Legende: ...beglaubigt ...strafbeglaubigt ...in Bearbeitung

Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!

 
Status
Verband
Spielnummer
LV-Nr
Heim
Gast
Zeit
Ort
Ergebnis
Bester Werfer
Team1
Bester Werfer
Team2
 21.05.2017
 
ABL
2BL-FIN - 041
0
Raiders Villach (BL)
UBC St. Pölten (BL)
21.05.2017 17:00
MSZ St. Martin
0:0
0:0
 13.05.2017
 
ABL
2BL-FIN - 021
0
Raiders Villach (BL)
UBC St. Pölten (BL)
13.05.2017 17:30
MSZ St. Martin
0:0
0:0
 06.05.2017
 
ÖBV
ÖMSWU16VF - 007
0
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
DBK Steyr Cadets (ÖMS wU16)
06.05.2017 14:30
SH Radenthein
66:38
31:14
Buchacher Th. (20)
Brunner La. (16)
Talas Ha. (14)
Spanring Ma. (9)
 29.04.2017
 
ABL
2BL-SF - 021
0
Raiders Villach (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
29.04.2017 17:30
MSZ St. Martin
0:0
0:0
 15.04.2017
 
ABL
2BL-VF - 022
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
UBC St. Pölten (BL)
15.04.2017 18:00
St. Peter
62:76
32:36
 09.04.2017
 
ABL
2BL-VF - 014
0
Raiders Villach (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
09.04.2017 17:00
SH Lind
81:72
37:37
 02.04.2017
 
ABL
2BL-GD - 222
0
Raiders Villach (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
02.04.2017 17:00
MSZ St. Martin
75:62
40:31
 01.04.2017
 
ÖBV
MU16Süd - 093
0
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
LZ NÖ-Süd (ÖMS mU16)
01.04.2017 14:00
St. Peter
55:97
31:55
Maier Mi. (18)
Steinwender An. (13)
Müller Be. (30)
Ottenschläger No. (18)
ABL
2BL-GD - 225
0
Wörthersee Piraten (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
01.04.2017 18:00
St. Peter
46:91
20:51
Gspandl Ch. (17)
Della Schiava Al. (8)
Özdemir Vo. (8)
D'Angelo Ph. (19)
Rados Da. (17)
 19.03.2017
 
ÖBV
MU16Süd - 133
0
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
Wiener Neustadt (ÖMS mU16)
19.03.2017 13:30
St. Peter
70:32
36:9
Saisan Da. (14)
Steinwender An. (14)
Maier Mi. (14)
Papic Ma. (8)
Kotschnig Lu. (8)
Kühteubl Ni. (13)
Gallauner Ma. (10)
 18.03.2017
 
ABL
2BL-GD - 211
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
BBU Salzburg (BL)
18.03.2017 18:00
St. Peter
86:82
46:40
 11.03.2017
 
ABL
2BL-GD - 203
0
Wörthersee Piraten (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
11.03.2017 18:00
St. Peter
62:85
29:36
Sickl Ma. (18)
Simoner Lu. (14)
Arruti Portilla An. (21)
Brajkovic Lu. (19)
ABL
2BL-GD - 202
0
Raiders Villach (BL)
Basket 2000 Vienna (BL)
11.03.2017 18:30
MSZ St. Martin
88:77
49:34
 04.03.2017
 
ABL
2BL-GD - 191
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
04.03.2017 18:00
St. Peter
89:81
33:36
 26.02.2017
 
ABL
2BL-GD - 182
0
Raiders Villach (BL)
BBU Salzburg (BL)
26.02.2017 17:00
MSZ St. Martin
77:75
35:39
 25.02.2017
 
ÖBV
MU16Süd - 114
0
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
ece Kapfenberg Bulls (ÖMS mU16)
25.02.2017 15:00
St. Peter
59:77
36:41
Maier Mi. (18)
Strauß Fe. (12)
Pietersen Ju. (26)
Emiohe Wi. (16)
ABL
2BL-GD - 181
0
Wörthersee Piraten (BL)
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
25.02.2017 18:00
St. Peter
59:82
32:49
Gspandl Ch. (23)
Nuck An. (9)
Erculj Zi. (20)
Smrtnik An. (17)
ÖBV
WU16Conf - 054
0
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
U. Döbling (ÖMS wU16)
25.02.2017 15:00
SH Radenthein
59:57
33:20
Brunner La. (23)
Kowatsch An. (12)
Schaber An. (16)
Winkler Sa. (14)
 18.02.2017
 
ABL
2BL-GD - 171
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
18.02.2017 18:00
St. Peter
84:108
33:49
ÖBV
WU16Conf - 062
0
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
WAT 3 Capricorns (ÖMS wU16)
18.02.2017 15:00
SH Radenthein
47:61
28:31
Brunner La. (14)
Ronacher An. (9)
Schlemmer Pi. (21)
Kluger Ch. (9)
Nindl Sa. (9)
 11.02.2017
 
ABL
2BL-GD - 166
0
Wörthersee Piraten (BL)
Basket 2000 Vienna (BL)
11.02.2017 17:00
St. Peter
55:81
27:50
Gspandl Ch. (16)
Della Schiava Al. (9)
Radanovic St. (27)
Avdic Al. (15)
ABL
2BL-GD - 162
0
Raiders Villach (BL)
UBC St. Pölten (BL)
11.02.2017 18:30
MSZ St. Martin
77:74
50:36
 04.02.2017
 
ABL
2BL-GD - 151
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
04.02.2017 18:00
St. Peter
49:75
27:29
 28.01.2017
 
ÖBV
WU16Conf - 114
0
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
Basket Flames (ÖMS wU16)
28.01.2017 15:00
SH Radenthein
54:50
20:28
Brunner La. (14)
Kühschweiger Je. (12)
Popp St. (23)
Vukicevic Ag. (14)
 22.01.2017
 
ÖBV
MU16Süd - 061
0
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
BSC Fürstenfeld (ÖMS mU16)
22.01.2017 13:00
St. Peter
61:53
27:25
Maier Mi. (15)
Rekanovic Ah. (14)
Ramadani An. (31)
Beganovic Ma. (12)
ABL
2BL-GD - 146
0
Wörthersee Piraten (BL)
UBC St. Pölten (BL)
22.01.2017 17:00
St. Peter
42:76
20:39
Gspandl Ch. (15)
Della Schiava Al. (8)
Böck Lu. (16)
Pöcksteiner Fl. (15)
 21.01.2017
 
ABL
2BL-GD - 142
0
Raiders Villach (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
21.01.2017 17:00
MSZ St. Martin
84:65
53:31
ÖBV
WU16Conf - 125
0
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
ATUS Gratkorn (ÖMS wU16)
21.01.2017 15:00
SH Radenthein
82:41
38:12
Buchacher Th. (23)
Brunner La. (20)
Kolle Ha. (12)
Foxhall Er. (9)
 20.01.2017
 
ABL
MC-AF - 032
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Swans Gmunden (BL)
20.01.2017 20:30
St. Peter
58:91
29:37
ABL
MC-AF - 033
0
Raiders Villach (BL)
WBC Raiffeisen Wels (BL)
20.01.2017 20:00
MSZ St. Martin
78:93
38:42
Finzgar Si. (12)
Kolaric Ma. (12)
Wright De. (25)
Lamesic Da. (18)
 14.01.2017
 
ABL
2BL-GD - 131
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Raiders Villach (BL)
14.01.2017 18:00
St. Peter
83:81
48:37
 08.01.2017
 
ABL
2BL-GD - 121
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
08.01.2017 16:00
St. Peter
63:57
34:29
 07.01.2017
 
ABL
2BL-GD - 122
0
Wörthersee Piraten (BL)
Raiders Villach (BL)
07.01.2017 18:00
St. Peter
70:82
35:46
Della Schiava Al. (26)
Buggelsheim Jo. (10)
Kolaric Ma. (23)
Finzgar Si. (15)
 17.12.2016
 
ABL
2BL-GD - 112
0
Raiders Villach (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
17.12.2016 18:30
MSZ St. Martin
97:62
50:36
 10.12.2016
 
ABL
2BL-GD - 101
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Basket 2000 Vienna (BL)
10.12.2016 18:00
St. Peter
97:69
51:29
 04.12.2016
 
ÖBV
MU16Süd - 072
0
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
Vienna D.C.Timberwolves (ÖMS mU16)
04.12.2016 14:00
St. Peter
26:123
11:69
Uschnigg Pe. (6)
Kotschnig Lu. (5)
Saisan Da. (5)
Hofbauer Ma. (32)
Ringhofer Lu. (17)
ABL
2BL-GD - 092
0
Raiders Villach (BL)
Vienna D.C. Timberwolves (BL)
04.12.2016 17:00
MSZ St. Martin
99:83
40:55
 03.12.2016
 
ABL
2BL-GD - 094
0
Wörthersee Piraten (BL)
Basket Flames (BL)
03.12.2016 17:00
St. Peter
60:83
44:38
Allesch Ed. (18)
Gspandl Ch. (11)
Künstner Ch. (26)
Soldo Ma. (13)
 26.11.2016
 
ABL
2BL-GD - 081
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
UBC St. Pölten (BL)
26.11.2016 18:00
St. Peter
75:67
43:36
 20.11.2016
 
ABL
2BL-GD - 072
0
Raiders Villach (BL)
Basket Flames (BL)
20.11.2016 16:00
MSZ St. Martin
73:57
32:26
 19.11.2016
 
ÖBV
WU16Conf - 166
0
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
TSI (ÖMS wU16)
19.11.2016 13:30
SH Radenthein
111:17
56:9
Ronacher An. (31)
Brunner La. (30)
Sansone An. (13)
Brugger Ju. (2)
Rendl Sa. (2)
 13.11.2016
 
ÖBV
MU16Süd - 044
0
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
Oberwart Gunners ÖMS (ÖMS mU16)
13.11.2016 11:00
St. Peter
52:117
29:62
Maier Mi. (26)
Kotschnig Lu. (7)
Uschnigg Pe. (7)
Zöttl Se. (7)
Blazevic St. (21)
Reiterer St. (21)
Hodzic Ed. (19)
ÖBV
WU16Conf - 024
0
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
Vienna D.C. Timberwolves (ÖMS wU16)
13.11.2016 14:00
SH Radenthein
79:61
32:35
Kowatsch An. (23)
Brunner La. (18)
Baydanov So. (25)
Dumancic An. (25)
Tatzber Le. (5)
 12.11.2016
 
ABL
2BL-GD - 061
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Wörthersee Piraten (BL)
12.11.2016 18:00
St. Peter
96:72
46:38
 05.11.2016
 
ABL
2BL-GD - 056
0
Wörthersee Piraten (BL)
BK Mattersburg Rocks (BL)
05.11.2016 18:00
St. Peter
51:87
22:50
Napokoj An. (19)
Gspandl Ch. (8)
Hallett Co. (19)
Ulreich St. (15)
ABL
2BL-GD - 052
0
Raiders Villach (BL)
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
05.11.2016 18:30
MSZ St. Martin
57:62
32:34
 01.11.2016
 
ABL
MC-R1 - 024
0
Raiders Villach (BL)
BBU Salzburg (BL)
01.11.2016 17:00
MSZ St. Martin
76:77
49:42
 29.10.2016
 
ABL
2BL-GD - 041
0
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
Basket Flames (BL)
29.10.2016 17:00
St. Peter
76:62
40:34
 22.10.2016
 
ABL
2BL-GD - 034
0
Wörthersee Piraten (BL)
BBU Salzburg (BL)
22.10.2016 18:00
St. Peter
58:74
29:38
Della Schiava Al. (15)
Napokoj An. (11)
Sánchez Daza Gu. (26)
Oluic Du. (17)
ÖBV
WU16Conf - 154
0
WSG Radenthein (ÖMS wU16)
UBI Graz (ÖMS wU16)
22.10.2016 15:00
SH Radenthein
104:22
54:8
Buchacher Th. (31)
Brunner La. (19)
Lymysalo Ve. (11)
Meyer Jo. (9)
 16.10.2016
 
ÖBV
MU16Süd - 024
0
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
UBSC Raiffeisen Graz (ÖMS mU16)
16.10.2016 11:30
St. Peter
37:102
25:45
Strauß Fe. (14)
Maier Mi. (11)
Simschitz Ni. (23)
Krasser Fe. (22)
 09.10.2016
 
ABL
2BL-GD - 011
0
Raiders Villach (BL)
KOS Posojilnica Bank Celovec (BL)
09.10.2016 17:00
MSZ St. Martin
65:63
39:28
 08.10.2016
 
ABL
2BL-GD - 016
0
Wörthersee Piraten (BL)
Mistelbach Mustangs (BL)
08.10.2016 18:00
St. Peter
43:100
22:46
Gspandl Ch. (9)
Özdemir Vo. (8)
Semerad Mi. (22)
Sismilich Vl. (21)