Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 28.11.2023
 
O÷BV
GWU14 - 022
SK Kammer VIKINGS (wU14)
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14)
28.11.2023 18:00
SPH SchŲrfling
0:0
0:0
O÷BV
GMU16 - 034
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
28.11.2023 18:45
BG Gmunden
0:0
0:0
 26.11.2023
 
O÷BV
GXU12-LK2A - 022
ASK÷ Linz-Steg XU12 (mU12)
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
26.11.2023 08:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
30:28
18:23
Grgic Anusic Ro. (12)
Hackl Ja. (8)
Dzafic Be. (16)
Kent Ge. (5)
HŲglinger Le. (5)
O÷BV
GXU12-LK2A - 023
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
ASK÷ Linz-Steg XU12 (mU12)
26.11.2023 10:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
26:50
11:26
Anders Ma. (7)
Turohan Al. (6)
Grgic Anusic Ro. (17)
Hackl Ja. (12)
O÷BV
GXU12-LK2A - 021
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12 (mU12)
26.11.2023 11:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
31:18
18:6
Topojani Be. (12)
HŲglinger Le. (10)
Turohan Al. (12)
Maresch Li. (2)
Ljutic Se. (2)
Leitzenberger Sa. (2)
O÷BV
GMU14LK1 - 022
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (mU14)
26.11.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
34:121
18:53
Hernandez Nunez Lu. (8)
Bahnasawi No. (5)
Bloemen Ky. (26)
FrŁhwirth Os. (23)
÷BV
SLMU16-2 - 051
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Young Gunners ÷MS MU16 (÷MS mU16)
26.11.2023 13:15
Raiffeisen Sportpark Gmunden
63:89
30:46
Erlebach Ja. (17)
Sendo Em. (16)
FŁlŲp Ma. (31)
Weinhandl Ni. (17)
÷BV
SLMU19-2 - 055
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Young Gunners SLU19 (÷MS mU19)
26.11.2023 15:45
Raiffeisen Sportpark Gmunden
61:86
22:37
Kaltenbrunner Pa. (19)
Gaber Lu. (14)
Wappel Va. (20)
FŁlŲp Lu. (19)
O÷BV
GHLL - 081
OCS Swans Gmunden C (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
26.11.2023 18:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
69:65
34:28
Kienesberger Jo. (22)
Lampl Ge. (15)
Sefciuk Ma. (19)
HŲrtenhuber He. (15)
O÷BV
GH1 - 081
BBU Salzburg (HL)
SK Kammer Basketball (HL)
26.11.2023 17:00
SHS SchloŖstraŖe
73:66
40:34
Kumichev Ig. (14)
Heinz Ch. (13)
Pohn Lu. (13)
ScharmŁller Re. (12)
O÷BV
GHLL - 083
Amstetten Falcons (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
26.11.2023 16:00
Johann PŲlz Halle
59:76
35:43
GrŲnebaum Ib. (23)
Ugodi De. (12)
Racaj Ar. (15)
Hernandez espinal Jo. (15)
O÷BV
GH1 - 083
Amstetten Falcons B (H1)
BBC VŲcklabruck (H1)
26.11.2023 18:15
Johann PŲlz Halle
79:55
40:22
Prandstštter Al. (21)
Leonhartsberger Jo. (18)
HŲller Be. (17)
Ajkunic Ni. (10)
O÷BV
GMU14LK1 - 021
BBU Salzburg mU14 O÷BV (mU14)
Swans Gmunden MU14 (mU14)
26.11.2023 15:00
SZM-Union
45:44
21:15
Csesznegi BŠ. (12)
Krippl Ju. (9)
Barducci Le. (13)
Herlin Fa. (11)
O÷BV
GXU10-LK1A - 011
FCN Baskets blue (mU10)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
26.11.2023 09:00
FCN/DBB Arena Wels
30:63
10:41
Kaiser Em. (14)
Topal Mu. (4)
Balaz No. (30)
Reifenauer Vi. (10)
O÷BV
GXU10-LK1A - 012
Swoboda VIKINGS Laakirchen U10 (mU10)
FCN Baskets White (mU10)
26.11.2023 10:30
FCN/DBB Arena Wels
60:11
28:4
Balaz No. (26)
Reifenauer Vi. (18)
Smit He. (7)
Warscher Ma. (2)
O÷BV
GXU10-LK1A - 013
FCN Baskets White (mU10)
FCN Baskets blue (mU10)
26.11.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
12:27
3:13
Smit He. (6)
Warscher Ma. (2)
Schludermann Xa. (7)
Kaiser Em. (6)
O÷BV
GMU16 - 024
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
FCN Baskets Wels blue (mU16)
26.11.2023 14:00
FCN/DBB Arena Wels
87:67
41:34
Topal Ta. (21)
Kuranovic Be. (11)
Sinirtas Be. (25)
Pfanzagl Lu. (12)
 25.11.2023
 
O÷BV
GMU16 - 021
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
25.11.2023 17:00
BSH Enns
54:64
23:27
Besic Se. (25)
Dudakovic El. (10)
Stiebellehner Fl. (26)
Schmit Ra. (18)
O÷BV
GHLL - 082
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
25.11.2023 17:00
Stadthalle Steyr-Tabor
59:78
31:38
Polat Ak. (16)
Mlynsky Ju. (14)
Blagojevic Sa. (17)
Kezic Mi. (17)
O÷BV
GXU12-LK2B - 011
VKL Vikings Vorchdorf XU12 (mU12 a.k.)
Amstetten Falcons xu12 (mU12)
25.11.2023 10:00
NMS Vorchdorf
27:41
17:13
Coniosi Da. (6)
Vicanovic Pa. (6)
EŖmeister Ma. (17)
Chen Yu. (10)
O÷BV
GXU12-LK2B - 013
Amstetten Falcons xu12 (mU12)
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
25.11.2023 11:30
NMS Vorchdorf
17:52
2:34
Trauner Do. (8)
EŖmeister Ma. (3)
Harich Vi. (15)
Leitenberger Ma. (8)
O÷BV
GXU12-LK2B - 012
UBBC Lions Enns MU12 (mU12 a.k.)
VKL Vikings Vorchdorf XU12 (mU12 a.k.)
25.11.2023 13:00
NMS Vorchdorf
56:28
28:16
Harich Vi. (22)
Marincu Al. (8)
Coniosi Da. (9)
Vicanovic Pa. (6)
O÷BV
GMU14LK2 - 022
VKL Vikings (mU14 a.k.)
FCN WALTER Baskets (mU14)
25.11.2023 15:00
NMS Vorchdorf
56:79
23:38
Richter Do. (20)
Barlian Da. (14)
Mekolli Er. (18)
Lion Ta. (17)
O÷BV
GMU14LK1 - 023
FCN Dachwelten Baskets Wels (mU14)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U14 (mU14)
25.11.2023 11:00
FCN/DBB Arena Wels
40:85
11:51
Inoa Gil De. (11)
Kaspar Da. (9)
Kadrija Ad. (28)
GroŖalber Ra. (21)
 24.11.2023
 
O÷BV
GH1 - 084
UBBC Lions Enns II (H1)
OCS Swans Gmunden B (H2)
24.11.2023 20:30
BSH Enns
50:56
34:23
Simone To. (12)
Tihak Mu. (12)
Fercher Lo. (15)
Passek Va. (12)
O÷BV
GMU14LK2 - 021
ASK÷ Linz-Steg mU14 (mU14)
Amstetten Falcons (mU14 a.k.)
24.11.2023 18:30
BRG Auhof Linz
35:39
7:19
Freilinger Vi. (16)
Roth Th. (10)
Ebner Ti. (14)
Hackl Ja. (11)
 23.11.2023
 
O÷BV
GMU16 - 023
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
23.11.2023 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
79:37
51:21
GroŖalber Le. (14)
Hermann Da. (12)
Arapu Lu. (10)
HŲlzl El. (8)
 22.11.2023
 
O÷BV
GH1 - 082
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
22.11.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
84:63
35:36
Freese Mi. (24)
Cinar Hu. (18)
Villarma Ge. (17)
Hernandez Suarez Wa. (12)
 19.11.2023
 
BSL
B2L-GD - 077
Upper Austrian Ballers (BL)
UDW Alligators (BL)
19.11.2023 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
69:73
39:43
BSL
BSL-GD - 084
Swans Gmunden (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
19.11.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
75:54
36:24
O÷BV
GMU14LK2 - 012
Amstetten Falcons (mU14 a.k.)
VKL Vikings (mU14 a.k.)
19.11.2023 14:30
CCA Amstetten
86:32
39:20
Hackl Ja. (22)
Akhdier Sa. (19)
Richter Do. (10)
Barlian Da. (8)
O÷BV
GMU19 - 022
Amstetten Falcons MU19 (mU19)
LZ Salzkammergut MU19 (mU19)
19.11.2023 17:00
CCA Amstetten
73:46
52:24
Kasso Fi. (23)
Mesic Be. (21)
Sendo Em. (11)
Blagojevic Mi. (8)
Erlebach Ja. (8)
NBBV
DLL - 032
UBBC Lions Enns Ladies (DL)
Baden Black Jacks Ladies (DL)
19.11.2023 15:00
Gymnasium Enns
62:68
30:29
Schneiber Ka. (26)
Minarz Ir. (13)
Sammer Ma. (22)
Krstic Mi. (15)
O÷BV
GH1 - 074
UBBC Lions Enns II (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
19.11.2023 17:00
Gymnasium Enns
44:57
25:20
Suljagic Os. (12)
Obermair Pe. (8)
Haslinger Ni. (12)
Wolfsgruber An. (11)
O÷BV
GHLL - 143
UBBC Lions Enns (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
19.11.2023 19:00
Gymnasium Enns
71:77
42:33
Martinez Jorge Pe. (20)
Rodriguez Ri. (16)
SŁrums Em. (35)
Polat Ak. (13)
O÷BV
GXU12-LK2A - 011
FCN Baskets white (mU12)
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
19.11.2023 10:00
eww Jugend Arena
35:42
18:26
Stojakovic Am. (12)
Seyrkammer Fe. (8)
Topojani Be. (14)
HŲglinger Le. (12)
O÷BV
GXU12-LK2A - 013
BBC Young Devils LINZ AG XU12-2 (mU12)
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
19.11.2023 11:30
eww Jugend Arena
54:56
29:18
Dzafic Be. (29)
Topojani Be. (7)
Kent Ge. (7)
Leeb Ga. (18)
Langgner Sa. (12)
O÷BV
GXU12-LK2A - 012
Swans Gmunden Traunstein U12 (mU12)
FCN Baskets white (mU12)
19.11.2023 13:00
eww Jugend Arena
38:39
26:19
Gollinger Ra. (12)
Rubinigg Si. (7)
Stojakovic Am. (12)
Seyrkammer Fe. (9)
GrŁnberger Ma. (9)
O÷BV
GXU10-LK2A - 012
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
SK Kammer VIKINGS (mU10)
19.11.2023 14:30
eww Jugend Arena
43:34
28:11
Salmhofer Jo. (13)
Sudarevic Ma. (11)
Reifenauer Vi. (27)
ScharmŁller An. (3)
O÷BV
GXU10-LK2A - 013
SK Kammer VIKINGS (mU10)
DBB Basketgirls blue (mU10)
19.11.2023 16:00
eww Jugend Arena
36:15
18:4
Reifenauer Vi. (20)
MŁller Da. (9)
Eniko An. (11)
Dimitrijevic So. (4)
O÷BV
GXU10-LK2A - 011
DBB Basketgirls blue (mU10)
FCN Baskets Buchkirchen (mU10)
19.11.2023 17:15
eww Jugend Arena
7:33
5:15
Beganovic Lo. (2)
Dimitrijevic So. (2)
Schmied Ol. (2)
von Fintel Fi. (8)
Herzig Mo. (7)
O÷BV
GMU16 - 012
FCN Baskets Wels blue (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16 a.k.)
19.11.2023 10:00
FCN/DBB Arena Wels
89:42
55:16
Enkhbat Zo. (26)
Pfanzagl Lu. (21)
GroŖalber Le. (17)
Stanojlovic Ni. (7)
÷BV
SLMU16-1 - 043
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU16)
BC GGMT Vienna SLMU16 (÷MS mU16)
19.11.2023 12:30
FCN/DBB Arena Wels
105:66
56:34
MŁller Ha. (29)
Javaragic Er. (24)
Benczak Le. (24)
Skoric Se. (15)
÷BV
SLWU14-GD - 012
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (÷MS wU14)
Vienna Timberwolves SLWU14 (÷MS wU14)
19.11.2023 15:00
FCN/DBB Arena Wels
90:33
40:16
Kuranovic So. (20)
Mehic Sa. (18)
Ramos Li. (18)
Issa Ta. (6)
O÷BV
GMU19 - 021
FCN Baskets Wels blue (mU19)
BBU Salzburg Mu19 (mU19)
19.11.2023 17:30
FCN/DBB Arena Wels
63:58
28:33
Stojkovic Mi. (20)
Pasic Al. (8)
Ivancevic Fi. (8)
Bauernhansl Pa. (13)
Prosic An. (12)
Dietz Er. (12)
 18.11.2023
 
÷BV
SLWU14-GD - 011
Vikings Swans ÷MS (÷MS wU14)
ATUS Gratkorn Scorpions (÷MS wU14)
18.11.2023 12:30
 
24:50
13:24
Kosovrasti Li. (4)
Wagner Sa. (4)
Tillmann Em. (4)
Sammer Ba. (21)
Uray Zo. (10)
O÷BV
GMU16 - 022
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
18.11.2023 09:30
NMS Ferdinand HŁttnerschule
42:138
15:65
Spasovski Vi. (13)
Petrusic Ma. (7)
Kulikov Ty. (32)
Bijanic Ra. (30)
O÷BV
GHLL - 074
BBC RD LINZ AG (H2)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
18.11.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
72:101
40:48
Nunez Reinoso Cr. (24)
Rosario Benitez Yu. (11)
Blagojevic Ma. (27)
Kezic Mi. (24)
O÷BV
GH1 - 072
Amstetten Falcons B (H1)
BBU Salzburg (HL)
18.11.2023 18:00
CCA Amstetten
62:63
33:34
Prandstštter Al. (18)
BrembŲck Re. (17)
Kumichev Ig. (19)
RŁbesam Ma. (12)
÷BV
SLWU16-GD - 054
LZ Salzkammergut (÷MS wU16)
Basket Duchess SLWU16 (÷MS wU16)
18.11.2023 14:45
VS SchŲrfling
47:63
19:36
Ebner Th. (18)
Ramsl Ma. (14)
Haslwanter Le. (24)
Theodorovics Ka. (15)
O÷BV
GHLL - 072
Amstetten Falcons (HL)
OCS Swans Gmunden C (HL)
18.11.2023 15:00
Johann PŲlz Halle
59:48
22:26
GrŲnebaum Ib. (17)
Kerschbaummayr St. (12)
Ugodi De. (12)
Lampl Ge. (15)
HŲdl Ru. (12)
Jungwirth Ph. (12)
O÷BV
GXU12-LK1A - 011
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
18.11.2023 10:00
eww Jugend Arena
57:39
28:17
Reichhold Jo. (16)
Hofstštter Mo. (12)
Balaz No. (15)
HŲlzl Jo. (10)
O÷BV
GXU12-LK1A - 012
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (mU12)
Swans Gmunden Traunsee U12 (mU12)
18.11.2023 11:30
eww Jugend Arena
31:69
12:34
HŲlzl Jo. (22)
Balaz No. (7)
Berent Le. (16)
Scharpenack Ar. (12)
O÷BV
GXU12-LK1A - 013
Swans Gmunden Traunsee U12 (mU12)
FCN UNIQA Baskets (mU12) (mU12)
18.11.2023 13:00
eww Jugend Arena
61:26
22:7
Scharpenack Ar. (13)
Berent Le. (10)
Pivac Ja. (10)
Hofstštter Mo. (5)
÷BV
SLMU14-1 - 011
FCN Raiffeisen Baskets Wels (÷MS mU14)
Basket Flames WAT SLMU14 (÷MS mU14)
18.11.2023 15:00
eww Jugend Arena
82:48
39:19
Pieber Fa. (21)
Kuranovic Be. (17)
Bannert Co. (14)
Mubobo De. (10)
O÷BV
GMU14LK2 - 011
FCN WALTER Baskets (mU14)
BBC VŲcklabruck (mU14 a.k.)
18.11.2023 10:00
FCN/DBB Arena Wels
79:56
39:27
Lion Ta. (24)
Mekolli Er. (22)
Hiptmair Ma. (20)
Mwambashi Ya. (19)
÷BV
SLWU16-GD - 051
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
UBSC-DBBC Graz (÷MS wU16)
18.11.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
65:40
0:0
Kittinger Gl. (18)
Kuranovic So. (17)
Meskic Sh. (16)
Posch La. (8)
÷BV
SLMU19-1 - 044
FCN XXXLutz Baskets Wels (÷MS mU19)
BC GGMT Vienna SLMU19 (÷MS mU19)
18.11.2023 14:30
FCN/DBB Arena Wels
70:76
41:43
MŁller Ha. (22)
Lasinger Le. (17)
Cvetkova Lu. (28)
Yilmazer Ke. (20)
 16.11.2023
 
O÷BV
GMU19 - 011
LZ Salzkammergut MU19 (mU19)
UBBC Lions Enns MU19 (mU19)
16.11.2023 19:30
BG Gmunden
78:89
33:45
Blagojevic Mi. (20)
Jeremic Ig. (11)
Jahic Ta. (26)
Besic Se. (12)
 14.11.2023
 
O÷BV
GH1 - 071
SK Kammer Basketball (HL)
OCS Swans Gmunden B (H2)
14.11.2023 19:30
SPH SchŲrfling
77:52
29:26
Kabon Kl. (21)
Pohn Lu. (16)
Fercher Lo. (10)
Gaber Lu. (9)
O÷BV
GMU16 - 014
Basket Swans mU16B (mU16 a.k.)
UBBC Lions Enns MU16 (mU16)
14.11.2023 19:30
BG Gmunden
37:78
 
Holzbauer Mo. (28)
Arapu Lu. (3)
Besic Se. (32)
Dudakovic El. (25)
Grund der Strafbeglaubigung:
 3 Spieler nicht auf der Liste
 12.11.2023
 
÷BV
SLMU16-2 - 031
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Basket Flames WAT SLMU16 (÷MS mU16)
12.11.2023 12:15
Raiffeisen Sportpark Gmunden
60:71
31:41
Blagojevic Mi. (15)
Sendo Em. (13)
Grissett Je. (27)
Bilambo-Mbayabo No. (11)
BSL
B2L-GD - 067
Upper Austrian Ballers (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
12.11.2023 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
63:86
37:48
BSL
BSL-GD - 076
Swans Gmunden (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
12.11.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
91:73
45:28
O÷BV
GH1 - 061
Amstetten Falcons B (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
12.11.2023 19:30
CCA Amstetten
64:66
27:27
Prandstštter Al. (19)
Leonhartsberger Jo. (15)
Kabon Kl. (13)
KroiŖ St. (11)
O÷BV
GMU19 - 012
BBU Salzburg Mu19 (mU19)
Amstetten Falcons MU19 (mU19)
12.11.2023 11:00
SHS SchloŖstraŖe
73:54
39:27
Hylton Ma. (19)
Stockinger Jo. (11)
Mesic Be. (24)
Datzberger Lo. (13)
O÷BV
GWU14 - 012
DBB LINZ AG Basketgirls wU14 (wU14)
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
12.11.2023 11:00
FCN/DBB Arena Wels
42:61
18:29
Bektesevic La. (10)
Tosic An. (8)
Garipi Am. (8)
Maresch Ma. (20)
Reitbauer Ag. (11)
O÷BV
GMU14LK1 - 013
FCN Dachwelten Baskets Wels (mU14)
BBU Salzburg mU14 O÷BV (mU14)
12.11.2023 13:00
FCN/DBB Arena Wels
49:60
23:35
Kaspar Da. (20)
Do Hy. (11)
Peham Ra. (21)
MŁhlfellner Jo. (14)
÷BV
SLWU19-GD - 055
DBB LZ O÷ wU19 (÷MS wU19)
Basket Flames UNION SLWU19 (÷MS wU19)
12.11.2023 15:30
FCN/DBB Arena Wels
55:73
24:38
Kittinger Gl. (17)
Bajric Me. (12)
Alisic Al. (12)
RoŖmann Ju. (29)
Kalbhenn Jo. (19)
O÷BV
GWU14 - 011
DBB Staplerprofi Basketgirls LZ O÷ (wU14)
SK Kammer VIKINGS (wU14)
12.11.2023 17:30
FCN/DBB Arena Wels
63:30
35:6
Smoljic Ka. (12)
Kuranovic So. (10)
Sudarevic Ni. (10)
Kosovrasti Li. (9)
De Souza Zo. (5)
O÷BV
GMU16 - 013
FCN Holter Baskets Wels (mU16)
FCN Raiffeisen Baskets (mU16)
12.11.2023 19:30
FCN/DBB Arena Wels
118:39
70:23
MŁller Ha. (38)
Javaragic Er. (34)
Kuranovic Be. (16)
FrŁhwirth Os. (10)
O÷BV
GMU16 - 011
ASK÷ Linz-Steg U16 (mU16)
BBC LINZ AG MU16 a.K. (mU16 a.k.)
12.11.2023 10:30
BG/BRG PeuerbachstraŖe
50:41
31:25
Stiebellehner Fl. (14)
Kacar Le. (9)
Spasovski Vi. (16)
Sarac Ma. (8)
 11.11.2023
 
÷BV
SLMU19-1 - 121
FCN XXXLutz Baskets Wels (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS (÷MS mU19)
11.11.2023 14:30
Raiffeisen Arena
58:62
33:34
Lasinger Le. (19)
Burgholzer Si. (11)
Baumann Do. (16)
Hofstšdter Da. (14)
BSL
BSL-GD - 071
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
SKN St. PŲlten (BL)
11.11.2023 17:30
Raiffeisen Arena
88:76
44:39
O÷BV
GHLL - 133
BBC RD LINZ AG (H2)
UBBC Lions Enns (HL)
11.11.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
101:78
47:31
Nunez Reinoso Cr. (32)
Rosario Benitez Yu. (27)
Martinez Jorge Pe. (22)
Kaserer Ni. (15)
O÷BV
GXU12-LK1B - 011
BBU Salzburg xU12 O÷BV (mU12)
SK Kammer VIKINGS (mU12)
11.11.2023 11:00
SHS SchloŖstraŖe
53:29
33:12
Mitic Di. (11)
Djapic Be. (9)
Reifenauer Vi. (16)
ScharmŁller Ni. (3)
O÷BV
GXU12-LK1B - 012
SK Kammer VIKINGS (mU12)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
11.11.2023 12:30
SHS SchloŖstraŖe
46:35
20:18
Reifenauer Vi. (18)
ScharmŁller Ni. (16)
Eichner Be. (10)
Petrovic Ad. (9)
O÷BV
GXU12-LK1B - 013
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (mU12)
BBU Salzburg xU12 O÷BV (mU12)
11.11.2023 14:00
SHS SchloŖstraŖe
31:62
13:33
Baumgartner Le. (10)
Yilmaz Ma. (8)
Mitic Di. (19)
Dietz Jo. (12)
O÷BV
GHLL - 061
Amstetten Falcons (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
11.11.2023 17:00
Johann PŲlz Halle
63:71
36:43
Kerschbaummayr St. (20)
Mesic Be. (18)
HŲller Ma. (27)
Hauer Mi. (22)
 10.11.2023
 
O÷BV
GHLL - 062
OCS Swans Gmunden C (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
10.11.2023 20:45
Raiffeisen Sportpark Gmunden
78:72
38:29
HŲdl Ru. (18)
Kienesberger Jo. (17)
Rubio-Frias Le. (24)
Spasic Ma. (20)
 09.11.2023
 
O÷BV
GH1 - 064
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
OCS Swans Gmunden B (H2)
09.11.2023 19:00
BRG Auhof Linz
68:43
42:22
Mattischek Ma. (17)
Villarma Ge. (15)
Widholm Fe. (13)
Kreuter Fr. (9)
Streitberger Kr. (9)
 08.11.2023
 
O÷BV
GHLL - 064
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
08.11.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
77:59
37:21
Kezic Mi. (22)
Pribic St. (15)
Gatterbauer Sa. (22)
Ivancevic Fi. (12)
 07.11.2023
 
O÷BV
GMU14LK1 - 012
Swans Gmunden MU14 (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
07.11.2023 18:45
BG Gmunden
71:52
33:19
SchŲninger Pa. (18)
Barducci Le. (14)
Maierzedt Li. (14)
Skobic Ur. (9)
 05.11.2023
 
BSL
B2L-GD - 055
Upper Austrian Ballers (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
05.11.2023 14:30
Raiffeisen Arena
76:88
36:33
÷BV
SLMU19-2 - 035
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (÷MS mU19) (÷MS mU19)
05.11.2023 14:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
81:58
44:15
Schachinger Jo. (27)
Gaber Lu. (13)
Spasojevic Ma. (36)
KrŁger An. (13)
÷BV
SLMU16-2 - 071
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (÷MS mU16)
05.11.2023 16:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
129:36
65:22
Sendo Em. (21)
Erlebach Ja. (21)
Mistlberger Fe. (17)
Wesby No. (17)
Skalic Ed. (18)
Knoll Ra. (8)
O÷BV
GWU16 - 021
SK-Kammer (÷MS wU16)
BBU Salzburg Wu16 (wU16 a.k.)
05.11.2023 17:00
SPH SchŲrfling
42:33
18:15
Ebner Th. (20)
Ramsl Ma. (9)
Adlgasser An. (13)
Thiel Ma. (8)
O÷BV
GXU10-LK1B - 011
Fuschl Wolves Minis (mU10 a.k.)
BBC VŲcklabruck (mU10)
05.11.2023 10:00
VS Fuschl
12:24
8:6
Muric Mu. (8)
Hasanovic Al. (2)
O÷BV
GXU10-LK1B - 012
BBC VŲcklabruck (mU10)
Swans Gmunden U10 (mU10)
05.11.2023 11:30
VS Fuschl
19:21
10:14
Buchegger Ma. (9)
Grabner Be. (4)
O÷BV
GXU10-LK1B - 013
Swans Gmunden U10 (mU10)
Fuschl Wolves Minis (mU10 a.k.)
05.11.2023 12:30
VS Fuschl
22:11
12:9
Buchegger Ma. (8)
Grabner Be. (4)
Muric Mu. (5)
Hasanovic Al. (4)
 04.11.2023
 
BSL
BSL-GD - 063
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
04.11.2023 17:30
Raiffeisen Arena
80:65
39:36
O÷BV
GH1 - 052
UBBC Lions Enns II (H1)
BBU Salzburg (HL)
04.11.2023 17:00
BSH Enns
43:93
15:42
O÷BV
GHLL - 071
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
04.11.2023 18:00
BRG Auhof Linz
95:92
52:50
Pargfrieder Ma. (28)
HŲller Ma. (19)
Gatterbauer Sa. (19)
Pils Va. (18)
 03.11.2023
 
O÷BV
GHLL - 084
BBC RD LINZ AG (H2)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
03.11.2023 20:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
98:106
52:47
Nunez Reinoso Cr. (40)
Batista Trinidad Ya. (22)
Pils Va. (24)
Gatterbauer Sa. (16)
 02.11.2023
 
O÷BV
GHLL - 111
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
02.11.2023 19:30
BRG Auhof Linz
72:83
36:39
 01.11.2023
 
BSL
BSL-GD - 054
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
01.11.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
81:61
41:34
 29.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 053
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
Amstetten Falcons (HL)
29.10.2023 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
72:78
35:37
Rubio-Frias Le. (26)
SŁrums Em. (18)
Kerschbaummayr St. (24)
Mesic Be. (16)
O÷BV
GHLL - 124
UBBC Lions Enns (HL)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
29.10.2023 19:00
Gymnasium Enns
87:89
43:53
Kaserer Ni. (24)
Martinez Jorge Pe. (21)
Pils Va. (33)
Lasinger Le. (17)
 28.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 052
BBC RD LINZ AG (H2)
OCS Swans Gmunden C (HL)
28.10.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
81:79
35:44
Nunez Reinoso Cr. (23)
Rosario Benitez Yu. (22)
HŲdl Ru. (20)
Lechner To. (16)
 27.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 054
OCS Swans Gmunden B (H2)
BBC VŲcklabruck (H1)
27.10.2023 19:00
BG Gmunden
77:70
36:31
Schachinger Jo. (19)
Wesby Ju. (18)
Burns Da. (19)
Ajkunic Ni. (17)
 26.10.2023
 
BSL
BDSL-GD - 034
DBB LZ O÷ (BL)
BK Raiffeisen Duchess (BL)
26.10.2023 16:30
Raiffeisen Arena
54:75
17:42
 25.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 121
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
25.10.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
77:60
41:26
Pribic St. (32)
Kezic Mi. (17)
HŲller Ma. (27)
Hauer Mi. (12)
÷BV
SLWU16-GD - 041
LZ Salzkammergut (÷MS wU16)
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
25.10.2023 18:45
NMS Vorchdorf
50:75
19:51
Ebner Th. (17)
Adlgasser An. (10)
Kuranovic So. (23)
Pocrnja Em. (14)
O÷BV
GH1 - 053
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
25.10.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
84:68
51:31
Lehner Ga. (27)
Jajtic Sa. (15)
BrembŲck Re. (26)
Haselmayer Fl. (16)
 24.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 051
SK Kammer Basketball (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
24.10.2023 19:30
SPH SchŲrfling
100:39
45:20
Wasner Ma. (28)
Pohn Lu. (19)
Mattischek Ma. (12)
Villarma Ge. (10)
 22.10.2023
 
NBBV
WU14R - 025
ASK÷ DONAU Versicherung DBK Steyr Young Witches (wU14 a.k.)
Vienna Giants/2 WU14 (wU14)
22.10.2023 14:00
Steigenteschgasse
58:31
28:18
O÷BV
GHLL - 044
Amstetten Falcons (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
22.10.2023 16:00
Johann PŲlz Halle
93:79
47:35
Kerschbaummayr St. (34)
Akhdier Ab. (17)
Nunez Reinoso Cr. (35)
Rosario Benitez Yu. (14)
O÷BV
GH1 - 044
Amstetten Falcons B (H1)
UBBC Lions Enns II (H1)
22.10.2023 18:30
Johann PŲlz Halle
81:54
44:19
Haselmayer Fl. (23)
Leonhartsberger Jo. (20)
Dugum Aj. (12)
Suljagic Os. (11)
O÷BV
GHLL - 043
UBBC Lions Enns (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
22.10.2023 19:00
Gymnasium Enns
48:73
29:34
÷BV
SLWU19-GD - 035
DBB LZ O÷ wU19 (÷MS wU19)
BBC Wolfsberg (÷MS wU19)
22.10.2023 00:00
FCN/DBB Arena Wels
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Nichtantritt BBC Wolfsberg
 21.10.2023
 
BSL
BDSL-GD - 024
DBB LZ O÷ (BL)
Vienna Timberwolves (BL)
21.10.2023 16:30
Raiffeisen Arena
75:65
38:30
O÷BV
GHLL - 041
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
21.10.2023 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
47:65
26:35
SŁrums Em. (14)
Mlynsky Ju. (12)
Polat Ak. (12)
Hauer Mi. (14)
HŲller Ma. (14)
÷BV
SLWU16-GD - 031
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
ASK÷ Radenthein Garnets (÷MS wU16)
21.10.2023 12:00
eww Jugend Arena
76:42
40:15
Kuranovic So. (20)
Mosonyi Sz. (13)
÷BV
SLMU16-1 - 023
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU16)
BBU Salzburg (÷MS mU16)
21.10.2023 14:00
eww Jugend Arena
98:47
45:31
Javaragic Er. (31)
Kulikov Ty. (30)
Stockinger Jo. (15)
Stickler Li. (10)
÷BV
MU14-PRE - 081
FCN Raiffeisen Baskets Wels (÷MS mU14)
datasys Dragonz (÷MS mU14)
21.10.2023 10:00
FCN/DBB Arena Wels
128:10
66:10
Topal Ta. (29)
FrŁhwirth Os. (23)
Bauer Ge. (4)
Kappel Sa. (3)
÷BV
MU14-PRE - 082
KOS Celovec (÷MS mU14)
Vienna United SLMU14 (÷MS mU14)
21.10.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
48:44
26:22
Wheeler Ai. (22)
Seher Ko. (12)
Osman Sa. (34)
Litvak An. (4)
÷BV
MU14-PRE - 083
datasys Dragonz (÷MS mU14)
Vienna United SLMU14 (÷MS mU14)
21.10.2023 14:00
FCN/DBB Arena Wels
20:68
12:34
÷BV
MU14-PRE - 084
FCN Raiffeisen Baskets Wels (÷MS mU14)
KOS Celovec (÷MS mU14)
21.10.2023 16:00
FCN/DBB Arena Wels
73:54
37:20
O÷BV
GH1 - 041
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
21.10.2023 18:00
FCN/DBB Arena Wels
62:71
28:29
Regenfelder Va. (15)
Rauber Jo. (12)
Kabon Kl. (18)
Reifenauer Ph. (15)
 20.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 042
BBU Salzburg (HL)
OCS Swans Gmunden B (H2)
20.10.2023 19:00
SHS SchloŖstraŖe
96:66
49:40
Lamprecht Ro. (25)
RŁbesam Ma. (16)
Wesby Ju. (24)
Schachinger Jo. (17)
 19.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 043
BBC VŲcklabruck (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
19.10.2023 20:00
BZH VŲcklabruck
40:67
17:35
Kahrimanovic Mi. (10)
Burns Pa. (10)
Ajkunic Ni. (8)
Mattischek Ma. (19)
Hernandez Suarez Wa. (14)
Strasser Al. (14)
 18.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 042
OCS Swans Gmunden C (HL)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
18.10.2023 19:45
Raiffeisen Sportpark Gmunden
91:80
51:46
HŲdl Ru. (24)
Lechner To. (21)
Bartl Ti. (25)
Pils Va. (23)
 15.10.2023
 
BSL
BSL-GD - 036
Swans Gmunden (BL)
CITIES Panthers FŁrstenfeld (BL)
15.10.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
106:63
46:35
O÷BV
GH1 - 033
UBBC Lions Enns II (H1)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
15.10.2023 19:00
BSH Enns
54:78
26:39
Dugum Aj. (18)
Krizanac Da. (8)
Regenfelder Va. (21)
Lehner Ga. (17)
÷BV
SLMU19-1 - 015
FCN XXXLutz Baskets Wels (÷MS mU19)
UBSC VOGL&CO Juniors (÷MS mU19)
15.10.2023 15:00
FCN/DBB Arena Wels
73:60
32:32
Lasinger Le. (25)
Burgholzer Si. (11)
Timotic Ko. (15)
Vysochenko Vl. (14)
 14.10.2023
 
BSL
B2L-GD - 027
Upper Austrian Ballers (BL)
WŲrthersee Piraten (BL)
14.10.2023 14:30
Raiffeisen Arena
79:88
38:43
BSL
BSL-GD - 032
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
14.10.2023 17:30
Raiffeisen Arena
83:65
43:34
O÷BV
GHLL - 033
BBC RD LINZ AG (H2)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
14.10.2023 19:45
NMS Ferdinand HŁttnerschule
89:77
40:35
Nunez Reinoso Cr. (24)
Rosario Benitez Yu. (19)
Mlynsky Ju. (36)
SŁrums Em. (15)
÷BV
SLMU16-2 - 011
LZ Salzkammergut ÷MS MU16 (÷MS mU16)
Team Kšrnten (÷MS mU16)
14.10.2023 15:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
102:75
53:38
Sendo Em. (35)
Blagojevic Mi. (33)
Bajric Ma. (29)
Muharemovic Ri. (12)
÷BV
SLMU19-2 - 014
LZ Salzkammergut ÷MS MU19 (÷MS mU19)
UAB SLMU19 (÷MS mU19)
14.10.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
74:64
41:23
Fercher Lo. (18)
Wesby Ju. (15)
Pektas Ef. (23)
El Hanoun Il. (14)
O÷BV
GH1 - 032
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
BBU Salzburg (HL)
14.10.2023 16:00
BRG Auhof Linz
62:49
30:24
Schrotter Ge. (17)
Kobler Mi. (13)
Thaurer Mi. (12)
KŲsterke Se. (12)
O÷BV
GHLL - 031
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
14.10.2023 18:15
BRG Auhof Linz
84:60
41:30
Pargfrieder Ma. (26)
HŲller Ma. (22)
Kaserer Ni. (10)
Martinez Jorge Pe. (10)
O÷BV
GH1 - 031
SK Kammer Basketball (HL)
BBC VŲcklabruck (H1)
14.10.2023 17:00
SPH SchŲrfling
83:70
53:27
Reifenauer Ph. (16)
Wasner Ma. (16)
Jakupovic Ar. (23)
Burns Pa. (12)
 12.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 034
OCS Swans Gmunden B (H2)
Amstetten Falcons B (H1)
12.10.2023 19:30
BG Gmunden
48:75
25:49
Wesby Ju. (22)
Zorigtbaatar Ch. (13)
Leonhartsberger Jo. (34)
Sturm Cl. (15)
O÷BV
GHLL - 034
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
Amstetten Falcons (HL)
12.10.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
89:65
52:25
Pils Va. (23)
Lasinger Le. (19)
Kerschbaummayr St. (16)
Mujic Ar. (15)
 08.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 021
BBC RD LINZ AG (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
08.10.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
63:77
33:49
Nunez Reinoso Cr. (23)
Rosario Benitez Yu. (10)
Rettenwender Ro. (10)
HŲller Ma. (33)
Matzner Sa. (11)
O÷BV
GH1 - 024
Amstetten Falcons B (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
08.10.2023 19:30
CCA Amstetten
62:50
35:20
Prandstštter Al. (19)
Leonhartsberger Jo. (15)
Villarma Ge. (11)
Hernandez Suarez Wa. (11)
O÷BV
GHLL - 023
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
08.10.2023 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
91:70
38:33
SŁrums Em. (20)
Medinger Pe. (12)
Rubio-Frias Le. (12)
Lasinger Le. (20)
Burgholzer Si. (12)
Kovacic Da. (12)
NBBV
DLL - 011
UBBC Lions Enns Ladies (DL)
BBC Tulln (DL)
08.10.2023 17:00
Gymnasium Enns
78:47
38:18
Schneiber Ka. (21)
Holom Ro. (13)
Pauli Vi. (16)
Struber Ce. (10)
O÷BV
GH1 - 021
UBBC Lions Enns II (H1)
SK Kammer Basketball (HL)
08.10.2023 19:00
Gymnasium Enns
43:97
25:42
Gusenbauer Jo. (9)
Dugum Aj. (9)
ScharmŁller Re. (19)
Reifenauer Ph. (17)
 07.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 022
BBU Salzburg (HL)
BBC VŲcklabruck (H1)
07.10.2023 19:00
SHS SchloŖstraŖe
53:66
33:31
Schmid Pa. (17)
Mucha To. (12)
Jakupovic Ar. (24)
Mustafic Ha. (17)
O÷BV
GHLL - 024
Amstetten Falcons (HL)
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
07.10.2023 17:00
Johann PŲlz Halle
71:76
32:43
Kerschbaummayr St. (18)
Mesic Be. (12)
Blagojevic Sa. (26)
Kezic Mi. (16)
÷BV
SLWU16-GD - 011
DBB UNIQA LZ O÷ (÷MS wU16)
Vienna United SLWU16 (÷MS wU16)
07.10.2023 12:00
FCN/DBB Arena Wels
83:24
46:16
Alisic Al. (23)
Kuranovic So. (12)
Eze Ma. (7)
Cashen Ca. (6)
 06.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 022
OCS Swans Gmunden C (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
06.10.2023 20:45
Raiffeisen Sportpark Gmunden
91:60
61:28
Kienesberger Jo. (29)
Frauscher Ge. (16)
Kaserer Ni. (15)
Rodriguez Ri. (8)
 04.10.2023
 
O÷BV
GH1 - 023
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
OCS Swans Gmunden B (H2)
04.10.2023 20:30
FCN/DBB Arena Wels
75:51
45:22
Jajtic Sa. (14)
Marina Pe. (12)
Cinar Hu. (12)
Fercher Lo. (18)
Wesby Ju. (14)
 01.10.2023
 
O÷BV
GHLL - 014
FCN XXXLutz Baskets Wels (HL)
BBC RD LINZ AG (H2)
01.10.2023 14:30
Raiffeisen Arena
111:96
56:50
Pils Va. (41)
Gatterbauer Sa. (28)
Nunez Reinoso Cr. (42)
Inoa gil Ed. (14)
BSL
BSL-GD - 014
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
01.10.2023 17:30
Raiffeisen Arena
60:74
32:31
O÷BV
GHLL - 012
BBC Mile Trockenbau LINZ AG (H1)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
01.10.2023 18:00
NMS Ferdinand HŁttnerschule
80:63
40:28
Blagojevic Ma. (27)
Blagojevic Sa. (21)
SŁrums Em. (16)
Rubio-Frias Le. (14)
BSL
BSL-GD - 015
Swans Gmunden (BL)
BC Vienna (BL)
01.10.2023 16:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
82:77
46:44
O÷BV
GHLL - 013
UBBC Lions Enns (HL)
Amstetten Falcons (HL)
01.10.2023 19:00
Gymnasium Enns
78:68
37:33
Kaserer Ni. (21)
Rodriguez Ri. (12)
Marevac Ja. (19)
Kjertakov Al. (18)
÷BV
SLWU19-GD - 014
DBB LZ O÷ wU19 (÷MS wU19)
Vienna Timberwolves SLWU19 (÷MS wU19)
01.10.2023 15:00
FCN/DBB Arena Wels
63:64
29:31
Pilic Iv. (19)
Alisic Al. (10)
Keranovic Le. (10)
Binder Ka. (18)
Fischer Me. (14)
 30.09.2023
 
O÷BV
GH1 - 012
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
30.09.2023 19:00
BRG Auhof Linz
35:58
16:34
Hernandez Suarez Wa. (8)
Mattischek Ma. (7)
Marina Pe. (19)
PŲppl Al. (12)
 29.09.2023
 
O÷BV
GHLL - 011
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
OCS Swans Gmunden C (HL)
29.09.2023 19:00
BRG Auhof Linz
73:67
29:43
Pargfrieder Ma. (25)
HŲller Ma. (16)
Deutsch Ni. (19)
Frauscher Ge. (13)
O÷BV
GH1 - 014
OCS Swans Gmunden B (H2)
UBBC Lions Enns II (H1)
29.09.2023 19:00
BG Gmunden
112:72
68:33
Passek Va. (31)
Wesby Ju. (21)
Dugum Aj. (25)
Simone To. (10)
 28.09.2023
 
O÷BV
GH1 - 013
BBC VŲcklabruck (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
28.09.2023 20:00
BZH VŲcklabruck
66:51
37:26
Mustafic Ha. (13)
Kahrimanovic Mi. (12)
BrembŲck Re. (17)
Bartolucci Pa. (17)
 26.09.2023
 
O÷BV
GH1 - 011
SK Kammer Basketball (HL)
BBU Salzburg (HL)
26.09.2023 20:30
SPH SchŲrfling
66:59
40:28
SŲllner Jo. (13)
Wasner Ma. (12)
Thaurer Mi. (13)
Heinz Ch. (11)
 16.09.2023
 
BSL
Pre - 103
Upper Austrian Ballers (BL)
Basket Flames (BL)
16.09.2023 14:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
0:7
0:0
BSL
Pre - 028
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
16.09.2023 17:30
Raiffeisen Sportpark Gmunden
1:1
0:0
BSL
PreD - 052
DBB LZ O÷ (BL)
Gast (BL)
16.09.2023 13:00
FCN/DBB Arena Wels
0:0
0:0
 15.09.2023
 
BSL
Pre - 031
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Gast (BL)
15.09.2023 19:00
Raiffeisen Arena
1:1
0:0
 10.09.2023
 
BSL
Pre - 032
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Gast (BL)
10.09.2023 15:00
Raiffeisen Arena
1:1
0:0
BSL
Pre - 027
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
10.09.2023 18:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
1:1
0:0
 08.09.2023
 
BSL
Pre - 026
Swans Gmunden (BL)
Gast (BL)
08.09.2023 19:00
Raiffeisen Sportpark Gmunden
1:1
0:0