Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
1.SR
2.SR
3.SR
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 03.12.2022
 
ÖBV
SLMU16-2 - 085
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU16)
03.12.2022 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
0:0
0:0
Plesnik Svet.
Bugnyar Paul.
--- .
 27.11.2022
 
BSL
B2L-GD - 086
BK Mattersburg Rocks (BL)
Kufstein Towers (BL)
27.11.2022 17:00
SPH Mattersburg
81:80
0:0
Trmal Paul.
Kricheli Mich.
Allio Nich.
BBV
U14 - 102
Young Gunners U14 (mU14)
BBC Nord Dragonz (mU14)
27.11.2022 11:00
SPH Oberwart
59:63
32:33
Nemeth Andr.
Plesnik Svet.
--- .
Kurien Ja. (23)
Tölly Ni. (11)
Weingärtner To. (27)
Pongracz Pa. (18)
BSL
B2L-GD - 084
Upper Austrian Ballers (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
27.11.2022 14:30
Volksbank Arena Gmunden
51:71
0:0
Baumann Chri.
Aliefendic Idha.
Frank Feli.
ÖBV
SLMU16-2 - 071
Basket Flames WAT SLMU16 (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
27.11.2022 11:00
MZH Mollardgasse
0:0
0:0
Sarioglu Ömer.
Soldo Mark.
???
BSL
BSL-GD - 084
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
27.11.2022 17:30
Lions-Dome
77:88
0:0
Lucaciu Tibe.
Stokic Milo.
Jäger Stef.
BSL
BD2L-GD - 053
UBSC-DBBC Graz/2 (BL)
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
27.11.2022 14:00
Unionhalle Graz B
0:0
0:0
Plautz Geor.
Loibner Mich.
???
ÖBV
SLWU19-GD - 045
BBU Salzburg ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
27.11.2022 15:00
SZM-Union
61:53
37:27
Schneider Chri.
Burnic Nuri.
???
Burns El. (19)
Ugljar Lo. (12)
Vickery-Stampf Sa. (12)
Sugetich J. (12)
Sugetich Al. (11)
 26.11.2022
 
ÖBV
SLWU19-GD - 012
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
26.11.2022 17:00
SPH Mattersburg
30:59
16:29
Hudec Mart.
Szarka Toma.
--- .
Kohlert Ni. (6)
Milakovic Em. (6)
Sugetich J. (6)
Pavitsits Ch. (14)
Nikolic Ma. (10)
Simsek Al. (10)
BBV
HL - 051
BK Mattersburg Rocks (HL)
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
26.11.2022 18:30
SPH Mattersburg
66:54
35:27
Hudec Mart.
Szarka Toma.
--- .
Csar Pa. (21)
Bugnyar Ni. (14)
Reimann Fe. (15)
Frantsich Em. (15)
Iby Be. (8)
BBV
U14 - 041
Young Gunners xU14 (mU14 a.k.)
BBC Nord Dragonz (mU14)
26.11.2022 12:00
SPH Oberwart
56:72
28:38
Nemeth Andr.
Margala Mart.
--- .
Bodo Ki. (13)
Grill Zo. (9)
Weingärtner To. (26)
Pongracz Pa. (20)
ÖBV
SLMU19-2 - 074
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
SU Döbling SLMU19 (ÖMS mU19)
26.11.2022 14:00
SPH Oberwart
41:97
24:48
Nemeth Andr.
Margala Mart.
--- .
Marschall No. (10)
Tomisser No. (10)
Fülöp Lu. (7)
Petronczki Ma. (20)
Anic Ph. (15)
Kalinichenko Na. (15)
ÖBV
SLMU19-2 - 071
BC GGMT Vienna SLMU19 (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
26.11.2022 16:00
SPH Pastorstraße
86:81
52:41
Allio Nich.
Bukvic Elda.
--- .
 25.11.2022
 
BSL
BSL-GD - 086
BC GGMT Vienna (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
25.11.2022 20:00
Hallmann Dome
109:58
45:24
Trmal Paul.
Ivankovic Fili.
Stojancevic Mila.
 20.11.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 065
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
20.11.2022 15:00
Volksbank Arena Gmunden
66:71
23:39
Kovacevic Maka.
Stelzer Thom.
--- .
Fercher Lo. (19)
Gaber Lu. (12)
Demirel Do. (29)
Steiger Kr. (20)
ÖBV
SLMU16-2 - 065
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
20.11.2022 15:15
NMS Haselstauden
53:103
0:0
Rainer Paul.
--- .
--- .
ÖBV
SLMU14-A - 071
Vienna United SLMU14 (ÖMS mU14)
datasys Dragonz (ÖMS mU14)
20.11.2022 09:00
Stadthalle B
112:25
0:0
Stojancevic Mila.
Szkutta Dani.
???
 19.11.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 061
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
BC GGMT Vienna SLMU19 (ÖMS mU19)
19.11.2022 13:00
SPH Oberwart
57:79
31:38
Hudec Mart.
--- .
???
Tomisser No. (18)
Fülöp Lu. (14)
Yilmazer Ke. (22)
Sabic Be. (18)
BSL
BSL-GD - 072
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Swans Gmunden (BL)
19.11.2022 19:00
SPH Oberwart
87:79
0:0
Sljivic Gora.
Radonjic Alek.
Ivankovic Fili.
BBV
mU16 - 042
Güssing/Jennersdorf (mU16)
Young Gunners U16 (mU16)
19.11.2022 11:30
Aktivpark Güssing
58:60
19:36
Manu Cata.
--- .
--- .
Kopcsandy Lu. (21)
Casny Le. (15)
Ucke Gomez Lu. (21)
Tölly Ni. (14)
ÖBV
SLMU19-2 - 072
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU19)
19.11.2022 16:00
Aktivpark Güssing
88:91
36:48
Nemeth Andr.
Manu Cata.
???
Fandler Ni. (35)
Kopcsandy To. (22)
Münst Se. (40)
Wald Se. (24)
BSL
B2L-GD - 072
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Basket Flames (BL)
19.11.2022 19:00
Aktivpark Güssing
87:45
0:0
Kricheli Mich.
Manu Cata.
--- .
BSL
BSL-GD - 075
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
19.11.2022 19:00
Raiffeisen Arena
99:74
51:41
Lucaciu Tibe.
Reiner Raph.
Wittwer Jako.
BSL
B2L-GD - 077
BBU Salzburg (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
19.11.2022 19:30
SPH Alpenstraße
77:74
0:0
Kaiser Ralf.
Axmann Timo.
Baumann Chri.
ÖBV
SLWU19-GD - 043
Basket Flames UNION SLWU19 (ÖMS wU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
19.11.2022 16:30
Stadthalle A
81:66
44:35
Grabovac Mati.
Najdanovic Drag.
--- .
 17.11.2022
 
BSL
B2L-GD - 057
BK Mattersburg Rocks (BL)
Future Team Steiermark (BL)
17.11.2022 19:30
SPH Mattersburg
84:65
0:0
Jäger Stef.
Manu Cata.
--- .
 15.11.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 054
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
15.11.2022 19:00
Aktivpark Güssing
82:54
39:29
Manu Cata.
Nemeth Andr.
???
Fandler Ni. (22)
Kopcsandy To. (19)
Schitter Aa. (15)
Weinhandl Ni. (12)
BBV
mU19 - 011
Güssing/Jennersdorf (mU19)
Young Gunners U19 (mU19)
15.11.2022 19:00
Aktivpark Güssing
82:54
0:0
--- .
--- .
--- .
 13.11.2022
 
ÖBV
SLMU14-A - 064
datasys Dragonz (ÖMS mU14)
BSC Raiffeisen Fürstenfeld (ÖMS mU14)
13.11.2022 15:00
Sportzentrum Eisenstadt
86:75
42:41
Manu Cata.
Bugnyar Paul.
--- .
NBBV
WU16 - 051
UBBC Herzogenburg WU16 (wU16)
BBC Nord Dragonz (wU16)
13.11.2022 16:00
SPH Herzogenburg
70:30
29:13
Kricheli Mich.
Babinetz Andr.
--- .
 12.11.2022
 
BBV
mU19 - 042
BK Mattersburg Rocks (mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
12.11.2022 13:00
SPH Mattersburg
55:67
28:40
Knor Rola.
Knor Luka.
--- .
Pichler Ma. (24)
Linsbogen Va. (20)
Sauer Ko. (25)
Steiger Kr. (17)
BSL
B2L-GD - 062
BK Mattersburg Rocks (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
12.11.2022 18:00
SPH Mattersburg
71:72
0:0
Trmal Paul.
Kittel Matt.
Wagner Andr.
BBV
U14 - 012
Young Gunners U14 (mU14)
Güssing/Jennersdorf (mU14)
12.11.2022 14:00
SPH Oberwart
124:31
63:10
Czeglédy Tamá.
--- .
--- .
Keri Be. (28)
Ucke Gomez Lu. (20)
Gmeindl Le. (16)
Steinmaurer Au. (10)
ÖBV
SLMU19-2 - 095
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
12.11.2022 14:30
Aktivpark Güssing
99:57
48:29
Junkert Gust.
Nemeth Andr.
???
Nierer Ly. (19)
Brandtner Sa. (18)
Schachinger Jo. (19)
Wesby Ju. (9)
 06.11.2022
 
BBV
U14 - 072
BK Mattersburg Rocks (mU14)
Güssing/Jennersdorf (mU14)
06.11.2022 13:00
SPH Mattersburg
49:40
26:19
Babinetz Andr.
--- .
--- .
Kolar Al. (21)
Sitaric Ml. (14)
Steinmaurer Au. (14)
Feiertag Al. (10)
ÖBV
SLMU16-2 - 052
Lopoca Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU16)
BBU Salzburg (ÖMS mU16)
06.11.2022 13:00
Aktivpark Güssing
26:76
14:50
Nemeth Andr.
Plesnik Svet.
--- .
BBV
HL - 062
Güssing/Jennersdorf (HL)
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
06.11.2022 16:00
Aktivpark Güssing
76:80
36:46
Nemeth Andr.
Plesnik Svet.
--- .
Fandler Ni. (21)
Brandtner Sa. (21)
Kopcsandy To. (16)
Frantsich Em. (24)
Reimann Fe. (14)
ÖBV
SLMU19-2 - 055
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
06.11.2022 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
70:62
36:25
Erdös Geor.
Margala Mart.
--- .
Demirel Do. (20)
Zimmerl La. (17)
Hoffmann Al. (14)
Rozmann Em. (13)
BSL
BD2L-GD - 025
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
BC Vienna 87 BD2L (BL)
06.11.2022 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
65:72
35:34
Margala Mart.
Szmolyan Andr.
--- .
 05.11.2022
 
BBV
U14 - 042
Young Gunners U14 (mU14)
BK Mattersburg Rocks (mU14)
05.11.2022 13:00
SPH Oberwart
121:21
54:6
Plesnik Svet.
--- .
--- .
Holler Ja. (24)
Keri Be. (24)
Röhrling Ol. (16)
Sitaric Ml. (11)
Kolar Al. (7)
ÖBV
SLMU14-A - 054
datasys Dragonz (ÖMS mU14)
FCN Raiffeisen Baskets Wels (ÖMS mU14)
05.11.2022 12:00
Sportzentrum Eisenstadt
41:113
20:58
Major Zsol.
Bugnyar Paul.
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 055
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
SWARCO Raiders Tirol Basketball (ÖMS mU16)
05.11.2022 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
63:55
28:28
Andjelkovic Rade.
Bugnyar Paul.
--- .
BSL
BSL-GD - 061
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
05.11.2022 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
86:85
33:52
Radonjic Alek.
Eger Alex.
Axmann Timo.
BSL
BSL-GD - 064
Kapfenberg Bulls (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
05.11.2022 20:20
Walfersam
72:80
0:0
Kadkhodaei Mila.
Reiner Raph.
Wittwer Jako.
BSL
B2L-GD - 052
Mistelbach Mustangs (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
05.11.2022 17:00
SPH Mistelbach
58:66
0:0
Kratschmer Eric.
Allio Nich.
--- .
ÖBV
SLWU19-GD - 034
BK Mattersburg Rocks ÖMS WU19 (ÖMS wU19)
Basket Flames UNION SLWU19 (ÖMS wU19)
05.11.2022 17:00
Lions-Dome
32:101
15:48
Plesnik Svet.
Karpf Mari.
--- .
Loidl Al. (10)
Vickery-Stampf Sa. (10)
Sugetich Al. (7)
Rödhammer Fr. (41)
Kalbhenn Jo. (13)
Julian Se. (13)
 02.11.2022
 
BBV
HL - 022
Güssing/Jennersdorf (HL)
BBC Nord Dragonz (HL)
02.11.2022 19:50
Aktivpark Güssing
67:71
40:38
Manu Cata.
Junkert Gust.
--- .
Fandler Ni. (17)
Brandtner Sa. (12)
Trukesitz Da. (28)
Selakovic Fr. (10)
Hasenbichler To. (10)
 01.11.2022
 
BSL
MC-AF - 004
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
01.11.2022 17:30
SPH Oberwart
73:70
0:0
Trmal Paul.
Stokic Milo.
Wörzner Auro.
ÖBV
SLWU19-GD - 021
BBC Nord Dragonz (ÖMS wU19)
Vienna Timberwolves SLWU19 (ÖMS wU19)
01.11.2022 14:30
Sportzentrum Eisenstadt
56:60
27:36
Babinetz Andr.
Major Zsol.
--- .
BSL
MC-AF - 008
Basket Flames (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
01.11.2022 18:30
Stadthalle B
55:72
0:0
Hiermann Chri.
Reiner Raph.
Dvorani Kush.
 30.10.2022
 
BBV
HL - 041
Güssing/Jennersdorf (HL)
BK Mattersburg Rocks (HL)
30.10.2022 17:00
Aktivpark Güssing
91:83
41:49
Nemeth Andr.
Major Zsol.
--- .
Fandler Ni. (23)
Brandtner Sa. (22)
Gludovatz Lu. (29)
Csar Pa. (21)
 29.10.2022
 
BSL
BSL-GD - 052
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Vienna Timberwolves (BL)
29.10.2022 19:00
SPH Oberwart
87:77
0:0
Hiermann Chri.
Eger Alex.
Dvorani Kush.
BSL
B2L-GD - 044
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
29.10.2022 19:00
Aktivpark Güssing
70:61
0:0
Kratschmer Eric.
--- .
--- .
BBV
mU19 - 012
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
BK Mattersburg Rocks (mU19)
29.10.2022 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
86:47
53:23
Pflanzer Eric.
Szarka Toma.
--- .
Demirel Do. (27)
Pichler Ma. (19)
Hendling Lu. (13)
BBV
U14 - 031
BBC Nord Dragonz (mU14)
Güssing/Jennersdorf (mU14)
29.10.2022 13:30
Sportzentrum Eisenstadt
80:32
39:18
Pflanzer Eric.
Bugnyar Paul.
--- .
Weingärtner To. (52)
Pongracz Pa. (16)
Steinmaurer Au. (12)
Gmeindl Le. (7)
BSL
BSL-GD - 053
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Kapfenberg Bulls (BL)
29.10.2022 19:00
Sportzentrum Eisenstadt
75:77
29:45
Sljivic Gora.
Radonjic Alek.
Ivankovic Fili.
 23.10.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 043
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
Basket Flames UNION SLMU19 (ÖMS mU19)
23.10.2022 14:00
SPH Oberwart
45:73
16:26
Szarka Toma.
Nemeth Andr.
???
Tomisser No. (14)
Fülöp Lu. (11)
Djokovic Ma. (13)
Von Lattorff St. (13)
Saleh Ha. (10)
Prutsch Eg. (10)
BSL
BSL-GD - 046
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
BC GGMT Vienna (BL)
23.10.2022 17:30
SPH Oberwart
73:83
0:0
Trmal Paul.
Kricheli Mich.
Axmann Timo.
BSL
BD2L-GD - 035
BBU Salzburg BD2L (BL)
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
23.10.2022 16:00
Sporthalle Josef-Preis-Allee
60:58
30:29
--- .
--- .
--- .
Ntwanya Gl. (14)
Yildiz Se. (13)
Pirchner So. (20)
Petrovic La. (13)
BSL
BSL-GD - 045
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
23.10.2022 17:30
Raiffeisen Sportpark Graz
86:67
41:33
Hiermann Chri.
Stokic Milo.
Jäger Stef.
 22.10.2022
 
BSL
B2L-GD - 033
BK Mattersburg Rocks (BL)
UDW Alligators (BL)
22.10.2022 18:00
SPH Mattersburg
67:71
0:0
Trmal Paul.
Axmann Timo.
Allio Nich.
BBV
mU16 - 021
Güssing/Jennersdorf (mU16)
Mattersburg Rocks (mU16)
22.10.2022 10:00
Aktivpark Güssing
28:95
17:52
Plesnik Svet.
--- .
--- .
Kopcsandy Lu. (12)
El Ghazy Mo. (12)
Gmeindl Le. (4)
Landl Ch. (22)
Schmidt Le. (20)
ÖBV
SLMU14-A - 042
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU14)
datasys Dragonz (ÖMS mU14)
22.10.2022 14:00
Lions-Dome
130:24
75:13
Wurm Helm.
Bavcic Edin.
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 042
BBU Salzburg (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
22.10.2022 14:00
SZM-Union
77:67
37:38
Ruppert Lore.
--- .
--- .
Bauernhansl Pa. (20)
Prosic An. (14)
Kasteiner Fa. (39)
Sauer Ko. (20)
ÖBV
SLMU19-2 - 042
LZ Vorarlberg (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
22.10.2022 16:00
Messeballsporthalle (Halle 1)
20:0
 
--- .
--- .
--- .
Grund der Strafbeglaubigung:
 N.A. BBC Nord
BSL
B2L-GD - 035
Kufstein Towers (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
22.10.2022 18:30
Kufstein Arena
57:81
0:0
Kaiser Ralf.
Dauti Artu.
--- .
 18.10.2022
 
ÖBV
SLMU16-2 - 035
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (ÖMS mU16)
18.10.2022 19:00
Sportzentrum Eisenstadt
72:65
44:41
Manu Cata.
Andjelkovic Rade.
--- .
 16.10.2022
 
ÖBV
SLMU14-A - 034
datasys Dragonz (ÖMS mU14)
Ubsc Juniors (ÖMS mU14)
16.10.2022 11:00
Sportzentrum Eisenstadt
30:122
17:69
Manu Cata.
Erdös Geor.
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 033
Basket Flames UNION SLMU19 (ÖMS mU19)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
16.10.2022 17:00
MZH Mollardgasse
55:56
26:25
Tokic Fili.
Alaaeldin Mohamed Moha.
--- .
 15.10.2022
 
BBV
U14 - 051
Güssing/Jennersdorf (mU14)
Young Gunners xU14 (mU14 a.k.)
15.10.2022 14:30
Aktivpark Güssing
35:81
18:37
Nemeth Andr.
--- .
--- .
Gmeindl Le. (14)
Feiertag Al. (6)
Steinmaurer Au. (6)
Suman Ha. (28)
Bodo Ki. (14)
BSL
B2L-GD - 022
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
UDW Alligators (BL)
15.10.2022 18:00
Aktivpark Güssing
80:76
0:0
Hiermann Chri.
Dvorani Kush.
--- .
ÖBV
SLMU19-2 - 035
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
SU Döbling SLMU19 (ÖMS mU19)
15.10.2022 12:00
Sportzentrum Eisenstadt
82:63
44:30
Andjelkovic Rade.
Manu Cata.
--- .
Demirel Do. (23)
Steiger Kr. (21)
Klymenko Dm. (17)
Anic Ph. (14)
BSL
BSL-GD - 031
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
15.10.2022 17:30
Sportzentrum Eisenstadt
91:88
39:45
Sljivic Gora.
Eger Alex.
Kovacevic Maka.
BSL
BSL-GD - 033
SKN St. Pölten (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
15.10.2022 17:30
Sport.Zentrum.NÖ
79:80
0:0
Radonjic Alek.
Stokic Milo.
Ivankovic Fili.
BSL
B2L-GD - 027
Wörthersee Piraten (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
15.10.2022 18:00
St. Peter
84:80
42:30
Jäger Stef.
Aliefendic Idha.
???
ÖBV
SLMU19-2 - 034
UAB SLMU19 (ÖMS mU19)
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
15.10.2022 16:30
HdB Liesing
61:43
28:22
Kaiserseder Chri.
Bukvic Elda.
--- .
 12.10.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 014
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
12.10.2022 19:50
Aktivpark Güssing
76:88
29:47
Major Zsol.
Nemeth Andr.
--- .
Brandtner Sa. (25)
Kopcsandy To. (11)
Demirel Do. (25)
Wastl Fr. (15)
BBV
mU19 - 031
Güssing/Jennersdorf (mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
12.10.2022 19:50
Aktivpark Güssing
76:88
29:47
--- .
--- .
--- .
 09.10.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 023
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
09.10.2022 11:00
SPH Oberwart
70:92
31:47
Junkert Gust.
Andjelkovic Rade.
--- .
Fülöp Lu. (16)
Tomisser No. (16)
Schitter Aa. (11)
Demirel Do. (38)
Steiger Kr. (17)
BBV
mU19 - 022
Young Gunners U19 (mU19)
BBC Nord Dragonz (ÖMS mU19)
09.10.2022 11:00
SPH Oberwart
70:92
31:47
--- .
--- .
--- .
Demirel Do. (38)
Steiger Kr. (17)
ÖBV
SLMU16-2 - 023
LZ Salzkammergut ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
09.10.2022 14:30
Volksbank Arena Gmunden
113:29
66:12
Riha Norb.
Stelzer Thom.
--- .
Schachinger Jo. (35)
Wesby Ju. (24)
Kasteiner Fa. (22)
Schmidt Ni. (5)
ÖBV
SLMU14-A - 023
Basket Flames WAT SLMU14 (ÖMS mU14)
datasys Dragonz (ÖMS mU14)
09.10.2022 17:00
MZH Mollardgasse
95:45
48:18
Kratschmer Eric.
Soldo Mark.
--- .
Kershner Ki. (20)
Bobb Ma. (18)
Pongracz Pa. (15)
Weingärtner To. (10)
 08.10.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 024
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (ÖMS mU19)
UAB SLMU19 (ÖMS mU19)
08.10.2022 10:00
Aktivpark Güssing
93:52
58:28
Nemeth Andr.
Major Zsol.
--- .
Nierer Ly. (23)
Kopcsandy To. (22)
El Hanoun Il. (12)
Mert Yi. (10)
BSL
BSL-GD - 025
SKN St. Pölten (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
08.10.2022 19:00
Sport.Zentrum.NÖ
87:85
49:52
Trmal Paul.
Kittel Matt.
Dvorani Kush.
BSL
BSL-GD - 021
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
08.10.2022 19:00
Stadthalle Fürstenfeld
86:100
0:0
Salomon Clem.
Eger Alex.
Axmann Timo.
 07.10.2022
 
BSL
B2L-GD - 011
BK Mattersburg Rocks (BL)
Basket Flames (BL)
07.10.2022 19:00
SPH Mattersburg
70:47
34:13
Trmal Paul.
Allio Nich.
Wagner Andr.
BSL
B2L-GD - 012
Future Team Steiermark (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
07.10.2022 19:00
Walfersam
59:84
0:0
Reiner Raph.
Manu Cata.
--- .
 02.10.2022
 
ÖBV
SLMU19-2 - 013
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
02.10.2022 15:00
Volksbank Arena Gmunden
0:20
 
--- .
--- .
--- .
Grund der Strafbeglaubigung:
 N.A. LZ Salzkammergut
BSL
MC-VR3 - 003
SWARCO Raiders Tirol (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
02.10.2022 15:00
Landessportcenter Tirol
76:71
31:40
Bargetz Benj.
Mitchell Aaro.
???
ÖBV
SLMU14-A - 014
STARS Basketball SLMU14 (ÖMS mU14)
datasys Dragonz (ÖMS mU14)
02.10.2022 13:00
Steigenteschgasse
124:29
64:9
Kaiserseder Chri.
Simandl Benj.
--- .
ÖBV
SLMU16-2 - 014
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
ATSE Graz SL MU16 (ÖMS mU16)
02.10.2022 10:30
SPH Gratkorn
28:108
13:58
Reiner Raph.
Müller Leop.
--- .
 01.10.2022
 
BSL
BSL-GD - 012
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
01.10.2022 17:30
SPH Oberwart
89:63
43:34
Kadkhodaei Mila.
Reiner Raph.
Ivankovic Fili.
ÖBV
SLMU16-2 - 012
Lopoca Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU16)
UKJ Mistelbach Mustangs (ÖMS mU16)
01.10.2022 11:00
Aktivpark Güssing
30:112
10:56
Anastasov Dark.
Nemeth Andr.
--- .
BSL
BD2L-GD - 015
BBC Wolfsberg (2.BL) (BL)
BBC Nord Dragonz Ladyz (BL)
01.10.2022 17:30
Sporthalle Wolfsberg
64:66
36:34
--- .
Theuermann Thom.
--- .
 25.09.2022
 
ÖBV
SLMU16 Q10 - 001
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU16)
25.09.2022 10:00
Aktivpark Güssing
41:84
18:47
Manu Cata.
Major Zsol.
--- .
Kopcsandy Lu. (24)
El Ghazy Mo. (9)
Zaytsev Al. (27)
Leitgeb Ju. (14)
Slatinsek El. (14)
ÖBV
SLMU16 Q10 - 002
Lopoca Panthers Fürstenfeld (ÖMS mU16)
Young Gunners ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
25.09.2022 12:00
Aktivpark Güssing
77:66
47:26
Manu Cata.
Major Zsol.
--- .
Leitgeb Ju. (19)
Zaytsev Al. (17)
ÖBV
SLMU16 Q10 - 003
Young Gunners ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
Güssing/Jennersdorf ÖMS (ÖMS mU16)
25.09.2022 14:00
Aktivpark Güssing
115:35
52:16
Manu Cata.
Major Zsol.
--- .
El Ghazy Mo. (20)
Gmeindl Le. (7)
BSL
MC-VR2 - 001
KOS Celovec (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
25.09.2022 17:00
St. Peter
56:89
0:0
Reiner Raph.
Dvorani Kush.
--- .
BSL
MC-VR2 - 003
UDW Alligators (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
25.09.2022 16:00
BORG Dt. Wagram
90:76
0:0
Trmal Paul.
Allio Nich.
--- .
 24.09.2022
 
ÖBV
SLMU16 Q9 - 001
BK Mattersburg Rocks ÖMS (ÖMS mU16)
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (ÖMS mU16)
24.09.2022 14:00
SPH Mattersburg
37:90
24:44
Manu Cata.
Plesnik Svet.
--- .
Klawatsch Ja. (10)
Landl Ch. (9)
Milic To. (33)
Reif Se. (20)
ÖBV
SLMU16 Q9 - 002
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
24.09.2022 16:00
SPH Mattersburg
73:70
32:36
Manu Cata.
Plesnik Svet.
--- .
Reif Se. (25)
Moderer Ch. (11)
Djurasic Ma. (35)
Lins Ma. (25)
ÖBV
SLMU16 Q9 - 003
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
BK Mattersburg Rocks ÖMS (ÖMS mU16)
24.09.2022 18:00
SPH Mattersburg
49:62
27:34
Manu Cata.
Szarka Toma.
--- .
Djurasic Ma. (29)
Lins Ma. (7)
Schmidt Le. (12)
Stevanovic St. (11)
 22.09.2022
 
BSL
Pre - 048
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Lopoca Panthers Fürstenfeld (BL)
22.09.2022 19:30
Aktivpark Güssing
0:0
0:0
Ivankovic Fili.
Dvorani Kush.
???
BSL
Pre - 006
Kapfenberg Bulls (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
22.09.2022 19:00
Walfersam
0:0
0:0
Lucaciu Tibe.
Kricheli Mich.
Stojancevic Mila.
 21.09.2022
 
BSL
Pre - 031
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
21.09.2022 18:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
Kadkhodaei Mila.
Eger Alex.
Erdös Geor.
 18.09.2022
 
BSL
Pre - 044
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Gast (BL)
18.09.2022 19:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
Kadkhodaei Mila.
Reiner Raph.
Ivankovic Fili.
 11.09.2022
 
BSL
Pre - 018
BK IMMOunited Dukes Klosterneuburg (BL)
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
11.09.2022 18:30
FZZ-Happyland
0:0
0:0
Eger Alex.
Kittel Matt.
Axmann Timo.
 10.09.2022
 
BSL
Pre - 033
BK Mattersburg Rocks (BL)
SKN St. Pölten (BL)
10.09.2022 19:00
SPH Mattersburg
0:0
0:0
Trmal Paul.
Jäger Stef.
Frank Feli.
 09.09.2022
 
BSL
Pre - 039
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
09.09.2022 19:30
Aktivpark Güssing
0:0
0:0
Kirnbauer Wolf.
Sarioglu Ömer.
--- .
 07.09.2022
 
BSL
Pre - 029
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
Vienna Timberwolves (BL)
07.09.2022 19:00
SPH Oberwart
0:0
0:0
Trmal Paul.
Stokic Milo.
Axmann Timo.
 03.09.2022
 
BSL
Pre - 016
COLDAMARIS BBC Nord Dragonz (BL)
Gast (BL)
03.09.2022 19:30
Sportzentrum Eisenstadt
0:0
0:0
Kadkhodaei Mila.
Ivankovic Fili.
Dvorani Kush.
BSL
Pre - 030
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
03.09.2022 19:00
Lions-Dome
89:38
0:0
Kratschmer Eric.
Jäger Stef.
Frank Feli.