Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 30.09.2017
 
O÷BV
GHLL - 012
Swans Gmunden B (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
30.09.2017 15:00
Volksbank Arena Gmunden
Leibetseder Andr.
Stelzer Thom.
---
 01.10.2017
 
O÷BV
GHLL - 081
UBBC Lions Enns (HL)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
01.10.2017 18:00
Gymnasium Enns
LŲscher Bern.
Maresch JŲrg.
---
O÷BV
GHLL - 083
VKL VIKINGS Basketball (H2)
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
01.10.2017 18:00
NMS Vorchdorf
---
---
---
 06.10.2017
 
O÷BV
GH2 - 011
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
06.10.2017 19:00
BRG Auhof Linz
     
O÷BV
GHLL - 023
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
06.10.2017 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
     
 07.10.2017
 
O÷BV
GHLL - 021
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
07.10.2017 19:00
BRG Auhof Linz
     
O÷BV
GHLL - 022
VKL VIKINGS Basketball (H2)
Swans Gmunden B (HL)
07.10.2017 16:15
SPH Laakirchen
     
 08.10.2017
 
ABL
ABL-GD - 023
Swans Gmunden (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
08.10.2017 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GH1 - 013
Amstetten Falcons B (H1)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
08.10.2017 19:30
CCA Amstetten
     
O÷BV
GHLL - 024
UBBC Lions Enns (HL)
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
08.10.2017 18:00
Gymnasium Enns
     
 13.10.2017
 
O÷BV
GHLL - 032
Swans Gmunden B (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
13.10.2017 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
 14.10.2017
 
O÷BV
GMU16 - 012
BBC Young Devils LINZ AG mU16 (mU16)
FCN KFZ Bauer Baskets Wels (mU16)
14.10.2017 16:45
HŁttnerschule
     
O÷BV
GHLL - 033
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
14.10.2017 19:15
HŁttnerschule
     
÷BV
WU16ConAut - 013
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
14.10.2017 15:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
O÷BV
GHLL - 104
UBBC Lions Enns (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
14.10.2017 15:30
Gymnasium Enns
     
ABL
ASWBL-GD - 022
BBC Panthers Linz-Enns (BL)
ATUS Gratkorn (BL)
14.10.2017 18:00
Gymnasium Enns
     
 15.10.2017
 
O÷BV
GHLL - 031
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
15.10.2017 18:00
Johann PŲlz Halle
     
 18.10.2017
 
O÷BV
GHLL - 041
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
18.10.2017 19:45
HŁttnerschule
     
 20.10.2017
 
O÷BV
GH1 - 021
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
Swans Gmunden C (H2)
20.10.2017 20:30
FCN Arena
     
 21.10.2017
 
ABL
ABL-GD - 041
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
21.10.2017 19:00
Raiffeisen Arena
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 073
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
UBSC Raiffeisen Graz (÷MS mU19)
21.10.2017 16:00
eww Jugend Arena
---
---
---
 22.10.2017
 
ABL
ABL-GD - 043
Swans Gmunden (BL)
Oberwart Gunners (BL)
22.10.2017 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GH1 - 023
Amstetten Falcons B (H1)
FCN Baskets Wels Fischlham (H2)
22.10.2017 19:30
CCA Amstetten
     
O÷BV
GHLL - 042
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
22.10.2017 17:00
FCN Arena
     
 26.10.2017
 
÷BV
÷MSU19LV2B - 032
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
26.10.2017 14:30
NMS Vorchdorf
---
---
---
 27.10.2017
 
ABL
ABL-GD - 053
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Swans Gmunden (BL)
27.10.2017 19:30
Raiffeisen Arena
     
 29.10.2017
 
ABL
ABL-GD - 061
Swans Gmunden (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
29.10.2017 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GHLL - 054
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
29.10.2017 17:00
Stadthalle Steyr-Tabor
     
ABL
ASWBL-GD - 041
BBC Panthers Linz-Enns (BL)
BK ZS Zvolen (BL)
29.10.2017 16:00
Gymnasium Enns
     
O÷BV
GHLL - 122
UBBC Lions Enns (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
29.10.2017 18:00
Gymnasium Enns
     
O÷BV
GH2 - 021
UBBC Lions Enns B (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
29.10.2017 20:00
Gymnasium Enns
     
 01.11.2017
 
÷BV
÷MSU19LV2B - 053
FCN Holter Baskets Wels (÷MS mU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
01.11.2017 17:00
FCN Arena
---
---
---
 04.11.2017
 
ABL
ABL-GD - 072
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
04.11.2017 19:00
Raiffeisen Arena
     
O÷BV
GHLL - 062
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
04.11.2017 18:00
BRG Auhof Linz
     
÷BV
WU16ConAut - 033
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
UBI Graz (÷MS wU16)
04.11.2017 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
O÷BV
GHLL - 061
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
Swans Gmunden B (HL)
04.11.2017 17:00
FCN Arena
     
 05.11.2017
 
ABL
ABL-GD - 074
Swans Gmunden (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
05.11.2017 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 052
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
SVO Innsbruck (÷MS mU19)
05.11.2017 14:30
SPH Laakirchen
---
---
---
O÷BV
GHLL - 063
VKL VIKINGS Basketball (H2)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
05.11.2017 16:15
SPH Laakirchen
     
O÷BV
GHLL - 064
UBBC Lions Enns (HL)
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
05.11.2017 18:00
Gymnasium Enns
     
 07.11.2017
 
O÷BV
GHLL - 071
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
07.11.2017 19:30
Johann PŲlz Halle
     
 10.11.2017
 
O÷BV
GHLL - 072
Swans Gmunden B (HL)
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
10.11.2017 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GH1 - 033
Swans Gmunden C (H2)
Amstetten Falcons B (H1)
10.11.2017 20:15
BG Gmunden
     
O÷BV
GHLL - 074
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
10.11.2017 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
     
 12.11.2017
 
÷BV
WU16ConAut - 041
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
Basket Flames (÷MS wU16)
12.11.2017 15:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
O÷BV
GH2 - 032
UBBC Lions Enns B (H2)
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
12.11.2017 16:00
Gymnasium Enns
     
 17.11.2017
 
O÷BV
GHLL - 082
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
Swans Gmunden B (HL)
17.11.2017 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
     
O÷BV
GHLL - 011
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
17.11.2017 19:30
Johann PŲlz Halle
     
 18.11.2017
 
ABL
ABL-GD - 094
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
18.11.2017 19:00
Raiffeisen Arena
     
O÷BV
GHLL - 013
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
18.11.2017 16:30
HŁttnerschule
     
ABL
ASWBL-GD - 083
BBC Panthers Linz-Enns (BL)
Basket Flames (BL)
18.11.2017 19:00
HŁttnerschule
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 122
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
18.11.2017 16:00
eww Jugend Arena
---
---
---
O÷BV
GH1 - 041
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
FCN Baskets Wels Fischlham (H2)
18.11.2017 19:00
FCN Arena
     
 19.11.2017
 
ABL
ABL-GD - 093
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen FŁrstenfeld Panthers (BL)
19.11.2017 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 24.11.2017
 
O÷BV
GHLL - 092
Swans Gmunden B (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
24.11.2017 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GHLL - 093
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
24.11.2017 19:30
Johann PŲlz Halle
     
 25.11.2017
 
÷BV
WU16ConAut - 053
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
UBI Graz (÷MS wU16)
25.11.2017 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
O÷BV
GHLL - 091
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
25.11.2017 16:30
HŁttnerschule
     
ABL
ASWBL-GD - 074
BBC Panthers Linz-Enns (BL)
UBI Graz (BL)
25.11.2017 19:00
HŁttnerschule
     
O÷BV
GHLL - 094
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
25.11.2017 17:00
FCN Arena
     
 01.12.2017
 
O÷BV
GH2 - 041
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
01.12.2017 20:00
Stadlerschule Linz
     
O÷BV
GHLL - 034
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
01.12.2017 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
     
O÷BV
GHLL - 103
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
01.12.2017 20:30
FCN Arena
     
 02.12.2017
 
O÷BV
GHLL - 102
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
Swans Gmunden B (HL)
02.12.2017 18:00
BRG Auhof Linz
     
O÷BV
GH1 - 052
FCN Baskets Wels Fischlham (H2)
Swans Gmunden C (H2)
02.12.2017 15:00
FCN Arena
     
 03.12.2017
 
ABL
ABL-GD - 103
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
03.12.2017 17:00
Raiffeisen Arena
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 181
Swans Gmunden (÷MS mU19)
Basket Dukes (÷MS mU19)
03.12.2017 14:30
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
ABL
ABL-GD - 102
Swans Gmunden (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
03.12.2017 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GHLL - 101
VKL VIKINGS Basketball (H2)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
03.12.2017 16:15
NMS Vorchdorf
     
 08.12.2017
 
O÷BV
GHLL - 113
VKL VIKINGS Basketball (H2)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
08.12.2017 18:30
NMS Vorchdorf
     
 09.12.2017
 
O÷BV
GH1 - 051
SK Swoboda VIKINGS (HL)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
09.12.2017 18:00
SPH SchŲrfling
     
O÷BV
GHLL - 111
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
09.12.2017 19:30
Johann PŲlz Halle
     
 10.12.2017
 
ABL
ABL-GD - 123
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Oberwart Gunners (BL)
10.12.2017 17:00
Raiffeisen Arena
     
O÷BV
GHLL - 114
Swans Gmunden B (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
10.12.2017 18:00
Volksbank Arena Gmunden
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 021
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
10.12.2017 14:00
eww Jugend Arena
---
---
---
 14.12.2017
 
O÷BV
GH2 - 051
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)
UBBC Lions Enns B (H2)
14.12.2017 19:00
BRG Auhof Linz
     
 15.12.2017
 
O÷BV
GHLL - 121
Swans Gmunden B (HL)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
15.12.2017 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
 16.12.2017
 
÷BV
WU16ConAut - 022
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
U. DŲbling (÷MS wU16)
16.12.2017 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
O÷BV
GHLL - 124
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
16.12.2017 16:30
HŁttnerschule
     
ABL
ASWBL-GD - 101
BBC Panthers Linz-Enns (BL)
BK Duchess (BL)
16.12.2017 19:00
HŁttnerschule
     
O÷BV
GHLL - 052
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
UBBC Lions Enns (HL)
16.12.2017 18:00
BRG Auhof Linz
     
O÷BV
GHLL - 123
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
16.12.2017 17:00
FCN Arena
     
O÷BV
GH1 - 063
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
Amstetten Falcons B (H1)
16.12.2017 19:00
FCN Arena
     
 17.12.2017
 
O÷BV
GH1 - 062
SK Swoboda VIKINGS (HL)
Swans Gmunden C (H2)
17.12.2017 16:00
SPH SchŲrfling
     
 20.12.2017
 
O÷BV
GHLL - 134
BBC Red Devils LINZ AG (H2)
UBBC Lions Enns (HL)
20.12.2017 19:45
HŁttnerschule
     
O÷BV
GHLL - 133
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
VKL VIKINGS Basketball (H2)
20.12.2017 20:15
Stadthalle Steyr-Tabor
     
 22.12.2017
 
O÷BV
GHLL - 131
Swans Gmunden B (HL)
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
22.12.2017 20:30
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GH1 - 071
Swans Gmunden C (H2)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
22.12.2017 20:15
BG Gmunden
     
O÷BV
GHLL - 132
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
22.12.2017 19:00
Johann PŲlz Halle
     
 26.12.2017
 
ABL
ABL-GD - 143
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
26.12.2017 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 30.12.2017
 
ABL
ABL-GD - 153
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
30.12.2017 19:00
Raiffeisen Arena
     
 07.01.2018
 
ABL
ABL-GD - 174
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Raiffeisen FŁrstenfeld Panthers (BL)
07.01.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 154
Swans Gmunden (÷MS mU19)
ece Kapfenberg Bulls (÷MS mU19)
07.01.2018 14:30
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
ABL
ABL-GD - 172
Swans Gmunden (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
07.01.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 12.01.2018
 
O÷BV
GHLL - 141
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
CityCenter Amstetten Falcons (HL)
12.01.2018 20:30
FCN Arena
     
 13.01.2018
 
O÷BV
GHLL - 144
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
BBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren (HL)
13.01.2018 18:00
BRG Auhof Linz
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 101
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
BK Mattersburg Rocks ÷MS (÷MS mU19)
13.01.2018 14:30
SPH Laakirchen
???
???
???
O÷BV
GHLL - 143
VKL VIKINGS Basketball (H2)
UBBC Lions Enns (HL)
13.01.2018 16:15
SPH Laakirchen
     
O÷BV
GH1 - 081
SK Swoboda VIKINGS (HL)
FCN Baskets Wels Fischlham (H2)
13.01.2018 18:00
SPH Laakirchen
     
 19.01.2018
 
O÷BV
GH2 - 062
BBC Old Devils LINZ AG (H2)
UBBC Lions Enns B (H2)
19.01.2018 20:00
Stadlerschule Linz
     
 20.01.2018
 
O÷BV
GH1 - 093
SK Swoboda VIKINGS (HL)
Amstetten Falcons B (H1)
20.01.2018 18:00
SPH SchŲrfling
     
O÷BV
GH1 - 091
FCN Baskets Wels Fischlham (H2)
FCN KnŲdelwirt Baskets Wels (H1)
20.01.2018 19:00
FCN Arena
     
 21.01.2018
 
÷BV
WU19ConAUt - 061
BBC Young Devils LINZ AG wU19 ÷MS (÷MS wU19)
Basket Duchess (÷MS wU19)
21.01.2018 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
ABL
ASWBL-GD - 123
BBC Panthers Linz-Enns (BL)
Flying Foxes SVP Post (BL)
21.01.2018 17:00
HŁttnerschule
     
 26.01.2018
 
ABL
ABL-GD - 203
Swans Gmunden (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
26.01.2018 19:00
Volksbank Arena Gmunden
     
O÷BV
GH1 - 102
Swans Gmunden C (H2)
FCN Baskets Wels Fischlham (H2)
26.01.2018 20:15
BG Gmunden
     
 27.01.2018
 
÷BV
WU19ConAUt - 052
BBC Young Devils LINZ AG wU19 ÷MS (÷MS wU19)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU19)
27.01.2018 12:15
HŁttnerschule
---
---
---
 28.01.2018
 
ABL
ASWBL-GD - 134
BBC Panthers Linz-Enns (BL)
Banska Bystrica (BL)
28.01.2018 16:00
Gymnasium Enns
     
 04.02.2018
 
ABL
ABL-GD - 221
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
04.02.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 084
Swans Gmunden (÷MS mU19)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS mU19)
04.02.2018 14:30
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
ABL
ABL-GD - 223
Swans Gmunden (BL)
Oberwart Gunners (BL)
04.02.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 091
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
UDW Alligators (÷MS mU19)
04.02.2018 14:30
NMS Vorchdorf
---
---
---
O÷BV
GXU12-D - 042
FCN Baskets Steinhaus U12 (U12)
Raiffeisen Flyers Wels (U12)
04.02.2018 12:30
eww Jugend Arena
     
 10.02.2018
 
÷BV
WU19ConAUt - 091
BBC Young Devils LINZ AG wU19 ÷MS (÷MS wU19)
Basket Flames (÷MS wU19)
10.02.2018 12:15
HŁttnerschule
---
---
---
÷BV
WU16ConAut - 083
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
10.02.2018 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
 11.02.2018
 
ABL
ABL-GD - 233
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Swans Gmunden (BL)
11.02.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
÷BV
÷MSMU19ABL - 104
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
Swans Gmunden (÷MS mU19)
11.02.2018 14:00
eww Jugend Arena
???
???
???
 18.02.2018
 
ABL
ABL-GD - 241
Swans Gmunden (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
18.02.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 03.03.2018
 
ABL
ABL-GD - 252
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
03.03.2018 19:00
Raiffeisen Arena
     
÷BV
WU16ConAut - 101
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
Basket Flames (÷MS wU16)
03.03.2018 14:30
HŁttnerschule
???
???
???
 04.03.2018
 
÷BV
÷MSMU19ABL - 054
Swans Gmunden (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
04.03.2018 14:30
Volksbank Arena Gmunden
---
---
---
ABL
ABL-GD - 254
Swans Gmunden (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
04.03.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 131
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
WAT 3 Capricorns (÷MS mU19)
04.03.2018 14:30
NMS Vorchdorf
---
---
---
 11.03.2018
 
ABL
ABL-GD - 274
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
11.03.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
ABL
ABL-GD - 273
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen FŁrstenfeld Panthers (BL)
11.03.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 17.03.2018
 
ABL
ABL-GD - 283
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
BC Hallmann Vienna (BL)
17.03.2018 19:00
Raiffeisen Arena
     
÷BV
WU19ConAUt - 031
BBC Young Devils LINZ AG wU19 ÷MS (÷MS wU19)
ATUS Gratkorn (÷MS wU19)
17.03.2018 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
÷BV
÷MSU19LV2B - 152
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
Basket Flames (÷MS mU19)
17.03.2018 14:30
SPH Laakirchen
---
---
---
 18.03.2018
 
ABL
ABL-GD - 282
Swans Gmunden (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
18.03.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 02.04.2018
 
ABL
ABL-GD - 303
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Oberwart Gunners (BL)
02.04.2018 19:30
Raiffeisen Arena
     
 07.04.2018
 
÷BV
WU16ConAut - 113
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
07.04.2018 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
÷BV
WU16ConAut - 142
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
U. DŲbling (÷MS wU16)
07.04.2018 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
 13.04.2018
 
ABL
ABL-GD - 323
Swans Gmunden (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
13.04.2018 19:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 14.04.2018
 
÷BV
WU16ConAut - 134
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU16)
14.04.2018 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
 15.04.2018
 
ABL
ABL-GD - 333
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
15.04.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
÷BV
÷MSU19LV2B - 173
VKL VIKINGS ÷MS MU19 (÷MS mU19)
UBC St. PŲlten (÷MS mU19)
15.04.2018 14:30
NMS Vorchdorf
---
---
---
÷BV
÷MSMU19ABL - 172
Raiffeisen Flyers Wels (÷MS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (÷MS mU19)
15.04.2018 14:00
eww Jugend Arena
---
---
---
 21.04.2018
 
÷BV
WU16ConAut - 143
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÷MS (÷MS wU16)
Oberwart Gunners ÷MS (÷MS wU16)
21.04.2018 14:30
HŁttnerschule
---
---
---
÷BV
WU16ConAut - 124
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
WAT 3 Capricorns (÷MS wU16)
21.04.2018 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
 22.04.2018
 
ABL
ABL-GD - 354
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
Raiffeisen FŁrstenfeld Panthers (BL)
22.04.2018 17:00
Raiffeisen Arena
     
ABL
ABL-GD - 352
Swans Gmunden (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
22.04.2018 17:00
Volksbank Arena Gmunden
     
 28.04.2018
 
÷BV
WU16ConAut - 091
DBK Steyrer Junghexen (÷MS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (÷MS wU16)
28.04.2018 16:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
 30.06.2018
 
O÷BV
GHLL - 014
FCN Olivi Baskets Wels (HL)
BBC Auhof Devils LINZ AG I (HL)
30.06.2018 00:00
FCN Arena