Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
LV-Nr
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 27.04.2019
 
ÖBV
ÖMSMU16VF - 008
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (ÖMS mU16)
27.04.2019 15:00
St. Peter
80:79
43:33
Pasterk Va. (34)
Seher Sa. (21)
Licina Am. (23)
Gucanin Lu. (12)
 20.04.2019
 
ABL
2BL-PD - 061
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
datasys BBC Nord Dragonz (BL)
20.04.2019 18:00
St. Peter
72:82
42:40
 12.04.2019
 
ABL
2BL-SF - 022
0
Raiders Villach (BL)
Jennersdorf Blackbirds (BL)
12.04.2019 19:30
SH Lind
69:95
32:47
 31.03.2019
 
ABL
2BL-VF - 033
0
Raiders Villach (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
31.03.2019 17:00
MSZ St. Martin
95:89
47:41
 30.03.2019
 
ABL
2BL-PD - 031
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
BBU Salzburg (BL)
30.03.2019 18:00
St. Peter
85:72
38:33
 29.03.2019
 
ABL
2BL-VF - 021
0
Wörthersee Piraten (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
29.03.2019 20:00
St. Peter
70:83
35:36
Keric El. (18)
Kotschnig Lu. (14)
Ware Ga. (20)
Vickery Jo. (19)
 17.03.2019
 
ABL
2BL-VF - 013
0
Raiders Villach (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
17.03.2019 17:00
MSZ St. Martin
74:68
33:40
 16.03.2019
 
ABL
2BL-PD - 011
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
UDW Alligators (BL)
16.03.2019 18:00
St. Peter
86:80
47:36
 09.03.2019
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 123
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
ece Kapfenberg Bulls (ÖMS mU16)
09.03.2019 15:00
St. Peter
64:80
22:28
Dena Ve. (26)
Seher Sa. (14)
Ablasser Lu. (25)
Zapf Mi. (22)
ABL
2BL-GD - 222
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Raiders Villach (BL)
09.03.2019 18:00
St. Peter
76:92
38:53
 03.03.2019
 
ABL
2BL-GD - 216
0
Raiders Villach (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
03.03.2019 17:00
MSZ St. Martin
81:117
47:67
 02.03.2019
 
ABL
2BL-GD - 211
0
Wörthersee Piraten (BL)
BBU Salzburg (BL)
02.03.2019 18:00
St. Peter
94:70
52:29
 24.02.2019
 
ABL
2BL-GD - 202
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
24.02.2019 17:00
St. Peter
88:85
38:40
 16.02.2019
 
ABL
2BL-GD - 191
0
Wörthersee Piraten (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
16.02.2019 18:00
St. Peter
59:79
34:40
ABL
2BL-GD - 196
0
Raiders Villach (BL)
datasys BBC Nord Dragonz (BL)
16.02.2019 19:00
MSZ St. Martin
77:72
36:38
 10.02.2019
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 134
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU16)
10.02.2019 14:00
St. Peter
83:71
45:28
Pasterk Va. (31)
Dena Ve. (21)
Bacher Ti. (24)
Cantor De. (20)
 09.02.2019
 
ABL
2BL-GD - 182
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
BBU Salzburg (BL)
09.02.2019 18:00
St. Peter
71:65
24:32
 03.02.2019
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 041
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (ÖMS mU16)
03.02.2019 10:45
St. Peter
58:83
25:48
Pasterk Va. (23)
Dena Ve. (14)
Drozdovsky Lu. (23)
Siegmund Va. (17)
 02.02.2019
 
ABL
2BL-GD - 171
0
Wörthersee Piraten (BL)
UBC St. Pölten (BL)
02.02.2019 18:00
St. Peter
77:80
42:38
Keric El. (23)
Sirnik Ma. (17)
Speiser Ma. (25)
Kaltenbrunner Ni. (18)
ABL
2BL-GD - 176
0
Raiders Villach (BL)
Jennersdorf Blackbirds (BL)
02.02.2019 19:00
MSZ St. Martin
72:62
36:39
 27.01.2019
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 101
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
UBV Mödling (ÖMS mU16)
27.01.2019 14:00
St. Peter
113:81
62:41
Seher Sa. (37)
Pasterk Va. (27)
Konate Ph. (21)
Stamenkovic St. (18)
ABL
2BL-GD - 162
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
datasys BBC Nord Dragonz (BL)
27.01.2019 17:00
St. Peter
83:75
42:33
 20.01.2019
 
ABL
2BL-GD - 153
0
Raiders Villach (BL)
UDW Alligators (BL)
20.01.2019 17:00
MSZ St. Martin
87:63
44:32
 19.01.2019
 
ABL
2BL-GD - 151
0
Wörthersee Piraten (BL)
Basket Flames (BL)
19.01.2019 17:00
St. Peter
60:89
41:40
Sirnik Ma. (17)
Kunovjanek Ma. (15)
Vay Fa. (36)
Memcic Fu. (11)
 13.01.2019
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 083
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
13.01.2019 11:30
St. Peter
71:51
38:23
Seher Sa. (22)
Siencnik Si. (14)
Dena Ve. (14)
Jaros Ni. (18)
Kostic Al. (14)
ABL
2BL-GD - 142
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
13.01.2019 17:00
St. Peter
62:82
22:38
 06.01.2019
 
ABL
2BL-GD - 135
0
Raiders Villach (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
06.01.2019 14:30
MSZ St. Martin
105:85
53:53
 05.01.2019
 
ABL
2BL-GD - 131
0
Wörthersee Piraten (BL)
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
05.01.2019 18:00
St. Peter
91:79
42:40
 22.12.2018
 
ABL
2BL-GD - 121
0
Wörthersee Piraten (BL)
Raiders Villach (BL)
22.12.2018 18:00
St. Peter
71:111
31:59
Simoner Lu. (17)
Kunovjanek Ma. (15)
Sirnik Ma. (15)
Boban An. (29)
Bajc Ma. (23)
 16.12.2018
 
ABL
2BL-GD - 112
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Jennersdorf Blackbirds (BL)
16.12.2018 17:00
St. Peter
53:104
36:53
ABL
2BL-GD - 111
0
Raiders Villach (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
16.12.2018 17:00
MSZ St. Martin
87:76
57:43
 13.12.2018
 
ABL
MC-AF - 035
0
Raiders Villach (BL)
Swans Gmunden (BL)
13.12.2018 18:30
SH Lind
74:86
24:43
 09.12.2018
 
ABL
2BL-GD - 102
0
Raiders Villach (BL)
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
09.12.2018 17:00
MSZ St. Martin
99:76
48:38
 08.12.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 074
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
08.12.2018 11:00
St. Peter
111:66
53:34
Pasterk Va. (37)
Seher Sa. (34)
Grasmuk Lu. (31)
Mader Vi. (15)
Prokop To. (15)
ABL
2BL-GD - 101
0
Wörthersee Piraten (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
08.12.2018 18:00
St. Peter
67:99
32:45
 02.12.2018
 
ABL
2BL-GD - 092
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
UBC St. Pölten (BL)
02.12.2018 17:00
St. Peter
83:69
44:36
 25.11.2018
 
ABL
2BL-GD - 086
0
Raiders Villach (BL)
BBU Salzburg (BL)
25.11.2018 17:00
MSZ St. Martin
92:90
37:51
 24.11.2018
 
ABL
2BL-GD - 081
0
Wörthersee Piraten (BL)
datasys BBC Nord Dragonz (BL)
24.11.2018 18:00
St. Peter
85:67
44:35
 18.11.2018
 
ABL
2BL-GD - 072
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
UDW Alligators (BL)
18.11.2018 17:00
St. Peter
86:78
41:53
 10.11.2018
 
ABL
2BL-GD - 061
0
Wörthersee Piraten (BL)
Jennersdorf Blackbirds (BL)
10.11.2018 18:00
St. Peter
87:96
38:51
Sirnik Ma. (26)
Kunovjanek Ma. (17)
Moric Ma. (31)
Koch Se. (21)
ABL
2BL-GD - 066
0
Raiders Villach (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
10.11.2018 19:00
MSZ St. Martin
109:112
47:49
 04.11.2018
 
ABL
2BL-GD - 052
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Basket Flames (BL)
04.11.2018 17:00
St. Peter
75:96
34:44
 01.11.2018
 
ABL
MC-R2 - 026
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
datasys BBC Nord Dragonz (BL)
01.11.2018 18:00
St. Peter
58:91
37:48
 28.10.2018
 
ABL
2BL-GD - 041
0
Wörthersee Piraten (BL)
UDW Alligators (BL)
28.10.2018 17:00
St. Peter
93:71
52:37
Keric El. (18)
Kunovjanek Ma. (15)
Marek Si. (12)
Goranovic Ma. (12)
Laurencik Ma. (9)
ABL
2BL-GD - 044
0
Raiders Villach (BL)
UBC St. Pölten (BL)
28.10.2018 18:00
MSZ St. Martin
80:66
46:30
 26.10.2018
 
ABL
2BL-GD - 032
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
26.10.2018 18:00
St. Peter
73:122
40:57
 21.10.2018
 
ABL
2BL-GD - 023
0
Raiders Villach (BL)
Basket Flames (BL)
21.10.2018 17:00
SH Lind
93:72
45:39
 20.10.2018
 
ABL
2BL-GD - 021
0
Wörthersee Piraten (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
20.10.2018 18:00
St. Peter
80:79
33:40
Keric El. (23)
Kunovjanek Ma. (19)
Arruti Portilla An. (18)
Medori Morales Ja. (16)
 14.10.2018
 
ABL
2BL-GD - 011
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
14.10.2018 17:00
St. Peter
58:68
37:39
 30.09.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16QG1 - 003
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU16)
30.09.2018 09:00
St. Peter
129:52
61:24
Pasterk Va. (46)
Seher Sa. (27)
Wittmann Sa. (21)
Plochberger El. (16)
ÖBV
ÖMSMU16QG1 - 004
0
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (ÖMS mU16)
30.09.2018 11:00
St. Peter
14:148
11:64
Katzinger Ja. (11)
Sadujev Al. (2)
Zorrilla Perez Vi. (22)
Derado Al. (21)
ÖBV
ÖMSMU16QG1 - 005
0
UBSC IPROT JUNIORS (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU16)
30.09.2018 13:30
St. Peter
152:19
84:9
Siegmund Va. (27)
Drozdovsky Bo. (22)
Leitner Ma. (5)
Plochberger El. (4)
ÖBV
ÖMSMU16QG1 - 006
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU16)
30.09.2018 15:30
St. Peter
161:42
74:26
Pasterk Va. (44)
Kropf Ma. (26)
Katzinger Ja. (19)
Sadujev Al. (10)
 29.09.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16QG1 - 001
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (ÖMS mU16)
29.09.2018 16:00
St. Peter
50:78
30:34
Pasterk Va. (34)
Ogris Ti. (5)
Siegmund Va. (20)
Wess Jo. (15)
ÖBV
ÖMSMU16QG1 - 002
0
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU16)
29.09.2018 18:00
St. Peter
98:55
41:21
Maly Ju. (29)
Wittmann Sa. (20)
Katzinger Ja. (28)
Dittrich Lu. (11)
 01.09.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 014
0
ASKÖ Villach Raiders (ÖMS mU16)
ece Kapfenberg Bulls (ÖMS mU16)
01.09.2018 00:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung Villach Raiders
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 022
0
KOS Celovec (ÖMS mU16)
ASKÖ Villach Raiders (ÖMS mU16)
01.09.2018 00:00
 
20:0
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung Villach Raiders
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 034
0
ASKÖ Villach Raiders (ÖMS mU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
01.09.2018 00:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung Villach Raiders
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 054
0
ASKÖ Villach Raiders (ÖMS mU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU16)
01.09.2018 00:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung Villach Raiders
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 063
0
ASKÖ Villach Raiders (ÖMS mU16)
UBV Mödling (ÖMS mU16)
01.09.2018 00:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung Villach Raiders
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 092
0
ASKÖ Villach Raiders (ÖMS mU16)
KOS Celovec (ÖMS mU16)
01.09.2018 00:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung Villach Raiders
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 113
0
ASKÖ Villach Raiders (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
01.09.2018 00:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung Villach Raiders
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 142
0
ASKÖ Villach Raiders (ÖMS mU16)
UBSC IPROT JUNIORS (ÖMS mU16)
01.09.2018 00:00
 
0:20
 
Grund der Strafbeglaubigung:
 Mannschaftsrückziehung Villach Raiders