be. (8)
Buchegger Ma. (4)
Secklehner Ma. (4)
O÷BV
GXU10-LK1B - 022
Swans Gmunden U10 (mU10)
Fuschl Wolves Minis (mU10 a.k.)
10.12.2023 11:00
BZH VŲcklabruck
52:16
26:14
Buchegger Ma. (10)
Grabner Be. (10)
Langgner Em. (8)
Muric Mu. (9)
Hasanovic Am. (3)
O÷BV
GXU10-LK1B - 023
Fuschl Wolves Minis (mU10 a.k.)
BBC VŲcklabruck (mU10)
10.12.2023 12:30
BZH VŲcklabruck
18:46
8:18
Muric Mu. (10)
Prataviera Eu. (4)
Hasanovic Am. (4)
Schaumann An. (20)
Mujkic Em. (10)
Weber Ma. (10)
O÷BV
GMU14LK2 - 031
BBC VŲcklabruck (mU14 a.k.)
VKL Vikings (mU14 a.k.)
10.12.2023 14:30
BZH VŲcklabruck
58:61
29:34
Stockinger To. (25)
Schaumann Fl. (12)
Richter Do. (30)
Brandstštter Ki. (15)
O÷BV
GMU19 - 052
UBBC Lions Enns MU19 (mU19)
BBU Salzburg Mu19 (mU19)
10.12.2023 14:00
BSH Enns
52:75
19:44
Jahic Ta. (24)
Dudakovic El. (12)
Stockinger Jo. (14)
Hylton Ma. (11)
÷BV
SLWU14-GD - 032
Vikings Swans ÷MS (÷MS wU14)
UBI Graz (÷MS wU14)
10.12.2023 12:00
VS SchŲrfling
22:71
5:40
Aichmayr Ma. (4)
WeiŖenbŲck Ha. (4)
Schatzdorfer An. (4)
B√ľrgermeister Sa. (16)
Bajramovic Sa. (15)
÷BV
SLWU16-GD - 072
LZ Salzkammergut (÷MS wU16)
Vienna United SLWU16 (÷MS wU16)
10.12.2023 14:45
VS SchŲrfling
56:54
32:34
Adlgasser An. (17)
Ebner Th. (15)
Eze Ma. (29)
Cashen Ma. (10)
O÷BV
GXU10-LK2A - 021
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
SK Kammer VIKINGS (mU10)
10.12.2023 10:00
FCN/DBB Arena Wels
44:29
24:14
Sudarevic Ma. (11)
Salmhofer Jo. (10)
Reifenauer Vi. (25)
ScharmŁller An. (2)
Koter Al. (2)
O÷BV
GXU10-LK2A - 022
SK Kammer VIKINGS (mU10)
DBB Basketgirls blue (mU10)
10.12.2023 11:30
FCN/DBB Arena Wels
53:15
29:9
Reifenauer Vi. (18)
MŁller Le. (16)
Beganovic Lo. (6)
Eniko An. (5)
O÷BV
GXU10-LK2A - 023
DBB Basketgirls blue (mU10)
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
10.12.2023 13:00
FCN/DBB Arena Wels
3:58
2:28
Dimitrijevic So. (2)
Beganovic Lo. (1)
Rogic El. (18)
Sudarevic Ma. (16)
÷BV
SLWU16-GD - 071
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
Vienna Timberwolves SLWU16 (÷MS wU16)
10.12.2023 15:00
FCN/DBB Arena Wels
90:64
46:27
Kuranovic So. (19)
Pilic Iv. (17)
Kunert Ag. (24)
Kunert So. (20)
O÷BV
GMU16 - 043
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
10.12.2023 17:00
FCN/DBB Arena Wels
116:81
45:38
Kulikov Ty. (32)
Knogler Pe. (30)
Sinirtas Be. (27)
Enkhbat Zo. (24)
 09.12.2023
 
O÷BV
GH1 - 102
BBU Salzburg (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
09.12.2023 17:00
SHS SchloŖstraŖe
81:42
41:18
Kumichev Ig. (12)
Kovacic Si. (11)
Mattischek Ma. (12)
Villarma Ge. (6)
O÷BV
GMU16 - 044
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
09.12.2023 10:00
FCN/DBB Arena Wels
69:66
41:49
Pieber Fa. (21)
Stuprich Jo. (13)
Pekmezci Ay. (17)
Leitenberger Le. (15)
÷BV
SLWU14-GD - 031
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (÷MS wU14)
ATUS Gratkorn Scorpions (÷MS wU14)
09.12.2023 12:30
FCN/DBB Arena Wels
64:41
34:14
Kuranovic So. (26)
Petrusic Lo. (9)
Sammer Ba. (17)
Tajroski Me. (11)
÷BV
SLWU19-GD - 085
DBB LZ O÷ wU19 (÷MS wU19)
Mistelbach Mustangs (÷MS wU19)
09.12.2023 15:00
FCN/DBB Arena Wels
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Nichtantritt Mistelbach
 08.12.2023
 
O÷BV
GMU16 - 041
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
08.12.2023 15:30
Stadthalle Steyr-Tabor
60:49
32:17
Jaramaz Ma. (17)
GroŖalber Le. (15)
HŲglinger Ni. (15)
Stiebellehner Fl. (11)
O÷BV
GHLL - 103
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
08.12.2023 18:00
Stadthalle Steyr-Tabor
81:68
47:32
Spasic Ma. (21)
Rubio-Frias Le. (12)
Batista Trinidad Ya. (18)
Burgos Beltre Ch. (12)
O÷BV
GWU16 - 031
BBU Salzburg Wu16 (wU16 a.k.)
DBB Basketgirls blue (wU16)
08.12.2023 11:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
58:32
38:18
 07.12.2023
 
O÷BV
GH1 - 101
BBC VŲcklabruck (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
07.12.2023 20:00
BZH VŲcklabruck
50:65
25:34
Kahrimanovic Mi. (12)
Ajkunic Ni. (9)
Wasner Ma. (22)
Cosma An. (15)
O÷BV
GMU19 - 032
LZ Salzkammergut MU19 (mU19)
FCN Baskets Wels blue (mU19)
07.12.2023 20:00
BG Gmunden
45:75
26:42
Erlebach Ja. (17)
Sendo Em. (12)
Pasic Al. (15)
Stojkovic Mi. (10)
 03.12.2023
 
BSL
BDSL-GD - 063
DBB LZ O÷ (BL)
Basket Flames (BL)
03.12.2023 15:00
Raiffeisen Arena
0:0
0:0
BSL
BSL-GD - 106
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
03.12.2023 17:30
Raiffeisen Arena
78:71
29:33
O÷BV
GHLL - 094
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
Amstetten Falcons (HL)
03.12.2023 19:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
85:61
43:30
Blagojevic Sa. (22)
Kezic Mi. (16)
GrŲnebaum Ib. (15)
Akhdier Yo. (11)
BSL
BSL-GD - 103
Swans Gmunden (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
03.12.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
59:90
32:48
O÷BV
GMU16 - 033
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
03.12.2023 16:00
BSH Enns
71:55
36:19
Dudakovic El. (18)
Leitenberger Le. (14)
GroŖalber Le. (15)
Jaramaz Ma. (13)
O÷BV
GH1 - 094
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
Amstetten Falcons B (H1)
03.12.2023 16:00
BRG Auhof Linz
51:64
21:30
Villarma Ge. (13)
Hernandez Suarez Wa. (11)
Haselmayer Fl. (14)
Leonhartsberger Jo. (13)
O÷BV
GHLL - 091
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
03.12.2023 18:15
BRG Auhof Linz
83:66
47:27
HŲrtenhuber He. (30)
Hauer Mi. (25)
Batista Trinidad Ya. (14)
Rosario Benitez Yu. (11)
O÷BV
GMU16 - 032
FCN Baskets Wels blue (mU16)
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
03.12.2023 13:00
FCN/DBB Arena Wels
72:67
31:25
Sinirtas Be. (24)
Pfanzagl Lu. (21)
Spasovski Vi. (33)
Delev Va. (12)
÷BV
SLMU19-1 - 064
FCN XXXLutz Baskets Wels (÷MS mU19)
KOS Celovec (÷MS mU19)
03.12.2023 15:00
FCN/DBB Arena Wels
96:86
51:39
Lasinger Le. (23)
Burgholzer Si. (16)
Muric Ed. (24)
Heinrichs Lo. (19)
 02.12.2023
 
O÷BV
GXU12-LK2B - 021
Amstetten Falcons xu12 (mU12)
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
02.12.2023 12:00
CCA Amstetten
28:55
13:34
Selimi Ar. (15)
EŖmeister Ma. (7)
Bernecker Jo. (38)
Darko Cu. (6)
O÷BV
GXU12-LK2B - 023
BBC Young Devils LINZ AG XU12 (mU12)
BBC VŲcklabruck (mU12)
02.12.2023 13:30
CCA Amstetten
69:41
41:15
Bernecker Jo. (45)
Diaz Viltres No. (5)
Adlmann Ar. (26)
Stupar Da. (7)
O÷BV
GXU12-LK2B - 022
BBC VŲcklabruck (mU12)
Amstetten Falcons xu12 (mU12)
02.12.2023 15:00
CCA Amstetten
58:55
30:22
Adlmann Ar. (23)
Schaumann An. (18)
EŖmeister Ma. (20)
Selimi Ar. (14)
O÷BV
GXU12-LK1B - 021
SK Kammer VIKINGS (mU12)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
02.12.2023 12:30
SPH SchŲrfling
37:60
13:28
ScharmŁller Ni. (13)
Reifenauer Vi. (8)
Baumgartner Le. (17)
Dickinger Mo. (17)
Nosko Lu. (8)
O÷BV
GXU12-LK1B - 022
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
FCN Juwel Baskets Marchtrenk/Buchkirchen (mU12)
02.12.2023 14:00
SPH SchŲrfling
63:28
35:10
Nosko Lu. (18)
Yilmaz Ma. (16)
WŲhrleitner Ma. (5)
Obermeier Fe. (4)
HŲrtenhuber Si. (4)
O÷BV
GXU12-LK1B - 023
FCN Juwel Baskets Marchtrenk/Buchkirchen (mU12)
SK Kammer VIKINGS (mU12)
02.12.2023 15:30
SPH SchŲrfling
27:64
18:34
Schleindl Se. (6)
Manolov La. (6)
Endl La. (6)
ScharmŁller Ni. (18)
Reifenauer Vi. (16)
O÷BV
GWU12 - 011
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
02.12.2023 09:00
FCN/DBB Arena Wels
104:21
54:9
Uyguner GŁ. (18)
Eniko Al. (16)
Sisic Ad. (16)
Secibovic Em. (4)
Bibic Ja. (4)
Pocrnja Na. (4)
Ramakic Na. (4)
O÷BV
GWU12 - 012
DBB McDonald's Basketgirls WHITE wu12 (wU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
02.12.2023 10:30
FCN/DBB Arena Wels
25:55
8:29
Ramakic Na. (8)
Bibic An. (4)
Secibovic Em. (4)
Turohan Al. (14)
Anders Ma. (12)
O÷BV
GWU12 - 013
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen (wU12)
DBB McDonald's Basketgirls BLUE wu12 (wU12)
02.12.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
8:69
2:31
Turohan Al. (4)
Infanger An. (2)
Anders Ma. (2)
Sisic Ad. (16)
Munasinghage Pi. (14)
÷BV
SLMU14-1 - 031
FCN Raiffeisen Baskets Wels (÷MS mU14)
Vienna United SLMU14 (÷MS mU14)
02.12.2023 14:00
FCN/DBB Arena Wels
72:48
38:25
Pieber Fa. (15)
Topal Ta. (14)
Osman Sa. (18)
Osman Su. (14)
÷BV
SLMU16-1 - 061
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU16)
Vienna Timberwolves SLMU16 (÷MS mU16)
02.12.2023 16:00
FCN/DBB Arena Wels
69:61
43:38
Javaragic Er. (26)
Kulikov Ty. (12)
Korshikov Eg. (24)
Trnic Ma. (11)
 01.12.2023
 
O÷BV
GMU16 - 031
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
01.12.2023 18:30
BRG Auhof Linz
44:105
28:45
Stiebellehner Fl. (14)
Schmit Ra. (13)
Kulikov Ty. (30)
Lammer Pa. (18)
 30.11.2023
 
O÷BV
GH1 - 092
BBC VŲcklabruck (H1)
BBU Salzburg (HL)
30.11.2023 20:00
BZH VŲcklabruck
53:58
28:39
Mustafic Ha. (17)
Ajkunic Ni. (13)
Heinz Ch. (13)
Thaurer Mi. (11)
Mucha To. (11)
O÷BV
GH1 - 093
OCS Swans Gmunden B (H2)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
30.11.2023 19:00
BG Gmunden
46:116
23:59
Kreuter Fr. (10)
Regenfelder Va. (38)
PŲppl Al. (29)
 28.11.2023
 
O÷BV
GWU14 - 022
SK Kammer VIKINGS (wU14)
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14)
28.11.2023 18:00
SPH SchŲrfling
84:9
48:6
Mirlacher Al. (16)
Kosovrasti Li. (12)
Aichmayr Ma. (12)
Bektesevic La. (5)
Tosic An. (4)
O÷BV
GMU16 - 034
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
28.11.2023 18:45
BG Gmunden
26:105
11:59
Holzbauer Mo. (13)
Arapu Lu. (7)
Topal Ta. (26)
Kuranovic Be. (21)
 26.11.2023
 
O÷BV
GXU12-LK2A - 022
ASK÷ Linz-Steg XU12 (mU12)
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
26.11.2023 08:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
30:28
18:23
Grgic Anusic Ro. (12)
Hackl Ja. (8)
Dzafic Be. (16)
Kent Ge. (5)
HŲglinger Le. (5)
O÷BV
GXU12-LK2A - 023
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
ASK÷ Linz-Steg XU12 (mU12)
26.11.2023 10:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
26:50
11:26
Anders Ma. (7)
Turohan Al. (6)
Grgic Anusic Ro. (17)
Hackl Ja. (12)
O÷BV
GXU12-LK2A - 021
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
26.11.2023 11:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
31:18
18:6
Topojani Be. (12)
HŲglinger Le. (10)
Turohan Al. (12)
Maresch Li. (2)
Ljutic Se. (2)
Leitzenberger Sa. (2)
O÷BV
GMU14LK1 - 022
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
26.11.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
34:121
18:53
Hernandez Nunez Lu. (8)
Bahnasawi No. (5)
Bloemen Ky. (26)
FrŁhwirth Os. (23)
÷BV
SLMU16-2 - 051
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Young Gunners ÷MS MU16 (÷MS mU16)
26.11.2023 13:15
Raiffeisen Sportpark Gmunden
63:89
30:46
Erlebach Ja. (17)
Sendo Em. (16)
FŁlŲp Ma. (31)
Weinhandl Ni. (17)
÷BV
SLMU19-2 - 055
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
26.11.2023 15:45
Raiffeisen Sportpark Gmunden
61:86
22:37
Kaltenbrunner Pa. (19)
Gaber Lu. (14)
Wappel Va. (20)
FŁlŲp Lu. (19)
O÷BV
GHLL - 081
OCS Swans Gmunden C (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
26.11.2023 18:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
69:65
34:28
Kienesberger Jo. (22)
Lampl Ge. (15)
Sefciuk Ma. (19)
HŲrtenhuber He. (15)
O÷BV
GH1 - 081
BBU Salzburg (HL)
SK Kammer Basketball (HL)
26.11.2023 17:00
SHS SchloŖstraŖe
73:66
40:34
Kumichev Ig. (14)
Heinz Ch. (13)
Pohn Lu. (13)
ScharmŁller Re. (12)
O÷BV
GHLL - 083
Amstetten Falcons (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
26.11.2023 16:00
Johann PŲlz Halle
59:76
35:43
GrŲnebaum Ib. (23)
Ugodi De. (12)
Racaj Ar. (15)
Hernandez espinal Jo. (15)
O÷BV
GH1 - 083
Amstetten Falcons B (H1)
BBC VŲcklabruck (H1)
26.11.2023 18:15
Johann PŲlz Halle
79:55
40:22
Prandstštter Al. (21)
Leonhartsberger Jo. (18)
HŲller Be. (17)
Ajkunic Ni. (10)
O÷BV
GMU14LK1 - 021
BBU Salzburg mU14 O÷BV (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
26.11.2023 15:00
SZM-Union
45:43
21:15
Csesznegi BŠ. (12)
Krippl Ju. (9)
Barducci Le. (13)
Herlin Fa. (11)
O÷BV
GXU10-LK1A - 011
FCN Baskets blue (mU10)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
26.11.2023 09:00
FCN/DBB Arena Wels
30:63
10:41
Kaiser Em. (14)
Topal Mu. (4)
Balaz No. (30)
Reifenauer Vi. (10)
O÷BV
GXU10-LK1A - 012
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
FCN Baskets White (mU10)
26.11.2023 10:30
FCN/DBB Arena Wels
60:11
28:4
Balaz No. (26)
Reifenauer Vi. (18)
Smit He. (7)
Warscher Ma. (2)
O÷BV
GXU10-LK1A - 013
FCN Baskets White (mU10)
FCN Baskets blue (mU10)
26.11.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
12:27
3:13
Smit He. (6)
Warscher Ma. (2)
Schludermann Xa. (7)
Kaiser Em. (6)
O÷BV
GMU16 - 024
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
26.11.2023 14:00
FCN/DBB Arena Wels
87:67
41:34
Topal Ta. (21)
Kuranovic Be. (11)
Sinirtas Be. (25)
Pfanzagl Lu. (12)
 25.11.2023
 
O÷BV
GMU16 - 021
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
25.11.2023 17:00
BSH Enns
54:64
23:27
Besic Se. (25)
Dudakovic El. (10)
Stiebellehner Fl. (26)
Schmit Ra. (18)
O÷BV
GHLL - 082
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
25.11.2023 17:00
Stadthalle Steyr-Tabor
59:78
31:38
Polat Ak. (16)
Mlynsky Ju. (14)
Blagojevic Sa. (17)
Kezic Mi. (17)
O÷BV
GXU12-LK2B - 011
VKL Vikings Vorchdorf XU12 (mU12 a.k.)
Amstetten Falcons xu12 (mU12)
25.11.2023 10:00
NMS Vorchdorf
27:41
17:13
Coniosi Da. (6)
Vicanovic Pa. (6)
EŖmeister Ma. (17)
Chen Yu. (10)
O÷BV
GXU12-LK2B - 013
Amstetten Falcons xu12 (mU12)
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
25.11.2023 11:30
NMS Vorchdorf
17:52
2:34
Trauner Do. (8)
EŖmeister Ma. (3)
Harich Vi. (15)
Leitenberger Ma. (8)
O÷BV
GXU12-LK2B - 012
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
VKL Vikings Vorchdorf XU12 (mU12 a.k.)
25.11.2023 13:00
NMS Vorchdorf
56:28
28:16
Harich Vi. (22)
Marincu Al. (8)
Coniosi Da. (9)
Vicanovic Pa. (6)
O÷BV
GMU14LK2 - 022
VKL Vikings (mU14 a.k.)
FCN WALTER Baskets (mU14)
25.11.2023 15:00
NMS Vorchdorf
56:79
23:38
Richter Do. (20)
Barlian Da. (14)
Mekolli Er. (18)
Lion Ta. (17)
O÷BV
GMU14LK1 - 023
FCN Dachwelten Baskets Wels (mU14)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U14 (mU14)
25.11.2023 11:00
FCN/DBB Arena Wels
40:85
11:51
Inoa Gil De. (11)
Kaspar Da. (9)
Kadrija Ad. (28)
GroŖalber Ra. (21)
 24.11.2023
 
O÷BV
GH1 - 084
UBBC Lions Enns II (H1)
OCS Swans Gmunden B (H2)
24.11.2023 20:30
BSH Enns
50:56
34:23
Simone To. (12)
Tihak Mu. (12)
Fercher Lo. (15)
Passek Va. (12)
O÷BV
GMU14LK2 - 021
ASK÷ Linz-Steg mU14 (mU14)
Amstetten Falcons (mU14 a.k.)
24.11.2023 18:30
BRG Auhof Linz
35:39
7:19
Freilinger Vi. (16)
Roth Th. (10)
Ebner Ti. (14)
Hackl Ja. (11)
 23.11.2023
 
O÷BV
GMU16 - 023
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
23.11.2023 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
79:37
51:21
GroŖalber Le. (14)
Hermann Da. (12)
Arapu Lu. (10)
HŲlzl El. (8)
 22.11.2023
 
O÷BV
GH1 - 082
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
22.11.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
84:63
35:36
Freese Mi. (24)
Cinar Hu. (18)
Villarma Ge. (17)
Hernandez Suarez Wa. (12)
 19.11.2023
 
BSL
B2L-GD - 077
Upper Austrian Ballers (BL)
UDW Alligators (BL)
19.11.2023 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
69:73
39:43
BSL
BSL-GD - 084
Swans Gmunden (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
19.11.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
75:54
36:24
O÷BV
GMU14LK2 - 012
Amstetten Falcons (mU14 a.k.)
VKL Vikings (mU14 a.k.)
19.11.2023 14:30
CCA Amstetten
86:32
39:20
Hackl Ja. (22)
Akhdier Sa. (19)
Richter Do. (10)
Barlian Da. (8)
O÷BV
GMU19 - 022
Amstetten Falcons MU19 (mU19)
LZ Salzkammergut MU19 (mU19)
19.11.2023 17:00
CCA Amstetten
73:46
52:24
Kasso Fi. (23)
Mesic Be. (21)
Sendo Em. (11)
Blagojevic Mi. (8)
Erlebach Ja. (8)
NBBV
DLL - 032
UBBC Lions Enns Ladies (DL)
Baden Black Jacks Ladies (DL)
19.11.2023 15:00
Gymnasium Enns
62:68
30:29
Schneiber Ka. (26)
Minarz Ir. (13)
Sammer Ma. (22)
Krstic Mi. (15)
O÷BV
GH1 - 074
UBBC Lions Enns II (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
19.11.2023 17:00
Gymnasium Enns
44:57
25:20
Suljagic Os. (12)
Obermair Pe. (8)
Haslinger Ni. (12)
Wolfsgruber An. (11)
O÷BV
GHLL - 143
UBBC Lions Enns (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
19.11.2023 19:00
Gymnasium Enns
71:77
42:33
Martinez Jorge Pe. (20)
Rodriguez Ri. (16)
SŁrums Em. (35)
Polat Ak. (13)
O÷BV
GXU12-LK2A - 011
FCN Baskets white (mU12)
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
19.11.2023 10:00
eww Jugend Arena
35:42
18:26
Stojakovic Am. (12)
Seyrkammer Fe. (8)
Topojani Be. (14)
HŲglinger Le. (12)
O÷BV
GXU12-LK2A - 013
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
19.11.2023 11:30
eww Jugend Arena
54:56
29:18
Dzafic Be. (29)
Topojani Be. (7)
Kent Ge. (7)
Leeb Ga. (18)
Langgner Sa. (12)
O÷BV
GXU12-LK2A - 012
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
FCN Baskets white (mU12)
19.11.2023 13:00
eww Jugend Arena
38:39
26:19
Gollinger Ra. (12)
Rubinigg Si. (7)
Stojakovic Am. (12)
Seyrkammer Fe. (9)
GrŁnberger Ma. (9)
O÷BV
GXU10-LK2A - 012
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
SK Kammer VIKINGS (mU10)
19.11.2023 14:30
eww Jugend Arena
43:34
28:11
Salmhofer Jo. (13)
Sudarevic Ma. (11)
Reifenauer Vi. (27)
ScharmŁller An. (3)
O÷BV
GXU10-LK2A - 013
SK Kammer VIKINGS (mU10)
DBB Basketgirls blue (mU10)
19.11.2023 16:00
eww Jugend Arena
36:15
18:4
Reifenauer Vi. (20)
MŁller Da. (9)
Eniko An. (11)
Dimitrijevic So. (4)
O÷BV
GXU10-LK2A - 011
DBB Basketgirls blue (mU10)
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
19.11.2023 17:15
eww Jugend Arena
7:33
5:15
Beganovic Lo. (2)
Dimitrijevic So. (2)
Schmied Ol. (2)
von Fintel Fi. (8)
Herzig Mo. (7)
O÷BV
GMU16 - 012
FCN Baskets Wels blue (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
19.11.2023 10:00
FCN/DBB Arena Wels
89:42
55:16
Enkhbat Zo. (26)
Pfanzagl Lu. (21)
GroŖalber Le. (17)
Stanojlovic Ni. (7)
÷BV
SLMU16-1 - 043
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU16)
BC GGMT Vienna SLMU16 (÷MS mU16)
19.11.2023 12:30
FCN/DBB Arena Wels
105:66
56:34
MŁller Ha. (29)
Javaragic Er. (24)
Benczak Le. (24)
Skoric Se. (15)
÷BV
SLWU14-GD - 012
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (÷MS wU14)
Vienna Timberwolves SLWU14 (÷MS wU14)
19.11.2023 15:00
FCN/DBB Arena Wels
90:33
40:16
Kuranovic So. (20)
Mehic Sa. (18)
Ramos Li. (18)
Issa Ta. (6)
O÷BV
GMU19 - 021
FCN Baskets Wels blue (mU19)
BBU Salzburg Mu19 (mU19)
19.11.2023 17:30
FCN/DBB Arena Wels
63:58
28:33
Stojkovic Mi. (20)
Pasic Al. (8)
Ivancevic Fi. (8)
Bauernhansl Pa. (13)
Prosic An. (12)
Dietz Er. (12)
 18.11.2023
 
÷BV
SLWU14-GD - 011
Vikings Swans ÷MS (÷MS wU14)
ATUS Gratkorn Scorpions (÷MS wU14)
18.11.2023 12:30
 
24:50
13:24
Kosovrasti Li. (4)
Wagner Sa. (4)
Tillmann Em. (4)
Sammer Ba. (21)
Uray Zo. (10)
O÷BV
GMU16 - 022
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
18.11.2023 09:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
42:138
15:65
Spasovski Vi. (13)
Petrusic Ma. (7)
Kulikov Ty. (32)
Bijanic Ra. (30)
O÷BV
GHLL - 074
BBC RD LINZ AG (H2)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
18.11.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
72:101
40:48
Nunez Reinoso Cr. (24)
Rosario Benitez Yu. (11)
Blagojevic Ma. (27)
Kezic Mi. (24)
O÷BV
GH1 - 072
Amstetten Falcons B (H1)
BBU Salzburg (HL)
18.11.2023 18:00
CCA Amstetten
62:63
33:34
Prandstštter Al. (18)
BrembŲck Re. (17)
Kumichev Ig. (19)
RŁbesam Ma. (12)
÷BV
SLWU16-GD - 054
LZ Salzkammergut (÷MS wU16)
Basket Duchess SLWU16 (÷MS wU16)
18.11.2023 14:45
VS SchŲrfling
47:63
19:36
Ebner Th. (18)
Ramsl Ma. (14)
Haslwanter Le. (24)
Theodorovics Ka. (15)
O÷BV
GHLL - 072
Amstetten Falcons (HL)
OCS Swans Gmunden C (HL)
18.11.2023 15:00
Johann PŲlz Halle
59:48
22:26
GrŲnebaum Ib. (17)
Kerschbaummayr St. (12)
Ugodi De. (12)
Lampl Ge. (15)
HŲdl Ru. (12)
Jungwirth Ph. (12)
O÷BV
GXU12-LK1A - 011
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
18.11.2023 10:00
eww Jugend Arena
57:39
28:17
Reichhold Jo. (16)
Hofstštter Mo. (12)
Balaz No. (15)
HŲlzl Jo. (10)
O÷BV
GXU12-LK1A - 012
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
Swans Gmunden Traunsee U12 (mU12)
18.11.2023 11:30
eww Jugend Arena
31:69
12:34
HŲlzl Jo. (22)
Balaz No. (7)
Berent Le. (16)
Scharpenack Ar. (12)
O÷BV
GXU12-LK1A - 013
Swans Gmunden Traunsee U12 (mU12)
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
18.11.2023 13:00
eww Jugend Arena
61:26
22:7
Scharpenack Ar. (13)
Berent Le. (10)
Pivac Ja. (10)
Hofstštter Mo. (5)
÷BV
SLMU14-1 - 011
FCN Raiffeisen Baskets Wels (÷MS mU14)
Basket Flames WAT SLMU14 (÷MS mU14)
18.11.2023 15:00
eww Jugend Arena
82:48
39:19
Pieber Fa. (21)
Kuranovic Be. (17)
Bannert Co. (14)
Mubobo De. (10)
O÷BV
GMU14LK2 - 011
FCN WALTER Baskets (mU14)
BBC VŲcklabruck (mU14 a.k.)
18.11.2023 10:00
FCN/DBB Arena Wels
79:56
39:27
Lion Ta. (24)
Mekolli Er. (22)
Hiptmair Ma. (20)
Mwambashi Ya. (19)
÷BV
SLWU16-GD - 051
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
18.11.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
65:40
0:0
Kittinger Gl. (18)
Kuranovic So. (17)
Meskic Sh. (16)
Posch La. (8)
÷BV
SLMU19-1 - 044
FCN XXXLutz Baskets Wels (÷MS mU19)
BC GGMT Vienna SLMU19 (÷MS mU19)
18.11.2023 14:30
FCN/DBB Arena Wels
70:76
41:43
MŁller Ha. (22)
Lasinger Le. (17)
Cvetkova Lu. (28)
Yilmazer Ke. (20)
 16.11.2023
 
O÷BV
GMU19 - 011
LZ Salzkammergut MU19 (mU19)
UBBC Lions Enns MU19 (mU19)
16.11.2023 19:30
BG Gmunden
78:89
33:45
Blagojevic Mi. (20)
Jeremic Ig. (11)
Jahic Ta. (26)
Besic Se. (12)
 14.11.2023
 
O÷BV
GH1 - 071
SK Kammer Basketball (HL)
OCS Swans Gmunden B (H2)
14.11.2023 19:30
SPH SchŲrfling
77:52
29:26
Kabon Kl. (21)
Pohn Lu. (16)
Fercher Lo. (10)
Gaber Lu. (9)
O÷BV
GMU16 - 014
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
14.11.2023 19:30
BG Gmunden
37:78
 
Holzbauer Mo. (28)
Arapu Lu. (3)
Besic Se. (32)
Dudakovic El. (25)
Grund der Strafbeglaubigung:
 3 Spieler nicht auf der Liste
 12.11.2023
 
÷BV
SLMU16-2 - 031
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Basket Flames WAT SLMU16 (÷MS mU16)
12.11.2023 12:15
Raiffeisen Sportpark Gmunden
60:71
31:41
Blagojevic Mi. (15)
Sendo Em. (13)
Grissett Je. (27)
Bilambo-Mbayabo No. (11)
BSL
B2L-GD - 067
Upper Austrian Ballers (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
12.11.2023 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
63:86
37:48
BSL
BSL-GD - 076
Swans Gmunden (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
12.11.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
91:73
45:28
O÷BV
GH1 - 061
Amstetten Falcons B (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
12.11.2023 19:30
CCA Amstetten
64:66
27:27
Prandstštter Al. (19)
Leonhartsberger Jo. (15)
Kabon Kl. (13)
KroiŖ St. (11)
O÷BV
GMU19 - 012
BBU Salzburg Mu19 (mU19)
Amstetten Falcons MU19 (mU19)
12.11.2023 11:00
SHS SchloŖstraŖe
73:54
39:27
Hylton Ma. (19)
Stockinger Jo. (11)
Mesic Be. (24)
Datzberger Lo. (13)
O÷BV
GWU14 - 012
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
12.11.2023 11:00
FCN/DBB Arena Wels
42:61
18:29
Bektesevic La. (10)
Tosic An. (8)
Garipi Am. (8)
Maresch Ma. (20)
Reitbauer Ag. (11)
O÷BV
GMU14LK1 - 013
FCN Dachwelten Baskets Wels (mU14)
BBU Salzburg mU14 O÷BV (mU14)
12.11.2023 13:00
FCN/DBB Arena Wels
49:60
23:35
Kaspar Da. (20)
Do Hy. (11)
Peham Ra. (21)
MŁhlfellner Jo. (14)
÷BV
SLWU19-GD - 055
DBB LZ O÷ wU19 (÷MS wU19)
Basket Flames UNION SLWU19 (÷MS wU19)
12.11.2023 15:30
FCN/DBB Arena Wels
55:73
24:38
Kittinger Gl. (17)
Bajric Me. (12)
Alisic Al. (12)
RoŖmann Ju. (29)
Kalbhenn Jo. (19)
O÷BV
GWU14 - 011
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (wU14)
SK Kammer VIKINGS (wU14)
12.11.2023 17:30
FCN/DBB Arena Wels
63:30
35:6
Smoljic Ka. (12)
Kuranovic So. (10)
Sudarevic Ni. (10)
Kosovrasti Li. (9)
De Souza Zo. (5)
O÷BV
GMU16 - 013
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
12.11.2023 19:30
FCN/DBB Arena Wels
118:39
70:23
MŁller Ha. (38)
Javaragic Er. (34)
Kuranovic Be. (16)
FrŁhwirth Os. (10)
O÷BV
GMU16 - 011
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
12.11.2023 10:30
BG/BRG PeuerbachstraŖe
50:41
31:25
Stiebellehner Fl. (14)
Kacar Le. (9)
Spasovski Vi. (16)
Sarac Ma. (8)
 11.11.2023
 
÷BV
SLMU19-1 - 121
FCN XXXLutz Baskets Wels (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
11.11.2023 14:30
Raiffeisen Arena
58:62
33:34
Lasinger Le. (19)
Burgholzer Si. (11)
Baumann Do. (16)
Hofstšdter Da. (14)
BSL
BSL-GD - 071
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
SKN St. PŲlten (BL)
11.11.2023 17:30
Raiffeisen Arena
88:76
44:39
O÷BV
GHLL - 133
BBC RD LINZ AG (H2)
UBBC Lions Enns (HL)
11.11.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
101:78
47:31
Nunez Reinoso Cr. (32)
Rosario Benitez Yu. (27)
Martinez Jorge Pe. (22)
Kaserer Ni. (15)
O÷BV
GXU12-LK1B - 011
BBU Salzburg xU12 O÷BV (mU12)
SK Kammer VIKINGS (mU12)
11.11.2023 11:00
SHS SchloŖstraŖe
53:29
33:12
Mitic Di. (11)
Djapic Be. (9)
Reifenauer Vi. (16)
ScharmŁller Ni. (3)
O÷BV
GXU12-LK1B - 012
SK Kammer VIKINGS (mU12)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
11.11.2023 12:30
SHS SchloŖstraŖe
46:35
20:18
Reifenauer Vi. (18)
ScharmŁller Ni. (16)
Eichner Be. (10)
Petrovic Ad. (9)
O÷BV
GXU12-LK1B - 013
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
BBU Salzburg xU12 O÷BV (mU12)
11.11.2023 14:00
SHS SchloŖstraŖe
31:62
13:33
Baumgartner Le. (10)
Yilmaz Ma. (8)
Mitic Di. (19)
Dietz Jo. (12)
O÷BV
GHLL - 061
Amstetten Falcons (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
11.11.2023 17:00
Johann PŲlz Halle
63:71
36:43
Kerschbaummayr St. (20)
Mesic Be. (18)
HŲller Ma. (27)
Hauer Mi. (22)
 10.11.2023
 
O÷BV
GHLL - 062
OCS Swans Gmunden C (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
10.11.2023 20:45
Raiffeisen Sportpark Gmunden
78:72
38:29
HŲdl Ru. (18)
Kienesberger Jo. (17)
Rubio-Frias Le. (24)
Spasic Ma. (20)
 09.11.2023
 
O÷BV
GH1 - 064
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
OCS Swans Gmunden B (H2)
09.11.2023 19:00
BRG Auhof Linz
68:43
42:22
Mattischek Ma. (17)
Villarma Ge. (15)
Widholm Fe. (13)
Kreuter Fr. (9)
Streitberger Kr. (9)
 08.11.2023
 
O÷BV
GHLL - 064
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
08.11.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
77:59
37:21
Kezic Mi. (22)
Pribic St. (15)
Gatterbauer Sa. (22)
Ivancevic Fi. (12)
 07.11.2023
 
O÷BV
GMU14LK1 - 012
Swans Gmunden MU14 (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
07.11.2023 18:45
BG Gmunden
71:52
33:19
SchŲninger Pa. (18)
Barducci Le. (14)
Maierzedt Li. (14)
Skobic Ur. (9)
 05.11.2023
 
BSL
B2L-GD - 055
Upper Austrian Ballers (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
05.11.2023 14:30
Raiffeisen Arena
76:88
36:33
÷BV
SLMU19-2 - 035
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (÷MS mU19) (÷MS mU19)
05.11.2023 14:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
81:58
44:15
Schachinger Jo. (27)
Gaber Lu. (13)
Spasojevic Ma. (36)
KrŁger An. (13)
÷BV
SLMU16-2 - 071
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
05.11.2023 16:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
129:36
65:22
Sendo Em. (21)
Erlebach Ja. (21)
Mistlberger Fe. (17)
Wesby No. (17)
Skalic Ed. (18)
Knoll Ra. (8)
O÷BV
GWU16 - 021
SK-Kammer (÷MS wU16)
BBU Salzburg Wu16 (wU16 a.k.)
05.11.2023 17:00
SPH SchŲrfling
42:33
18:15
Ebner Th. (20)
Ramsl Ma. (9)
Adlgasser An. (13)
Thiel Ma. (8)
O÷BV
GXU10-LK1B - 011
Fuschl Wolves Minis (mU10 a.k.)
BBC VŲcklabruck (mU10)
05.11.2023 10:00
VS Fuschl
12:24
8:6
Muric Mu. (8)
Hasanovic Al. (2)
O÷BV
GXU10-LK1B - 012
BBC VŲcklabruck (mU10)
Swans Gmunden U10 (mU10)
05.11.2023 11:30
VS Fuschl
19:21
10:14
Buchegger Ma. (9)
Grabner Be. (4)
O÷BV
GXU10-LK1B - 013
Swans Gmunden U10 (mU10)
Fuschl Wolves Minis (mU10 a.k.)
05.11.2023 12:30
VS Fuschl
22:11
12:9
Buchegger Ma. (8)
Grabner Be. (4)
Muric Mu. (5)
Hasanovic Al. (4)
 04.11.2023
 
BSL
BSL-GD - 063
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
04.11.2023 17:30
Raiffeisen Arena
80:65
39:36
O÷BV
GH1 - 052
UBBC Lions Enns II (H1)
BBU Salzburg (HL)
04.11.2023 17:00
BSH Enns
43:93
15:42
O÷BV
GHLL - 071
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
04.11.2023 18:00
BRG Auhof Linz
95:92
52:50
Pargfrieder Ma. (28)
HŲller Ma. (19)
Gatterbauer Sa. (19)
Pils Va. (18)
 03.11.2023
 
O÷BV
GHLL - 084
BBC RD LINZ AG (H2)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
03.11.2023 20:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
98:106
52:47
Nunez Reinoso Cr. (40)
Batista Trinidad Ya. (22)
Pils Va. (24)
Gatterbauer Sa. (16)
 02.11.2023
 
O÷BV
GHLL - 111
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
02.11.2023 19:30
BRG Auhof Linz
72:83
36:39
 01.11.2023
 
BSL
BSL-GD - 054
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
01.11.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
81:61
41:34
 29.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 053
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
Amstetten Falcons (HL)
29.10.2023 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
72:78
35:37
Rubio-Frias Le. (26)
SŁrums Em. (18)
Kerschbaummayr St. (24)
Mesic Be. (16)
O÷BV
GHLL - 124
UBBC Lions Enns (HL)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
29.10.2023 19:00
Gymnasium Enns
87:89
43:53
Kaserer Ni. (24)
Martinez Jorge Pe. (21)
Pils Va. (33)
Lasinger Le. (17)
 28.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 052
BBC RD LINZ AG (H2)
OCS Swans Gmunden C (HL)
28.10.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
81:79
35:44
Nunez Reinoso Cr. (23)
Rosario Benitez Yu. (22)
HŲdl Ru. (20)
Lechner To. (16)
 27.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 054
OCS Swans Gmunden B (H2)
BBC VŲcklabruck (H1)
27.10.2023 19:00
BG Gmunden
77:70
36:31
Schachinger Jo. (19)
Wesby Ju. (18)
Burns Da. (19)
Ajkunic Ni. (17)
 26.10.2023
 
BSL
BDSL-GD - 034
DBB LZ O÷ (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
26.10.2023 16:30
Raiffeisen Arena
54:75
17:42
 25.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 121
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
25.10.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
77:60
41:26
Pribic St. (32)
Kezic Mi. (17)
HŲller Ma. (27)
Hauer Mi. (12)
÷BV
SLWU16-GD - 041
LZ Salzkammergut (÷MS wU16)
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
25.10.2023 18:45
NMS Vorchdorf
50:75
19:51
Ebner Th. (17)
Adlgasser An. (10)
Kuranovic So. (23)
Pocrnja Em. (14)
O÷BV
GH1 - 053
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
25.10.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
84:68
51:31
Lehner Ga. (27)
Jajtic Sa. (15)
BrembŲck Re. (26)
Haselmayer Fl. (16)
 24.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 051
SK Kammer Basketball (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
24.10.2023 19:30
SPH SchŲrfling
100:39
45:20
Wasner Ma. (28)
Pohn Lu. (19)
Mattischek Ma. (12)
Villarma Ge. (10)
 22.10.2023
 
NBBV
WU14R - 025
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
Vienna Giants/2 WU14 (wU14)
22.10.2023 14:00
Steigenteschgasse
58:31
28:18
O÷BV
GHLL - 044
Amstetten Falcons (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
22.10.2023 16:00
Johann PŲlz Halle
93:79
47:35
Kerschbaummayr St. (34)
Akhdier Ab. (17)
Nunez Reinoso Cr. (35)
Rosario Benitez Yu. (14)
O÷BV
GH1 - 044
Amstetten Falcons B (H1)
UBBC Lions Enns II (H1)
22.10.2023 18:30
Johann PŲlz Halle
81:54
44:19
Haselmayer Fl. (23)
Leonhartsberger Jo. (20)
Dugum Aj. (12)
Suljagic Os. (11)
O÷BV
GHLL - 043
UBBC Lions Enns (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
22.10.2023 19:00
Gymnasium Enns
48:73
29:34
÷BV
SLWU19-GD - 035
DBB LZ O÷ wU19 (÷MS wU19)
BBC Wolfsberg (÷MS wU19)
22.10.2023 00:00
FCN/DBB Arena Wels
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Nichtantritt BBC Wolfsberg
 21.10.2023
 
BSL
BDSL-GD - 024
DBB LZ O÷ (BL)
Vienna Timberwolves (BL)
21.10.2023 16:30
Raiffeisen Arena
75:65
38:30
O÷BV
GHLL - 041
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
21.10.2023 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
47:65
26:35
SŁrums Em. (14)
Mlynsky Ju. (12)
Polat Ak. (12)
Hauer Mi. (14)
HŲller Ma. (14)
÷BV
SLWU16-GD - 031
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
ASK÷ Radenthein Garnets (÷MS wU16)
21.10.2023 12:00
eww Jugend Arena
76:42
40:15
Kuranovic So. (20)
Mosonyi Sz. (13)
÷BV
SLMU16-1 - 023
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU16)
BBU Salzburg (÷MS mU16)
21.10.2023 14:00
eww Jugend Arena
98:47
45:31
Javaragic Er. (31)
Kulikov Ty. (30)
Stockinger Jo. (15)
Stickler Li. (10)
÷BV
MU14-PRE - 081
FCN Raiffeisen Baskets Wels (÷MS mU14)
datasys Dragonz (÷MS mU14)
21.10.2023 10:00
FCN/DBB Arena Wels
128:10
66:10
Topal Ta. (29)
FrŁhwirth Os. (23)
Bauer Ge. (4)
Kappel Sa. (3)
÷BV
MU14-PRE - 082
KOS Celovec (÷MS mU14)
Vienna United SLMU14 (÷MS mU14)
21.10.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
48:44
26:22
Wheeler Ai. (22)
Seher Ko. (12)
Osman Sa. (34)
Litvak An. (4)
÷BV
MU14-PRE - 083
datasys Dragonz (÷MS mU14)
Vienna United SLMU14 (÷MS mU14)
21.10.2023 14:00
FCN/DBB Arena Wels
20:68
12:34
÷BV
MU14-PRE - 084
FCN Raiffeisen Baskets Wels (÷MS mU14)
KOS Celovec (÷MS mU14)
21.10.2023 16:00
FCN/DBB Arena Wels
73:54
37:20
O÷BV
GH1 - 041
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
21.10.2023 18:00
FCN/DBB Arena Wels
62:71
28:29
Regenfelder Va. (15)
Rauber Jo. (12)
Kabon Kl. (18)
Reifenauer Ph. (15)
 20.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 042
BBU Salzburg (HL)
OCS Swans Gmunden B (H2)
20.10.2023 19:00
SHS SchloŖstraŖe
96:66
49:40
Lamprecht Ro. (25)
RŁbesam Ma. (16)
Wesby Ju. (24)
Schachinger Jo. (17)
 19.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 043
BBC VŲcklabruck (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
19.10.2023 20:00
BZH VŲcklabruck
40:67
17:35
Kahrimanovic Mi. (10)
Burns Pa. (10)
Ajkunic Ni. (8)
Mattischek Ma. (19)
Hernandez Suarez Wa. (14)
Strasser Al. (14)
 18.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 042
OCS Swans Gmunden C (HL)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
18.10.2023 19:45
Raiffeisen Sportpark Gmunden
91:80
51:46
HŲdl Ru. (24)
Lechner To. (21)
Bartl Ti. (25)
Pils Va. (23)
 15.10.2023
 
BSL
BSL-GD - 036
Swans Gmunden (BL)
CITIES Panthers FŁrstenfeld (BL)
15.10.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
106:63
46:35
O÷BV
GH1 - 033
UBBC Lions Enns II (H1)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
15.10.2023 19:00
BSH Enns
54:78
26:39
Dugum Aj. (18)
Krizanac Da. (8)
Regenfelder Va. (21)
Lehner Ga. (17)
÷BV
SLMU19-1 - 015
FCN XXXLutz Baskets Wels (÷MS mU19)
UBSC Gratzer Stahl Graz (÷MS mU19)
15.10.2023 15:00
FCN/DBB Arena Wels
73:60
32:32
Lasinger Le. (25)
Burgholzer Si. (11)
Timotic Ko. (15)
Vysochenko Vl. (14)
 14.10.2023
 
BSL
B2L-GD - 027
Upper Austrian Ballers (BL)
WŲrthersee Piraten (BL)
14.10.2023 14:30
Raiffeisen Arena
79:88
38:43
BSL
BSL-GD - 032
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
14.10.2023 17:30
Raiffeisen Arena
83:65
43:34
O÷BV
GHLL - 033
BBC RD LINZ AG (H2)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
14.10.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
89:77
40:35
Nunez Reinoso Cr. (24)
Rosario Benitez Yu. (19)
Mlynsky Ju. (36)
SŁrums Em. (15)
÷BV
SLMU16-2 - 011
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Team Kšrnten (÷MS mU16)
14.10.2023 15:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
102:75
53:38
Sendo Em. (35)
Blagojevic Mi. (33)
Bajric Ma. (29)
Muharemovic Ri. (12)
÷BV
SLMU19-2 - 014
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
UAB SLMU19 (÷MS mU19)
14.10.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
74:64
41:23
Fercher Lo. (18)
Wesby Ju. (15)
Pektas Ef. (23)
El Hanoun Il. (14)
O÷BV
GH1 - 032
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
BBU Salzburg (HL)
14.10.2023 16:00
BRG Auhof Linz
62:49
30:24
Schrotter Ge. (17)
Kobler Mi. (13)
Thaurer Mi. (12)
KŲsterke Se. (12)
O÷BV
GHLL - 031
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
14.10.2023 18:15
BRG Auhof Linz
84:60
41:30
Pargfrieder Ma. (26)
HŲller Ma. (22)
Kaserer Ni. (10)
Martinez Jorge Pe. (10)
O÷BV
GH1 - 031
SK Kammer Basketball (HL)
BBC VŲcklabruck (H1)
14.10.2023 17:00
SPH SchŲrfling
83:70
53:27
Reifenauer Ph. (16)
Wasner Ma. (16)
Jakupovic Ar. (23)
Burns Pa. (12)
 12.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 034
OCS Swans Gmunden B (H2)
Amstetten Falcons B (H1)
12.10.2023 19:30
BG Gmunden
48:75
25:49
Wesby Ju. (22)
Zorigtbaatar Ch. (13)
Leonhartsberger Jo. (34)
Sturm Cl. (15)
O÷BV
GHLL - 034
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
Amstetten Falcons (HL)
12.10.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
89:65
52:25
Pils Va. (23)
Lasinger Le. (19)
Kerschbaummayr St. (16)
Mujic Ar. (15)
 08.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 021
BBC RD LINZ AG (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
08.10.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
63:77
33:49
Nunez Reinoso Cr. (23)
Rosario Benitez Yu. (10)
Rettenwender Ro. (10)
HŲller Ma. (33)
Matzner Sa. (11)
O÷BV
GH1 - 024
Amstetten Falcons B (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
08.10.2023 19:30
CCA Amstetten
62:50
35:20
Prandstštter Al. (19)
Leonhartsberger Jo. (15)
Villarma Ge. (11)
Hernandez Suarez Wa. (11)
O÷BV
GHLL - 023
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
08.10.2023 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
91:70
38:33
SŁrums Em. (20)
Medinger Pe. (12)
Rubio-Frias Le. (12)
Lasinger Le. (20)
Burgholzer Si. (12)
Kovacic Da. (12)
NBBV
DLL - 011
UBBC Lions Enns Ladies (DL)
BBC Tulln (DL)
08.10.2023 17:00
Gymnasium Enns
78:47
38:18
Schneiber Ka. (21)
Holom Ro. (13)
Pauli Vi. (16)
Struber Ce. (10)
O÷BV
GH1 - 021
UBBC Lions Enns II (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
08.10.2023 19:00
Gymnasium Enns
43:97
25:42
Gusenbauer Jo. (9)
Dugum Aj. (9)
ScharmŁller Re. (19)
Reifenauer Ph. (17)
 07.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 022
BBU Salzburg (HL)
BBC VŲcklabruck (H1)
07.10.2023 19:00
SHS SchloŖstraŖe
53:66
33:31
Schmid Pa. (17)
Mucha To. (12)
Jakupovic Ar. (24)
Mustafic Ha. (17)
O÷BV
GHLL - 024
Amstetten Falcons (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
07.10.2023 17:00
Johann PŲlz Halle
71:76
32:43
Kerschbaummayr St. (18)
Mesic Be. (12)
Blagojevic Sa. (26)
Kezic Mi. (16)
÷BV
SLWU16-GD - 011
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
Vienna United SLWU16 (÷MS wU16)
07.10.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
83:24
46:16
Alisic Al. (23)
Kuranovic So. (12)
Eze Ma. (7)
Cashen Ca. (6)
 06.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 022
OCS Swans Gmunden C (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
06.10.2023 20:45
Raiffeisen Sportpark Gmunden
91:60
61:28
Kienesberger Jo. (29)
Frauscher Ge. (16)
Kaserer Ni. (15)
Rodriguez Ri. (8)
 04.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 023
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
OCS Swans Gmunden B (H2)
04.10.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
75:51
45:22
Jajtic Sa. (14)
Marina Pe. (12)
Cinar Hu. (12)
Fercher Lo. (18)
Wesby Ju. (14)
 01.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 014
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
01.10.2023 14:30
Raiffeisen Arena
111:96
56:50
Pils Va. (41)
Gatterbauer Sa. (28)
Nunez Reinoso Cr. (42)
Inoa gil Ed. (14)
BSL
BSL-GD - 014
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
01.10.2023 17:30
Raiffeisen Arena
60:74
32:31
O÷BV
GHLL - 012
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
01.10.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
80:63
40:28
Blagojevic Ma. (27)
Blagojevic Sa. (21)
SŁrums Em. (16)
Rubio-Frias Le. (14)
BSL
BSL-GD - 015
Swans Gmunden (BL)
BC Vienna (BL)
01.10.2023 16:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
82:77
46:44
O÷BV
GHLL - 013
UBBC Lions Enns (HL)
Amstetten Falcons (HL)
01.10.2023 19:00
Gymnasium Enns
78:68
37:33
Kaserer Ni. (21)
Rodriguez Ri. (12)
Marevac Ja. (19)
Kjertakov Al. (18)
÷BV
SLWU19-GD - 014
DBB LZ O÷ wU19 (÷MS wU19)
Vienna Timberwolves SLWU19 (÷MS wU19)
01.10.2023 15:00
FCN/DBB Arena Wels
63:64
29:31
Pilic Iv. (19)
Alisic Al. (10)
Keranovic Le. (10)
Binder Ka. (18)
Fischer Me. (14)
 30.09.2023
 
O÷BV
GH1 - 012
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
30.09.2023 19:00
BRG Auhof Linz
35:58
16:34
Hernandez Suarez Wa. (8)
Mattischek Ma. (7)
Marina Pe. (19)
PŲppl Al. (12)
 29.09.2023
 
O÷BV
GHLL - 011
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
OCS Swans Gmunden C (HL)
29.09.2023 19:00
BRG Auhof Linz
73:67
29:43
Pargfrieder Ma. (25)
HŲller Ma. (16)
Deutsch Ni. (19)
Frauscher Ge. (13)
O÷BV
GH1 - 014
OCS Swans Gmunden B (H2)
UBBC Lions Enns II (H1)
29.09.2023 19:00
BG Gmunden
112:72
68:33
Passek Va. (31)
Wesby Ju. (21)
Dugum Aj. (25)
Simone To. (10)
 28.09.2023
 
O÷BV
GH1 - 013
BBC VŲcklabruck (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
28.09.2023 20:00
BZH VŲcklabruck
66:51
37:26
Mustafic Ha. (13)
Kahrimanovic Mi. (12)
BrembŲck Re. (17)
Bartolucci Pa. (17)
 26.09.2023
 
O÷BV
GH1 - 011
SK Kammer Basketball (HL)
BBU Salzburg (HL)
26.09.2023 20:30
SPH SchŲrfling
66:59
40:28
SŲllner Jo. (13)
Wasner Ma. (12)
Thaurer Mi. (13)
Heinz Ch. (11)
 16.09.2023
 
BSL
Pre - 103
Upper Austrian Ballers (BL)
Basket Flames (BL)
16.09.2023 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
0:7
0:0
BSL
Pre - 028
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
16.09.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
1:1
0:0
BSL
PreD - 052
DBB LZ O÷ (BL)
Gast (BL)
16.09.2023 13:00
FCN/DBB Arena Wels
0:0
0:0
 15.09.2023
 
BSL
Pre - 031
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Gast (BL)
15.09.2023 19:00
Raiffeisen Arena
1:1
0:0
 10.09.2023
 
BSL
Pre - 032
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Gast (BL)
10.09.2023 15:00
Raiffeisen Arena
1:1
0:0
BSL
Pre - 027
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
10.09.2023 18:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
1:1
0:0
 08.09.2023
 
BSL
Pre - 026
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
08.09.2023 19:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
1:1
0:0