Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 21.01.2018
 
ABL
ASWBL-GD - 123
BBC Panthers Linz-Enns (BL)
Flying Foxes SVP Post (BL)
21.01.2018 17:00
HŁttnerschule
Freudenthaler Pete.
MŁller Andr.
---
O÷BV
GMU16 - 071
Swans Gmunden mU16 (mU16)
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16 a.k.)
21.01.2018 14:00
Volksbank Arena Gmunden
Freudenthaler Pete.
Aliefendic Idha.
---
O÷BV
GXU12-B - 031
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (U12)
FCN Baskets Marchtrenk U12B (U12)
21.01.2018 10:00
MZH Wehrgraben Steyr
Pammer Petr.
Dragutinovic Zdra.
---
O÷BV
GXU12-B - 033
FCN Baskets Marchtrenk U12B (U12)
BBC Young Devils LINZ AG U12 (U12)
21.01.2018 11:30
MZH Wehrgraben Steyr
Pammer Petr.
Dragutinovic Zdra.
---
O÷BV
GXU12-B - 032
BBC Young Devils LINZ AG U12 (U12)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (U12)
21.01.2018 13:00
MZH Wehrgraben Steyr
Pammer Petr.
Dragutinovic Zdra.
---
O÷BV
VRMU14West - 021
BBU Salzburg mu14 (÷MS mU14)
Swans Gmunden (÷MS mU14)
21.01.2018 13:30
(Josef Preis Allee)
---
---
---
O÷BV
VRMU14West - 022
Swans Gmunden (÷MS mU14)
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU14)
21.01.2018 14:45
(Josef Preis Allee)
---
---
---
O÷BV
VRMU14West - 023
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU14)
BBU Salzburg mu14 (÷MS mU14)
21.01.2018 16:00
(Josef Preis Allee)
---
---
---
O÷BV
GXU12-D - 031
FCN Baskets Gunskirchen U12 (U12)
UBBC Lions Enns U12 (U12)
21.01.2018 10:00
FCN Arena
Aliefendic Edin.
Kaguri Nagi.
---
O÷BV
GXU12-D - 033
UBBC Lions Enns U12 (U12)
DBK Steyr Minihexen (U12)
21.01.2018 11:30
FCN Arena
Kaguri Nagi.
Aliefendic Edin.
---
O÷BV
GXU12-D - 032
DBK Steyr Minihexen (U12)
FCN Baskets Gunskirchen U12 (U12)
21.01.2018 13:00
FCN Arena
Aliefendic Edin.
Kaguri Nagi.
---
 25.01.2018
 
O÷BV
GMU19 - 091
Amstetten Falcons u19 (mU19)
BBC Young Devils LINZ AG mU19 (mU19)
25.01.2018 19:00
CCA Amstetten
Maresch JŲrg.
Kovacevic Maka.
---
O÷BV
GH2 - 061
BBC Schartner Bombe VŲcklabruck (H1)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
25.01.2018 20:15
BZH VŲcklabruck
Leibetseder Andr.
Burnic Nuri.
---
 26.01.2018
 
ABL
ABL-GD - 203
Swans Gmunden (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
26.01.2018 19:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GH1 - 102
Swans Gmunden C (H2)
FCN Baskets Wels Fischlham (H2)
26.01.2018 20:15
BG Gmunden
Freudenthaler Pete.
Riha Norb.
---
O÷BV
HLL-OPO - 011
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
26.01.2018 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
Leibetseder Andr.
Burnic Nuri.
---
O÷BV
GMU14 - 102
FCN Walter Baskets Wels (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
26.01.2018 18:30
FCN Arena
Schanung Step.
Aliefendic Idha.
---
 27.01.2018
 
O÷BV
GXU12-C - 041
BBC Linz U12 Mšdchen (U12 a.k.)
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (U12)
27.01.2018 09:30
HŁttnerschule
Besic Meri.
Dragutinovic Zdra.
---
O÷BV
GXU12-C - 042
Swoboda VIKINGS Laakirchen U12 (U12)
FCN Baskets Wels U12 (U12)
27.01.2018 11:00
HŁttnerschule
Besic Meri.
Dragutinovic Zdra.
---
O÷BV
GXU12-C - 043
FCN Baskets Wels U12 (U12)
BBC Linz U12 Mšdchen (U12 a.k.)
27.01.2018 12:30
HŁttnerschule
Besic Meri.
Dragutinovic Zdra.
---
÷BV
WU19ConAUt - 052
BBC Young Devils LINZ AG wU19 ÷MS (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
27.01.2018 14:30
HŁttnerschule
Aliefendic Idha.
Burnic Nuri.
---
O÷BV
GMU16 - 043
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16 a.k.)
27.01.2018 16:45
HŁttnerschule
Freudenthaler Pete.
Jovanovic Bran.
---
O÷BV
GMU14 - 072
FCN Walter Baskets Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
27.01.2018 15:00
FCN Arena
Riha Norb.
Schanung Step.
---
O÷BV
GH1 - 101
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
SK Swoboda VIKINGS (HL)
27.01.2018 19:00
FCN Arena
Riha Norb.
Aliefendic Edin.
---
 28.01.2018
 
O÷BV
GH1 - 103
Amstetten Falcons B (H1)
Raiffeisen Flyers Wels B (H1)
28.01.2018 19:30
CCA Amstetten
Splajt Kris.
Riha Norb.
---
O÷BV
GWU12 - 021
VKL VIKINGS Basketball WU12 (wU12)
DBK Steyr Minihexen (wU12)
28.01.2018 10:00
SPH SchŲrfling
Aliefendic Edin.
Kaguri Nagi.
---
O÷BV
GWU12 - 022
DBK Steyr Minihexen (wU12)
BBC Young Devils LINZ AG wU12 (wU12)
28.01.2018 11:30
SPH SchŲrfling
Kaguri Nagi.
Aliefendic Edin.
---
O÷BV
GWU12 - 023
BBC Young Devils LINZ AG wU12 (wU12)
VKL VIKINGS Basketball WU12 (wU12)
28.01.2018 13:00
SPH SchŲrfling
Kaguri Nagi.
Aliefendic Edin.
---
O÷BV
HLL-OPO - 013
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
28.01.2018 16:30
Johann PŲlz Halle
Splajt Kris.
Riha Norb.
---
ABL
ASWBL-GD - 134
BBC Panthers Linz-Enns (BL)
Banska Bystrica (BL)
28.01.2018 16:00
Gymnasium Enns
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 122
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
28.01.2018 17:00
FCN Arena
Burnic Nuri.
Freudenthaler Pete.
---
 30.01.2018
 
O÷BV
GMU19 - 101
BBC Schartner Bombe VŲcklabruck (mU19)
BBC Young Devils LINZ AG mU19 (mU19)
30.01.2018 18:00
BZH VŲcklabruck
Leindecker Rudo.
Leibetseder Andr.
---
 31.01.2018
 
O÷BV
GMU16 - 063
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16 a.k.)
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
31.01.2018 18:30
SZM-Union
---
---
---
 02.02.2018
 
O÷BV
GDLL - 031
Swans Gmunden DLL (DL)
BBC Lady Devils LINZ AG DL (DL)
02.02.2018 18:45
BG Gmunden
     
O÷BV
GWU16 - 061
DBK Steyr Junghexen (wU16)
BBC Young Devils LINZ AG wU16 (wU16)
02.02.2018 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
     
O÷BV
HLL-OPO - 072
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
Swans Gmunden B (HL)
02.02.2018 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
     
O÷BV
HLL-OPO - 023
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
02.02.2018 19:30
Johann PŲlz Halle
     
O÷BV
GMU16 - 082
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
02.02.2018 18:30
FCN Arena
     
 03.02.2018
 
÷BV
÷MSMU16Wes - 134
Swans Gmunden (÷MS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
03.02.2018 12:00
Volksbank Arena Gmunden
LŲscher Bern.
Riha Norb.
---
O÷BV
VRMU14West - 031
Swans Gmunden (÷MS mU14)
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU14)
03.02.2018 14:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
VRMU14West - 032
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU14)
LZ Vorarlberg (÷MS mU14)
03.02.2018 16:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
VRMU14West - 033
LZ Vorarlberg (÷MS mU14)
Swans Gmunden (÷MS mU14)
03.02.2018 18:00
Volksbank Arena Gmunden
     
÷BV
÷MSMU16Wes - 102
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU16)
UBC St. PŲlten (÷MS mU16)
03.02.2018 14:00
eww Jugend Arena
Aliefendic Idha.
Maresch JŲrg.
---
O÷BV
GXU12-B - 041
FCN XXXLutz Baskets Wels U12 (U12)
BBC Young Devils LINZ AG U12 (U12)
03.02.2018 12:00
FCN Arena
     
O÷BV
GXU12-B - 043
BBC Young Devils LINZ AG U12 (U12)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (U12)
03.02.2018 13:30
FCN Arena
     
O÷BV
GXU12-B - 042
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (U12)
FCN XXXLutz Baskets Wels U12 (U12)
03.02.2018 15:00
FCN Arena
     
 04.02.2018
 
ABL
ABL-GD - 221
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
04.02.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 084
Swans Gmunden (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
04.02.2018 14:45
Volksbank Arena Gmunden
Freudenthaler Pete.
Burnic Nuri.
---
ABL
ABL-GD - 223
Swans Gmunden (BL)
Oberwart Gunners (BL)
04.02.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GWU16 - 101
PSV WU16 (wU16)
DBK Steyr Junghexen (wU16)
04.02.2018 11:00
NMS Wels-Neustadt
     
O÷BV
GMU16 - 083
VKL VIKINGS Basketball MU16 (mU16)
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16 a.k.)
04.02.2018 12:30
NMS Vorchdorf
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 091
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
UDW Alligators (÷MS mU19)
04.02.2018 14:30
NMS Vorchdorf
Kaiser Ralf.
Aliefendic Idha.
---
O÷BV
GXU12-A - 041
BBU Salzburg u12 (U12 a.k.)
SK-Kammer VIKINGS Black (U12)
04.02.2018 10:00
SZM-Union
     
O÷BV
GXU12-A - 043
SK-Kammer VIKINGS Black (U12)
FCN Holter Baskets Wels U12 (U12)
04.02.2018 11:30
SZM-Union
     
O÷BV
GXU12-A - 042
FCN Holter Baskets Wels U12 (U12)
BBU Salzburg u12 (U12 a.k.)
04.02.2018 13:00
SZM-Union
     
O÷BV
GXU12-D - 041
Raiffeisen Flyers Wels (U12)
DBK Steyr Minihexen (U12)
04.02.2018 09:30
eww Jugend Arena
     
O÷BV
GXU12-D - 043
DBK Steyr Minihexen (U12)
FCN Baskets Gunskirchen U12 (U12)
04.02.2018 11:00
eww Jugend Arena
     
O÷BV
GXU12-D - 042
FCN Baskets Gunskirchen U12 (U12)
Raiffeisen Flyers Wels (U12)
04.02.2018 12:30
eww Jugend Arena
     
O÷BV
GMU14 - 063
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
BBU Salzburg mu14 (mU14 a.k.)
04.02.2018 14:00
eww Jugend Arena
     
 07.02.2018
 
O÷BV
GMU19 - 071
BBC Young Devils LINZ AG mU19 (mU19)
BBC Schartner Bombe VŲcklabruck (mU19)
07.02.2018 19:30
HŁttnerschule
     
 08.02.2018
 
O÷BV
GMU19 - 111
Amstetten Falcons u19 (mU19)
BBC Schartner Bombe VŲcklabruck (mU19)
08.02.2018 19:00
CCA Amstetten
     
 10.02.2018
 
O÷BV
GMU14 - 081
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
BBU Salzburg mu14 (mU14 a.k.)
10.02.2018 12:15
HŁttnerschule
     
÷BV
WU16ConAut - 083
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
10.02.2018 14:30
HŁttnerschule
Aliefendic Idha.
Burnic Nuri.
---
÷BV
WU19ConAUt - 061
BBC Young Devils LINZ AG wU19 ÷MS (÷MS wU19)
Basket Duchess (÷MS wU19)
10.02.2018 16:45
HŁttnerschule
Aliefendic Idha.
Burnic Nuri.
---
O÷BV
GMU14 - 082
PSV MU14 (mU14 a.k.)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
10.02.2018 15:00
NMS Wels-Neustadt
     
O÷BV
GXU12-A - 051
BBC Schartner Bombe VŲcklabruck (U12)
FCN Holter Baskets Wels U12 (U12)
10.02.2018 10:00
BZH VŲcklabruck
     
O÷BV
GXU12-A - 053
FCN Holter Baskets Wels U12 (U12)
BBU Salzburg u12 (U12 a.k.)
10.02.2018 11:15
BZH VŲcklabruck
     
O÷BV
GXU12-A - 052
BBU Salzburg u12 (U12 a.k.)
BBC Schartner Bombe VŲcklabruck (U12)
10.02.2018 12:30
BZH VŲcklabruck
     
O÷BV
GXU12-B - 051
SK-Kammer VIKINGS Gold (U12)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (U12)
10.02.2018 11:00
SPH SchŲrfling
     
O÷BV
GXU12-B - 053
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U12 (U12)
FCN XXXLutz Baskets Wels U12 (U12)
10.02.2018 12:30
SPH SchŲrfling
     
O÷BV
GXU12-B - 052
FCN XXXLutz Baskets Wels U12 (U12)
SK-Kammer VIKINGS Gold (U12)
10.02.2018 14:00
SPH SchŲrfling
     
÷BV
÷MSMU16Wes - 091
Swans Gmunden (÷MS mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU16)
10.02.2018 16:00
eww Jugend Arena
SŲllner Diet.
Freudenthaler Pete.
---
O÷BV
GXU12-D - 051
FCN Baskets Marchtrenk U12A (U12)
FCN Baskets Gunskirchen U12 (U12)
10.02.2018 12:00
FCN Arena
     
O÷BV
GXU12-D - 053
FCN Baskets Gunskirchen U12 (U12)
Raiffeisen Flyers Wels (U12)
10.02.2018 13:30
FCN Arena
     
O÷BV
GXU12-D - 052
Raiffeisen Flyers Wels (U12)
FCN Baskets Marchtrenk U12A (U12)
10.02.2018 15:00
FCN Arena
     
O÷BV
HLL-OPO - 031
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
Swans Gmunden B (HL)
10.02.2018 17:00
FCN Arena
     
 11.02.2018
 
O÷BV
GWU14 - 062
VKL VIKINGS Basketball WU14 (wU14 a.k.)
BBC Young Devils LINZ AG wU14 (wU14)
11.02.2018 14:30
SPH SchŲrfling
     
O÷BV
GMU16 - 132
Swans Gmunden mU16 (mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
11.02.2018 11:00
BG Gmunden
     
O÷BV
HLL-OPO - 032
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
11.02.2018 18:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
O÷BV
HLL-OPO - 033
VKL VIKINGS Basketball (H2)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
11.02.2018 16:30
NMS Vorchdorf
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 104
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
Swans Gmunden (÷MS mU19)
11.02.2018 14:00
eww Jugend Arena
Freudenthaler Pete.
Leindecker Rudo.
---
O÷BV
GMU14 - 083
FCN Walter Baskets Wels (mU14)
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
11.02.2018 14:00
FCN Arena
     
 12.02.2018
 
ABL
ABL-GD - 233
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Swans Gmunden (BL)
12.02.2018 19:00
Raiffeisen Arena
     
 14.02.2018
 
O÷BV
GMU19 - 121
BBC Young Devils LINZ AG mU19 (mU19)
Amstetten Falcons u19 (mU19)
14.02.2018 19:45
HŁttnerschule
     
O÷BV
GMU16 - 091
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
VKL VIKINGS Basketball MU16 (mU16)
14.02.2018 19:30
eww Jugend Arena
     
 17.02.2018
 
÷BV
÷MSMU16Wes - 101
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÷MS (÷MS mU16)
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
17.02.2018 14:30
BRG Auhof Linz
Aliefendic Idha.
Freudenthaler Pete.
---
O÷BV
GWU16 - 071
DBK Steyr Junghexen (wU16)
PSV WU16 (wU16)
17.02.2018 16:00
MZH Wehrgraben Steyr
     
O÷BV
GMU14 - 092
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
PSV MU14 (mU14 a.k.)
17.02.2018 11:30
eww Jugend Arena
     
÷BV
÷MSMU16Wes - 084
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU16)
Basket Dukes (÷MS mU16)
17.02.2018 14:00
eww Jugend Arena
SŲllner Diet.
Leindecker Rudo.
---
 18.02.2018
 
÷BV
÷MSMU19ABL - 133
Swans Gmunden (÷MS mU19)
UBSC Juniors ÷MS u19 (÷MS mU19)
18.02.2018 14:30
Volksbank Arena Gmunden
Freudenthaler Pete.
Sprung Anto.
---
ABL
ABL-GD - 241
Swans Gmunden (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
18.02.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 21.02.2018
 
O÷BV
GMU16 - 092
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16 a.k.)
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU16)
21.02.2018 19:00
SZM-Union
     
 24.02.2018
 
O÷BV
HLL-OPO - 041
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
24.02.2018 17:00
BRG Auhof Linz
     
O÷BV
HLL-OPO - 042
VKL VIKINGS Basketball (H2)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
24.02.2018 16:30
NMS Vorchdorf
     
 25.02.2018
 
O÷BV
HLL-OPO - 043
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
Swans Gmunden B (HL)
25.02.2018 17:00
Johann PŲlz Halle
     
 28.02.2018
 
÷BV
÷MSMU16Wes - 113
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÷MS (÷MS mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU16)
28.02.2018 19:45
HŁttnerschule
Riha Norb.
Leindecker Rudo.
---
 01.03.2018
 
O÷BV
GMU16 - 103
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16 a.k.)
01.03.2018 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
     
O÷BV
GMU14 - 091
BBU Salzburg mu14 (mU14 a.k.)
FCN Walter Baskets Wels (mU14)
01.03.2018 17:30
‹HS Herrnau
     
 02.03.2018
 
O÷BV
HLL-OPO - 051
Swans Gmunden B (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
02.03.2018 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
 03.03.2018
 
ABL
ABL-GD - 252
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
03.03.2018 19:00
Raiffeisen Arena
     
O÷BV
GMU14 - 071
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
03.03.2018 12:15
HŁttnerschule
     
÷BV
WU16ConAut - 101
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
Basket Flames (÷MS wU16)
03.03.2018 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
O÷BV
GMU16 - 093
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
03.03.2018 16:45
HŁttnerschule
     
O÷BV
H1-MPO - 022
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
FCN Baskets Wels Fischlham (H2)
03.03.2018 19:00
HŁttnerschule
     
÷BV
÷MSMU16Wes - 124
Swans Gmunden (÷MS mU16)
U. DŲbling (÷MS mU16)
03.03.2018 16:00
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
O÷BV
GMU14 - 101
PSV MU14 (mU14 a.k.)
BBU Salzburg mu14 (mU14 a.k.)
03.03.2018 15:00
NMS Wels-Neustadt
     
O÷BV
GWU14 - 061
PSV WU14 (wU14)
DBK Steyr Young Witches (wU14)
03.03.2018 17:00
NMS Wels-Neustadt
     
O÷BV
GDLL - 041
BBC Panthers Linz-Enns (DL)
Swans Gmunden DLL (DL)
03.03.2018 16:00
BSH Enns
     
O÷BV
H1-MPO - 021
UBBC Lions Enns (HL)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
03.03.2018 18:00
BSH Enns
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 092
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls (÷MS mU19)
03.03.2018 16:00
eww Jugend Arena
---
---
---
 04.03.2018
 
÷BV
÷MSMU16Wes - 041
Swans Gmunden (÷MS mU16)
LZ Vorarlberg (÷MS mU16)
04.03.2018 11:00
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
÷BV
÷MSMU19ABL - 054
Swans Gmunden (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild/BBC Nord (÷MS mU19)
04.03.2018 14:30
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
ABL
ABL-GD - 254
Swans Gmunden (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
04.03.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GMU14 - 093
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
Swans Gmunden mU14 (mU14)
04.03.2018 14:30
SPH SchŲrfling
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 131
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
04.03.2018 14:30
NMS Vorchdorf
---
---
---
O÷BV
GMU16 - 072
VKL VIKINGS Basketball MU16 (mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
04.03.2018 16:30
NMS Vorchdorf
     
 09.03.2018
 
O÷BV
GMU14 - 123
PSV MU14 (mU14 a.k.)
FCN Walter Baskets Wels (mU14)
09.03.2018 18:30
FCN Arena
     
 10.03.2018
 
O÷BV
GMU14 - 121
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
BBU Salzburg mu14 (mU14 a.k.)
10.03.2018 12:30
SPH SchŲrfling
     
O÷BV
GWU14 - 072
DBK Steyr Young Witches (wU14)
VKL VIKINGS Basketball WU14 (wU14 a.k.)
10.03.2018 16:00
MZH Wehrgraben Steyr
     
O÷BV
HLL-OPO - 061
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
10.03.2018 17:00
FCN Arena
     
O÷BV
GMU16 - 101
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
10.03.2018 17:00
FCN Arena
     
 11.03.2018
 
ABL
ABL-GD - 274
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
11.03.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
O÷BV
GWU14 - 071
BBC Young Devils LINZ AG wU14 (wU14)
BBU Salzburg wu14 (wU14)
11.03.2018 14:00
HŁttnerschule
     
O÷BV
GMU14 - 103
Swans Gmunden mU14 (mU14)
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
11.03.2018 11:00
Volksbank Arena Gmunden
     
ABL
ABL-GD - 273
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen FŁrstenfeld Panthers (BL)
11.03.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GDLL - 042
DBK Steyrer Hexen (DL)
BBC Lady Devils LINZ AG DL (DL)
11.03.2018 19:30
Stadthalle Steyr-Tabor
     
 12.03.2018
 
O÷BV
GMU16 - 111
Swans Gmunden mU16 (mU16)
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU16)
12.03.2018 20:00
BG Gmunden
     
O÷BV
GMU16 - 112
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
12.03.2018 19:00
eww Jugend Arena
     
 16.03.2018
 
O÷BV
HLL-OPO - 022
Swans Gmunden B (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
16.03.2018 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GDLL - 032
DBK Steyrer Hexen (DL)
BBC Panthers Linz-Enns (DL)
16.03.2018 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
     
 17.03.2018
 
ABL
ABL-GD - 283
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
17.03.2018 19:00
Raiffeisen Arena
     
O÷BV
GMU14 - 111
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
PSV MU14 (mU14 a.k.)
17.03.2018 12:15
HŁttnerschule
     
÷BV
WU19ConAUt - 031
BBC Young Devils LINZ AG wU19 ÷MS (÷MS wU19)
ATUS Gratkorn (÷MS wU19)
17.03.2018 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
O÷BV
GMU16 - 062
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
Swans Gmunden mU16 (mU16)
17.03.2018 16:45
HŁttnerschule
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 152
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Basket Flames (÷MS mU19)
17.03.2018 14:30
SPH Laakirchen
---
---
---
O÷BV
HLL-OPO - 071
VKL VIKINGS Basketball (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
17.03.2018 16:30
SPH Laakirchen
     
O÷BV
GWU14 - 082
BBU Salzburg wu14 (wU14)
DBK Steyr Young Witches (wU14)
17.03.2018 14:00
SZM-Union
     
O÷BV
GMU14 - 113
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
17.03.2018 13:00
eww Jugend Arena
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 151
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
SVO Innsbruck (÷MS mU19)
17.03.2018 17:00
FCN Arena
---
---
---
 18.03.2018
 
O÷BV
GDLL - 012
BBC Lady Devils LINZ AG DL (DL)
DBK Steyrer Hexen (DL)
18.03.2018 16:30
HŁttnerschule
     
÷BV
÷MSMU16Wes - 021
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU16)
Swans Gmunden (÷MS mU16)
18.03.2018 13:00
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
ABL
ABL-GD - 282
Swans Gmunden (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
18.03.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GWU12 - 011
BBC Young Devils LINZ AG wU12 (wU12)
VKL VIKINGS Basketball WU12 (wU12)
18.03.2018 10:00
Stadlerschule Linz
     
O÷BV
GWU12 - 012
VKL VIKINGS Basketball WU12 (wU12)
DBK Steyr Minihexen (wU12)
18.03.2018 11:30
Stadlerschule Linz
     
O÷BV
GWU12 - 013
DBK Steyr Minihexen (wU12)
BBC Young Devils LINZ AG wU12 (wU12)
18.03.2018 13:00
Stadlerschule Linz
     
O÷BV
GMU14 - 112
BBU Salzburg mu14 (mU14 a.k.)
Swans Gmunden mU14 (mU14)
18.03.2018 10:30
SZM-Union
     
 19.03.2018
 
O÷BV
GMU14 - 122
Swans Gmunden mU14 (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
19.03.2018 18:30
BG Gmunden
     
 21.03.2018
 
O÷BV
GMU16 - 121
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
21.03.2018 19:45
HŁttnerschule
     
O÷BV
HLL-OPO - 081
Swans Gmunden B (HL)
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
21.03.2018 19:30
Volksbank Arena Gmunden
     
 22.03.2018
 
O÷BV
GMU16 - 122
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
Swans Gmunden mU16 (mU16)
22.03.2018 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
     
 23.03.2018
 
O÷BV
GWU16 - 091
BBC Young Devils LINZ AG wU16 (wU16)
DBK Steyr Junghexen (wU16)
23.03.2018 18:30
Stadlerschule Linz
     
O÷BV
GMU16 - 123
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU16)
VKL VIKINGS Basketball MU16 (mU16)
23.03.2018 18:30
FCN Arena
     
 24.03.2018
 
÷BV
÷MSMU16Wes - 063
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÷MS (÷MS mU16)
U. DŲbling (÷MS mU16)
24.03.2018 10:30
HŁttnerschule
---
---
---
O÷BV
HLL-OPO - 082
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
24.03.2018 17:00
BRG Auhof Linz
     
 25.03.2018
 
O÷BV
HLL-OPO - 083
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
25.03.2018 17:00
Johann PŲlz Halle
     
 02.04.2018
 
ABL
ABL-GD - 303
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Oberwart Gunners (BL)
02.04.2018 19:30
Raiffeisen Arena
     
 04.04.2018
 
O÷BV
H1-MPO - 062
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
04.04.2018 19:45
HŁttnerschule
     
O÷BV
GMU16 - 133
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16 a.k.)
04.04.2018 19:00
eww Jugend Arena
     
 07.04.2018
 
O÷BV
GMU14 - 132
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
07.04.2018 12:15
HŁttnerschule
     
÷BV
WU16ConAut - 113
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
07.04.2018 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
÷BV
÷MSMU16Wes - 143
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÷MS (÷MS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (÷MS mU16)
07.04.2018 16:45
HŁttnerschule
---
---
---
O÷BV
GDLL - 052
BBC Lady Devils LINZ AG DL (DL)
BBC Panthers Linz-Enns (DL)
07.04.2018 19:00
HŁttnerschule
     
÷BV
WU16ConAut - 142
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
U. DŲbling (÷MS wU16)
07.04.2018 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
O÷BV
GMU14 - 133
BBU Salzburg mu14 (mU14 a.k.)
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
07.04.2018 11:00
BG Nonntal
     
O÷BV
GMU16 - 131
VKL VIKINGS Basketball MU16 (mU16)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
07.04.2018 16:30
SPH Laakirchen
     
O÷BV
GMU14 - 131
FCN Walter Baskets Wels (mU14)
Swans Gmunden mU14 (mU14)
07.04.2018 15:00
FCN Arena
     
 08.04.2018
 
÷BV
÷MSMU16Wes - 142
Swans Gmunden (÷MS mU16)
UBC St. PŲlten (÷MS mU16)
08.04.2018 12:00
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
O÷BV
GWU14 - 032
DBK Steyr Young Witches (wU14)
BBU Salzburg wu14 (wU14)
08.04.2018 15:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
O÷BV
HLL-OPO - 092
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
08.04.2018 18:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
O÷BV
HLL-OPO - 091
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
08.04.2018 17:00
FCN Arena
     
 09.04.2018
 
O÷BV
GMU14 - 143
Swans Gmunden mU14 (mU14)
PSV MU14 (mU14 a.k.)
09.04.2018 18:30
BG Gmunden
     
 11.04.2018
 
O÷BV
GMU16 - 142
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
VKL VIKINGS Basketball MU16 (mU16)
11.04.2018 19:45
HŁttnerschule
     
 12.04.2018
 
O÷BV
GMU16 - 143
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16 (mU16)
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU16)
12.04.2018 18:30
MZH Wehrgraben Steyr
     
 13.04.2018
 
÷BV
÷MSMU19ABL - 014
Swans Gmunden (÷MS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
13.04.2018 16:30
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
ABL
ABL-GD - 323
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
13.04.2018 19:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GDLL - 022
BBC Panthers Linz-Enns (DL)
BBC Lady Devils LINZ AG DL (DL)
13.04.2018 20:00
BSH Enns
     
O÷BV
GDLL - 051
Swans Gmunden DLL (DL)
DBK Steyrer Hexen (DL)
13.04.2018 18:45
BG Gmunden
     
O÷BV
HLL-OPO - 103
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
13.04.2018 19:30
Johann PŲlz Halle
     
 14.04.2018
 
O÷BV
GWU14 - 091
PSV WU14 (wU14)
BBU Salzburg wu14 (wU14)
14.04.2018 15:00
NMS Wels-Neustadt
     
O÷BV
GWU16 - 081
PSV WU16 (wU16)
BBC Young Devils LINZ AG wU16 (wU16)
14.04.2018 17:00
NMS Wels-Neustadt
     
÷BV
WU16ConAut - 134
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU16)
14.04.2018 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
O÷BV
GMU16 - 141
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16 a.k.)
Swans Gmunden mU16 (mU16)
14.04.2018 14:30
SZM-Union
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 172
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS mU19)
14.04.2018 17:00
FCN Arena
---
---
---
 15.04.2018
 
ABL
ABL-GD - 333
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
15.04.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
O÷BV
GMU14 - 142
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
FCN Walter Baskets Wels (mU14)
15.04.2018 16:15
SPH SchŲrfling
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 173
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
UBC St. PŲlten (÷MS mU19)
15.04.2018 14:30
NMS Vorchdorf
---
---
---
O÷BV
HLL-OPO - 102
VKL VIKINGS Basketball (H2)
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
15.04.2018 16:30
NMS Vorchdorf
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 172
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild/BBC Nord (÷MS mU19)
15.04.2018 14:15
eww Jugend Arena
---
---
---
O÷BV
VRMU14West - 041
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU14)
LZ Vorarlberg (÷MS mU14)
15.04.2018 10:00
FCN Arena
     
O÷BV
VRMU14West - 042
LZ Vorarlberg (÷MS mU14)
BBU Salzburg mu14 (÷MS mU14)
15.04.2018 11:30
FCN Arena
     
O÷BV
VRMU14West - 043
BBU Salzburg mu14 (÷MS mU14)
FCN Walter Baskets Wels (÷MS mU14)
15.04.2018 13:00
FCN Arena
     
 17.04.2018
 
O÷BV
GMU16 - 051
Raiffeisen Flyers Wels (mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
17.04.2018 19:30
eww Jugend Arena
     
 21.04.2018
 
÷BV
WU19ConAUt - 091
BBC Young Devils LINZ AG wU19 ÷MS (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
21.04.2018 12:15
HŁttnerschule
---
---
---
÷BV
WU16ConAut - 143
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU16)
21.04.2018 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
÷BV
WU16ConAut - 124
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
21.04.2018 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
O÷BV
GWU14 - 081
VKL VIKINGS Basketball WU14 (wU14 a.k.)
PSV WU14 (wU14)
21.04.2018 14:00
SPH Laakirchen
     
O÷BV
GMU14 - 012
VKL VIKINGS Basketball MU14 (mU14)
PSV MU14 (mU14 a.k.)
21.04.2018 16:00
SPH Laakirchen
     
O÷BV
GMU16 - 102
VKL VIKINGS Basketball MU16 (mU16)
Swans Gmunden mU16 (mU16)
21.04.2018 14:30
NMS Vorchdorf
     
 22.04.2018
 
ABL
ABL-GD - 354
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Raiffeisen FŁrstenfeld Panthers (BL)
22.04.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
ABL
ABL-GD - 352
Swans Gmunden (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
22.04.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
H1-MPO - 082
UBBC Lions Enns (HL)
FCN Baskets Wels Fischlham (H2)
22.04.2018 18:00
BSH Enns
     
O÷BV
GWU14 - 092
DBK Steyr Young Witches (wU14)
BBC Young Devils LINZ AG wU14 (wU14)
22.04.2018 15:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
O÷BV
GMU14 - 141
Raiffeisen Flyers Wels (mU14)
BBC Young Devils LINZ AG mU14 (mU14)
22.04.2018 11:00
eww Jugend Arena
     
 27.04.2018
 
O÷BV
GWU16 - 111
BBC Young Devils LINZ AG wU16 (wU16)
PSV WU16 (wU16)
27.04.2018 18:30
Stadlerschule Linz
     
 28.04.2018
 
÷BV
WU16ConAut - 091
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
28.04.2018 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
 05.05.2018
 
O÷BV
GWU14 - 101
BBU Salzburg wu14 (wU14)
VKL VIKINGS Basketball WU14 (wU14 a.k.)
05.05.2018 11:00
SZM-Union
     
 06.05.2018
 
O÷BV
GWU14 - 102
BBC Young Devils LINZ AG wU14 (wU14)
PSV WU14 (wU14)
06.05.2018 14:30
HŁttnerschule
     
O÷BV
GDLL - 061
BBC Lady Devils LINZ AG DL (DL)
Swans Gmunden DLL (DL)
06.05.2018 16:45
HŁttnerschule
     
O÷BV
GDLL - 062
BBC Panthers Linz-Enns (DL)
DBK Steyrer Hexen (DL)
06.05.2018 16:00
BSH Enns
     
O÷BV
GWU12 - 031
DBK Steyr Minihexen (wU12)
BBC Young Devils LINZ AG wU12 (wU12)
06.05.2018 10:30
MZH Wehrgraben Steyr
     
O÷BV
GWU12 - 032
BBC Young Devils LINZ AG wU12 (wU12)
VKL VIKINGS Basketball WU12 (wU12)
06.05.2018 12:00
MZH Wehrgraben Steyr
     
O÷BV
GWU12 - 033
VKL VIKINGS Basketball WU12 (wU12)
DBK Steyr Minihexen (wU12)
06.05.2018 13:30
MZH Wehrgraben Steyr
     
 18.05.2018
 
O÷BV
GWU16 - 121
DBK Steyr Junghexen (wU16)
BBC Young Devils LINZ AG wU16 (wU16)
18.05.2018 18:15
MZH Wehrgraben Steyr
     
 30.06.2018
 
O÷BV
GMU16 - 113
BBU Salzburg mu16 blueforce (mU16 a.k.)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
30.06.2018 00:00