Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
Heim
Gast
Zeit
Ort
1.SR
2.SR
3.SR
 23.11.2017
 
WBV
MU19A - 042
UBC St. Pölten (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
23.11.2017 19:30
Sport.Zentrum.NÖ
NBBV
NBBV
---
WBV
MU14B - 071
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
23.11.2017 18:30
Contiweg 4
John Wilh.
Stojancevic Mila.
---
WBV
H2 - 056
Vienna Kangaroos H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
23.11.2017 19:15
Contiweg 4
Junkert Gust.
Babinetz Andr.
---
WBV
D1 - 062
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
U. Döbling/2 D (D1)
23.11.2017 19:15
Franklinstraße 21
Jäger Stef.
Frank Feli.
---
WBV
MU19 B1 - 083
UBV Mödling (mU19)
Wiener Neustadt MU19 (mU19)
23.11.2017 20:15
ESM Mödling
NBBV
NBBV
---
 24.11.2017
 
WBV
MU19 B1 - 051
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
Alligators II (mU19 a.k.)
24.11.2017 19:00
BB Erdbrustgasse 18
Weiss Erns.
Stokic Milo.
---
ABL
AAC-GD - 012
BC Hallmann Vienna (BL)
BC Prievidza (SLK) (BL)
24.11.2017 19:30
Hallmann Dome
     
 25.11.2017
 
WBV
MU19 B1 - 087
UBBC Gmünd (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
25.11.2017 18:00
HS1 Gmünd
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16C - 082
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
25.11.2017 14:30
Steigenteschgasse
John Wilh.
Colic Zelj.
---
WBV
MU19 B1 - 086
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
25.11.2017 16:15
Steigenteschgasse
John Wilh.
Zimmermann Seba.
---
WBV
MU19 B1 - 084
UAB MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
25.11.2017 18:00
Steigenteschgasse
Eisbacher Hann.
offen
---
WBV
HLL - 095
SC WU Studierende Wien H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
25.11.2017 19:45
Steigenteschgasse
Traxler Alex.
Eisbacher Hann.
Jovanovic Mila.
ÖBV
WU16ConAut - 054
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (ÖMS wU16)
25.11.2017 14:45
Stadthalle B
Jäger Stef.
Salomon Clem.
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 053
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
25.11.2017 16:45
Stadthalle B
Salomon Clem.
Jäger Stef.
---
WBV
HLL - 096
UAB/1 Olympia H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
25.11.2017 18:45
Stadthalle B
Jäger Stef.
Salomon Clem.
Urban Simo.
ÖBV
WU16ConAut - 052
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU16)
25.11.2017 12:00
T-Mobile Dome
Stojancevic Mila.
Grabovac Mati.
---
ABL
2BL-GD - 103
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Basket Flames (BL)
25.11.2017 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
DLL - 072
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
25.11.2017 19:00
T-Mobile Dome
---
Weiss Erns.
---
WBV
MU14A - 083
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
25.11.2017 11:30
Stadthalle A
Heinrich Davi.
Reichhold Elia.
---
WBV
MU13 - 062
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
25.11.2017 14:30
Stadthalle A
Heinrich Davi.
Nikolla Alen.
---
WBV
MU19 B1 - 088
U. Döbling MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
25.11.2017 16:15
Stadthalle A
Heinrich Davi.
Nikolla Alen.
---
WBV
HLL - 094
Basket Flames/3 H (HL)
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
25.11.2017 18:00
Stadthalle A
Kricheli Mich.
Nghixulifwa Sart.
Poropat Phil.
WBV
H1 - 061
WAT 20 H (H1)
WAT 3 Capricorns/3 H (H1)
25.11.2017 19:45
Stadthalle A
Kricheli Mich.
Poropat Phil.
---
WBV
MU19 B1 - 061
Alligators II (mU19 a.k.)
Wiener Neustadt MU19 (mU19)
25.11.2017 15:45
BORG Dt. Wagram
NBBV
NBBV
---
 26.11.2017
 
WBV
MU14A - 084
Baden Black Jacks MU14 (mU14)
UBV Mödling (mU14)
26.11.2017 15:00
SPH Baden
NBBV
NBBV
---
WBV
WU16RB - 052
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
26.11.2017 11:30
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
WBV
MU14A - 081
BC DSG Gumpendorf-Stars/1 MU14 (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
26.11.2017 10:45
MZH Mollardgasse
Prehsl Greg.
Zaponig Paul.
---
WBV
MU14A - 082
UAB MU14 (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
26.11.2017 12:30
MZH Mollardgasse
Prehsl Greg.
Zaponig Paul.
---
ÖBV
WU16ConAut - 051
Basket Flames (ÖMS wU16)
U. Döbling (ÖMS wU16)
26.11.2017 15:00
MZH Mollardgasse
Traxler Alex.
Erdös Geor.
---
WBV
DLL - 073
BC Vienna 87 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
26.11.2017 17:30
MZH Mollardgasse
Babinetz Andr.
Allio Nich.
---
WBV
DLL - 071
Vienna D.C. Timberwolves/2 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
26.11.2017 19:45
MZH Mollardgasse
Babinetz Andr.
Allio Nich.
---
WBV
MU13 - 061
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
26.11.2017 12:00
Längenfeldgasse 13-15
Zimmermann Seba.
Schipper John.
---
WBV
MU16C - 084
UWW MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
26.11.2017 16:15
Längenfeldgasse 13-15
Junkert Gust.
Schipper John.
---
WBV
MU13 - 064
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
26.11.2017 10:45
Stadthalle B
Meert Chri.
Grabovac Mati.
---
WBV
MU14A - 085
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
26.11.2017 12:30
Stadthalle B
Meert Chri.
Grabovac Mati.
---
WBV
H1 - 063
BC DSG Gumpendorf H (H1)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
26.11.2017 14:15
Stadthalle B
Meert Chri.
Grabovac Mati.
---
WBV
H1 - 064
U. Döbling/2 H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
26.11.2017 16:00
Stadthalle B
Kreid Luca.
Poropat Phil.
---
WBV
HLL - 093
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
26.11.2017 17:45
Stadthalle B
Kreid Luca.
Poropat Phil.
---
WBV
MU16C - 081
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
26.11.2017 15:00
Svetelskygasse
Salomon Clem.
Frank Feli.
---
WBV
H1 - 065
UKJ Rockets/2 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
26.11.2017 16:45
Svetelskygasse
Salomon Clem.
Frank Feli.
---
WBV
HLL - 091
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
26.11.2017 18:30
Svetelskygasse
Salomon Clem.
Frank Feli.
---
WBV
WU16RB - 051
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
26.11.2017 14:30
Boerhaavegasse 15
Eisbacher Hann.
Jovanovic Mila.
---
WBV
MU16C - 083
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
26.11.2017 16:15
Boerhaavegasse 15
Eisbacher Hann.
Jovanovic Mila.
---
WBV
MU19 B1 - 082
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
26.11.2017 18:00
Boerhaavegasse 15
Eisbacher Hann.
Jovanovic Mila.
---
 27.11.2017
 
WBV
MU16AB - 083
BC Vienna 87/1 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
27.11.2017 19:15
Haizingergasse 37
Junkert Gust.
Stokic Milo.
---
 28.11.2017
 
WBV
HLL - 101
Austrian BasketFighters H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
28.11.2017 19:30
BB Erdbrustgasse 18
Radonjic Alek.
Stojancevic Mila.
---
WBV
WU16RA - 043
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
28.11.2017 18:20
Contiweg 4
Salomon Clem.
Erdös Geor.
---
WBV
MU16C - 045
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
28.11.2017 18:20
Contiweg 4
Allio Nich.
Reichhold Elia.
---
WBV
H1 - 062
BC Vienna 87 H (H1)
UWW/1 Red Devils H (H1)
28.11.2017 20:30
Haizingergasse 37
Wildner Benj.
Frank Feli.
---
WBV
D1 - 061
WAT 3 Capricorns/2 (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. D (D1 a.k.)
28.11.2017 19:45
BG/BRG Schwechat
Jäger Stef.
Weiss Erns.
---
 29.11.2017
 
WBV
MU14B - 084
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
29.11.2017 18:00
BB Erdbrustgasse 18
NBBV
NBBV
---
WBV
MU19 B1 - 081
Alligators II (mU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
29.11.2017 19:00
BORG Dt. Wagram
NBBV
NBBV
---
ABL
AAC-GD - 013
BC Hallmann Vienna (BL)
KK Zlatorog Lasko (SLO) (BL)
29.11.2017 19:30
Hallmann Dome
     
 30.11.2017
 
WBV
MU16AB - 061
UBV Mödling (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
30.11.2017 20:15
ESM Mödling
NBBV
NBBV
---
 01.12.2017
 
ABL
MC-AF - 036
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Oberwart Gunners (BL)
01.12.2017 19:30
T-Mobile Dome
     
WBV
H2 - 052
UKJ Rockets/3 H (H2)
KKV Matrix H (H2)
01.12.2017 18:30
Leberstraße 4c
---
---
---
 02.12.2017
 
WBV
MU19 B1 - 096
UBBC Gmünd (mU19)
UWW MU19 (mU19)
02.12.2017 13:00
HS1 Gmünd
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 063
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
02.12.2017 14:30
Stadthalle B
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 061
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
02.12.2017 16:15
Stadthalle B
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 081
Basket Flames (ÖMS mU19)
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU19)
02.12.2017 18:00
Stadthalle B
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 064
Basket Flames (ÖMS mU16)
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
02.12.2017 20:00
Stadthalle B
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 062
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
Basket Flames (ÖMS wU16)
02.12.2017 14:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 082
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (ÖMS mU19)
02.12.2017 16:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
HLL - 104
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
02.12.2017 18:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU14B - 082
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
UWW MU14 (mU14)
02.12.2017 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 095
UAB/3 H (H2)
Vienna Kangaroos H (H2)
02.12.2017 16:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 091
Basket2000 Vienna/2 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
02.12.2017 18:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
HLL - 103
Basket Flames/2 H (HL)
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
02.12.2017 19:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU13 - 072
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
02.12.2017 15:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 03.12.2017
 
WBV
MU13 - 074
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
03.12.2017 00:00
 
NBBV
NBBV
---
WBV
MU14A - 103
Baden Black Jacks MU14 (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
03.12.2017 15:00
SPH Baden
---
---
---
WBV
HLL - 106
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
03.12.2017 18:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU13 - 073
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
03.12.2017 12:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU14 - 051
Basket Flames WU14 (wU14)
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
03.12.2017 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 105
SC WU Studierende Wien H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
03.12.2017 12:15
Stadthalle B
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 054
U. Döbling (ÖMS mU16)
Swans Gmunden (ÖMS mU16)
03.12.2017 14:00
Stadthalle B
---
---
---
ABL
2BL-GD - 116
Basket 2000 Vienna (BL)
UBC St. Pölten (BL)
03.12.2017 17:00
Stadthalle B
     
WBV
H2 - 096
U. Döbling/3 H (H2)
Vienna Balling 05 H (H2)
03.12.2017 19:30
Stadthalle B
---
---
---
WBV
MU14B - 081
BC Hallmann Vienna 2013 MU14 (mU14)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
03.12.2017 09:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16C - 091
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
03.12.2017 10:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU13 - 071
U. Döbling MU13 (mU14 a.k.)
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
03.12.2017 12:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16C - 094
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
03.12.2017 14:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 093
Meduni Wien Serpents/1 (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
03.12.2017 16:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
D1 - 072
U. Döbling/2 D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 (D1)
03.12.2017 17:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 092
UAB/4 H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
03.12.2017 19:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 094
UKJ Rockets/3 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
03.12.2017 16:45
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU16RB - 062
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
03.12.2017 16:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 052
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
Vienna Kangaroos WU14 (wU14)
03.12.2017 10:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 095
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
03.12.2017 12:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 092
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UWW MU16 (mU16)
03.12.2017 18:30
Karl Haber Sportzentrum
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16AB - 071
UKJ Bruck/Leitha (mU16)
BC Vienna 87/1 MU16 (mU16)
03.12.2017 18:00
VS Bruck
---
---
---
WBV
D1 - 071
ARARAT (D1)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
03.12.2017 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 05.12.2017
 
WBV
MU19 B2 - 033
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
05.12.2017 18:20
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 102
Basket Flames/5 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
05.12.2017 20:20
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WU16RB - 061
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
05.12.2017 18:20
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 085
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
05.12.2017 18:20
Contiweg 4
---
---
---
WBV
WU16RA - 052
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
05.12.2017 19:15
Haizingergasse 37
---
---
---
 06.12.2017
 
WBV
D1 - 081
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. D (D1 a.k.)
U. Döbling/2 D (D1)
06.12.2017 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
 07.12.2017
 
WBV
H1 - 072
UWW/1 Red Devils H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
07.12.2017 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 112
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
Austrian BasketFighters H (HL)
07.12.2017 19:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 105
Vienna Kangaroos H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
07.12.2017 19:15
Contiweg 4
---
---
---
WBV
H2 - 102
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
Basket2000 Vienna/2 H (H2)
07.12.2017 19:20
Draschestraße 90-92
---
---
---
 08.12.2017
 
WBV
MU19 B1 - 104
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
WAT 11 MU19 (mU19)
08.12.2017 14:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
WU19R - 071
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
UBBC Herzogenburg (wU19)
08.12.2017 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
H1 - 074
WAT 20 H (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
08.12.2017 17:45
MZH Mollardgasse
NBBV
NBBV
---
WBV
MU19A - 052
Traiskirchen LIONS Young & Wild (mU19)
UBC St. Pölten (mU19)
08.12.2017 16:00
Lions-Dome
---
---
---
WBV
MU16AA - 052
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
Basket Dukes (mU16)
08.12.2017 14:15
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
H1 - 076
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
08.12.2017 16:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
H1 - 073
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
08.12.2017 17:45
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
WU16RA - 053
Basket Flames WU16 (wU16)
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
08.12.2017 10:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16AA - 054
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
U. Döbling/1 MU16 (mU16)
08.12.2017 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 075
UWW/2 Blazers H (H1)
WAT 3 Capricorns/1 H (H1)
08.12.2017 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU16RA - 051
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
08.12.2017 16:15
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
H1 - 071
WAT 3 Capricorns/3 H (H1)
BC Vienna 87 H (H1)
08.12.2017 19:45
Boerhaavegasse 15
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 022
BC Hallmann Vienna 2013 (ÖMS mU19)
Swans Gmunden (ÖMS mU19)
08.12.2017 15:30
Hallmann Dome
---
---
---
ABL
ABL-GD - 113
BC Hallmann Vienna (BL)
Swans Gmunden (BL)
08.12.2017 18:00
Hallmann Dome
     
 09.12.2017
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 073
Basket Flames (ÖMS mU16)
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
09.12.2017 13:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
ASWBL-GD - 093
Basket Flames (BL)
UBI Graz (BL)
09.12.2017 16:00
MZH Mollardgasse
     
ABL
2BL-GD - 124
Basket Flames (BL)
Jennersdorf Blackbirds (BL)
09.12.2017 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
MU19 B2 - 032
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
UWW MU19 (mU19)
09.12.2017 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 031
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
09.12.2017 12:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 071
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
Basket Flames (ÖMS wU19)
09.12.2017 14:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
2BL-GD - 123
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
09.12.2017 17:00
T-Mobile Dome
     
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 144
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
UDW Alligators (ÖMS mU19)
09.12.2017 19:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
H2 - 106
Vienna Balling 05 H (H2)
UAB/3 H (H2)
09.12.2017 14:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 093
UAB MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
09.12.2017 16:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 097
U. Döbling MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
09.12.2017 18:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 082
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
09.12.2017 19:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 10.12.2017
 
WBV
WU19R - 073
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
BC Vienna 87 WU19 (wU19)
10.12.2017 11:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 074
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
10.12.2017 13:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 071
Basket Flames (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
10.12.2017 16:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 093
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU19)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
10.12.2017 18:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
DLL - 083
Basket Flames/3 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
10.12.2017 20:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU14A - 051
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
10.12.2017 15:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
HLL - 115
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
10.12.2017 17:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
HLL - 116
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
10.12.2017 19:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 092
UBV Mödling (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
10.12.2017 16:00
SPH Kielmannseggasse
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16AA - 053
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
Alligators MU16 (mU16)
10.12.2017 14:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16AB - 073
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
UAB MU16 (mU16)
10.12.2017 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 103
Basket Flames/7 United H (H2)
UAB/4 H (H2)
10.12.2017 17:45
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 095
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
10.12.2017 11:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H2 - 101
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
KKV Matrix H (H2)
10.12.2017 12:45
Stadthalle A
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 072
U. Döbling (ÖMS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (ÖMS wU16)
10.12.2017 15:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 098
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
10.12.2017 17:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
HLL - 113
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
10.12.2017 19:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 034
UAB MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
10.12.2017 16:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
HLL - 111
UKJ Rockets/1 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
10.12.2017 18:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 091
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
Alligators II (mU19 a.k.)
10.12.2017 11:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 052
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
10.12.2017 11:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
H2 - 104
S.C. Hakoah H (H2)
Meduni Wien Serpents/1 (H2)
10.12.2017 18:30
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
MU16AB - 074
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
UBV Mödling (mU16)
10.12.2017 15:00
Hallmann Dome
---
---
---
 11.12.2017
 
WBV
MU19A - 064
Alligators MU19/1 (mU19)
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
11.12.2017 19:00
BORG Dt. Wagram
NBBV
NBBV
---
ABL
ABL-GD - 124
BC Hallmann Vienna (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
11.12.2017 19:00
Hallmann Dome
     
 12.12.2017
 
WBV
MU16AA - 051
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
UBC St. Pölten (mU16)
12.12.2017 18:20
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
HLL - 092
Basket Flames/5 H (HL)
Austrian BasketFighters H (HL)
12.12.2017 20:20
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WU16RA - 062
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
12.12.2017 18:20
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 093
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
12.12.2017 18:20
Contiweg 4
---
---
---
WBV
H1 - 084
BC Vienna 87 H (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
12.12.2017 20:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
D1 - 082
WAT 3 Capricorns/2 (D1)
ARARAT (D1)
12.12.2017 19:45
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 13.12.2017
 
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 093
BC Hallmann Vienna 2013 (ÖMS mU19)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild/BBC Nord (ÖMS mU19)
13.12.2017 20:10
Hallmann Dome
---
---
---
 14.12.2017
 
WBV
WU16RB - 032
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
14.12.2017 18:20
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU14B - 091
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
14.12.2017 18:30
Contiweg 4
---
---
---
WBV
H2 - 026
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
14.12.2017 19:20
Draschestraße 90-92
---
---
---
 16.12.2017
 
WBV
MU13 - 053
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
16.12.2017 15:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
2BL-GD - 134
Basket Flames (BL)
Raiders Villach (BL)
16.12.2017 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
HLL - 121
UAB/1 Olympia H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
16.12.2017 19:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU16AB - 082
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
16.12.2017 12:00
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
WBV
MU14A - 091
U. Döbling MU14 (mU14)
UAB MU14 (mU14)
16.12.2017 14:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 102
UAB MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
16.12.2017 16:45
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
HLL - 122
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
16.12.2017 18:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU14A - 094
UBV Mödling (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
16.12.2017 10:30
SPH Kielmannseggasse
NBBV
NBBV
---
NBBV
WU14 ÖT - 102
Steyr WU14 (wU14)
PSV WU14 (wU14)
16.12.2017 12:00
Stadlerschule Linz
---
---
---
WBV
MU16AA - 063
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
16.12.2017 12:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 012
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
16.12.2017 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 082
Basket Flames/4 H (H1)
UWW/1 Red Devils H (H1)
16.12.2017 15:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU16RA - 064
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
16.12.2017 12:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 073
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
BBC Young Devils LINZ AG mU16 ÖMS (ÖMS mU16)
16.12.2017 14:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU16C - 104
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
16.12.2017 16:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 107
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
UWW MU19 (mU19)
16.12.2017 18:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 083
U. Döbling/2 H (H1)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
16.12.2017 20:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WU16RA - 061
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
16.12.2017 13:15
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14A - 095
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
16.12.2017 15:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14B - 094
BC Hallmann Vienna 2013 MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
16.12.2017 13:00
Hallmann Dome
---
---
---
WBV
MU14A - 096
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
Basket Dukes (mU14)
16.12.2017 15:00
Hallmann Dome
---
---
---
ABL
ABL-GD - 132
BC Hallmann Vienna (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
16.12.2017 18:00
Hallmann Dome
     
 17.12.2017
 
NBBV
U10GD - 032
UWW/Mödling U10 (U10)
Basket Dukes II (U10)
17.12.2017 11:15
SPH Baden
---
---
---
WBV
MU19A - 062
Basket Dukes I (mU19)
Traiskirchen LIONS Young & Wild (mU19)
17.12.2017 14:30
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 123
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
17.12.2017 09:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU16AA - 064
U. Döbling/1 MU16 (mU16)
Alligators MU16 (mU16)
17.12.2017 11:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
WU19R - 082
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Flames/1 WU19 (wU19)
17.12.2017 12:45
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU16AB - 081
UAB MU16 (mU16)
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
17.12.2017 14:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
ABL
2BL-GD - 132
Basket 2000 Vienna (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
17.12.2017 17:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
MU19 B1 - 105
UBBC Gmünd (mU19)
Wiener Neustadt MU19 (mU19)
17.12.2017 00:00
HS1 Gmünd
NBBV
NBBV
---
WBV
DLL - 094
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
17.12.2017 17:45
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
HLL - 126
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
17.12.2017 19:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU14A - 092
Basket Flames MU14 (mU14)
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
17.12.2017 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 108
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
17.12.2017 17:45
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 093
BC DSG Gumpendorf-Stars/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
UWW MU14 (mU14)
17.12.2017 09:00
Stadthalle A
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 111
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
ATUS Gratkorn (wU14)
17.12.2017 11:00
Stadthalle A
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 112
ATUS Gratkorn (wU14)
TI wU14 (ÖMS wU14)
17.12.2017 12:45
Stadthalle A
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 113
TI wU14 (ÖMS wU14)
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
17.12.2017 14:15
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 081
BC DSG Gumpendorf H (H1)
WAT 3 Capricorns/3 H (H1)
17.12.2017 16:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 092
UAB/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
17.12.2017 17:45
Stadthalle A
---
---
---
WBV
DLL - 093
Basket Flames/2 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
17.12.2017 19:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
H1 - 085
WAT 3 Capricorns/1 H (H1)
WAT 20 H (H1)
17.12.2017 19:30
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 101
Alligators II (mU19 a.k.)
UBV Mödling (mU19)
17.12.2017 13:00
BORG Dt. Wagram
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16C - 103
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
17.12.2017 12:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 101
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
17.12.2017 18:30
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
 19.12.2017
 
WBV
MU19A - 053
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
19.12.2017 20:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 077
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
19.12.2017 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU19A - 071
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
Alligators MU19/1 (mU19)
19.12.2017 19:20
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
WU16RB - 072
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
19.12.2017 18:20
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 102
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
19.12.2017 18:20
Contiweg 4
---
---
---
 21.12.2017
 
WBV
MU19A - 011
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
Traiskirchen LIONS Young & Wild (mU19)
21.12.2017 19:20
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 106
U. Döbling MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
21.12.2017 19:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU16C - 105
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UWW MU16 (mU16)
21.12.2017 18:20
Contiweg 4
---
---
---
 30.12.2017
 
ABL
ABL-GD - 154
BC Hallmann Vienna (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
30.12.2017 18:00
Hallmann Dome
     
 06.01.2018
 
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 063
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
BK Mattersburg Rocks ÖMS (ÖMS mU19)
06.01.2018 14:00
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
2BL-GD - 143
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
06.01.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
 11.01.2018
 
WBV
H1 - 092
UWW/1 Red Devils H (H1)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
11.01.2018 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
 12.01.2018
 
WBV
MU19 B1 - 034
Wiener Neustadt MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
12.01.2018 20:00
HTL Halle Wr. Neustadt
NBBV
NBBV
---
 13.01.2018
 
WBV
MU14A - 106
Basket Dukes (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
13.01.2018 15:00
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 081
Basket Flames (ÖMS mU16)
Jennersdorf (ÖMS mU16)
13.01.2018 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
2BL-GD - 154
Basket 2000 Vienna (BL)
Raiders Villach (BL)
13.01.2018 17:00
MZH Mollardgasse
     
ABL
2BL-GD - 156
Basket Flames (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
13.01.2018 19:30
MZH Mollardgasse
     
WBV
MU19 B1 - 114
UBBC Gmünd (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
13.01.2018 15:00
HS1 Gmünd
NBBV
NBBV
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 082
U. Döbling (ÖMS mU16)
UBC St. Pölten (ÖMS mU16)
13.01.2018 14:45
Steigenteschgasse
???
???
???
WBV
MU19 B1 - 111
UAB MU19 (mU19)
Alligators II (mU19 a.k.)
13.01.2018 16:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
HLL - 134
Basket Flames/2 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
13.01.2018 20:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU16C - 112
UWW MU16 (mU16)
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
13.01.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 046
Basket Flames/7 United H (H2)
Vienna Kangaroos H (H2)
13.01.2018 17:45
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 084
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
13.01.2018 12:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 064
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
Swans Gmunden (ÖMS mU16)
13.01.2018 14:30
T-Mobile Dome
???
???
???
WBV
MU16C - 114
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
13.01.2018 16:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU13 - 082
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
13.01.2018 11:30
Stadthalle A
---
---
---
WBV
WU16RB - 081
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
13.01.2018 14:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 113
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
13.01.2018 17:30
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 14.01.2018
 
WBV
H1 - 096
U. Döbling/2 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
14.01.2018 10:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 103
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU19)
UBC St. Pölten (ÖMS mU19)
14.01.2018 11:30
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
WU16ConAut - 082
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
U. Döbling (ÖMS wU16)
14.01.2018 14:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 083
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
14.01.2018 16:45
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
HLL - 132
Basket Flames/5 H (HL)
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
14.01.2018 19:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU14A - 105
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
UBV Mödling (mU14)
14.01.2018 15:00
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
WBV
MU19 B1 - 115
U. Döbling MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
14.01.2018 10:45
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 116
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
Wiener Neustadt MU19 (mU19)
14.01.2018 12:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
DLL - 104
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
14.01.2018 14:15
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU14A - 101
UAB MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf-Stars/1 MU14 (mU14)
14.01.2018 16:15
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
HLL - 136
Basket Flames/3 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
14.01.2018 18:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
HLL - 135
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
14.01.2018 20:00
Steigenteschgasse
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 141
Steyr WU14 (wU14)
TI wU14 (ÖMS wU14)
14.01.2018 12:00
MZH Wehrgraben Steyr
---
---
---
WBV
MU13 - 084
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
14.01.2018 10:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 083
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
14.01.2018 12:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 117
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
14.01.2018 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU19R - 093
Basket Flames/1 WU19 (wU19)
BC Vienna 87 WU19 (wU19)
14.01.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
DLL - 101
Basket Flames/3 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 D (DL)
14.01.2018 17:45
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 131
UKJ Rockets/1 H (HL)
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
14.01.2018 17:15
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H1 - 093
UKJ Rockets/2 H (H1)
BC DSG Gumpendorf H (H1)
14.01.2018 19:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU13 - 081
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
U. Döbling MU13 (mU14 a.k.)
14.01.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
DLL - 103
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
14.01.2018 19:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 121
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
14.01.2018 10:00
Haizingergasse 37
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 122
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
14.01.2018 11:45
Haizingergasse 37
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 123
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
14.01.2018 13:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU14A - 102
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
14.01.2018 15:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 115
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
14.01.2018 18:30
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
MU16C - 111
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
14.01.2018 11:00
Hallmann Dome
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 118
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
UWW MU19 (mU19)
14.01.2018 13:00
Hallmann Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 121
BC Hallmann Vienna 2013 (ÖMS mU19)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU19)
14.01.2018 15:45
Hallmann Dome
---
---
---
ABL
ABL-GD - 182
BC Hallmann Vienna (BL)
Oberwart Gunners (BL)
14.01.2018 18:00
Hallmann Dome
     
WBV
WU16RB - 082
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
14.01.2018 10:30
Gymnasium Bruck
NBBV
NBBV
---
WBV
D1 - 091
ARARAT (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. D (D1 a.k.)
14.01.2018 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 16.01.2018
 
WBV
HLL - 133
Austrian BasketFighters H (HL)
SC WU Studierende Wien H (HL)
16.01.2018 19:30
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU16AA - 074
Alligators MU16 (mU16)
Basket Dukes (mU16)
16.01.2018 19:00
BORG Dt. Wagram
NBBV
NBBV
---
WBV
H1 - 094
BC Vienna 87 H (H1)
WAT 3 Capricorns/1 H (H1)
16.01.2018 20:30
Haizingergasse 37
---
---
---
 17.01.2018
 
WBV
MU14B - 102
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna 2013 MU14 (mU14)
17.01.2018 18:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 041
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
17.01.2018 19:30
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU16AB - 093
Basket2000 Vienna MU16 (mU16)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
17.01.2018 20:10
Hallmann Dome
---
---
---
 18.01.2018
 
WBV
H1 - 102
UWW/1 Red Devils H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
18.01.2018 20:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
D1 - 092
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 (D1)
18.01.2018 19:15
Franklinstraße 21
---
---
---
 20.01.2018
 
WBV
H2 - 113
UAB/4 H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
20.01.2018 17:30
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
H1 - 106
WAT 20 H (H1)
UWW/2 Blazers H (H1)
20.01.2018 19:15
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU14B - 104
UWW MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
20.01.2018 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H1 - 103
Basket Flames/4 H (H1)
UKJ Rockets/2 H (H1)
20.01.2018 17:30
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
DLL - 074
Basket Flames/3 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
20.01.2018 19:15
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 093
Basket Flames (ÖMS wU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
20.01.2018 16:00
Stadthalle B
???
???
???
WBV
MU16AA - 071
WAT 3 Capricorns/1 MU16 (mU16)
U. Döbling/1 MU16 (mU16)
20.01.2018 18:00
Stadthalle B
---
---
---
WBV
H2 - 114
Meduni Wien Serpents/1 (H2)
Vienna Kangaroos H (H2)
20.01.2018 19:45
Stadthalle B
---
---
---
WBV
MU14A - 114
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
20.01.2018 12:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU16AA - 072
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
20.01.2018 14:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
2BL-GD - 163
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
UBC St. Pölten (BL)
20.01.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
ÖBV
WU19ConAUt - 042
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU19)
Basket Duchess (ÖMS wU19)
20.01.2018 19:00
T-Mobile Dome
???
???
???
WBV
MU14A - 111
BC DSG Gumpendorf-Stars/1 MU14 (mU14)
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
20.01.2018 11:30
Stadthalle A
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 092
U. Döbling (ÖMS wU16)
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÖMS (ÖMS wU16)
20.01.2018 15:00
Stadthalle A
???
???
???
WBV
H2 - 111
KKV Matrix H (H2)
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
20.01.2018 19:00
Stadthalle A
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 042
WAT 11 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
20.01.2018 15:00
Svetelskygasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 091
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
UBSC Juniors ÖMS Mu16 (ÖMS mU16)
20.01.2018 14:00
Hallmann Dome
???
???
???
 21.01.2018
 
WBV
H1 - 101
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
WAT 3 Capricorns/3 H (H1)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 104
BC DSG Gumpendorf H (H1)
WAT 3 Capricorns/1 H (H1)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 105
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
BC Vienna 87 H (H1)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 116
UAB/3 H (H2)
U. Döbling/3 H (H2)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 044
U. Döbling MU19 (mU19)
UWW MU19 (mU19)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16AA - 073
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
UBC St. Pölten (mU16)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 112
U. Döbling MU14 (mU14)
Baden Black Jacks MU14 (mU14)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 113
Basket Flames MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 103
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
BC DSG Gumpendorf-Stars/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 093
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 092
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 091
U. Döbling MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
21.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 078
UBBC Gmünd (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
21.01.2018 16:00
HS1 Gmünd
NBBV
NBBV
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 094
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
Basket Flames (ÖMS mU16)
21.01.2018 17:30
Steigenteschgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 114
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
Basket Flames (ÖMS mU19)
21.01.2018 19:00
Steigenteschgasse
???
???
???
WBV
MU16AB - 094
UBV Mödling (mU16)
UAB MU16 (mU16)
21.01.2018 16:00
SPH Kielmannseggasse
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16AB - 092
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
BC Vienna 87/1 MU16 (mU16)
21.01.2018 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU16RA - 073
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
21.01.2018 16:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
H2 - 115
UKJ Rockets/3 H (H2)
Vienna Balling 05 H (H2)
21.01.2018 17:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU16RA - 071
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
21.01.2018 14:30
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14A - 116
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
21.01.2018 16:15
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16AB - 091
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
21.01.2018 18:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16RA - 072
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
U. Döbling/SV Post WU16 (wU16)
21.01.2018 10:30
Haizingergasse 37
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 143
BC Hallmann Vienna 2013 (ÖMS mU19)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU19)
21.01.2018 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 193
BC Hallmann Vienna (BL)
Raiffeisen Flyers Wels (BL)
21.01.2018 18:00
Hallmann Dome
     
WBV
WU16RA - 074
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
21.01.2018 10:30
Gymnasium Bruck
NBBV
NBBV
---
 24.01.2018
 
WBV
D1 - 102
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. D (D1 a.k.)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
24.01.2018 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
 25.01.2018
 
WBV
MU14A - 115
UBV Mödling (mU14)
Basket Dukes (mU14)
25.01.2018 18:45
SPH Kielmannseggasse
NBBV
NBBV
---
WBV
H2 - 124
Vienna Kangaroos H (H2)
UAB/4 H (H2)
25.01.2018 19:15
Contiweg 4
---
---
---
WBV
H2 - 121
Basket Flames/6 Mariahilf H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
25.01.2018 19:20
Draschestraße 90-92
---
---
---
 27.01.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 104
Basket Flames (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
27.01.2018 14:30
Steigenteschgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 101
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
Jennersdorf (ÖMS mU16)
27.01.2018 16:30
Steigenteschgasse
???
???
???
WBV
WU14 - 062
Basket Flames WU14 (wU14)
Vienna Kangaroos WU14 (wU14)
27.01.2018 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
WU19R - 103
BC Vienna 87 WU19 (wU19)
UBBC Herzogenburg (wU19)
27.01.2018 14:30
HdB Liesing
---
---
---
WBV
D1 - 101
U. Döbling/2 D (D1)
ARARAT (D1)
27.01.2018 16:15
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H2 - 125
Vienna Balling 05 H (H2)
Meduni Wien Serpents/1 (H2)
27.01.2018 18:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 124
U. Döbling MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
27.01.2018 19:45
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU14A - 126
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
UBV Mödling (mU14)
27.01.2018 14:30
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 141
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
27.01.2018 16:15
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 142
SC WU Studierende Wien H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
27.01.2018 18:00
Pastorstraße
---
---
---
WBV
HLL - 145
Basket Flames/3 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
27.01.2018 19:45
Pastorstraße
---
---
---
WBV
MU14A - 123
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
U. Döbling MU14 (mU14)
27.01.2018 12:30
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 122
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
UAB MU19 (mU19)
27.01.2018 14:15
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
HLL - 143
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
Austrian BasketFighters H (HL)
27.01.2018 16:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
DLL - 112
Vienna D.C. Timberwolves/2 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
27.01.2018 17:45
T-Mobile Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 104
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
U. Döbling (ÖMS mU16)
27.01.2018 19:30
T-Mobile Dome
???
???
???
WBV
MU13 - 094
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
27.01.2018 13:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
H1 - 091
WAT 3 Capricorns/3 H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
27.01.2018 16:15
Boerhaavegasse 15
---
---
---
NBBV
U10GD - 142
UWW/Mödling U10 (U10)
Basket Dukes U10 (U10)
27.01.2018 10:00
VS Hyrtl
---
---
---
 28.01.2018
 
WBV
MU16AA - 014
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16AA - 024
U. Döbling/1 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16AA - 032
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16AA - 034
Basket Flames/3 white MU16 (mU16)
Basket Dukes (mU16)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16AB - 084
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
UKJ Bruck/Leitha (mU16)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16AB - 064
BC Vienna 87/1 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16AB - 054
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16AB - 043
UAB MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16AB - 021
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
UKJ Bruck/Leitha (mU16)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 122
Baden Black Jacks MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf-Stars/1 MU14 (mU14)
28.01.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 021
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
U. Döbling MU13 (mU14 a.k.)
28.01.2018 12:00
 
---
---
---
WBV
MU16AA - 061
Basket Dukes (mU16)
Basket Flames/1 green MU16 (mU16)
28.01.2018 00:00
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
WBV
MU14A - 125
Basket Dukes (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
28.01.2018 12:30
FZZ-Happyland
---
---
---
WBV
WU16RB - 091
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
28.01.2018 15:00
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
WBV
MU19A - 043
Basket Dukes I (mU19)
BC Hallmann Vienna 2013 MU19 (mU19)
28.01.2018 17:30
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16AA - 062
UBC St. Pölten (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 (mU16)
28.01.2018 00:00
Sport.Zentrum.NÖ
---
---
---
WBV
WU16RA - 063
U. Döbling/SV Post WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
28.01.2018 09:30
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 126
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
28.01.2018 11:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 121
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU19)
BK Mattersburg Rocks ÖMS (ÖMS mU19)
28.01.2018 16:30
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 123
Basket Flames (ÖMS mU19)
UBC St. Pölten (ÖMS mU19)
28.01.2018 19:30
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
MU19 B1 - 123
UBBC Gmünd (mU19)
UBV Mödling (mU19)
28.01.2018 15:00
HS1 Gmünd
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16AB - 044
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
BC Vienna 87/1 MU16 (mU16)
28.01.2018 00:00
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
WBV
MU14A - 124
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
Basket Flames MU14 (mU14)
28.01.2018 15:00
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 103
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
28.01.2018 16:00
Steigenteschgasse
???
???
???
WBV
MU19 B1 - 125
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
28.01.2018 18:00
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
HLL - 144
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
28.01.2018 19:45
Steigenteschgasse
---
---
---
WBV
MU13 - 023
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
28.01.2018 10:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 128
UWW MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
28.01.2018 15:45
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 127
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
Wiener Neustadt MU19 (mU19)
28.01.2018 18:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16C - 121
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
28.01.2018 10:45
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H2 - 126
U. Döbling/3 H (H2)
UKJ Rockets/3 H (H2)
28.01.2018 12:30
HdB Liesing
---
---
---
WBV
WU19R - 101
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
Basket Duchess (wU19)
28.01.2018 16:00
HdB Liesing
---
---
---
WBV
DLL - 113
UAB/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
28.01.2018 17:45
HdB Liesing
---
---
---
WBV
H2 - 122
Basket Flames/7 United H (H2)
KKV Matrix H (H2)
28.01.2018 19:30
HdB Liesing
---
---
---
WBV
MU16AB - 014
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 (mU16)
Basket Flames/2 orange MU16 (mU16)
28.01.2018 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
MU16C - 124
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
28.01.2018 17:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU16AB - 072
WAT 3 Capricorns/2 MU16 (mU16)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU16)
28.01.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
DLL - 044
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
28.01.2018 18:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 061
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
28.01.2018 10:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 125
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UWW MU16 (mU16)
28.01.2018 12:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU14A - 121
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
UAB MU14 (mU14)
28.01.2018 14:30
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
H2 - 123
S.C. Hakoah H (H2)
Basket2000 Vienna/2 H (H2)
28.01.2018 18:30
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
 30.01.2018
 
WBV
MU19A - 041
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
Traiskirchen LIONS Young & Wild (mU19)
30.01.2018 20:15
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
WU16RB - 092
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
30.01.2018 18:20
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 122
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
30.01.2018 18:20
Contiweg 4
---
---
---
 02.02.2018
 
ABL
ABL-GD - 214
BC Hallmann Vienna (BL)
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
02.02.2018 19:00
Hallmann Dome
     
 03.02.2018
 
ABL
2BL-GD - 175
Basket 2000 Vienna (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
03.02.2018 17:00
Stadthalle B
     
ABL
ASWBL-GD - 143
Basket Flames (BL)
Flying Foxes SVP Post (BL)
03.02.2018 19:00
Stadthalle B
     
ABL
2BL-GD - 172
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
03.02.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
 06.02.2018
 
WBV
MU16C - 123
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
06.02.2018 18:20
Contiweg 4
---
---
---
 11.02.2018
 
ABL
ASWBL-GD - 121
Basket Flames (BL)
BK Duchess (BL)
11.02.2018 16:00
MZH Mollardgasse
     
ABL
2BL-GD - 185
Basket Flames (BL)
Basket 2000 Vienna (BL)
11.02.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
ABL
ABL-GD - 234
BC Hallmann Vienna (BL)
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers (BL)
11.02.2018 18:00
Hallmann Dome
     
 16.02.2018
 
WBV
H2 - 034
Vienna Balling 05 H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
16.02.2018 00:00
 
---
---
---
 17.02.2018
 
WBV
DLL - 121
Basket Flames/2 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 D (DL)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 122
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 123
Basket Flames/3 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 156
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 155
UAB/1 Olympia H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 154
Basket Flames/2 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 152
Basket Flames/5 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 114
BC DSG Gumpendorf H (H1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 115
UWW/2 Blazers H (H1)
BC Vienna 87 H (H1)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 116
WAT 20 H (H1)
U. Döbling/2 H (H1)
17.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16RA - 084
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
17.02.2018 15:00
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
WBV
MU14A - 136
UBV Mödling (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
17.02.2018 14:00
SPH Kielmannseggasse
NBBV
NBBV
---
ABL
2BL-GD - 195
Basket 2000 Vienna (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
17.02.2018 17:00
Stadthalle B
     
WBV
HLL - 153
Austrian BasketFighters H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
17.02.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 102
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
U. Döbling (ÖMS wU16)
17.02.2018 12:00
T-Mobile Dome
???
???
???
WBV
MU19A - 051
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
Basket Dukes I (mU19)
17.02.2018 14:00
T-Mobile Dome
---
---
---
ABL
2BL-GD - 193
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Raiders Villach (BL)
17.02.2018 17:00
T-Mobile Dome
     
WBV
DLL - 124
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
UAB/1 D (DL)
17.02.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
H1 - 111
WAT 3 Capricorns/3 H (H1)
UWW/1 Red Devils H (H1)
17.02.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
H1 - 113
WAT 3 Capricorns/1 H (H1)
Basket Flames/4 H (H1)
17.02.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 131
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
17.02.2018 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
 18.02.2018
 
WBV
WU19R - 111
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16RA - 082
U. Döbling/SV Post WU16 (wU16)
Basket Flames WU16 (wU16)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16RA - 083
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 072
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19A - 073
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
Basket Dukes I (mU19)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19A - 074
Basket Flames/1 green MU19 (mU19)
UBC St. Pölten (mU19)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 054
UAB MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 052
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 131
UAB MU14 (mU14)
Baden Black Jacks MU14 (mU14)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 132
BC DSG Gumpendorf-Stars/1 MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 133
U. Döbling MU14 (mU14)
Traiskirchen LIONS Young & Wild Red (mU14)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 134
Basket Flames MU14 (mU14)
Basket Dukes (mU14)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 135
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
18.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 112
Basket Duchess (wU19)
BC Vienna 87 WU19 (wU19)
18.02.2018 00:00
FZZ-Happyland
---
---
---
WBV
WU19R - 113
UBBC Herzogenburg (wU19)
Basket Flames/1 WU19 (wU19)
18.02.2018 00:00
SPH Herzogenburg
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 053
UWW MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
18.02.2018 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16C - 133
UWW MU16 (mU16)
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
18.02.2018 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 151
UKJ Rockets/1 H (HL)
SC WU Studierende Wien H (HL)
18.02.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
H1 - 112
UKJ Rockets/2 H (H1)
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
18.02.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 055
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
18.02.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 134
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
18.02.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 071
Vienna Kangaroos WU14 (wU14)
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
18.02.2018 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
WU14 - 073
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
18.02.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 132
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
18.02.2018 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
 19.02.2018
 
WBV
H1 - 013
Vienna D.C. Timberwolves/4 H (H1)
WAT 3 Capricorns/1 H (H1)
19.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 086
UWW/2 Blazers H (H1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
19.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H1 - 095
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
WAT 20 H (H1)
19.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19A - 034
BC Hallmann Vienna 2013 MU19 (mU19)
UBC St. Pölten (mU19)
19.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 044
UAB MU14 (mU14)
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
19.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 045
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
Basket Dukes (mU14)
19.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 066
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
Basket Dukes (mU14)
19.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 075
Basket2000 Vienna MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
19.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 093
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
Baden Black Jacks MU14 (mU14)
19.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14A - 104
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 (mU14)
19.02.2018 00:00
T-Mobile Dome
---
---
---
WBV
H1 - 031
WAT 3 Capricorns/3 H (H1)
WAT 3 Capricorns/1 H (H1)
19.02.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
H1 - 066
WAT 3 Capricorns/1 H (H1)
Vienna D.C. Timberwolves/2 H (H1)
19.02.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14A - 074
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
Baden Black Jacks MU14 (mU14)
19.02.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14A - 064
BC Vienna 87 MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/1 MU14 (mU14)
19.02.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
 20.02.2018
 
WBV
MU16C - 135
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
20.02.2018 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
WU16RA - 081
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
20.02.2018 18:20
Contiweg 4
---
---
---
WBV
D1 - 111
WAT 3 Capricorns/2 (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. D (D1 a.k.)
20.02.2018 19:45
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 21.02.2018
 
WBV
D1 - 112
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
U. Döbling/2 D (D1)
21.02.2018 19:15
Franklinstraße 21
---
---
---
 22.02.2018
 
WBV
MU19A - 063
BC Hallmann Vienna 2013 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 (mU19)
22.02.2018 20:10
Hallmann Dome
---
---
---
 23.02.2018
 
WBV
MU19 B1 - 138
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
Wiener Neustadt MU19 (mU19)
23.02.2018 19:30
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 24.02.2018
 
WBV
HLL - 166
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 165
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
SC WU Studierende Wien H (HL)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 164
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 163
Basket Flames/3 H (HL)
Austrian BasketFighters H (HL)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 162
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 161
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 135
Meduni Wien Serpents/1 (H2)
U. Döbling/3 H (H2)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 134
UAB/4 H (H2)
Vienna Balling 05 H (H2)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 133
Basket2000 Vienna/2 H (H2)
Vienna Kangaroos H (H2)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 132
KKV Matrix H (H2)
S.C. Hakoah H (H2)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 131
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
24.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16RA - 054
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
U. Döbling/SV Post WU16 (wU16)
24.02.2018 15:00
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
NBBV
WU14 ÖT - 173
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
TI wU14 (ÖMS wU14)
24.02.2018 15:00
Landessportcenter Tirol
---
---
---
ABL
2BL-GD - 201
Basket Flames (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
24.02.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
WBV
MU19A - 072
Traiskirchen LIONS Young & Wild (mU19)
BC Hallmann Vienna 2013 MU19 (mU19)
24.02.2018 16:00
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 112
U. Döbling (ÖMS mU16)
Basket Dukes (ÖMS mU16)
24.02.2018 15:15
Stadthalle B
???
???
???
ÖBV
WU16ConAut - 144
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
24.02.2018 12:30
T-Mobile Dome
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 122
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
Raiffeisen Flyers Wels (ÖMS mU16)
24.02.2018 16:30
T-Mobile Dome
???
???
???
 25.02.2018
 
WBV
MU19 B1 - 131
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
Alligators II (mU19 a.k.)
25.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 133
U. Döbling MU19 (mU19)
UAB MU19 (mU19)
25.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 134
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
25.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 135
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
25.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 136
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
25.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 137
UWW MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
25.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 104
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
25.02.2018 10:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 101
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
U. Döbling MU13 (mU14 a.k.)
25.02.2018 12:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 102
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
25.02.2018 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 114
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
25.02.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
H2 - 136
UKJ Rockets/3 H (H2)
UAB/3 H (H2)
25.02.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU14B - 113
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf-Stars/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
25.02.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 103
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
25.02.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
WU16RB - 041
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
25.02.2018 10:30
Gymnasium Bruck
NBBV
NBBV
---
NBBV
WU14 ÖT - 162
Steyr WU14 (wU14)
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
25.02.2018 13:30
BRG Petersgasse
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 163
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
GAK WU 14 (wU14)
25.02.2018 15:00
BRG Petersgasse
---
---
---
 26.02.2018
 
WBV
H2 - 112
Basket2000 Vienna/2 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
26.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 072
Meduni Wien Serpents/1 (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
26.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 055
Vienna Balling 05 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
26.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 043
KKV Matrix H (H2)
UAB/3 H (H2)
26.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
H2 - 011
UAB/3 H (H2)
Meduni Wien Serpents/1 (H2)
26.02.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19A - 061
UBC St. Pölten (mU19)
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
26.02.2018 00:00
Sport.Zentrum.NÖ
NBBV
NBBV
---
WBV
H2 - 074
UAB/3 H (H2)
Basket Flames/7 United H (H2)
26.02.2018 00:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
MU19A - 032
Traiskirchen LIONS Young & Wild (mU19)
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
26.02.2018 00:00
Lions-Dome
NBBV
NBBV
---
WBV
MU19A - 044
Alligators MU19/1 (mU19)
WAT 3 Capricorns/1 MU19 (mU19)
26.02.2018 00:00
BORG Dt. Wagram
NBBV
NBBV
---
WBV
H2 - 015
S.C. Hakoah H (H2)
Vienna D.C. Timberwolves/5 H (H2)
26.02.2018 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
WBV
MU19A - 054
BC Hallmann Vienna 2013 MU19 (mU19)
Alligators MU19/1 (mU19)
26.02.2018 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
 27.02.2018
 
WBV
MU14B - 112
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
27.02.2018 00:00
Contiweg 4
---
---
---
 01.03.2018
 
WBV
MU14B - 061
UWW MU14 (mU14)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
01.03.2018 00:00
 
---
---
---
 03.03.2018
 
WBV
DLL - 131
BC Vienna 87 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
03.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 132
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
03.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 133
Vienna D.C. Timberwolves/2 D (DL)
UAB/1 D (DL)
03.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 134
Basket Flames/3 D (DL)
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
03.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
D1 - 122
U. Döbling/2 D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 (D1)
03.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 176
SC WU Studierende Wien H (HL)
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
03.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 175
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
03.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 174
Basket Flames/2 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
03.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 172
Basket Flames/5 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
03.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 173
Austrian BasketFighters H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
03.03.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 081
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
03.03.2018 15:00
T-Mobile Dome
???
???
???
ABL
2BL-GD - 213
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
03.03.2018 18:00
T-Mobile Dome
     
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 113
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
UBSC Juniors ÖMS Mu16 (ÖMS mU16)
03.03.2018 14:30
Stadthalle A
???
???
???
 04.03.2018
 
WBV
WU19R - 121
Basket Flames/1 WU19 (wU19)
Basket Duchess (wU19)
04.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 122
BC Vienna 87 WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
04.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 081
Basket Flames WU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
04.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 082
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
04.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 143
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
04.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 145
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UWW MU16 (mU16)
04.03.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 112
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
04.03.2018 15:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
WU16ConAut - 111
Basket Flames (ÖMS wU16)
DBK Steyrer Junghexen (ÖMS wU16)
04.03.2018 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
WU16ConAut - 114
U. Döbling (ÖMS wU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS wU16)
04.03.2018 12:30
Stadthalle A
???
???
???
WBV
HLL - 171
UKJ Rockets/1 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
04.03.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU16C - 141
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
04.03.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU14 - 083
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Vienna Kangaroos WU14 (wU14)
04.03.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 141
Alligators II (mU19 a.k.)
UBBC Gmünd (mU19)
04.03.2018 11:45
BORG Dt. Wagram
NBBV
NBBV
---
WBV
WU16RB - 071
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
04.03.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 142
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
04.03.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
D1 - 121
ARARAT (D1)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
04.03.2018 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 05.03.2018
 
NBBV
WU14 ÖT - 268
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
DBBC Graz (wU14)
05.03.2018 13:30
Haizingergasse 37
???
???
???
 06.03.2018
 
WBV
MU16C - 144
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
06.03.2018 18:20
Contiweg 4
---
---
---
 07.03.2018
 
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 124
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild (ÖMS mU16)
07.03.2018 20:10
Hallmann Dome
---
---
---
 10.03.2018
 
WBV
HLL - 146
UAB/1 Olympia H (HL)
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
10.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 075
UWW MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
10.03.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 141
Basket Flames (ÖMS mU19)
BK Mattersburg Rocks ÖMS (ÖMS mU19)
10.03.2018 15:30
MZH Mollardgasse
???
???
???
ABL
2BL-GD - 223
Basket Flames (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
10.03.2018 18:00
MZH Mollardgasse
     
NBBV
U10GD - 113
UWW/Mödling U10 (U10)
Traiskirchen LIONS Young & Wild White (U10)
10.03.2018 12:30
Lions-Dome
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 202
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
PSV WU14 (wU14)
10.03.2018 13:00
SPH Gratkorn
???
???
???
ÖBV
WU16ConAut - 121
U. Döbling (ÖMS wU16)
Basket Flames (ÖMS wU16)
10.03.2018 14:30
Stadthalle B
???
???
???
ABL
2BL-GD - 221
Basket 2000 Vienna (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
10.03.2018 17:00
Stadthalle B
     
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 034
U. Döbling (ÖMS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
10.03.2018 18:00
Stadthalle A
???
???
???
WBV
MU19 B2 - 061
WAT 11 MU19 (mU19)
UWW MU19 (mU19)
10.03.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
 11.03.2018
 
WBV
MU19 B2 - 064
U. Döbling MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
11.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 063
UAB MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
11.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 121
BC DSG Gumpendorf-Stars/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
11.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 122
UWW MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna 2013 MU14 (mU14)
11.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 124
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
11.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 112
U. Döbling MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
11.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 111
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
11.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 113
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
11.03.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 143
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (ÖMS mU19)
11.03.2018 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
MU13 - 114
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
11.03.2018 12:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 062
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
11.03.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16RB - 102
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
11.03.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
WU16RB - 101
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
11.03.2018 10:30
Gymnasium Bruck
NBBV
NBBV
---
 14.03.2018
 
WBV
D1 - 131
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. D (D1 a.k.)
U. Döbling/2 D (D1)
14.03.2018 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
 17.03.2018
 
WBV
DLL - 142
UAB/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
17.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 143
Basket Flames/2 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
17.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 144
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
17.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 186
UAB/1 Olympia H (HL)
SC WU Studierende Wien H (HL)
17.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 185
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
17.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 184
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
17.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 183
Basket Flames/2 H (HL)
Austrian BasketFighters H (HL)
17.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 182
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
17.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 181
Basket Flames/3 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
17.03.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU16ConAut - 133
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
BBC Young Devils LINZ AG wU16 ÖMS (ÖMS wU16)
17.03.2018 14:45
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
WU16ConAut - 131
U. Döbling (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
17.03.2018 17:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
DLL - 141
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 D (DL)
17.03.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 152
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
17.03.2018 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 171
BC Hallmann Vienna 2013 (ÖMS mU19)
UBSC Juniors ÖMS u19 (ÖMS mU19)
17.03.2018 14:00
Hallmann Dome
???
???
???
 18.03.2018
 
WBV
WU19R - 132
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Basket Flames/1 WU19 (wU19)
18.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 092
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
Vienna Kangaroos WU14 (wU14)
18.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 093
Basket Flames WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
18.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 142
U. Döbling MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
18.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 144
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
UAB MU19 (mU19)
18.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 145
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
18.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 146
UWW MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
18.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 155
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
18.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 133
Basket Duchess (wU19)
UBBC Herzogenburg (wU19)
18.03.2018 00:00
FZZ-Happyland
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 183
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU19)
18.03.2018 13:30
MZH Mollardgasse
???
???
???
ÖBV
WU16ConAut - 132
Basket Flames (ÖMS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
18.03.2018 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
MU19 B1 - 148
Wiener Neustadt MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
18.03.2018 16:00
HTL Halle Wr. Neustadt
NBBV
NBBV
---
WBV
MU16C - 154
UWW MU16 (mU16)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
18.03.2018 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 147
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
18.03.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
WU16RA - 031
WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 (wU16 a.k.)
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
18.03.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 091
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
18.03.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 153
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
18.03.2018 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 134
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
Basket Flames (ÖMS mU16)
18.03.2018 14:00
Hallmann Dome
???
???
???
 19.03.2018
 
WBV
DLL - 032
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
19.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 041
Basket Flames/3 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
19.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 051
Vienna D.C. Timberwolves/2 D (DL)
Basket Flames/2 D (DL)
19.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 052
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
U. Döbling PONYS/1 D (DL)
19.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 081
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/2 D (DL)
19.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 084
BC Vienna 87 D (DL)
UAB/1 D (DL)
19.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 091
Vienna D.C. Timberwolves/2 D (DL)
BC Vienna 87 D (DL)
19.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 102
BC Vienna 87 D (DL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 D (DL)
19.03.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
DLL - 013
Basket Flames/2 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
19.03.2018 00:00
MZH Mollardgasse
---
---
---
WBV
DLL - 064
WAT 3 Capricorns/1 D (DL)
Basket Flames/3 D (DL)
19.03.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 20.03.2018
 
WBV
MU16C - 151
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
20.03.2018 18:20
Contiweg 4
---
---
---
WBV
D1 - 132
WAT 3 Capricorns/2 (D1)
ARARAT (D1)
20.03.2018 19:45
BG/BRG Schwechat
---
---
---
 29.03.2018
 
ABL
ABL-GD - 293
BC Hallmann Vienna (BL)
Swans Gmunden (BL)
29.03.2018 19:00
Hallmann Dome
     
 05.04.2018
 
WBV
D1 - 142
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 (D1)
05.04.2018 19:15
Franklinstraße 21
---
---
---
 07.04.2018
 
WBV
HLL - 196
SC WU Studierende Wien H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
07.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 195
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
07.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 194
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
07.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 192
Basket Flames/5 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
07.04.2018 00:00
 
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 231
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
GAK WU 14 (wU14)
07.04.2018 14:30
Steigenteschgasse
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 232
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
UBI Graz WU14 (wU14)
07.04.2018 14:30
Steigenteschgasse
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 233
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
GAK WU 14 (wU14)
07.04.2018 16:30
Steigenteschgasse
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 234
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
UBI Graz WU14 (wU14)
07.04.2018 16:30
Steigenteschgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 143
BC Vienna 87 (ÖMS mU16)
Basket Flames (ÖMS mU16)
07.04.2018 18:30
Steigenteschgasse
???
???
???
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 163
Basket Flames (ÖMS mU19)
FCN Holter Baskets Wels (ÖMS mU19)
07.04.2018 15:00
Pastorstraße
???
???
???
WBV
HLL - 193
Austrian BasketFighters H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
07.04.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 162
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS mU19)
VKL VIKINGS ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
07.04.2018 14:00
T-Mobile Dome
???
???
???
WBV
MU19 B1 - 158
WAT 11 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
07.04.2018 15:00
Svetelskygasse
---
---
---
 08.04.2018
 
WBV
WU19R - 143
BC Vienna 87 WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
08.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16RA - 092
Basket Flames WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
08.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 151
U. Döbling MU19 (mU19)
Alligators II (mU19 a.k.)
08.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 152
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
UBBC Gmünd (mU19)
08.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 153
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
08.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 155
UWW MU19 (mU19)
UAB MU19 (mU19)
08.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 162
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
08.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 141
UBBC Herzogenburg (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
08.04.2018 00:00
SPH Herzogenburg
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 141
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU16)
Jennersdorf (ÖMS mU16)
08.04.2018 13:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
MU19 B1 - 157
Wiener Neustadt MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
08.04.2018 16:00
HTL Halle Wr. Neustadt
NBBV
NBBV
---
ÖBV
ÖMSMU16Wes - 023
U. Döbling (ÖMS mU16)
LZ Vorarlberg (ÖMS mU16)
08.04.2018 11:00
Pastorstraße
???
???
???
WBV
MU19 B1 - 156
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
UBV Mödling (mU19)
08.04.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU14B - 131
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
UWW MU14 (mU14)
08.04.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
HLL - 191
UKJ Rockets/1 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
08.04.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU16C - 163
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
08.04.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU16RA - 094
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
08.04.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU16C - 161
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
08.04.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU16RA - 091
BC Vienna 87 WU16 (wU16)
Basket Duchess a.K. (wU16 a.k.)
08.04.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 164
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
08.04.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU14B - 132
BC Hallmann Vienna 2013 MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf-Stars/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
08.04.2018 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU16Süd - 142
Basket2000 Vienna (ÖMS mU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
08.04.2018 12:30
Hallmann Dome
???
???
???
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 103
BC Hallmann Vienna 2013 (ÖMS mU19)
ece Kapfenberg Bulls (ÖMS mU19)
08.04.2018 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 312
BC Hallmann Vienna (BL)
ece bulls Kapfenberg (BL)
08.04.2018 18:00
Hallmann Dome
     
WBV
D1 - 141
ARARAT (D1)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. D (D1 a.k.)
08.04.2018 11:15
Bildungscampus
---
---
---
 09.04.2018
 
WBV
WU19R - 081
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
Basket Duchess (wU19)
09.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 062
Basket Flames/1 WU19 (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
09.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 052
Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 (wU19)
BC Vienna 87 WU19 (wU19)
09.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 043
Basket Flames/1 WU19 (wU19)
UBBC Herzogenburg (wU19)
09.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 023
BC Vienna 87 WU19 (wU19)
Basket Flames/1 WU19 (wU19)
09.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16RA - 012
U. Döbling/SV Post WU16 (wU16)
WAT 3 Capricorns/1 WU16 (wU16)
09.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU16RA - 033
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
Vienna Kangaroos WU16 (wU16)
09.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU19R - 051
Basket Duchess (wU19)
Basket Flames/1 WU19 (wU19)
09.04.2018 00:00
FZZ-Happyland
NBBV
NBBV
---
WBV
WU19R - 092
UBBC Herzogenburg (wU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 (wU19 a.k.)
09.04.2018 00:00
SPH Herzogenburg
---
---
---
 10.04.2018
 
WBV
MU14B - 133
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
10.04.2018 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 165
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
UWW MU16 (mU16)
10.04.2018 18:20
Contiweg 4
---
---
---
 14.04.2018
 
WBV
WU16RA - 044
U. Döbling/SV Post WU16 (wU16)
Vienna D.C. Timberwolves WU16 (wU16)
14.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 206
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
UAB/1 Olympia H (HL)
14.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 205
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
SC WU Studierende Wien H (HL)
14.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 204
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
Basket Flames/3 H (HL)
14.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 203
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
14.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 201
Basket Flames/2 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
14.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 202
Austrian BasketFighters H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
14.04.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 15.04.2018
 
WBV
MU19 B2 - 072
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
UAB MU19 (mU19)
15.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 071
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
15.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 121
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
U. Döbling MU13 (mU14 a.k.)
15.04.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 171
WAT 3 Capricorns (ÖMS mU19)
Basket Flames (ÖMS mU19)
15.04.2018 19:00
Steigenteschgasse
???
???
???
NBBV
WU14 ÖT - 252
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Steyr WU14 (wU14)
15.04.2018 12:30
SPH Gratkorn
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 253
Steyr WU14 (wU14)
DBBC Graz (wU14)
15.04.2018 14:30
SPH Gratkorn
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 073
UWW MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
15.04.2018 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 122
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
15.04.2018 12:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 123
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
15.04.2018 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 074
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
WAT 11 MU19 (mU19)
15.04.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
WBV
MU13 - 124
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
15.04.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
ÖBV
ÖMSMU19ABL - 041
BC Hallmann Vienna 2013 (ÖMS mU19)
Basket Dukes (ÖMS mU19)
15.04.2018 15:00
Hallmann Dome
???
???
???
ABL
ABL-GD - 334
BC Hallmann Vienna (BL)
BK Klosterneuburg Dukes (BL)
15.04.2018 18:00
Hallmann Dome
     
WBV
WU16RA - 093
UKJ Bruck/Leitha (wU16)
U. Döbling/SV Post WU16 (wU16)
15.04.2018 10:30
Gymnasium Bruck
NBBV
NBBV
---
 16.04.2018
 
WBV
MU19 B1 - 012
Basket Flames/2 orange MU19 (mU19)
U. Döbling MU19 (mU19)
16.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 013
Basket2000 Vienna MU19 (mU19)
UBBC Gmünd (mU19)
16.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 057
UAB MU19 (mU19)
UBBC Gmünd (mU19)
16.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 113
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU19 (mU19 a.k.)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
16.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU19 B1 - 062
WAT 11 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
16.04.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 023
WAT 11 MU19 (mU19)
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
16.04.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 043
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
UAB MU19 (mU19)
16.04.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU19 B2 - 013
WAT 3 Capricorns/2 MU19 (mU19)
Austrian BasketFighters MU19 (mU19)
16.04.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 18.04.2018
 
WBV
D1 - 152
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. D (D1 a.k.)
UAB/2 a.K. D (D1 a.k.)
18.04.2018 19:15
Konstanziagasse 24
---
---
---
 20.04.2018
 
ABL
ABL-GD - 341
BC Hallmann Vienna (BL)
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
20.04.2018 19:00
Hallmann Dome
     
 21.04.2018
 
WBV
D1 - 151
U. Döbling/2 D (D1)
ARARAT (D1)
21.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 216
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
21.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 215
Basket Flames/3 H (HL)
SC WU Studierende Wien H (HL)
21.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 214
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
21.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 213
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
21.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 212
UAB/1 Olympia H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
21.04.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
ÖMSU19LV2B - 184
Basket Flames (ÖMS mU19)
SVO Innsbruck (ÖMS mU19)
21.04.2018 14:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
MU16C - 173
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
21.04.2018 00:00
Karl Haber Sportzentrum
---
---
---
 22.04.2018
 
WBV
WU14 - 101
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
22.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 171
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
22.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 141
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Vienna Kangaroos MU14 (mU14)
22.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 143
BC DSG Gumpendorf-Stars/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
Austrian BasketFighters MU14 (mU14)
22.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 133
U. Döbling MU13 (mU14 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
22.04.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 082
Basket Flames (ÖMS wU19)
Basket Duchess (ÖMS wU19)
22.04.2018 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
MU13 - 131
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
22.04.2018 12:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU13 - 134
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
22.04.2018 14:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
HLL - 211
UKJ Rockets/1 H (HL)
Austrian BasketFighters H (HL)
22.04.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
WU14 - 103
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
22.04.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU14B - 142
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
BC Hallmann Vienna 2013 MU14 (mU14)
22.04.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 132
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
22.04.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
WU14 - 102
Vienna Kangaroos WU14 (wU14)
BC Vienna 87 WU14 (wU14)
22.04.2018 00:00
Contiweg 4
---
---
---
WBV
MU16C - 175
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
22.04.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU16C - 174
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
UWW MU16 (mU16)
22.04.2018 00:00
Hallmann Dome
---
---
---
 23.04.2018
 
WBV
WU14 - 053
Vienna D.C. Timberwolves WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
23.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 063
U. Döbling/SV Post WU14 (wU14)
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
23.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
WU14 - 043
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
Basket Flames WU14 (wU14)
23.04.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 24.04.2018
 
WBV
MU16C - 172
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
24.04.2018 18:20
Contiweg 4
---
---
---
 25.04.2018
 
WBV
MU19 B1 - 044
WAT 11 MU19 (mU19)
Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 (mU19)
25.04.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
 28.04.2018
 
WBV
HLL - 226
UAB/1 Olympia H (HL)
WAT 3 Capricorns/2 H (HL)
28.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 225
Basket Flames/3 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
28.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 224
SC WU Studierende Wien H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
28.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 223
Basket Flames/2 H (HL)
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
28.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 221
Basket Flames/5 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
28.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 222
Austrian BasketFighters H (HL)
U. Döbling/1 Honey Badgers H (HL)
28.04.2018 00:00
BB Erdbrustgasse 18
---
---
---
 29.04.2018
 
ABL
ABL-GD - 362
BC Hallmann Vienna (BL)
Oberwart Gunners (BL)
29.04.2018 18:00
Hallmann Dome
     
 30.04.2018
 
WBV
HLL - 125
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
30.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 124
SC WU Studierende Wien H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
30.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 123
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
Austrian BasketFighters H (HL)
30.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 114
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
SC WU Studierende Wien H (HL)
30.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 081
Vienna D.C. Timberwolves/1 H (HL)
UKJ Rockets/1 H (HL)
30.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 024
Vienna D.C. Timberwolves/3 H (HL)
Basket Flames/2 H (HL)
30.04.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
HLL - 022
Basket2000 Vienna/1 H (HL)
Basket Flames/5 H (HL)
30.04.2018 00:00
 
---
---
---
 01.05.2018
 
WBV
D1 - 022
U. Döbling/2 D (D1)
WAT 3 Capricorns/2 (D1)
01.05.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU14B - 023
UWW MU14 (mU14)
BC DSG Gumpendorf-Stars/2 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
01.05.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 043
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
01.05.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 142
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
01.05.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 143
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
01.05.2018 00:00
 
---
---
---
ÖBV
WU19ConAUt - 101
Basket Flames (ÖMS wU19)
ATUS Gratkorn (ÖMS wU19)
01.05.2018 16:00
MZH Mollardgasse
???
???
???
WBV
MU13 - 144
Basket Flames/3 white MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
01.05.2018 12:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU14B - 054
WAT 3 Capricorns/2 MU14 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 (mU14 a.k.)
01.05.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 024
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
01.05.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
WBV
MU13 - 141
BC Vienna 87 MU13 (mU14 a.k.)
U. Döbling MU13 (mU14 a.k.)
01.05.2018 00:00
Haizingergasse 37
---
---
---
 05.05.2018
 
NBBV
WU14 ÖT - 269
Steyr WU14 (wU14)
BBC Nord Dragonz (wU14)
05.05.2018 14:00
Stadthalle Steyr-Tabor
---
---
---
NBBV
WU14 ÖT - 211
WAT 3 Capricorns WU14 (wU14)
BBC Young Devils LINZ AG wU14 (wU14)
05.05.2018 13:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 06.05.2018
 
WBV
MU16C - 184
Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
U.Döbling/2 MU16 (mU16)
06.05.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 022
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
Vienna D.C. Timberwolves MU13 (mU14 a.k.)
06.05.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU13 - 013
BC DSG Gumpendorf-Stars MU13 (mU14)
Basket Flames/1 green MU13 (mU14)
06.05.2018 00:00
 
---
---
---
WBV
MU16C - 182
UWW MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
06.05.2018 00:00
Längenfeldgasse 13-15
---
---
---
WBV
MU16C - 185
UKJ Rockets a.K. MU16 (mU16 a.k.)
BC Vienna 87/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
06.05.2018 00:00
Svetelskygasse
---
---
---
WBV
MU16C - 183
WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
Vienna Kangaroos/2 a.K. MU16 (mU16 a.k.)
06.05.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
WBV
MU13 - 032
WAT 3 Capricorns MU13 (mU14 a.k.)
Basket Flames/2 orange MU13 (mU14 a.k.)
06.05.2018 00:00
Boerhaavegasse 15
---
---
---
 08.05.2018
 
WBV
MU16C - 181
Vienna Kangaroos/1 MU16 (mU16)
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
08.05.2018 18:20
Contiweg 4
---
---
---
 10.05.2018
 
WBV
MU16C - 011
BC Hallmann Vienna 2013 MU16 (mU16)
S.C. Hakoah a.K. MU16 (mU16 a.k.)
10.05.2018 00:00
Hallmann Dome
---
---
---