Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 18.02.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 071
Jennersdorf (ÖMS mU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
18.02.2018 14:00
Aktivpark Güssing
Junkert Gust.
Hainisch Jako.
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 144
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU16)
U. Döbling (ÖMS mU16)
18.02.2018 15:30
eww Jugend Arena
Söllner Diet.
Aliefendic Idha.
---
 19.02.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 112
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
19.02.2018 19:00
Lions-Dome
Jäger Stef.
Rami Chri.
---
 21.02.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 104
Basket Flames (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
21.02.2018 18:30
MZH Mollardgasse
Rainer Paul.
Jäger Stef.
---
 24.02.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 112
U. Döbling (ÖMS mU16)
Basket Dukes (ÖMS mU16)
24.02.2018 15:15
MZH Mollardgasse
Nikolla Alen.
Stokic Milo.
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 051
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
UBC St. Pölten (ÖMS mU16)
24.02.2018 15:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 122
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU16)
24.02.2018 16:30
T-Mobile Dome
Kress Mich.
Orekhov Serg.
---
 25.02.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 122
Basket Flames (ÖMS mU16)
UBSC Juniors ÖMS Mu16 (ÖMS mU16)
25.02.2018 12:30
MZH Mollardgasse
Poropat Phil.
Nikolla Alen.
---
 28.02.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 113
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÖMS (ÖMS mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU16)
28.02.2018 19:45
Hüttnerschule
Riha Norb.
Leindecker Rudo.
---
 03.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 114
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
Basket Flames (ÖMS mU16)
03.03.2018 16:45
SPH Oberwart
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 111
Jennersdorf (ÖMS mU16)
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
03.03.2018 15:00
Aktivpark Güssing
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 124
Swans Gmunden (ÖMS mU16)
U. Döbling (ÖMS mU16)
03.03.2018 16:00
Volksbank Arena Gmunden
Stelzer Thom.
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 081
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
03.03.2018 15:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 113
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
UBSC Juniors ÖMS Mu16 (ÖMS mU16)
03.03.2018 14:30
Stadthalle A
---
---
---
 04.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 041
Swans Gmunden (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
04.03.2018 11:00
Volksbank Arena Gmunden
Freudenthaler Pete.
Riha Norb.
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 114
UBC St. Pölten (ÖMS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
04.03.2018 14:30
Sport.Zentrum.NÖ
---
---
---
 07.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 124
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
07.03.2018 20:10
Hallmann Dome
---
---
---
 10.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 133
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
10.03.2018 16:00
Lions-Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 111
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
Swans Gmunden (ÖMS mU16)
10.03.2018 15:30
Messeballsporthalle (Halle 1)
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 034
U. Döbling (ÖMS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
10.03.2018 18:00
Stadthalle A
---
---
---
 11.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 121
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
Jennersdorf (ÖMS mU16)
11.03.2018 12:00
SPH Oberwart
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 123
Basket Dukes (ÖMS mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÖMS (ÖMS mU16)
11.03.2018 13:30
FZZ-Happyland
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 014
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
UBSC Juniors ÖMS Mu16 (ÖMS mU16)
11.03.2018 14:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
 14.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 013
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
14.03.2018 20:10
Hallmann Dome
---
---
---
 17.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 131
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
17.03.2018 16:00
SPH Oberwart
???
???
???
 18.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 132
Jennersdorf (ÖMS mU16)
UBSC Juniors ÖMS Mu16 (ÖMS mU16)
18.03.2018 14:00
Aktivpark Güssing
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 021
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU16)
Swans Gmunden (ÖMS mU16)
18.03.2018 13:00
Volksbank Arena Gmunden
Freudenthaler Pete.
Riha Norb.
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 131
UBC St. Pölten (ÖMS mU16)
Basket Dukes (ÖMS mU16)
18.03.2018 12:30
Sport.Zentrum.NÖ
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 133
U. Döbling (ÖMS mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÖMS (ÖMS mU16)
18.03.2018 11:30
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 134
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
Basket Flames (ÖMS mU16)
18.03.2018 14:00
Hallmann Dome
???
???
???
 22.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 012
UBC St. Pölten (ÖMS mU16)
U. Döbling (ÖMS mU16)
22.03.2018 18:30
Sport.Zentrum.NÖ
???
???
???
 24.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 063
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÖMS (ÖMS mU16)
U. Döbling (ÖMS mU16)
24.03.2018 10:30
Hüttnerschule
Burnic Nuri.
Maresch Jörg.
---
 31.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 031
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÖMS (ÖMS mU16)
31.03.2018 15:00
HS Haselstauden
???
???
???
 07.04.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 141
Basket Dukes (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
07.04.2018 15:00
FZZ-Happyland
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 143
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÖMS (ÖMS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
07.04.2018 16:45
Hüttnerschule
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 143
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
Basket Flames (ÖMS mU16)
07.04.2018 18:30
Steigenteschgasse
???
???
???
 08.04.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 144
UBSC Juniors ÖMS Mu16 (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
08.04.2018 15:15
Unionhalle Graz A
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 142
Swans Gmunden (ÖMS mU16)
UBC St. Pölten (ÖMS mU16)
08.04.2018 12:00
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 141
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
Jennersdorf (ÖMS mU16)
08.04.2018 13:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 023
U. Döbling (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
08.04.2018 11:00
Pastorstraße
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 142
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
08.04.2018 13:00
Pastorstraße
---
---
---