Legende: | ...beglaubigt | ...strafbeglaubigt | ...in Bearbeitung |
Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!
Status |
Verband |
Spielnummer |
Heim |
Gast |
Zeit |
Ort |
1.SR |
2.SR |
3.SR |
||||||
26.04.2024 | |||||||||||||||
BBV |
Young Gunners U19 (mU19)
|
Güssing/Jennersdorf (mU19)
|
26.04.2024 18:30 |
SPH Oberwart |
Anastasov Dark. |
Hancik Miro. |
??? |
||||||||
27.04.2024 | |||||||||||||||
BBV |
Young Gunners U16 (mU16)
|
BBC Nord Dragonz (mU16)
|
27.04.2024 15:30 |
SPH Oberwart |
Nemeth Andr. |
Horvath Domi. |
--- . |
||||||||
BSL |
Unger Steel Gunners Oberwart (BL)
|
Swans Gmunden (BL)
|
27.04.2024 19:00 |
SPH Oberwart |
|||||||||||
BBV |
Young Gunners B U10 (mU10)
|
BBC Nord Dragonz (mU10)
|
27.04.2024 10:00 |
Sportzentrum Eisenstadt |
Plesnik Svet. |
Kuzmiak Miro. |
--- . |
||||||||
BBV |
Young Gunners A U10 (mU10)
|
bikersus GETSGO Stadtschlaining 1 (mU10)
|
27.04.2024 11:15 |
Sportzentrum Eisenstadt |
Kuzmiak Miro. |
Plesnik Svet. |
??? |
||||||||
BBV |
Verlierer 1 (mU10)
|
Verlierer 2 (mU10)
|
27.04.2024 12:45 |
Sportzentrum Eisenstadt |
Plesnik Svet. |
Kuzmiak Miro. |
??? |
||||||||
BBV |
Sieger 1 (mU10)
|
Sieger 2 (mU10)
|
27.04.2024 14:00 |
Sportzentrum Eisenstadt |
Kuzmiak Miro. |
Plesnik Svet. |
--- . |
||||||||
BBV |
datasys BBC Nord Dragonz (mU19)
|
BK Mattersburg Rocks (mU19)
|
27.04.2024 17:00 |
Sportzentrum Eisenstadt |
Plesnik Svet. |
Kuzmiak Miro. |
--- . |
||||||||
28.04.2024 | |||||||||||||||
BBV |
Rocks (mU12)
|
BBC Nord Dragonz (mU12)
|
28.04.2024 10:30 |
SPH Mattersburg |
Major Zsol. |
--- . |
??? |
||||||||
NBBV |
BK Mattersburg Rocks (mU19)
|
SKN St. Pölten 2 (mU19)
|
28.04.2024 13:00 |
SPH Mattersburg |
Major Zsol. |
--- . |
--- . |
||||||||
ÖBV |
BBC Nord Dragonz ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
|
Dornbirn Lions U16 (ÖMS mU16)
|
28.04.2024 10:00 |
Sportzentrum Eisenstadt |
Babinetz Andr. |
Lipics Lasz. |
--- . |
||||||||
BBV |
BBC Nord Dragonz (HL)
|
UBC Neusiedl Storks (HL)
|
28.04.2024 15:00 |
Sportzentrum Eisenstadt |
Erdös Geor. |
Sepela Mate. |
--- . |
||||||||
04.05.2024 | |||||||||||||||
BBV |
Young Gunners U12/2 (mU12)
|
Rocks (mU12)
|
04.05.2024 10:30 |
SPH Oberwart |
??? |
??? |
??? |
||||||||
BBV |
BBC Nord Neusiedl (mU12)
|
Young Gunners U12/2 (mU12)
|
04.05.2024 12:00 |
SPH Oberwart |
??? |
??? |
??? |
||||||||
BBV |
UBC Eisenstadt Warriors (HL)
|
Oberwart Gunners Guardians (HL)
|
04.05.2024 17:30 |
Sportzentrum Eisenstadt |
??? |
??? |
??? |
||||||||
05.05.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
KOS Celovec (ÖMS mU19)
|
05.05.2024 15:00 |
SPH Oberwart |
??? |
??? |
??? |
||||||||
12.05.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
12.05.2024 13:00 |
Raiffeisen Sportpark Gmunden |
??? |
??? |
??? |