Legende: | ...beglaubigt | ...strafbeglaubigt | ...in Bearbeitung |
Nähre Informationen zu einem Spiel erhält man, indem man auf die Spielnummer klickt!
Status |
Verband |
Spielnummer |
LV-Nr |
Heim |
Gast |
Zeit |
Ort |
Ergebnis |
Bester Werfer Team1 | Bester Werfer Team2 |
|||||
24.03.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
|
UAB SLMU19 (ÖMS mU19)
|
24.03.2024 14:00 |
St. Peter |
79:60
|
38:27 |
||||||||
23.03.2024 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
UDW Alligators (BL)
|
23.03.2024 18:00 |
St. Peter |
77:75
|
34:37 |
||||||||
17.03.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU14)
|
Basket Flames WAT SLMU14 (ÖMS mU14)
|
17.03.2024 13:00 |
St. Peter |
61:73
|
5:23 |
Seher Ko. (29) Gspan Jo. (12) |
Mubobo De. (29) Bannert Co. (11) | ||||||
ÖBV |
0 |
ASKÖ Radenthein Garnets (ÖMS wU16)
|
UBI Graz (ÖMS wU16)
|
17.03.2024 15:00 |
SPH Radenthein |
38:64
|
20:40 |
||||||||
16.03.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU16)
|
FCN Holter Baskets Wels (ÖMS mU16)
|
16.03.2024 11:30 |
St. Peter |
46:89
|
22:40 |
Ceborahs Gl. (20) Kanzian Da. (13) |
Müller Ha. (19) Kulikov Ty. (17) | ||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec BD2L (BL)
|
Basket Flames BD2L (BL)
|
16.03.2024 14:00 |
St. Peter |
42:83
|
22:40 |
||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
|
16.03.2024 18:00 |
St. Peter |
59:54
|
25:30 |
||||||||
ÖBV |
0 |
BBC Wolfsberg (ÖMS wU19)
|
UBI Graz (ÖMS wU19)
|
16.03.2024 16:00 |
VS St. Margarethen |
79:76
|
41:28 |
||||||||
10.03.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU19)
|
FCN XXXLutz Baskets Wels (ÖMS mU19)
|
10.03.2024 16:00 |
St. Peter |
71:77
|
15:17 |
Michel Ni. (23) Windisch Lo. (17) |
Laus Ma. (20) Kulikov Ty. (15) | ||||||
05.03.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
BBC Wolfsberg (ÖMS wU19)
|
UBSC-DBBC Graz (ÖMS wU19)
|
05.03.2024 18:30 |
VS St. Margarethen |
59:73
|
18:39 |
||||||||
03.03.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU16)
|
BC GGMT Vienna SLMU16 (ÖMS mU16)
|
03.03.2024 13:00 |
St. Peter |
70:102
|
29:56 |
Ceborahs Gl. (17) Muric Ed. (16) |
Rankovic An. (32) Benczak Le. (29) | ||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU14)
|
Vienna United SLMU14 (ÖMS mU14)
|
03.03.2024 15:30 |
St. Peter |
0:20
|
|||||||||
Grund
der Strafbeglaubigung: | Nichtantritt KOS Celovec
| ||||||||||||||
02.03.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
|
Basket Feldkirch MU19 ÖMS (ÖMS mU19)
|
02.03.2024 16:00 |
St. Peter |
20:0
|
|||||||||
Grund
der Strafbeglaubigung: | Nichtantritt Feldkirch
| ||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
|
02.03.2024 19:00 |
St. Peter |
76:66
|
39:37 |
||||||||
ÖBV |
0 |
Team Kärnten (ÖMS mU16)
|
Dornbirn Lions U16 (ÖMS mU16)
|
02.03.2024 16:00 |
SH Feldkirchen |
57:42
|
30:22 |
||||||||
25.02.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
BBC Wolfsberg (ÖMS wU19)
|
Basket Flames UNION SLWU19 (ÖMS wU19)
|
25.02.2024 14:00 |
VS St. Margarethen |
99:62
|
52:19 |
||||||||
24.02.2024 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec BD2L (BL)
|
BC Vienna 87 BD2L (BL)
|
24.02.2024 14:30 |
St. Peter |
53:56
|
22:39 |
||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
KOS Celovec (BL)
|
24.02.2024 18:00 |
St. Peter |
78:67
|
46:31 |
||||||||
18.02.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
|
UKJ Mistelbach Mustangs (ÖMS mU19)
|
18.02.2024 14:00 |
St. Peter |
65:56
|
26:23 |
||||||||
11.02.2024 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec BD2L (BL)
|
UBI Graz/2 (BL)
|
11.02.2024 13:00 |
St. Peter |
54:64
|
28:36 |
||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU19)
|
Basket Dukes SLMU19 (ÖMS mU19)
|
11.02.2024 16:00 |
St. Peter |
80:91
|
41:43 |
Windisch Lo. (23) Llapashtica Al. (22) |
Hanusic Am. (20) Schwinn Si. (16) | ||||||
10.02.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU16)
|
BBU Salzburg (ÖMS mU16)
|
10.02.2024 12:00 |
St. Peter |
75:46
|
32:28 |
Muric Ed. (29) Ceborahs Gl. (20) |
Maneka Ha. (19) Veslic Al. (10) | ||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU14)
|
Ubsc Juniors (ÖMS mU14)
|
10.02.2024 14:30 |
St. Peter |
48:53
|
29:27 |
Marjanovic Em. (19) Seher Ko. (17) |
Iancu Ma. (16) Waltl Ia. (13) | ||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
Upper Austrian Ballers (BL)
|
10.02.2024 18:00 |
St. Peter |
85:73
|
51:41 |
||||||||
04.02.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU19)
|
UBSC Gratzer Stahl Graz (ÖMS mU19)
|
04.02.2024 11:00 |
St. Peter |
76:70
|
20:20 |
Michel Ni. (23) Avdic En. (14) |
Prevedan Sa. (19) Buljubasic Sa. (11) Manukian Le. (11) | ||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Basket Flames (BL)
|
04.02.2024 16:00 |
St. Peter |
98:44
|
55:31 |
||||||||
ÖBV |
0 |
BBC Wolfsberg (ÖMS wU19)
|
DBB LZ OÖ wU19 (ÖMS wU19)
|
04.02.2024 11:30 |
VS St. Margarethen |
69:66
|
32:26 |
||||||||
03.02.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU14)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU14)
|
03.02.2024 15:00 |
St. Peter |
87:52
|
48:27 |
Wheeler Ai. (25) Hegic Ti. (16) |
Neunkirchner Ni. (13) Denizkiran At. (8) Delalic Da. (8) | ||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
SWARCO Raiders Tirol (BL)
|
03.02.2024 18:00 |
St. Peter |
67:90
|
34:49 |
||||||||
ÖBV |
0 |
ASKÖ Radenthein Garnets (ÖMS wU16)
|
DBB UNIQA LZ OÖ (ÖMS wU16)
|
03.02.2024 13:30 |
SH Feldkirchen |
39:70
|
26:30 |
||||||||
ÖBV |
0 |
Team Kärnten (ÖMS mU16)
|
Young Gunners ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
|
03.02.2024 16:00 |
SH Feldkirchen |
48:71
|
22:41 |
||||||||
28.01.2024 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Upper Austrian Ballers (BL)
|
28.01.2024 17:00 |
St. Peter |
92:85
|
47:49 |
||||||||
27.01.2024 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec BD2L (BL)
|
UBSC-DBBC Graz/2 (BL)
|
27.01.2024 17:00 |
St. Peter |
88:44
|
40:27 |
||||||||
ÖBV |
0 |
ASKÖ Radenthein Garnets (ÖMS wU16)
|
Vienna United SLWU16 (ÖMS wU16)
|
27.01.2024 13:45 |
SH Feldkirchen |
41:62
|
20:38 |
||||||||
20.01.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
|
Basket Flames WAT SLMU19 (ÖMS mU19)
|
20.01.2024 14:00 |
St. Peter |
50:51
|
26:27 |
||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU16)
|
LZ Traiskirchen LIONS (ÖMS mU16)
|
20.01.2024 17:00 |
St. Peter |
48:73
|
17:41 |
Ceborahs Gl. (18) Muric Ed. (14) |
Lachkovics Jo. (13) Janos Ma. (12) | ||||||
ÖBV |
0 |
Team Kärnten (ÖMS mU16)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
|
20.01.2024 16:00 |
SH Feldkirchen |
48:65
|
25:33 |
Memic Ta. (15) Muharemovic Ri. (13) |
Sendo Em. (26) Erlebach Ja. (16) | ||||||
13.01.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU16)
|
SKN St. Pölten Superliga 16 (m) (ÖMS mU16)
|
13.01.2024 15:00 |
St. Peter |
58:85
|
23:36 |
Muric Ed. (23) Ceborahs Gl. (11) |
Grafinger Ma. (19) Pasti Be. (15) | ||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
Kufstein Towers (BL)
|
13.01.2024 18:00 |
St. Peter |
59:86
|
31:43 |
||||||||
07.01.2024 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
BBC Wolfsberg (ÖMS wU19)
|
Vienna United SLWU19 (ÖMS wU19)
|
07.01.2024 14:15 |
VS St. Margarethen |
54:114
|
23:61 |
||||||||
17.12.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
|
SU Döbling SLMU19 (ÖMS mU19)
|
17.12.2023 12:00 |
St. Peter |
64:84
|
28:38 |
||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU16)
|
Vienna Timberwolves SLMU16 (ÖMS mU16)
|
17.12.2023 14:00 |
St. Peter |
55:89
|
23:47 |
Ceborahs Gl. (15) Muric Ed. (13) |
Alispahic Ma. (19) Korshikov Eg. (18) | ||||||
16.12.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
BK Mattersburg Rocks (BL)
|
16.12.2023 14:00 |
St. Peter |
69:66
|
42:42 |
||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
|
16.12.2023 19:00 |
St. Peter |
95:69
|
49:40 |
||||||||
ÖBV |
0 |
BBC Wolfsberg (ÖMS wU19)
|
Basket Duchess SLWU19 (ÖMS wU19)
|
16.12.2023 16:00 |
VS St. Margarethen |
75:90
|
38:52 |
||||||||
ÖBV |
0 |
Team Kärnten (ÖMS mU16)
|
UKJ Mistelbach Mustangs (ÖMS mU16)
|
16.12.2023 16:00 |
SH Feldkirchen |
39:76
|
21:46 |
||||||||
ÖBV |
0 |
ASKÖ Radenthein Garnets (ÖMS wU16)
|
LZ Salzkammergut (ÖMS wU16)
|
16.12.2023 15:00 |
SPH Radenthein |
56:60
|
29:33 |
||||||||
15.12.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
Team Kärnten (ÖMS mU16)
|
ATSE Graz SL MU16 (ÖMS mU16)
|
15.12.2023 20:15 |
SH Feldkirchen |
48:108
|
26:45 |
||||||||
10.12.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec BD2L (BL)
|
BBU Salzburg BD2L (BL)
|
10.12.2023 14:00 |
St. Peter |
40:52
|
22:25 |
||||||||
09.12.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU19)
|
BC GGMT Vienna SLMU19 (ÖMS mU19)
|
09.12.2023 12:00 |
St. Peter |
72:85
|
26:15 |
Llapashtica Al. (17) Avdic En. (17) Windisch Lo. (11) |
Yilmazer Ke. (33) Cvetkova Lu. (17) | ||||||
08.12.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Vienna United BSL (BL)
|
08.12.2023 14:00 |
St. Peter |
72:71
|
32:42 |
||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
UDW Alligators (BL)
|
08.12.2023 19:00 |
St. Peter |
63:68
|
28:36 |
||||||||
03.12.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU14)
|
Vienna Timberwolves SLMU14 (ÖMS mU14)
|
03.12.2023 16:00 |
St. Peter |
68:80
|
34:36 |
Wheeler Ai. (22) Seher Ko. (20) |
Spanu Ad. (25) Scheibner Al. (21) | ||||||
02.12.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
SWARCO Raiders Tirol (BL)
|
02.12.2023 18:00 |
St. Peter |
20:0
|
|||||||||
Grund
der Strafbeglaubigung: | N.A. Tirol
| ||||||||||||||
26.11.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU19)
|
Vienna United SLMU19 (ÖMS mU19)
|
26.11.2023 16:00 |
St. Peter |
64:98
|
18:25 |
Avdic En. (25) Windisch Lo. (15) |
Toth Ma. (21) Steinkellner Ki. (17) | ||||||
25.11.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
BBU Salzburg (BL)
|
25.11.2023 18:00 |
St. Peter |
77:83
|
41:41 |
||||||||
ÖBV |
0 |
BBC Wolfsberg (ÖMS wU19)
|
Mistelbach Mustangs (ÖMS wU19)
|
25.11.2023 16:00 |
VS St. Margarethen |
106:30
|
49:11 |
||||||||
18.11.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU16)
|
UBSC Graz Lebensmittelgeschäft Alisic (ÖMS mU16)
|
18.11.2023 11:30 |
St. Peter |
60:75
|
26:50 |
Ceborahs Gl. (16) Kanzian Da. (12) |
Renner Ge. (20) Amine Il. (16) | ||||||
ÖBV |
0 |
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
|
LZ Salzkammergut ÖMS MU19 (ÖMS mU19)
|
18.11.2023 13:45 |
St. Peter |
72:78
|
31:33 |
||||||||
ÖBV |
0 |
BBC Wolfsberg (ÖMS wU19)
|
Vienna Timberwolves SLWU19 (ÖMS wU19)
|
18.11.2023 16:00 |
VS St. Margarethen |
70:44
|
43:11 |
Sulzbacher Le. (25) Köppel Ch. (21) |
Serban La. (12) Binder La. (9) | ||||||
ÖBV |
0 |
Team Kärnten (ÖMS mU16)
|
ece Kapfenberg Bulls Superliga MU16 (ÖMS mU16)
|
18.11.2023 16:15 |
SH Feldkirchen |
59:56
|
27:35 |
Bajric Ma. (24) Zaharie Di. (14) |
Sadikovic Ba. (20) Skalic Ed. (15) | ||||||
17.11.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Future Team Steiermark (BL)
|
17.11.2023 20:30 |
St. Peter |
104:71
|
49:44 |
||||||||
12.11.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU19)
|
Vienna Timberwolves SLMU19 (ÖMS mU19)
|
12.11.2023 16:00 |
St. Peter |
71:83
|
39:45 |
Llapashtica Al. (30) Avdic En. (19) |
Ogbevoen Cl. (26) Onyemaechi Ja. (22) | ||||||
11.11.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec BD2L (BL)
|
TI Innsbruck (BL)
|
11.11.2023 15:00 |
St. Peter |
40:70
|
27:29 |
||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
Wörthersee Piraten (BL)
|
11.11.2023 18:00 |
St. Peter |
64:84
|
36:44 |
||||||||
05.11.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
ASKÖ Radenthein Garnets (ÖMS wU16)
|
UBSC-DBBC Graz (ÖMS wU16)
|
05.11.2023 14:00 |
SPH Radenthein |
51:59
|
28:33 |
||||||||
04.11.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Güssing/Jennersdorf Blackbirds (BL)
|
04.11.2023 18:00 |
St. Peter |
78:60
|
35:31 |
||||||||
28.10.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Arkadia Traiskirchen Lions (BL)
|
28.10.2023 19:00 |
St. Peter |
46:102
|
34:61 |
||||||||
26.10.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
Future Team Steiermark (BL)
|
26.10.2023 18:00 |
St. Peter |
81:47
|
41:23 |
||||||||
22.10.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU16)
|
Basket Dukes SLMU16 (ÖMS mU16)
|
22.10.2023 13:00 |
St. Peter |
84:61
|
53:21 |
Muric Ed. (28) Ceborahs Gl. (16) |
Lendl Jo. (20) Vasic Fi. (20) Wagner Da. (6) | ||||||
ÖBV |
0 |
Team Kärnten (ÖMS mU16)
|
Basket Flames WAT SLMU16 (ÖMS mU16)
|
22.10.2023 13:00 |
SH Feldkirchen |
34:82
|
18:34 |
||||||||
21.10.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
Wörthersee Piraten (ÖMS mU19)
|
Young Gunners SLU19 (ÖMS mU19)
|
21.10.2023 14:00 |
St. Peter |
76:79
|
34:42 |
||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Kufstein Towers (BL)
|
21.10.2023 18:00 |
St. Peter |
64:59
|
34:29 |
||||||||
15.10.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
KOS Celovec (ÖMS mU19)
|
SKN St. Pölten Superliga 19 (m) (ÖMS mU19)
|
15.10.2023 13:00 |
St. Peter |
43:85
|
28:46 |
Avdic En. (11) Llapashtica Al. (7) Heinrichs Lo. (7) |
Schnabl Ma. (15) Wurth Ol. (14) | ||||||
14.10.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
Raiffeisen Dornbirn Lions (BL)
|
14.10.2023 18:45 |
St. Peter |
84:63
|
35:33 |
||||||||
07.10.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
BBU Salzburg (BL)
|
07.10.2023 18:00 |
St. Peter |
51:61
|
28:28 |
||||||||
ÖBV |
0 |
BBC Wolfsberg (ÖMS wU19)
|
UBBC Herzogenburg WU19 ÖMS (ÖMS wU19)
|
07.10.2023 16:00 |
VS St. Margarethen |
20:0
|
|||||||||
Grund
der Strafbeglaubigung: | | ||||||||||||||
ÖBV |
0 |
ASKÖ Radenthein Garnets (ÖMS wU16)
|
Basket Flames UNION SLWU16 (ÖMS wU16)
|
07.10.2023 15:00 |
SPH Radenthein |
54:90
|
29:45 |
Samanzi Pr. (30) Malbasic Mi. (20) | |||||||
27.09.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
UBSC Raiffeisen Graz (BL)
|
27.09.2023 17:45 |
St. Peter |
68:78
|
0:0 |
||||||||
24.09.2023 | |||||||||||||||
ÖBV |
0 |
Wörthersee Piraten (ÖMS mU16)
|
Young Gunners ÖMS MU16 (ÖMS mU16)
|
24.09.2023 12:00 |
St. Peter |
48:158
|
23:78 |
||||||||
23.09.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
KOS Celovec (BL)
|
SWARCO Raiders Tirol (BL)
|
23.09.2023 18:00 |
St. Peter |
72:77
|
34:43 |
||||||||
22.09.2023 | |||||||||||||||
BSL |
0 |
Wörthersee Piraten (BL)
|
Gast (BL)
|
22.09.2023 17:30 |
St. Peter |
1:1
|
0:0 |